Bulgaria - Vtora Liga
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Autres divisions ▼
Bulgaria - vtora-liga: Buts
Membership Simulator:
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hebar 1918 | 14 | 3.79 | 100% | 93% | 79% | 50% | 43% | 7% | 79% | 14% | 7% | 14% | 7% |
| Montana | 14 | 3.36 | 93% | 86% | 79% | 50% | 29% | 0% | 57% | 21% | 29% | 14% | 21% |
| Etar | 13 | 3.31 | 100% | 85% | 62% | 38% | 31% | 15% | 69% | 31% | 0% | 31% | 0% |
| Nesebar | 14 | 3.07 | 93% | 79% | 50% | 29% | 21% | 21% | 57% | 29% | 21% | 21% | 14% |
| OFK Pirin | 14 | 3.07 | 100% | 86% | 57% | 21% | 21% | 14% | 29% | 0% | 71% | 0% | 71% |
| CSKA Sofia II | 14 | 3.00 | 93% | 64% | 50% | 43% | 21% | 21% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Dobrudzha 1919 | 13 | 3.00 | 85% | 77% | 54% | 38% | 23% | 23% | 46% | 15% | 54% | 0% | 38% |
| Spartak Pleven | 14 | 2.93 | 100% | 86% | 64% | 21% | 14% | 7% | 50% | 14% | 36% | 14% | 36% |
| Beroe | 14 | 2.79 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 7% | 43% | 36% | 29% | 29% | 21% |
| Vihren | 14 | 2.79 | 93% | 86% | 36% | 36% | 29% | 0% | 57% | 36% | 14% | 29% | 7% |
| Ludogorets II | 13 | 2.46 | 100% | 77% | 31% | 15% | 15% | 8% | 54% | 15% | 31% | 15% | 31% |
| Chernomorets 1919 Bu | 14 | 2.43 | 100% | 71% | 43% | 14% | 7% | 7% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Marek | 14 | 2.43 | 86% | 57% | 50% | 29% | 14% | 7% | 43% | 36% | 36% | 21% | 21% |
| Yantra 1919 | 14 | 2.36 | 100% | 64% | 36% | 14% | 14% | 7% | 29% | 43% | 29% | 43% | 29% |
| Fratria | 13 | 2.31 | 100% | 77% | 38% | 15% | 0% | 0% | 46% | 38% | 15% | 38% | 15% |
| Rilski Sportist | 14 | 2.00 | 79% | 57% | 43% | 21% | 0% | 0% | 50% | 36% | 36% | 14% | 14% |
| Sportist Svoge | 14 | 1.79 | 79% | 43% | 29% | 21% | 7% | 0% | 43% | 29% | 50% | 7% | 29% |
| Lokomotiv G. Oryahov | 14 | 1.64 | 79% | 64% | 21% | 0% | 0% | 0% | 29% | 57% | 36% | 36% | 14% |
| Hebar 1918 | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 50% | 38% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Etar | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 63% | 50% | 38% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Montana | 8 | 3.38 | 88% | 88% | 75% | 50% | 38% | 0% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| CSKA Sofia II | 8 | 3.25 | 88% | 63% | 63% | 63% | 25% | 25% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Spartak Pleven | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 75% | 25% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Beroe | 8 | 3.00 | 88% | 63% | 50% | 50% | 25% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Chernomorets 1919 Bu | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 13% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Dobrudzha 1919 | 8 | 3.00 | 88% | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| Ludogorets II | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 25% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Marek | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 63% | 38% | 13% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Vihren | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 38% | 38% | 38% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Nesebar | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Fratria | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 50% | 13% | 0% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Yantra 1919 | 8 | 2.38 | 100% | 63% | 38% | 13% | 13% | 13% | 13% | 50% | 38% | 50% | 38% |
| OFK Pirin | 8 | 2.25 | 100% | 88% | 38% | 0% | 0% | 0% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Sportist Svoge | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Rilski Sportist | 8 | 2.13 | 75% | 63% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Lokomotiv G. Oryahov | 8 | 1.13 | 63% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 88% | 38% | 50% | 0% |
