flag Worcester City vs Leiston

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
25%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
75%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Worcester City (AT HOME) 4 1 1 2 2 4 25 25 50 0.50 1.00 1.50 1.00
Leiston (AWAY) 6 1 3 2 10 11 17 50 33 1.67 1.83 3.50 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: The Victoria Ground

Últimos resultados

match.most_recent_first
Worcester City
Leiston
13 Oct WOR - Stourbridge
1:3
0-1
Zachary Willis (8')
0-2
Daniel Jarvis (22')
1-2
N/A (52')
1-3
Daniel Jarvis (68')
10 Oct Rushall Olympic - WOR
1:0
1-0
N/A (26')
29 Sep Racing Club Warwick - WOR
2:2
0-1
Duncan Idehen (45+2')
1-1
N/A (53')
2-1
N/A (87')
2-2
J. Taroni (90+1')
22 Sep WOR - Banbury United 0:0
12 Sep Needham Market - WOR
2:0
1-0
Daniel Morphew (31')
2-0
N/A (65')
31 Aug WOR - Bromsgrove Sporting
0:1
0-1
N/A (36')
29 Aug Leamington - WOR
1:1
1-0
Kyle Finn (11')
1-1
Brandon Smalley (69')
22 Aug WOR - Stamford
1:0
1-0
Brandon Smalley (41')
0:0 Racing Club Warwick - LEI 10 Oct
3:2
1-0
N/A (60')
2-0
Conor Tee (68')
2-1
N/A (76')
2-2
Adam Mills (84')
3-2
N/A (pen.) (90+4')
Real Bedford - LEI 29 Sep
0:2
0-1
Luca Miller (16')
0-2
N/A (51')
LEI - Peterborough Sports 22 Sep
1:2
1-0
N/A (10')
1-1
Kyle Callan-McFadden (15')
1-2
Adam Mills (62')
Banbury United - LEI 12 Sep
4:3
1-0
N/A (5')
2-0
Tommy Smith (14')
2-1
Adam Mills (30')
2-2
Adam Mills (34')
3-2
Tommy Smith (60')
3-3
W. Clemons (84')
4-3
Tommy Smith (90+4')
Bury Town - LEI 31 Aug
3:1
1-0
Harvey Sayer (25')
2-0
Harvey Sayer (30')
3-0
Adam Mills (45+2')
3-1
N/A (51')
LEI - Redditch United 29 Aug
2:2
0-1
Edward Jackson (3')
1-1
N/A (14')
2-1
N/A (20')
2-2
Adam Mills (48')
Stourbridge - LEI 22 Aug
1:2
0-1
N/A (39')
1-1
Adam Mills (44')
1-2
Tyler Roberts (66')
LEI - Rushall Olympic 15 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
1.00 Vis.
Total 0.64
1.20 Total
Últ. 8 0.75
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 0.82
1.79 IRP

PJ V E D
Local 4 1 1 2
Total 11 1 4 6
Local
Total
V E D PJ
1 3 2 6 Vis.
3 3 4 10 Total
Vis.
Total

Worcester City

Latest AT HOME

Leiston

Latest AWAY
13 Oct WOR - Stourbridge
1:3
0-1
Zachary Willis (8')
0-2
Daniel Jarvis (22')
1-2
N/A (52')
1-3
Daniel Jarvis (68')
22 Sep WOR - Banbury United 0:0
31 Aug WOR - Bromsgrove Sporting
0:1
0-1
N/A (36')
22 Aug WOR - Stamford
1:0
1-0
Brandon Smalley (41')
0:0 Racing Club Warwick - LEI 10 Oct
3:2
1-0
N/A (60')
2-0
Conor Tee (68')
2-1
N/A (76')
2-2
Adam Mills (84')
3-2
N/A (pen.) (90+4')
Real Bedford - LEI 29 Sep
1:2
1-0
N/A (10')
1-1
Kyle Callan-McFadden (15')
1-2
Adam Mills (62')
Banbury United - LEI 12 Sep
4:3
1-0
N/A (5')
2-0
Tommy Smith (14')
2-1
Adam Mills (30')
2-2
Adam Mills (34')
3-2
Tommy Smith (60')
3-3
W. Clemons (84')
4-3
Tommy Smith (90+4')
Bury Town - LEI 31 Aug
Puntos
PJ Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Worcester City
Leiston
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 50%25%25%1.8838% 88%75%50%3.5075%
Total 64%36%27%2.1855% 90%70%50%3.4080%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 76% 52% 38% 2.76 67%
Liga (Total) 80% 56% 35% 2.94 61%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Worcester City (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
25%
Tasa de encajados
50%
75%
% No marcó
50%
20%
Marcados por partido
0.50
1.59
Leiston (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
25%
Marcados por partido
1.67
1.35
% Marcó 1º
17%
45%
% Victorias
17%
31%
Worcester City (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.45
1.47
% Victorias
9%
37%
% No marcó
36%
23%
Leiston (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.70
1.47
% No marcó
20%
23%
% Porterías a cero
10%
23%
% Marcó 1º
30%
47%

