flag Versailles vs Paris 13 Atletico

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
80%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Versailles (AT HOME) 5 3 1 1 6 3 60 20 20 1.20 0.60 1.80 2.00
Paris 13 Atletico (AWAY) 5 0 2 3 3 8 0 40 60 0.60 1.60 2.20 0.40
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Versailles
Paris 13 Atletico
31 Oct VER - SC Aubagne Air Bel
4:0
1-0
Romain Basque (pen.) (16')
2-0
Shelton Guillaume (43')
3-0
Emric Goumot (82')
4-0
Alexis Kabamba (90+2')
17 Oct Thionville Lusitanos - VER
1:2
0-1
Simon Cara (22')
1-1
David Luvualu (88')
1-2
Jeremi Santini (90+1')
3 Oct VER - Valenciennes
1:0
1-0
Abdourahmane Barry (34')
26 Sep Villefranche - VER
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
19 Sep VER - Quevilly Rouen 0:0
12 Sep Orleans - VER
0:4
0-1
Raphael Calvet (20')
0-2
Shelton Guillaume (45+3')
0-3
Amir Etien (80')
0-4
Amir Etien (90+2')
5 Sep VER - Cannes
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
29 Aug Amiens SC - VER
3:0
1-0
Lassina Diakite (58')
2-0
Mathis Colin (62')
3-0
Zourab Sopromadze (pen.) (90+4')
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
Fleury 91 - PAR 31 Oct
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
PAR - Rouen 17 Oct
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
Concarneau - PAR 3 Oct
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
PAR - Bastia 26 Sep
1:1
0-1
Thibaut Ehling (pen.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
PAR - Bourg-en-Bresse 19 Sep
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
Caen - PAR 12 Sep
0:0 PAR - SC Aubagne Air Bel 5 Sep
1:1
1-0
Karim Bouhmidi (pen.) (60')
1-1
Noa Donat (pen.) (70')
Thionville Lusitanos - PAR 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
0.40 Vis.
Total 2.00
1.45 Total
Últ. 8 2.00
1.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.02
1.71 IRP

PJ V E D
Local 5 3 1 1
Total 11 7 1 3
Local
Total
V E D PJ
0 2 3 5 Vis.
4 4 3 11 Total
Vis.
Total

Versailles

Latest AT HOME

Paris 13 Atletico

Latest AWAY
31 Oct VER - SC Aubagne Air Bel
4:0
1-0
Romain Basque (pen.) (16')
2-0
Shelton Guillaume (43')
3-0
Emric Goumot (82')
4-0
Alexis Kabamba (90+2')
3 Oct VER - Valenciennes
1:0
1-0
Abdourahmane Barry (34')
19 Sep VER - Quevilly Rouen 0:0
5 Sep VER - Cannes
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
Fleury 91 - PAR 31 Oct
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
Concarneau - PAR 3 Oct
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
Caen - PAR 12 Sep
1:1
1-0
Karim Bouhmidi (pen.) (60')
1-1
Noa Donat (pen.) (70')
Thionville Lusitanos - PAR 29 Aug
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Amiens SC 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Versailles
Paris 13 Atletico
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%75%25%2.6325% 75%25%13%2.0063%
Total 73%73%36%2.9136% 73%27%9%2.0055%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 73% 50% 23% 2.45 45%
Liga (Total) 77% 42% 20% 2.45 50%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Versailles (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
80%
32%
Tasa de encajados
20%
68%
% No marcó
40%
26%
Tasa de goles
60%
74%
Paris 13 Atletico (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
26%
% Victorias
0%
26%
Versailles (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
64%
35%
% Porterías a cero
45%
29%
Paris 13 Atletico (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
27%
35%
Encajados por partido
1.00
1.22
Marcados por partido
1.00
1.22
% Porterías a cero
27%
29%

