flag CSKA Sofia II vs Vihren

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
43%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
71%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
57%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.00
2.40

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
CSKA Sofia II (AT HOME) 6 4 2 0 18 8 67 33 0 3.00 1.33 4.33 2.33
Vihren (AWAY) 7 4 1 2 13 7 57 14 29 1.86 1.00 2.86 1.86
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
CSKA Sofia II
Vihren
30 Oct Marek - CSK
1:3
0-1
Radoslav Zhivkov (35')
0-2
Vasil Kaymakanov (45')
0-3
Alessandro Nikolov (56')
1-3
Hristo Kaymakanski (57')
23 Oct CSK - Yantra 1919
3:3
1-0
Lyubomir Kostov (7')
2-0
Yulian Gilov (10')
3-0
Martin Stoychev (40')
3-1
Milcho Angelov (60')
3-2
Milcho Angelov (76')
3-3
Milcho Angelov (90+1')
10 Oct Nesebar - CSK 0:0
27 Sep CSK - Sportist Svoge
1:0
1-0
Yulian Gilov (78')
21 Sep Dobrudzha 1919 - CSK
1:3
0-1
Yulian Gilov (30')
0-2
N/A (45+1')
0-3
Radoslav Zhivkov (60')
1-3
Andrian Dimitrov (pen.) (68')
13 Sep CSK - Montana
4:0
1-0
N/A (16')
2-0
Radoslav Zhivkov (50')
3-0
Yulian Gilov (68')
4-0
Radoslav Slavchev (csc) (84')
6 Sep Etar - CSK
1:0
1-0
T. Tsanev (43')
3 Sep CSK - Spartak Pleven
5:1
1-0
Rosen Marinov (33')
1-1
Aleksandar Kozhuharo (43')
2-1
N/A (44')
3-1
Martin Stoychev (62')
4-1
Lyubomir Kostov (68')
5-1
Yulian Gilov (90')
0:0 Rilski Sportist - VIH 30 Oct
1:1
0-1
Nikolay Ganchev (3')
1-1
Preslav Yordanov (30')
VIH - Marek 23 Oct
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
Yantra 1919 - VIH 9 Oct
2:0
1-0
Aykut Ramadan (51')
2-0
Aleksandar Bashliev (86')
VIH - Nesebar 27 Sep
3:2
0-1
Ventsislav Bengyuzov (pen.) (56')
1-1
Borislav Marinov (65')
2-1
Kevin Nhaga (68')
3-1
Kevin Nhaga (72')
3-2
Aykut Ramadan (88')
Sportist Svoge - VIH 21 Sep
2:0
1-0
Ventsislav Bengyuzov (35')
2-0
N/A (48')
VIH - Dobrudzha 1919 13 Sep
1:4
0-1
Preslav Yordanov (26')
1-1
Stefan Kаmenov (54')
1-2
Mario Topuzov (71')
1-3
Mario Topuzov (80')
1-4
Monir Al-Badarin (90+5')
Montana - VIH 8 Sep
4:1
1-0
Mario Topuzov (16')
2-0
Preslav Yordanov (24')
3-0
N/A (54')
4-0
N/A (57')
4-1
N/A (csc) (66')
VIH - Etar 3 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.33
1.86 Ext.
Total 2.00
1.86 Total
8 Derniers 2.13
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.60
2.66 PPI

J V N D
Dom. 6 4 2 0
Total 14 8 4 2
Dom.
Total
V N D J
4 1 2 7 Ext.
7 5 2 14 Total
Ext.
Total

