flag Paris 13 Atletico vs Caen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
80%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Paris 13 Atletico (AT HOME) 7 4 2 1 8 4 57 29 14 1.14 0.57 1.71 2.00
Caen (AWAY) 5 1 1 3 9 11 20 20 60 1.80 2.20 4.00 0.80
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Paris 13 Atletico
Caen
7 Nov PAR - La Roche
0:1
0-1
Mathieu Villette (19')
31 Oct Fleury 91 - PAR
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
17 Oct PAR - Rouen
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
3 Oct Concarneau - PAR
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
26 Sep PAR - Bastia
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
19 Sep PAR - Bourg-en-Bresse
1:1
0-1
Thibaut Ehling (pen.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
12 Sep Caen - PAR
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
5 Sep PAR - SC Aubagne Air Bel 0:0
1:0
1-0
Fahd El Khoumisti (90+6')
CAE - Versailles 7 Nov
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
Le Puy-en-Velay - CAE 31 Oct
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
CAE - La Roche 15 Oct
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
Fleury 91 - CAE 3 Oct
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
CAE - Rouen 24 Sep
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
Concarneau - CAE 19 Sep
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
CAE - Paris 13 Atletico 12 Sep
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
Bourg-en-Bresse - CAE 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
0.80 Vis.
Total 1.33
1.83 Total
Últ. 8 1.13
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.73
2.43 IRP

PJ V E D
Local 7 4 2 1
Total 12 4 4 4
Local
Total
V E D PJ
1 1 3 5 Vis.
7 1 4 12 Total
Vis.
Total

Paris 13 Atletico

Latest AT HOME

Caen

Latest AWAY
7 Nov PAR - La Roche
0:1
0-1
Mathieu Villette (19')
17 Oct PAR - Rouen
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
26 Sep PAR - Bastia
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
19 Sep PAR - Bourg-en-Bresse
1:1
0-1
Thibaut Ehling (pen.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
Le Puy-en-Velay - CAE 31 Oct
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
Fleury 91 - CAE 3 Oct
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
Concarneau - CAE 19 Sep
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
Bourg-en-Bresse - CAE 5 Sep
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Paris 13 Atletico
Caen
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%25%13%1.8850% 88%50%38%3.0050%
Total 67%25%8%1.9250% 75%50%42%3.0842%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 71% 38% 25% 2.50 46%
Liga (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Paris 13 Atletico (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
14%
27%
Encajados por partido
0.57
1.04
Marcados por partido
1.14
1.35
% No marcó
29%
27%
Caen (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
80%
44%
Marcados por partido
1.80
1.04
Encajados por partido
2.20
1.35
% Derrotas
60%
45%
Paris 13 Atletico (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.00
1.19
% Derrotas
33%
36%
Marcados por partido
0.92
1.19
% Porterías a cero
25%
30%
Caen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
75%
46%
% Victorias
58%
36%
Encajados por partido
1.25
1.19

Promedios contextuales

Paris 13 Atletico AVG Caen
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 5 Jugados
Prom. Marcados 1.14 1.67 2.20 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.57 1.19 1.80 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.71 2.86 4.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 71% 76% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 57% 69% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 43% 31% 20% No marcó
No marcó 29% 24% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 14% 27% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 40% 80% Marcó en ambas partes
Marcó primero 57% 39% 20% Encajó primero
Encajó primero 29% 54% 80% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 31% 20% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 29% 34% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 47' 50' 53' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 45' 44' 42' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 86% 93% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 43% 71% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 29% 44% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 14% 37% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 20% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 10% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 43% 51% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 76% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 30% 60% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 20% 40% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Paris 13 Atletico
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Caen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paris 13 Atletico
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Caen
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Paris 13 Atletico (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Paris 13 Atletico Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.64
% Victorias
57%
45%
% Empates
29%
28%
% Derrotas
14%
27%
Goles marcados por partido
1.14
1.35
Goles encajados por partido
0.57
1.04
% Porterías a cero
43%
33%
% No marcó
29%
27%
% Victorias a cero
29%
26%
% Derrotas a cero
14%
19%
% El equipo marcó primero
57%
49%
% El rival marcó primero
29%
44%
Minuto prom. marcó primero
31
34
Minuto prom. encajó primero
19
30
Tasa de defensa de ventaja
80%
67%
Tasa de empates (remontadas)
50%
48%
% Tiempo con ventaja
36%
28%
% Tiempo empatados
46%
51%
% Tiempo en desventaja
18%
21%
PPP marcando primero
3.00
2.49
PPP encajando primero
0.50
0.79
Goles totales por partido
1.71
2.39
% más de 1.5 goles
43%
76%
% más de 2.5 goles
29%
39%
% más de 3.5 goles
14%
19%
% ambos equipos marcan
43%
47%
Caen (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Caen Liga
Puntos Por Partido
0.80
1.08
% Victorias
20%
27%
% Empates
20%
28%
% Derrotas
60%
45%
Goles marcados por partido
1.80
1.04
Goles encajados por partido
2.20
1.35
% Porterías a cero
20%
27%
% No marcó
20%
33%
% Victorias a cero
20%
19%
% Derrotas a cero
20%
26%
% El equipo marcó primero
80%
44%
% El rival marcó primero
20%
49%
Minuto prom. marcó primero
24
30
Minuto prom. encajó primero
66
34
Tasa de defensa de ventaja
25%
52%
Tasa de empates (remontadas)
40%
33%
% Tiempo con ventaja
26%
20%
% Tiempo empatados
52%
51%
% Tiempo en desventaja
22%
29%
PPP marcando primero
1.00
1.94
PPP encajando primero
0.00
0.34
Goles totales por partido
4.00
2.39
% más de 1.5 goles
100%
76%
% más de 2.5 goles
60%
39%
% más de 3.5 goles
60%
19%
% ambos equipos marcan
60%
47%

