Membership Simulator:
Spalding United
0 - 0
Harborough Town
Spalding United
Harborough Town
0
0
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Spalding United (AT HOME) |
7
|
4
|
2
|
1
|
12 |
7 |
57 |
29 |
14 |
1.71 |
1.00 |
2.71 |
2.00 |
| Harborough Town (AWAY) |
7
|
0
|
3
|
4
|
4 |
10 |
0 |
43 |
57 |
0.57 |
1.43 |
2.00 |
0.43 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Spalding United |
|
Harborough Town |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Últimos resultados
(más recientes primero)
Spalding United
Harborough Town
| 7 Nov |
AFC Telford United - SPA |
|
| 31 Oct |
SPA - Darlington |
|
| 27 Oct |
SPA - Brackley Town |
|
| 24 Oct |
Hednesford Town - SPA |
|
| 10 Oct |
Marine - SPA |
|
| 26 Sep |
Chorley - SPA |
|
| 12 Sep |
SPA - Bedford Town |
|
| 8 Sep |
Spennymoor Town - SPA |
|
|
|
Hebburn Town - HATO7 |
31 Oct |
|
|
Buxton - HATO7 |
27 Oct |
|
|
HATO7 - Worksop Town |
24 Oct |
|
|
HATO7 - Southport |
10 Oct |
|
|
Macclesfield - HATO7 |
26 Sep |
|
0:0
|
HATO7 - AFC Telford United |
12 Sep |
|
|
HATO7 - Hereford |
8 Sep |
|
|
Brackley Town - HATO7 |
5 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
2.00 |
|
0.43 |
Vis. |
| Total |
1.40 |
|
1.21 |
Total |
| Últ. 8 |
1.25 |
|
0.75 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
7
|
4
|
2
|
1
|
| Total |
15
|
6
|
3
|
6
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
0
|
3
|
4
|
7
|
Vis. |
|
4
|
5
|
5
|
14
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Spalding United
Latest AT HOME
Harborough Town
Latest AWAY
| 31 Oct |
SPA - Darlington |
|
| 27 Oct |
SPA - Brackley Town |
|
| 12 Sep |
SPA - Bedford Town |
|
| 5 Sep |
SPA - Southport |
|
|
|
Hebburn Town - HATO7 |
31 Oct |
|
|
Buxton - HATO7 |
27 Oct |
|
|
Macclesfield - HATO7 |
26 Sep |
|
|
Brackley Town - HATO7 |
5 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
South Shields
|
15
|
32
|
|
Hereford
|
15
|
29
|
|
Oxford City
|
14
|
27
|
|
Macclesfield
|
13
|
27
|
|
Hednesford Town
|
16
|
27
|
|
Kings Lynn Town
|
16
|
27
|
|
Buxton
|
16
|
27
|
|
Chester
|
15
|
26
|
|
Morecambe
|
15
|
23
|
|
Bedford Town
|
14
|
22
|
|
AFC Telford Uni
|
16
|
22
|
|
Spalding United
|
15
|
21
|
|
Chorley
|
15
|
20
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Hebburn Town
|
15
|
20
|
|
Merthyr Town
|
16
|
19
|
|
Brackley Town
|
16
|
19
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Scarborough Ath
|
15
|
16
|
|
Marine
|
14
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
16
|
|
Darlington
|
15
|
11
|
|
Southport
|
15
|
10
|
|
Spennymoor Town
|
15
|
10
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Hednesford Town
|
8
|
18
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
17
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Oxford City
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Buxton
|
8
|
14
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Morecambe
|
8
|
13
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
13
|
|
Bedford Town
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
12
|
|
Chester
|
8
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Spalding United
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
7
|
|
Harborough Town
|
8
|
6
|
|
Hebburn Town
|
8
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
5
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Spalding United
Harborough Town
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
88% | 75% | 38% | 3.13 | 75% |
|
50% | 25% | 0% | 1.63 | 25% |
| Total |
73% | 47% | 27% | 2.47 | 53% |
|
64% | 36% | 7% | 2.14 | 50% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
69% |
41% |
17% |
2.31 |
52% |
| Liga (Total) |
77% |
56% |
27% |
2.83 |
57% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Spalding United (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Harborough Town (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Spalding United (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Harborough Town (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Spalding United |
AVG |
Harborough Town |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
7 |
|
7 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
1.71 |
1.57 |
1.43 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
1.00 |
0.79 |
0.57 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
2.71 |
2.36 |
2.00 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
71% |
86% |
100% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
