flag K. Beerschot V.A. vs Jong Gent

⭐ Statistiques favorites ▼
K. Beerschot V.A.
4
0
Jong Gent
K. Beerschot V.A.
vs
Jong Gent
4
0
Lukas Van Eenoo (31)
1:0
DMargio Cameron Wrig (63)
2:0
Arnold Vula (81)
3:0
Lukas Van Eenoo (89)
4:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
1
2
% of time leading
66%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

K. Beerschot V.A. after 10 matches
victoire 9 / 10
90%
victoire sans encaisser 4 / 10
40%
a marqué 9 / 10
90%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 10
70%
clean sheet (0 but encaissé) 4 / 10
40%
a marqué en premier 7 / 10
70%
a marqué en premier et gagné 7 / 10
70%
menait à la mi-temps 6 / 10
60%
menait à la MT et a gagné 6 / 10
60%
Jong Gent after 9 matches
défaite 3 / 9
33%
défaite sans marquer 3 / 9
33%
n'a pas marqué 3 / 9
33%
a encaissé au moins 1 but 7 / 9
78%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 9
56%
a encaissé en premier 4 / 9
44%
a encaissé en premier et perdu 3 / 9
33%
était mené à la mi-temps 3 / 9
33%
mené à la MT et a perdu 2 / 9
22%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
K. Beerschot V.A.
Jong Gent
7 Nov Excelsior Virton - BEE
1:2
0-1
Bas Karel Van den Ey (7')
1-1
Abdelsamad Hachem (pen.) (74')
1-2
Arnold Vula (90+4')
31 Oct BEE - Royal Francs Borains
3:0
1-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (43')
2-0
Arnold Vula (49')
3-0
Toshio Lake (79')
25 Oct KAS Eupen - BEE
1:2
0-1
Anas Haj Mohamed (44')
0-2
Arnold Vula (61')
1-2
Igor Plastun (87')
10 Oct BEE - RFC Liege
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
19 Sep Sporting Hasselt - BEE
0:1
0-1
Anas Haj Mohamed (52')
11 Sep BEE - Koninklijke Lierse S
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (14')
2-1
A. Stanic (pen.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
4 Sep BEE - Patro Eisden Maasmec
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
29 Aug RSCA Futures U23 - BEE
0:1
0-1
Toshio Lake (8')
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
Jong KRC Genk U23 - JON 6 Nov
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (pen.) (88')
JON - Koninklijke Lierse S 30 Oct
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
KSC Lokeren - JON 24 Oct
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
JON - RFC Seraing 11 Oct
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Club NXT U23 - JON 18 Sep
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
JON - Dender 11 Sep
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (pen.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
JON - RSCA Futures U23 5 Sep
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
Sporting Hasselt - JON 28 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 3.00
1.00 Ext.
Total 2.70
1.33 Total
8 Derniers 3.00
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 3.19
1.46 PPI

J V N D
Dom. 5 5 0 0
Total 10 9 0 1
Dom.
Total
V N D J
1 2 2 5 Ext.
3 3 3 9 Total
Ext.
Total

K. Beerschot V.A.

Latest AT HOME

Jong Gent

Latest AWAY
31 Oct BEE - Royal Francs Borains
3:0
1-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (43')
2-0
Arnold Vula (49')
3-0
Toshio Lake (79')
10 Oct BEE - RFC Liege
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
11 Sep BEE - Koninklijke Lierse S
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (14')
2-1
A. Stanic (pen.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
4 Sep BEE - Patro Eisden Maasmec
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
Jong KRC Genk U23 - JON 6 Nov
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
KSC Lokeren - JON 24 Oct
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Club NXT U23 - JON 18 Sep
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
Sporting Hasselt - JON 28 Aug
Général
J Pts
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%38%3.3863% 88%38%38%2.7550%
Total 80%70%40%3.3050% 89%44%44%2.8944%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 84% 58% 42% 3.11 47%
Ligue (Total) 76% 60% 32% 3.04 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

K. Beerschot V.A. (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
3.80
1.78
% Victoires
100%
49%
Jong Gent (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
60%
49%
% Défaites
40%
49%
% Victoires
20%
37%
% N'a pas marqué
40%
32%
K. Beerschot V.A. (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
90%
43%
% Défaites
10%
43%
Jong Gent (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
43%
% Marqué en 1er
56%
49%
% N'a pas marqué
33%
25%
% Victoires
33%
43%