CSKA Sofia II

Latest AT HOME

Vihren

Latest AWAY
23 Oct CSK - Yantra 1919
3:3
1-0
Lyubomir Kostov (7')
2-0
Yulian Gilov (10')
3-0
Martin Stoychev (40')
3-1
Milcho Angelov (60')
3-2
Milcho Angelov (76')
3-3
Milcho Angelov (90+1')
27 Sep CSK - Sportist Svoge
1:0
1-0
Yulian Gilov (78')
13 Sep CSK - Montana
4:0
1-0
N/A (16')
2-0
Radoslav Zhivkov (50')
3-0
Yulian Gilov (68')
4-0
Radoslav Slavchev (csc) (84')
3 Sep CSK - Spartak Pleven
5:1
1-0
Rosen Marinov (33')
1-1
Aleksandar Kozhuharo (43')
2-1
N/A (44')
3-1
Martin Stoychev (62')
4-1
Lyubomir Kostov (68')
5-1
Yulian Gilov (90')
0:0 Rilski Sportist - VIH 30 Oct
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
Yantra 1919 - VIH 9 Oct
3:2
0-1
Ventsislav Bengyuzov (pen.) (56')
1-1
Borislav Marinov (65')
2-1
Kevin Nhaga (68')
3-1
Kevin Nhaga (72')
3-2
Aykut Ramadan (88')
Sportist Svoge - VIH 21 Sep
1:4
0-1
Preslav Yordanov (26')
1-1
Stefan Kаmenov (54')
1-2
Mario Topuzov (71')
1-3
Mario Topuzov (80')
1-4
Monir Al-Badarin (90+5')
Montana - VIH 8 Sep
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

CSKA Sofia II
Vihren
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%63%63%3.2550% 75%38%38%2.7550%
Total 64%50%43%3.0050% 86%36%36%2.7957%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 43% 39% 2.89 54%
Ligue (Total) 73% 48% 27% 2.69 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

CSKA Sofia II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
21%
% Défaites
0%
26%
Encaissés / match
1.33
1.13
% Clean sheets
33%
38%
Vihren (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
57%
26%
% Marqué en 1er
71%
35%
CSKA Sofia II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
38%
Marqués / match
2.07
1.35
Vihren (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
38%
% Marqué en 1er
71%
46%

Moyennes contextuelles

CSKA Sofia II AVG Vihren
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 3.00 2.00 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.60 1.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.33 3.60 2.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 79% 57% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 69% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 31% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 21% 43% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 17% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 30% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 40% 14% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 52% 71% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 25% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 30% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 60' 63' Minute moy. BC
Minute moy. BC 56' 60' 63' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 77% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 55% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 55% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 46% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 50% 25% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 55% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 55% 43% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 25% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 17% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

CSKA Sofia II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vihren
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
CSKA Sofia II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vihren
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

CSKA Sofia II (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) CSKA Sofia II Ligue
points par match
2.33
1.74
% Victoires
67%
50%
% Nuls
33%
24%
% Défaites
0%
26%
Buts marqués / match
3.00
1.56
Buts encaissés / match
1.33
1.13
% Clean sheets
33%
38%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
33%
31%
% Perdu sans marquer
0%
14%
% A marqué en premier
67%
58%
% Adversaire marque 1er
33%
35%
Minute moy. but marqué 1er
34
34
Minute moy. but encaissé 1er
27
34
Taux de conservation d'avance
57%
65%
Taux d'égalisation
100%
45%
% Temps menant
42%
31%
% Temps à égalité
45%
52%
% Temps mené
13%
16%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.47
PPG si 1er but encaissé
2.00
0.67
Total buts par match
4.33
2.69
% plus de 1.5 buts
83%
73%
% plus de 2.5 buts
67%
48%
% plus de 3.5 buts
67%
27%
% Les 2 ont marqué
67%
48%
Vihren (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Vihren Ligue
points par match
1.86
1.02
% Victoires
57%
26%
% Nuls
14%
24%
% Défaites
29%
50%
Buts marqués / match
1.86
1.13
Buts encaissés / match
1.00
1.56
% Clean sheets
43%
21%
% N'a pas marqué
29%
38%
% Gagné sans encaisser
29%
14%
% Perdu sans marquer
14%
31%
% A marqué en premier
71%
35%
% Adversaire marque 1er
14%
58%
Minute moy. but marqué 1er
41
34
Minute moy. but encaissé 1er
75
34
Taux de conservation d'avance
57%
55%
Taux d'égalisation
33%
35%
% Temps menant
27%
16%
% Temps à égalité
65%
53%
% Temps mené
8%
32%
PPG si 1er but marqué
2.40
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.35
Total buts par match
2.86
2.69
% plus de 1.5 buts
71%
73%
% plus de 2.5 buts
43%
48%
% plus de 3.5 buts
43%
27%
% Les 2 ont marqué
43%
48%

Temps des buts

CSKA Sofia II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 6
BC 3
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 11
38%
BC 4
31%
2ème MT BP 18
62%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 60
Vihren
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 7
BC 5
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 7
BC 2
1ère MT BP 8
31%
BC 1
8%
2ème MT BP 18
69%
BC 12
92%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 60
CSKA Sofia II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 6
33%
BC 3
38%
2ème MT BP 12
67%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 56
Vihren
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 3
23%
BC 0
0%
2ème MT BP 10
77%
BC 7
100%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 63

