flag Annecy vs Boulogne

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Annecy (AT HOME) 5 1 1 3 5 8 20 20 60 1.00 1.60 2.60 0.80
Boulogne (AWAY) 6 1 3 2 3 3 17 50 33 0.50 0.50 1.00 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Annecy
Boulogne
6 Nov Boulogne - LAFO
3:0
1-0
Adrien Pinot (11')
2-0
Martin Lecolier (72')
3-0
Julien Boyer (85')
31 Oct LAFO - Montpellier
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
23 Oct Sochaux - LAFO
1:3
0-1
Moise Sahi Dion (14')
0-2
Moise Sahi Dion (47')
1-2
Honore Bayanginisa (65')
1-3
Thibault Rambaud (68')
16 Oct LAFO - Nancy
1:2
0-1
Ilyes Housni (pen.) (41')
1-1
Moise Sahi Dion (59')
1-2
Alexis Casadei (p.p.) (89')
9 Oct Dunkerque - LAFO
0:1
0-1
Moise Sahi Dion (38')
18 Sep LAFO - Dijon
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
12 Sep Guingamp - LAFO
2:1
0-1
Thibault Rambaud (13')
1-1
Tanguy Ahile (62')
2-1
Brandon Bokangu (66')
4 Sep Grenoble Foot 38 - LAFO
1:2
0-1
Thibault Rambaud (66')
1-1
Samba Diba (74')
1-2
Paul Venot (90+1')
3:0
1-0
Adrien Pinot (11')
2-0
Martin Lecolier (72')
3-0
Julien Boyer (85')
USB - Annecy 6 Nov
1:0
1-0
Mathys Houdayer (34')
Laval - USB 30 Oct
1:1
1-0
Sonny Duflos (35')
1-1
Yaya Fofana (84')
USB - Reims 26 Oct
0:2
0-1
Nolan Binet (79')
0-2
Abdel Hbouch (90+2')
Grenoble Foot 38 - USB 16 Oct
1:1
1-0
Benjamin Gomel (8')
1-1
Abdel Hbouch (75')
Sochaux - USB 9 Oct
1:2
0-1
Ignatius Ganago (49')
1-1
Nolan Binet (52')
1-2
Thomas Robinet (pen.) (90+7')
USB - Nantes 19 Sep
0:0 Clermont - USB 11 Sep
1:1
1-0
Theo Epailly (37')
1-1
Tyris Dong (63')
USB - Dijon 4 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.80
1.00 Vis.
Total 1.33
1.08 Total
Últ. 8 1.13
1.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.01
1.59 IRP

PJ V E D
Local 5 1 1 3
Total 12 5 1 6
Local
Total
V E D PJ
1 3 2 6 Vis.
2 7 3 12 Total
Vis.
Total

Annecy

Latest AT HOME

Boulogne

Latest AWAY
31 Oct LAFO - Montpellier
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
16 Oct LAFO - Nancy
1:2
0-1
Ilyes Housni (pen.) (41')
1-1
Moise Sahi Dion (59')
1-2
Alexis Casadei (p.p.) (89')
18 Sep LAFO - Dijon
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
29 Aug LAFO - Metz
1:1
0-1
Teji Savanier (24')
1-1
Kadan Young (33')
1:0
1-0
Mathys Houdayer (34')
Laval - USB 30 Oct
0:2
0-1
Nolan Binet (79')
0-2
Abdel Hbouch (90+2')
Grenoble Foot 38 - USB 16 Oct
1:1
1-0
Benjamin Gomel (8')
1-1
Abdel Hbouch (75')
Sochaux - USB 9 Oct
0:0 Clermont - USB 11 Sep
Puntos
PJ Pts
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 12 13
Clermont 12 11
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 6
Rodez 8 6
Laval 8 5

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Annecy
Boulogne
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%88%13%2.8863% 75%25%0%1.8850%
Total 83%67%17%2.6758% 58%17%0%1.5042%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 71% 42% 8% 2.08 50%
Liga (Total) 71% 49% 29% 2.69 56%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Annecy (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
22%
Tasa de goles
80%
78%
% Derrotas
60%
33%
% Victorias
20%
40%
Boulogne (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
22%
Encajados por partido
0.50
1.40
% No marcó
67%
30%
% Marcó 1º
17%
46%
Annecy (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
67%
46%
% No marcó
17%
26%
% Derrotas
50%
36%
Marcados por partido
1.17
1.34
Boulogne (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
42%
26%
Encajados por partido
0.67
1.34
% No marcó
42%
26%
% Victorias
17%
36%