Promedios contextuales

Worcester City AVG Leiston
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 4 6 Jugados
Prom. Marcados 0.50 1.17 1.83 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.00 1.33 1.67 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.50 2.50 3.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 50% 67% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 67% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 33% 17% No marcó
No marcó 50% 33% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 8% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 25% 38% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 25% 46% 67% Encajó primero
Encajó primero 50% 33% 17% Marcó primero
Ganando al desc. 25% 29% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 50% 25% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 47' 44' 41' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 34' 42' 49' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 75% 79% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 25% 54% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 25% 46% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 25% 38% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 17% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 25% 54% 83% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 75% 71% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 25% 38% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 17% 33% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Worcester City
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leiston
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Worcester City
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leiston
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Worcester City (4 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Worcester City Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.56
% Victorias
25%
43%
% Empates
25%
26%
% Derrotas
50%
31%
Goles marcados por partido
0.50
1.59
Goles encajados por partido
1.00
1.35
% Porterías a cero
50%
25%
% No marcó
50%
20%
% Victorias a cero
25%
19%
% Derrotas a cero
25%
14%
% El equipo marcó primero
25%
49%
% El rival marcó primero
50%
45%
Minuto prom. marcó primero
41
25
Minuto prom. encajó primero
22
26
Tasa de defensa de ventaja
100%
60%
Tasa de empates (remontadas)
0%
51%
% Tiempo con ventaja
14%
29%
% Tiempo empatados
49%
44%
% Tiempo en desventaja
38%
26%
PPP marcando primero
3.00
2.27
PPP encajando primero
0.00
0.86
Goles totales por partido
1.50
2.94
% más de 1.5 goles
25%
80%
% más de 2.5 goles
25%
56%
% más de 3.5 goles
25%
35%
% ambos equipos marcan
25%
61%
Leiston (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Leiston Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.18
% Victorias
17%
31%
% Empates
50%
26%
% Derrotas
33%
43%
Goles marcados por partido
1.67
1.35
Goles encajados por partido
1.83
1.59
% Porterías a cero
17%
20%
% No marcó
17%
25%
% Victorias a cero
0%
14%
% Derrotas a cero
0%
19%
% El equipo marcó primero
17%
45%
% El rival marcó primero
67%
49%
Minuto prom. marcó primero
3
26
Minuto prom. encajó primero
25
25
Tasa de defensa de ventaja
50%
49%
Tasa de empates (remontadas)
75%
40%
% Tiempo con ventaja
7%
26%
% Tiempo empatados
68%
45%
% Tiempo en desventaja
25%
29%
PPP marcando primero
1.00
1.86
PPP encajando primero
1.00
0.58
Goles totales por partido
3.50
2.94
% más de 1.5 goles
83%
80%
% más de 2.5 goles
67%
56%
% más de 3.5 goles
50%
35%
% ambos equipos marcan
83%
61%

Tiempos de los goles

Worcester City
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 2
GC 4
1ª Parte GF 4
50%
GC 8
50%
2ª Parte GF 4
50%
GC 8
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 48
Leiston
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 10
59%
GC 8
47%
2ª Parte GF 7
41%
GC 9
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 44
Worcester City
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 0
GC 0
1ª Parte GF 1
50%
GC 3
75%
2ª Parte GF 1
50%
GC 1
25%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 34
Leiston
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 4
40%
GC 6
55%
2ª Parte GF 6
60%
GC 5
45%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 41