71% |
64% |
57% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
29% |
36% |
43% |
No marcó |
| No marcó |
29% |
14% |
0% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
71% |
43% |
14% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
0% |
0% |
0% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
57% |
50% |
43% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
29% |
43% |
57% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
57% |
50% |
43% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
14% |
21% |
29% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
45' |
52' |
58' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
55' |
48' |
40' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
86% |
93% |
100% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
71% |
71% |
71% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
57% |
43% |
29% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
43% |
21% |
0% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
14% |
7% |
0% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
57% |
57% |
57% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
86% |
79% |
71% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
43% |
21% |
0% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Spalding United
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Harborough Town
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Spalding United
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Harborough Town
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Spalding United (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Spalding United |
Liga |
| Puntos Por Partido |
2.00
|
|
1.67 |
| % Victorias |
57%
|
|
49% |
| % Empates |
29%
|
|
20% |
| % Derrotas |
14%
|
|
31% |
| Goles marcados por partido |
1.71
|
|
1.64 |
| Goles encajados por partido |
1.00
|
|
1.19 |
| % Porterías a cero |
29%
|
|
24% |
| % No marcó |
29%
|
|
22% |
| % Victorias a cero |
14%
|
|
21% |
| % Derrotas a cero |
14%
|
|
19% |
| % El equipo marcó primero |
57%
|
|
49% |
| % El rival marcó primero |
29%
|
|
48% |
| Minuto prom. marcó primero |
27
|
|
29 |
| Minuto prom. encajó primero |
28
|
|
31 |
| Tasa de defensa de ventaja |
67%
|
|
71% |
| Tasa de empates (remontadas) |
50%
|
|
49% |
| % Tiempo con ventaja |
43%
|
|
31% |
| % Tiempo empatados |
45%
|
|
45% |
| % Tiempo en desventaja |
13%
|
|
24% |
| PPP marcando primero |
2.50
|
|
2.47 |
| PPP encajando primero |
1.50
|
|
0.90 |
| Goles totales por partido |
2.71
|
|
2.83 |
| % más de 1.5 goles |
71%
|
|
77% |
| % más de 2.5 goles |
57%
|
|
56% |
| % más de 3.5 goles |
43%
|
|
27% |
| % ambos equipos marcan |
57%
|
|
57% |
Harborough Town (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Harborough Town |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.43
|
|
1.13 |
| % Victorias |
0%
|
|
31% |
| % Empates |
43%
|
|
20% |
| % Derrotas |
57%
|
|
49% |
| Goles marcados por partido |
0.57
|
|
1.19 |
| Goles encajados por partido |
1.43
|
|
1.64 |
| % Porterías a cero |
0%
|
|
22% |
| % No marcó |
43%
|
|
24% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
19% |
| % Derrotas a cero |
43%
|
|
21% |
| % El equipo marcó primero |
57%
|
|
48% |
| % El rival marcó primero |
43%
|
|
49% |
| Minuto prom. marcó primero |
40
|
|
31 |
| Minuto prom. encajó primero |
21
|
|
29 |
| Tasa de defensa de ventaja |
0%
|
|
51% |
| Tasa de empates (remontadas) |
0%
|
|
29% |
| % Tiempo con ventaja |
20%
|
|
24% |
| % Tiempo empatados |
47%
|
|
45% |
| % Tiempo en desventaja |
33%
|
|
31% |
| PPP marcando primero |
0.75
|
|
1.90 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.39 |
| Goles totales por partido |
2.00
|
|
2.83 |
| % más de 1.5 goles |
71%
|
|
77% |
| % más de 2.5 goles |
29%
|
|
56% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
27% |
| % ambos equipos marcan |
57%
|
|
57% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 76-90 |
GF |
6 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
8 |
|
40% |
| GC |
5 |
|
29% |
| 2ª Parte |
GF |
12 |
|
60% |
| GC |
12 |
|
71% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
55 |
| Minuto prom. goles encajados |
56 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
5 |
|
38% |
| GC |
7 |
|
41% |
| 2ª Parte |
GF |
8 |
|
62% |
| GC |
10 |
|
59% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
49 |
| Minuto prom. goles encajados |
52 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
