flag Chernomorets 1919 Bu vs Beroe

⭐ Statistiques favorites ▼
Chernomorets 1919 Bu
1
0
Beroe
Chernomorets 1919 Bu
vs
Beroe
1
0
Mihail Zlatev Tsonev (14)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
3
6
% of time leading
84%
0%
Domination Index
56%
44%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Chernomorets 1919 Bu after 14 matches
victoire 8 / 14
57%
victoire sans encaisser 6 / 14
43%
a marqué 12 / 14
86%
a marqué exactement 1 but 5 / 14
36%
clean sheet (0 but encaissé) 6 / 14
43%
a marqué en premier 8 / 14
57%
a marqué en premier et gagné 7 / 14
50%
menait à la mi-temps 7 / 14
50%
menait à la MT et a gagné 7 / 14
50%
Beroe after 14 matches
défaite 5 / 14
36%
défaite sans marquer 3 / 14
21%
n'a pas marqué 4 / 14
29%
a encaissé au moins 1 but 9 / 14
64%
a encaissé exactement 1 but 3 / 14
21%
a encaissé en premier 7 / 14
50%
a encaissé en premier et perdu 5 / 14
36%
était mené à la mi-temps 4 / 14
29%
mené à la MT et a perdu 4 / 14
29%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Chernomorets 1919 Bu
Beroe
31 Oct Nesebar - CHE
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
23 Oct CHE - Sportist Svoge
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
10 Oct Dobrudzha 1919 - CHE
0:3
0-1
N/A (36')
0-2
Krasian Kolev (74')
0-3
Krasian Kolev (86')
27 Sep CHE - Montana
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
20 Sep Etar - CHE
2:4
0-1
Krasian Kolev (6')
0-2
N/A (26')
0-3
N/A (54')
1-3
Georgi Ivanov (65')
1-4
N/A (85')
2-4
K. Velichkov (90')
13 Sep CHE - Spartak Pleven
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
7 Sep Fratria - CHE
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
2 Sep CHE - Ludogorets II
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
2:0
1-0
N/A (20')
2-0
Mariyan Ivanov (60')
Lokomotiv G. Oryahov - BER 30 Oct
3:1
1-0
Zapro Dinev (10')
1-1
N/A (44')
2-1
Hristo Mitev (64')
3-1
Zapro Dinev (90+2')
BER - Rilski Sportist 23 Oct
3:2
1-0
Hristo Kaymakanski (5')
1-1
Zapro Dinev (6')
2-1
Daniel Kirilov (17')
3-1
Marko Miletic (40')
3-2
Simeon Veshev (65')
Marek - BER 10 Oct
1:0
1-0
N/A (69')
BER - Yantra 1919 27 Sep
4:3
1-0
N/A (20')
2-0
Maksimiliyan Simeono (29')
2-1
Zapro Dinev (47')
3-1
S. Statev (52')
3-2
Zapro Dinev (75')
3-3
Ismael Ferrer (80')
4-3
S. Statev (89')
Nesebar - BER 20 Sep
1:0
1-0
Ismael Ferrer (24')
BER - Sportist Svoge 13 Sep
2:2
1-0
Daniel Halachev (55')
1-1
Wesley Dual (57')
1-2
Hamza El Yahyaoui (75')
2-2
Daniel Halachev (90')
Dobrudzha 1919 - BER 6 Sep
0:0 BER - Montana 3 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.17
0.29 Ext.
Total 2.00
1.50 Total
8 Derniers 2.50
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.50
2.03 PPI

J V N D
Dom. 6 4 1 1
Total 14 8 4 2
Dom.
Total
V N D J
0 2 5 7 Ext.
6 3 5 14 Total
Ext.
Total

