Membership Simulator:
Arsenal
0 - 0
Nottingham Forest
Arsenal
Nottingham Forest
0
0
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Arsenal (AT HOME) |
4
|
4
|
0
|
0
|
9 |
2 |
100 |
0 |
0 |
2.25 |
0.50 |
2.75 |
3.00 |
| Nottingham Forest (AWAY) |
5
|
1
|
2
|
2
|
6 |
9 |
20 |
40 |
40 |
1.20 |
1.80 |
3.00 |
1.00 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Arsenal |
|
Nottingham Forest |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Últimos resultados
(más recientes primero)
Arsenal
Nottingham Forest
| 1 Nov |
Liverpool - ARS |
|
| 24 Oct |
ARS - Everton |
|
| 18 Oct |
Nottingham Forest - ARS |
|
| 10 Oct |
ARS - Leeds Utd |
|
| 19 Sep |
Brighton - ARS |
|
| 12 Sep |
Sunderland - ARS |
|
| 6 Sep |
ARS - Chelsea |
|
| 31 Aug |
Aston Villa - ARS |
|
|
|
Brentford - NFO |
31 Oct |
|
|
Ipswich - NFO |
23 Oct |
|
|
NFO - Arsenal |
18 Oct |
|
|
Crystal Palace - NFO |
11 Oct |
|
|
NFO - Coventry |
19 Sep |
|
|
Aston Villa - NFO |
12 Sep |
|
0:0
|
NFO - Tottenham |
5 Sep |
|
|
Liverpool - NFO |
29 Aug |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
3.00 |
|
1.00 |
Vis. |
| Total |
2.67 |
|
0.67 |
Total |
| Últ. 8 |
2.63 |
|
0.75 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
4
|
4
|
0
|
0
|
| Total |
9
|
8
|
0
|
1
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
1
|
2
|
2
|
5
|
Vis. |
|
1
|
3
|
5
|
9
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Arsenal
Latest AT HOME
Nottingham Forest
Latest AWAY
| 24 Oct |
ARS - Everton |
|
| 10 Oct |
ARS - Leeds Utd |
|
| 6 Sep |
ARS - Chelsea |
|
| 21 Aug |
ARS - Coventry |
|
|
|
Brentford - NFO |
31 Oct |
|
|
Ipswich - NFO |
23 Oct |
|
|
Crystal Palace - NFO |
11 Oct |
|
|
Aston Villa - NFO |
12 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Arsenal
|
9
|
24
|
|
Man City
|
9
|
21
|
|
Brighton
|
9
|
19
|
|
Chelsea
|
9
|
16
|
|
Everton
|
10
|
16
|
|
Liverpool
|
9
|
15
|
|
Brentford
|
9
|
14
|
|
Bournemouth
|
9
|
12
|
|
Tottenham
|
9
|
12
|
|
Aston Villa
|
9
|
12
|
|
Hull City
|
9
|
11
|
|
Leeds Utd
|
9
|
11
|
|
Newcastle
|
9
|
11
|
|
Ipswich
|
9
|
11
|
|
Fulham
|
9
|
9
|
|
Coventry
|
10
|
9
|
|
Man Utd
|
9
|
7
|
|
Crystal Palace
|
9
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
6
|
|
Sunderland
|
9
|
5
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Arsenal
|
8
|
21
|
|
Man City
|
8
|
18
|
|
Brighton
|
8
|
16
|
|
Liverpool
|
8
|
14
|
|
Chelsea
|
8
|
13
|
|
Tottenham
|
8
|
12
|
|
Bournemouth
|
8
|
12
|
|
Aston Villa
|
8
|
12
|
|
Everton
|
8
|
12
|
|
Brentford
|
8
|
11
|
|
Newcastle
|
8
|
10
|
|
Fulham
|
8
|
9
|
|
Coventry
|
8
|
9
|
|
Leeds Utd
|
8
|
8
|
|
Hull City
|
8
|
8
|
|
Ipswich
|
8
|
8
|
|
Man Utd
|
8
|
7
|
|
Crystal Palace
|
8
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
6
|
|
Sunderland
|
8
|
5
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Arsenal
Nottingham Forest
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
63% | 38% | 0% | 2.00 | 25% |
|
63% | 38% | 25% | 2.13 | 50% |
| Total |
67% | 44% | 0% | 2.11 | 22% |
|
56% | 33% | 22% | 2.00 | 44% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
61% |
39% |
11% |
2.06 |
33% |
| Liga (Total) |
76% |
47% |
31% |
2.71 |
48% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Arsenal (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Nottingham Forest (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Arsenal (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Nottingham Forest (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Arsenal |
AVG |
Nottingham Forest |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
4 |
|
5 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
2.25 |
2.02 |
1.80 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
0.50 |
0.85 |
1.20 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
2.75 |
2.88 |
3.00 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
100% |
100% |
100% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
50% |
65% |
80% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
50% |
35% |
20% |
No marcó |
| No marcó |
0% |
0% |
0% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
75% |
58% |
40% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
0% |
10% |
20% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
50% |
35% |
20% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
50% |
65% |
80% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
50% |
45% |
40% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
0% |
10% |
20% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
41' |
49' |
56' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
29' |
35' |
41' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
100% |
100% |
100% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
75% |
68% |
60% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
0% |
20% |
40% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
50% |
65% |
80% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
75% |
78% |
80% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
50% |
45% |
40% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
10% |
20% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
|
| Prom. Córners A Favor |
6.75 |
5.08 |
3.40 |
Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra |
3.00 |
3.80 |
4.60 |
Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales |
9.75 |
8.88 |
8.00 |
Prom. Córners Totales |
|
| Más de 7.5 córners |
75% |
58% |
40% |
Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners |
50% |
35% |
20% |
Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners |
50% |
35% |
20% |
Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners |
25% |
23% |
20% |
Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners |
25% |
23% |
20% |
Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners |
25% |
23% |
20% |
Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners |
25% |
13% |
0% |
Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Arsenal
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Nottingham Forest
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Arsenal
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Nottingham Forest
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Arsenal (4 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Arsenal |
Liga |
| Puntos Por Partido |
3.00
|
|
1.49 |
| % Victorias |
100%
|
|
41% |
| % Empates |
0%
|
|
27% |
| % Derrotas |
0%
|
|
32% |
| Goles marcados por partido |
2.25
|
|
1.52 |
| Goles encajados por partido |
0.50
|
|
1.20 |
| % Porterías a cero |
50%
|
|
27% |
| % No marcó |
0%
|
|
31% |
| % Victorias a cero |
50%
|
|
21% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
24% |
| % El equipo marcó primero |
50%
|
|
46% |
| % El rival marcó primero |
50%
|
|
47% |
| Minuto prom. marcó primero |
11
|
|
25 |
| Minuto prom. encajó primero |
29
|
|
41 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
62% |
| Tasa de empates (remontadas) |
100%
|
|
45% |
| % Tiempo con ventaja |
61%
|
|
30% |
| % Tiempo empatados |
31%
|
|
50% |
| % Tiempo en desventaja |
8%
|
|
20% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.36 |
| PPP encajando primero |
3.00
|
|
0.72 |
| Goles totales por partido |
2.75
|
|
2.71 |
| % más de 1.5 goles |
100%
|
|
76% |
| % más de 2.5 goles |
75%
|
|
47% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
31% |
| % ambos equipos marcan |
50%
|
|
48% |
Nottingham Forest (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Nottingham Forest |
Liga |
| Puntos Por Partido |
1.00
|
|
1.23 |
| % Victorias |
20%
|
|
32% |
| % Empates |
40%
|
|
27% |
| % Derrotas |
40%
|
|
41% |
| Goles marcados por partido |
1.20
|
|
1.20 |
| Goles encajados por partido |
1.80
|
|
1.52 |
| % Porterías a cero |
0%
|
|
31% |
| % No marcó |
20%
|
|
27% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
24% |
| % Derrotas a cero |
20%
|
|
21% |
| % El equipo marcó primero |
80%
|
|
47% |
| % El rival marcó primero |
20%
|
|
46% |
| Minuto prom. marcó primero |
22
|
|
41 |
| Minuto prom. encajó primero |
30
|
|
25 |
| Tasa de defensa de ventaja |
17%
|
|
55% |
| Tasa de empates (remontadas) |
0%
|
|
38% |
| % Tiempo con ventaja |
32%
|
|
21% |
| % Tiempo empatados |
45%
|
|
49% |
| % Tiempo en desventaja |
23%
|
|
30% |
| PPP marcando primero |
1.25
|
|
2.05 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.43 |
| Goles totales por partido |
3.00
|
|
2.71 |
| % más de 1.5 goles |
100%
|
|
76% |
| % más de 2.5 goles |
60%
|
|
47% |
| % más de 3.5 goles |
40%
|
|
31% |
| % ambos equipos marcan |
80%
|
|
48% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
5 |
|
36% |
| GC |
3 |
|
60% |
| 2ª Parte |
GF |
9 |
|
64% |
| GC |
2 |
|
40% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
48 |
| Minuto prom. goles encajados |
38 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
3 |
|
50% |
| GC |
4 |
|
33% |
| 2ª Parte |
GF |
3 |
|
50% |
| GC |
8 |
|
67% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
41 |
| Minuto prom. goles encajados |
61 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
4 |
|
44% |