| CSKA Sofia II | 6 | 4.33 | 100% | 83% | 67% | 67% | 50% | 50% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Marek | 6 | 3.83 | 100% | 83% | 83% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Nesebar | 8 | 3.75 | 88% | 88% | 63% | 38% | 38% | 38% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Montana | 7 | 3.71 | 100% | 86% | 86% | 57% | 43% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Hebar 1918 | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 67% | 33% | 33% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Ludogorets II | 5 | 3.00 | 100% | 100% | 40% | 20% | 20% | 20% | 80% | 0% | 20% | 0% | 20% |
| OFK Pirin | 7 | 3.00 | 100% | 100% | 71% | 14% | 14% | 0% | 43% | 0% | 57% | 0% | 57% |
| Etar | 7 | 2.71 | 100% | 71% | 43% | 29% | 14% | 14% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Vihren | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 29% | 29% | 14% | 0% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Dobrudzha 1919 | 7 | 2.57 | 71% | 57% | 57% | 43% | 14% | 14% | 43% | 29% | 57% | 0% | 29% |
| Spartak Pleven | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Yantra 1919 | 8 | 2.25 | 100% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 13% | 63% | 25% | 63% | 25% |
| Fratria | 7 | 2.14 | 100% | 57% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 57% | 14% | 57% | 14% |
| Sportist Svoge | 8 | 2.13 | 75% | 50% | 38% | 38% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Beroe | 7 | 2.00 | 86% | 57% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 71% | 14% | 57% | 0% |
| Lokomotiv G. Oryahov | 8 | 1.88 | 88% | 88% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Rilski Sportist | 8 | 1.75 | 75% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 38% | 25% | 13% |
| Chernomorets 1919 Bu | 6 | 1.67 | 100% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 17% | 67% | 17% |
| Hebar 1918 | 8 | 4.25 | 100% | 100% | 88% | 63% | 50% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Etar | 6 | 4.00 | 100% | 100% | 83% | 50% | 50% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Beroe | 7 | 3.57 | 100% | 86% | 57% | 57% | 29% | 14% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Dobrudzha 1919 | 6 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 33% | 33% | 33% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Spartak Pleven | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 13% | 13% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| OFK Pirin | 7 | 3.14 | 100% | 71% | 43% | 29% | 29% | 29% | 14% | 0% | 86% | 0% | 86% |
| Chernomorets 1919 Bu | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Montana | 7 | 3.00 | 86% | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 57% | 14% | 43% | 0% | 29% |
| Vihren | 7 | 2.86 | 86% | 71% | 43% | 43% | 43% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Fratria | 6 | 2.50 | 100% | 100% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Yantra 1919 | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 33% | 17% | 17% | 17% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Rilski Sportist | 6 | 2.33 | 83% | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Nesebar | 6 | 2.17 | 100% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Ludogorets II | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| CSKA Sofia II | 8 | 2.00 | 88% | 50% | 38% | 25% | 0% | 0% | 38% | 38% | 38% | 25% | 25% |
| Marek | 8 | 1.38 | 75% | 38% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 63% | 13% | 38% |
| Lokomotiv G. Oryahov | 6 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Sportist Svoge | 6 | 1.33 | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 17% | 67% | 0% | 50% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 92.7% | 73.4% | 48.4% | 27.4% | 16.9% | 8.1% | 48.4% | 29.4% | 29.4% | 22.2% | 22.2% | ||
| Moyenne Ligue | 91.0% | 76.4% | 52.1% | 29.9% | 18.1% | 6.9% | 50.0% | 29.9% | 29.2% | 20.8% | 20.1% | ||
