flag Redditch United vs Bromsgrove Sporting

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Redditch United
1
2
Bromsgrove Sporting
Redditch United
vs
Bromsgrove Sporting
1
2
Szhem Whyte-Hall (12)
1:0
1:1
N/A (19)
1:2
N/A (58)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
2
3
% of time leading
8%
36%
Domination Index
39%
61%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Redditch United después de 11 partidos
perdió 3 / 11
27%
marcó 10 / 11
91%
marcó exactamente 1 gol 5 / 11
45%
encajó al menos 1 gol 10 / 11
91%
encajó exactamente 2 goles 4 / 11
36%
encajó 2 goles o más 5 / 11
45%
marcó primero 8 / 11
73%
marcó primero y perdió 2 / 11
18%
Bromsgrove Sporting después de 12 partidos
ganó 8 / 12
67%
marcó 12 / 12
100%
marcó exactamente 2 goles 3 / 12
25%
marcó 2 goles o más 6 / 12
50%
encajó al menos 1 gol 9 / 12
75%
encajó exactamente 1 gol 7 / 12
58%
encajó primero 5 / 12
42%
encajó primero y ganó 4 / 12
33%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Redditch United
Bromsgrove Sporting
13 Oct Leamington - RED
2:2
0-1
Szhem Whyte-Hall (28')
0-2
Szhem Whyte-Hall (30')
1-2
Chris Wreh (90+3')
2-2
Kai Tonge (90+6')
10 Oct RED - Bishops Stortford
3:1
0-1
Tyrone Baker (25')
1-1
Szhem Whyte-Hall (29')
2-1
N/A (72')
3-1
N/A (76')
29 Sep Peterborough Sports - RED
2:2
0-1
Tyler Bruck (11')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (57')
2-2
N/A (90+3')
21 Sep RED - Racing Club Warwick
2:1
1-0
N/A (4')
1-1
N/A (84')
2-1
Szhem Whyte-Hall (85')
12 Sep Real Bedford - RED
2:1
0-1
Tyler Bruck (1')
1-1
N/A (34')
2-1
Jordan Ponticelli (71')
31 Aug RED - Halesowen Town
3:1
1-0
Szhem Whyte-Hall (39')
2-0
Szhem Whyte-Hall (pen.) (54')
2-1
Kacy Butterfield (62')
3-1
Szhem Whyte-Hall (90+3')
29 Aug Leiston - RED
3:1
1-0
Harvey Sayer (25')
2-0
Harvey Sayer (30')
3-0
Adam Mills (45+2')
3-1
N/A (51')
22 Aug RED - Bromsgrove Sporting
1:2
1-0
Szhem Whyte-Hall (12')
1-1
N/A (19')
1-2
N/A (58')
1:1
1-0
Jamille Matt (52')
1-1
N/A (68')
BRSP - Banbury United 17 Oct
2:1
0-1
Michael Gyasi (25')
1-1
Jamille Matt (86')
2-1
N/A (90+2')
BRSP - Kettering Town 13 Oct
1:1
0-1
N/A (55')
1-1
N/A (83')
Real Bedford - BRSP 10 Oct
1:1
0-1
N/A (21')
1-1
Joe Doyle-Charles (45')
BRSP - Leamington 29 Sep
2:3
0-1
N/A (47')
1-1
N/A (pen.) (61')
1-2
N/A (81')
2-2
Kobe Hall (83')
2-3
N/A (86')
Stratford Town - BRSP 22 Sep
1:0
1-0
Ollie Harrison (47')
BRSP - Bury Town 12 Sep
0:1
0-1
N/A (36')
Worcester City - BRSP 31 Aug
3:0
1-0
N/A (54')
2-0
Dan Trickett-Smith (57')
3-0
N/A (58')
BRSP - Bishops Stortford 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
2.60 Vis.
Total 1.27
2.25 Total
Últ. 8 1.38
2.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.68
2.95 IRP

PJ V E D
Local 5 3 1 1
Total 11 3 5 3
Local
Total
V E D PJ
4 1 0 5 Vis.
8 3 1 12 Total
Vis.
Total