Promedios contextuales

Annecy AVG Boulogne
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 6 Jugados
Prom. Marcados 1.00 0.75 0.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.60 1.05 0.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.60 1.80 1.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 65% 50% Tasa de encajados
Tasa de encajados 80% 57% 33% Tasa de goles
Porterías a cero 20% 43% 67% No marcó
No marcó 20% 35% 50% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 10% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 40% 20% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 45% 50% Encajó primero
Encajó primero 60% 38% 17% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 37% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 40% 20% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 48' 46' 43' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 56' 69' 81' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 83% 67% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 67% 33% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 30% 0% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 0% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 60% 38% 17% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 67% 33% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 20% 0% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.60 5.22 4.83 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 4.60 4.30 4.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 10.20 9.52 8.83 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 60% 55% 50% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 60% 47% 33% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 60% 47% 33% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 40% 37% 33% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 40% 37% 33% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 40% 20% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 20% 10% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Annecy
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Boulogne
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Annecy
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Boulogne
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Annecy (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Annecy Liga
Puntos Por Partido
0.80
1.46
% Victorias
20%
40%
% Empates
20%
27%
% Derrotas
60%
33%
Goles marcados por partido
1.00
1.40
Goles encajados por partido
1.60
1.29
% Porterías a cero
20%
30%
% No marcó
20%
22%
% Victorias a cero
20%
23%
% Derrotas a cero
20%
14%
% El equipo marcó primero
40%
46%
% El rival marcó primero
60%
46%
Minuto prom. marcó primero
38
36
Minuto prom. encajó primero
30
32
Tasa de defensa de ventaja
50%
60%
Tasa de empates (remontadas)
40%
45%
% Tiempo con ventaja
20%
25%
% Tiempo empatados
57%
52%
% Tiempo en desventaja
23%
22%
PPP marcando primero
1.50
2.39
PPP encajando primero
0.33
0.61
Goles totales por partido
2.60
2.69
% más de 1.5 goles
100%
71%
% más de 2.5 goles
60%
49%
% más de 3.5 goles
0%
29%
% ambos equipos marcan
60%
56%
Boulogne (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Boulogne Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.26
% Victorias
17%
33%
% Empates
50%
27%
% Derrotas
33%
40%
Goles marcados por partido
0.50
1.29
Goles encajados por partido
0.50
1.40
% Porterías a cero
50%
22%
% No marcó
67%
30%
% Victorias a cero
17%
14%
% Derrotas a cero
33%
23%
% El equipo marcó primero
17%
46%
% El rival marcó primero
50%
46%
Minuto prom. marcó primero
79
32
Minuto prom. encajó primero
43
36
Tasa de defensa de ventaja
100%
55%
Tasa de empates (remontadas)
33%
40%
% Tiempo con ventaja
2%
22%
% Tiempo empatados
74%
52%
% Tiempo en desventaja
24%
25%
PPP marcando primero
3.00
2.14
PPP encajando primero
0.33
0.43
Goles totales por partido
1.00
2.69
% más de 1.5 goles
33%
71%
% más de 2.5 goles
0%
49%
% más de 3.5 goles
0%
29%
% ambos equipos marcan
17%
56%

Tiempos de los goles

Annecy
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 5
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 3
GC 8
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 8
57%
GC 5
28%
2ª Parte GF 6
43%
GC 13
72%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 59
Boulogne
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 3
30%
GC 3
38%
2ª Parte GF 7
70%
GC 5
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 52
Annecy
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 0
GC 3
1ª Parte GF 3
60%
GC 4
50%
2ª Parte GF 2
40%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 56
Boulogne
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 0
0%
GC 2
67%
2ª Parte GF 3
100%
GC 1
33%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 81
Minuto prom. goles encajados 43

