flag Estadísticas de Llandudno

⭐ Estadísticas favoritas ▼
team.latest_results
Fri 20 Nov 20 Nov Llandudno LLA 19:45 Barry Town United Barry Town United Stats
Fri 6 Nov 6 Nov Llandudno LLA
0:1
0-1
Jordan Williams (52')
The New Saints The New Saints Stats
Fri 30 Oct 30 Oct Briton Ferry Briton Ferry
3:0
1-0
Tom Price (24')
2-0
Ollie Anderson (82')
3-0
Joeseph Samuel Lloyd (90+4')
Llandudno LLA Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Connahs Quay Connahs Quay
2:0
1-0
Callum West (1')
2-0
Harry Franklin (60')
Llandudno LLA Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Llandudno LLA
1:4
1-0
Ben Maher (7')
1-1
George Peers (pen.) (21')
1-2
Jordan Evans (25')
1-3
George Peers (39')
1-4
George Peers (61')
Airbus UK Airbus UK Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Llandudno LLA
0:1
0-1
Joel Edwards (67')
Cardiff MU Cardiff MU Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Cambrian & Clydach Cambrian & Clydach
4:3
1-0
Liam Eason (9')
2-0
Alex Bonthron (11')
3-0
Alex Bonthron (38')
4-0
Alex Bonthron (47')
4-1
Kieran Lloyd (49')
4-2
Callum Stephens (72')
4-3
Marc Williams (80')
Llandudno LLA Stats
Sat 19 Sep 19 Sep The New Saints The New Saints
2:1
0-1
Ben Maher (45+1')
1-1
Rhys Hughes (78')
2-1
Rory Holden (90+6')
Llandudno LLA Stats
Tue 15 Sep 15 Sep Llandudno LLA
1:1
0-1
Noah Edwards (18')
1-1
Ben Maher (47')
Caernarfon Town Caernarfon Town Stats
team.seasonal_stats
Lugar PJ V E D % V E D
Local 8 4 1 3
Vis. 8 1 0 7
Total 16 5 1 10
PPP (Local)
1.63
PPP (Vis.)
0.38
PPP (Total)
1.00
team.relative_form
Todos Últ. 8 Dif.
Puntos Por Partido 1.00 0.13 -87.0%
Prom. Goles a Favor 1.38 0.75 -45.7%
Prom. Goles en Contra 1.81 2.25 +24.3%

