flag Statistiques de Cercle Brugge

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
Sat 7 Nov 7 Nov La Louviere La Louviere 19:45 Cercle Brugge CER Stats
Sun 1 Nov 1 Nov Cercle Brugge CER
2:1
1-0
Tunde Akinsola (48')
2-0
Tunde Akinsola (61')
2-1
Modibo Fofana (81')
Antwerp Antwerp Stats
Sun 25 Oct 25 Oct Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise
5:2
0-1
Steve Ngoura (pen.) (24')
0-2
Massire Sylla (csc) (48')
1-2
Raul Florucz (49')
2-2
Massire Sylla (62')
3-2
Emmanuel Kakou (csc) (74')
4-2
Relebohile Mofokeng (80')
5-2
Kevin Rodriguez (90')
Cercle Brugge CER Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Cercle Brugge CER
1:2
1-0
Abdoulie Manneh (11')
1-1
Tawfik Bentayeb (86')
1-2
Adriano Bertaccini (90+3')
Anderlecht Anderlecht Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Sporting Charleroi Sporting Charleroi
3:2
1-0
Freddy Mbemba (15')
2-0
Aurelien Scheidler (25')
2-1
Dante Vanzeir (30')
3-1
Aurelien Scheidler (pen.) (61')
3-2
Steve Ngoura (pen.) (73')
Cercle Brugge CER Stats
Sat 12 Sep 12 Sep OH Leuven OH Leuven
1:1
1-0
Davis Opoku (25')
1-1
Krys Kouassi (pen.) (90+6')
Cercle Brugge CER Stats
Sun 6 Sep 6 Sep Cercle Brugge CER
0:3
0-1
Emmanuel Kakou (csc) (21')
0-2
Tibe De Vlieger (pen.) (77')
0-3
El Hadji Seck (90+2')
Gent Gent Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Cercle Brugge CER
0:1
0-1
Tom Reyners (61')
Lommel SK Lommel SK Stats
Sun 23 Aug 23 Aug Club Brugge Club Brugge
1:0
1-0
Nicolo Tresoldi (38')
Cercle Brugge CER Stats
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom. 5 1 1 3
Ext. 5 0 2 3
Total 10 1 3 6
PPG (Dom.)
0.80
PPG (Ext.)
0.40
PPG (Total)
0.60
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 0.60 0.50 -16.7%
Moy. Buts Pour 1.30 1.00 -23.1%
Moy. Buts Contre 2.20 2.13 -3.2%

