flag Concarneau vs Cannes

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Concarneau (AT HOME) 6 3 2 1 9 6 50 33 17 1.50 1.00 2.50 1.83
Cannes (AWAY) 6 1 4 1 6 4 17 67 17 1.00 0.67 1.67 1.17
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Concarneau
Cannes
31 Oct Rouen - CON
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
17 Oct CON - Bastia
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
3 Oct CON - Paris 13 Atletico
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
26 Sep Bourg-en-Bresse - CON
1:1
0-1
Stan Janno (pen.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
19 Sep CON - Caen
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
12 Sep SC Aubagne Air Bel - CON
1:2
1-0
Yohan Zemoura (58')
1-1
Lucas Rosier (87')
1-2
C. Divialle-Corbiere (90+3')
5 Sep CON - Thionville Lusitanos
2:2
1-0
Stan Janno (7')
2-0
Baptiste Etcheverria (34')
2-1
Cachito Wanduka (56')
2-2
Fadel Gobitaka (57')
29 Aug Valenciennes - CON 0:0
2:1
1-0
Sebastien Corchia (14')
1-1
Mabrouk Rouai (50')
2-1
Julien Lopez (72')
CAN - Valenciennes 31 Oct
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (p.p.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (p.p.) (56')
Villefranche - CAN 17 Oct
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
CAN - Quevilly Rouen 3 Oct
0:0 Orleans - CAN 26 Sep
1:1
0-1
Cedric Goncalves (17')
1-1
Clement Rodrigues (27')
Bastia - CAN 17 Sep
0:0 CAN - Amiens SC 10 Sep
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
Versailles - CAN 5 Sep
2:0
1-0
Leandro Morante (6')
2-0
Cedric Goncalves (57')
CAN - Le Puy-en-Velay 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.83
1.17 Vis.
Total 1.55
1.64 Total
Últ. 8 1.63
1.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.89
2.05 IRP

PJ V E D
Local 6 3 2 1
Total 11 4 5 2
Local
Total
V E D PJ
1 4 1 6 Vis.
4 6 1 11 Total
Vis.
Total

Concarneau

Latest AT HOME

Cannes

Latest AWAY
17 Oct CON - Bastia
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
3 Oct CON - Paris 13 Atletico
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
19 Sep CON - Caen
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
5 Sep CON - Thionville Lusitanos
2:2
1-0
Stan Janno (7')
2-0
Baptiste Etcheverria (34')
2-1
Cachito Wanduka (56')
2-2
Fadel Gobitaka (57')
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (p.p.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (p.p.) (56')
Villefranche - CAN 17 Oct
0:0 Orleans - CAN 26 Sep
1:1
0-1
Cedric Goncalves (17')
1-1
Clement Rodrigues (27')
Bastia - CAN 17 Sep
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
Versailles - CAN 5 Sep
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Concarneau
Cannes
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%13%2.3875% 75%50%13%2.1350%
Total 91%36%9%2.2764% 73%36%9%1.9155%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 36% 9% 2.09 59%
Liga (Total) 77% 42% 20% 2.45 50%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Concarneau (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
26%
% Derrotas
17%
26%
Cannes (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
26%
% Derrotas
17%
45%
% Victorias
17%
26%
% Marcó 1º
33%
44%
Concarneau (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
18%
36%
% No marcó
18%
29%
% Marcó 1º
36%
46%
% Porterías a cero
27%
29%
Cannes (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
9%
36%
% Porterías a cero
45%
29%
% Marcó 1º
45%
46%