Partidos jugados

stats.ht
Fri 31 Jul 31 Jul Llandudno LLA
3:2
1-0
N/A (5')
1-1
Tunde Owolabi (15')
1-2
Joe Malkin (pen.) (34')
HT: 1-2
2-2
Marc Williams (72')
3-2
Mark Cadwallader (90+3')
Flint Town United Flint Town United (1-2) Stats
Fri 7 Aug 7 Aug Trefelin Trefelin
0:4
0-1
N/A (pen.) (23')
0-2
N/A (32')
0-3
N/A (38')
0-4
N/A (40')
HT: 0-4
Llandudno LLA (0-4) Stats
Fri 14 Aug 14 Aug Llandudno LLA
3:1
1-0
Kieran Smith (31')
1-1
Mark Winslade (43')
HT: 1-1
2-1
Mark Cadwallader (89')
3-1
Ieuan Hewitt (p.p.) (90+2')
Holywell Holywell (1-1) Stats
Fri 21 Aug 21 Aug Penybont Penybont
2:1
1-0
Tom Mehew (43')
HT: 1-0
2-0
Tom Mehew (47')
2-1
Kieran Smith (90')
Llandudno LLA (1-0) Stats
Fri 28 Aug 28 Aug Llandudno LLA
2:0
HT: 0-0
1-0
Ross Weaver (53')
2-0
Liam Higgins (84')
Haverfordwest County Haverfordwest County (0-0) Stats
Mon 31 Aug 31 Aug Colwyn Bay Colwyn Bay
2:0
1-0
Sam Hart (39')
HT: 1-0
2-0
Adam Davies (70')
Llandudno LLA (1-0) Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Llandudno LLA
2:0
1-0
Nick Grogan (16')
HT: 1-0
2-0
Cammron Morris (64')
Ammanford Ammanford (1-0) Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Barry Town United Barry Town United
4:1
1-0
Elliott Dugan (pen.) (5')
2-0
Noah Daley (13')
HT: 2-0
3-0
Daniel Barton (53')
3-1
Mark Cadwallader (pen.) (68')
4-1
Ellis Williams (90+8')
Llandudno LLA (2-0) Stats
Tue 15 Sep 15 Sep Llandudno LLA
1:1
0-1
Noah Edwards (18')
HT: 0-1
1-1
Ben Maher (47')
Caernarfon Town Caernarfon Town (0-1) Stats
Sat 19 Sep 19 Sep The New Saints The New Saints
2:1
0-1
Ben Maher (45+1')
HT: 0-1
1-1
Rhys Hughes (78')
2-1
Rory Holden (90+6')
Llandudno LLA (0-1) Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Cambrian & Clydach Cambrian & Clydach
4:3
1-0
Liam Eason (9')
2-0
Alex Bonthron (11')
3-0
Alex Bonthron (38')
HT: 3-0
4-0
Alex Bonthron (47')
4-1
Kieran Lloyd (49')
4-2
Callum Stephens (72')
4-3
Marc Williams (80')
Llandudno LLA (3-0) Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Llandudno LLA
0:1
HT: 0-0
0-1
Joel Edwards (67')
Cardiff MU Cardiff MU (0-0) Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Llandudno LLA
1:4
1-0
Ben Maher (7')
1-1
George Peers (pen.) (21')
1-2
Jordan Evans (25')
1-3
George Peers (39')
HT: 1-3
1-4
George Peers (61')
Airbus UK Airbus UK (1-3) Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Connahs Quay Connahs Quay
2:0
1-0
Callum West (1')
HT: 1-0
2-0
Harry Franklin (60')
Llandudno LLA (1-0) Stats
Fri 30 Oct 30 Oct Briton Ferry Briton Ferry
3:0
1-0
Tom Price (24')
HT: 1-0
2-0
Ollie Anderson (82')
3-0
Joeseph Samuel Lloyd (90+4')
Llandudno LLA (1-0) Stats
Fri 6 Nov 6 Nov Llandudno LLA
0:1
HT: 0-0
0-1
Jordan Williams (52')
The New Saints The New Saints (0-0) Stats

Próximos partidos

stats.ppg_home_away
Fri 20 Nov
19:45
Llandudno
1.63 Stats
Barry Town United
1.63
Sat 28 Nov
17:15
Holywell
0.25 Stats
Llandudno
0.38
Sat 5 Dec
12:30
Llandudno
1.63 Stats
Cambrian & Clydach
0.88
Fri 18 Dec
19:45
Airbus UK
2.14 Stats
Llandudno
0.38
Sat 26 Dec
14:30
Llandudno
1.63 Stats
Colwyn Bay
1.25
Fri 1 Jan
14:30
Flint Town United
1.00 Stats
Llandudno
0.38
Fri 22 Jan
19:45
Llandudno
1.63 Stats
Penybont
2.29
Fri 5 Feb
19:45
Ammanford
0.88 Stats
Llandudno
0.38
Fri 12 Feb
19:45
Llandudno
1.63 Stats
Briton Ferry
0.56
Fri 19 Feb
19:45
Haverfordwest County
1.00 Stats
Llandudno
0.38
Fri 26 Feb
19:45
Llandudno
1.63 Stats
Connahs Quay
2.29
Fri 12 Mar
19:45
Caernarfon Town
1.71 Stats
Llandudno
0.38
Fri 19 Mar
19:45
Llandudno
1.63 Stats
Trefelin
0.63
Fri 26 Mar
19:45
Cardiff MU
1.38 Stats
Llandudno
0.38

