flag RFC Seraing vs RSCA Futures U23

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
RFC Seraing (AT HOME) 5 2 1 2 6 6 40 20 40 1.20 1.20 2.40 1.40
RSCA Futures U23 (AWAY) 3 0 1 2 5 7 0 33 67 1.67 2.33 4.00 0.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
RFC Seraing
RSCA Futures U23
7 Nov Royal Francs Borains - RFC
1:0
1-0
Enzo Faty (67')
30 Oct RFC - RFC Liege
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
24 Oct RFC - Excelsior Virton
3:1
1-0
Saliou Faye (22')
1-1
Paul Wade (38')
2-1
Anas Namri (56')
3-1
Fostave Mabani (90+5')
11 Oct Jong Gent - RFC
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
19 Sep Jong KRC Genk U23 - RFC
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (pen.) (24')
1-2
August De Wannemacke (pen.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
12 Sep RFC - Sporting Hasselt
1:2
0-1
Javan Ngoyi (12')
1-1
Amine Messoussa (28')
1-2
Mehdi Bounou (68')
4 Sep Dender - RFC
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
30 Aug RFC - Koninklijke Lierse S
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
4:0
1-0
Alexis Flips (2')
2-0
Noa Ojea (46')
3-0
Pape Aliya Ndao (58')
4-0
RSCA Futures U23 (89')
RSC - Club NXT U23 7 Nov
1:0
1-0
Kylian Liema Olinga (20')
RSC - Koninklijke Lierse S 4 Nov
0:2
0-1
Ba-Muaka Simakala (52')
0-2
Ba-Muaka Simakala (71')
RSC - KAS Eupen 9 Oct
3:2
0-1
Pape Aliya Ndao (36')
1-1
Raymond Asante (37')
1-2
Willsem Boussaid (39')
2-2
Dorian Dessoleil (64')
3-2
Maxime Bastian (65')
Royal Francs Borains - RSC 18 Sep
2:6
0-1
Noah Kalonji (csc) (1')
0-2
Jordi Palacios (35')
1-2
Nunzio Engwanda (45+1')
1-3
Sam Van Aerschot (56')
2-3
Pape Aliya Ndao (64')
2-4
Maxime Pau (75')
2-5
Modeste Duku (88')
2-6
Ademola Ola-Adebomi (90+3')
RSC - KSC Lokeren 12 Sep
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (pen.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
Jong Gent - RSC 5 Sep
0:1
0-1
Toshio Lake (8')
RSC - K. Beerschot V.A. 29 Aug
0:1
0-1
Abdelsamad Hachem (45')
RSC - Excelsior Virton 21 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.40
0.33 Ext.
Total 0.80
0.78 Total
8 Derniers 1.00
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.25
1.30 PPI

J V N D
Dom. 5 2 1 2
Total 10 2 2 6
Dom.
Total
V N D J
0 1 2 3 Ext.
2 1 6 9 Total
Ext.
Total

RFC Seraing

Latest AT HOME

RSCA Futures U23

Latest AWAY
30 Oct RFC - RFC Liege
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
24 Oct RFC - Excelsior Virton
3:1
1-0
Saliou Faye (22')
1-1
Paul Wade (38')
2-1
Anas Namri (56')
3-1
Fostave Mabani (90+5')
12 Sep RFC - Sporting Hasselt
1:2
0-1
Javan Ngoyi (12')
1-1
Amine Messoussa (28')
1-2
Mehdi Bounou (68')
30 Aug RFC - Koninklijke Lierse S
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
3:2
0-1
Pape Aliya Ndao (36')
1-1
Raymond Asante (37')
1-2
Willsem Boussaid (39')
2-2
Dorian Dessoleil (64')
3-2
Maxime Bastian (65')
Royal Francs Borains - RSC 18 Sep
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (pen.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
Jong Gent - RSC 5 Sep
2:1
0-1
Pape Aliya Ndao (42')
1-1
Hong Seok-Ju (pen.) (78')
2-1
Stef Peeters (pen.) (88')
Patro Eisden Maasmec - RSC 15 Aug
Général
J Pts
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

RFC Seraing
RSCA Futures U23
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%2.7563% 63%50%50%3.2538%
Total 80%50%40%2.9060% 67%56%44%3.2244%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 74% 53% 42% 3.05 53%
Ligue (Total) 76% 60% 32% 3.04 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

