flag Jong Gent vs K. Beerschot V.A.

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
75%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Jong Gent (AT HOME) 4 2 1 1 7 5 50 25 25 1.75 1.25 3.00 1.75
K. Beerschot V.A. (AWAY) 4 3 0 1 4 3 75 0 25 1.00 0.75 1.75 2.25
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Jong Gent
K. Beerschot V.A.
6 Nov Jong KRC Genk U23 - JON
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
30 Oct JON - Koninklijke Lierse S
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (pen.) (88')
24 Oct KSC Lokeren - JON
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
11 Oct JON - RFC Seraing
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
18 Sep Club NXT U23 - JON
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
11 Sep JON - Dender
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
5 Sep JON - RSCA Futures U23
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (pen.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
28 Aug Sporting Hasselt - JON
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
3:0
1-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (43')
2-0
Arnold Vula (49')
3-0
Toshio Lake (79')
BEE - Royal Francs Borains 31 Oct
1:2
0-1
Anas Haj Mohamed (44')
0-2
Arnold Vula (61')
1-2
Igor Plastun (87')
KAS Eupen - BEE 25 Oct
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
BEE - RFC Liege 10 Oct
0:1
0-1
Anas Haj Mohamed (52')
Sporting Hasselt - BEE 19 Sep
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (14')
2-1
A. Stanic (pen.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
BEE - Koninklijke Lierse S 11 Sep
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
BEE - Patro Eisden Maasmec 4 Sep
0:1
0-1
Toshio Lake (8')
RSCA Futures U23 - BEE 29 Aug
2:0
1-0
Bo De Kerf (12')
2-0
Bo De Kerf (79')
Dender - BEE 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.75
2.25 Ext.
Total 1.33
2.67 Total
8 Derniers 1.50
2.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.46
3.12 PPI

J V N D
Dom. 4 2 1 1
Total 9 3 3 3
Dom.
Total
V N D J
3 0 1 4 Ext.
8 0 1 9 Total
Ext.
Total

Jong Gent

Latest AT HOME

K. Beerschot V.A.

Latest AWAY
30 Oct JON - Koninklijke Lierse S
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (pen.) (88')
11 Oct JON - RFC Seraing
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
11 Sep JON - Dender
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
5 Sep JON - RSCA Futures U23
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (pen.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
1:2
0-1
Anas Haj Mohamed (44')
0-2
Arnold Vula (61')
1-2
Igor Plastun (87')
KAS Eupen - BEE 25 Oct
0:1
0-1
Anas Haj Mohamed (52')
Sporting Hasselt - BEE 19 Sep
0:1
0-1
Toshio Lake (8')
RSCA Futures U23 - BEE 29 Aug
2:0
1-0
Bo De Kerf (12')
2-0
Bo De Kerf (79')
Dender - BEE 22 Aug
Général
J Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%38%2.7550% 75%63%38%3.2550%
Total 89%44%44%2.8944% 78%67%44%3.3344%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 56% 44% 3.11 44%
Ligue (Total) 76% 60% 33% 3.04 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Jong Gent (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
25%
36%
% Victoires
50%
49%
% N'a pas marqué
25%
18%
% Clean sheets
25%
33%
K. Beerschot V.A. (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
18%
% Victoires
75%
36%
Marqués / match
1.00
1.25
Jong Gent (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
43%
% Marqué en 1er
56%
49%
% N'a pas marqué
33%
25%
% Victoires
33%
43%
K. Beerschot V.A. (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
89%
43%
% Clean sheets
44%
25%