Rachas y Secuencias Actuales

Local Vis. Total
Victorias consecutivas - - -
Empates consecutivos - - -
Derrotas consecutivas 3 7 7
Sin ganar 4 7 9
Sin empatar 3 8 7
Sin perder - - -
Marcó en el partido - - -
Encajó en el partido 4 7 9
Ningún gol marcado 1 2 3
Ningún gol encajado - - -
GF + GC > 2.5 - 1 -
GF+GC menos de 2.5 1 - 1

Comparativa con el promedio de la liga

Llandudno (16 partidos) vs promedio de la liga
(Total) Llandudno Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.43
% Victorias
31%
43%
% Empates
6%
14%
% Derrotas
63%
43%
Goles marcados por partido
1.38
1.66
Goles encajados por partido
1.81
1.66
% Porterías a cero
19%
26%
% No marcó
31%
26%
% Victorias a cero
19%
24%
% Derrotas a cero
31%
24%
% El equipo marcó primero
44%
49%
% El rival marcó primero
56%
49%
Minuto prom. marcó primero
26
29
Minuto prom. encajó primero
29
29
Tasa de defensa de ventaja
56%
69%
Tasa de empates (remontadas)
17%
31%
% Tiempo con ventaja
17%
30%
% Tiempo empatados
40%
40%
% Tiempo en desventaja
43%
30%
PPP marcando primero
2.14
2.34
PPP encajando primero
0.11
0.54
Goles totales por partido
3.19
3.32
% más de 1.5 goles
88%
81%
% más de 2.5 goles
56%
61%
% más de 3.5 goles
38%
40%
% ambos equipos marcan
50%
50%

Con ventaja y En desventaja

PRIMEROS GOLES (Total) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 16
44%
Ningún gol marcado 0 / 16
0%
El rival marcó primero 9 / 16
56%
VENTAJA AL DESCANSO (Total) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 16
19%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 16
25%
El rival ganaba al descanso 9 / 16
56%
DURACIONES PROMEDIO (Total) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.5 min.
17%
Minutos promedio empatados 36.3 min.
40%
Minutos promedio en desventaja 38.3 min.
43%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Total)
Goles que dieron ventaja 9
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
56%
EMPATES (IGUALADAS) (Total)
Goles que dieron ventaja al rival 12
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
17%

Tabla de resultados

GP Pts Local Vis.
1 The New Saints 16 44
0:1
1:2
2 Connahs Quay 16 38 26 Feb
0:2
3 Penybont 15 36 22 Jan
1:2
4 Colwyn Bay 16 32 26 Dec
0:2
5 Airbus UK 16 30
1:4
18 Dec
6 Caernarfon Town 16 29
1:1
12 Mar
7 Barry Town United 16 29 20 Nov
1:4
8 Cardiff MU 16 25
0:1
26 Mar
9 Cambrian & Clydach 16 19 05 Dec
3:4
Llandudno 16 16
11 Haverfordwest County 16 16
2:0
19 Feb
12 Briton Ferry 16 15 12 Feb
0:3
13 Flint Town United 16 14
3:2
01 Jan
14 Ammanford 16 12
2:0
05 Feb
15 Trefelin 16 6 19 Mar
4:0
16 Holywell 15 2
3:1
28 Nov

Goles marcados y encajados

Local Vis. Todos
Goles marcados (GF)121022
GF por partido1.501.251.38
Goles encajados (GC)101929
GC por partido1.252.381.81
GF + GC por partido2.753.633.19
GF + GC > 0.5 100% 100% 100%
GF + GC > 1.5 75% 100% 88%
GF + GC > 2.5 38% 75% 56%
GF + GC > 3.5 38% 38% 38%
GF + GC > 4.5 25% 25% 25%
GF + GC > 5.5 0% 13% 6%
GF + GC > 6.5 0% 13% 6%

Ningún gol marcado / encajado

LocalVis.Todos
Porterías a cero25%13%19%
Victorias a cero25%13%19%
No marcó25%38%31%
Derrotas a cero25%38%31%