7 |
|
58% |
| GC |
2 |
|
29% |
| 2ª Parte |
GF |
5 |
|
42% |
| GC |
5 |
|
71% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
45 |
| Minuto prom. goles encajados |
55 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
2 |
|
50% |
| GC |
3 |
|
30% |
| 2ª Parte |
GF |
2 |
|
50% |
| GC |
7 |
|
70% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
40 |
| Minuto prom. goles encajados |
58 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Spalding United (TOTAL)
Diferencia de Goles Harborough Town (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Spalding United (LOCAL)
Diferencia de Goles Harborough Town (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
4 / 7
|
|
57% |
| Ningún gol marcado |
1 / 7
|
|
14% |
| El rival marcó primero |
2 / 7
|
|
29% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
4 / 7
|
|
57% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
2 / 7
|
|
29% |
| El rival ganaba al descanso |
1 / 7
|
|
14% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
38.3 min. |
|
43% |
| Minutos promedio empatados |
40.4 min. |
|
45% |
| Minutos promedio en desventaja |
11.3 min. |
|
13% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
6 |
| Goles del empate encajados |
2 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
67% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
2 |
| Goles del empate marcados |
1 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
50% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
4 / 7
|
|
57% |
| Ningún gol marcado |
0 / 7
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
3 / 7
|
|
43% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
2 / 7
|
|
29% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
2 / 7
|
|
29% |
| El rival ganaba al descanso |
3 / 7
|
|
43% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
18.0 min. |
|
20% |
| Minutos promedio empatados |
41.9 min. |
|
47% |
| Minutos promedio en desventaja |
30.1 min. |
|
33% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
4 |
| Goles del empate encajados |
4 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
0% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
4 |
| Goles del empate marcados |
0 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
0% |
Tabla de resultados
Spalding United
Harborough Town
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
|
1:1 |
South Shields
|
|
|
|
|
Hereford
|
0:3 |
|
| 0:1 |
|
Oxford City
|
|
1:1 |
| 0:0 |
|
Macclesfield
|
|
1:0 |
|
2:0 |
Hednesford Town
|
|
2:1 |
|
|
Kings Lynn Town
|
|
1:1 |
|
|
Buxton
|
|
3:0 |
|
1:0 |
Chester
|
|
|
|
|
Morecambe
|
1:0 |
|
| 2:1 |
|
Bedford Town
|
|
|
|
2:1 |
AFC Telford United
|
0:0 |
|
|
Spalding United
|
|
|
|
2:1 |
Chorley
|
|
|
| 3:1 |
|
Worksop Town
|
1:1 |
|
|
|
Hebburn Town
|
|
1:1 |
|
|
Merthyr Town
|
|
|
| 2:2 |
|
Brackley Town
|
|
1:0 |
|
|
Harborough Town
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
|
|
|
1:0 |
Marine
|
2:1 |
|
|
0:2 |
Radcliffe Borough
|
|
|
| 3:2 |
|
Darlington
|
4:2 |
|
| 2:0 |
|
Southport
|
1:0 |
|
|
1:3 |
Spennymoor Town
|
|
|
Estadísticas de goles
Spalding United
Harborough Town
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 12 |
20 |
Marcados (GF) |
13 |
4 |
| 1.71 |
1.33 |
Prom GF |
0.93 |
0.57 |
| 7 |
17 |
Encajados (GC) |
17 |
10 |
| 1.00 |
1.13 |
Prom GC |
1.21 |
1.43 |
| 2.71 |
2.47 |
Prom GF+GC |
2.14 |
2.00 |
| 86% |
93% |
GF+GC > 0.5 |
93% |
100% |
| 71% |
73% |
GF+GC > 1.5 |
64% |
71% |
| 57% |
47% |
GF+GC > 2.5 |
36% |
29% |
| 43% |
27% |
GF+GC > 3.5 |
7% |
0% |
| 14% |
7% |
GF+GC > 4.5 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GC > .55 |
7% |
0% |
| 86% |
53% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
64% |
71% |
| 43% |
27% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
14% |
0% |
| 0% |
7% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
7% |
0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Spalding United marcados como local
1.71
(B) Harborough Town encajados como visitante
1.43
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Spalding United encajados como local
1.00
(B) Harborough Town marcados como visitante
0.57
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Spalding United como local
2.71
(B) Harborough Town como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Spalding United tasa de goles como local
71%
(B) Harborough Town tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Spalding United tasa de encajados como local