Redditch United

Latest AT HOME

Bromsgrove Sporting

Latest AWAY
10 Oct RED - Bishops Stortford
3:1
0-1
Tyrone Baker (25')
1-1
Szhem Whyte-Hall (29')
2-1
N/A (72')
3-1
N/A (76')
21 Sep RED - Racing Club Warwick
2:1
1-0
N/A (4')
1-1
N/A (84')
2-1
Szhem Whyte-Hall (85')
31 Aug RED - Halesowen Town
3:1
1-0
Szhem Whyte-Hall (39')
2-0
Szhem Whyte-Hall (pen.) (54')
2-1
Kacy Butterfield (62')
3-1
Szhem Whyte-Hall (90+3')
22 Aug RED - Bromsgrove Sporting
1:2
1-0
Szhem Whyte-Hall (12')
1-1
N/A (19')
1-2
N/A (58')
1:1
0-1
N/A (55')
1-1
N/A (83')
Real Bedford - BRSP 10 Oct
2:3
0-1
N/A (47')
1-1
N/A (pen.) (61')
1-2
N/A (81')
2-2
Kobe Hall (83')
2-3
N/A (86')
Stratford Town - BRSP 22 Sep
0:1
0-1
N/A (36')
Worcester City - BRSP 31 Aug
1:2
1-0
Szhem Whyte-Hall (12')
1-1
N/A (19')
1-2
N/A (58')
Redditch United - BRSP 22 Aug
Puntos
PJ Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Redditch United
Bromsgrove Sporting
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%100%63%3.63100% 75%38%13%2.3863%
Total 91%73%45%3.0091% 83%58%17%2.6775%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 87% 65% 30% 2.83 83%
Liga (Total) 80% 56% 35% 2.94 61%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Redditch United (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
20%
% Marcó 1º
80%
49%
% Porterías a cero
0%
25%
Tasa de encajados
100%
75%
Bromsgrove Sporting (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
80%
31%
% No marcó
0%
25%
% Porterías a cero
20%
20%
Tasa de encajados
80%
80%
Redditch United (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
9%
23%
% Marcó 1º
73%
47%
% Porterías a cero
9%
23%
% Victorias
27%
37%
Bromsgrove Sporting (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
23%
% Victorias
67%
37%

Promedios contextuales

Redditch United AVG Bromsgrove Sporting
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 2.00 1.50 1.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.20 1.60 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.20 3.10 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 90% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 100% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 0% 0% No marcó
No marcó 0% 10% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 60% 30% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 30% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 80% 60% 40% Encajó primero
Encajó primero 20% 40% 60% Marcó primero
Ganando al desc. 60% 30% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 20% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 50' 49' 48' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 53' 52' 51' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 90% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 80% 70% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 40% 40% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 10% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 100% 90% 80% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 80% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 40% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Redditch United
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bromsgrove Sporting
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Redditch United
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bromsgrove Sporting
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Redditch United (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Redditch United Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.56
% Victorias
60%
43%
% Empates
20%
26%
% Derrotas
20%
31%
Goles marcados por partido
2.00
1.59
Goles encajados por partido
1.20
1.35
% Porterías a cero
0%
25%
% No marcó
0%
20%
% Victorias a cero
0%
19%
% Derrotas a cero
0%
14%
% El equipo marcó primero
80%
49%
% El rival marcó primero
20%
45%
Minuto prom. marcó primero
25
25
Minuto prom. encajó primero
25
26
Tasa de defensa de ventaja
50%
60%
Tasa de empates (remontadas)
50%
51%
% Tiempo con ventaja
42%
29%
% Tiempo empatados
50%
44%
% Tiempo en desventaja
8%
26%
PPP marcando primero
1.75
2.27
PPP encajando primero
3.00
0.86
Goles totales por partido
3.20
2.94
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
80%
56%
% más de 3.5 goles
40%
35%
% ambos equipos marcan
100%
61%
Bromsgrove Sporting (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Bromsgrove Sporting Liga
Puntos Por Partido
2.60
1.18
% Victorias
80%
31%
% Empates
20%
26%
% Derrotas
0%
43%
Goles marcados por partido
2.00
1.35
Goles encajados por partido
1.00
1.59
% Porterías a cero
20%
20%
% No marcó
0%
25%
% Victorias a cero
20%
14%
% Derrotas a cero
0%
19%
% El equipo marcó primero
60%
45%
% El rival marcó primero
40%
49%
Minuto prom. marcó primero
46
26
Minuto prom. encajó primero
8
25
Tasa de defensa de ventaja
57%
49%
Tasa de empates (remontadas)
100%
40%
% Tiempo con ventaja
42%
26%
% Tiempo empatados
50%
45%
% Tiempo en desventaja
8%
29%
PPP marcando primero
2.33
1.86
PPP encajando primero
3.00
0.58
Goles totales por partido
3.00
2.94
% más de 1.5 goles
80%
80%
% más de 2.5 goles
60%
56%
% más de 3.5 goles
40%
35%
% ambos equipos marcan
80%
61%