| GC |
1 |
|
50% |
| 2ª Parte |
GF |
5 |
|
56% |
| GC |
1 |
|
50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
41 |
| Minuto prom. goles encajados |
29 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
3 |
|
50% |
| GC |
4 |
|
44% |
| 2ª Parte |
GF |
3 |
|
50% |
| GC |
5 |
|
56% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
41 |
| Minuto prom. goles encajados |
56 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Arsenal (TOTAL)
Diferencia de Goles Nottingham Forest (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Arsenal (LOCAL)
Diferencia de Goles Nottingham Forest (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
2 / 4
|
|
50% |
| Ningún gol marcado |
0 / 4
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
2 / 4
|
|
50% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
2 / 4
|
|
50% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
2 / 4
|
|
50% |
| El rival ganaba al descanso |
0 / 4
|
|
0% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
54.5 min. |
|
61% |
| Minutos promedio empatados |
28.0 min. |
|
31% |
| Minutos promedio en desventaja |
7.5 min. |
|
8% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
4 |
| Goles del empate encajados |
0 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
100% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
2 |
| Goles del empate marcados |
2 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
100% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
4 / 5
|
|
80% |
| Ningún gol marcado |
0 / 5
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
1 / 5
|
|
20% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
1 / 5
|
|
20% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
2 / 5
|
|
40% |
| El rival ganaba al descanso |
2 / 5
|
|
40% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
28.8 min. |
|
32% |
| Minutos promedio empatados |
40.2 min. |
|
45% |
| Minutos promedio en desventaja |
21.0 min. |
|
23% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
6 |
| Goles del empate encajados |
5 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
17% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
2 |
| Goles del empate marcados |
0 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
0% |
Tabla de resultados
Arsenal
Nottingham Forest
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
|
Arsenal
|
0:1 |
|
|
|
Man City
|
|
|
|
3:0 |
Brighton
|
|
|
| 2:1 |
|
Chelsea
|
|
|
| 2:0 |
|
Everton
|
|
|
|
0:1 |
Liverpool
|
|
2:2 |
|
|
Brentford
|
|
2:0 |
|
|
Bournemouth
|
|
|
|
|
Tottenham
|
0:0 |
|
|
0:1 |
Aston Villa
|
|
1:2 |
|
|
Hull City
|
|
|
| 2:1 |
|
Leeds Utd
|
0:1 |
|
|
|
Newcastle
|
|
|
|
|
Ipswich
|
|
1:1 |
|
|
Fulham
|
|
|
| 3:0 |
|
Coventry
|
0:1 |
|
|
|
Man Utd
|
|
|
|
|
Crystal Palace
|
|
3:1 |
|
0:1 |
Nottingham Forest
|
|
|
0:2 |
Sunderland
|
|
|
Estadísticas de goles
Arsenal
Nottingham Forest
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 9 |
14 |
Marcados (GF) |
6 |
6 |
| 2.25 |
1.56 |
Prom GF |
0.67 |
1.20 |
| 2 |
5 |
Encajados (GC) |
12 |
9 |
| 0.50 |
0.56 |
Prom GC |
1.33 |
1.80 |
| 2.75 |
2.11 |
Prom GF+GC |
2.00 |
3.00 |
| 100% |
100% |
GF+GC > 0.5 |
89% |
100% |
| 100% |
67% |
GF+GC > 1.5 |
56% |
100% |
| 75% |
44% |
GF+GC > 2.5 |
33% |
60% |
| 0% |
0% |
GF+GC > 3.5 |
22% |
40% |
| 0% |
0% |
GF+GC > 4.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GC > .55 |
0% |
0% |
| 75% |
56% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
44% |
80% |
| 50% |
33% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
22% |
40% |
| 0% |
0% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
11% |
20% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Arsenal marcados como local
2.25
(B) Nottingham Forest encajados como visitante
1.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Arsenal encajados como local
0.50
(B) Nottingham Forest marcados como visitante
1.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Arsenal como local
2.75
(B) Nottingham Forest como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Arsenal tasa de goles como local
100%
(B) Nottingham Forest tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Arsenal tasa de encajados como local
50%
(B) Nottingham Forest tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arsenal más de 1.5 como local
100%
(B) Nottingham Forest más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arsenal más de 2.5 como local
75%
(B) Nottingham Forest más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arsenal más de 3.5 como local
