flag Quevilly Rouen vs Rouen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.20
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Quevilly Rouen (AT HOME) 5 3 2 0 9 6 60 40 0 1.80 1.20 3.00 2.20
Rouen (AWAY) 5 3 0 2 11 7 60 0 40 2.20 1.40 3.60 1.80
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Quevilly Rouen
Rouen
31 Oct Bastia - QUE
2:0
1-0
Mohamed Boumaaoui (49')
2-0
Erawan Garnier (90+4')
17 Oct QUE - Orleans
3:2
1-0
Djiby Seck (27')
1-1
Robin Legendre (pen.) (39')
2-1
Gabin Capuano (56')
2-2
Mamadou Diako (70')
3-2
Youssef Gazzaoui (75')
3 Oct Cannes - QUE
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
26 Sep QUE - Amiens SC
1:1
1-0
Youssef Gazzaoui (15')
1-1
Christ Letono (57')
19 Sep Versailles - QUE 0:0
12 Sep QUE - Le Puy-en-Velay
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (pen.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
5 Sep La Roche - QUE
1:1
0-1
Mathys Jean-Marie (41')
1-1
Jonathan Beaulieu (47')
29 Aug QUE - Fleury 91
2:1
1-0
Djiby Seck (24')
1-1
Kevin Farade (50')
2-1
Samuel Come Ruiz (90+3')
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
ROU - Concarneau 31 Oct
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
Paris 13 Atletico - ROU 17 Oct
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
ROU - Bourg-en-Bresse 3 Oct
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
Caen - ROU 24 Sep
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
ROU - SC Aubagne Air Bel 19 Sep
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
Thionville Lusitanos - ROU 12 Sep
1:1
1-0
Malik Tchokounte (pen.) (45+4')
1-1
Rayane Ekra (67')
ROU - Valenciennes 3 Sep
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
Villefranche - ROU 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.20
1.80 Vis.
Total 1.18
2.09 Total
Últ. 8 1.50
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.98
2.13 IRP

PJ V E D
Local 5 3 2 0
Total 11 3 4 4
Local
Total
V E D PJ
3 0 2 5 Vis.
7 2 2 11 Total
Vis.
Total

Quevilly Rouen

Latest AT HOME

Rouen

Latest AWAY
17 Oct QUE - Orleans
3:2
1-0
Djiby Seck (27')
1-1
Robin Legendre (pen.) (39')
2-1
Gabin Capuano (56')
2-2
Mamadou Diako (70')
3-2
Youssef Gazzaoui (75')
26 Sep QUE - Amiens SC
1:1
1-0
Youssef Gazzaoui (15')
1-1
Christ Letono (57')
12 Sep QUE - Le Puy-en-Velay
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (pen.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
29 Aug QUE - Fleury 91
2:1
1-0
Djiby Seck (24')
1-1
Kevin Farade (50')
2-1
Samuel Come Ruiz (90+3')
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
Paris 13 Atletico - ROU 17 Oct
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
Caen - ROU 24 Sep
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
Thionville Lusitanos - ROU 12 Sep
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
Villefranche - ROU 29 Aug
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Quevilly Rouen
Rouen
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%25%2.6375% 88%50%38%2.8850%
Total 82%45%18%2.4564% 82%55%27%2.6445%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 50% 23% 2.55 55%
Liga (Total) 77% 42% 20% 2.45 50%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Quevilly Rouen (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
100%
48%
% No marcó
0%
26%
% Porterías a cero
0%
32%
Tasa de encajados
100%
68%
Rouen (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
60%
26%
Marcados por partido
2.20
1.06
Encajados por partido
1.40
1.39
Quevilly Rouen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
55%
46%
% Porterías a cero
9%
29%
Tasa de encajados
91%
71%
Rouen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
55%
29%
% Victorias
64%
36%