Tiempos de los goles

Redditch United
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 0
16-30 GF 4
GC 4
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 10
59%
GC 6
38%
2ª Parte GF 7
41%
GC 10
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 58
Bromsgrove Sporting
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 8
GC 0
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 5
GC 2
1ª Parte GF 6
29%
GC 6
55%
2ª Parte GF 15
71%
GC 5
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 44
Redditch United
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 5
50%
GC 2
33%
2ª Parte GF 5
50%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 53
Bromsgrove Sporting
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 4
40%
GC 2
40%
2ª Parte GF 6
60%
GC 3
60%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 48

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Redditch United (TOTAL)
Diferencia de Goles Bromsgrove Sporting (TOTAL)
+9
0
-9
+4
-1
-1
+2
+1
+8
-2
-1
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Redditch United (LOCAL)
Diferencia de Goles Bromsgrove Sporting (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
-2
-1
+2
+2
+2
+3
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Redditch United
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 5
80%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 38.0 min.
42%
Minutos promedio empatados 44.8 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 7.2 min.
8%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Bromsgrove Sporting
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 5
60%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 37.8 min.
42%
Minutos promedio empatados 45.4 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 6.8 min.
8%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
57%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
100%

Tabla de resultados

Redditch United
Bromsgrove Sporting
Local Vis. Rival Local Vis.
2:1 Real Bedford 1:1
Bury Town 1:0
1:2 Bromsgrove Sporting
Rushall Olympic 2:1
2:2 Peterborough Sports
Alvechurch
Needham Market 1:3
Kettering Town 2:1
Anstey Nomads 1:2
3:1 Halesowen Town
Stourbridge
Redditch United 1:2
2:1 Racing Club Warwick
3:1 Leiston
0:0 Stratford Town 2:3
2:2 Leamington 1:1
3:1 Bishops Stortford 3:0
Banbury United 1:1
Worcester City 0:1
1:1 Hitchin Town
1:1 Leighton Town
Stamford

Estadísticas de goles

Redditch United
Bromsgrove Sporting
Local Total Total Vis.
10 17 Marcados (GF) 21 10
2.00 1.55 Prom GF 1.75 2.00
6 16 Encajados (GC) 11 5
1.20 1.45 Prom GC 0.92 1.00
3.20 3.00 Prom GF+GC 2.67 3.00
100% 91% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 91% GF+GC > 1.5 83% 80%
80% 73% GF+GC > 2.5 58% 60%
40% 45% GF+GC > 3.5 17% 40%
0% 0% GF+GC > 4.5 8% 20%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
100% 91% GF+GC > 0.5 al desc. 58% 60%
40% 45% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 40%
0% 9% GF+GC > 2.5 al desc. 8% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Redditch United marcados como local
2.00
(B) Bromsgrove Sporting encajados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.59
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Redditch United encajados como local
1.20
(B) Bromsgrove Sporting marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.60
1.35
Goles marcados + encajados por partido
(A) Redditch United como local
3.20
(B) Bromsgrove Sporting como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.10
2.94
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Redditch United tasa de goles como local
100%
(B) Bromsgrove Sporting tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
90%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Redditch United tasa de encajados como local
100%
(B) Bromsgrove Sporting tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
100%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Redditch United más de 1.5 como local
100%
(B) Bromsgrove Sporting más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Redditch United más de 2.5 como local
80%
(B) Bromsgrove Sporting más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
70%
56%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Redditch United más de 3.5 como local
40%
(B) Bromsgrove Sporting más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
40%
35%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Redditch United Partidos AEM como local
100%
(B) Bromsgrove Sporting Partidos AEM como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
90%
61%

Estadísticas Local vs Visitante

Redditch United
Bromsgrove Sporting
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
2.00
2.00
Porterías a cero
0%
20%
Victorias a cero
0%
20%
Tasa de goles
100%
100%
Marcó en ambas partes
60%
40%
Marcó primero
80%
60%
Ganando al desc.
60%
40%
Goles En Contra por partido
1.20
1.00
No marcó
0%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
100%
80%
Encajó en ambas partes
20%
0%
Encajó primero
20%
40%
Perdiendo al desc.
0%
0%