Promedios contextuales

Versailles AVG Paris 13 Atletico
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.20 1.40 1.60 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.60 0.60 0.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.80 2.00 2.20 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 60% 80% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 20% 40% 60% Tasa de goles
Porterías a cero 80% 60% 40% No marcó
No marcó 40% 20% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 20% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 10% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 60% 70% 80% Encajó primero
Encajó primero 20% 20% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 60% 60% 60% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 10% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 51' 52' 52' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 51' 61' 71' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 90% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 40% 70% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 30% 20% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 10% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 0% 30% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 70% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 20% 20% 20% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Versailles
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paris 13 Atletico
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Versailles
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paris 13 Atletico
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Versailles (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Versailles Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.63
% Victorias
60%
45%
% Empates
20%
30%
% Derrotas
20%
26%
Goles marcados por partido
1.20
1.39
Goles encajados por partido
0.60
1.06
% Porterías a cero
80%
32%
% No marcó
40%
26%
% Victorias a cero
60%
24%
% Derrotas a cero
20%
18%
% El equipo marcó primero
60%
49%
% El rival marcó primero
20%
44%
Minuto prom. marcó primero
30
32
Minuto prom. encajó primero
30
30
Tasa de defensa de ventaja
100%
65%
Tasa de empates (remontadas)
0%
51%
% Tiempo con ventaja
40%
29%
% Tiempo empatados
47%
52%
% Tiempo en desventaja
13%
20%
PPP marcando primero
3.00
2.45
PPP encajando primero
0.00
0.84
Goles totales por partido
1.80
2.45
% más de 1.5 goles
40%
77%
% más de 2.5 goles
40%
42%
% más de 3.5 goles
20%
20%
% ambos equipos marcan
0%
50%
Paris 13 Atletico (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Paris 13 Atletico Liga
Puntos Por Partido
0.40
1.07
% Victorias
0%
26%
% Empates
40%
30%
% Derrotas
60%
45%
Goles marcados por partido
0.60
1.06
Goles encajados por partido
1.60
1.39
% Porterías a cero
0%
26%
% No marcó
40%
32%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
40%
24%
% El equipo marcó primero
20%
44%
% El rival marcó primero
80%
49%
Minuto prom. marcó primero
65
30
Minuto prom. encajó primero
31
32
Tasa de defensa de ventaja
0%
49%
Tasa de empates (remontadas)
40%
35%
% Tiempo con ventaja
3%
20%
% Tiempo empatados
51%
52%
% Tiempo en desventaja
46%
29%
PPP marcando primero
0.00
1.86
PPP encajando primero
0.50
0.37
Goles totales por partido
2.20
2.45
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
20%
42%
% más de 3.5 goles
0%
20%
% ambos equipos marcan
60%
50%

Tiempos de los goles

Versailles
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 5
GC 0
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 11
58%
GC 4
31%
2ª Parte GF 8
42%
GC 9
69%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 53
Paris 13 Atletico
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 5
GC 0
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 3
27%
GC 5
45%
2ª Parte GF 8
73%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 52
Versailles
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 4
67%
GC 1
33%
2ª Parte GF 2
33%
GC 2
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 51
Paris 13 Atletico
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 0
0%
GC 4
50%
2ª Parte GF 3
100%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 71
Minuto prom. goles encajados 52

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Versailles (TOTAL)
Diferencia de Goles Paris 13 Atletico (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-2
+5
-3
+5
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Versailles (LOCAL)
Diferencia de Goles Paris 13 Atletico (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-1
+3
-2
-1
-1
-1
+2
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Versailles
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 36.0 min.
40%
Minutos promedio empatados 42.0 min.
47%
Minutos promedio en desventaja 12.0 min.
13%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Paris 13 Atletico
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 4 / 5
80%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 3 / 5
60%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 2.6 min.
3%
Minutos promedio empatados 46.2 min.
51%
Minutos promedio en desventaja 41.2 min.
46%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Versailles
Paris 13 Atletico
Local Vis. Rival Local Vis.
3:2 La Roche
Rouen 3:1
Versailles
Caen 2:0
0:3 Cannes
1:0 Le Puy-en-Velay
3:0 Amiens SC
Concarneau 2:1
Fleury 91 1:1
Paris 13 Atletico
2:3 Bastia 1:0
1:2 Thionville Lusitanos 1:1
0:0 Quevilly Rouen 1:0
0:4 Orleans
1:0 Valenciennes 2:1
1:2 Villefranche 2:0
4:0 SC Aubagne Air Bel 0:0
Bourg-en-Bresse 1:1

