flag Forli vs Vado

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.67
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Forli (AT HOME) 6 3 3 0 11 6 50 50 0 1.83 1.00 2.83 2.00
Vado (AWAY) 6 2 2 2 7 7 33 33 33 1.17 1.17 2.33 1.33
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Forli
Vado
7 Nov FOR - Gubbio
1:0
1-0
Gabriele Perretta (45+1')
1 Nov Campobasso - FOR
2:0
1-0
Luigi Palomba (25')
2-0
Francesco Maisto (37')
25 Oct FOR - Pianese 0:0
17 Oct Guidonia Montecelio - FOR
3:2
1-0
Mattia Tonetto (16')
2-0
Eetu Vertainen (29')
2-1
Tommaso Gabellini (57')
2-2
Giovanni Perini (80')
3-2
Alessandro Spavone (85')
11 Oct FOR - Livorno
1:1
0-1
Manuele Malotti (24')
1-1
Elia Petrelli (83')
3 Oct Vado - FOR
1:0
1-0
Filippo Rosa (10')
27 Sep Ostia Mare Lidocalci - FOR
1:1
0-1
Valentino Coveri (64')
1-1
Matteo Vagnoni (85')
19 Sep FOR - Sassari Torres
1:1
0-1
Lorenzo Di Stefano (6')
1-1
Valentino Coveri (78')
1:3
0-1
Matteo Maggio (44')
0-2
Simone Rabbi (52')
1-2
Iacopo Cernigoi (59')
1-3
Lorenzo Da Pozzo (89')
VAD - Ravenna 7 Nov
2:2
1-0
Iacopo Cernigoi (10')
1-1
Mattia Gaddini (29')
2-1
Diego Vita (42')
2-2
Lorenzo Andreoli (65')
VAD - Grosseto 31 Oct
1:2
0-1
Alessandro Di Munno (54')
1-1
Ibrahima Papa Wade (68')
1-2
Matteo Ferro (85')
Ostia Mare Lidocalci - VAD 23 Oct
2:2
0-1
Kevin Candellori (22')
1-1
Iacopo Cernigoi (pen.) (74')
2-1
Diego Vita (76')
2-2
Davide Pio Stabile (90+7')
VAD - Sambenedettese 17 Oct
0:2
0-1
Maiko Candiano (52')
0-2
Iacopo Cernigoi (58')
Perugia - VAD 11 Oct
1:0
1-0
Filippo Rosa (10')
VAD - Forli 3 Oct
0:0 Sassari Torres - VAD 26 Sep
0:1
0-1
Gaetano Letizia (pen.) (6')
VAD - Pescara 20 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
1.33 Vis.
Total 1.15
1.23 Total
Últ. 8 0.88
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.20
1.88 IRP

PJ V E D
Local 6 3 3 0
Total 13 3 6 4
Local
Total
V E D PJ
2 2 2 6 Vis.
4 4 5 13 Total
Vis.
Total

