flag Statistiques de Club NXT U23

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
Fri 20 Nov 20 Nov Club NXT U23 CLU 19:00 Excelsior Virton Excelsior Virton Stats
Sat 7 Nov 7 Nov RSCA Futures U23 RSCA Futures U23
4:0
1-0
Alexis Flips (2')
2-0
Noa Ojea (46')
3-0
Pape Aliya Ndao (58')
4-0
RSCA Futures U23 (89')
Club NXT U23 CLU Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Club NXT U23 CLU
3:4
1-0
Andrej Vasovic (pen.) (25')
1-1
Siebe Van Keymolen (54')
2-1
Naim Amengai (68')
2-2
Axl Wins (csc) (76')
2-3
Siebe Van Keymolen (pen.) (81')
3-3
Naim Amengai (83')
3-4
Javan Ngoyi (90+6')
Sporting Hasselt Sporting Hasselt Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Jong KRC Genk U23 Jong KRC Genk U23 0:0 Club NXT U23 CLU Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Dender Dender
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
3-0
Gerard Vandeplas (49')
Club NXT U23 CLU Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Club NXT U23 CLU
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Jong Gent Jong Gent Stats
Sun 13 Sep 13 Sep RFC Liege RFC Liege
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (pen.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (pen.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
Club NXT U23 CLU Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Club NXT U23 CLU
0:1
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
KAS Eupen KAS Eupen Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Patro Eisden Maasmec Patro Eisden Maasmec
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (pen.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
Club NXT U23 CLU Stats
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom. 4 1 1 2
Ext. 5 1 2 2
Total 9 2 3 4
PPG (Dom.)
1.00
PPG (Ext.)
1.00
PPG (Total)
1.00
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 1.00 0.75 -25.0%
Moy. Buts Pour 1.56 1.38 -11.5%
Moy. Buts Contre 2.33 2.38 +2.1%

Matchs joués

stats.ht
Sat 22 Aug 22 Aug Club NXT U23 BRU
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
HT: 1-0
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
RFC Seraing RFC Seraing (1-0) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Patro Eisden Maasmec Patro Eisden Maasmec
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
HT: 0-1
1-1
Radja Nainggolan (pen.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
Club NXT U23 BRU (0-1) Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Club NXT U23 BRU
0:1
HT: 0-0
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
KAS Eupen KAS Eupen (0-0) Stats
Sun 13 Sep 13 Sep RFC Liege RFC Liege
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (pen.) (45+4')
HT: 2-2
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (pen.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
Club NXT U23 BRU (2-2) Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Club NXT U23 BRU
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
HT: 1-1
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Jong Gent Jong Gent (1-1) Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Dender Dender
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
HT: 2-0
3-0
Gerard Vandeplas (49')
Club NXT U23 BRU (2-0) Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Jong KRC Genk U23 Jong KRC Genk U23 0:0 Club NXT U23 BRU (0-0) Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Club NXT U23 BRU
3:4
1-0
Andrej Vasovic (pen.) (25')
HT: 1-0
1-1
Siebe Van Keymolen (54')
2-1
Naim Amengai (68')
2-2
Axl Wins (csc) (76')
2-3
Siebe Van Keymolen (pen.) (81')
3-3
Naim Amengai (83')
3-4
Javan Ngoyi (90+6')
Sporting Hasselt Sporting Hasselt (1-0) Stats
Sat 7 Nov 7 Nov RSCA Futures U23 RSCA Futures U23
4:0
1-0
Alexis Flips (2')
HT: 1-0
2-0
Noa Ojea (46')
3-0
Pape Aliya Ndao (58')
4-0
RSCA Futures U23 (89')
Club NXT U23 BRU (1-0) Stats

Matchs à venir

stats.ppg_home_away
Fri 20 Nov
19:00
Club NXT U23
1.00 Stats
Excelsior Virton
1.75
Sat 28 Nov
15:00
Club NXT U23
1.00 Stats
Koninklijke Lierse S
0.20
Sat 5 Dec
19:00
K. Beerschot V.A.
3.00 Stats
Club NXT U23
1.00
Sun 13 Dec
18:15
KSC Lokeren
1.75 Stats
Club NXT U23
1.00
Sat 19 Dec
19:00
Club NXT U23
1.00 Stats
Royal Francs Borains
1.50
Sat 16 Jan
15:00
KAS Eupen
1.50 Stats
Club NXT U23
1.00
Sat 30 Jan
00:00
Club NXT U23
1.00 Stats
Dender
1.50
Sat 6 Feb
00:00
Koninklijke Lierse S
2.33 Stats
Club NXT U23
1.00
Sat 13 Feb
00:00
Club NXT U23
1.00 Stats
RSCA Futures U23
0.33
Sat 20 Feb
00:00
Excelsior Virton
1.20 Stats
Club NXT U23
1.00
Sat 27 Feb
00:00
Club NXT U23
1.00 Stats
RFC Liege
0.80
Sat 6 Mar
00:00
Royal Francs Borains
2.40 Stats
Club NXT U23
1.00
Sat 13 Mar
00:00
Club NXT U23
1.00 Stats
K. Beerschot V.A.
2.40
Sat 20 Mar
00:00
RFC Seraing
1.40 Stats
Club NXT U23
1.00
Sat 3 Apr
00:00
Club NXT U23
1.00 Stats
Patro Eisden Maasmec
1.20
Sat 10 Apr
00:00
Jong Gent
1.75 Stats
Club NXT U23
1.00
Sat 17 Apr
00:00
Club NXT U23
1.00 Stats
Jong KRC Genk U23
0.80
Sat 24 Apr
00:00
Sporting Hasselt
0.75 Stats
Club NXT U23
1.00
Sat 1 May
00:00
Club NXT U23
1.00 Stats
KSC Lokeren
1.50