RFC Seraing (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
60%
49%
Encaissés / match
1.20
1.26
% Clean sheets
20%
32%
Marqués / match
1.20
1.78
RSCA Futures U23 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
32%
Taux de buts marqués
100%
68%
% Clean sheets
0%
18%
% Victoires
0%
37%
RFC Seraing (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
49%
% Clean sheets
10%
25%
% Victoires
20%
43%
RSCA Futures U23 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
67%
43%
% Victoires
22%
43%

Moyennes contextuelles

RFC Seraing AVG RSCA Futures U23
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 3 Joués
Moy. Marqués 1.20 1.77 2.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.20 1.43 1.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.40 3.20 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 90% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 90% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 10% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 10% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 27% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 27% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 47% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 53% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 37% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 43% 67% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 46' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 40' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 90% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 70% 100% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 43% 67% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 80% 100% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 60% 63% 67% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 33% 67% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

RFC Seraing
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RSCA Futures U23
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Seraing
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RSCA Futures U23
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

RFC Seraing (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) RFC Seraing Ligue
points par match
1.40
1.60
% Victoires
40%
49%
% Nuls
20%
15%
% Défaites
40%
37%
Buts marqués / match
1.20
1.78
Buts encaissés / match
1.20
1.26
% Clean sheets
20%
32%
% N'a pas marqué
20%
18%
% Gagné sans encaisser
20%
29%
% Perdu sans marquer
20%
15%
% A marqué en premier
60%
49%
% Adversaire marque 1er
40%
49%
Minute moy. but marqué 1er
27
29
Minute moy. but encaissé 1er
16
31
Taux de conservation d'avance
50%
69%
Taux d'égalisation
33%
47%
% Temps menant
29%
31%
% Temps à égalité
47%
45%
% Temps mené
24%
24%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.52
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.73
Total buts par match
2.40
3.04
% plus de 1.5 buts
80%
76%
% plus de 2.5 buts
40%
60%
% plus de 3.5 buts
20%
32%
% Les 2 ont marqué
60%
53%
RSCA Futures U23 (3 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) RSCA Futures U23 Ligue
points par match
0.33
1.25
% Victoires
0%
37%
% Nuls
33%
15%
% Défaites
67%
49%
Buts marqués / match
1.67
1.26
Buts encaissés / match
2.33
1.78
% Clean sheets
0%
18%
% N'a pas marqué
0%
32%
% Gagné sans encaisser
0%
15%
% Perdu sans marquer
0%
29%
% A marqué en premier
67%
49%
% Adversaire marque 1er
33%
49%
Minute moy. but marqué 1er
39
31
Minute moy. but encaissé 1er
1
29
Taux de conservation d'avance
0%
53%
Taux d'égalisation
50%
31%
% Temps menant
23%
25%
% Temps à égalité
36%
45%
% Temps mené
41%
31%
PPG si 1er but marqué
0.00
2.09
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.42
Total buts par match
4.00
3.04
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
100%
60%
% plus de 3.5 buts
67%
32%
% Les 2 ont marqué
100%
53%

Temps des buts

RFC Seraing
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 8
67%
BC 7
41%
2ème MT BP 4
33%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 48
RSCA Futures U23
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 7
58%
BC 7
41%
2ème MT BP 5
42%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 51
RFC Seraing
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 4
67%
BC 4
67%
2ème MT BP 2
33%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 37
RSCA Futures U23
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
80%
BC 3
43%
2ème MT BP 1
20%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts RFC Seraing (TOTAL)
Différence de buts RSCA Futures U23 (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-2
+2
+1
-2
+1
-3
-4
-3
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts RFC Seraing (DOMICILE)
Différence de buts RSCA Futures U23 (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+1
-1
+2
-1
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

RFC Seraing
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 26.0 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 42.4 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 21.6 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
RSCA Futures U23
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 3
67%
Aucun but marqué 0 / 3
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 3
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 3
67%
Équipes à égalité à la MT 0 / 3
0%
L'adversaire menait à la MT 1 / 3
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.7 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 32.3 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 37.0 min.
41%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

RFC Seraing
RSCA Futures U23
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
K. Beerschot V.A. 0:1
2:0 Dender
1:0 Royal Francs Borains 3:2
KAS Eupen 0:2
Patro Eisden Maasmec 2:1
1:2 Sporting Hasselt
3:1 Excelsior Virton 0:1
0:2 KSC Lokeren 2:6
3:2 Jong Gent 2:2
2:2 Jong KRC Genk U23
3:2 Club NXT U23 4:0
1:1 Koninklijke Lierse S 1:0
RFC Seraing
RSCA Futures U23
1:0 RFC Liege