| Moyenne Ligue | 92.7% | 73.4% | 48.4% | 27.4% | 16.9% | 8.1% | 48.4% | 37.9% | 21.0% | 30.6% | 13.7% | ||
| Moyenne Ligue | 92.7% | 73.4% | 48.4% | 27.4% | 16.9% | 8.1% | 48.4% | 21.0% | 37.9% | 13.7% | 30.6% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Buts Marqués + Encaissés (1ère Mi-temps)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hebar 1918 | 14 | 1.64 | 86% | 64% | 14% | 0% | 0% | 0% | 36% | 43% | 36% | 29% | 21% |
| Montana | 14 | 1.64 | 86% | 50% | 21% | 7% | 0% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Marek | 14 | 1.57 | 71% | 50% | 29% | 7% | 0% | 0% | 29% | 50% | 50% | 21% | 21% |
| Etar | 13 | 1.38 | 77% | 38% | 15% | 8% | 0% | 0% | 15% | 38% | 69% | 15% | 46% |
| OFK Pirin | 14 | 1.29 | 64% | 50% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 36% | 86% | 0% | 50% |
| Beroe | 14 | 1.21 | 64% | 36% | 14% | 7% | 0% | 0% | 21% | 57% | 57% | 21% | 21% |
| Nesebar | 14 | 1.21 | 71% | 36% | 7% | 7% | 0% | 0% | 14% | 64% | 50% | 36% | 21% |
| Dobrudzha 1919 | 13 | 1.15 | 69% | 38% | 8% | 0% | 0% | 0% | 15% | 38% | 77% | 8% | 46% |
| Spartak Pleven | 14 | 1.14 | 71% | 36% | 7% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 57% | 14% | 29% |
| CSKA Sofia II | 14 | 1.07 | 57% | 36% | 14% | 0% | 0% | 0% | 7% | 79% | 57% | 36% | 14% |
| Ludogorets II | 13 | 1.00 | 54% | 31% | 15% | 0% | 0% | 0% | 23% | 62% | 62% | 15% | 15% |
| Rilski Sportist | 14 | 1.00 | 64% | 29% | 7% | 0% | 0% | 0% | 29% | 57% | 50% | 21% | 14% |
| Yantra 1919 | 14 | 1.00 | 43% | 29% | 21% | 7% | 0% | 0% | 7% | 79% | 71% | 21% | 14% |
| Chernomorets 1919 Bu | 14 | 0.93 | 71% | 21% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7% | 79% | 43% | 50% | 14% |
| Fratria | 13 | 0.92 | 62% | 23% | 8% | 0% | 0% | 0% | 15% | 62% | 62% | 23% | 23% |
| Lokomotiv G. Oryahov | 14 | 0.79 | 57% | 14% | 7% | 0% | 0% | 0% | 7% | 79% | 57% | 36% | 14% |
| Vihren | 14 | 0.64 | 50% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7% | 93% | 50% | 43% | 0% |
| Sportist Svoge | 14 | 0.43 | 29% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 86% | 0% | 14% |
| Marek | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Montana | 7 | 1.71 | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Nesebar | 8 | 1.63 | 88% | 50% | 13% | 13% | 0% | 0% | 13% | 75% | 25% | 63% | 13% |
| CSKA Sofia II | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Ludogorets II | 5 | 1.40 | 80% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% |
| OFK Pirin | 7 | 1.29 | 57% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 71% | 0% | 29% |
| Etar | 7 | 1.14 | 71% | 29% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 57% | 57% | 29% | 29% |
| Yantra 1919 | 8 | 1.13 | 38% | 38% | 25% | 13% | 0% | 0% | 13% | 88% | 63% | 25% | 0% |
| Hebar 1918 | 6 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Beroe | 7 | 0.86 | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 86% | 43% | 43% | 0% |
| Fratria | 7 | 0.86 | 71% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 57% | 57% | 29% | 29% |
| Vihren | 7 | 0.86 | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 86% | 43% | 43% | 0% |
| Chernomorets 1919 Bu | 6 | 0.83 | 83% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 33% | 67% | 17% |
| Spartak Pleven | 6 | 0.83 | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Lokomotiv G. Oryahov | 8 | 0.75 | 63% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 88% | 50% | 50% | 13% |
| Rilski Sportist | 8 | 0.75 | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% |
| Dobrudzha 1919 | 7 | 0.71 | 43% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 71% | 86% | 14% | 29% |
| Sportist Svoge | 8 | 0.50 | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 75% | 0% | 0% |
| Hebar 1918 | 8 | 2.13 | 100% | 88% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Dobrudzha 1919 | 6 | 1.67 | 100% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Etar | 6 | 1.67 | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 17% | 17% | 83% | 0% | 67% |