Forli

Latest AT HOME

Vado

Latest AWAY
7 Nov FOR - Gubbio
1:0
1-0
Gabriele Perretta (45+1')
25 Oct FOR - Pianese 0:0
11 Oct FOR - Livorno
1:1
0-1
Manuele Malotti (24')
1-1
Elia Petrelli (83')
19 Sep FOR - Sassari Torres
1:1
0-1
Lorenzo Di Stefano (6')
1-1
Valentino Coveri (78')
1:2
0-1
Alessandro Di Munno (54')
1-1
Ibrahima Papa Wade (68')
1-2
Matteo Ferro (85')
Ostia Mare Lidocalci - VAD 23 Oct
0:2
0-1
Maiko Candiano (52')
0-2
Iacopo Cernigoi (58')
Perugia - VAD 11 Oct
0:0 Sassari Torres - VAD 26 Sep
3:2
1-0
Lorenzo Malagrida (6')
1-1
Diego Vita (pen.) (12')
1-2
Matteo Ferro (21')
2-2
Mattia Aramu (58')
3-2
Luca Bonassi (81')
Livorno - VAD 16 Sep
Puntos
PJ Pts
Spezia 13 35
Ravenna 13 29
Grosseto 12 23
Reggiana 13 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Atalanta II 13 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 13 16
Latina 12 15
Forli 13 15
Pineto 12 14
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 13 9
Gubbio 13 8
Vis Pesaro 12 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Livorno 8 12
Vado 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Reggiana 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Forli 8 7
Ostia Mare Lido 8 6
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Forli
Vado
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%13%13%1.8850% 63%50%38%2.3850%
Total 77%31%23%2.6962% 62%46%38%2.3846%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 69% 38% 31% 2.54 54%
Liga (Total) 76% 44% 23% 2.53 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Forli (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
25%
Marcados por partido
1.83
1.39
% Marcó 1º
33%
53%
% Porterías a cero
33%
35%
Vado (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
20%
Tasa de encajados
50%
80%
% Marcó 1º
33%
38%
Forli (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
31%
35%
Marcados por partido
1.31
1.27
% Porterías a cero
15%
27%
% Victorias
23%
35%
Vado (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
27%
Tasa de encajados
62%
73%
% Marcó 1º
38%
46%
% Victorias
31%
35%

Promedios contextuales

Forli AVG Vado
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.83 1.50 1.17 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.00 1.08 1.17 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.83 2.58 2.33 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 67% 50% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 67% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 33% 33% No marcó
No marcó 17% 33% 50% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 25% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 8% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 33% 33% 33% Encajó primero
Encajó primero 50% 42% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 25% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 25% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 57' 46' 34' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 37' 41' 45' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 83% 75% 67% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 67% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 42% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 25% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 17% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 8% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 58% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 58% 33% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 33% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 25% 33% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Forli
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vado
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Forli
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vado
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Forli (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Forli Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.67
% Victorias
50%
46%
% Empates
50%
29%
% Derrotas
0%
25%
Goles marcados por partido
1.83
1.39
Goles encajados por partido
1.00
1.15
% Porterías a cero
33%
35%
% No marcó
17%
20%
% Victorias a cero
17%
26%
% Derrotas a cero
0%
11%
% El equipo marcó primero
33%
53%
% El rival marcó primero
50%
38%
Minuto prom. marcó primero
25
29
Minuto prom. encajó primero
15
31
Tasa de defensa de ventaja
60%
66%
Tasa de empates (remontadas)
100%
51%
% Tiempo con ventaja
25%
31%
% Tiempo empatados
50%
49%
% Tiempo en desventaja
25%
19%
PPP marcando primero
3.00
2.42
PPP encajando primero
1.67
0.77
Goles totales por partido
2.83
2.53
% más de 1.5 goles
67%
76%
% más de 2.5 goles
33%
44%
% más de 3.5 goles
17%
23%
% ambos equipos marcan
67%
54%
Vado (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Vado Liga
Puntos Por Partido
1.33
1.04
% Victorias
33%
25%
% Empates
33%
29%
% Derrotas
33%
46%
Goles marcados por partido
1.17
1.15
Goles encajados por partido
1.17
1.39
% Porterías a cero
50%
20%
% No marcó
33%
35%
% Victorias a cero
17%
11%
% Derrotas a cero
0%
26%
% El equipo marcó primero
33%
38%
% El rival marcó primero
33%
53%
Minuto prom. marcó primero
53
31
Minuto prom. encajó primero
5
29
Tasa de defensa de ventaja
50%
49%
Tasa de empates (remontadas)
33%
34%
% Tiempo con ventaja
17%
19%
% Tiempo empatados
64%
49%
% Tiempo en desventaja
19%
32%
PPP marcando primero
3.00
1.98
PPP encajando primero
0.00
0.38
Goles totales por partido
2.33
2.53
% más de 1.5 goles
67%
76%
% más de 2.5 goles
50%
44%
% más de 3.5 goles
33%
23%
% ambos equipos marcan
50%
54%