Matchs joués

stats.ht
Sat 8 Aug 8 Aug Standard Liege Standard Liege
2:2
0-1
Lukas Mondele (41')
1-1
Dennis Eckert Ayensa (45+5')
HT: 1-1
2-1
Dennis Eckert Ayensa (48')
2-2
Christiaan Ravych (88')
Cercle Brugge CBR (1-1) Stats
Fri 14 Aug 14 Aug Cercle Brugge CBR
3:3
0-1
Ryan Merlen (1')
1-1
Steve Ngoura (28')
1-2
Ryan Merlen (37')
HT: 1-2
1-3
Nelson Ishiwatari (47')
2-3
Erick Nunes (82')
3-3
Loic Mbe Soh (csc) (90+3')
Sint-Truiden Sint-Truiden (1-2) Stats
Sun 23 Aug 23 Aug Club Brugge Club Brugge
1:0
1-0
Nicolo Tresoldi (38')
HT: 1-0
Cercle Brugge CBR (1-0) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Cercle Brugge CBR
0:1
HT: 0-0
0-1
Tom Reyners (61')
Lommel SK Lommel SK (0-0) Stats
Sun 6 Sep 6 Sep Cercle Brugge CBR
0:3
0-1
Emmanuel Kakou (csc) (21')
HT: 0-1
0-2
Tibe De Vlieger (pen.) (77')
0-3
El Hadji Seck (90+2')
Gent Gent (0-1) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep OH Leuven OH Leuven
1:1
1-0
Davis Opoku (25')
HT: 1-0
1-1
Krys Kouassi (pen.) (90+6')
Cercle Brugge CBR (1-0) Stats
Sat 19 Sep 19 Sep Sporting Charleroi Sporting Charleroi
3:2
1-0
Freddy Mbemba (15')
2-0
Aurelien Scheidler (25')
2-1
Dante Vanzeir (30')
HT: 2-1
3-1
Aurelien Scheidler (pen.) (61')
3-2
Steve Ngoura (pen.) (73')
Cercle Brugge CBR (2-1) Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Cercle Brugge CBR
1:2
1-0
Abdoulie Manneh (11')
HT: 1-0
1-1
Tawfik Bentayeb (86')
1-2
Adriano Bertaccini (90+3')
Anderlecht Anderlecht (1-0) Stats
Sun 25 Oct 25 Oct Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise
5:2
0-1
Steve Ngoura (pen.) (24')
HT: 0-1
0-2
Massire Sylla (csc) (48')
1-2
Raul Florucz (49')
2-2
Massire Sylla (62')
3-2
Emmanuel Kakou (csc) (74')
4-2
Relebohile Mofokeng (80')
5-2
Kevin Rodriguez (90')
Cercle Brugge CBR (0-1) Stats
Sun 1 Nov 1 Nov Cercle Brugge CBR
2:1
HT: 0-0
1-0
Tunde Akinsola (48')
2-0
Tunde Akinsola (61')
2-1
Modibo Fofana (81')
Antwerp Antwerp (0-0) Stats

Matchs à venir

stats.ppg_home_away
Sat 7 Nov
19:45
La Louviere
1.40 Stats
Cercle Brugge
0.40
Fri 20 Nov
19:45
Cercle Brugge
0.80 Stats
Westerlo
1.20
Sat 28 Nov
17:15
Cercle Brugge
0.80 Stats
Mechelen
0.83
Sat 12 Dec
19:45
SK Beveren
1.80 Stats
Cercle Brugge
0.40
Sat 19 Dec
17:15
Cercle Brugge
0.80 Stats
Zulte-Waregem
1.00
Sat 26 Dec
15:00
KV Kortrijk
0.60 Stats
Cercle Brugge
0.40
Sun 17 Jan
15:00
Cercle Brugge
0.80 Stats
Genk
0.40
Sat 23 Jan
00:00
Gent
3.00 Stats
Cercle Brugge
0.40
Sat 30 Jan
00:00
Cercle Brugge
0.80 Stats
Standard Liege
0.80
Sat 6 Feb
00:00
Mechelen
1.40 Stats
Cercle Brugge
0.40
Sat 13 Feb
00:00
Cercle Brugge
0.80 Stats
Sporting Charleroi
2.50
Sat 20 Feb
00:00
Sint-Truiden
0.80 Stats
Cercle Brugge
0.40
Sat 27 Feb
00:00
Cercle Brugge
0.80 Stats
OH Leuven
0.80
Sat 6 Mar
00:00
Zulte-Waregem
1.20 Stats
Cercle Brugge
0.40
Sat 13 Mar
00:00
Cercle Brugge
0.80 Stats
Union Saint-Gilloise
3.00
Sat 20 Mar
00:00
Westerlo
1.33 Stats
Cercle Brugge
0.40
Sat 3 Apr
00:00
Cercle Brugge
0.80 Stats
La Louviere
0.00
Sat 10 Apr
00:00
Antwerp
1.40 Stats
Cercle Brugge
0.40
Sat 17 Apr
00:00
Cercle Brugge
0.80 Stats
KV Kortrijk
0.20
Sat 24 Apr
00:00
Anderlecht
2.60 Stats
Cercle Brugge
0.40
Sat 1 May
00:00
Cercle Brugge
0.80 Stats
Club Brugge
2.40
Sat 8 May
00:00
Genk
2.60 Stats
Cercle Brugge
0.40
Sat 15 May
00:00
Cercle Brugge
0.80 Stats
SK Beveren
0.17
Sat 22 May
00:00
Lommel SK
1.40 Stats
Cercle Brugge
0.40