Promedios contextuales

Concarneau AVG Cannes
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.50 1.08 0.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.00 1.00 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.50 2.08 1.67 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 67% 50% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 67% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 33% 33% No marcó
No marcó 17% 33% 50% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 8% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 8% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 42% 33% Encajó primero
Encajó primero 50% 42% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 33% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 8% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 56' 48' 40' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 60' 54' 48' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 83% 67% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 83% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 33% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 8% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 50% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 33% 50% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 17% 25% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Concarneau
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cannes
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Concarneau
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cannes
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Concarneau (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Concarneau Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.64
% Victorias
50%
45%
% Empates
33%
29%
% Derrotas
17%
26%
Goles marcados por partido
1.50
1.39
Goles encajados por partido
1.00
1.06
% Porterías a cero
33%
32%
% No marcó
17%
26%
% Victorias a cero
33%
24%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
50%
48%
% El rival marcó primero
50%
44%
Minuto prom. marcó primero
38
33
Minuto prom. encajó primero
58
30
Tasa de defensa de ventaja
75%
66%
Tasa de empates (remontadas)
67%
51%
% Tiempo con ventaja
23%
28%
% Tiempo empatados
67%
52%
% Tiempo en desventaja
11%
20%
PPP marcando primero
2.33
2.48
PPP encajando primero
1.33
0.84
Goles totales por partido
2.50
2.45
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
33%
42%
% más de 3.5 goles
17%
20%
% ambos equipos marcan
50%
50%
Cannes (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Cannes Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.07
% Victorias
17%
26%
% Empates
67%
29%
% Derrotas
17%
45%
Goles marcados por partido
1.00
1.06
Goles encajados por partido
0.67
1.39
% Porterías a cero
50%
26%
% No marcó
33%
32%
% Victorias a cero
17%
18%
% Derrotas a cero
0%
24%
% El equipo marcó primero
33%
44%
% El rival marcó primero
33%
48%
Minuto prom. marcó primero
24
30
Minuto prom. encajó primero
43
33
Tasa de defensa de ventaja
50%
49%
Tasa de empates (remontadas)
50%
34%
% Tiempo con ventaja
13%
20%
% Tiempo empatados
75%
51%
% Tiempo en desventaja
12%
29%
PPP marcando primero
2.00
1.86
PPP encajando primero
0.50
0.35
Goles totales por partido
1.67
2.45
% más de 1.5 goles
67%
77%
% más de 2.5 goles
33%
42%
% más de 3.5 goles
0%
20%
% ambos equipos marcan
50%
50%

Tiempos de los goles

Concarneau
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 2
GC 6
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 4
GC 0
1ª Parte GF 5
36%
GC 3
27%
2ª Parte GF 9
64%
GC 8
73%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 48
Cannes
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 0
GC 5
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 5
36%
GC 6
86%
2ª Parte GF 9
64%
GC 1
14%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 42
Concarneau
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 3
33%
GC 0
0%
2ª Parte GF 6
67%
GC 6
100%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 60
Cannes
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 0
GC 3
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 0
GC 0
1ª Parte GF 2
33%
GC 4
100%
2ª Parte GF 4
67%
GC 0
0%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 40

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Concarneau (TOTAL)
Diferencia de Goles Cannes (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-1
+2
+3
-5
-4
+3
+1
+3
+4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Concarneau (LOCAL)
Diferencia de Goles Cannes (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
+2
-3
-3
+3
+1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Concarneau
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 20.3 min.
23%
Minutos promedio empatados 60.2 min.
67%
Minutos promedio en desventaja 9.5 min.
11%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%
Cannes
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 2 / 6
33%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 11.7 min.
13%
Minutos promedio empatados 67.7 min.
75%
Minutos promedio en desventaja 10.7 min.
12%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Concarneau
Cannes
Local Vis. Rival Local Vis.
La Roche 1:1
2:1 Rouen 0:0
Versailles 0:3
2:0 Caen
Cannes
Amiens SC 0:0
Le Puy-en-Velay 2:0
Concarneau
Fleury 91 1:1
2:1 Paris 13 Atletico
1:1 Bastia 1:1
2:2 Thionville Lusitanos
1:1 Quevilly Rouen 3:1
0:2 Orleans 0:0
0:0 Valenciennes 2:1
2:0 Villefranche 2:1
1:2 SC Aubagne Air Bel
1:1 Bourg-en-Bresse

Estadísticas de goles

Concarneau
Cannes
Local Total Total Vis.
9 14 Marcados (GF) 14 6
1.50 1.27 Prom GF 1.27 1.00
6 11 Encajados (GC) 7 4
1.00 1.00 Prom GC 0.64 0.67
2.50 2.27 Prom GF+GC 1.91 1.67
100% 91% GF+GC > 0.5 73% 67%
100% 91% GF+GC > 1.5 73% 67%
33% 36% GF+GC > 2.5 36% 33%
17% 9% GF+GC > 3.5 9% 0%
0% 0% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
33% 45% GF+GC > 0.5 al desc. 73% 67%
17% 18% GF+GC > 1.5 al desc. 27% 33%
0% 9% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Concarneau marcados como local
1.50
(B) Cannes encajados como visitante
0.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.08
1.39
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Concarneau encajados como local
1.00
(B) Cannes marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.00
1.06
Goles marcados + encajados por partido
(A) Concarneau como local
2.50
(B) Cannes como visitante
1.67
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.08
2.45
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Concarneau tasa de goles como local
83%
(B) Cannes tasa de encajados como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
67%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Concarneau tasa de encajados como local
67%
(B) Cannes tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
67%
68%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Concarneau más de 1.5 como local
100%
(B) Cannes más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Concarneau más de 2.5 como local
33%
(B) Cannes más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
33%
42%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Concarneau más de 3.5 como local
17%
(B) Cannes más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
8%
20%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Concarneau Partidos AEM como local
50%
(B) Cannes Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
50%