Tiempos de los goles

Forli
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 4
GC 5
31-45 GF 2
GC 4
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 7
GC 4
1ª Parte GF 7
41%
GC 13
72%
2ª Parte GF 10
59%
GC 5
28%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 39
Vado
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 5
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 8
53%
GC 9
56%
2ª Parte GF 7
47%
GC 7
44%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 41
Forli
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 6
GC 1
1ª Parte GF 5
45%
GC 4
67%
2ª Parte GF 6
55%
GC 2
33%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 37
Vado
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 3
43%
GC 4
57%
2ª Parte GF 4
57%
GC 3
43%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 34

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Forli (TOTAL)
Diferencia de Goles Vado (TOTAL)
+4
0
-4
-3
-2
-1
-2
-2
+3
+1
+2
+1
-1
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Forli (LOCAL)
Diferencia de Goles Vado (VISITANTE)
+6
0
-6
-1
-3
+2
+1
+1
+2
-1
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Forli
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 22.8 min.
25%
Minutos promedio empatados 45.0 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 22.2 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
100%
Vado
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 2 / 6
33%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.7 min.
17%
Minutos promedio empatados 57.5 min.
64%
Minutos promedio en desventaja 16.8 min.
19%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Forli
Vado
Local Vis. Rival Local Vis.
Spezia
Ravenna 1:3
Grosseto 2:2
Reggiana 3:1
6:3 Pescara 0:1
1:1 Livorno 3:2
1:1 Sassari Torres 0:0
2:0 Campobasso 0:1
Atalanta II 2:0
3:2 Guidonia Montecelio
Perugia 0:2
1:0 Vado
2:0 Latina
Forli 1:0
1:1 Pineto
2:2 Sambenedettese 2:2
0:0 Pianese 0:0
1:1 Ostia Mare Lidocalci 1:2
1:0 Gubbio
2:1 Vis Pesaro

Estadísticas de goles

Forli
Vado
Local Total Total Vis.
11 17 Marcados (GF) 15 7
1.83 1.31 Prom GF 1.15 1.17
6 18 Encajados (GC) 16 7
1.00 1.38 Prom GC 1.23 1.17
2.83 2.69 Prom GF+GC 2.38 2.33
83% 92% GF+GC > 0.5 85% 67%
67% 77% GF+GC > 1.5 62% 67%
33% 31% GF+GC > 2.5 46% 50%
17% 23% GF+GC > 3.5 38% 33%
17% 15% GF+GC > 4.5 8% 17%
17% 8% GF+GC > .55 0% 0%
83% 85% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 33%
33% 54% GF+GC > 1.5 al desc. 31% 33%
17% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 23% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Forli marcados como local
1.83
(B) Vado encajados como visitante
1.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.39
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Forli encajados como local
1.00
(B) Vado marcados como visitante
1.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.08
1.15
Goles marcados + encajados por partido
(A) Forli como local
2.83
(B) Vado como visitante
2.33
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.53
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Forli tasa de goles como local
83%
(B) Vado tasa de encajados como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
67%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Forli tasa de encajados como local
67%
(B) Vado tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
67%
65%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Forli más de 1.5 como local
67%
(B) Vado más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
67%
76%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Forli más de 2.5 como local
33%
(B) Vado más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
42%
44%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Forli más de 3.5 como local
17%
(B) Vado más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
25%
23%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Forli Partidos AEM como local
67%
(B) Vado Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
58%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

Forli
Vado
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.83
1.17
Porterías a cero
33%
50%
Victorias a cero
17%
17%
Tasa de goles
83%
67%
Marcó en ambas partes
33%
0%
Marcó primero
33%
33%
Ganando al desc.
33%
17%
Goles En Contra por partido
1.00
1.17
No marcó
17%
33%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
67%
50%
Encajó en ambas partes
17%
17%
Encajó primero
50%
33%
Perdiendo al desc.
33%
17%

Marcadores

Forli
Vado
Final local
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
6:3 1
17%
Final vis.
0:0 2
33%
0:2 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
Desc. local
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 4
67%
3:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Forli
Vado
Local Vis. Local Vis.
80% 20% % Puntos 50% 50%
65% 35% stats.pct_scored 53% 47%
33% 67% stats.pct_conceded 56% 44%