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Worcester City (TOTAL)
Diferencia de Goles Leiston (TOTAL)
+4
0
-4
-2
-2
-2
+1
+3
-2
-2
-2
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Worcester City (LOCAL)
Diferencia de Goles Leiston (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-2
-1
-1
+1
+1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Worcester City
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 4
25%
Ningún gol marcado 1 / 4
25%
El rival marcó primero 2 / 4
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 4
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 4
25%
El rival ganaba al descanso 2 / 4
50%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 12.3 min.
14%
Minutos promedio empatados 43.8 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 34.0 min.
38%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Leiston
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 6
17%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 6
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 6.5 min.
7%
Minutos promedio empatados 61.0 min.
68%
Minutos promedio en desventaja 22.5 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 8
Goles del empate marcados 6
Tasa de empates (remontadas)
75%

Tabla de resultados

Worcester City
Leiston
Local Vis. Rival Local Vis.
Real Bedford 3:2
Bury Town 4:3
0:1 Bromsgrove Sporting
1:0 Rushall Olympic 1:2
Peterborough Sports 0:2
3:1 Alvechurch
2:0 Needham Market
Kettering Town
Anstey Nomads 1:1
Halesowen Town
1:3 Stourbridge 2:2
Redditch United 3:1
2:2 Racing Club Warwick 0:0
Leiston
1:1 Stratford Town
1:1 Leamington
Bishops Stortford 3:1
0:0 Banbury United 1:2
Worcester City
Hitchin Town
2:1 Leighton Town
1:0 Stamford

Estadísticas de goles

Worcester City
Leiston
Local Total Total Vis.
2 8 Marcados (GF) 17 10
0.50 0.73 Prom GF 1.70 1.67
4 16 Encajados (GC) 17 11
1.00 1.45 Prom GC 1.70 1.83
1.50 2.18 Prom GF+GC 3.40 3.50
75% 91% GF+GC > 0.5 90% 83%
25% 64% GF+GC > 1.5 90% 83%
25% 36% GF+GC > 2.5 70% 67%
25% 27% GF+GC > 3.5 50% 50%
0% 0% GF+GC > 4.5 20% 33%
0% 0% GF+GC > .55 10% 17%
75% 91% GF+GC > 0.5 al desc. 80% 67%
25% 18% GF+GC > 1.5 al desc. 60% 50%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 30% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Worcester City marcados como local
0.50
(B) Leiston encajados como visitante
1.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.17
1.59
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Worcester City encajados como local
1.00
(B) Leiston marcados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.33
1.35
Goles marcados + encajados por partido
(A) Worcester City como local
1.50
(B) Leiston como visitante
3.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.50
2.94
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Worcester City tasa de goles como local
50%
(B) Leiston tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
67%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Worcester City tasa de encajados como local
50%
(B) Leiston tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
67%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Worcester City más de 1.5 como local
25%
(B) Leiston más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
54%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Worcester City más de 2.5 como local
25%
(B) Leiston más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
46%
56%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Worcester City más de 3.5 como local
25%
(B) Leiston más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
38%
35%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Worcester City Partidos AEM como local
25%
(B) Leiston Partidos AEM como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
54%
61%

Estadísticas Local vs Visitante

Worcester City
Leiston
(partidos como local)
(partidos como visitante)
4
Jugados
6
Goals For per match
0.50
1.67
Porterías a cero
50%
17%
Victorias a cero
25%
0%
Tasa de goles
50%
83%
Marcó en ambas partes
0%
50%
Marcó primero
25%
17%
Ganando al desc.
25%
0%
Goles En Contra por partido
1.00
1.83
No marcó
50%
17%
Derrotas a cero
25%
0%
Tasa de encajados
50%
83%
Encajó en ambas partes
25%
17%
Encajó primero
50%
67%
Perdiendo al desc.
50%
33%

Marcadores

Worcester City
Leiston
Final local
0:0 1
25%
1:0 1
25%
0:1 1
25%
1:3 1
25%
Final vis.
0:0 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
4:3 1
17%
Desc. local
0:0 1
25%
1:0 1
25%
0:1 1
25%
0:2 1
25%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Worcester City
Leiston
Local Vis. Local Vis.
57% 43% % Puntos 50% 50%
25% 75% stats.pct_scored 41% 59%
25% 75% stats.pct_conceded 35% 65%