Moyennes contextuelles

Jong Gent AVG K. Beerschot V.A.
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 4 4 Joués
Moy. Marqués 1.75 1.25 0.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.25 1.13 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.38 1.75 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 63% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 75% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 25% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 38% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 25% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 25% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 38% 25% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 63% 75% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 25% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 38% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 54' 59' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 39' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 63% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 38% 25% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 25% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 13% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 38% 25% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 63% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 25% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 50% 25% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Jong Gent
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
K. Beerschot V.A.
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
K. Beerschot V.A.
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Jong Gent (4 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Jong Gent Ligue
points par match
1.75
1.63
% Victoires
50%
49%
% Nuls
25%
15%
% Défaites
25%
36%
Buts marqués / match
1.75
1.79
Buts encaissés / match
1.25
1.25
% Clean sheets
25%
33%
% N'a pas marqué
25%
18%
% Gagné sans encaisser
25%
30%
% Perdu sans marquer
25%
15%
% A marqué en premier
50%
49%
% Adversaire marque 1er
50%
48%
Minute moy. but marqué 1er
27
29
Minute moy. but encaissé 1er
31
32
Taux de conservation d'avance
50%
69%
Taux d'égalisation
67%
47%
% Temps menant
34%
31%
% Temps à égalité
40%
45%
% Temps mené
26%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.52
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.75
Total buts par match
3.00
3.04
% plus de 1.5 buts
75%
76%
% plus de 2.5 buts
50%
60%
% plus de 3.5 buts
50%
33%
% Les 2 ont marqué
50%
52%
K. Beerschot V.A. (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) K. Beerschot V.A. Ligue
points par match
2.25
1.22
% Victoires
75%
36%
% Nuls
0%
15%
% Défaites
25%
49%
Buts marqués / match
1.00
1.25
Buts encaissés / match
0.75
1.79
% Clean sheets
50%
18%
% N'a pas marqué
25%
33%
% Gagné sans encaisser
50%
15%
% Perdu sans marquer
25%
30%
% A marqué en premier
75%
48%
% Adversaire marque 1er
25%
49%
Minute moy. but marqué 1er
35
32
Minute moy. but encaissé 1er
12
29
Taux de conservation d'avance
100%
53%
Taux d'égalisation
0%
31%
% Temps menant
46%
24%
% Temps à égalité
32%
45%
% Temps mené
22%
31%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.42
Total buts par match
1.75
3.04
% plus de 1.5 buts
50%
76%
% plus de 2.5 buts
25%
60%
% plus de 3.5 buts
0%
33%
% Les 2 ont marqué
25%
52%

Temps des buts

Jong Gent
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 5
42%
BC 6
43%
2ème MT BP 7
58%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 53
K. Beerschot V.A.
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 8
BC 3
1ère MT BP 7
30%
BC 3
43%
2ème MT BP 16
70%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 53
Jong Gent
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
43%
BC 3
60%
2ème MT BP 4
57%
BC 2
40%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 37
K. Beerschot V.A.
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 2
50%
BC 1
33%
2ème MT BP 2
50%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 59

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Jong Gent (TOTAL)
Différence de buts K. Beerschot V.A. (TOTAL)
+6
0
-6
+1
+1
-2
+3
+3
+4
-1
+3
-3
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Jong Gent (DOMICILE)
Différence de buts K. Beerschot V.A. (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Jong Gent
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 4
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 4
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 30.5 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 36.3 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 23.3 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
K. Beerschot V.A.
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 4
75%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 4
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 4
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 4
25%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 41.5 min.
46%
Minutes moyennes à égalité 29.0 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 19.5 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:0 K. Beerschot V.A.
0:1 Dender 2:0
Royal Francs Borains 3:0
KAS Eupen 1:2
Patro Eisden Maasmec 4:2
0:2 Sporting Hasselt 0:1
Excelsior Virton
2:0 KSC Lokeren
Jong Gent 4:0
1:1 Jong KRC Genk U23
2:2 Club NXT U23
2:0 Koninklijke Lierse S 3:1
3:2 RFC Seraing
2:2 RSCA Futures U23 0:1
RFC Liege 5:1