Statistiques de buts

RFC Seraing
RSCA Futures U23
Dom. Total Total Ext.
6 12 Marqués (BP) 12 5
1.20 1.20 Moy BP 1.33 1.67
6 17 Encaissés (BC) 17 7
1.20 1.70 Moy BC 1.89 2.33
2.40 2.90 Moy BP+BC 3.22 4.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 80% BP+BC > 1.5 67% 100%
40% 50% BP+BC > 2.5 56% 100%
20% 40% BP+BC > 3.5 44% 67%
0% 20% BP+BC > 4.5 22% 33%
0% 0% BP+BC > .55 11% 0%
100% 90% BP+BC > 0.5 à la MT 89% 100%
60% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 67%
0% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 33% 67%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) RFC Seraing marqués à dom.
1.20
(B) RSCA Futures U23 encaissés à ext.
2.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.77
1.78
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) RFC Seraing encaissés à dom.
1.20
(B) RSCA Futures U23 marqués à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.43
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) RFC Seraing à domicile
2.40
(B) RSCA Futures U23 à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.20
3.04
Taux de buts marqués à domicile
(A) RFC Seraing taux marqués dom.
80%
(B) RSCA Futures U23 taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) RFC Seraing taux encaissés dom.
80%
(B) RSCA Futures U23 taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RFC Seraing plus de 1.5 à dom.
80%
(B) RSCA Futures U23 plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
90%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RFC Seraing plus de 2.5 à dom.
40%
(B) RSCA Futures U23 plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
70%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RFC Seraing plus de 3.5 à dom.
20%
(B) RSCA Futures U23 plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
43%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) RFC Seraing Matchs BTS à dom.
60%
(B) RSCA Futures U23 Matchs BTS à ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
80%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

RFC Seraing
RSCA Futures U23
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
3
Goals For per match
1.20
1.67
Clean sheets (0 BC)
20%
0%
Gagné sans encaisser
20%
0%
Taux de buts marqués
80%
100%
Marqué dans les 2 MT
20%
33%
A marqué en 1er
60%
67%
Menait à la MT
40%
67%
Buts Encaissés par match
1.20
2.33
N'a pas marqué
20%
0%
Perdu sans marquer
20%
0%
Taux de buts encaissés
80%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
33%
A encaissé en 1er
40%
33%
Mené à la MT
20%
33%

Scores

RFC Seraing
RSCA Futures U23
Final dom.
1:0 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
1:2 1
20%
Final ext.
2:1 1
33%
2:2 1
33%
3:2 1
33%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
1:1 2
40%
0:2 1
20%
Mi-temps ext.
0:1 1
33%
2:1 1
33%
1:2 1
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

RFC Seraing
RSCA Futures U23
Dom. Ext. Dom. Ext.
88% 13% % Points 86% 14%
50% 50% stats.pct_scored 58% 42%
35% 65% stats.pct_conceded 59% 41%

Séries Actuelles

RFC Seraing
RSCA Futures U23
Dom. Total Total Ext.
2 - Victoires consécutives 2 -
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - 1
- 1 Sans victoire - 3
3 4 Sans nul 5 1
2 - Sans défaite 2 -
4 - A marqué dans le match 2 3
- 1 A encaissé dans le match - 3
- 1 Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé 2 -
- - BP + BC > 2.5 1 3
1 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

RFC Seraing
RSCA Futures U23
Dom. Total Total Ext.
80% 70% Taux de buts marqués 67% 100%
80% 60% Taux marqués 1ère MT 67% 100%
20% 20% Taux marqués 2ème MT 33% 33%
20% 10% Marqué dans les 2 MT 33% 33%
60% 60% Les deux ont marqué 44% 100%
80% 90% Taux de buts encaissés 78% 100%
60% 60% Taux encaissés 1ère MT 56% 67%
40% 70% Taux encaissés 2ème MT 44% 67%
20% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 22% 33%

Buts marqués + encaissés / match

RFC Seraing
RSCA Futures U23
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 20% Total = 1 33% 0%
40% 30% Total = 2 11% 0%
20% 10% Total = 3 11% 33%
20% 20% Total = 4 22% 33%
0% 20% Total = 5+ 22% 33%
20% 20% Total = 0 ou 1 33% 0%
60% 40% Total = 2 ou 3 22% 33%
20% 40% Total = 4+ 44% 67%

Buts marqués / Buts encaissés

RFC Seraing
RSCA Futures U23
Dom. Total Total Ext.
80% 70% BP plus de 0.5 67% 100%
20% 40% BP plus de 1.5 44% 67%
20% 10% BP plus de 2.5 11% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 11% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 90% BC plus de 0.5 78% 100%
40% 60% BC plus de 1.5 56% 100%
0% 20% BC plus de 2.5 22% 33%
0% 0% BC plus de 3.5 11% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 11% 0%