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Annecy (TOTAL)
Diferencia de Goles Boulogne (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-1
-2
+3
+1
+1
+1
-5
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Annecy (LOCAL)
Diferencia de Goles Boulogne (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-2
+1
-1
+1
+1
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Annecy
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 18.4 min.
20%
Minutos promedio empatados 51.2 min.
57%
Minutos promedio en desventaja 20.4 min.
23%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%
Boulogne
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 6
17%
Ningún gol marcado 2 / 6
33%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 6
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 1.8 min.
2%
Minutos promedio empatados 67.0 min.
74%
Minutos promedio en desventaja 21.2 min.
24%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Annecy
Boulogne
Local Vis. Rival Local Vis.
Saint-Etienne
1:2 Nancy 0:0
0:3 Montpellier 0:0
3:1 Reims 1:1
0:1 Pau
1:2 Dijon 1:1
1:1 Metz
Red Star 1:1
Annecy 3:0
0:1 Dunkerque
2:1 Guingamp 1:0
3:0 Boulogne
2:0 Rodez
Clermont 0:0
1:3 Sochaux 1:1
1:2 Grenoble Foot 38 0:2
Nantes 1:2
Laval 1:0

Estadísticas de goles

Annecy
Boulogne
Local Total Total Vis.
5 14 Marcados (GF) 10 3
1.00 1.17 Prom GF 0.83 0.50
8 18 Encajados (GC) 8 3
1.60 1.50 Prom GC 0.67 0.50
2.60 2.67 Prom GF+GC 1.50 1.00
100% 100% GF+GC > 0.5 75% 67%
100% 83% GF+GC > 1.5 58% 33%
60% 67% GF+GC > 2.5 17% 0%
0% 17% GF+GC > 3.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
100% 92% GF+GC > 0.5 al desc. 50% 33%
40% 17% GF+GC > 1.5 al desc. 0% 0%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Annecy marcados como local
1.00
(B) Boulogne encajados como visitante
0.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
0.75
1.40
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Annecy encajados como local
1.60
(B) Boulogne marcados como visitante
0.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.05
1.29
Goles marcados + encajados por partido
(A) Annecy como local
2.60
(B) Boulogne como visitante
1.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.80
2.69
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Annecy tasa de goles como local
80%
(B) Boulogne tasa de encajados como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
65%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Annecy tasa de encajados como local
80%
(B) Boulogne tasa de goles como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
57%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Annecy más de 1.5 como local
100%
(B) Boulogne más de 1.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
67%
71%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Annecy más de 2.5 como local
60%
(B) Boulogne más de 2.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
30%
49%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Annecy más de 3.5 como local
0%
(B) Boulogne más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
0%
29%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Annecy Partidos AEM como local
60%
(B) Boulogne Partidos AEM como visitante
17%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
38%
56%

Estadísticas Local vs Visitante

Annecy
Boulogne
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
6
Goals For per match
1.00
0.50
Porterías a cero
20%
50%
Victorias a cero
20%
17%
Tasa de goles
80%
33%
Marcó en ambas partes
20%
0%
Marcó primero
40%
17%
Ganando al desc.
40%
0%
Prom. Córners A Favor
5.60
4.00
Goles En Contra por partido
1.60
0.50
No marcó
20%
67%
Derrotas a cero
20%
33%
Tasa de encajados
80%
50%
Encajó en ambas partes
40%
0%
Encajó primero
60%
50%
Perdiendo al desc.
40%
33%
Prom. Córners En Contra
4.60
4.83

Marcadores

Annecy
Boulogne
Final local
1:2 2
40%
2:0 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
Final vis.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Desc. local
1:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 4
67%
1:0 2
33%

Distribución Local vs Visitante

Annecy
Boulogne
Local Vis. Local Vis.
25% 75% % Puntos 54% 46%
36% 64% stats.pct_scored 70% 30%
44% 56% stats.pct_conceded 63% 38%

Rachas y Secuencias Actuales

Annecy
Boulogne
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - -
3 2 Derrotas consecutivas - 1
4 2 Sin ganar - 1
3 8 Sin empatar 2 2
- - Sin perder 1 -
- - Marcó en el partido 1 -
4 4 Encajó en el partido - 1
1 2 Ningún gol marcado - 1
- - Ningún gol encajado 1 -
3 4 GF + GC > 2.5 1 -
- - GF+GC menos de 2.5 - 6