Chernomorets 1919 Bu

Latest AT HOME

Beroe

Latest AWAY
23 Oct CHE - Sportist Svoge
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
27 Sep CHE - Montana
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
13 Sep CHE - Spartak Pleven
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
2 Sep CHE - Ludogorets II
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
2:0
1-0
N/A (20')
2-0
Mariyan Ivanov (60')
Lokomotiv G. Oryahov - BER 30 Oct
3:2
1-0
Hristo Kaymakanski (5')
1-1
Zapro Dinev (6')
2-1
Daniel Kirilov (17')
3-1
Marko Miletic (40')
3-2
Simeon Veshev (65')
Marek - BER 10 Oct
4:3
1-0
N/A (20')
2-0
Maksimiliyan Simeono (29')
2-1
Zapro Dinev (47')
3-1
S. Statev (52')
3-2
Zapro Dinev (75')
3-3
Ismael Ferrer (80')
4-3
S. Statev (89')
Nesebar - BER 20 Sep
2:2
1-0
Daniel Halachev (55')
1-1
Wesley Dual (57')
1-2
Hamza El Yahyaoui (75')
2-2
Daniel Halachev (90')
Dobrudzha 1919 - BER 6 Sep
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%25%3.0050% 63%50%50%3.0050%
Total 71%43%14%2.4343% 71%50%36%2.7943%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 46% 25% 2.61 43%
Ligue (Total) 73% 48% 27% 2.69 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Chernomorets 1919 Bu (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
38%
Encaissés / match
0.33
1.13
Marqués / match
1.33
1.56
Beroe (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.29
1.13
% Clean sheets
0%
21%
% Victoires
0%
26%
Chernomorets 1919 Bu (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
38%
% N'a pas marqué
14%
29%
Beroe (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
29%
% Victoires
43%
38%
% Marqué en 1er
43%
46%

Moyennes contextuelles

Chernomorets 1919 Bu AVG Beroe
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.81 2.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.33 0.81 1.29 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.67 2.62 3.57 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 92% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 45% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 55% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 8% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 38% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 7% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 83% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 17% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 62% 57% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 15% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 46' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 45' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 68% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 37% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 29% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 14% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 7% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 37% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 77% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 21% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 14% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Chernomorets 1919 Bu
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Beroe
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chernomorets 1919 Bu
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Beroe
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Chernomorets 1919 Bu (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Chernomorets 1919 Bu Ligue
points par match
2.17
1.74
% Victoires
67%
50%
% Nuls
17%
24%
% Défaites
17%
26%
Buts marqués / match
1.33
1.56
Buts encaissés / match
0.33
1.13
% Clean sheets
67%
38%
% N'a pas marqué
17%
21%
% Gagné sans encaisser
67%
31%
% Perdu sans marquer
17%
14%
% A marqué en premier
67%
58%
% Adversaire marque 1er
33%
35%
Minute moy. but marqué 1er
19
34
Minute moy. but encaissé 1er
37
34
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
50%
45%
% Temps menant
53%
31%
% Temps à égalité
28%
52%
% Temps mené
20%
16%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.67
Total buts par match
1.67
2.69
% plus de 1.5 buts
50%
73%
% plus de 2.5 buts
17%
48%
% plus de 3.5 buts
0%
27%
% Les 2 ont marqué
17%
48%
Beroe (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Beroe Ligue
points par match
0.29
1.02
% Victoires
0%
26%
% Nuls
29%
24%
% Défaites
71%
50%
Buts marqués / match
1.29
1.13
Buts encaissés / match
2.29
1.56
% Clean sheets
0%
21%
% N'a pas marqué
43%
38%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
43%
31%
% A marqué en premier
0%
35%
% Adversaire marque 1er
100%
58%
Minute moy. but marqué 1er
-
34
Minute moy. but encaissé 1er
27
34
Taux de conservation d'avance
0%
55%
Taux d'égalisation
44%
35%
% Temps menant
7%
16%
% Temps à égalité
41%
53%
% Temps mené
51%
32%
PPG si 1er but marqué
-
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.29
0.35
Total buts par match
3.57
2.69
% plus de 1.5 buts
86%
73%
% plus de 2.5 buts
57%
48%
% plus de 3.5 buts
57%
27%
% Les 2 ont marqué
57%
48%