Estadísticas de goles

Versailles
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
6 19 Marcados (GF) 11 3
1.20 1.73 Prom GF 1.00 0.60
3 13 Encajados (GC) 11 8
0.60 1.18 Prom GC 1.00 1.60
1.80 2.91 Prom GF+GC 2.00 2.20
80% 91% GF+GC > 0.5 91% 100%
40% 73% GF+GC > 1.5 73% 100%
40% 73% GF+GC > 2.5 27% 20%
20% 36% GF+GC > 3.5 9% 0%
0% 18% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
80% 82% GF+GC > 0.5 al desc. 64% 60%
20% 45% GF+GC > 1.5 al desc. 9% 20%
0% 9% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Versailles marcados como local
1.20
(B) Paris 13 Atletico encajados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.40
1.39
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Versailles encajados como local
0.60
(B) Paris 13 Atletico marcados como visitante
0.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.60
1.06
Goles marcados + encajados por partido
(A) Versailles como local
1.80
(B) Paris 13 Atletico como visitante
2.20
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.00
2.45
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Versailles tasa de goles como local
60%
(B) Paris 13 Atletico tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Versailles tasa de encajados como local
20%
(B) Paris 13 Atletico tasa de goles como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
40%
68%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Versailles más de 1.5 como local
40%
(B) Paris 13 Atletico más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
70%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Versailles más de 2.5 como local
40%
(B) Paris 13 Atletico más de 2.5 como visitante
20%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
30%
42%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Versailles más de 3.5 como local
20%
(B) Paris 13 Atletico más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
10%
20%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Versailles Partidos AEM como local
0%
(B) Paris 13 Atletico Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
30%
50%

Estadísticas Local vs Visitante

Versailles
Paris 13 Atletico
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.20
0.60
Porterías a cero
80%
0%
Victorias a cero
60%
0%
Tasa de goles
60%
60%
Marcó en ambas partes
20%
0%
Marcó primero
60%
20%
Ganando al desc.
60%
0%
Goles En Contra por partido
0.60
1.60
No marcó
40%
40%
Derrotas a cero
20%
40%
Tasa de encajados
20%
100%
Encajó en ambas partes
20%
20%
Encajó primero
20%
80%
Perdiendo al desc.
20%
60%

Marcadores

Versailles
Paris 13 Atletico
Final local
1:0 2
40%
0:0 1
20%
4:0 1
20%
0:3 1
20%
Final vis.
2:0 2
40%
1:1 2
40%
2:1 1
20%
Desc. local
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
2:0 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Versailles
Paris 13 Atletico
Local Vis. Local Vis.
45% 55% % Puntos 88% 13%
32% 68% stats.pct_scored 73% 27%
23% 77% stats.pct_conceded 27% 73%

Rachas y Secuencias Actuales

Versailles
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
2 4 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 1 1
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar 1 5
2 4 Sin empatar - -
3 6 Sin perder 2 1
2 4 Marcó en el partido 5 2
- - Encajó en el partido 3 5
- - Ningún gol marcado - -
3 1 Ningún gol encajado - -
1 2 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Versailles
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
60% 73% Tasa de goles 73% 60%
60% 73% Tasa de goles 1ª P. 27% 0%
20% 55% Tasa de goles 2ª P. 55% 60%
20% 55% Marcó en ambas partes 9% 0%
0% 36% Ambos equipos marcan 55% 60%
20% 55% Tasa de encajados 73% 100%
20% 36% Tasa de encajados 1ª P. 36% 60%
20% 45% Tasa de encajados 2ª P. 45% 60%
20% 27% Encajó en ambas partes 9% 20%