Tasas de Goles

Annecy
Boulogne
Local Total Total Vis.
80% 83% Tasa de goles 58% 33%
60% 67% Tasa de goles 1ª P. 25% 0%
40% 33% Tasa de goles 2ª P. 42% 33%
20% 17% Marcó en ambas partes 8% 0%
60% 58% Ambos equipos marcan 42% 17%
80% 75% Tasa de encajados 58% 50%
60% 33% Tasa de encajados 1ª P. 25% 33%
60% 67% Tasa de encajados 2ª P. 33% 17%
40% 25% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Annecy
Boulogne
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 25% 33%
0% 17% Total = 1 17% 33%
40% 17% Total = 2 42% 33%
60% 50% Total = 3 17% 0%
0% 17% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 0% 0%
0% 17% Total = 0 o 1 42% 67%
100% 67% Total = 2 o 3 58% 33%
0% 17% Total = 4+ 0% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Annecy
Boulogne
Local Total Total Vis.
80% 83% GF más de 0.5 58% 33%
20% 25% GF más de 1.5 17% 17%
0% 8% GF más de 2.5 8% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
80% 75% GC más de 0.5 58% 50%
60% 50% GC más de 1.5 8% 0%
20% 25% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Annecy
Boulogne
Local Total Total Vis.
20% 25% Porterías a cero 42% 50%
20% 25% Victorias a cero 17% 17%
20% 17% No marcó 42% 67%
20% 17% Derrotas a cero 17% 33%

Márgenes de goles

Annecy
Boulogne
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 01 00
D 20 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 31 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 01 10
D 30 00

Estadísticas de córners

Annecy
Boulogne
Local Total Total Vis.
5.60 5.67 Prom. Córners A Favor 3.83 4.00
4.60 5.25 Prom. Córners En Contra 5.08 4.83
10.20 10.92 Prom. Total (F+C) 8.92 8.83
60% 75% Total más de 7.5 50% 50%
60% 67% Total más de 8.5 33% 33%
60% 67% Total más de 9.5 33% 33%
40% 50% Total más de 10.5 33% 33%
40% 33% Total más de 11.5 25% 33%
40% 33% Total más de 12.5 8% 0%
20% 25% Total más de 13.5 8% 0%

Tendencias

Annecy

  • El/La tasa de marcar primero de Annecy es de 67%, un 44% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de encajar primero de Annecy es de 33%, un 28% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • Annecy ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Annecy es de 0.25, un 52% peor que el promedio de la liga (0.52).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Annecy es de 25%, un 41% peor que el promedio de la liga (43%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Annecy es de 0.08, un 72% peor que el promedio de la liga (0.30).
  • Annecy ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Annecy ha perdido sus últimos 3 partidos como local.
  • Annecy ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • El 72% de los goles encajados por Annecy ocurrieron en la segunda parte.
  • Annecy está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • Annecy ha marcado el 64% de sus goles como visitante.