71%
(B) Harborough Town tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Spalding United más de 1.5 como local
71%
(B) Harborough Town más de 1.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Spalding United más de 2.5 como local
57%
(B) Harborough Town más de 2.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Spalding United más de 3.5 como local
43%
(B) Harborough Town más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Spalding United Partidos AEM como local
57%
(B) Harborough Town Partidos AEM como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
Spalding United
Harborough Town
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
Spalding United
Harborough Town
| Desc. local |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 2:0 |
2 |
|
29% |
| 0:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| Desc. vis. |
| 1:0 |
3 |
|
43% |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 0:1 |
2 |
|
29% |
Distribución Local vs Visitante
Spalding United
Harborough Town
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 67% |
33% |
% Puntos |
82% |
18% |
| 60% |
40% |
stats.pct_scored |
69% |
31% |
| 41% |
59% |
stats.pct_conceded |
41% |
59% |
Rachas y Secuencias Actuales
Spalding United
Harborough Town
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 1 |
- |
Victorias consecutivas |
- |
- |
| - |
- |
Empates consecutivos |
1 |
1 |
| - |
1 |
Derrotas consecutivas |
- |
- |
| - |
1 |
Sin ganar |
3 |
7 |
| 1 |
2 |
Sin empatar |
- |
- |
| 6 |
- |
Sin perder |
1 |
1 |
| 5 |
3 |
Marcó en el partido |
1 |
1 |
| 3 |
8 |
Encajó en el partido |
3 |
7 |
| - |
- |
Ningún gol marcado |
- |
- |
| - |
- |
Ningún gol encajado |
- |
- |
| 3 |
3 |
GF + GC > 2.5 |
- |
- |
| - |
- |
GF+GC menos de 2.5 |
1 |
1 |
Tasas de Goles
Spalding United
Harborough Town
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 71% |
67% |
Tasa de goles |
64% |
57% |
| 71% |
40% |
Tasa de goles 1ª P. |
36% |
29% |
| 71% |
60% |
Tasa de goles 2ª P. |
43% |
29% |
| 71% |
33% |
Marcó en ambas partes |
14% |
0% |
| 57% |
53% |
Ambos equipos marcan |
50% |
57% |
| 71% |
80% |
Tasa de encajados |
79% |
100% |
| 29% |
27% |
Tasa de encajados 1ª P. |
43% |
43% |
| 43% |
53% |
Tasa de encajados 2ª P. |
43% |
71% |
| 0% |
0% |
Encajó en ambas partes |
7% |
14% |
Marcados + Encajados por partido
Spalding United
Harborough Town
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 14% |
7% |
Total = 0 |
7% |
0% |
| 14% |
20% |
Total = 1 |
29% |
29% |
| 14% |
27% |
Total = 2 |
29% |
43% |
| 14% |
20% |
Total = 3 |
29% |
29% |
| 29% |
20% |
Total = 4 |
0% |
0% |
| 14% |
7% |
Total = 5+ |
7% |
0% |
| 29% |
27% |
Total = 0 o 1 |
36% |
29% |
| 29% |
47% |
Total = 2 o 3 |
57% |
71% |
| 43% |
27% |
Total = 4+ |
7% |
0% |
Goles marcados / Goles encajados
Spalding United
Harborough Town
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 71% |
67% |
GF más de 0.5 |
64% |
57% |
| 71% |
47% |
GF más de 1.5 |
14% |
0% |
| 29% |
20% |
GF más de 2.5 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 3.5 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 71% |
80% |
GC más de 0.5 |
79% |
100% |
| 29% |
33% |
GC más de 1.5 |
29% |
29% |
| 0% |
0% |
GC más de 2.5 |
14% |
14% |
| 0% |
0% |
GC más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
Spalding United
Harborough Town
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 29% |
20% |
Porterías a cero |
21% |
0% |
| 14% |
13% |
Victorias a cero |
14% |
0% |
| 29% |
33% |
No marcó |
36% |
43% |
| 14% |
27% |
Derrotas a cero |
29% |
43% |
Márgenes de goles
Spalding United
Harborough Town
Márgenes (como visitante)
Tendencias
Spalding United
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Spalding United es de 0.88, un 38% mejor que el promedio de la liga (0.64).
- El/La promedio de goles encajados por partido de Spalding United es de 1.13, un 20% mejor que el promedio de la liga (1.42).
- Spalding United está invicto en sus últimos 6 partidos como local.
- Spalding United ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
- El/La tasa de marcar primero de Spalding United es de 40%, un 18% peor que el promedio de la liga (49%).
- El/La tasa de porterías a cero de Spalding United es de 20%, un 13% peor que el promedio de la liga (23%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Spalding United es de 0.07, un 58% peor que el promedio de la liga (0.16).