Moyennes contextuelles

K. Beerschot V.A. AVG Jong Gent
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 3.80 2.80 1.80 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.80 0.90 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.60 3.70 2.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 90% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 60% 60% 60% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 40% 40% 40% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 10% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 80% 70% 60% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 30% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 50% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 50% 60% A marqué en 1er
Menait à la MT 60% 50% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 20% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 61' 62' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 43' 38' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 70% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 80% 60% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 40% 20% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 40% 20% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 50% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 90% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 30% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

K. Beerschot V.A.
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
K. Beerschot V.A.
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

K. Beerschot V.A. (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) K. Beerschot V.A. Ligue
points par match
3.00
1.60
% Victoires
100%
49%
% Nuls
0%
15%
% Défaites
0%
37%
Buts marqués / match
3.80
1.78
Buts encaissés / match
0.80
1.26
% Clean sheets
40%
32%
% N'a pas marqué
0%
18%
% Gagné sans encaisser
40%
29%
% Perdu sans marquer
0%
15%
% A marqué en premier
60%
49%
% Adversaire marque 1er
40%
49%
Minute moy. but marqué 1er
26
29
Minute moy. but encaissé 1er
23
31
Taux de conservation d'avance
100%
69%
Taux d'égalisation
100%
47%
% Temps menant
60%
31%
% Temps à égalité
28%
45%
% Temps mené
12%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.52
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.73
Total buts par match
4.60
3.04
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
100%
60%
% plus de 3.5 buts
80%
32%
% Les 2 ont marqué
60%
53%
Jong Gent (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Jong Gent Ligue
points par match
1.00
1.25
% Victoires
20%
37%
% Nuls
40%
15%
% Défaites
40%
49%
Buts marqués / match
1.00
1.26
Buts encaissés / match
1.80
1.78
% Clean sheets
20%
18%
% N'a pas marqué
40%
32%
% Gagné sans encaisser
20%
15%
% Perdu sans marquer
40%
29%
% A marqué en premier
60%
49%
% Adversaire marque 1er
40%
49%
Minute moy. but marqué 1er
28
31
Minute moy. but encaissé 1er
27
29
Taux de conservation d'avance
25%
53%
Taux d'égalisation
0%
31%
% Temps menant
30%
25%
% Temps à égalité
42%
45%
% Temps mené
28%
31%
PPG si 1er but marqué
1.67
2.09
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.42
Total buts par match
2.80
3.04
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
40%
60%
% plus de 3.5 buts
40%
32%
% Les 2 ont marqué
40%
53%

Temps des buts

K. Beerschot V.A.
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 9
BC 3
1ère MT BP 8
32%
BC 3
38%
2ème MT BP 17
68%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 56
Jong Gent
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 5
42%
BC 6
43%
2ème MT BP 7
58%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 53
K. Beerschot V.A.
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 8
BC 1
1ère MT BP 5
26%
BC 2
50%
2ème MT BP 14
74%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 48
Jong Gent
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 2
40%
BC 3
33%
2ème MT BP 3
60%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 62

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts K. Beerschot V.A. (TOTAL)
Différence de buts Jong Gent (TOTAL)
+7
0
-7
+2
+1
+3
-2
+4
+3
+2
-1
+6
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts K. Beerschot V.A. (DOMICILE)
Différence de buts Jong Gent (EXTÉRIEUR)
+8
0
-8
+1
+1
+2
-2
+3
+3
+2
-2
+7
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

K. Beerschot V.A.
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 5
60%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 53.6 min.
60%
Minutes moyennes à égalité 25.6 min.
28%
Minutes moyennes à être mené 10.8 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
100%
Jong Gent
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 27.0 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 37.8 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 25.2 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
K. Beerschot V.A. 4:0
2:0 Dender 0:1
3:0 Royal Francs Borains
1:2 KAS Eupen
4:2 Patro Eisden Maasmec
0:1 Sporting Hasselt 0:2
1:2 Excelsior Virton
KSC Lokeren 2:0
4:0 Jong Gent
Jong KRC Genk U23 1:1
Club NXT U23 2:2
3:1 Koninklijke Lierse S 2:0
RFC Seraing 3:2
0:1 RSCA Futures U23 2:2
5:1 RFC Liege