Statistiques de buts

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
Dom. Total Total Ext.
7 12 Marqués (BP) 23 4
1.75 1.33 Moy BP 2.56 1.00
5 14 Encaissés (BC) 7 3
1.25 1.56 Moy BC 0.78 0.75
3.00 2.89 Moy BP+BC 3.33 1.75
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
75% 89% BP+BC > 1.5 78% 50%
50% 44% BP+BC > 2.5 67% 25%
50% 44% BP+BC > 3.5 44% 0%
25% 11% BP+BC > 4.5 22% 0%
0% 0% BP+BC > .55 22% 0%
50% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 89% 75%
50% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 22% 0%
50% 22% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Jong Gent marqués à dom.
1.75
(B) K. Beerschot V.A. encaissés à ext.
0.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.25
1.79
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Jong Gent encaissés à dom.
1.25
(B) K. Beerschot V.A. marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.13
1.25
Buts marqués + encaissés par match
(A) Jong Gent à domicile
3.00
(B) K. Beerschot V.A. à l'extérieur
1.75
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.38
3.04
Taux de buts marqués à domicile
(A) Jong Gent taux marqués dom.
75%
(B) K. Beerschot V.A. taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
63%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Jong Gent taux encaissés dom.
75%
(B) K. Beerschot V.A. taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jong Gent plus de 1.5 à dom.
75%
(B) K. Beerschot V.A. plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
63%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jong Gent plus de 2.5 à dom.
50%
(B) K. Beerschot V.A. plus de 2.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
38%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jong Gent plus de 3.5 à dom.
50%
(B) K. Beerschot V.A. plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Jong Gent Matchs BTS à dom.
50%
(B) K. Beerschot V.A. Matchs BTS à ext.
25%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
38%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
4
Joués
4
Goals For per match
1.75
1.00
Clean sheets (0 BC)
25%
50%
Gagné sans encaisser
25%
50%
Taux de buts marqués
75%
75%
Marqué dans les 2 MT
25%
25%
A marqué en 1er
50%
75%
Menait à la MT
25%
50%
Buts Encaissés par match
1.25
0.75
N'a pas marqué
25%
25%
Perdu sans marquer
25%
25%
Taux de buts encaissés
75%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
25%
A encaissé en 1er
50%
25%
Mené à la MT
25%
25%

Scores

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
Final dom.
2:0 1
25%
0:1 1
25%
2:2 1
25%
3:2 1
25%
Final ext.
0:1 2
50%
2:0 1
25%
1:2 1
25%
Mi-temps dom.
0:0 2
50%
2:1 1
25%
1:2 1
25%
Mi-temps ext.
0:1 2
50%
0:0 1
25%
1:0 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
Dom. Ext. Dom. Ext.
58% 42% % Points 63% 38%
58% 42% stats.pct_scored 83% 17%
36% 64% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
Dom. Total Total Ext.
2 - Victoires consécutives 7 3
- 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire - -
3 - Sans nul 9 4
2 2 Sans défaite 7 3
2 2 A marqué dans le match 7 3
- 1 A encaissé dans le match - 1
- - Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 3 1
1 3 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
Dom. Total Total Ext.
75% 67% Taux de buts marqués 89% 75%
50% 44% Taux marqués 1ère MT 67% 50%
50% 56% Taux marqués 2ème MT 78% 50%
25% 33% Marqué dans les 2 MT 56% 25%
50% 44% Les deux ont marqué 44% 25%
75% 78% Taux de buts encaissés 56% 50%
50% 56% Taux encaissés 1ère MT 33% 25%
50% 67% Taux encaissés 2ème MT 44% 50%
25% 44% Encaissé dans les 2 mi-temps 22% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
25% 11% Total = 1 22% 50%
25% 44% Total = 2 11% 25%
0% 0% Total = 3 22% 25%
25% 33% Total = 4 22% 0%
25% 11% Total = 5+ 22% 0%
25% 11% Total = 0 ou 1 22% 50%
25% 44% Total = 2 ou 3 33% 50%
50% 44% Total = 4+ 44% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
Dom. Total Total Ext.
75% 67% BP plus de 0.5 89% 75%
75% 56% BP plus de 1.5 67% 25%
25% 11% BP plus de 2.5 56% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 33% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 11% 0%
75% 78% BC plus de 0.5 56% 50%
50% 56% BC plus de 1.5 22% 25%
0% 11% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 11% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
Dom. Total Total Ext.
25% 22% Clean sheets (0 BC) 44% 50%
25% 22% Gagné sans encaisser 44% 50%
25% 33% N'a pas marqué 11% 25%
25% 33% Perdu sans marquer 11% 25%

Marges de buts

Jong Gent
K. Beerschot V.A.
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 11 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 12
D 01 00

Tendances

Jong Gent

  • Jong Gent a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Jong Gent est de 0.75, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'ouverture du score de Jong Gent est de 56%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Jong Gent est de 0.33, ce qui est 72% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Jong Gent a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 4 matchs à domicile.
  • 36% des buts encaissés par Jong Gent l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Jong Gent est de 38%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (61%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Jong Gent est de 1.80, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (2.29).