Marcados + Encajados por partido

Versailles
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
20% 9% Total = 0 9% 0%
40% 18% Total = 1 18% 0%
0% 0% Total = 2 45% 80%
20% 36% Total = 3 18% 20%
20% 18% Total = 4 9% 0%
0% 18% Total = 5+ 0% 0%
60% 27% Total = 0 o 1 27% 0%
20% 36% Total = 2 o 3 64% 100%
20% 36% Total = 4+ 9% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Versailles
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
60% 73% GF más de 0.5 73% 60%
20% 55% GF más de 1.5 18% 0%
20% 27% GF más de 2.5 9% 0%
20% 18% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
20% 55% GC más de 0.5 73% 100%
20% 36% GC más de 1.5 27% 60%
20% 27% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Versailles
Paris 13 Atletico
Local Total Total Vis.
80% 45% Porterías a cero 27% 0%
60% 36% Victorias a cero 18% 0%
40% 27% No marcó 27% 40%
20% 18% Derrotas a cero 18% 40%

Márgenes de goles

Versailles
Paris 13 Atletico
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 01
D 00 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 50 02
D 10 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 12 00

Tendencias

Versailles

  • El/La tasa de encajar primero de Versailles es de 18%, un 61% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Versailles es de 45%, un 58% mejor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Versailles es de 1, un 82% mejor que el promedio de la liga (0.55).
  • Versailles ha ganado sus últimos 4 partidos.
  • Versailles está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Versailles ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como local.
  • Versailles ha mantenido su portería a cero en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Versailles ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Versailles es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (42%).
  • Versailles ha marcado el 68% de sus goles como visitante.

Paris 13 Atletico

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Paris 13 Atletico es de 50%, un 20% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Paris 13 Atletico es de 1, un 18% mejor que el promedio de la liga (1.22).
  • El 73% de los goles de Paris 13 Atletico se han marcado en la segunda parte.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Paris 13 Atletico es de 1, un 18% peor que el promedio de la liga (1.22).
  • El/La tasa de porterías a cero de Paris 13 Atletico es de 27%, un 5% peor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Paris 13 Atletico es de 0.09, un 65% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • Paris 13 Atletico ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • El 36% de los goles encajados por Paris 13 Atletico ocurrieron después del minuto 75.
  • El 88% de los puntos de Paris 13 Atletico se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Amiens SC 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
como Local
PJ Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
Thionville Lusi 5 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 11 6
Defensa
PJ GC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Le Puy-en-Velay 12 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Concarneau 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Le Puy-en-Velay 8 9
Fleury 91 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 5 5
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 5 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Promedio de liga 92.1% 77.2% 41.6% 19.8% 9.9% 2.0% 50.5% 28.7% 28.7% 20.8% 20.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

101 partidos jugados / 30633.0%
Local:
44.6%
Empates:
29.7%
Vis.:
25.7%
Goles totales: 247
Goles por partido: 2.45
Goles local/partido:
1.39
Goles vis./partido:
1.06
Más de 1.5 goles:
77.2%
Más de 2.5 goles:
41.6%
Más de 3.5 goles:
19.8%
Ambos equipos marcan:
50.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.5%
Ningún gol marcado:
7.9%
Visitante marcó primero:
43.6%
Minuto prom. local marcó primero: 32.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.17
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
65.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
49.1%
Tasa de empate local:
50.9%
Tasa de empate visitante:
34.8%
Duración de ventaja local:
28.7%
Equipos empatados a goles:
51.5%
Duración de ventaja visitante:
19.9%