Marcadores

Redditch United
Bromsgrove Sporting
Final local
3:1 2
40%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Final vis.
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
1:3 1
20%
2:3 1
20%
Desc. local
1:0 3
60%
1:1 2
40%
Desc. vis.
0:0 2
40%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Redditch United
Bromsgrove Sporting
Local Vis. Local Vis.
71% 29% % Puntos 52% 48%
59% 41% stats.pct_scored 52% 48%
38% 63% stats.pct_conceded 55% 45%

Rachas y Secuencias Actuales

Redditch United
Bromsgrove Sporting
Local Total Total Vis.
3 - Victorias consecutivas - -
- 1 Empates consecutivos 1 1
- - Derrotas consecutivas - -
- 1 Sin ganar 1 1
4 - Sin empatar - -
3 4 Sin perder 9 5
5 9 Marcó en el partido 12 5
5 9 Encajó en el partido 5 2
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
4 8 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Redditch United
Bromsgrove Sporting
Local Total Total Vis.
100% 91% Tasa de goles 100% 100%
100% 82% Tasa de goles 1ª P. 42% 60%
60% 45% Tasa de goles 2ª P. 75% 80%
60% 36% Marcó en ambas partes 17% 40%
100% 91% Ambos equipos marcan 75% 80%
100% 91% Tasa de encajados 75% 80%
40% 36% Tasa de encajados 1ª P. 50% 40%
80% 73% Tasa de encajados 2ª P. 33% 40%
20% 18% Encajó en ambas partes 8% 0%

Marcados + Encajados por partido

Redditch United
Bromsgrove Sporting
Local Total Total Vis.
0% 9% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 17% 20%
20% 18% Total = 2 25% 20%
40% 27% Total = 3 42% 20%
40% 45% Total = 4 8% 20%
0% 0% Total = 5+ 8% 20%
0% 9% Total = 0 o 1 17% 20%
60% 45% Total = 2 o 3 67% 40%
40% 45% Total = 4+ 17% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Redditch United
Bromsgrove Sporting
Local Total Total Vis.
100% 91% GF más de 0.5 100% 100%
60% 45% GF más de 1.5 50% 60%
40% 18% GF más de 2.5 25% 40%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 91% GC más de 0.5 75% 80%
20% 45% GC más de 1.5 17% 20%
0% 9% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Redditch United
Bromsgrove Sporting
Local Total Total Vis.
0% 9% Porterías a cero 25% 20%
0% 0% Victorias a cero 25% 20%
0% 9% No marcó 0% 0%
0% 0% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Redditch United
Bromsgrove Sporting
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 00
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 31 00
D 00 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 61 10
D 10 00

Tendencias

Redditch United

  • Redditch United have been undefeated in their last 4 matches.
  • Redditch United have won their last 3 home matches.
  • Redditch United have scored the opening goal in 4 of their 5 home matches.
  • Redditch United have scored 59% of their goals in the first half.
  • 9 consecutive match where Redditch United have scored.
  • Redditch United's Points Per Game when conceding first is at 1.50, which is higher than the league average of 0.84.
  • Redditch United's team-conceded-first rate is at 18%, which is lower than the league average of 47%.
  • Redditch United's average goals conceded in the first 15 minutes is at 0, which is lower than the league average of 0.19.
  • Redditch United failed to keep a clean sheet in each of their last 9 matches.
  • 31% of Redditch United's conceded goals occurred after the 75th minute.
  • 9 consecutive match where Redditch United failed to keep a clean sheet.
  • Redditch United's clean sheet rate is at 9%, which is lower than the league average of 23%.
  • Redditch United's lead-defending rate is at 25%, which is lower than the league average of 57%.
  • 71% of Redditch United's points have been earned at home.