Rachas y Secuencias Actuales

Worcester City
Leiston
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 1 1
1 2 Derrotas consecutivas - -
3 7 Sin ganar 3 2
1 2 Sin empatar - -
- - Sin perder 1 1
1 1 Marcó en el partido - -
1 3 Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado 1 1
- - Ningún gol encajado 1 1
1 1 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Worcester City
Leiston
Local Total Total Vis.
50% 64% Tasa de goles 80% 83%
25% 36% Tasa de goles 1ª P. 60% 50%
25% 36% Tasa de goles 2ª P. 60% 83%
0% 9% Marcó en ambas partes 40% 50%
25% 55% Ambos equipos marcan 80% 83%
50% 82% Tasa de encajados 90% 83%
50% 64% Tasa de encajados 1ª P. 60% 67%
25% 45% Tasa de encajados 2ª P. 60% 33%
25% 27% Encajó en ambas partes 30% 17%

Marcados + Encajados por partido

Worcester City
Leiston
Local Total Total Vis.
25% 9% Total = 0 10% 17%
50% 27% Total = 1 0% 0%
0% 27% Total = 2 20% 17%
0% 9% Total = 3 20% 17%
25% 27% Total = 4 30% 17%
0% 0% Total = 5+ 20% 33%
75% 36% Total = 0 o 1 10% 17%
0% 36% Total = 2 o 3 40% 33%
25% 27% Total = 4+ 50% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Worcester City
Leiston
Local Total Total Vis.
50% 64% GF más de 0.5 80% 83%
0% 9% GF más de 1.5 60% 67%
0% 0% GF más de 2.5 30% 17%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 82% GC más de 0.5 90% 83%
25% 45% GC más de 1.5 50% 50%
25% 18% GC más de 2.5 20% 33%
0% 0% GC más de 3.5 10% 17%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Worcester City
Leiston
Local Total Total Vis.
50% 18% Porterías a cero 10% 17%
25% 9% Victorias a cero 0% 0%
50% 36% No marcó 20% 17%
25% 27% Derrotas a cero 10% 0%

Márgenes de goles

Worcester City
Leiston
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 33 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 31 00

Tendencias

Worcester City

  • Worcester City's average goals conceded per match is at 1.45, which is lower than the league average of 1.46.
  • Worcester City have lost their last 2 matches.
  • Worcester City have failed to win in their last 7 matches.
  • Worcester City have conceded the opening goal in 2 of their 4 home matches.
  • Worcester City has a low ranking in the Offence table.
  • Worcester City has a low ranking in the Offence at Home table.
  • Worcester City's Points Per Game when conceding first is at 0.29, which is lower than the league average of 0.84.
  • Worcester City's average goals scored per match is at 0.73, which is lower than the league average of 1.47.
  • Worcester City's average goals scored in the second half is at 0.36, which is lower than the league average of 0.77.