Rachas y Secuencias Actuales

Forli
Vado
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - 2
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 -
- - Sin ganar 2 -
1 2 Sin empatar 1 2
6 1 Sin perder - 3
1 1 Marcó en el partido 6 2
- - Encajó en el partido 4 1
- - Ningún gol marcado - -
2 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 4 1
4 3 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Forli
Vado
Local Total Total Vis.
83% 69% Tasa de goles 69% 67%
50% 38% Tasa de goles 1ª P. 38% 33%
67% 54% Tasa de goles 2ª P. 31% 33%
33% 23% Marcó en ambas partes 0% 0%
67% 62% Ambos equipos marcan 46% 50%
67% 85% Tasa de encajados 62% 50%
67% 77% Tasa de encajados 1ª P. 54% 33%
17% 31% Tasa de encajados 2ª P. 38% 33%
17% 23% Encajó en ambas partes 31% 17%

Marcados + Encajados por partido

Forli
Vado
Local Total Total Vis.
17% 8% Total = 0 15% 33%
17% 15% Total = 1 23% 0%
33% 46% Total = 2 15% 17%
17% 8% Total = 3 8% 17%
0% 8% Total = 4 31% 17%
17% 15% Total = 5+ 8% 17%
33% 23% Total = 0 o 1 38% 33%
50% 54% Total = 2 o 3 23% 33%
17% 23% Total = 4+ 38% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Forli
Vado
Local Total Total Vis.
83% 69% GF más de 0.5 69% 67%
33% 31% GF más de 1.5 46% 50%
17% 8% GF más de 2.5 0% 0%
17% 8% GF más de 3.5 0% 0%
17% 8% GF más de 4.5 0% 0%
67% 85% GC más de 0.5 62% 50%
17% 38% GC más de 1.5 38% 33%
17% 15% GC más de 2.5 23% 33%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Forli
Vado
Local Total Total Vis.
33% 15% Porterías a cero 38% 50%
17% 8% Victorias a cero 23% 17%
17% 31% No marcó 31% 33%
0% 23% Derrotas a cero 15% 0%

Márgenes de goles

Forli
Vado
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 10
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 22 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 32 00

Tendencias

Forli

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Forli es de 0.75, un 39% mejor que el promedio de la liga (0.54).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Forli es de 56%, un 36% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Forli es de 0.54, un 96% mejor que el promedio de la liga (0.27).
  • Forli está invicto en todos sus 6 partidos como local.
  • Forli ha marcado el 41% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de porterías a cero de Forli es de 15%, un 44% peor que el promedio de la liga (27%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Forli es de 38%, un 37% peor que el promedio de la liga (59%).
  • Forli ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • El 72% de los goles encajados por Forli ocurrieron en la primera parte.
  • El 80% de los puntos de Forli se han ganado como local.