| Beroe | 7 | 1.57 | 71% | 43% | 29% | 14% | 0% | 0% | 29% | 29% | 71% | 0% | 43% |
| Montana | 7 | 1.57 | 86% | 43% | 14% | 14% | 0% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Spartak Pleven | 8 | 1.38 | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 63% | 0% | 38% |
| Rilski Sportist | 6 | 1.33 | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| OFK Pirin | 7 | 1.29 | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 29% | 100% | 0% | 71% |
| Chernomorets 1919 Bu | 8 | 1.00 | 63% | 38% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| Fratria | 6 | 1.00 | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% |
| Lokomotiv G. Oryahov | 6 | 0.83 | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% |
| Yantra 1919 | 6 | 0.83 | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 83% | 17% | 33% |
| CSKA Sofia II | 8 | 0.75 | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 88% | 63% | 38% | 13% |
| Ludogorets II | 8 | 0.75 | 38% | 25% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 75% | 13% | 13% |
| Marek | 8 | 0.75 | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 63% | 75% | 13% | 25% |
| Nesebar | 6 | 0.67 | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 83% | 0% | 33% |
| Vihren | 7 | 0.43 | 43% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 57% | 43% | 0% |
| Sportist Svoge | 6 | 0.33 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 100% | 0% | 33% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 63.7% | 33.9% | 11.3% | 2.4% | 0.0% | 0.0% | 18.5% | 58.9% | 58.9% | 22.6% | 22.6% | ||
| Moyenne Ligue | 63.7% | 33.9% | 11.3% | 2.4% | 0.0% | 0.0% | 18.5% | 66.9% | 50.8% | 30.6% | 14.5% | ||
| Moyenne Ligue | 63.7% | 33.9% | 11.3% | 2.4% | 0.0% | 0.0% | 18.5% | 50.8% | 66.9% | 14.5% | 30.6% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Buts Marqués + Encaissés (2ème Mi-temps)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hebar 1918 | 14 | 2.14 | 86% | 71% | 36% | 14% | 7% | 0% | 57% | 36% | 21% | 21% | 7% |
| Vihren | 14 | 2.14 | 86% | 64% | 36% | 21% | 7% | 0% | 50% | 43% | 21% | 29% | 7% |
| CSKA Sofia II | 14 | 1.93 | 79% | 64% | 36% | 7% | 7% | 0% | 36% | 50% | 36% | 29% | 14% |
| Etar | 13 | 1.92 | 92% | 69% | 23% | 8% | 0% | 0% | 38% | 54% | 15% | 46% | 8% |
| Nesebar | 14 | 1.86 | 79% | 64% | 14% | 14% | 14% | 0% | 21% | 43% | 57% | 21% | 36% |
| Dobrudzha 1919 | 13 | 1.85 | 77% | 46% | 31% | 23% | 8% | 0% | 38% | 31% | 54% | 8% | 31% |
| OFK Pirin | 14 | 1.79 | 79% | 50% | 29% | 14% | 7% | 0% | 21% | 21% | 79% | 0% | 57% |
| Spartak Pleven | 14 | 1.79 | 93% | 71% | 14% | 0% | 0% | 0% | 36% | 29% | 43% | 21% | 36% |
| Montana | 14 | 1.71 | 93% | 57% | 14% | 7% | 0% | 0% | 21% | 29% | 57% | 21% | 50% |
| Beroe | 14 | 1.57 | 79% | 43% | 14% | 14% | 7% | 0% | 21% | 57% | 43% | 36% | 21% |
| Chernomorets 1919 Bu | 14 | 1.50 | 79% | 57% | 7% | 7% | 0% | 0% | 36% | 57% | 29% | 36% | 7% |
| Ludogorets II | 13 | 1.46 | 77% | 46% | 8% | 8% | 8% | 0% | 31% | 46% | 46% | 23% | 23% |
| Fratria | 13 | 1.38 | 69% | 62% | 8% | 0% | 0% | 0% | 38% | 54% | 38% | 23% | 8% |
| Sportist Svoge | 14 | 1.36 | 71% | 43% | 7% | 7% | 7% | 0% | 36% | 36% | 57% | 7% | 29% |
| Yantra 1919 | 14 | 1.36 | 93% | 36% | 7% | 0% | 0% | 0% | 0% | 64% | 43% | 57% | 36% |
| Rilski Sportist | 14 | 1.00 | 64% | 36% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 64% | 57% | 29% | 21% |
| Lokomotiv G. Oryahov | 14 | 0.86 | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 21% | 71% | 50% | 29% | 7% |
| Marek | 14 | 0.86 | 57% | 21% | 7% | 0% | 0% | 0% | 21% | 43% | 79% | 0% | 36% |
| CSKA Sofia II | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Hebar 1918 | 6 | 2.17 | 100% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Nesebar | 8 | 2.13 | 75% | 63% | 25% | 25% | 25% | 0% | 13% | 50% | 63% | 25% | 38% |