Tasas de goles marcados y encajados

LocalVis.Todos
Tasa de goles75%63%69%
Tasa de goles 1ª P.50%25%38%
Tasa de goles 2ª P.63%38%50%
Marcó en ambas partes38%0%19%
Ambos equipos marcan50%50%50%
Tasa de encajados75%88%81%
Tasa de encajados 1ª P.50%75%63%
Tasa de encajados 2ª P.38%88%63%
Encajó en ambas partes13%75%44%

Goles marcados / Goles encajados

Local Vis. Todos
GF más de 0.5 75% 63% 69%
GF más de 1.5 50% 25% 38%
GF más de 2.5 25% 25% 25%
GF más de 3.5 0% 13% 6%
GF más de 4.5 0% 0% 0%
GC más de 0.5 75% 88% 81%
GC más de 1.5 25% 88% 56%
GC más de 2.5 13% 38% 25%
GC más de 3.5 13% 25% 19%
GC más de 4.5 0% 0% 0%

Goles totales (Marcados + Encajados)

LocalVis.Todos
Total = 00%0%0%
Total = 125%0%13%
Total = 238%25%31%
Total = 30%38%19%
Total = 413%13%13%
Total = 5+25%25%25%
Total = 0 o 125%0%13%
Total = 2 o 338%63%50%
Total = 4+38%38%38%

Márgenes de goles

MÁRGENES DE VICTORIA1234+
Victorias local1300
Victorias vis.0001
Victorias general1301
MÁRGENES DE DERROTA1234+
Derrotas local2010
Derrotas vis.3220
Derrotas general5230

Comparativas Local vs Visitante

Local Vis.
81%
% Puntos
19%
55%
% Goles marcados
45%
34%
% Goles encajados
66%
55%
Promedio de la liga (goles)
45%
Home / Away PPG
Puntos Por Partido como local (PPGH)1.63
Puntos Por Partido Vis. (PPGA)0.38
Ventaja como local (PPGH - PPGA)1.25

Tiempos de los goles

GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 6
16-30 GF 2
GC 4
31-45 GF 5
GC 6
46-60 GF 3
GC 5
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 6
GC 5
1ª Parte GF 9
41%
GC 16
55%
2ª Parte GF 13
59%
GC 13
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 44

Marcadores

Final local
2:0 2
25%
0:1 2
25%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
3:2 1
13%
1:4 1
13%
Final vis.
2:0 2
25%
2:1 2
25%
3:0 1
13%
0:4 1
13%
4:1 1
13%
4:3 1
13%
Desc. local
0:0 3
38%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
1:3 1
13%
Desc. vis.
1:0 4
50%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
0:4 1
13%