0%
(B) Nottingham Forest más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Arsenal Partidos AEM como local
50%
(B) Nottingham Forest Partidos AEM como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
Arsenal
Nottingham Forest
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
Arsenal
Nottingham Forest
| Desc. local |
| 0:0 |
1 |
|
25% |
| 1:0 |
1 |
|
25% |
| 2:0 |
1 |
|
25% |
| 1:1 |
1 |
|
25% |
| Desc. vis. |
| 0:0 |
1 |
|
20% |
| 1:0 |
1 |
|
20% |
| 0:1 |
1 |
|
20% |
| 1:1 |
1 |
|
20% |
| 2:1 |
1 |
|
20% |
Distribución Local vs Visitante
Arsenal
Nottingham Forest
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 50% |
50% |
% Puntos |
17% |
83% |
| 64% |
36% |
stats.pct_scored |
0% |
100% |
| 40% |
60% |
stats.pct_conceded |
25% |
75% |
Rachas y Secuencias Actuales
Arsenal
Nottingham Forest
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 4 |
4 |
Victorias consecutivas |
- |
- |
| - |
- |
Empates consecutivos |
- |
- |
| - |
- |
Derrotas consecutivas |
1 |
1 |
| - |
- |
Sin ganar |
5 |
3 |
| 4 |
9 |
Sin empatar |
1 |
1 |
| 4 |
4 |
Sin perder |
- |
- |
| 4 |
4 |
Marcó en el partido |
- |
- |
| - |
- |
Encajó en el partido |
6 |
5 |
| - |
- |
Ningún gol marcado |
1 |
1 |
| 1 |
3 |
Ningún gol encajado |
- |
- |
| - |
- |
GF + GC > 2.5 |
- |
- |
| 1 |
3 |
GF+GC menos de 2.5 |
3 |
2 |
Tasas de Goles
Arsenal
Nottingham Forest
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 100% |
89% |
Tasa de goles |
44% |
80% |
| 75% |
44% |
Tasa de goles 1ª P. |
33% |
60% |
| 100% |
78% |
Tasa de goles 2ª P. |
22% |
40% |
| 75% |
33% |
Marcó en ambas partes |
11% |
20% |
| 50% |
22% |
Ambos equipos marcan |
44% |
80% |
| 50% |
33% |
Tasa de encajados |
89% |
100% |
| 25% |
22% |
Tasa de encajados 1ª P. |
33% |
60% |
| 25% |
22% |
Tasa de encajados 2ª P. |
78% |
80% |
| 0% |
11% |
Encajó en ambas partes |
22% |
40% |
Marcados + Encajados por partido
Arsenal
Nottingham Forest
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 0% |
0% |
Total = 0 |
11% |
0% |
| 0% |
33% |
Total = 1 |
33% |
0% |
| 25% |
22% |
Total = 2 |
22% |
40% |
| 75% |
44% |
Total = 3 |
11% |
20% |
| 0% |
0% |
Total = 4 |
22% |
40% |
| 0% |
0% |
Total = 5+ |
0% |
0% |
| 0% |
33% |
Total = 0 o 1 |
44% |
0% |
| 100% |
67% |
Total = 2 o 3 |
33% |
60% |
| 0% |
0% |
Total = 4+ |
22% |
40% |
Goles marcados / Goles encajados
Arsenal
Nottingham Forest
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 100% |
89% |
GF más de 0.5 |
44% |
80% |
| 100% |
56% |
GF más de 1.5 |
22% |
40% |
| 25% |
11% |
GF más de 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 50% |
33% |
GC más de 0.5 |
89% |
100% |
| 0% |
11% |
GC más de 1.5 |
33% |
60% |
| 0% |
11% |
GC más de 2.5 |
11% |
20% |
| 0% |
0% |
GC más de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
Arsenal
Nottingham Forest
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 50% |
67% |
Porterías a cero |
11% |
0% |
| 50% |
67% |
Victorias a cero |
0% |
0% |
| 0% |
11% |
No marcó |
56% |
20% |
| 0% |
11% |
Derrotas a cero |
44% |
20% |
Márgenes de goles
Arsenal
Nottingham Forest
Márgenes (como visitante)
Estadísticas de córners
Arsenal
Nottingham Forest
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 6.75 |
5.44 |
Prom. Córners A Favor |
4.67 |
4.60 |
| 3.00 |
4.22 |
Prom. Córners En Contra |
4.11 |
3.40 |
| 9.75 |
9.67 |
Prom. Total (F+C) |
8.78 |
8.00 |
| 75% |
67% |
Total más de 7.5 |
56% |
40% |
| 50% |
56% |
Total más de 8.5 |
33% |
20% |
| 50% |
56% |
Total más de 9.5 |
33% |
20% |
| 25% |
44% |
Total más de 10.5 |
33% |
20% |
| 25% |
22% |
Total más de 11.5 |
33% |
20% |
| 25% |
22% |
Total más de 12.5 |
22% |
20% |
| 25% |
22% |
Total más de 13.5 |
11% |
0% |
Tendencias
Arsenal
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Arsenal es de 2, un 247% mejor que el promedio de la liga (0.58).
- El/La tasa de porterías a cero de Arsenal es de 67%, un 129% mejor que el promedio de la liga (29%).
- El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Arsenal es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.29).
- Arsenal ha ganado el 89% de sus 9 partidos.
- Arsenal ha ganado cada uno de sus 4 partidos como local.
- Arsenal ha ganado sus últimos 4 partidos.
- Arsenal ha ganado todos sus 4 partidos como local.
- Arsenal ha mantenido su portería a cero en cada uno de sus últimos 3 partidos.
- Arsenal lidera la tabla de Puntos.
- Arsenal lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
- Arsenal lidera la tabla de como Local.
- Arsenal lidera la tabla de Defensa.