Bromsgrove Sporting

  • Bromsgrove Sporting have won 4 of their 5 away matches.
  • Bromsgrove Sporting have been undefeated in their last 9 matches.
  • Bromsgrove Sporting have scored in each of their 12 matches.
  • Bromsgrove Sporting have scored the opening goal in 3 of their 5 away matches.
  • 71% of Bromsgrove Sporting's goals have been scored in the second half.
  • 12 consecutive match where Bromsgrove Sporting have scored.
  • Bromsgrove Sporting has a high ranking in the Defence for the last 8 matches table.
  • Bromsgrove Sporting's Points Per Game when conceding first is at 2.60, which is higher than the league average of 0.84.
  • Bromsgrove Sporting's equalizing rate is at 100%, which is higher than the league average of 43%.
  • Bromsgrove Sporting's average goals scored in the second half is at 1.25, which is higher than the league average of 0.77.
Puntos
PJ Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0
como Local
PJ Pts
Real Bedford 6 16
Rushall Olympic 6 15
Bury Town 6 15
Kettering Town 6 14
Bromsgrove Spor 7 14
Alvechurch 6 13
Halesowen Town 6 13
Anstey Nomads 5 11
Redditch United 5 10
Peterborough Sp 6 10
Needham Market 6 8
Banbury United 6 7
Bishops Stortfo 6 7
Stourbridge 6 7
Leamington 6 6
Leiston 4 6
Hitchin Town 6 6
Stratford Town 7 6
Racing Club War 6 5
Worcester City 4 4
Leighton Town 5 4
Stamford 6 1
como Vis.
PJ Pts
Real Bedford 5 15
Bury Town 6 15
Peterborough Sp 7 13
Bromsgrove Spor 5 13
Needham Market 6 12
Rushall Olympic 7 9
Stourbridge 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 8
Anstey Nomads 6 8
Leiston 6 6
Kettering Town 5 5
Stratford Town 5 5
Halesowen Town 4 4
Redditch United 6 4
Leamington 6 4
Bishops Stortfo 5 3
Worcester City 7 3
Banbury United 6 3
Leighton Town 6 1
Hitchin Town 6 1
Stamford 6 0
Ataque
PJ GF
Real Bedford 11 34
Rushall Olympic 13 27
Needham Market 12 26
Peterborough Sp 13 25
Bromsgrove Spor 12 21
Bury Town 12 21
Anstey Nomads 11 20
Alvechurch 11 18
Kettering Town 11 18
Leiston 10 17
Redditch United 11 17
Leamington 12 16
Banbury United 12 15
Racing Club War 12 15
Stourbridge 12 14
Bishops Stortfo 11 13
Leighton Town 11 13
Halesowen Town 10 12
Stratford Town 12 12
Hitchin Town 12 8
Worcester City 11 8
Stamford 12 3
Defensa
PJ GC
Alvechurch 11 6
Kettering Town 11 9
Bromsgrove Spor 12 11
Halesowen Town 10 11
Real Bedford 11 11
Bury Town 12 13
Anstey Nomads 11 16
Racing Club War 12 16
Redditch United 11 16
Stourbridge 12 16
Worcester City 11 16
Leiston 10 17
Needham Market 12 18
Peterborough Sp 13 18
Hitchin Town 12 19
Bishops Stortfo 11 20
Leamington 12 20
Rushall Olympic 13 20
Stratford Town 12 20
Banbury United 12 23
Leighton Town 11 25
Stamford 12 32
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Real Bedford 8 25
Needham Market 8 22
Peterborough Sp 8 21
Anstey Nomads 8 16
Rushall Olympic 8 16
Kettering Town 8 15
Redditch United 8 15
Alvechurch 8 13
Bromsgrove Spor 8 13
Bury Town 8 13
Leamington 8 13
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Halesowen Town 8 11
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 10
Leighton Town 8 9
Stratford Town 8 9
Stourbridge 8 7
Worcester City 8 5
Hitchin Town 8 4
Stamford 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Alvechurch 8 4
Bromsgrove Spor 8 6
Kettering Town 8 8
Real Bedford 8 8
Halesowen Town 8 10
Stratford Town 8 10
Worcester City 8 10
Leamington 8 11
Needham Market 8 11
Racing Club War 8 11
Bury Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Peterborough Sp 8 12
Stourbridge 8 12
Anstey Nomads 8 13
Redditch United 8 14
Rushall Olympic 8 14
Leiston 8 15
Banbury United 8 16
Bishops Stortfo 8 16
Leighton Town 8 22
Stamford 8 26
Ataque como Local
PJ GF
Real Bedford 6 19
Rushall Olympic 6 14
Peterborough Sp 6 13
Kettering Town 6 12
Alvechurch 6 11
Anstey Nomads 5 11
Bromsgrove Spor 7 11
Bury Town 6 11
Needham Market 6 11
Banbury United 6 10
Redditch United 5 10
Halesowen Town 6 9
Leamington 6 9
Bishops Stortfo 6 8
Stratford Town 7 8
Leighton Town 5 7
Leiston 4 7
Stourbridge 6 7
Racing Club War 6 6
Hitchin Town 6 5
Worcester City 4 2
Stamford 6 1
Defensa como Local