Vado

  • El/La tasa de porterías a cero de Vado es de 38%, un 40% mejor que el promedio de la liga (27%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Vado es de 2.60, un 16% mejor que el promedio de la liga (2.24).
  • Vado ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Vado está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Vado es de 0.17, un 69% peor que el promedio de la liga (0.54).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Vado es de 29%, un 30% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Vado es de 0.38, un 117% peor que el promedio de la liga (0.18).
  • El 31% de los goles encajados por Vado ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 56% de los goles encajados por Vado ocurrieron en la primera parte.
  • El 56% de los goles encajados por Vado ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Spezia 13 35
Ravenna 13 29
Grosseto 12 23
Reggiana 13 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Atalanta II 13 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 13 16
Latina 12 15
Forli 13 15
Pineto 12 14
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 13 9
Gubbio 13 8
Vis Pesaro 12 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Livorno 8 12
Vado 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Reggiana 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Forli 8 7
Ostia Mare Lido 8 6
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 1
como Local
PJ Pts
Spezia 6 16
Sassari Torres 6 16
Livorno 7 16
Ravenna 6 15
Guidonia Montec 7 15
Reggiana 6 13
Latina 7 13
Forli 6 12
Atalanta II 6 12
Grosseto 6 11
Pineto 6 11
Pescara 7 10
Perugia 6 9
Vado 7 8
Campobasso 6 8
Pianese 5 7
Sambenedettese 6 5
Gubbio 6 4
Vis Pesaro 6 4
Ostia Mare Lido 6 2
como Vis.
PJ Pts
Spezia 7 19
Ravenna 7 14
Grosseto 6 12
Campobasso 6 10
Pescara 5 9
Perugia 6 8
Vado 6 8
Reggiana 7 7
Ostia Mare Lido 7 7
Atalanta II 7 6
Sambenedettese 6 5
Gubbio 7 4
Pineto 6 3
Livorno 5 3
Pianese 7 3
Sassari Torres 6 3
Forli 7 3
Guidonia Montec 5 2
Latina 5 2
Vis Pesaro 6 1
Ataque
PJ GF
Grosseto 12 25
Ravenna 13 25
Spezia 13 25
Reggiana 13 19
Atalanta II 13 18
Campobasso 12 18
Forli 13 17
Livorno 12 17
Perugia 12 16
Sambenedettese 12 16
Guidonia Montec 12 15
Pescara 12 15
Vado 13 15
Sassari Torres 12 13
Latina 12 12
Vis Pesaro 12 11
Gubbio 13 10
Ostia Mare Lido 13 10
Pineto 12 10
Pianese 12 7
Defensa
PJ GC
Spezia 13 6
Ravenna 13 8
Pianese 12 11
Latina 12 12
Sassari Torres 12 12
Guidonia Montec 12 13
Pescara 12 13
Pineto 12 13
Grosseto 12 15
Reggiana 13 15
Livorno 12 16
Vado 13 16
Forli 13 18
Perugia 12 18
Ostia Mare Lido 13 19
Campobasso 12 20
Sambenedettese 12 20
Atalanta II 13 21
Gubbio 13 22
Vis Pesaro 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Grosseto 8 20
Ravenna 8 17
Spezia 8 16
Livorno 8 14
Campobasso 8 13
Sambenedettese 8 12
Atalanta II 8 11
Perugia 8 11
Vado 8 10
Guidonia Montec 8 9
Pescara 8 9
Latina 8 8
Reggiana 8 8
Sassari Torres 8 8
Pianese 8 7
Pineto 8 7
Vis Pesaro 8 7
Forli 8 6
Ostia Mare Lido 8 5
Gubbio 8 1
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Spezia 8 4
Pescara 8 5
Latina 8 6
Ravenna 8 6
Sassari Torres 8 6
Pianese 8 8
Forli 8 9
Vado 8 9
Guidonia Montec 8 10
Pineto 8 10
Reggiana 8 10
Ostia Mare Lido 8 11
Perugia 8 12
Grosseto 8 13
Gubbio 8 13
Livorno 8 13
Sambenedettese 8 13
Atalanta II 8 14
Campobasso 8 15
Vis Pesaro 8 18
Ataque como Local
PJ GF
Livorno 7 14
Ravenna 6 13
Atalanta II 6 11
Forli 6 11
Guidonia Montec 7 11
Spezia 6 11
Campobasso 6 10
Grosseto 6 10
Sassari Torres 6 10
Reggiana 6 9
Sambenedettese 6 9
Latina 7 8
Vado 7 8
Vis Pesaro 6 8
Pescara 7 7
Pineto 6 6
Gubbio 6 5
Perugia 6 5
Ostia Mare Lido 6 3
Pianese 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Pianese 5 2
Latina 7 3
Reggiana 6 3
Spezia 6 3
Pescara 7 4
Ravenna 6 4
Sassari Torres 6 4
Guidonia Montec 7 5
Forli 6 6
Grosseto 6 6
Pineto 6 6
Perugia 6 8
Vado 7 9
Atalanta II 6 10
Gubbio 6 10
Livorno 7 10
Ostia Mare Lido 6 10
Sambenedettese 6 11
Campobasso 6 12
Vis Pesaro 6 16
Ataque como Vis.
PJ GF
Grosseto 6 15
Spezia 7 14
Ravenna 7 12
Perugia 6 11
Reggiana 7 10
Campobasso 6 8
Pescara 5 8
Atalanta II 7 7
Ostia Mare Lido 7 7
Sambenedettese 6 7
Vado 6 7
Forli 7 6
Gubbio 7 5
Guidonia Montec 5 4
Latina 5 4
Pianese 7 4
Pineto 6 4
Livorno 5 3
Sassari Torres 6 3
Vis Pesaro 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Spezia 7 3
Ravenna 7 4
Livorno 5 6
Pineto 6 7
Vado 6 7
Campobasso 6 8
Guidonia Montec 5 8
Sassari Torres 6 8
Grosseto 6 9
Latina 5 9
Ostia Mare Lido 7 9
Pescara 5 9
Pianese 7 9
Sambenedettese 6 9
Perugia 6 10
Vis Pesaro 6 10
Atalanta II 7 11
Forli 7 12
Gubbio 7 12
Reggiana 7 12