Tiempos de los goles

Paris 13 Atletico
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 3
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 5
GC 0
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 3
27%
GC 6
50%
2ª Parte GF 8
73%
GC 6
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 49
Caen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 2
GC 5
76-90 GF 7
GC 1
1ª Parte GF 11
50%
GC 7
47%
2ª Parte GF 11
50%
GC 8
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 51
Paris 13 Atletico
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 3
38%
GC 2
50%
2ª Parte GF 5
63%
GC 2
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 45
Caen
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 2
GC 5
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 5
56%
GC 4
36%
2ª Parte GF 4
44%
GC 7
64%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 53

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Paris 13 Atletico (TOTAL)
Diferencia de Goles Caen (TOTAL)
+7
0
-7
+3
-3
+1
+5
-3
-3
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Paris 13 Atletico (LOCAL)
Diferencia de Goles Caen (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
-2
+1
+2
-1
+1
-1
+3
-3
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Paris 13 Atletico
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 7
57%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 2 / 7
29%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 32.3 min.
36%
Minutos promedio empatados 41.1 min.
46%
Minutos promedio en desventaja 16.6 min.
18%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Caen
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 5
80%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 23.2 min.
26%
Minutos promedio empatados 47.0 min.
52%
Minutos promedio en desventaja 19.8 min.
22%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
25%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Paris 13 Atletico
Caen
Local Vis. Rival Local Vis.
0:1 La Roche 2:1
3:1 Rouen 3:2
2:0 Caen
Versailles 1:0
Amiens SC
2:1 Concarneau 2:0
Cannes
Le Puy-en-Velay 2:2
1:1 Fleury 91 3:2
1:1 Thionville Lusitanos 4:3
Paris 13 Atletico 2:0
1:0 Quevilly Rouen
1:0 Bastia 0:1
Orleans
2:1 Valenciennes 4:0
2:0 Villefranche
0:0 SC Aubagne Air Bel 1:0
1:1 Bourg-en-Bresse 0:2

Estadísticas de goles

Paris 13 Atletico
Caen
Local Total Total Vis.
8 11 Marcados (GF) 22 9
1.14 0.92 Prom GF 1.83 1.80
4 12 Encajados (GC) 15 11
0.57 1.00 Prom GC 1.25 2.20
1.71 1.92 Prom GF+GC 3.08 4.00
86% 92% GF+GC > 0.5 100% 100%
43% 67% GF+GC > 1.5 75% 100%
29% 25% GF+GC > 2.5 50% 60%
14% 8% GF+GC > 3.5 42% 60%
0% 0% GF+GC > 4.5 25% 40%
0% 0% GF+GC > .55 8% 20%
71% 67% GF+GC > 0.5 al desc. 75% 80%
0% 8% GF+GC > 1.5 al desc. 42% 60%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 25% 40%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Paris 13 Atletico marcados como local
1.14
(B) Caen encajados como visitante
2.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.67
1.35
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Paris 13 Atletico encajados como local
0.57
(B) Caen marcados como visitante
1.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.19
1.04
Goles marcados + encajados por partido
(A) Paris 13 Atletico como local
1.71
(B) Caen como visitante
4.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.86
2.39
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Paris 13 Atletico tasa de goles como local
71%
(B) Caen tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
76%
73%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Paris 13 Atletico tasa de encajados como local
57%
(B) Caen tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
69%
67%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Paris 13 Atletico más de 1.5 como local
43%
(B) Caen más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
71%
76%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Paris 13 Atletico más de 2.5 como local
29%
(B) Caen más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
44%
39%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Paris 13 Atletico más de 3.5 como local
14%
(B) Caen más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
37%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Paris 13 Atletico Partidos AEM como local
43%
(B) Caen Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
51%
47%

Estadísticas Local vs Visitante

Paris 13 Atletico
Caen
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
5
Goals For per match
1.14
1.80
Porterías a cero
43%
20%
Victorias a cero
29%
20%
Tasa de goles
71%
80%
Marcó en ambas partes
14%
80%
Marcó primero
57%
80%
Ganando al desc.
43%
40%
Goles En Contra por partido
0.57
2.20
No marcó
29%
20%
Derrotas a cero
14%
20%
Tasa de encajados
57%
80%
Encajó en ambas partes
0%
40%
Encajó primero
29%
20%
Perdiendo al desc.
29%
20%