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives 1 - 1
Nuls consécutifs - - -
Défaites consécutives - 2 -
Sans victoire - 5 -
Sans nul 4 2 4
Sans défaite 1 - 1
A marqué dans le match 2 3 5
A encaissé dans le match 5 5 10
Aucun but marqué - - -
Aucun but encaissé - - -
BP + BC > 2.5 3 2 4
BP+BC moins de 2.5 - - -

Comparaison avec la moyenne

Cercle Brugge (10 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) Cercle Brugge Ligue
points par match
0.60
1.41
% Victoires
10%
41%
% Nuls
30%
17%
% Défaites
60%
41%
Buts marqués / match
1.30
1.62
Buts encaissés / match
2.20
1.62
% Clean sheets
0%
27%
% N'a pas marqué
30%
27%
% Gagné sans encaisser
0%
24%
% Perdu sans marquer
30%
24%
% A marqué en premier
40%
48%
% Adversaire marque 1er
60%
48%
Minute moy. but marqué 1er
31
30
Minute moy. but encaissé 1er
27
30
Taux de conservation d'avance
25%
63%
Taux d'égalisation
40%
37%
% Temps menant
18%
28%
% Temps à égalité
35%
44%
% Temps mené
47%
28%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.34
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.51
Total buts par match
3.50
3.25
% plus de 1.5 buts
80%
83%
% plus de 2.5 buts
70%
66%
% plus de 3.5 buts
40%
38%
% Les 2 ont marqué
70%
48%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 10
40%
Aucun but marqué 0 / 10
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 10
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 10
20%
Équipes à égalité à la MT 3 / 10
30%
L'adversaire menait à la MT 5 / 10
50%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 15.9 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 31.5 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 42.6 min.
47%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 Club Brugge 10 27 01 May
0:1
2 Sporting Charleroi 11 27 13 Feb
2:3
3 Union Saint-Gilloise 10 26 13 Mar
2:5
4 Gent 10 25
0:3
23 Jan
5 Anderlecht 10 19
1:2
24 Apr
6 Genk 10 15 17 Jan 08 May
7 Standard Liege 11 15 30 Jan
2:2
8 Lommel SK 10 15
0:1
22 May
9 Westerlo 11 14 20 Nov 20 Mar
10 OH Leuven 11 12 27 Feb
1:1
11 Mechelen 11 12 28 Nov 06 Feb
12 Zulte-Waregem 10 11 19 Dec 06 Mar
13 Antwerp 10 10
2:1
10 Apr
14 SK Beveren 11 10 15 May 12 Dec
15 Sint-Truiden 10 8
3:3
20 Feb
16 La Louviere 10 7 03 Apr 07 Nov
Cercle Brugge 10 6
18 KV Kortrijk 10 4 17 Apr 26 Dec

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)6713
BP par match1.201.401.30
Buts encaissés (BC)101222
BC par match2.002.402.20
BP + BC par match3.203.803.50
BP + BC > 0.5 100% 100% 100%
BP + BC > 1.5 80% 80% 80%
BP + BC > 2.5 80% 60% 70%
BP + BC > 3.5 20% 60% 40%
BP + BC > 4.5 20% 40% 30%
BP + BC > 5.5 20% 20% 20%
BP + BC > 6.5 0% 20% 10%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)0%0%0%
Gagné sans encaisser0%0%0%
N'a pas marqué40%20%30%
Perdu sans marquer40%20%30%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués60%80%70%
Taux marqués 1ère MT40%60%50%
Taux marqués 2ème MT40%80%60%
Marqué dans les 2 MT20%60%40%
Les deux ont marqué60%80%70%
Taux de buts encaissés100%100%100%
Taux encaissés 1ère MT40%80%60%
Taux encaissés 2ème MT100%60%80%
Encaissé dans les 2 mi-temps40%40%40%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 60% 80% 70%
BP plus de 1.5 40% 60% 50%
BP plus de 2.5 20% 0% 10%
BP plus de 3.5 0% 0% 0%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 100% 100% 100%
BC plus de 1.5 60% 60% 60%
BC plus de 2.5 40% 40% 40%
BC plus de 3.5 0% 20% 10%
BC plus de 4.5 0% 20% 10%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 00%0%0%
Total = 120%20%20%
Total = 20%20%10%
Total = 360%0%30%
Total = 40%20%10%
Total = 5+20%40%30%
Total = 0 ou 120%20%20%
Total = 2 ou 360%20%40%
Total = 4+20%60%40%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)1000
Victoires (Ext)0000
Victoires (Dom & Ext)1000
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)2010
Défaites (Ext)2010
Défaites (Dom & Ext)4020