- Arsenal lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
- Arsenal está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
- Arsenal ha encajado el primer gol en el 50% de sus 4 partidos como local.
- El 60% de los goles encajados por Arsenal ocurrieron en la primera parte.
Nottingham Forest
- El/La tasa de encajar primero de Nottingham Forest es de 44%, un 5% mejor que el promedio de la liga (47%).
- El/La promedio de goles encajados por partido de Nottingham Forest es de 1.33, un 2% mejor que el promedio de la liga (1.36).
- El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Nottingham Forest es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.19).
- Nottingham Forest ha marcado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
- Nottingham Forest ha marcado el 33% de sus goles en los primeros 15 minutos.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Nottingham Forest es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.58).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Nottingham Forest es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (42%).
- Nottingham Forest no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
- El 33% de los goles encajados por Nottingham Forest ocurrieron después del minuto 75.
- Nottingham Forest está mal posicionado en la tabla de Puntos.
- Nottingham Forest está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
- Nottingham Forest ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
- Nottingham Forest está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
- Nottingham Forest ha marcado todos sus goles como visitante.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Arsenal
|
9
|
24
|
|
Man City
|
9
|
21
|
|
Brighton
|
9
|
19
|
|
Chelsea
|
9
|
16
|
|
Everton
|
10
|
16
|
|
Liverpool
|
9
|
15
|
|
Brentford
|
9
|
14
|
|
Bournemouth
|
9
|
12
|
|
Tottenham
|
9
|
12
|
|
Aston Villa
|
9
|
12
|
|
Hull City
|
9
|
11
|
|
Leeds Utd
|
9
|
11
|
|
Newcastle
|
9
|
11
|
|
Ipswich
|
9
|
11
|
|
Fulham
|
9
|
9
|
|
Coventry
|
10
|
9
|
|
Man Utd
|
9
|
7
|
|
Crystal Palace
|
9
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
6
|
|
Sunderland
|
9
|
5
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Arsenal
|
8
|
21
|
|
Man City
|
8
|
18
|
|
Brighton
|
8
|
16
|
|
Liverpool
|
8
|
14
|
|
Chelsea
|
8
|
13
|
|
Tottenham
|
8
|
12
|
|
Bournemouth
|
8
|
12
|
|
Aston Villa
|
8
|
12
|
|
Everton
|
8
|
12
|
|
Brentford
|
8
|
11
|
|
Newcastle
|
8
|
10
|
|
Fulham
|
8
|
9
|
|
Coventry
|
8
|
9
|
|
Leeds Utd
|
8
|
8
|
|
Hull City
|
8
|
8
|
|
Ipswich
|
8
|
8
|
|
Man Utd
|
8
|
7
|
|
Crystal Palace
|
8
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
6
|
|
Sunderland
|
8
|
5
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Arsenal
|
4
|
12
|
|
Man City
|
5
|
12
|
|
Brighton
|
4
|
10
|
|
Brentford
|
5
|
10
|
|
Chelsea
|
5
|
10
|
|
Everton
|
5
|
10
|
|
Bournemouth
|
5
|
8
|
|
Hull City
|
5
|
7
|
|
Tottenham
|
5
|
7
|
|
Ipswich
|
4
|
7
|
|
Leeds Utd
|
4
|
6
|
|
Coventry
|
5
|
6
|
|
Aston Villa
|
5
|
5
|
|
Newcastle
|
5
|
5
|
|
Liverpool
|
5
|
5
|
|
Fulham
|
4
|
4
|
|
Man Utd
|
4
|
4
|
|
Sunderland
|
4
|
4
|
|
Crystal Palace
|
4
|
3
|
|
Nottingham Fore
|
4
|
1
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Arsenal
|
5
|
12
|
|
Liverpool
|
4
|
10
|
|
Man City
|
4
|
9
|
|
Brighton
|
5
|
9
|
|
Aston Villa
|
4
|
7
|
|
Chelsea
|
4
|
6
|
|
Everton
|
5
|
6
|
|
Newcastle
|
4
|
6
|
|
Fulham
|
5
|
5
|
|
Tottenham
|
4
|
5
|
|
Leeds Utd
|
5
|
5
|
|
Nottingham Fore
|
5
|
5
|
|
Brentford
|
4
|
4
|
|
Hull City
|
4
|
4
|
|
Bournemouth
|
4
|
4
|
|
Ipswich
|
5
|
4
|
|
Crystal Palace
|
5
|
4
|
|
Man Utd
|
5
|
3
|
|
Coventry
|
5
|
3
|
|
Sunderland
|
5
|
1
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Brighton
|
9
|
24
|
|
Man City
|
9
|
20
|
|
Chelsea
|
9
|
19
|
|
Brentford
|
9
|
16
|
|
Arsenal
|
9
|
14
|
|
Bournemouth
|
9
|
14
|
|
Ipswich
|
9
|
14
|
|
Everton
|
10
|
12
|
|
Newcastle
|
9
|
12
|
|
Hull City
|
9
|
11
|
|
Liverpool
|
9
|
11
|
|
Aston Villa
|
9
|
10
|
|
Coventry
|
10
|
10
|
|
Man Utd
|
9
|
10
|
|
Tottenham
|
9
|
10
|
|
Crystal Palace
|
9
|
9
|
|
Fulham
|
9
|
9
|
|
Leeds Utd
|
9
|
9
|
|
Sunderland
|
9
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
6