Marcadores

Paris 13 Atletico
Caen
Final local
1:0 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Final vis.
2:0 1
20%
0:2 1
20%
2:2 1
20%
3:2 1
20%
4:3 1
20%
Desc. local
1:0 3
43%
0:0 2
29%
0:1 2
29%
Desc. vis.
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Paris 13 Atletico
Caen
Local Vis. Local Vis.
88% 13% % Puntos 82% 18%
73% 27% stats.pct_scored 59% 41%
33% 67% stats.pct_conceded 27% 73%

Rachas y Secuencias Actuales

Paris 13 Atletico
Caen
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - 1
1 1 Derrotas consecutivas - -
1 2 Sin ganar - 3
3 1 Sin empatar 1 -
- - Sin perder 3 1
- - Marcó en el partido 5 2
2 4 Encajó en el partido - 3
1 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
- - GF + GC > 2.5 - 2
1 2 GF+GC menos de 2.5 1 -

Tasas de Goles

Paris 13 Atletico
Caen
Local Total Total Vis.
71% 67% Tasa de goles 83% 80%
43% 25% Tasa de goles 1ª P. 58% 80%
43% 50% Tasa de goles 2ª P. 75% 80%
14% 8% Marcó en ambas partes 50% 80%
43% 50% Ambos equipos marcan 42% 60%
57% 75% Tasa de encajados 58% 80%
29% 42% Tasa de encajados 1ª P. 50% 60%
29% 42% Tasa de encajados 2ª P. 33% 60%
0% 8% Encajó en ambas partes 25% 40%

Marcados + Encajados por partido

Paris 13 Atletico
Caen
Local Total Total Vis.
14% 8% Total = 0 0% 0%
43% 25% Total = 1 25% 0%
14% 42% Total = 2 25% 40%
14% 17% Total = 3 8% 0%
14% 8% Total = 4 17% 20%
0% 0% Total = 5+ 25% 40%
57% 33% Total = 0 o 1 25% 0%
29% 58% Total = 2 o 3 33% 40%
14% 8% Total = 4+ 42% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Paris 13 Atletico
Caen
Local Total Total Vis.
71% 67% GF más de 0.5 83% 80%
29% 17% GF más de 1.5 67% 80%
14% 8% GF más de 2.5 25% 20%
0% 0% GF más de 3.5 8% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
57% 75% GC más de 0.5 58% 80%
0% 25% GC más de 1.5 42% 80%
0% 0% GC más de 2.5 17% 40%
0% 0% GC más de 3.5 8% 20%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Paris 13 Atletico
Caen
Local Total Total Vis.
43% 25% Porterías a cero 42% 20%
29% 17% Victorias a cero 42% 20%
29% 33% No marcó 17% 20%
14% 25% Derrotas a cero 17% 20%

Márgenes de goles

Paris 13 Atletico
Caen
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 31 00
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 22 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 01
D 31 00

Tendencias

Paris 13 Atletico

  • El/La promedio de goles encajados por partido de Paris 13 Atletico es de 1, un 16% mejor que el promedio de la liga (1.19).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Paris 13 Atletico es de 67%, un 10% mejor que el promedio de la liga (60%).
  • El 73% de los goles de Paris 13 Atletico se han marcado en la segunda parte.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Paris 13 Atletico es de 0.92, un 23% peor que el promedio de la liga (1.19).
  • El/La tasa de porterías a cero de Paris 13 Atletico es de 25%, un 17% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Paris 13 Atletico es de 0.08, un 68% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • El 33% de los goles encajados por Paris 13 Atletico ocurrieron después del minuto 75.
  • El 88% de los puntos de Paris 13 Atletico se han ganado como local.

Caen

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Caen es de 1, un 82% mejor que el promedio de la liga (0.55).
  • El/La tasa de marcar primero de Caen es de 75%, un 62% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Caen es de 0.58, un 125% mejor que el promedio de la liga (0.26).
  • Caen ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • Caen ha marcado el 32% de sus goles después del minuto 75.
  • Caen lidera la tabla de Ataque.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Caen es de 2.11, un 5% peor que el promedio de la liga (2.23).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Caen es de 1.25, un 5% peor que el promedio de la liga (1.19).
  • El 82% de los puntos de Caen se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
como Local
PJ Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Defensa
PJ GC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Promedio de liga 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

108 partidos jugados / 30635.3%
Local:
45.4%
Empates:
27.8%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 258
Goles por partido: 2.39
Goles local/partido:
1.35
Goles vis./partido:
1.04
Más de 1.5 goles:
75.9%
Más de 2.5 goles:
38.9%
Más de 3.5 goles:
18.5%
Ambos equipos marcan:
47.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.1%
Ningún gol marcado:
7.4%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 34.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.55
Tasa de defensa de ventaja local:
67.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.8%
Tasa de empate local:
48.2%
Tasa de empate visitante:
32.9%
Duración de ventaja local:
28.3%
Equipos empatados a goles:
51.1%
Duración de ventaja visitante:
20.6%