Boulogne

  • El/La tasa de porterías a cero de Boulogne es de 42%, un 61% mejor que el promedio de la liga (26%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Boulogne es de 0.67, un 50% mejor que el promedio de la liga (1.34).
  • Boulogne ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
  • El 70% de los goles de Boulogne se han marcado en la segunda parte.
  • Boulogne lidera la tabla de Defensa.
  • Boulogne lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Boulogne lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Boulogne es de 0.83, un 38% peor que el promedio de la liga (1.34).
  • El/La tasa de marcar primero de Boulogne es de 33%, un 28% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Boulogne es de 0.25, un 56% peor que el promedio de la liga (0.57).
  • El 38% de los goles encajados por Boulogne ocurrieron después del minuto 75.
  • El 25% de los goles encajados por Boulogne ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • Boulogne está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Boulogne ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
  • Boulogne ha empatado el 58% de sus 12 partidos.
  • El 63% de los goles encajados por Boulogne ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 12 13
Clermont 12 11
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 6
Rodez 8 6
Laval 8 5
como Local
PJ Pts
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Nancy 6 12
Dunkerque 7 11
Metz 6 11
Montpellier 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Dijon 6 9
Laval 6 8
Boulogne 6 7
Rodez 6 7
Clermont 7 7
Sochaux 5 7
Grenoble Foot 3 6 5
Nantes 6 5
Annecy 5 4
Red Star 5 4
como Vis.
PJ Pts
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 7 13
Annecy 7 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 6 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Metz 6 6
Rodez 6 6
Grenoble Foot 3 6 6
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Dunkerque 5 4
Guingamp 6 4
Sochaux 7 4
Laval 5 1
Ataque
PJ GF
Reims 12 24
Saint-Etienne 11 23
Dijon 12 21
Metz 12 20
Montpellier 12 18
Dunkerque 12 17
Nancy 12 17
Rodez 12 17
Guingamp 12 16
Pau 11 16
Annecy 12 14
Laval 11 14
Red Star 12 14
Grenoble Foot 3 12 13
Nantes 11 12
Clermont 12 11
Boulogne 12 10
Sochaux 12 8
Defensa
PJ GC
Boulogne 12 8
Montpellier 12 9
Nancy 12 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Clermont 12 15
Reims 12 15
Sochaux 12 15
Dunkerque 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 18
Guingamp 12 18
Nantes 11 18
Dijon 12 19
Metz 12 19
Laval 11 21
Grenoble Foot 3 12 22
Rodez 12 23
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Dijon 8 17
Metz 8 16
Montpellier 8 15
Pau 8 15
Nancy 8 14
Reims 8 14
Saint-Etienne 8 13
Guingamp 8 11
Red Star 8 11
Dunkerque 8 10
Laval 8 10
Annecy 8 9
Boulogne 8 9
Clermont 8 9
Nantes 8 9
Grenoble Foot 3 8 8
Rodez 8 7
Sochaux 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Boulogne 8 6
Montpellier 8 8
Nancy 8 8
Dunkerque 8 9
Pau 8 9
Nantes 8 10
Reims 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Guingamp 8 12
Red Star 8 12
Sochaux 8 12
Dijon 8 13
Annecy 8 14
Grenoble Foot 3 8 14
Laval 8 16
Metz 8 16
Rodez 8 16
Ataque como Local
PJ GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Dijon 6 11
Dunkerque 7 11
Guingamp 6 11
Rodez 6 9
Laval 6 8
Montpellier 6 8
Pau 6 8
Boulogne 6 7
Grenoble Foot 3 6 6
Nancy 6 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Clermont 7 4
Sochaux 5 4
Red Star 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Saint-Etienne 5 2
Nancy 6 3
Boulogne 6 5
Montpellier 6 5
Clermont 7 6
Pau 6 6
Dunkerque 7 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 6 10
Grenoble Foot 3 6 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Nancy 6 11
Red Star 7 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 7 9
Reims 6 9
Pau 5 8
Rodez 6 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Metz 6 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 6 5
Sochaux 7 4
Boulogne 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Boulogne 6 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Nancy 6 6
Reims 6 6
Nantes 5 8
Red Star 7 8
Sochaux 7 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Guingamp 6 9
Metz 6 9
Saint-Etienne 6 9
Annecy 7 10
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Grenoble Foot 3 6 12
Rodez 6 12

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 12 3.33 100% 83% 58% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Rodez 12 3.33 100% 75% 58% 42% 25% 17% 50% 8% 42% 8% 42%
Metz 12 3.25 92% 83% 58% 50% 33% 8% 83% 8% 17% 0% 8%
Reims 12 3.25 83% 83% 58% 50% 33% 17% 75% 25% 17% 8% 0%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Grenoble Foot 38 12 2.92 92% 83% 58% 33% 17% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
Dunkerque 12 2.83 100% 75% 42% 25% 25% 17% 50% 8% 42% 8% 42%
Guingamp 12 2.83 100% 75% 67% 25% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Annecy 12 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
Red Star 12 2.58 92% 58% 50% 33% 25% 0% 58% 25% 25% 17% 17%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Montpellier 12 2.25 92% 67% 42% 17% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
Clermont 12 2.17 75% 67% 25% 25% 17% 8% 58% 33% 33% 8% 8%
Nancy 12 2.17 92% 42% 33% 17% 17% 8% 33% 50% 25% 42% 17%
Sochaux 12 1.92 83% 58% 25% 17% 8% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Boulogne 12 1.50 75% 58% 17% 0% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
...
Promedio de liga 92.5% 70.8% 49.1% 29.2% 17.9% 7.5% 55.7% 25.9% 25.9% 18.4% 18.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

106 partidos jugados / 30634.6%
Local:
39.6%
Empates:
27.4%
Vis.:
33.0%
Goles totales: 285
Goles por partido: 2.69
Goles local/partido:
1.40
Goles vis./partido:
1.29
Más de 1.5 goles:
70.8%
Más de 2.5 goles:
49.1%
Más de 3.5 goles:
29.2%
Ambos equipos marcan:
55.7%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
46.2%
Ningún gol marcado:
7.5%
Visitante marcó primero:
46.2%
Minuto prom. local marcó primero: 36.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.27
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.52
Tasa de defensa de ventaja local:
60.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.7%
Tasa de empate local:
45.3%
Tasa de empate visitante:
40.0%
Duración de ventaja local:
25.1%
Equipos empatados a goles:
52.5%
Duración de ventaja visitante:
22.4%