Statistiques de buts

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
Dom. Total Total Ext.
19 25 Marqués (BP) 12 5
3.80 2.50 Moy BP 1.33 1.00
4 8 Encaissés (BC) 14 9
0.80 0.80 Moy BC 1.56 1.80
4.60 3.30 Moy BP+BC 2.89 2.80
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 80% BP+BC > 1.5 89% 100%
100% 70% BP+BC > 2.5 44% 40%
80% 40% BP+BC > 3.5 44% 40%
40% 20% BP+BC > 4.5 11% 0%
40% 20% BP+BC > .55 0% 0%
100% 90% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 80%
40% 20% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 20%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 22% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) K. Beerschot V.A. marqués à dom.
3.80
(B) Jong Gent encaissés à ext.
1.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.80
1.78
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) K. Beerschot V.A. encaissés à dom.
0.80
(B) Jong Gent marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.90
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) K. Beerschot V.A. à domicile
4.60
(B) Jong Gent à l'extérieur
2.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.70
3.04
Taux de buts marqués à domicile
(A) K. Beerschot V.A. taux marqués dom.
100%
(B) Jong Gent taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) K. Beerschot V.A. taux encaissés dom.
60%
(B) Jong Gent taux marqués ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
60%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) K. Beerschot V.A. plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Jong Gent plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) K. Beerschot V.A. plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Jong Gent plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
70%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) K. Beerschot V.A. plus de 3.5 à dom.
80%
(B) Jong Gent plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
60%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) K. Beerschot V.A. Matchs BTS à dom.
60%
(B) Jong Gent Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
3.80
1.00
Clean sheets (0 BC)
40%
20%
Gagné sans encaisser
40%
20%
Taux de buts marqués
100%
60%
Marqué dans les 2 MT
80%
40%
A marqué en 1er
60%
60%
Menait à la MT
60%
20%
Buts Encaissés par match
0.80
1.80
N'a pas marqué
0%
40%
Perdu sans marquer
0%
40%
Taux de buts encaissés
60%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
60%
A encaissé en 1er
40%
40%
Mené à la MT
20%
40%

Scores

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
Final dom.
3:0 1
20%
4:0 1
20%
3:1 1
20%
5:1 1
20%
4:2 1
20%
Final ext.
2:0 1
20%
4:0 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 58% 42%
76% 24% stats.pct_scored 58% 42%
50% 50% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
Dom. Total Total Ext.
5 8 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 1 3
5 10 Sans nul - -
5 8 Sans défaite 2 1
5 8 A marqué dans le match 2 1
- 1 A encaissé dans le match 1 3
- - Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé - -
5 4 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 3 2

Taux de Buts

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
Dom. Total Total Ext.
100% 90% Taux de buts marqués 67% 60%
80% 70% Taux marqués 1ère MT 44% 40%
100% 80% Taux marqués 2ème MT 56% 60%
80% 60% Marqué dans les 2 MT 33% 40%
60% 50% Les deux ont marqué 44% 40%
60% 60% Taux de buts encaissés 78% 80%
40% 30% Taux encaissés 1ère MT 56% 60%
40% 50% Taux encaissés 2ème MT 67% 80%
20% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 44% 60%

Buts marqués + encaissés / match

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 20% Total = 1 11% 0%
0% 10% Total = 2 44% 60%
20% 30% Total = 3 0% 0%
40% 20% Total = 4 33% 40%
40% 20% Total = 5+ 11% 0%
0% 20% Total = 0 ou 1 11% 0%
20% 40% Total = 2 ou 3 44% 60%
80% 40% Total = 4+ 44% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
Dom. Total Total Ext.
100% 90% BP plus de 0.5 67% 60%
100% 70% BP plus de 1.5 56% 40%
100% 50% BP plus de 2.5 11% 0%
60% 30% BP plus de 3.5 0% 0%
20% 10% BP plus de 4.5 0% 0%
60% 60% BC plus de 0.5 78% 80%
20% 20% BC plus de 1.5 56% 60%
0% 0% BC plus de 2.5 11% 20%
0% 0% BC plus de 3.5 11% 20%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
Dom. Total Total Ext.
40% 40% Clean sheets (0 BC) 22% 20%
40% 40% Gagné sans encaisser 22% 20%
0% 10% N'a pas marqué 33% 40%
0% 10% Perdu sans marquer 33% 40%

Marges de buts

K. Beerschot V.A.
Jong Gent
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 12
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 01 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 12
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 11 01

