flag Caen vs Versailles

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
83%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
83%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
2.40

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Caen (AT HOME) 6 5 0 1 12 4 83 0 17 2.00 0.67 2.67 2.50
Versailles (AWAY) 6 4 0 2 13 10 67 0 33 2.17 1.67 3.83 2.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Caen
Versailles
31 Oct Le Puy-en-Velay - CAE
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
15 Oct CAE - La Roche
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
3 Oct Fleury 91 - CAE
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
24 Sep CAE - Rouen
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
19 Sep Concarneau - CAE
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
12 Sep CAE - Paris 13 Atletico
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
5 Sep Bourg-en-Bresse - CAE
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
27 Aug CAE - Bastia
0:1
0-1
Clement Rodrigues (3')
4:0
1-0
Romain Basque (pen.) (16')
2-0
Shelton Guillaume (43')
3-0
Emric Goumot (82')
4-0
Alexis Kabamba (90+2')
VER - SC Aubagne Air Bel 31 Oct
1:2
0-1
Simon Cara (22')
1-1
David Luvualu (88')
1-2
Jeremi Santini (90+1')
Thionville Lusitanos - VER 17 Oct
1:0
1-0
Abdourahmane Barry (34')
VER - Valenciennes 3 Oct
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
Villefranche - VER 26 Sep
0:0 VER - Quevilly Rouen 19 Sep
0:4
0-1
Raphael Calvet (20')
0-2
Shelton Guillaume (45+3')
0-3
Amir Etien (80')
0-4
Amir Etien (90+2')
Orleans - VER 12 Sep
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
VER - Cannes 5 Sep
3:0
1-0
Lassina Diakite (58')
2-0
Mathis Colin (62')
3-0
Zourab Sopromadze (pen.) (90+4')
Amiens SC - VER 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.50
2.00 Vis.
Total 1.73
2.00 Total
Últ. 8 1.63
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.18
2.02 IRP

PJ V E D
Local 6 5 0 1
Total 11 6 1 4
Local
Total
V E D PJ
4 0 2 6 Vis.
7 1 3 11 Total
Vis.
Total

Caen

Latest AT HOME

Versailles

Latest AWAY
15 Oct CAE - La Roche
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
24 Sep CAE - Rouen
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
12 Sep CAE - Paris 13 Atletico
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
27 Aug CAE - Bastia
0:1
0-1
Clement Rodrigues (3')
1:2
0-1
Simon Cara (22')
1-1
David Luvualu (88')
1-2
Jeremi Santini (90+1')
Thionville Lusitanos - VER 17 Oct
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
Villefranche - VER 26 Sep
0:4
0-1
Raphael Calvet (20')
0-2
Shelton Guillaume (45+3')
0-3
Amir Etien (80')
0-4
Amir Etien (90+2')
Orleans - VER 12 Sep
3:0
1-0
Lassina Diakite (58')
2-0
Mathis Colin (62')
3-0
Zourab Sopromadze (pen.) (90+4')
Amiens SC - VER 29 Aug
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Caen
Versailles
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%38%3.0050% 75%75%25%2.6325%
Total 82%55%45%3.2745% 73%73%36%2.9136%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 77% 64% 41% 3.09 41%
Liga (Total) 77% 41% 19% 2.43 49%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Caen (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
83%
45%
% Porterías a cero
50%
32%
Versailles (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
67%
26%
Marcados por partido
2.17
1.05
% Porterías a cero
17%
26%
Encajados por partido
1.67
1.38
Caen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
73%
46%
Marcados por partido
1.91
1.22
Encajados por partido
1.36
1.22
% Derrotas
36%
36%
Versailles (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
64%
36%
% Marcó 1º
73%
46%

Promedios contextuales

Caen AVG Versailles
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 2.00 1.83 1.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.67 1.42 2.17 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.67 3.25 3.83 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 83% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 67% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 33% 17% No marcó
No marcó 17% 17% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 33% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 50% 83% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 42% 17% Encajó primero
Encajó primero 33% 58% 83% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 25% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 42% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 54' 54' 54' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 45' 45' 45' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 83% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 75% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 42% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 25% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 33% 50% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 83% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 50% 67% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 17% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Caen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Versailles
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Caen
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Versailles
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Caen (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Caen Liga
Puntos Por Partido
2.50
1.65
% Victorias
83%
45%
% Empates
0%
28%
% Derrotas
17%
26%
Goles marcados por partido
2.00
1.38
Goles encajados por partido
0.67
1.05
% Porterías a cero
50%
32%
% No marcó
17%
26%
% Victorias a cero
50%
24%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
67%
48%
% El rival marcó primero
33%
43%
Minuto prom. marcó primero
30
33
Minuto prom. encajó primero
23
31
Tasa de defensa de ventaja
83%
66%
Tasa de empates (remontadas)
50%
50%
% Tiempo con ventaja
45%
29%
% Tiempo empatados
31%
52%
% Tiempo en desventaja
24%
20%
PPP marcando primero
3.00
2.48
PPP encajando primero
1.50
0.84
Goles totales por partido
2.67
2.43
% más de 1.5 goles
67%
77%
% más de 2.5 goles
50%
41%
% más de 3.5 goles
33%
19%
% ambos equipos marcan
33%
49%
Versailles (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Versailles Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.07
% Victorias
67%
26%
% Empates
0%
28%
% Derrotas
33%
45%
Goles marcados por partido
2.17
1.05
Goles encajados por partido
1.67
1.38
% Porterías a cero
17%
26%
% No marcó
17%
32%
% Victorias a cero
17%
18%
% Derrotas a cero
17%
24%
% El equipo marcó primero
83%
43%
% El rival marcó primero
17%
48%
Minuto prom. marcó primero
12
31
Minuto prom. encajó primero
58
33
Tasa de defensa de ventaja
50%
50%
Tasa de empates (remontadas)
0%
34%
% Tiempo con ventaja
49%
20%
% Tiempo empatados
37%
52%
% Tiempo en desventaja
14%
29%
PPP marcando primero
2.40
1.88
PPP encajando primero
0.00
0.35
Goles totales por partido
3.83
2.43
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
100%
41%
% más de 3.5 goles
50%
19%
% ambos equipos marcan
67%
49%