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
67%
% Points
33%
46%
% Buts marqués
54%
45%
% Buts encaissés
55%
58%
Moyenne championnat (buts)
42%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)0.80
points par match Ext. (PPGA)0.40
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)0.40

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 4
BC 7
1ère MT BP 5
38%
BC 8
36%
2ème MT BP 8
62%
BC 14
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 55

Corners

Corners Pour
Moy 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Dom. 7.20 100% 100% 80% 60% 60%
Ext. 5.80 60% 60% 40% 40% 40%
Total 6.50 80% 80% 60% 50% 50%
Corners Contre
Moy 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Dom. 3.20 80% 60% 20% 0% 0%
Ext. 6.80 80% 60% 60% 60% 60%
Total 5.00 80% 60% 40% 30% 30%
Total corners (Pour + Contre)
Moy 9.5+ 10.5+ 11.5+ 12.5+ 13.5+
Dom. 10.40 60% 40% 40% 40% 0%
Ext. 12.60 80% 80% 80% 80% 40%
Total 11.50 70% 60% 60% 60% 20%

Scores

Final dom.
0:1 1
20%
0:3 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
3:3 1
20%
Final ext.
1:0 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
3:2 1
20%
5:2 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Tendances

  • Cercle Brugge a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Cercle Brugge est de 40%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • Cercle Brugge a perdu 60% de ses 10 matchs.
  • Cercle Brugge a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Cercle Brugge a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 32% des buts encaissés par Cercle Brugge l'ont été après la 75ème minute.
  • Cercle Brugge a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Cercle Brugge est mal classé dans le classement Général.
  • Cercle Brugge est mal classé dans le classement Domicile.
  • Cercle Brugge est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Cercle Brugge est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Cercle Brugge est de 25%, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (63%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Cercle Brugge est de 0.70, ce qui est 83% moins bon que la moyenne du championnat (0.38).
Général
J Pts
Club Brugge 10 27
Sporting Charle 11 27
Union Saint-Gil 10 26
Gent 10 25
Anderlecht 10 19
Genk 10 15
Standard Liege 11 15
Lommel SK 10 15
Westerlo 11 14
OH Leuven 11 12
Mechelen 11 12
Zulte-Waregem 10 11
Antwerp 10 10
SK Beveren 11 10
Sint-Truiden 10 8
La Louviere 10 7
Cercle Brugge 10 6
KV Kortrijk 10 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Union Saint-Gil 8 22
Club Brugge 8 21
Gent 8 19
Sporting Charle 8 18
Anderlecht 8 16
Westerlo 8 14
Lommel SK 8 14
Genk 8 12
OH Leuven 8 12