Temps des buts

Chernomorets 1919 Bu
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 7
BC 2
1ère MT BP 10
42%
BC 3
30%
2ème MT BP 14
58%
BC 7
70%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 51
Beroe
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 7
BC 2
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 8
38%
BC 9
50%
2ème MT BP 13
62%
BC 9
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 46
Chernomorets 1919 Bu
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 4
50%
BC 1
50%
2ème MT BP 4
50%
BC 1
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 37
Beroe
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 3
33%
BC 8
50%
2ème MT BP 6
67%
BC 8
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Chernomorets 1919 Bu (TOTAL)
Différence de buts Beroe (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+3
-1
+2
-2
-1
+4
+5
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Chernomorets 1919 Bu (DOMICILE)
Différence de buts Beroe (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-2
+1
-3
-1
-1
+3
+2
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Chernomorets 1919 Bu
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 47.3 min.
53%
Minutes moyennes à égalité 24.8 min.
28%
Minutes moyennes à être mené 17.8 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Beroe
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 7
0%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 7
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 4 / 7
57%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.7 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 37.0 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 46.3 min.
51%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
44%

Tableau des résultats

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 CSKA Sofia II
Chernomorets 1919 Bu 1:0
1:1 Vihren
Yantra 1919 1:0
1:1 Lokomotiv G. Oryahov 2:0
2:2 Fratria 2:0
1:0 Beroe
1:0 Hebar 1918 2:1
Rilski Sportist 3:1
2:4 Etar 2:2
3:0 Spartak Pleven 3:0
1:0 Ludogorets II 2:0
1:2 Nesebar 4:3
Marek 3:2
2:0 Montana 0:0
1:1 Sportist Svoge 1:0
0:3 Dobrudzha 1919 2:2
0:3 OFK Pirin

Statistiques de buts

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
Dom. Total Total Ext.
8 24 Marqués (BP) 21 9
1.33 1.71 Moy BP 1.50 1.29
2 10 Encaissés (BC) 18 16
0.33 0.71 Moy BC 1.29 2.29
1.67 2.43 Moy BP+BC 2.79 3.57
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 100%
50% 71% BP+BC > 1.5 71% 86%
17% 43% BP+BC > 2.5 50% 57%
0% 14% BP+BC > 3.5 36% 57%
0% 7% BP+BC > 4.5 14% 29%
0% 7% BP+BC > .55 7% 14%
83% 71% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 71%
0% 21% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 43%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Chernomorets 1919 Bu marqués à dom.
1.33
(B) Beroe encaissés à ext.
2.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.81
1.56
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Chernomorets 1919 Bu encaissés à dom.
0.33
(B) Beroe marqués à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.81
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) Chernomorets 1919 Bu à domicile
1.67
(B) Beroe à l'extérieur
3.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.62
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) Chernomorets 1919 Bu taux marqués dom.
83%
(B) Beroe taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Chernomorets 1919 Bu taux encaissés dom.
33%
(B) Beroe taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
45%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chernomorets 1919 Bu plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Beroe plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
68%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chernomorets 1919 Bu plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Beroe plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
37%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chernomorets 1919 Bu plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Beroe plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
29%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Chernomorets 1919 Bu Matchs BTS à dom.
17%
(B) Beroe Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
37%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.33
1.29
Clean sheets (0 BC)
67%
0%
Gagné sans encaisser
67%
0%
Taux de buts marqués
83%
57%
Marqué dans les 2 MT
33%
14%
A marqué en 1er
67%
0%
Menait à la MT
67%
14%
Buts Encaissés par match
0.33
2.29
N'a pas marqué
17%
43%
Perdu sans marquer
17%
43%
Taux de buts encaissés
33%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
43%
A encaissé en 1er
33%
100%
Mené à la MT
17%
57%

Scores

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
Final dom.
1:0 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Final ext.
2:0 2
29%
2:2 2
29%
1:0 1
14%
3:2 1
14%
4:3 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 4
67%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
Dom. Ext. Dom. Ext.
46% 54% % Points 90% 10%
33% 67% stats.pct_scored 57% 43%
20% 80% stats.pct_conceded 11% 89%