K. Beerschot V.A.

  • K. Beerschot V.A. a remporté 89% de ses 9 matchs.
  • K. Beerschot V.A. a remporté 75% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • K. Beerschot V.A. a remporté ses 7 derniers matchs.
  • K. Beerschot V.A. a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • K. Beerschot V.A. a ouvert le score dans 75% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • K. Beerschot V.A. a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où K. Beerschot V.A. a marqué.
  • K. Beerschot V.A. est en tête du classement Général.
  • K. Beerschot V.A. est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • K. Beerschot V.A. est en tête du classement Attaque.
  • K. Beerschot V.A. est très bien classé dans le classement Défense.
  • K. Beerschot V.A. est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • K. Beerschot V.A. est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • K. Beerschot V.A. est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de K. Beerschot V.A. est de 2, ce qui est 242% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux de clean sheet de K. Beerschot V.A. est de 44%, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de K. Beerschot V.A. est de 0.89, ce qui est 125% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • 43% des buts encaissés par K. Beerschot V.A. l'ont été après la 75ème minute.
  • 29% des buts encaissés par K. Beerschot V.A. l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 57% des buts encaissés par K. Beerschot V.A. l'ont été à domicile.
Général
J Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5
Domicile
J Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 5 12
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
RSCA Futures U2 6 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RFC Liege 4 1
Extérieur
J Pts
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Jong Gent 5 5
Club NXT U23 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 5 1
Koninklijke Lie 5 1
Attaque
J BP
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 9 14
Excelsior Virto 8 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 10 12
RSCA Futures U2 9 12
Royal Francs Bo 9 11
Koninklijke Lie 8 7
Défense
J BC
Dender 9 4
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Royal Francs Bo 9 10
Koninklijke Lie 8 11
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
Jong KRC Genk U 10 17
RFC Seraing 10 17
RSCA Futures U2 9 17
Club NXT U23 9 21
RFC Liege 9 22
Attaque (8 derniers)
J BP
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
Sporting Hassel 8 12
Club NXT U23 8 11
Jong KRC Genk U 8 11
RSCA Futures U2 8 11
RFC Seraing 8 10
Royal Francs Bo 8 9
Koninklijke Lie 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 8 9
Excelsior Virto 8 10
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Koninklijke Lie 8 11
RFC Seraing 8 12
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RSCA Futures U2 8 15
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 19
RFC Liege 8 20
Attaque à Domicile
J BP
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Royal Francs Bo 5 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RSCA Futures U2 6 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
Sporting Hassel 4 2
Défense à Domicile
J BC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 5 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 6 10
RFC Liege 4 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 5 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
K. Beerschot V. 4 4
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dender 4 3
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11
RFC Seraing 5 11
Club NXT U23 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Club NXT U23 9 3.89 89% 78% 78% 56% 33% 22% 56% 11% 44% 0% 33%
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
RSCA Futures U23 9 3.22 100% 67% 56% 44% 22% 11% 44% 22% 33% 22% 33%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
RFC Seraing 10 2.90 100% 80% 50% 40% 20% 0% 60% 10% 30% 10% 30%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 9 2.33 100% 56% 56% 11% 11% 0% 22% 44% 33% 44% 33%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Moyenne Ligue 97.0% 76.1% 59.7% 32.8% 19.4% 10.4% 52.2% 25.4% 25.4% 22.4% 22.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

67 matchs joués / 21031.9%
Dom.:
49.3%
Nuls:
14.9%
Ext.:
35.8%
Buts totaux: 204
Buts par match: 3.04
Buts dom./match:
1.79
Buts ext./match:
1.25
Plus de 1.5 buts:
76.1%
Plus de 2.5 buts:
59.7%
Plus de 3.5 buts:
32.8%
Les 2 équipes ont marqué:
52.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.3%
Aucun but marqué:
3.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.29
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.3%
Taux d'égalisation domicile:
46.7%
Taux d'égalisation extérieur:
31.3%
Durée avantage domicile:
31.4%
Équipes à égalité:
44.6%
Durée avantage extérieur:
24.0%