Mechelen 8 11
Standard Liege 8 10
Zulte-Waregem 8 7
SK Beveren 8 7
La Louviere 8 7
Sint-Truiden 8 6
Cercle Brugge 8 4
Antwerp 8 4
KV Kortrijk 8 4
Domicile
J Pts
Club Brugge 5 15
Gent 5 15
Genk 5 13
Anderlecht 5 13
Sporting Charle 5 12
Union Saint-Gil 5 11
Standard Liege 6 11
SK Beveren 5 9
OH Leuven 6 8
Westerlo 6 8
Lommel SK 5 7
La Louviere 5 7
Antwerp 5 7
Mechelen 5 7
Zulte-Waregem 5 6
Sint-Truiden 5 4
Cercle Brugge 5 4
KV Kortrijk 5 3
Extérieur
J Pts
Union Saint-Gil 5 15
Sporting Charle 6 15
Club Brugge 5 12
Gent 5 10
Lommel SK 5 8
Westerlo 5 6
Anderlecht 5 6
Mechelen 6 5
Zulte-Waregem 5 5
Sint-Truiden 5 4
Standard Liege 5 4
OH Leuven 5 4
Antwerp 5 3
Cercle Brugge 5 2
Genk 5 2
KV Kortrijk 5 1
SK Beveren 6 1
La Louviere 5 0
Attaque
J BP
Union Saint-Gil 10 29
Club Brugge 10 26
Sporting Charle 11 26
Westerlo 11 26
Gent 10 19
Genk 10 18
Sint-Truiden 10 18
Standard Liege 11 18
Antwerp 10 16
Anderlecht 10 13
Cercle Brugge 10 13
La Louviere 10 13
Lommel SK 10 13
Mechelen 11 13
SK Beveren 11 13
OH Leuven 11 12
Zulte-Waregem 10 12
KV Kortrijk 10 4
Défense
J BC
Gent 10 6
Union Saint-Gil 10 7
Club Brugge 10 8
Anderlecht 10 11
Lommel SK 10 11
Sporting Charle 11 13
Genk 10 14
Standard Liege 11 16
Zulte-Waregem 10 16
OH Leuven 11 17
Mechelen 11 20
Sint-Truiden 10 21
Antwerp 10 22
Cercle Brugge 10 22
KV Kortrijk 10 22
La Louviere 10 23
SK Beveren 11 23
Westerlo 11 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Union Saint-Gil 8 24
Westerlo 8 23
Club Brugge 8 20
Sporting Charle 8 20
Gent 8 15
Genk 8 14
Sint-Truiden 8 14
Lommel SK 8 12
Anderlecht 8 11
Antwerp 8 11
La Louviere 8 11
SK Beveren 8 11
Standard Liege 8 11
Mechelen 8 10
OH Leuven 8 10
Zulte-Waregem 8 10
Cercle Brugge 8 8
KV Kortrijk 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Gent 8 5
Union Saint-Gil 8 6
Club Brugge 8 8
Anderlecht 8 9
Lommel SK 8 9
OH Leuven 8 9
Genk 8 10
Standard Liege 8 11
Sporting Charle 8 12
Mechelen 8 13
Zulte-Waregem 8 15
KV Kortrijk 8 16
Cercle Brugge 8 17
Sint-Truiden 8 17
SK Beveren 8 17
Westerlo 8 18
La Louviere 8 19
Antwerp 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Westerlo 6 17
Sporting Charle 5 15
Union Saint-Gil 5 14
Club Brugge 5 13
Genk 5 13
Gent 5 11
Anderlecht 5 10
Antwerp 5 10
La Louviere 5 10
Standard Liege 6 9
Mechelen 5 8
OH Leuven 6 8
SK Beveren 5 8
Zulte-Waregem 5 8
Cercle Brugge 5 6
Lommel SK 5 6
Sint-Truiden 5 6
KV Kortrijk 5 3
Défense à Domicile
J BC
Anderlecht 5 2
Gent 5 2
Lommel SK 5 2
Club Brugge 5 3
Union Saint-Gil 5 3
Genk 5 4
Standard Liege 6 4
SK Beveren 5 5
La Louviere 5 8
OH Leuven 6 8
Sint-Truiden 5 8
Sporting Charle 5 8
Zulte-Waregem 5 8
Cercle Brugge 5 10
Antwerp 5 11
KV Kortrijk 5 11
Mechelen 5 11