Leiston

  • Leiston have scored 59% of their goals in the first half.
  • Leiston's Points Per Game when scoring first is at 2.33, which is higher than the league average of 1.93.
  • Leiston's lead-defending rate is at 67%, which is higher than the league average of 57%.
  • Leiston's clean sheet rate is at 10%, which is lower than the league average of 23%.
  • Leiston's team-scored-first rate is at 30%, which is lower than the league average of 47%.
  • Leiston's average goals conceded in the first 15 minutes is at 0.40, which is higher than the league average of 0.19.
  • Leiston have scored 59% of their goals away.
Puntos
PJ Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0
como Local
PJ Pts
Real Bedford 6 16
Rushall Olympic 6 15
Bury Town 6 15
Kettering Town 6 14
Bromsgrove Spor 7 14
Alvechurch 6 13
Halesowen Town 6 13
Anstey Nomads 5 11
Redditch United 5 10
Peterborough Sp 6 10
Needham Market 6 8
Banbury United 6 7
Bishops Stortfo 6 7
Stourbridge 6 7
Leamington 6 6
Leiston 4 6
Hitchin Town 6 6
Stratford Town 7 6
Racing Club War 6 5
Worcester City 4 4
Leighton Town 5 4
Stamford 6 1
como Vis.
PJ Pts
Real Bedford 5 15
Bury Town 6 15
Peterborough Sp 7 13
Bromsgrove Spor 5 13
Needham Market 6 12
Rushall Olympic 7 9
Stourbridge 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 8
Anstey Nomads 6 8
Leiston 6 6
Kettering Town 5 5
Stratford Town 5 5
Halesowen Town 4 4
Redditch United 6 4
Leamington 6 4
Bishops Stortfo 5 3
Worcester City 7 3
Banbury United 6 3
Leighton Town 6 1
Hitchin Town 6 1
Stamford 6 0
Ataque
PJ GF
Real Bedford 11 34
Rushall Olympic 13 27
Needham Market 12 26
Peterborough Sp 13 25
Bromsgrove Spor 12 21
Bury Town 12 21
Anstey Nomads 11 20
Alvechurch 11 18
Kettering Town 11 18
Leiston 10 17
Redditch United 11 17
Leamington 12 16
Banbury United 12 15
Racing Club War 12 15
Stourbridge 12 14
Bishops Stortfo 11 13
Leighton Town 11 13
Halesowen Town 10 12
Stratford Town 12 12
Hitchin Town 12 8
Worcester City 11 8
Stamford 12 3
Defensa
PJ GC
Alvechurch 11 6
Kettering Town 11 9
Bromsgrove Spor 12 11
Halesowen Town 10 11
Real Bedford 11 11
Bury Town 12 13
Anstey Nomads 11 16
Racing Club War 12 16
Redditch United 11 16
Stourbridge 12 16
Worcester City 11 16
Leiston 10 17
Needham Market 12 18
Peterborough Sp 13 18
Hitchin Town 12 19
Bishops Stortfo 11 20
Leamington 12 20
Rushall Olympic 13 20
Stratford Town 12 20
Banbury United 12 23
Leighton Town 11 25
Stamford 12 32
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Real Bedford 8 25
Needham Market 8 22
Peterborough Sp 8 21
Anstey Nomads 8 16
Rushall Olympic 8 16
Kettering Town 8 15
Redditch United 8 15
Alvechurch 8 13
Bromsgrove Spor 8 13
Bury Town 8 13
Leamington 8 13
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Halesowen Town 8 11
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 10
Leighton Town 8 9
Stratford Town 8 9
Stourbridge 8 7
Worcester City 8 5
Hitchin Town 8 4
Stamford 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Alvechurch 8 4
Bromsgrove Spor 8 6
Kettering Town 8 8
Real Bedford 8 8
Halesowen Town 8 10
Stratford Town 8 10
Worcester City 8 10
Leamington 8 11
Needham Market 8 11
Racing Club War 8 11
Bury Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Peterborough Sp 8 12
Stourbridge 8 12
Anstey Nomads 8 13
Redditch United 8 14
Rushall Olympic 8 14
Leiston 8 15
Banbury United 8 16
Bishops Stortfo 8 16
Leighton Town 8 22
Stamford 8 26
Ataque como Local
PJ GF
Real Bedford 6 19
Rushall Olympic 6 14
Peterborough Sp 6 13
Kettering Town 6 12
Alvechurch 6 11
Anstey Nomads 5 11
Bromsgrove Spor 7 11
Bury Town 6 11
Needham Market 6 11
Banbury United 6 10
Redditch United 5 10
Halesowen Town 6 9
Leamington 6 9
Bishops Stortfo 6 8
Stratford Town 7 8
Leighton Town 5 7
Leiston 4 7
Stourbridge 6 7
Racing Club War 6 6
Hitchin Town 6 5
Worcester City 4 2
Stamford 6 1
Defensa como Local
PJ GC
Alvechurch 6 2
Kettering Town 6 2
Worcester City 4 4
Anstey Nomads 5 5
Bromsgrove Spor 7 6
Halesowen Town 6 6