Promedios contextuales

Quevilly Rouen AVG Rouen
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.80 1.60 1.40 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.20 1.70 2.20 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 3.30 3.60 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 80% 60% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 100% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 0% 0% No marcó
No marcó 0% 20% 40% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 60% 30% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 40% 60% Marcó en ambas partes
Marcó primero 100% 70% 40% Encajó primero
Encajó primero 0% 30% 60% Marcó primero
Ganando al desc. 60% 40% 20% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 20% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 41' 46' 50' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 49' 54' 58' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 70% 80% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 40% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 20% 20% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 100% 80% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 80% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 40% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Quevilly Rouen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rouen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Quevilly Rouen
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rouen
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Quevilly Rouen (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Quevilly Rouen Liga
Puntos Por Partido
2.20
1.64
% Victorias
60%
45%
% Empates
40%
29%
% Derrotas
0%
26%
Goles marcados por partido
1.80
1.39
Goles encajados por partido
1.20
1.06
% Porterías a cero
0%
32%
% No marcó
0%
26%
% Victorias a cero
0%
24%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
100%
48%
% El rival marcó primero
0%
44%
Minuto prom. marcó primero
19
33
Minuto prom. encajó primero
-
30
Tasa de defensa de ventaja
33%
66%
Tasa de empates (remontadas)
-
51%
% Tiempo con ventaja
43%
28%
% Tiempo empatados
57%
52%
% Tiempo en desventaja
0%
20%
PPP marcando primero
2.20
2.48
PPP encajando primero
-
0.84
Goles totales por partido
3.00
2.45
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
60%
42%
% más de 3.5 goles
20%
20%
% ambos equipos marcan
100%
50%
Rouen (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Rouen Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.07
% Victorias
60%
26%
% Empates
0%
29%
% Derrotas
40%
45%
Goles marcados por partido
2.20
1.06
Goles encajados por partido
1.40
1.39
% Porterías a cero
40%
26%
% No marcó
0%
32%
% Victorias a cero
40%
18%
% Derrotas a cero
0%
24%
% El equipo marcó primero
60%
44%
% El rival marcó primero
40%
48%
Minuto prom. marcó primero
29
30
Minuto prom. encajó primero
29
33
Tasa de defensa de ventaja
75%
49%
Tasa de empates (remontadas)
50%
34%
% Tiempo con ventaja
39%
20%
% Tiempo empatados
36%
51%
% Tiempo en desventaja
25%
29%
PPP marcando primero
3.00
1.86
PPP encajando primero
0.00
0.35
Goles totales por partido
3.60
2.45
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
80%
42%
% más de 3.5 goles
60%
20%
% ambos equipos marcan
60%
50%

Tiempos de los goles

Quevilly Rouen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 2
GC 5
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 7
64%
GC 6
38%
2ª Parte GF 4
36%
GC 10
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 52
Rouen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 6
GC 3
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 4
76-90 GF 6
GC 0
1ª Parte GF 11
55%
GC 4
44%
2ª Parte GF 9
45%
GC 5
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 50
Quevilly Rouen
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 5
56%
GC 2
33%
2ª Parte GF 4
44%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 49
Rouen
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 4
GC 0
1ª Parte GF 4
36%
GC 3
43%
2ª Parte GF 7
64%
GC 4
57%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 50

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Quevilly Rouen (TOTAL)
Diferencia de Goles Rouen (TOTAL)
+7
0
-7
+1
+3
+1
+1
-1
+3
-3
+1
-1
-3
-2
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Quevilly Rouen (LOCAL)
Diferencia de Goles Rouen (VISITANTE)
+5
0
-5
+2
+2
+1
-1
-1
+1
-2
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Quevilly Rouen
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 5
100%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 0 / 5
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 39.0 min.
43%
Minutos promedio empatados 51.0 min.
57%
Minutos promedio en desventaja 0.0 min.
0%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 9
Goles del empate encajados 6
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 0
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Rouen
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 34.8 min.
39%
Minutos promedio empatados 32.6 min.
36%
Minutos promedio en desventaja 22.6 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Quevilly Rouen
Rouen
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 La Roche
3:0 Rouen
0:0 Versailles
Caen 3:2
3:1 Cannes 0:0
1:1 Amiens SC
2:1 Le Puy-en-Velay
1:1 Concarneau 2:1
2:1 Fleury 91
1:0 Paris 13 Atletico 3:1
2:0 Bastia
Thionville Lusitanos 0:4
Quevilly Rouen 3:0
3:2 Orleans 1:2
Valenciennes 1:1
Villefranche 0:2
SC Aubagne Air Bel 1:0
Bourg-en-Bresse 2:0

Estadísticas de goles

Quevilly Rouen
Rouen
Local Total Total Vis.
9 11 Marcados (GF) 20 11
1.80 1.00 Prom GF 1.82 2.20
6 16 Encajados (GC) 9 7
1.20 1.45 Prom GC 0.82 1.40
3.00 2.45 Prom GF+GC 2.64 3.60
100% 91% GF+GC > 0.5 91% 100%
100% 82% GF+GC > 1.5 82% 100%
60% 45% GF+GC > 2.5 55% 80%
20% 18% GF+GC > 3.5 27% 60%
20% 9% GF+GC > 4.5 9% 20%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
100% 82% GF+GC > 0.5 al desc. 73% 60%
40% 36% GF+GC > 1.5 al desc. 36% 40%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 18% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Quevilly Rouen marcados como local
1.80
(B) Rouen encajados como visitante
1.40
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.60
1.39
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Quevilly Rouen encajados como local
1.20
(B) Rouen marcados como visitante
2.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.70
1.06
Goles marcados + encajados por partido
(A) Quevilly Rouen como local
3.00
(B) Rouen como visitante
3.60
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.30
2.45
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Quevilly Rouen tasa de goles como local
100%
(B) Rouen tasa de encajados como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Quevilly Rouen tasa de encajados como local
100%
(B) Rouen tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
100%
68%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quevilly Rouen más de 1.5 como local
100%
(B) Rouen más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quevilly Rouen más de 2.5 como local
60%
(B) Rouen más de 2.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
70%
42%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quevilly Rouen más de 3.5 como local
20%
(B) Rouen más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
40%
20%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Quevilly Rouen Partidos AEM como local
100%
(B) Rouen Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
80%
50%