Tendencias

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Llandudno es de 0.11, un 79% peor que el promedio de la liga (0.54).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Llandudno es de 17%, un 45% peor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Llandudno es de 0.38, un 80% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Llandudno ha perdido el 63% de sus 16 partidos.
  • Llandudno ha perdido sus últimos 7 partidos.
  • Llandudno no ha ganado en sus últimos 9 partidos.
  • Llandudno ha perdido sus últimos 3 partidos como local.
  • Llandudno ha perdido sus últimos 7 partidos como visitante.
  • Llandudno no ha logrado marcar en sus últimos 3 partidos.
  • Llandudno ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 9 partidos.
  • Llandudno ha encajado el primer gol en el 75% de sus 8 partidos como visitante.
  • El 55% de los goles encajados por Llandudno ocurrieron en la primera parte.
  • 9 partidos consecutivos donde Llandudno ha encajado al menos un gol.
  • Llandudno está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Llandudno está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • Llandudno está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El 81% de los puntos de Llandudno se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
The New Saints 16 44
Connahs Quay 16 38
Penybont 15 36
Colwyn Bay 16 32
Airbus UK 16 30
Caernarfon Town 16 29
Barry Town Unit 16 29
Cardiff MU 16 25
Cambrian & Clyd 16 19
Llandudno 16 16
Haverfordwest C 16 16
Briton Ferry 16 15
Flint Town Unit 16 14
Ammanford 16 12
Trefelin 16 6
Holywell 15 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
The New Saints 8 22
Connahs Quay 8 22
Penybont 8 21
Colwyn Bay 8 19
Airbus UK 8 18
Flint Town Unit 8 12
Caernarfon Town 8 11
Cardiff MU 8 11
Ammanford 8 10
Haverfordwest C 8 9
Briton Ferry 8 8
Barry Town Unit 8 8
Cambrian & Clyd 8 7
Trefelin 8 4
Llandudno 8 1
Holywell 8 1
como Local
PJ Pts
The New Saints 9 25
Connahs Quay 9 22
Colwyn Bay 8 22
Penybont 8 20
Barry Town Unit 8 16
Airbus UK 7 15
Llandudno 8 13
Caernarfon Town 7 12
Cambrian & Clyd 8 12
Cardiff MU 8 11
Briton Ferry 7 10
Haverfordwest C 9 9
Flint Town Unit 7 7
Ammanford 8 7
Holywell 8 2
Trefelin 8 1
como Vis.
PJ Pts
The New Saints 7 19
Caernarfon Town 9 17
Penybont 7 16
Connahs Quay 7 16
Airbus UK 9 15
Cardiff MU 8 14
Barry Town Unit 8 13
Colwyn Bay 8 10
Haverfordwest C 7 7
Flint Town Unit 9 7
Cambrian & Clyd 8 7
Briton Ferry 9 5
Trefelin 8 5
Ammanford 8 5
Llandudno 8 3
Holywell 7 0
Ataque
PJ GF
The New Saints 16 54
Caernarfon Town 16 42
Barry Town Unit 16 35
Airbus UK 16 34
Connahs Quay 16 34
Penybont 15 32
Cardiff MU 16 29
Colwyn Bay 16 28
Cambrian & Clyd 16 26
Llandudno 16 22
Flint Town Unit 16 19
Briton Ferry 16 17
Holywell 15 16
Ammanford 16 13
Haverfordwest C 16 12
Trefelin 16 9
Defensa
PJ GC
The New Saints 16 6
Connahs Quay 16 9
Penybont 15 11
Colwyn Bay 16 18
Caernarfon Town 16 21
Cardiff MU 16 23
Haverfordwest C 16 23
Airbus UK 16 24
Flint Town Unit 16 27
Briton Ferry 16 28
Barry Town Unit 16 29
Llandudno 16 29
Trefelin 16 38
Cambrian & Clyd 16 41
Ammanford 16 43
Holywell 15 52
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
The New Saints 8 35
Airbus UK 8 21
Penybont 8 21
Caernarfon Town 8 19
Colwyn Bay 8 18
Connahs Quay 8 15
Barry Town Unit 8 14
Cambrian & Clyd 8 14
Flint Town Unit 8 12
Briton Ferry 8 11
Cardiff MU 8 10
Ammanford 8 9
Haverfordwest C 8 6
Holywell 8 6
Llandudno 8 6
Trefelin 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Connahs Quay 8 2
The New Saints 8 3
Colwyn Bay 8 6
Penybont 8 6
Haverfordwest C 8 9
Caernarfon Town 8 12
Flint Town Unit 8 12
Airbus UK 8 13
Briton Ferry 8 13
Cardiff MU 8 13
Llandudno 8 18
Trefelin 8 19
Barry Town Unit 8 20
Ammanford 8 22
Holywell 8 25
Cambrian & Clyd 8 30
Ataque como Local
PJ GF
The New Saints 9 34
Caernarfon Town 7 21
Connahs Quay 9 20
Airbus UK 7 18
Barry Town Unit 8 18
Colwyn Bay 8 17
Cambrian & Clyd 8 15
Cardiff MU 8 15
Penybont 8 14
Flint Town Unit 7 12
Llandudno 8 12
Holywell 8 10
Briton Ferry 7 9
Ammanford 8 8
Haverfordwest C 9 7
Trefelin 8 3
Defensa como Local
PJ GC
The New Saints 9 2
Connahs Quay 9 3
Colwyn Bay 8 5
Penybont 8 6
Caernarfon Town 7 8
Flint Town Unit 7 8
Airbus UK 7 9
Briton Ferry 7 10
Llandudno 8 10
Barry Town Unit 8 13
Cambrian & Clyd 8 14
Haverfordwest C 9 15
Cardiff MU 8 18
Trefelin 8 19
Ammanford 8 22
Holywell 8 27
Ataque como Vis.
PJ GF
Caernarfon Town 9 21
The New Saints 7 20
Penybont 7 18
Barry Town Unit 8 17
Airbus UK 9 16
Cardiff MU 8 14
Connahs Quay 7 14
Cambrian & Clyd 8 11
Colwyn Bay 8 11
Llandudno 8 10
Briton Ferry 9 8
Flint Town Unit 9 7
Holywell 7 6
Trefelin 8 6
Ammanford 8 5
Haverfordwest C 7 5
Defensa como Vis.
PJ GC
The New Saints 7 4
Cardiff MU 8 5
Penybont 7 5
Connahs Quay 7 6
Haverfordwest C 7 8
Caernarfon Town 9 13
Colwyn Bay 8 13
Airbus UK 9 15
Barry Town Unit 8 16
Briton Ferry 9 18
Flint Town Unit 9 19
Llandudno 8 19
Trefelin 8 19
Ammanford 8 21
Holywell 7 25
Cambrian & Clyd 8 27