Westerlo 6 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Union Saint-Gil 5 15
Club Brugge 5 13
Sint-Truiden 5 12
Sporting Charle 6 11
Standard Liege 5 9
Westerlo 5 9
Gent 5 8
Cercle Brugge 5 7
Lommel SK 5 7
Antwerp 5 6
Genk 5 5
Mechelen 6 5
SK Beveren 6 5
OH Leuven 5 4
Zulte-Waregem 5 4
Anderlecht 5 3
La Louviere 5 3
KV Kortrijk 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Gent 5 4
Union Saint-Gil 5 4
Club Brugge 5 5
Sporting Charle 6 5
Zulte-Waregem 5 8
Anderlecht 5 9
Lommel SK 5 9
Mechelen 6 9
OH Leuven 5 9
Genk 5 10
Antwerp 5 11
KV Kortrijk 5 11
Westerlo 5 11
Cercle Brugge 5 12
Standard Liege 5 12
Sint-Truiden 5 13
La Louviere 5 15
SK Beveren 6 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Westerlo 11 5.09 100% 100% 91% 91% 64% 45% 73% 18% 9% 18% 9%
Sint-Truiden 10 3.90 100% 100% 70% 50% 40% 20% 60% 10% 30% 10% 30%
Antwerp 10 3.80 100% 90% 80% 40% 30% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
La Louviere 10 3.60 100% 100% 80% 40% 20% 10% 50% 20% 30% 20% 30%
Union Saint-Gilloise 10 3.60 90% 90% 70% 40% 40% 20% 50% 50% 10% 40% 0%
Sporting Charleroi 11 3.55 100% 73% 64% 55% 36% 18% 55% 36% 9% 36% 9%
Cercle Brugge 10 3.50 100% 80% 70% 40% 30% 20% 70% 0% 30% 0% 30%
Club Brugge 10 3.40 100% 80% 80% 40% 30% 10% 50% 50% 0% 50% 0%
SK Beveren 11 3.27 100% 82% 73% 36% 9% 9% 36% 27% 36% 27% 36%
Genk 10 3.20 90% 80% 70% 30% 20% 10% 50% 30% 30% 20% 20%
Standard Liege 11 3.09 100% 82% 64% 27% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
Mechelen 11 3.00 91% 73% 45% 45% 18% 18% 36% 18% 55% 9% 45%
Zulte-Waregem 10 2.80 90% 80% 60% 30% 10% 10% 30% 30% 50% 20% 40%
OH Leuven 11 2.64 100% 91% 55% 18% 0% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
KV Kortrijk 10 2.60 100% 80% 60% 20% 0% 0% 30% 10% 60% 10% 60%
Gent 10 2.50 100% 90% 50% 10% 0% 0% 40% 50% 10% 50% 10%
Anderlecht 10 2.40 90% 60% 60% 20% 10% 0% 30% 40% 40% 30% 30%
Lommel SK 10 2.40 90% 60% 40% 40% 10% 0% 30% 40% 40% 30% 30%
...
Moyenne Ligue 96.8% 82.8% 65.6% 37.6% 21.5% 12.9% 48.4% 27.4% 27.4% 24.2% 24.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

93 matchs joués / 30630.4%
Dom.:
51.6%
Nuls:
17.2%
Ext.:
31.2%
Buts totaux: 302
Buts par match: 3.25
Buts dom./match:
1.88
Buts ext./match:
1.37
Plus de 1.5 buts:
82.8%
Plus de 2.5 buts:
65.6%
Plus de 3.5 buts:
37.6%
Les 2 équipes ont marqué:
48.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.8%
Aucun but marqué:
3.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
41.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.8%
Taux d'égalisation domicile:
44.2%
Taux d'égalisation extérieur:
31.4%
Durée avantage domicile:
32.6%
Équipes à égalité:
44.2%
Durée avantage extérieur:
23.2%