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Arsenal
|
9
|
5
|
|
Brighton
|
9
|
7
|
|
Leeds Utd
|
9
|
8
|
|
Brentford
|
9
|
9
|
|
Liverpool
|
9
|
9
|
|
Everton
|
10
|
10
|
|
Hull City
|
9
|
10
|
|
Man City
|
9
|
10
|
|
Tottenham
|
9
|
10
|
|
Fulham
|
9
|
11
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
12
|
|
Aston Villa
|
9
|
13
|
|
Bournemouth
|
9
|
13
|
|
Chelsea
|
9
|
15
|
|
Man Utd
|
9
|
15
|
|
Newcastle
|
9
|
15
|
|
Sunderland
|
9
|
17
|
|
Ipswich
|
9
|
18
|
|
Coventry
|
10
|
19
|
|
Crystal Palace
|
9
|
21
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Brighton
|
8
|
20
|
|
Man City
|
8
|
18
|
|
Chelsea
|
8
|
16
|
|
Bournemouth
|
8
|
13
|
|
Brentford
|
8
|
13
|
|
Ipswich
|
8
|
12
|
|
Arsenal
|
8
|
11
|
|
Aston Villa
|
8
|
10
|
|
Coventry
|
8
|
10
|
|
Man Utd
|
8
|
10
|
|
Newcastle
|
8
|
10
|
|
Tottenham
|
8
|
10
|
|
Crystal Palace
|
8
|
9
|
|
Everton
|
8
|
9
|
|
Hull City
|
8
|
9
|
|
Liverpool
|
8
|
9
|
|
Leeds Utd
|
8
|
8
|
|
Fulham
|
8
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
6
|
|
Sunderland
|
8
|
6
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Arsenal
|
8
|
5
|
|
Brighton
|
8
|
7
|
|
Liverpool
|
8
|
7
|
|
Tottenham
|
8
|
7
|
|
Fulham
|
8
|
8
|
|
Leeds Utd
|
8
|
8
|
|
Aston Villa
|
8
|
9
|
|
Brentford
|
8
|
9
|
|
Everton
|
8
|
9
|
|
Man City
|
8
|
9
|
|
Hull City
|
8
|
10
|
|
Bournemouth
|
8
|
11
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
11
|
|
Chelsea
|
8
|
13
|
|
Man Utd
|
8
|
13
|
|
Newcastle
|
8
|
13
|
|
Coventry
|
8
|
15
|
|
Sunderland
|
8
|
15
|
|
Ipswich
|
8
|
17
|
|
Crystal Palace
|
8
|
19
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Brighton
|
4
|
13
|
|
Chelsea
|
5
|
13
|
|
Man City
|
5
|
11
|
|
Brentford
|
5
|
10
|
|
Arsenal
|
4
|
9
|
|
Everton
|
5
|
8
|
|
Bournemouth
|
5
|
7
|
|
Coventry
|
5
|
7
|
|
Hull City
|
5
|
7
|
|
Tottenham
|
5
|
7
|
|
Aston Villa
|
5
|
6
|
|
Crystal Palace
|
4
|
6
|
|
Fulham
|
4
|
6
|
|
Leeds Utd
|
4
|
6
|
|
Man Utd
|
4
|
6
|
|
Newcastle
|
5
|
6
|
|
Ipswich
|
4
|
5
|
|
Liverpool
|
5
|
4
|
|
Sunderland
|
4
|
1
|
|
Nottingham Fore
|
4
|
0
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
Brighton
|
4
|
1
|
|
Arsenal
|
4
|
2
|
|
Brentford
|
5
|
3
|
|
Leeds Utd
|
4
|
3
|
|
Nottingham Fore
|
4
|
3
|
|
Bournemouth
|
5
|
4
|
|
Sunderland
|
4
|
4
|
|
Everton
|
5
|
5
|
|
Hull City
|
5
|
5
|
|
Ipswich
|
4
|
5
|
|
Liverpool
|
5
|
6
|
|
Tottenham
|
5
|
6
|
|
Aston Villa
|
5
|
7
|
|
Fulham
|
4
|
7
|
|
Man City
|
5
|
7
|
|
Man Utd
|
4
|
7
|
|
Newcastle
|
5
|
7
|
|
Chelsea
|
5
|
8
|
|
Coventry
|
5
|
9
|
|
Crystal Palace
|
4
|
10
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
Brighton
|
5
|
11
|
|
Ipswich
|
5
|
9
|
|
Man City
|
4
|
9
|
|
Bournemouth
|
4
|
7
|
|
Liverpool
|
4
|
7
|
|
Brentford
|
4
|
6
|
|
Chelsea
|
4
|
6
|
|
Newcastle
|
4
|
6
|
|
Nottingham Fore
|
5
|
6
|
|
Sunderland
|
5
|
6
|
|
Arsenal
|
5
|
5
|
|
Aston Villa
|
4
|
4
|
|
Everton
|
5
|
4
|
|
Hull City
|
4
|
4
|
|
Man Utd
|
5
|
4
|
|
Coventry
|
5
|
3
|
|
Crystal Palace
|
5
|
3
|
|
Fulham
|
5
|
3
|
|
Leeds Utd
|
5
|
3
|
|
Tottenham
|
4
|
3
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Arsenal
|
5
|
3
|
|
Liverpool
|
4
|
3
|
|
Man City
|
4
|
3
|
|
Fulham
|
5
|
4
|
|
Tottenham
|
4
|
4
|
|
Everton
|
5
|
5
|
|
Hull City
|
4
|
5
|
|
Leeds Utd
|
5
|
5
|
|
Aston Villa
|
4
|
6
|
|
Brentford
|
4
|
6
|
|
Brighton
|
5
|
6
|
|
Chelsea
|
4
|
7
|
|
Man Utd
|
5
|
8
|
|
Newcastle
|
4
|
8
|
|
Bournemouth
|
4
|
9
|
|
Nottingham Fore
|
5
|
9
|
|
Coventry
|
5
|
10
|
|
Crystal Palace
|
5
|
11
|
|
Ipswich
|
5
|
13
|
|
Sunderland
|
5
|
13
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Chelsea
|
9 |
3.78 |
100% |
100% |
67% |
44% |
33% |
22% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Ipswich
|
9 |
3.56 |
100% |
89% |
67% |
44% |
33% |
11% |
78% |
0% |
22% |
0% |
22% |
|
|
|
|
Brighton
|
9 |
3.44 |
100% |
89% |
56% |
44% |
33% |
11% |
22% |
67% |
11% |
67% |
11% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
9 |
3.33 |
89% |
89% |
56% |
56% |
44% |
0% |
44% |
11% |
56% |
0% |
44% |
|
|
|
|
Man City
|
9 |
3.33 |
100% |
67% |
67% |
33% |
33% |
11% |
56% |
33% |
11% |
33% |
11% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
9 |
3.00 |
100% |
89% |
56% |
33% |