Estadísticas Local vs Visitante

Quevilly Rouen
Rouen
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.80
2.20
Porterías a cero
0%
40%
Victorias a cero
0%
40%
Tasa de goles
100%
100%
Marcó en ambas partes
60%
60%
Marcó primero
100%
60%
Ganando al desc.
60%
40%
Goles En Contra por partido
1.20
1.40
No marcó
0%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
100%
60%
Encajó en ambas partes
20%
0%
Encajó primero
0%
40%
Perdiendo al desc.
0%
20%

Marcadores

Quevilly Rouen
Rouen
Final local
1:1 2
40%
2:1 2
40%
3:2 1
20%
Final vis.
0:2 1
20%
0:4 1
20%
3:1 1
20%
1:2 1
20%
3:2 1
20%
Desc. local
1:0 3
60%
1:1 2
40%
Desc. vis.
0:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
3:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Quevilly Rouen
Rouen
Local Vis. Local Vis.
85% 15% % Puntos 61% 39%
82% 18% stats.pct_scored 45% 55%
38% 63% stats.pct_conceded 22% 78%

Rachas y Secuencias Actuales

Quevilly Rouen
Rouen
Local Total Total Vis.
1 - Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - -
- 1 Derrotas consecutivas - 2
- 1 Sin ganar - 2
1 3 Sin empatar 6 5
5 - Sin perder 1 -
5 - Marcó en el partido 10 5
5 4 Encajó en el partido 2 2
- 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 - GF + GC > 2.5 2 3
- 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Quevilly Rouen
Rouen
Local Total Total Vis.
100% 64% Tasa de goles 91% 100%
100% 64% Tasa de goles 1ª P. 73% 60%
60% 27% Tasa de goles 2ª P. 64% 100%
60% 27% Marcó en ambas partes 45% 60%
100% 64% Ambos equipos marcan 45% 60%
100% 91% Tasa de encajados 45% 60%
40% 45% Tasa de encajados 1ª P. 18% 20%
80% 73% Tasa de encajados 2ª P. 27% 40%
20% 27% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Quevilly Rouen
Rouen
Local Total Total Vis.
0% 9% Total = 0 9% 0%
0% 9% Total = 1 9% 0%
40% 36% Total = 2 27% 20%
40% 27% Total = 3 27% 20%
0% 9% Total = 4 18% 40%
20% 9% Total = 5+ 9% 20%
0% 18% Total = 0 o 1 18% 0%
80% 64% Total = 2 o 3 55% 40%
20% 18% Total = 4+ 27% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Quevilly Rouen
Rouen
Local Total Total Vis.
100% 64% GF más de 0.5 91% 100%
60% 27% GF más de 1.5 64% 80%
20% 9% GF más de 2.5 18% 20%
0% 0% GF más de 3.5 9% 20%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 91% GC más de 0.5 45% 60%
20% 36% GC más de 1.5 18% 40%
0% 18% GC más de 2.5 18% 40%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Quevilly Rouen
Rouen
Local Total Total Vis.
0% 9% Porterías a cero 55% 40%
0% 0% Victorias a cero 45% 40%
0% 36% No marcó 9% 0%
0% 27% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Quevilly Rouen
Rouen
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 30 00
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 01
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 12 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 11
D 11 00

Tendencias

Quevilly Rouen

  • El/La tasa de encajar primero de Quevilly Rouen es de 36%, un 21% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Quevilly Rouen es de 55%, un 19% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • Quevilly Rouen está invicto en todos sus 5 partidos como local.
  • Quevilly Rouen ha marcado el primer gol en cada uno de sus 5 partidos como local.
  • Quevilly Rouen ha marcado el 64% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Quevilly Rouen es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La tasa de porterías a cero de Quevilly Rouen es de 9%, un 69% peor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Quevilly Rouen es de 0.09, un 65% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • El 85% de los puntos de Quevilly Rouen se han ganado como local.

Rouen

  • El/La tasa de porterías a cero de Rouen es de 55%, un 88% mejor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La tasa de encajar primero de Rouen es de 18%, un 60% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Rouen es de 0.36, un 142% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Rouen ha ganado el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Rouen ha marcado en cada uno de sus últimos 10 partidos.
  • Rouen ha marcado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Rouen ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
  • Rouen ha marcado el 55% de sus goles en la primera parte.
  • 10 partidos consecutivos donde Rouen ha marcado.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • Rouen ha marcado el 55% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
como Local
PJ Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Defensa
PJ GC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Promedio de liga 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

100 partidos jugados / 30632.7%
Local:
45.0%
Empates:
29.0%
Vis.:
26.0%
Goles totales: 245
Goles por partido: 2.45
Goles local/partido:
1.39
Goles vis./partido:
1.06
Más de 1.5 goles:
77.0%
Más de 2.5 goles:
42.0%
Más de 3.5 goles:
20.0%
Ambos equipos marcan:
50.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.0%
Ningún gol marcado:
8.0%
Visitante marcó primero:
44.0%
Minuto prom. local marcó primero: 32.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
66.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
49.1%
Tasa de empate local:
50.9%
Tasa de empate visitante:
33.8%
Duración de ventaja local:
28.5%
Equipos empatados a goles:
51.4%
Duración de ventaja visitante:
20.1%