- Spalding United ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
- El 71% de los goles encajados por Spalding United ocurrieron en la segunda parte.
- 8 partidos consecutivos donde Spalding United ha encajado al menos un gol.
Harborough Town
- El/La promedio de goles encajados por partido de Harborough Town es de 1.21, un 14% mejor que el promedio de la liga (1.42).
- El/La tasa de encajar primero de Harborough Town es de 43%, un 12% mejor que el promedio de la liga (49%).
- Harborough Town ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
- El/La promedio de goles marcados por partido de Harborough Town es de 0.93, un 34% peor que el promedio de la liga (1.42).
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Harborough Town es de 44%, un 28% peor que el promedio de la liga (62%).
- El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Harborough Town es de 0.36, un 44% peor que el promedio de la liga (0.63).
- Harborough Town ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
- Harborough Town ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
- Harborough Town ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
- El 82% de los puntos de Harborough Town se han ganado como local.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
South Shields
|
15
|
32
|
|
Hereford
|
15
|
29
|
|
Oxford City
|
14
|
27
|
|
Macclesfield
|
13
|
27
|
|
Hednesford Town
|
16
|
27
|
|
Kings Lynn Town
|
16
|
27
|
|
Buxton
|
16
|
27
|
|
Chester
|
15
|
26
|
|
Morecambe
|
15
|
23
|
|
Bedford Town
|
14
|
22
|
|
AFC Telford Uni
|
16
|
22
|
|
Spalding United
|
15
|
21
|
|
Chorley
|
15
|
20
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Hebburn Town
|
15
|
20
|
|
Merthyr Town
|
16
|
19
|
|
Brackley Town
|
16
|
19
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Scarborough Ath
|
15
|
16
|
|
Marine
|
14
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
16
|
|
Darlington
|
15
|
11
|
|
Southport
|
15
|
10
|
|
Spennymoor Town
|
15
|
10
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Hednesford Town
|
8
|
18
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
17
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Oxford City
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Buxton
|
8
|
14
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Morecambe
|
8
|
13
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
13
|
|
Bedford Town
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
12
|
|
Chester
|
8
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Spalding United
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
7
|
|
Harborough Town
|
8
|
6
|
|
Hebburn Town
|
8
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
5
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Buxton
|
8
|
19
|
|
South Shields
|
7
|
17
|
|
Morecambe
|
7
|
16
|
|
Hednesford Town
|
8
|
16
|
|
Macclesfield
|
7
|
16
|
|
Chester
|
8
|
15
|
|
Spalding United
|
7
|
14
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
14
|
|
Harborough Town
|
7
|
14
|
|
Hebburn Town
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
13
|
|
Bedford Town
|
7
|
13
|
|
Merthyr Town
|
8
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
12
|
|
Oxford City
|
7
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
11
|
|
Marine
|
7
|
10
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
10
|
|
Scarborough Ath
|
7
|
8
|
|
Southport
|
7
|
8
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
8
|
|
Darlington
|
7
|
5
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Oxford City
|
7
|
16
|
|
Hereford
|
7
|
16
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
13
|
|
Macclesfield
|
6
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
11
|
|
Chester
|
7
|
11
|
|
Hednesford Town
|
8
|
11
|
|
Bedford Town
|
7
|
9
|
|
Worksop Town
|
7
|
8
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
8
|
|
Brackley Town
|
8
|
8
|
|
Buxton
|
8
|
8
|
|
Spalding United
|
8
|
7
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Chorley
|
7
|
7
|
|
Morecambe
|
8
|
7
|
|
Marine
|
7
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
6
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
6
|
|
Hebburn Town
|
7
|
6
|
|
Harborough Town
|
7
|
3
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
2
|
|
Southport
|
8
|
2
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Buxton
|
16
|
32
|
|
Hednesford Town
|
16
|
30
|
|
South Shields
|
15
|
30
|
|
Kings Lynn Town
|
16
|
27
|
|
Hereford
|
15
|
26
|
|
Oxford City
|
14
|
26
|
|
Chorley
|
15
|
24
|
|
Morecambe
|
15
|
23
|
|
Merthyr Town
|
16
|
22
|
|
Macclesfield
|
13
|
21
|
|
Scarborough Ath
|
15
|
21
|
|
Hebburn Town
|
15
|
20
|
|
Spalding United
|
15
|
20
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Darlington
|
15
|
19
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
19
|
|
AFC Telford Uni
|
16
|
18
|
|
Brackley Town
|
16
|
18
|
|
Chester
|
15