Aucun but marqué / encaissé

RFC Seraing
RSCA Futures U23
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Clean sheets (0 BC) 22% 0%
20% 10% Gagné sans encaisser 22% 0%
20% 30% N'a pas marqué 33% 0%
20% 30% Perdu sans marquer 33% 0%

Marges de buts

RFC Seraing
RSCA Futures U23
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 42 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 01
D 41 01

Tendances

RFC Seraing

  • RFC Seraing a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • RFC Seraing a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de RFC Seraing est de 50%, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • RFC Seraing a perdu 60% de ses 10 matchs.
  • RFC Seraing a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de RFC Seraing est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de RFC Seraing est de 14%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de RFC Seraing est de 0.40, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (0.90).
  • 88% des points de RFC Seraing ont été gagnés à domicile.

RSCA Futures U23

  • RSCA Futures U23 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • RSCA Futures U23 a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • RSCA Futures U23 a perdu 67% de ses 9 matchs.
  • RSCA Futures U23 est mal classé dans le classement Général.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de RSCA Futures U23 est de 0.20, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de RSCA Futures U23 est de 25%, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de RSCA Futures U23 est de 0.44, ce qui est 124% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 86% des points de RSCA Futures U23 ont été gagnés à domicile.
  • 59% des buts encaissés par RSCA Futures U23 l'ont été à domicile.
Général
J Pts
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5
Domicile
J Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 5 12
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 5 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
RSCA Futures U2 6 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RFC Liege 4 1
Extérieur
J Pts
K. Beerschot V. 5 12
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Jong Gent 5 5
Club NXT U23 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 5 1
Koninklijke Lie 5 1
Attaque
J BP
K. Beerschot V. 10 25
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
Excelsior Virto 9 15
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 9 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 10 12
RSCA Futures U2 9 12
Royal Francs Bo 9 11
Koninklijke Lie 8 7
Défense
J BC
Dender 9 4
K. Beerschot V. 10 8
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 9 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 9 12
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
Jong KRC Genk U 10 17
RFC Seraing 10 17
RSCA Futures U2 9 17
Club NXT U23 9 21
RFC Liege 9 22
Attaque (8 derniers)
J BP
K. Beerschot V. 8 21
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Excelsior Virto 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
Sporting Hassel 8 12
Club NXT U23 8 11
Jong KRC Genk U 8 11
RSCA Futures U2 8 11
RFC Seraing 8 10
Royal Francs Bo 8 9
Koninklijke Lie 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 6
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 8 9
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 8 12
RFC Seraing 8 12
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RSCA Futures U2 8 15
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 19
RFC Liege 8 20
Attaque à Domicile
J BP
K. Beerschot V. 5 19
Excelsior Virto 5 10
Dender 5 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Royal Francs Bo 5 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RSCA Futures U2 6 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
Sporting Hassel 4 2
Défense à Domicile
J BC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 5 3
K. Beerschot V. 5 4
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 5 7
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 6 10
RFC Liege 4 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 5 6
Jong KRC Genk U 5 6
K. Beerschot V. 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dender 4 3
KAS Eupen 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11
RFC Seraing 5 11
Club NXT U23 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Club NXT U23 9 3.89 89% 78% 78% 56% 33% 22% 56% 11% 44% 0% 33%
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 10 3.30 100% 80% 70% 40% 20% 20% 50% 40% 10% 40% 10%
RSCA Futures U23 9 3.22 100% 67% 56% 44% 22% 11% 44% 22% 33% 22% 33%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 9 3.00 100% 78% 67% 22% 11% 11% 56% 33% 11% 33% 11%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
RFC Seraing 10 2.90 100% 80% 50% 40% 20% 0% 60% 10% 30% 10% 30%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 9 2.33 100% 56% 56% 11% 11% 0% 22% 44% 33% 44% 33%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.5% 60.3% 32.4% 19.1% 10.3% 52.9% 25.0% 25.0% 22.1% 22.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

68 matchs joués / 21032.4%
Dom.:
48.5%
Nuls:
14.7%
Ext.:
36.8%
Buts totaux: 207
Buts par match: 3.04
Buts dom./match:
1.78
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
76.5%
Plus de 2.5 buts:
60.3%
Plus de 3.5 buts:
32.4%
Les 2 équipes ont marqué:
52.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.5%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.30
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
31.3%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
44.3%
Durée avantage extérieur:
24.8%