PJ GC
Alvechurch 6 2
Kettering Town 6 2
Worcester City 4 4
Anstey Nomads 5 5
Bromsgrove Spor 7 6
Halesowen Town 6 6
Leiston 4 6
Redditch United 5 6
Hitchin Town 6 7
Leamington 6 7
Racing Club War 6 7
Bury Town 6 8
Needham Market 6 8
Real Bedford 6 9
Rushall Olympic 6 9
Bishops Stortfo 6 10
Stourbridge 6 10
Peterborough Sp 6 11
Stratford Town 7 11
Banbury United 6 12
Leighton Town 5 12
Stamford 6 13
Ataque como Vis.
PJ GF
Needham Market 6 15
Real Bedford 5 15
Rushall Olympic 7 13
Peterborough Sp 7 12
Bromsgrove Spor 5 10
Bury Town 6 10
Leiston 6 10
Anstey Nomads 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 7
Leamington 6 7
Redditch United 6 7
Stourbridge 6 7
Kettering Town 5 6
Leighton Town 6 6
Worcester City 7 6
Banbury United 6 5
Bishops Stortfo 5 5
Stratford Town 5 4
Halesowen Town 4 3
Hitchin Town 6 3
Stamford 6 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Real Bedford 5 2
Alvechurch 5 4
Bromsgrove Spor 5 5
Bury Town 6 5
Halesowen Town 4 5
Stourbridge 6 6
Kettering Town 5 7
Peterborough Sp 7 7
Racing Club War 6 9
Stratford Town 5 9
Bishops Stortfo 5 10
Needham Market 6 10
Redditch United 6 10
Anstey Nomads 6 11
Banbury United 6 11
Leiston 6 11
Rushall Olympic 7 11
Hitchin Town 6 12
Worcester City 7 12
Leamington 6 13
Leighton Town 6 13
Stamford 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 11 4.09 100% 100% 73% 64% 45% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Needham Market 12 3.67 100% 92% 67% 50% 25% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Rushall Olympic 13 3.62 100% 77% 77% 38% 38% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Leighton Town 11 3.45 100% 91% 64% 36% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
Leiston 10 3.40 90% 90% 70% 50% 20% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Peterborough Sports 13 3.31 92% 85% 54% 38% 31% 31% 69% 23% 15% 15% 8%
Anstey Nomads 11 3.27 100% 100% 64% 36% 27% 0% 82% 18% 0% 18% 0%
Banbury United 12 3.17 83% 83% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Bishops Stortford 11 3.00 91% 82% 73% 36% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Leamington 12 3.00 100% 92% 58% 33% 8% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Redditch United 11 3.00 91% 91% 73% 45% 0% 0% 91% 9% 9% 0% 0%
Stamford 12 2.92 92% 75% 67% 42% 17% 0% 17% 8% 83% 0% 75%
Bury Town 12 2.83 100% 58% 50% 33% 25% 8% 33% 50% 17% 50% 17%
Bromsgrove Sporting 12 2.67 100% 83% 58% 17% 8% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Stratford Town 12 2.67 75% 67% 50% 33% 25% 8% 67% 25% 33% 0% 8%
Racing Club Warwick 12 2.58 83% 75% 50% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Stourbridge 12 2.50 92% 83% 42% 25% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Kettering Town 11 2.45 91% 64% 36% 27% 27% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Halesowen Town 10 2.30 100% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 30% 20% 30% 20%
Hitchin Town 12 2.25 100% 75% 33% 17% 0% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Alvechurch 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 27% 55% 27% 45% 18%
Worcester City 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 55% 18% 36% 9% 27%
...
Promedio de liga 93.7% 79.5% 55.9% 34.6% 18.9% 7.9% 60.6% 22.8% 22.8% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

127 partidos jugados / 45028.2%
Local:
43.3%
Empates:
26.0%
Vis.:
30.7%
Goles totales: 373
Goles por partido: 2.94
Goles local/partido:
1.59
Goles vis./partido:
1.35
Más de 1.5 goles:
79.5%
Más de 2.5 goles:
55.9%
Más de 3.5 goles:
34.6%
Ambos equipos marcan:
60.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.8%
Ningún gol marcado:
6.3%
Visitante marcó primero:
44.9%
Minuto prom. local marcó primero: 24.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.08
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.71
Tasa de defensa de ventaja local:
60.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
49.4%
Tasa de empate local:
50.6%
Tasa de empate visitante:
39.6%
Duración de ventaja local:
29.3%
Equipos empatados a goles:
44.9%
Duración de ventaja visitante:
25.8%