Tiempos de los goles

Caen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 2
GC 5
76-90 GF 6
GC 1
1ª Parte GF 11
52%
GC 7
47%
2ª Parte GF 10
48%
GC 8
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 51
Versailles
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 5
GC 0
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 11
58%
GC 4
31%
2ª Parte GF 8
42%
GC 9
69%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 53
Caen
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 5
GC 1
1ª Parte GF 6
50%
GC 3
75%
2ª Parte GF 6
50%
GC 1
25%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 45
Versailles
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 7
54%
GC 3
30%
2ª Parte GF 6
46%
GC 7
70%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 54

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Caen (TOTAL)
Diferencia de Goles Versailles (TOTAL)
+6
0
-6
+3
+2
+1
+5
-3
-3
+5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Caen (LOCAL)
Diferencia de Goles Versailles (VISITANTE)
+5
0
-5
+2
+2
+1
+2
+1
-2
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Caen
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 40.7 min.
45%
Minutos promedio empatados 28.2 min.
31%
Minutos promedio en desventaja 21.2 min.
24%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
83%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Versailles
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 6
83%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 43.8 min.
49%
Minutos promedio empatados 33.7 min.
37%
Minutos promedio en desventaja 12.5 min.
14%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 8
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Caen
Versailles
Local Vis. Rival Local Vis.
2:1 La Roche 3:2
3:2 Rouen
Versailles
Caen
Cannes 0:3
Amiens SC 3:0
2:2 Le Puy-en-Velay 1:0
2:0 Concarneau
3:2 Fleury 91
2:0 Paris 13 Atletico
0:1 Bastia 2:3
4:3 Thionville Lusitanos 1:2
Quevilly Rouen 0:0
Orleans 0:4
4:0 Valenciennes 1:0
Villefranche 1:2
1:0 SC Aubagne Air Bel 4:0
0:2 Bourg-en-Bresse

Estadísticas de goles

Caen
Versailles
Local Total Total Vis.
12 21 Marcados (GF) 19 13
2.00 1.91 Prom GF 1.73 2.17
4 15 Encajados (GC) 13 10
0.67 1.36 Prom GC 1.18 1.67
2.67 3.27 Prom GF+GC 2.91 3.83
100% 100% GF+GC > 0.5 91% 100%
67% 82% GF+GC > 1.5 73% 100%
50% 55% GF+GC > 2.5 73% 100%
33% 45% GF+GC > 3.5 36% 50%
17% 27% GF+GC > 4.5 18% 33%
0% 9% GF+GC > .55 0% 0%
83% 82% GF+GC > 0.5 al desc. 82% 83%
33% 45% GF+GC > 1.5 al desc. 45% 67%
17% 27% GF+GC > 2.5 al desc. 9% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Caen marcados como local
2.00
(B) Versailles encajados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.83
1.38
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Caen encajados como local
0.67
(B) Versailles marcados como visitante
2.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.42
1.05
Goles marcados + encajados por partido
(A) Caen como local
2.67
(B) Versailles como visitante
3.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.25
2.43
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Caen tasa de goles como local
83%
(B) Versailles tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Caen tasa de encajados como local
50%
(B) Versailles tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
67%
68%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Caen más de 1.5 como local
67%
(B) Versailles más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Caen más de 2.5 como local
50%
(B) Versailles más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
75%
41%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Caen más de 3.5 como local
33%
(B) Versailles más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
42%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Caen Partidos AEM como local
33%
(B) Versailles Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
49%

Estadísticas Local vs Visitante

Caen
Versailles
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
2.00
2.17
Porterías a cero
50%
17%
Victorias a cero
50%
17%
Tasa de goles
83%
83%
Marcó en ambas partes
33%
83%
Marcó primero
67%
83%
Ganando al desc.
50%
50%
Goles En Contra por partido
0.67
1.67
No marcó
17%
17%
Derrotas a cero
17%
17%
Tasa de encajados
50%
83%
Encajó en ambas partes
17%
33%
Encajó primero
33%
17%
Perdiendo al desc.
33%
0%