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Grosseto 12 3.33 92% 92% 58% 50% 17% 8% 58% 42% 8% 33% 0%
Campobasso 12 3.17 100% 83% 58% 42% 17% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Vis Pesaro 12 3.08 92% 83% 75% 42% 17% 0% 67% 8% 33% 0% 25%
Atalanta II 13 3.00 100% 92% 62% 15% 15% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Sambenedettese 12 3.00 100% 92% 67% 33% 8% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Perugia 12 2.83 100% 83% 58% 25% 8% 8% 50% 17% 33% 17% 33%
Livorno 12 2.75 92% 67% 42% 25% 25% 8% 58% 25% 25% 17% 17%
Forli 13 2.69 92% 77% 31% 23% 15% 8% 62% 15% 31% 8% 23%
Reggiana 13 2.62 100% 77% 31% 23% 15% 8% 46% 23% 31% 23% 31%
Ravenna 13 2.54 92% 77% 54% 31% 0% 0% 46% 46% 15% 38% 8%
Gubbio 13 2.46 92% 77% 38% 23% 8% 8% 38% 8% 62% 0% 54%
Spezia 13 2.38 100% 77% 46% 15% 0% 0% 46% 54% 0% 54% 0%
Vado 13 2.38 85% 62% 46% 38% 8% 0% 46% 38% 31% 23% 15%
Guidonia Montecelio 12 2.33 100% 83% 33% 8% 8% 0% 67% 25% 8% 25% 8%
Pescara 12 2.33 83% 67% 33% 8% 8% 8% 50% 50% 17% 33% 0%
Ostia Mare Lidocalci 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 46% 15% 46% 8% 38%
Sassari Torres 12 2.08 83% 75% 33% 8% 8% 0% 50% 33% 33% 17% 17%
Latina 12 2.00 92% 75% 17% 17% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Pineto 12 1.92 75% 58% 42% 17% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
Pianese 12 1.50 58% 50% 25% 8% 8% 0% 42% 42% 58% 0% 17%
...
Promedio de liga 91.1% 75.8% 44.4% 23.4% 9.7% 4.0% 54.0% 27.4% 27.4% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

124 partidos jugados / 38032.6%
Local:
46.0%
Empates:
29.0%
Vis.:
25.0%
Goles totales: 314
Goles por partido: 2.53
Goles local/partido:
1.39
Goles vis./partido:
1.15
Más de 1.5 goles:
75.8%
Más de 2.5 goles:
44.4%
Más de 3.5 goles:
23.4%
Ambos equipos marcan:
54.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
53.2%
Ningún gol marcado:
8.9%
Visitante marcó primero:
37.9%
Minuto prom. local marcó primero: 29.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.54
Tasa de defensa de ventaja local:
66.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
49.2%
Tasa de empate local:
50.8%
Tasa de empate visitante:
33.7%
Duración de ventaja local:
31.7%
Equipos empatados a goles:
49.0%
Duración de ventaja visitante:
19.3%