| Montana | 7 | 2.00 | 100% | 71% | 14% | 14% | 0% | 0% | 14% | 43% | 43% | 43% | 43% |
| Dobrudzha 1919 | 7 | 1.86 | 71% | 57% | 29% | 29% | 0% | 0% | 43% | 29% | 57% | 0% | 29% |
| Vihren | 7 | 1.86 | 86% | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| OFK Pirin | 7 | 1.71 | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 29% | 14% | 71% | 0% | 57% |
| Spartak Pleven | 6 | 1.67 | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Sportist Svoge | 8 | 1.63 | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Ludogorets II | 5 | 1.60 | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 0% | 40% | 40% | 60% | 0% | 20% |
| Etar | 7 | 1.57 | 86% | 43% | 14% | 14% | 0% | 0% | 14% | 71% | 29% | 57% | 14% |
| Fratria | 7 | 1.29 | 71% | 57% | 0% | 0% | 0% | 0% | 29% | 71% | 29% | 43% | 0% |
| Marek | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Beroe | 7 | 1.14 | 71% | 43% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 86% | 29% | 57% | 0% |
| Lokomotiv G. Oryahov | 8 | 1.13 | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Yantra 1919 | 8 | 1.13 | 88% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 75% | 38% | 63% | 25% |
| Rilski Sportist | 8 | 1.00 | 63% | 38% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 50% | 25% | 13% |
| Chernomorets 1919 Bu | 6 | 0.83 | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 83% | 50% | 33% | 0% |
| Vihren | 7 | 2.43 | 86% | 57% | 43% | 43% | 14% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Etar | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Hebar 1918 | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 38% | 13% | 13% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Beroe | 7 | 2.00 | 86% | 43% | 29% | 29% | 14% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Chernomorets 1919 Bu | 8 | 2.00 | 100% | 75% | 13% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Spartak Pleven | 8 | 1.88 | 100% | 75% | 13% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| OFK Pirin | 7 | 1.86 | 71% | 43% | 29% | 29% | 14% | 0% | 14% | 29% | 86% | 0% | 57% |
| Dobrudzha 1919 | 6 | 1.83 | 83% | 33% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Yantra 1919 | 6 | 1.67 | 100% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Fratria | 6 | 1.50 | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Nesebar | 6 | 1.50 | 83% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Montana | 7 | 1.43 | 86% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 14% | 71% | 0% | 57% |
| Ludogorets II | 8 | 1.38 | 88% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| CSKA Sofia II | 8 | 1.25 | 63% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 50% | 50% | 13% | 13% |
| Rilski Sportist | 6 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Sportist Svoge | 6 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Marek | 8 | 0.63 | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 88% | 0% | 38% |
| Lokomotiv G. Oryahov | 6 | 0.50 | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 83% | 17% | 17% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 78.2% | 51.6% | 16.1% | 8.1% | 4.0% | 0.0% | 29.8% | 46.0% | 46.0% | 24.2% | 24.2% | ||
| Moyenne Ligue | 78.2% | 51.6% | 16.1% | 8.1% | 4.0% | 0.0% | 29.8% | 50.8% | 41.1% | 29.0% | 19.4% | ||
| Moyenne Ligue | 78.2% | 51.6% | 16.1% | 8.1% | 4.0% | 0.0% | 29.8% | 41.1% | 50.8% | 19.4% | 29.0% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Les Deux Équipes Marquent
N'a pas marqué
Clean Sheets
A marqué dans les deux mi-temps
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
58.1%
Aucun but marqué:
7.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.2%
Taux d'égalisation domicile:
44.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.4%
Durée avantage domicile:
31.1%
Équipes à égalité:
52.7%
Durée avantage extérieur:
16.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.