Marcadores

Caen
Versailles
Final local
1:0 1
17%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
3:2 1
17%
Final vis.
1:2 2
33%
3:0 1
17%
0:4 1
17%
3:2 1
17%
2:3 1
17%
Desc. local
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:1 1
17%
Desc. vis.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Caen
Versailles
Local Vis. Local Vis.
79% 21% % Puntos 45% 55%
57% 43% stats.pct_scored 32% 68%
27% 73% stats.pct_conceded 23% 77%

Rachas y Secuencias Actuales

Caen
Versailles
Local Total Total Vis.
3 - Victorias consecutivas 4 3
- 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- 1 Sin ganar - -
6 - Sin empatar 4 6
3 2 Sin perder 6 3
3 4 Marcó en el partido 4 3
2 5 Encajó en el partido - 2
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
2 4 GF + GC > 2.5 2 6
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Caen
Versailles
Local Total Total Vis.
83% 82% Tasa de goles 73% 83%
50% 64% Tasa de goles 1ª P. 73% 83%
67% 73% Tasa de goles 2ª P. 55% 83%
33% 55% Marcó en ambas partes 55% 83%
33% 45% Ambos equipos marcan 36% 67%
50% 64% Tasa de encajados 55% 83%
50% 55% Tasa de encajados 1ª P. 36% 50%
17% 36% Tasa de encajados 2ª P. 45% 67%
17% 27% Encajó en ambas partes 27% 33%

Marcados + Encajados por partido

Caen
Versailles
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 9% 0%
33% 18% Total = 1 18% 0%
17% 27% Total = 2 0% 0%
17% 9% Total = 3 36% 50%
17% 18% Total = 4 18% 17%
17% 27% Total = 5+ 18% 33%
33% 18% Total = 0 o 1 27% 0%
33% 36% Total = 2 o 3 36% 50%
33% 45% Total = 4+ 36% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Caen
Versailles
Local Total Total Vis.
83% 82% GF más de 0.5 73% 83%
67% 73% GF más de 1.5 55% 83%
33% 27% GF más de 2.5 27% 33%
17% 9% GF más de 3.5 18% 17%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 64% GC más de 0.5 55% 83%
17% 45% GC más de 1.5 36% 50%
0% 18% GC más de 2.5 27% 33%
0% 9% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Caen
Versailles
Local Total Total Vis.
50% 36% Porterías a cero 45% 17%
50% 36% Victorias a cero 36% 17%
17% 18% No marcó 27% 17%
17% 18% Derrotas a cero 18% 17%

Márgenes de goles

Caen
Versailles
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 31 01
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 30 01
D 10 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 01
D 31 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 50 02
D 10 20

Tendencias

Caen

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Caen es de 1, un 72% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de marcar primero de Caen es de 73%, un 58% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Caen es de 0.36, un 148% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Caen ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Caen lidera la tabla de como Local.
  • Caen lidera la tabla de Ataque.
  • Caen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Caen es de 1.36, un 12% peor que el promedio de la liga (1.22).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Caen es de 2, un 9% peor que el promedio de la liga (2.20).
  • El 79% de los puntos de Caen se han ganado como local.

Versailles

  • El/La tasa de encajar primero de Versailles es de 18%, un 60% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Versailles es de 73%, un 58% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Versailles es de 0.27, un 86% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Versailles ha ganado el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Versailles ha ganado sus últimos 4 partidos.
  • Versailles está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Versailles ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Versailles ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • Versailles ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
  • Versailles lidera la tabla de como Vis..
  • Versailles lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Versailles es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (41%).
  • Versailles ha marcado el 68% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
como Local
PJ Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 5 8
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Valenciennes 11 11
Bastia 11 10
Orleans 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Defensa
PJ GC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Orleans 11 15
Quevilly Rouen 11 16
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Valenciennes 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Villefranche 11 24
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Valenciennes 8 8
Bastia 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Orleans 8 5
Bourg-en-Bresse 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Valenciennes 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Orleans 8 13
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Valenciennes 5 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Valenciennes 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Orleans 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Valenciennes 11 2.55 91% 82% 55% 18% 9% 0% 64% 18% 27% 9% 18%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Orleans 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 45% 27% 36% 18% 27%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Promedio de liga 91.9% 76.8% 41.4% 19.2% 10.1% 2.0% 49.5% 29.3% 29.3% 21.2% 21.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

99 partidos jugados / 30632.4%
Local:
45.5%
Empates:
28.3%
Vis.:
26.3%
Goles totales: 241
Goles por partido: 2.43
Goles local/partido:
1.38
Goles vis./partido:
1.05
Más de 1.5 goles:
76.8%
Más de 2.5 goles:
41.4%
Más de 3.5 goles:
19.2%
Ambos equipos marcan:
49.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.5%
Ningún gol marcado:
8.1%
Visitante marcó primero:
43.4%
Minuto prom. local marcó primero: 32.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.20
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
66.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
50.0%
Tasa de empate local:
50.0%
Tasa de empate visitante:
33.8%
Duración de ventaja local:
28.8%
Equipos empatados a goles:
51.6%
Duración de ventaja visitante:
19.6%