|
18
|
|
Bedford Town
|
14
|
17
|
|
Marine
|
14
|
17
|
|
Southport
|
15
|
15
|
|
Spennymoor Town
|
15
|
14
|
|
Harborough Town
|
14
|
13
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Macclesfield
|
13
|
11
|
|
Oxford City
|
14
|
11
|
|
Hereford
|
15
|
12
|
|
Chester
|
15
|
14
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Spalding United
|
15
|
17
|
|
Morecambe
|
15
|
18
|
|
Bedford Town
|
14
|
19
|
|
Marine
|
14
|
19
|
|
South Shields
|
15
|
20
|
|
Kings Lynn Town
|
16
|
21
|
|
Worksop Town
|
15
|
21
|
|
AFC Telford Uni
|
16
|
22
|
|
Hednesford Town
|
16
|
22
|
|
Scarborough Ath
|
15
|
22
|
|
Merthyr Town
|
16
|
23
|
|
Chorley
|
15
|
25
|
|
Brackley Town
|
16
|
27
|
|
Buxton
|
16
|
27
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
27
|
|
Darlington
|
15
|
28
|
|
Hebburn Town
|
15
|
28
|
|
Spennymoor Town
|
15
|
29
|
|
Southport
|
15
|
30
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
South Shields
|
8
|
21
|
|
Hednesford Town
|
8
|
18
|
|
Buxton
|
8
|
17
|
|
Oxford City
|
8
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
16
|
|
Chorley
|
8
|
15
|
|
Hereford
|
8
|
14
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Morecambe
|
8
|
14
|
|
Worksop Town
|
8
|
14
|
|
Spalding United
|
8
|
12
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Darlington
|
8
|
11
|
|
Merthyr Town
|
8
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
10
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
Bedford Town
|
8
|
8
|
|
Hebburn Town
|
8
|
8
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
7
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
7
|
|
Southport
|
8
|
6
|
|
Harborough Town
|
8
|
3
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Kings Lynn Town
|
8
|
6
|
|
Oxford City
|
8
|
6
|
|
Hednesford Town
|
8
|
8
|
|
Hereford
|
8
|
8
|
|
Macclesfield
|
8
|
8
|
|
Bedford Town
|
8
|
9
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Harborough Town
|
8
|
10
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
11
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
12
|
|
Marine
|
8
|
12
|
|
Morecambe
|
8
|
12
|
|
Chorley
|
8
|
13
|
|
Spalding United
|
8
|
13
|
|
Buxton
|
8
|
14
|
|
Merthyr Town
|
8
|
14
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
14
|
|
Darlington
|
8
|
15
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
15
|
|
Southport
|
8
|
15
|
|
South Shields
|
8
|
16
|
|
Hebburn Town
|
8
|
19
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Buxton
|
8
|
22
|
|
Hednesford Town
|
8
|
22
|
|
South Shields
|
7
|
18
|
|
Chorley
|
8
|
17
|
|
Merthyr Town
|
8
|
14
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Macclesfield
|
7
|
13
|
|
Morecambe
|
7
|
13
|
|
Oxford City
|
7
|
13
|
|
Hebburn Town
|
8
|
12
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
12
|
|
Spalding United
|
7
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
12
|
|
Scarborough Ath
|
7
|
11
|
|
Bedford Town
|
7
|
10
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Southport
|
7
|
10
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Harborough Town
|
7
|
9
|
|
Brackley Town
|
8
|
8
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
8
|
|
Darlington
|
7
|
7
|
|
Marine
|
7
|
6
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
Morecambe
|
7
|
3
|
|
Chester
|
8
|
5
|
|
Marine
|
7
|
6
|
|
South Shields
|
7
|
6
|
|
Harborough Town
|
7
|
7
|
|
Hereford
|
8
|
7
|
|
Macclesfield
|
7
|
7
|
|
Scarborough Ath
|
7
|
7
|
|
Spalding United
|
7
|
7
|
|
Oxford City
|
7
|
8
|
|
Bedford Town
|
7
|
9
|
|
Brackley Town
|
8
|
9
|
|
Buxton
|
8
|
9
|
|
Darlington
|
7
|
9
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
9
|
|
Worksop Town
|
8
|
9
|
|
Southport
|
7
|
10
|
|
Hebburn Town
|
8
|
11
|
|
Merthyr Town
|
8
|
11
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
13
|
|
Hednesford Town
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
14
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
15
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
Kings Lynn Town
|
8
|
15
|
|
Hereford
|
7
|
13
|
|
Oxford City
|
7
|
13
|
|
Darlington
|
8
|
12
|
|
South Shields
|
8
|
12
|
|
Marine
|
7
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
10
|
|
Buxton
|
8
|
10
|
|
Morecambe
|
8
|
10
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
10
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Chester
|
7
|
8
|
|
Hebburn Town
|
7
|
8
|
|
Hednesford Town
|
8
|
8
|
|
Macclesfield
|
6
|
8
|
|
Merthyr Town
|
8
|
8
|
|
Spalding United
|
8
|
8
|
|
Worksop Town
|
7
|
8
|
|
Bedford Town
|
7
|
7
|
|
Chorley
|
7
|
7
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
6
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
|
Harborough Town
|
7
|
4
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Oxford City
|
7
|
3
|
|
Macclesfield
|
6
|
4
|
|
Hereford
|
7
|
5
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Chester
|
7
|
9
|
|
