Perth Glory W
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 7 Nov
PER
08:00
Canberra United W
Home PPG
3.00
0.00
Away PPG
Sat 14 Nov
Central Coast Marine
06:00
PER
Home PPG
3.00
2.00
Away PPG
Sun 22 Nov
Melbourne Victory W
04:00
PER
Home PPG
3.00
2.00
Away PPG
Sat 12 Dec
PER
09:00
Melbourne City W
Home PPG
3.00
3.00
Away PPG
Sat 19 Dec
PER
09:00
Western Sydney Wande
Home PPG
3.00
3.00
Away PPG
Wed 30 Dec
Brisbane Roar W
05:50
PER
Home PPG
0.00
2.00
Away PPG
Sun 10 Jan
PER
09:00
Sydney FC W
Home PPG
3.00
3.00
Away PPG
Sat 16 Jan
Wellington Phoenix W
04:00
PER
Home PPG
0.50
2.00
Away PPG
Sat 23 Jan
PER
09:00
Adelaide United W
Home PPG
3.00
0.50
Away PPG
Sat 30 Jan
PER
09:00
Newcastle Jets W
Home PPG
3.00
0.00
Away PPG
Sun 7 Feb
Melbourne City W
06:00
PER
Home PPG
0.00
2.00
Away PPG
Sat 13 Feb
PER
09:00
Brisbane Roar W
Home PPG
3.00
0.00
Away PPG
Sun 21 Feb
PER
09:00
Central Coast Marine
Home PPG
3.00
3.00
Away PPG
Sat 20 Mar
Western Sydney Wande
03:15
PER
Home PPG
1.50
2.00
Away PPG
Sat 27 Mar
Sydney FC W
06:00
PER
Home PPG
0.50
2.00
Away PPG
Sun 4 Apr
PER
09:00
Melbourne Victory W
Home PPG
3.00
2.00
Away PPG
Sat 10 Apr
Canberra United W
05:00
PER
Home PPG
0.00
2.00
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 1 | - | 1 |
| Nuls consécutifs | - | 1 | - |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | 1 | - |
| Sans nul | 1 | - | 1 |
| Sans défaite | 1 | 2 | 3 |
| A marqué dans le match | 1 | - | 1 |
| A encaissé dans le match | - | - | - |
| Aucun but marqué | - | 1 | - |
| Aucun but encaissé | 1 | 2 | 3 |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | 2 | 3 |
Comparaison avec la moyenne
Perth Glory W (3 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Perth Glory W | Ligue |
|---|
| points par match |
2.33
|
1.40 | |
| % Victoires |
67%
|
40% | |
| % Nuls |
33%
|
20% | |
| % Défaites |
0%
|
40% | |
| Buts marqués / match |
1.00
|
1.33 | |
| Buts encaissés / match |
0.00
|
1.33 | |
| % Clean sheets |
100%
|
33% | |
| % N'a pas marqué |
33%
|
33% | |
| % Gagné sans encaisser |
67%
|
27% | |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
27% | |
| % A marqué en premier |
67%
|
47% | |
| % Adversaire marque 1er |
0%
|
47% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
9
|
20 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
-
|
20 | |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
67% | |
| Taux d'égalisation |
-
|
33% | |
| % Temps menant |
60%
|
29% | |
| % Temps à égalité |
40%
|
38% | |
| % Temps mené |
0%
|
33% | |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
2.29 | |
| PPG si 1er but encaissé |
-
|
0.57 | |
| Total buts par match |
1.00
|
2.67 | |
| % plus de 1.5 buts |
33%
|
67% | |
| % plus de 2.5 buts |
0%
|
40% | |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
33% | |
| % Les 2 ont marqué |
0%
|
40% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 3 | 67% | |
| Aucun but marqué | 1 / 3 | 33% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 0 / 3 | 0% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 3 | 67% | |
| Équipes à égalité à la MT | 1 / 3 | 33% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 3 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 54.0 min. | 60% | |
| Minutes moyennes à égalité | 36.0 min. | 40% | |
| Minutes moyennes à être mené | 0.0 min. | 0% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 0 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 2 | 1 | 3 |
| BP par match | 2.00 | 0.50 | 1.00 |
| Buts encaissés (BC) | 0 | 0 | 0 |
| BC par match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| BP + BC par match | 2.00 | 0.50 | 1.00 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 50% | 67% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 0% | 33% |
| BP + BC > 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 100% | 100% | 100% |
| Gagné sans encaisser | 100% | 50% | 67% |
| N'a pas marqué | 0% | 50% | 33% |
| Perdu sans marquer | 0% | 0% | 0% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 50% | 67% |
| Taux marqués 1ère MT | 100% | 50% | 67% |
| Taux marqués 2ème MT | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Les deux ont marqué | 0% | 0% | 0% |
| Taux de buts encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Taux encaissés 1ère MT | 0% | 0% | 0% |
| Taux encaissés 2ème MT | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 0% | 0% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 50% | 67% |
| BP plus de 1.5 | 100% | 0% | 33% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 50% | 33% |
| Total = 1 | 0% | 50% | 33% |
| Total = 2 | 100% | 0% | 33% |
| Total = 3 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 4 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 5+ | 0% | 0% | 0% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 100% | 67% |
| Total = 2 ou 3 | 100% | 0% | 33% |
| Total = 4+ | 0% | 0% | 0% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 43% |
% Points
|
57% |
| 67% |
% Buts marqués
|
33% |
| 0% |
% Buts encaissés
|
0% |
| 48% |
Moyenne championnat (buts)
|
53% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 3.00 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 2.00 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 1.00 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 100% | |
| BC | 0 | 0% | ||
| 2ème MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 0 | 0% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 19 |
| Minute moy. buts encaissés | - |
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
40.0%
Aucun but marqué:
6.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
53.3%
Minute moyenne but à domicile: 17.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 22.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.29
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
70.0%
Taux d'égalisation domicile:
30.0%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
29.3%
Équipes à égalité:
39.3%
Durée avantage extérieur:
31.4%
Australia - A League Women