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives - - -
Nuls consécutifs - - -
Défaites consécutives 1 1 2
Sans victoire 3 4 7
Sans nul 1 1 2
Sans défaite - - -
A marqué dans le match 2 - -
A encaissé dans le match 4 1 2
Aucun but marqué - 3 1
Aucun but encaissé - - -
BP + BC > 2.5 2 1 2
BP+BC moins de 2.5 - - -

Comparaison avec la moyenne

Club NXT U23 (9 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) Club NXT U23 Ligue
points par match
1.00
1.43
% Victoires
22%
43%
% Nuls
33%
15%
% Défaites
44%
43%
Buts marqués / match
1.56
1.52
Buts encaissés / match
2.33
1.52
% Clean sheets
11%
25%
% N'a pas marqué
44%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
22%
% Perdu sans marquer
33%
22%
% A marqué en premier
44%
49%
% Adversaire marque 1er
44%
49%
Minute moy. but marqué 1er
20
30
Minute moy. but encaissé 1er
30
30
Taux de conservation d'avance
33%
61%
Taux d'égalisation
60%
39%
% Temps menant
22%
28%
% Temps à égalité
50%
44%
% Temps mené
27%
28%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.58
Total buts par match
3.89
3.04
% plus de 1.5 buts
78%
76%
% plus de 2.5 buts
78%
60%
% plus de 3.5 buts
56%
32%
% Les 2 ont marqué
56%
53%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 9
44%
Aucun but marqué 1 / 9
11%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 9
44%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 9
33%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 2 / 9
22%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 19.9 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 45.4 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 24.7 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 6
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 K. Beerschot V.A. 10 27 13 Mar 05 Dec
2 Dender 9 19 30 Jan
0:3
3 Royal Francs Borains 9 18 19 Dec 06 Mar
4 KAS Eupen 8 15
0:1
16 Jan
5 Patro Eisden Maasmec 10 15 03 Apr
2:1
6 Sporting Hasselt 9 15
3:4
24 Apr
7 Excelsior Virton 9 13 20 Nov 20 Feb
8 KSC Lokeren 8 13 01 May 13 Dec
9 Jong Gent 9 12
2:2
10 Apr
10 Jong KRC Genk U23 10 10 17 Apr
0:0
Club NXT U23 9 9
12 Koninklijke Lierse S 8 8 28 Nov 06 Feb
13 RFC Seraing 10 8
3:2
20 Mar
14 RSCA Futures U23 9 7 13 Feb
0:4
15 RFC Liege 9 5 27 Feb
4:4

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)8614
BP par match2.001.201.56
Buts encaissés (BC)91221
BC par match2.252.402.33
BP + BC par match4.253.603.89
BP + BC > 0.5 100% 80% 89%
BP + BC > 1.5 75% 80% 78%
BP + BC > 2.5 75% 80% 78%
BP + BC > 3.5 75% 40% 56%
BP + BC > 4.5 50% 20% 33%
BP + BC > 5.5 25% 20% 22%
BP + BC > 6.5 25% 20% 22%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)0%20%11%
Gagné sans encaisser0%0%0%
N'a pas marqué25%60%44%
Perdu sans marquer25%40%33%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués75%40%56%
Taux marqués 1ère MT75%40%56%
Taux marqués 2ème MT75%40%56%
Marqué dans les 2 MT75%40%56%
Les deux ont marqué75%40%56%
Taux de buts encaissés100%80%89%
Taux encaissés 1ère MT25%60%44%
Taux encaissés 2ème MT100%80%89%
Encaissé dans les 2 mi-temps25%60%44%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 75% 40% 56%
BP plus de 1.5 75% 40% 56%
BP plus de 2.5 50% 20% 33%
BP plus de 3.5 0% 20% 11%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 100% 80% 89%
BC plus de 1.5 75% 60% 67%
BC plus de 2.5 25% 60% 44%
BC plus de 3.5 25% 40% 33%
BC plus de 4.5 0% 0% 0%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 00%20%11%
Total = 125%0%11%
Total = 20%0%0%
Total = 30%40%22%
Total = 425%20%22%
Total = 5+50%20%33%
Total = 0 ou 125%20%22%
Total = 2 ou 30%40%22%
Total = 4+75%40%56%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)1000
Victoires (Ext)1000
Victoires (Dom & Ext)2000
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)2000
Défaites (Ext)0011
Défaites (Dom & Ext)2011