11% |
11% |
56% |
33% |
11% |
33% |
11% |
|
|
|
|
Newcastle
|
9 |
3.00 |
100% |
78% |
56% |
44% |
22% |
0% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Coventry
|
10 |
2.90 |
100% |
60% |
60% |
50% |
20% |
0% |
40% |
10% |
50% |
10% |
50% |
|
|
|
|
Brentford
|
9 |
2.78 |
100% |
100% |
56% |
22% |
0% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Man Utd
|
9 |
2.78 |
100% |
89% |
33% |
22% |
11% |
11% |
56% |
0% |
44% |
0% |
44% |
|
|
|
|
Sunderland
|
9 |
2.67 |
89% |
78% |
33% |
22% |
11% |
11% |
44% |
22% |
44% |
11% |
33% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
9 |
2.56 |
89% |
67% |
56% |
33% |
11% |
0% |
56% |
22% |
33% |
11% |
22% |
|
|
|
|
Hull City
|
9 |
2.33 |
89% |
67% |
44% |
33% |
0% |
0% |
56% |
33% |
22% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Fulham
|
9 |
2.22 |
89% |
56% |
33% |
22% |
22% |
0% |
56% |
33% |
22% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Liverpool
|
9 |
2.22 |
89% |
67% |
44% |
22% |
0% |
0% |
33% |
44% |
33% |
33% |
22% |
|
|
|
|
Tottenham
|
9 |
2.22 |
78% |
78% |
33% |
22% |
11% |
0% |
33% |
44% |
44% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Everton
|
10 |
2.20 |
90% |
70% |
30% |
30% |
0% |
0% |
40% |
40% |
30% |
30% |
20% |
|
|
|
|
Arsenal
|
9 |
2.11 |
100% |
67% |
44% |
0% |
0% |
0% |
22% |
67% |
11% |
67% |
11% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
9 |
2.00 |
89% |
56% |
33% |
22% |
0% |
0% |
44% |
11% |
56% |
0% |
44% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
9 |
1.89 |
78% |
67% |
22% |
11% |
11% |
0% |
56% |
33% |
33% |
11% |
11% |
|
|
|
|
Chelsea
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
63% |
38% |
25% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Ipswich
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
8 |
3.50 |
88% |
88% |
63% |
63% |
50% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Brighton
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
50% |
38% |
38% |
13% |
25% |
63% |
13% |
63% |
13% |
|
|
|
|
Man City
|
8 |
3.38 |
100% |
63% |
63% |
38% |
38% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Coventry
|
8 |
3.13 |
100% |
63% |
63% |
63% |
25% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
13% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Man Utd
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Newcastle
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Brentford
|
8 |
2.75 |
100% |
100% |
50% |
25% |
0% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Sunderland
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
25% |
25% |
13% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Hull City
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
38% |
0% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Everton
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
38% |
38% |
0% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Tottenham
|
8 |
2.13 |
75% |
75% |
25% |
25% |
13% |
0% |
38% |
50% |
38% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Arsenal
|
8 |
2.00 |
100% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
13% |
63% |
13% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
8 |
2.00 |
75% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
63% |
25% |
38% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Liverpool
|
8 |
2.00 |
88% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
25% |
50% |
38% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Fulham
|
8 |
1.88 |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Chelsea
|
5 |
4.20 |
100% |
100% |
60% |
60% |
40% |
40% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
4 |
4.00 |
100% |
100% |
75% |
75% |
50% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Man City
|
5 |
3.60 |
100% |
60% |
60% |
40% |
40% |
20% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Brighton
|
4 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
25% |
75% |
0% |
75% |
0% |
|
|
|
|
Fulham
|
4 |
3.25 |
100% |
75% |
50% |
50% |
50% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Man Utd
|
4 |
3.25 |
100% |
75% |
50% |
25% |
25% |
25% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Coventry
|
5 |
3.20 |
100% |
60% |
60% |
60% |
40% |
0% |
40% |
0% |
60% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Arsenal
|
4 |
2.75 |
100% |
100% |
75% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
5 |
2.60 |
100% |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Brentford
|
5 |
2.60 |
100% |
100% |
60% |
0% |
0% |
0% |
40% |
60% |
0% |
60% |
0% |
|
|
|
|
Everton
|
5 |
2.60 |
100% |
80% |
40% |
40% |
0% |
0% |
40% |
40% |
20% |
40% |
20% |
|
|
|
|
Newcastle
|
5 |
2.60 |
100% |
60% |
60% |
40% |
0% |
0% |
60% |
0% |
40% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Tottenham
|
5 |
2.60 |
80% |
80% |
40% |
40% |
20% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Ipswich
|
4 |
2.50 |
100% |
100% |
50% |
0% |
0% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Hull City
|
5 |
2.40 |
80% |
80% |
40% |
40% |
0% |
0% |
60% |
40% |
20% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
4 |
2.25 |
75% |
75% |
25% |
25% |
25% |
0% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
5 |
2.20 |
100% |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
40% |
20% |
40% |
20% |
|
|
|
|
Liverpool
|
5 |
2.00 |
80% |
60% |
40% |
20% |
0% |
0% |
20% |
40% |
60% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Sunderland
|
4 |
1.25 |
75% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
50% |
75% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
4 |
0.75 |
75% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
100% |
0% |
75% |
|
|
|
|
Ipswich
|
5 |
4.40 |
100% |
80% |
80% |
80% |
60% |
20% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
4 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
50% |
25% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Sunderland
|
5 |
3.80 |
100% |
100% |
60% |
40% |
20% |
20% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Newcastle
|
4 |
3.50 |
100% |
100% |
50% |
50% |
50% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Brighton
|
5 |
3.40 |
100% |
80% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
60% |
20% |
60% |
20% |
|
|
|
|
Chelsea
|
4 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
25% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Brentford
|
4 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Man City
|
4 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
25% |
25% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
5 |
3.00 |
100% |
100% |
60% |
40% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
5 |
2.80 |
80% |
80% |
40% |
40% |
40% |
0% |
20% |
20% |
80% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Coventry
|
5 |
2.60 |
100% |
60% |
60% |
40% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
4 |
2.50 |
75% |
50% |
50% |
50% |
25% |
0% |
25% |
50% |
50% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Liverpool
|
4 |
2.50 |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Man Utd
|
5 |
2.40 |
100% |
100% |
20% |
20% |
0% |
0% |
60% |
0% |
40% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Hull City
|
4 |
2.25 |
100% |
50% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Everton
|
5 |
1.80 |
80% |
60% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Tottenham
|
4 |
1.75 |
75% |
75% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
50% |
50% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Arsenal
|
5 |
1.60 |
100% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
0% |
80% |
20% |
80% |
20% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
5 |
1.60 |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Fulham
|
5 |
1.40 |
80% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
91 partidos jugados / 38023.9%
Goles totales: 247
Goles por partido: 2.71
Ambos equipos marcan:48.4%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:46.2%
Visitante marcó primero:47.3%
Minuto prom. local marcó primero: 25.3 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 40.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.20
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:61.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:54.7%
Tasa de empate local:45.3%
Tasa de empate visitante:38.3%
Duración de ventaja local:30.4%
Equipos empatados a goles:49.3%
Duración de ventaja visitante:20.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.