Hednesford Town
|
8
|
9
|
|
Bedford Town
|
7
|
10
|
|
Harborough Town
|
7
|
10
|
|
Spalding United
|
8
|
10
|
|
Chorley
|
7
|
11
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
12
|
|
Merthyr Town
|
8
|
12
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
12
|
|
Worksop Town
|
7
|
12
|
|
Marine
|
7
|
13
|
|
South Shields
|
8
|
14
|
|
Morecambe
|
8
|
15
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
15
|
|
Hebburn Town
|
7
|
17
|
|
Brackley Town
|
8
|
18
|
|
Buxton
|
8
|
18
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
18
|
|
Darlington
|
8
|
19
|
|
Southport
|
8
|
20
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Buxton
|
16 |
3.69 |
100% |
94% |
88% |
56% |
25% |
6% |
69% |
13% |
19% |
13% |
19% |
|
|
|
|
South Shields
|
15 |
3.33 |
100% |
73% |
60% |
47% |
27% |
20% |
60% |
33% |
7% |
33% |
7% |
|
|
|
|
Chorley
|
15 |
3.27 |
100% |
100% |
73% |
27% |
13% |
7% |
67% |
13% |
20% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
16 |
3.25 |
100% |
75% |
50% |
38% |
31% |
13% |
63% |
19% |
19% |
19% |
19% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
15 |
3.20 |
100% |
93% |
60% |
33% |
20% |
13% |
73% |
7% |
20% |
7% |
20% |
|
|
|
|
Darlington
|
15 |
3.13 |
100% |
80% |
60% |
27% |
27% |
13% |
67% |
13% |
20% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
15 |
3.07 |
100% |
80% |
60% |
27% |
27% |
13% |
40% |
13% |
47% |
13% |
47% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
16 |
3.00 |
94% |
88% |
44% |
38% |
31% |
6% |
38% |
50% |
19% |
44% |
13% |
|
|
|
|
Southport
|
15 |
3.00 |
93% |
80% |
53% |
40% |
20% |
13% |
60% |
7% |
40% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
15 |
2.87 |
87% |
73% |
53% |
33% |
20% |
13% |
53% |
27% |
33% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
15 |
2.87 |
100% |
93% |
60% |
27% |
7% |
0% |
67% |
7% |
27% |
7% |
27% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
16 |
2.81 |
100% |
75% |
56% |
31% |
19% |
0% |
56% |
13% |
31% |
13% |
31% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
16 |
2.81 |
94% |
88% |
56% |
25% |
13% |
6% |
75% |
19% |
13% |
13% |
6% |
|
|
|
|
Morecambe
|
15 |
2.73 |
100% |
73% |
53% |
20% |
7% |
7% |
53% |
33% |
13% |
33% |
13% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
15 |
2.73 |
100% |
73% |
60% |
27% |
13% |
0% |
53% |
20% |
27% |
20% |
27% |
|
|
|
|
Oxford City
|
14 |
2.64 |
100% |
71% |
50% |
29% |
14% |
0% |
43% |
50% |
7% |
50% |
7% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
14 |
2.57 |
100% |
64% |
57% |
21% |
14% |
0% |
57% |
21% |
21% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Marine
|
14 |
2.57 |
100% |
71% |
50% |
14% |
14% |
7% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Hereford
|
15 |
2.53 |
100% |
73% |
60% |
7% |
7% |
7% |
40% |
40% |
20% |
40% |
20% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
16 |
2.50 |
94% |
69% |
63% |
19% |
6% |
0% |
63% |
25% |
19% |
19% |
13% |
|
|
|
|
Spalding United
|
15 |
2.47 |
93% |
73% |
47% |
27% |
7% |
0% |
53% |
20% |
33% |
13% |
27% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
13 |
2.46 |
85% |
69% |
62% |
8% |
8% |
8% |
54% |
46% |
15% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
14 |
2.14 |
93% |
64% |
36% |
7% |
7% |
7% |
50% |
21% |
36% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Chester
|
15 |
2.13 |
100% |
53% |
33% |
20% |
7% |
0% |
47% |
33% |
20% |
33% |
20% |
|
|
|
|
South Shields
|
8 |
4.63 |
100% |
88% |
88% |
88% |
50% |
38% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Buxton
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
88% |
75% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
75% |
50% |
50% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Chorley
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
25% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
63% |
38% |
25% |
13% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Darlington
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
25% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
8 |
3.25 |
100% |
63% |
50% |
38% |
38% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Morecambe
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Spalding United
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
75% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
8 |
2.75 |
100% |
63% |
50% |
38% |
25% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Hereford
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Marine
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Oxford City
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Southport
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
50% |
25% |
13% |
13% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
8 |
2.63 |
100% |
88% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Chester
|
8 |
2.50 |
100% |
50% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