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Holywell 15 4.53 100% 93% 80% 67% 47% 27% 80% 0% 20% 0% 20%
Cambrian & Clydach 16 4.19 100% 88% 75% 50% 31% 25% 56% 19% 25% 19% 25%
Barry Town United 16 4.00 100% 81% 81% 69% 44% 19% 75% 19% 6% 19% 6%
Caernarfon Town 16 3.94 100% 94% 75% 44% 31% 13% 63% 25% 13% 25% 13%
The New Saints 16 3.75 88% 69% 56% 50% 44% 25% 31% 69% 13% 56% 0%
Airbus UK 16 3.63 100% 88% 63% 44% 44% 13% 50% 25% 25% 25% 25%
Ammanford 16 3.50 100% 88% 63% 44% 25% 13% 44% 6% 50% 6% 50%
Cardiff MU 16 3.25 100% 75% 63% 50% 25% 6% 38% 38% 25% 38% 25%
Llandudno 16 3.19 100% 88% 56% 38% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Trefelin 16 2.94 100% 94% 56% 31% 6% 6% 44% 0% 56% 0% 56%
Colwyn Bay 16 2.88 100% 69% 50% 31% 19% 13% 38% 44% 19% 44% 19%
Flint Town United 16 2.88 100% 75% 50% 31% 31% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
Penybont 15 2.87 93% 73% 60% 33% 20% 7% 53% 40% 13% 33% 7%
Briton Ferry 16 2.81 100% 81% 56% 31% 13% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Connahs Quay 16 2.69 94% 81% 56% 19% 13% 6% 44% 56% 6% 50% 0%
Haverfordwest County 16 2.19 100% 63% 44% 13% 0% 0% 31% 13% 56% 13% 56%
...
Promedio de liga 98.4% 81.1% 61.4% 40.2% 26.0% 11.0% 49.6% 26.0% 26.0% 24.4% 24.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

127 partidos jugados / 23953.1%
Local:
48.8%
Empates:
14.2%
Vis.:
37.0%
Goles totales: 422
Goles por partido: 3.32
Goles local/partido:
1.83
Goles vis./partido:
1.49
Más de 1.5 goles:
81.1%
Más de 2.5 goles:
61.4%
Más de 3.5 goles:
40.2%
Ambos equipos marcan:
49.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
53.5%
Ningún gol marcado:
1.6%
Visitante marcó primero:
44.9%
Minuto prom. local marcó primero: 29.3 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.34
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.54
Tasa de defensa de ventaja local:
71.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
67.1%
Tasa de empate local:
32.9%
Tasa de empate visitante:
28.7%
Duración de ventaja local:
33.1%
Equipos empatados a goles:
39.7%
Duración de ventaja visitante:
27.2%