Tendances

K. Beerschot V.A.

  • K. Beerschot V.A. a remporté 90% de ses 10 matchs.
  • K. Beerschot V.A. a remporté chacun de ses 5 matchs à domicile.
  • K. Beerschot V.A. a remporté ses 8 derniers matchs.
  • K. Beerschot V.A. a remporté tous ses 5 matchs à domicile.
  • K. Beerschot V.A. a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
  • 8 matchs consécutifs où K. Beerschot V.A. a marqué.
  • K. Beerschot V.A. est en tête du classement Général.
  • K. Beerschot V.A. est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • K. Beerschot V.A. est en tête du classement Domicile.
  • K. Beerschot V.A. est en tête du classement Attaque.
  • K. Beerschot V.A. est très bien classé dans le classement Défense.
  • K. Beerschot V.A. est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • K. Beerschot V.A. est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • K. Beerschot V.A. est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de K. Beerschot V.A. est de 2, ce qui est 247% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de K. Beerschot V.A. est de 67%, ce qui est 71% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de K. Beerschot V.A. est de 0.90, ce qui est 127% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • K. Beerschot V.A. a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 38% des buts encaissés par K. Beerschot V.A. l'ont été après la 75ème minute.
  • 25% des buts encaissés par K. Beerschot V.A. l'ont été dans les 15 premières minutes.

Jong Gent

  • Jong Gent a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Jong Gent a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Jong Gent est de 0.75, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'ouverture du score de Jong Gent est de 56%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Jong Gent est de 0.33, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • 36% des buts encaissés par Jong Gent l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Jong Gent est de 38%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (61%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Jong Gent est de 1.80, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (2.30).
Général
J Pts
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5
Domicile
J Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 5 12
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 5 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
RSCA Futures U2 6 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RFC Liege 4 1
Extérieur
J Pts
K. Beerschot V. 5 12
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Jong Gent 5 5
Club NXT U23 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 5 1
Koninklijke Lie 5 1
Attaque
J BP
K. Beerschot V. 10 25
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
Excelsior Virto 9 15
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 9 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 10 12
RSCA Futures U2 9 12
Royal Francs Bo 9 11
Koninklijke Lie 8 7
Défense
J BC
Dender 9 4
K. Beerschot V. 10 8
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 9 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 9 12
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
Jong KRC Genk U 10 17
RFC Seraing 10 17
RSCA Futures U2 9 17
Club NXT U23 9 21
RFC Liege 9 22
Attaque (8 derniers)
J BP
K. Beerschot V. 8 21
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Excelsior Virto 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
Sporting Hassel 8 12
Club NXT U23 8 11
Jong KRC Genk U 8 11
RSCA Futures U2 8 11
RFC Seraing 8 10
Royal Francs Bo 8 9
Koninklijke Lie 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 6
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 8 9
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 8 12
RFC Seraing 8 12
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RSCA Futures U2 8 15
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 19
RFC Liege 8 20
Attaque à Domicile
J BP
K. Beerschot V. 5 19
Excelsior Virto 5 10
Dender 5 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Royal Francs Bo 5 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RSCA Futures U2 6 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
Sporting Hassel 4 2
Défense à Domicile
J BC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 5 3
K. Beerschot V. 5 4
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 5 7
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 6 10
RFC Liege 4 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 5 6
Jong KRC Genk U 5 6
K. Beerschot V. 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dender 4 3
KAS Eupen 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11
RFC Seraing 5 11
Club NXT U23 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Club NXT U23 9 3.89 89% 78% 78% 56% 33% 22% 56% 11% 44% 0% 33%
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 10 3.30 100% 80% 70% 40% 20% 20% 50% 40% 10% 40% 10%
RSCA Futures U23 9 3.22 100% 67% 56% 44% 22% 11% 44% 22% 33% 22% 33%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 9 3.00 100% 78% 67% 22% 11% 11% 56% 33% 11% 33% 11%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
RFC Seraing 10 2.90 100% 80% 50% 40% 20% 0% 60% 10% 30% 10% 30%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 9 2.33 100% 56% 56% 11% 11% 0% 22% 44% 33% 44% 33%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.5% 60.3% 32.4% 19.1% 10.3% 52.9% 25.0% 25.0% 22.1% 22.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

68 matchs joués / 21032.4%
Dom.:
48.5%
Nuls:
14.7%
Ext.:
36.8%
Buts totaux: 207
Buts par match: 3.04
Buts dom./match:
1.78
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
76.5%
Plus de 2.5 buts:
60.3%
Plus de 3.5 buts:
32.4%
Les 2 équipes ont marqué:
52.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.5%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.30
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
31.3%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
44.3%
Durée avantage extérieur:
24.8%