38% |
25% |
25% |
0% |
13% |
75% |
25% |
63% |
13% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
8 |
2.25 |
75% |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
50% |
0% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
8 |
1.63 |
88% |
50% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
63% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
8 |
4.38 |
100% |
88% |
75% |
63% |
50% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Buxton
|
8 |
3.88 |
100% |
100% |
100% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Chorley
|
8 |
3.88 |
100% |
100% |
100% |
38% |
25% |
13% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
75% |
38% |
38% |
25% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
South Shields
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
71% |
43% |
14% |
14% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
8 |
3.13 |
100% |
100% |
63% |
38% |
13% |
0% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Oxford City
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
71% |
14% |
14% |
14% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Southport
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
25% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
7 |
2.71 |
100% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Spalding United
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
43% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
38% |
38% |
25% |
0% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
7 |
2.57 |
86% |
57% |
57% |
29% |
14% |
14% |
43% |
29% |
43% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Hereford
|
8 |
2.50 |
100% |
63% |
50% |
13% |
13% |
13% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Darlington
|
7 |
2.29 |
100% |
86% |
43% |
0% |
0% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
43% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Morecambe
|
7 |
2.29 |
100% |
71% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
57% |
14% |
57% |
14% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
25% |
13% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Chester
|
8 |
1.88 |
100% |
38% |
25% |
13% |
13% |
0% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Marine
|
7 |
1.71 |
100% |
57% |
14% |
0% |
0% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Darlington
|
8 |
3.88 |
100% |
75% |
75% |
50% |
50% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
71% |
43% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
88% |
50% |
25% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Buxton
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
75% |
63% |
25% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Marine
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
86% |
29% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
50% |
38% |
38% |
13% |
25% |
50% |
25% |
50% |
25% |
|
|
|
|
South Shields
|
8 |
3.25 |
100% |
50% |
50% |
50% |
38% |
25% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Morecambe
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
25% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Southport
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
50% |
50% |
25% |
25% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
75% |
25% |
0% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Chorley
|
7 |
2.57 |
100% |
100% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Hereford
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
71% |
0% |
0% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
7 |
2.43 |
100% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Chester
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
43% |
14% |
14% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Oxford City
|
7 |
2.29 |
100% |
57% |
43% |
14% |
14% |
0% |
29% |
57% |
14% |
57% |
14% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
63% |
13% |
0% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Spalding United
|
8 |
2.25 |
100% |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
25% |
13% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
7 |
2.00 |
100% |
71% |
29% |
0% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
50% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
180 partidos jugados / 54732.9%
Goles totales: 510
Goles por partido: 2.83
Ambos equipos marcan:56.7%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:48.9%
Visitante marcó primero:48.3%
Minuto prom. local marcó primero: 29.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.8 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.64
Tasa de defensa de ventaja local:71.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:50.9%
Tasa de empate local:49.1%
Tasa de empate visitante:29.0%
Duración de ventaja local:31.5%
Equipos empatados a goles:44.7%
Duración de ventaja visitante:23.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.