Séries Actuelles

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 3
1 - Sans victoire 1 7
- 1 Sans nul 6 3
4 9 Sans défaite - -
4 9 A marqué dans le match - -
1 2 A encaissé dans le match 3 7
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 - -
2 - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
Dom. Total Total Ext.
83% 86% Taux de buts marqués 71% 57%
67% 57% Taux marqués 1ère MT 43% 29%
50% 71% Taux marqués 2ème MT 57% 43%
33% 43% Marqué dans les 2 MT 29% 14%
17% 43% Les deux ont marqué 43% 57%
33% 57% Taux de buts encaissés 64% 100%
17% 21% Taux encaissés 1ère MT 43% 71%
17% 43% Taux encaissés 2ème MT 43% 71%
0% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 0%
50% 29% Total = 1 21% 14%
33% 29% Total = 2 21% 29%
17% 29% Total = 3 14% 0%
0% 7% Total = 4 21% 29%
0% 7% Total = 5+ 14% 29%
50% 29% Total = 0 ou 1 29% 14%
50% 57% Total = 2 ou 3 36% 29%
0% 14% Total = 4+ 36% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
Dom. Total Total Ext.
83% 86% BP plus de 0.5 71% 57%
33% 50% BP plus de 1.5 57% 57%
17% 29% BP plus de 2.5 21% 14%
0% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
33% 57% BC plus de 0.5 64% 100%
0% 14% BC plus de 1.5 43% 86%
0% 0% BC plus de 2.5 14% 29%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
Dom. Total Total Ext.
67% 43% Clean sheets (0 BC) 36% 0%
67% 43% Gagné sans encaisser 29% 0%
17% 14% N'a pas marqué 29% 43%
17% 14% Perdu sans marquer 21% 43%

Marges de buts

Chernomorets 1919 Bu
Beroe
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 10
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 30
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 32 00

Tendances

Chernomorets 1919 Bu

  • Chernomorets 1919 Bu est invaincu lors de ses 9 derniers matchs.
  • 9 matchs consécutifs où Chernomorets 1919 Bu a marqué.
  • Chernomorets 1919 Bu est très bien classé dans le classement Général.
  • Chernomorets 1919 Bu est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Chernomorets 1919 Bu est en tête du classement Défense.
  • Chernomorets 1919 Bu est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Chernomorets 1919 Bu est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Chernomorets 1919 Bu est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Chernomorets 1919 Bu est de 1, ce qui est 113% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le taux d'égalisation de Chernomorets 1919 Bu est de 71%, ce qui est 83% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Chernomorets 1919 Bu est de 0.50, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • 70% des buts encaissés par Chernomorets 1919 Bu l'ont été en seconde mi-temps.
  • Chernomorets 1919 Bu a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.

Beroe

  • Le PPM en ouvrant le score de Beroe est de 3, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (2.35).
  • Le taux de clean sheet de Beroe est de 36%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Beroe est de 0.21, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
  • Beroe a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Beroe a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Beroe est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Beroe est de 0.29, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le taux de premier but encaissé de Beroe est de 50%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • 90% des points de Beroe ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
Domicile
J Pts
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
Extérieur
J Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attaque
J BP
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Défense
J BC
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attaque (8 derniers)
J BP
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attaque à Domicile
J BP
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Défense à Domicile
J BC
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Défense à l'Extérieur
J BC
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Moyenne Ligue 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

124 matchs joués / 30440.8%
Dom.:
50.0%
Nuls:
24.2%
Ext.:
25.8%
Buts totaux: 334
Buts par match: 2.69
Buts dom./match:
1.56
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
73.4%
Plus de 2.5 buts:
48.4%
Plus de 3.5 buts:
27.4%
Les 2 équipes ont marqué:
48.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.1%
Aucun but marqué:
7.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.2%
Taux d'égalisation domicile:
44.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.4%
Durée avantage domicile:
31.1%
Équipes à égalité:
52.7%
Durée avantage extérieur:
16.3%