Leiston 4 6
Redditch United 5 6
Hitchin Town 6 7
Leamington 6 7
Racing Club War 6 7
Bury Town 6 8
Needham Market 6 8
Real Bedford 6 9
Rushall Olympic 6 9
Bishops Stortfo 6 10
Stourbridge 6 10
Peterborough Sp 6 11
Stratford Town 7 11
Banbury United 6 12
Leighton Town 5 12
Stamford 6 13
Ataque como Vis.
PJ GF
Needham Market 6 15
Real Bedford 5 15
Rushall Olympic 7 13
Peterborough Sp 7 12
Bromsgrove Spor 5 10
Bury Town 6 10
Leiston 6 10
Anstey Nomads 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 7
Leamington 6 7
Redditch United 6 7
Stourbridge 6 7
Kettering Town 5 6
Leighton Town 6 6
Worcester City 7 6
Banbury United 6 5
Bishops Stortfo 5 5
Stratford Town 5 4
Halesowen Town 4 3
Hitchin Town 6 3
Stamford 6 2
Defensa como Vis.
PJ GC
Real Bedford 5 2
Alvechurch 5 4
Bromsgrove Spor 5 5
Bury Town 6 5
Halesowen Town 4 5
Stourbridge 6 6
Kettering Town 5 7
Peterborough Sp 7 7
Racing Club War 6 9
Stratford Town 5 9
Bishops Stortfo 5 10
Needham Market 6 10
Redditch United 6 10
Anstey Nomads 6 11
Banbury United 6 11
Leiston 6 11
Rushall Olympic 7 11
Hitchin Town 6 12
Worcester City 7 12
Leamington 6 13
Leighton Town 6 13
Stamford 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 11 4.09 100% 100% 73% 64% 45% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Needham Market 12 3.67 100% 92% 67% 50% 25% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Rushall Olympic 13 3.62 100% 77% 77% 38% 38% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Leighton Town 11 3.45 100% 91% 64% 36% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
Leiston 10 3.40 90% 90% 70% 50% 20% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Peterborough Sports 13 3.31 92% 85% 54% 38% 31% 31% 69% 23% 15% 15% 8%
Anstey Nomads 11 3.27 100% 100% 64% 36% 27% 0% 82% 18% 0% 18% 0%
Banbury United 12 3.17 83% 83% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Bishops Stortford 11 3.00 91% 82% 73% 36% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Leamington 12 3.00 100% 92% 58% 33% 8% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Redditch United 11 3.00 91% 91% 73% 45% 0% 0% 91% 9% 9% 0% 0%
Stamford 12 2.92 92% 75% 67% 42% 17% 0% 17% 8% 83% 0% 75%
Bury Town 12 2.83 100% 58% 50% 33% 25% 8% 33% 50% 17% 50% 17%
Bromsgrove Sporting 12 2.67 100% 83% 58% 17% 8% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Stratford Town 12 2.67 75% 67% 50% 33% 25% 8% 67% 25% 33% 0% 8%
Racing Club Warwick 12 2.58 83% 75% 50% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Stourbridge 12 2.50 92% 83% 42% 25% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Kettering Town 11 2.45 91% 64% 36% 27% 27% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Halesowen Town 10 2.30 100% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 30% 20% 30% 20%
Hitchin Town 12 2.25 100% 75% 33% 17% 0% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Alvechurch 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 27% 55% 27% 45% 18%
Worcester City 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 55% 18% 36% 9% 27%
...
Promedio de liga 93.7% 79.5% 55.9% 34.6% 18.9% 7.9% 60.6% 22.8% 22.8% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

127 partidos jugados / 45028.2%
Local:
43.3%
Empates:
26.0%
Vis.:
30.7%
Goles totales: 373
Goles por partido: 2.94
Goles local/partido:
1.59
Goles vis./partido:
1.35
Más de 1.5 goles:
79.5%
Más de 2.5 goles:
55.9%
Más de 3.5 goles:
34.6%
Ambos equipos marcan:
60.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.8%
Ningún gol marcado:
6.3%
Visitante marcó primero:
44.9%
Minuto prom. local marcó primero: 24.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.08
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.71
Tasa de defensa de ventaja local:
60.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
49.4%
Tasa de empate local:
50.6%
Tasa de empate visitante:
39.6%
Duración de ventaja local:
29.3%
Equipos empatados a goles:
44.9%
Duración de ventaja visitante:
25.8%