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
44%
% Points
56%
57%
% Buts marqués
43%
43%
% Buts encaissés
57%
58%
Moyenne championnat (buts)
42%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)1.00
points par match Ext. (PPGA)1.00
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)0.00

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 6
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 3
BC 8
1ère MT BP 6
43%
BC 6
29%
2ème MT BP 8
57%
BC 15
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 57

Scores

Final dom.
0:1 1
25%
2:2 1
25%
3:2 1
25%
3:4 1
25%
Final ext.
0:0 1
20%
3:0 1
20%
4:0 1
20%
1:2 1
20%
4:4 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
50%
0:0 1
25%
1:1 1
25%
Mi-temps ext.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
2:2 1
20%

Tendances

  • Le taux d'égalisation de Club NXT U23 est de 60%, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le taux de premier but encaissé de Club NXT U23 est de 44%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Club NXT U23 a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Club NXT U23 n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
  • Club NXT U23 n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Club NXT U23 a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 4 matchs à domicile.
  • 38% des buts encaissés par Club NXT U23 l'ont été après la 75ème minute.
  • 71% des buts encaissés par Club NXT U23 l'ont été en seconde mi-temps.
  • Club NXT U23 est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Club NXT U23 est mal classé dans le classement Défense.
  • Club NXT U23 est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Club NXT U23 est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Club NXT U23 est de 0.25, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux de clean sheet de Club NXT U23 est de 11%, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Club NXT U23 est de 0.89, ce qui est 124% moins bon que la moyenne du championnat (0.40).
Général
J Pts
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5
Domicile
J Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 5 12
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 5 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
RSCA Futures U2 6 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RFC Liege 4 1
Extérieur
J Pts
K. Beerschot V. 5 12
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Jong Gent 5 5
Club NXT U23 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 5 1
Koninklijke Lie 5 1
Attaque
J BP
K. Beerschot V. 10 25
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
Excelsior Virto 9 15
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 9 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 10 12
RSCA Futures U2 9 12
Royal Francs Bo 9 11
Koninklijke Lie 8 7
Défense
J BC
Dender 9 4
K. Beerschot V. 10 8
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 9 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 9 12
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
Jong KRC Genk U 10 17
RFC Seraing 10 17
RSCA Futures U2 9 17
Club NXT U23 9 21
RFC Liege 9 22
Attaque (8 derniers)
J BP
K. Beerschot V. 8 21
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Excelsior Virto 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
Sporting Hassel 8 12
Club NXT U23 8 11
Jong KRC Genk U 8 11
RSCA Futures U2 8 11
RFC Seraing 8 10
Royal Francs Bo 8 9
Koninklijke Lie 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 6
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 8 9
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 8 12
RFC Seraing 8 12
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RSCA Futures U2 8 15
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 19
RFC Liege 8 20
Attaque à Domicile
J BP
K. Beerschot V. 5 19
Excelsior Virto 5 10
Dender 5 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Royal Francs Bo 5 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RSCA Futures U2 6 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
Sporting Hassel 4 2
Défense à Domicile
J BC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 5 3
K. Beerschot V. 5 4
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 5 7
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 6 10
RFC Liege 4 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 5 6
Jong KRC Genk U 5 6
K. Beerschot V. 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dender 4 3
KAS Eupen 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11
RFC Seraing 5 11
Club NXT U23 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Club NXT U23 9 3.89 89% 78% 78% 56% 33% 22% 56% 11% 44% 0% 33%
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 10 3.30 100% 80% 70% 40% 20% 20% 50% 40% 10% 40% 10%
RSCA Futures U23 9 3.22 100% 67% 56% 44% 22% 11% 44% 22% 33% 22% 33%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 9 3.00 100% 78% 67% 22% 11% 11% 56% 33% 11% 33% 11%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
RFC Seraing 10 2.90 100% 80% 50% 40% 20% 0% 60% 10% 30% 10% 30%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 9 2.33 100% 56% 56% 11% 11% 0% 22% 44% 33% 44% 33%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.5% 60.3% 32.4% 19.1% 10.3% 52.9% 25.0% 25.0% 22.1% 22.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

68 matchs joués / 21032.4%
Dom.:
48.5%
Nuls:
14.7%
Ext.:
36.8%
Buts totaux: 207
Buts par match: 3.04
Buts dom./match:
1.78
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
76.5%
Plus de 2.5 buts:
60.3%
Plus de 3.5 buts:
32.4%
Les 2 équipes ont marqué:
52.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.5%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.30
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
31.3%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
44.3%
Durée avantage extérieur:
24.8%