Estadísticas Local vs Visitante

Concarneau
Cannes
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.50
1.00
Porterías a cero
33%
50%
Victorias a cero
33%
17%
Tasa de goles
83%
67%
Marcó en ambas partes
17%
17%
Marcó primero
50%
33%
Ganando al desc.
33%
17%
Goles En Contra por partido
1.00
0.67
No marcó
17%
33%
Derrotas a cero
17%
0%
Tasa de encajados
67%
50%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
50%
33%
Perdiendo al desc.
0%
33%

Marcadores

Concarneau
Cannes
Final local
2:0 2
33%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Final vis.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
0:3 1
17%
2:1 1
17%
Desc. local
0:0 4
67%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Concarneau
Cannes
Local Vis. Local Vis.
65% 35% % Puntos 61% 39%
64% 36% stats.pct_scored 57% 43%
55% 45% stats.pct_conceded 43% 57%

Rachas y Secuencias Actuales

Concarneau
Cannes
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 -
1 - Empates consecutivos - -
- 1 Derrotas consecutivas - 1
1 2 Sin ganar - 3
- 1 Sin empatar 3 1
5 - Sin perder 1 -
5 7 Marcó en el partido 3 1
2 4 Encajó en el partido 3 1
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- 1 GF + GC > 2.5 3 1
1 - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Concarneau
Cannes
Local Total Total Vis.
83% 82% Tasa de goles 73% 67%
33% 36% Tasa de goles 1ª P. 45% 33%
67% 55% Tasa de goles 2ª P. 64% 50%
17% 9% Marcó en ambas partes 36% 17%
50% 64% Ambos equipos marcan 55% 50%
67% 73% Tasa de encajados 55% 50%
0% 18% Tasa de encajados 1ª P. 45% 50%
67% 55% Tasa de encajados 2ª P. 9% 0%
0% 0% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Concarneau
Cannes
Local Total Total Vis.
0% 9% Total = 0 27% 33%
0% 0% Total = 1 0% 0%
67% 55% Total = 2 36% 33%
17% 27% Total = 3 27% 33%
17% 9% Total = 4 9% 0%
0% 0% Total = 5+ 0% 0%
0% 9% Total = 0 o 1 27% 33%
83% 82% Total = 2 o 3 64% 67%
17% 9% Total = 4+ 9% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Concarneau
Cannes
Local Total Total Vis.
83% 82% GF más de 0.5 73% 67%
67% 45% GF más de 1.5 36% 17%
0% 0% GF más de 2.5 18% 17%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
67% 73% GC más de 0.5 55% 50%
33% 27% GC más de 1.5 9% 17%
0% 0% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Concarneau
Cannes
Local Total Total Vis.
33% 27% Porterías a cero 45% 50%
33% 18% Victorias a cero 18% 17%
17% 18% No marcó 27% 33%
17% 9% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Concarneau
Cannes
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 00
D 01 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 10
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 10
D 10 00

Tendencias

Concarneau

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Concarneau es de 1.33, un 127% mejor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Concarneau es de 67%, un 61% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Concarneau es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.26).
  • Concarneau está invicto en sus últimos 5 partidos como local.
  • 7 partidos consecutivos donde Concarneau ha marcado.
  • El/La tasa de marcar primero de Concarneau es de 36%, un 21% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de encajar primero de Concarneau es de 55%, un 19% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Concarneau ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • El 73% de los goles encajados por Concarneau ocurrieron en la segunda parte.

Cannes

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Cannes es de 67%, un 61% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Cannes es de 45%, un 57% mejor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Cannes es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Cannes está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Cannes está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Cannes es de 57%, un 3% peor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La tasa de marcar primero de Cannes es de 45%, un 1% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El 86% de los goles encajados por Cannes ocurrieron en la primera parte.
  • Cannes ha empatado el 55% de sus 11 partidos.
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
como Local
PJ Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Defensa
PJ GC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Promedio de liga 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

100 partidos jugados / 30632.7%
Local:
45.0%
Empates:
29.0%
Vis.:
26.0%
Goles totales: 245
Goles por partido: 2.45
Goles local/partido:
1.39
Goles vis./partido:
1.06
Más de 1.5 goles:
77.0%
Más de 2.5 goles:
42.0%
Más de 3.5 goles:
20.0%
Ambos equipos marcan:
50.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.0%
Ningún gol marcado:
8.0%
Visitante marcó primero:
44.0%
Minuto prom. local marcó primero: 32.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
66.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
49.1%
Tasa de empate local:
50.9%
Tasa de empate visitante:
33.8%
Duración de ventaja local:
28.5%
Equipos empatados a goles:
51.4%
Duración de ventaja visitante:
20.1%