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts CSKA Sofia II (TOTAL)
Différence de buts Vihren (TOTAL)
+6
0
-6
+1
+3
+4
+3
+3
+3
+2
+4
-1
+2
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts CSKA Sofia II (DOMICILE)
Différence de buts Vihren (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
+1
+1
+1
+2
+1
-1
+4
+2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

CSKA Sofia II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.7 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 40.5 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 11.8 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
100%
Vihren
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 7
14%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 24.7 min.
27%
Minutes moyennes à égalité 58.4 min.
65%
Minutes moyennes à être mené 6.9 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

CSKA Sofia II
Vihren
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
CSKA Sofia II 1:1
0:1 Chernomorets 1919 Bu 1:1
1:1 Vihren
3:3 Yantra 1919 1:0
Lokomotiv G. Oryahov
1:0 Fratria 2:2
Beroe
4:3 Hebar 1918 2:3
Rilski Sportist 0:0
1:0 Etar 4:1
5:1 Spartak Pleven 0:2
1:1 Ludogorets II 0:2
0:0 Nesebar 2:0
1:3 Marek 1:1
4:0 Montana 1:4
1:0 Sportist Svoge 3:2
1:3 Dobrudzha 1919 2:0
0:3 OFK Pirin

Statistiques de buts

CSKA Sofia II
Vihren
Dom. Total Total Ext.
18 29 Marqués (BP) 26 13
3.00 2.07 Moy BP 1.86 1.86
8 13 Encaissés (BC) 13 7
1.33 0.93 Moy BC 0.93 1.00
4.33 3.00 Moy BP+BC 2.79 2.86
100% 93% BP+BC > 0.5 93% 86%
83% 64% BP+BC > 1.5 86% 71%
67% 50% BP+BC > 2.5 36% 43%
67% 43% BP+BC > 3.5 36% 43%
50% 21% BP+BC > 4.5 29% 43%
50% 21% BP+BC > .55 0% 0%
67% 57% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 43%
50% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 14% 0%
33% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) CSKA Sofia II marqués à dom.
3.00
(B) Vihren encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.00
1.56
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) CSKA Sofia II encaissés à dom.
1.33
(B) Vihren marqués à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.60
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) CSKA Sofia II à domicile
4.33
(B) Vihren à l'extérieur
2.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.60
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) CSKA Sofia II taux marqués dom.
100%
(B) Vihren taux encaissés ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) CSKA Sofia II taux encaissés dom.
67%
(B) Vihren taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CSKA Sofia II plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Vihren plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
77%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CSKA Sofia II plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Vihren plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
55%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CSKA Sofia II plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Vihren plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
55%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) CSKA Sofia II Matchs BTS à dom.
67%
(B) Vihren Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
55%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

CSKA Sofia II
Vihren
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
3.00
1.86
Clean sheets (0 BC)
33%
43%
Gagné sans encaisser
33%
29%
Taux de buts marqués
100%
71%
Marqué dans les 2 MT
33%
43%
A marqué en 1er
67%
71%
Menait à la MT
50%
43%
Buts Encaissés par match
1.33
1.00
N'a pas marqué
0%
29%
Perdu sans marquer
0%
14%
Taux de buts encaissés
67%
57%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
0%
A encaissé en 1er
33%
14%
Mené à la MT
17%
0%

Scores

CSKA Sofia II
Vihren
Final dom.
1:0 1
17%
4:0 1
17%
1:1 1
17%
5:1 1
17%
3:3 1
17%
4:3 1
17%
Final ext.
0:2 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
1:4 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 4
57%
0:1 3
43%

Distribution Domicile vs Extérieur

CSKA Sofia II
Vihren
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 50% 50%
62% 38% stats.pct_scored 50% 50%
62% 38% stats.pct_conceded 46% 54%

Séries Actuelles

CSKA Sofia II
Vihren
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs 2 1
- - Défaites consécutives - -
1 - Sans victoire 3 3
- 1 Sans nul - -
6 6 Sans défaite 2 1
6 2 A marqué dans le match - -
1 2 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué 1 2
- - Aucun but encaissé 1 1
1 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 4 2

Taux de Buts

CSKA Sofia II
Vihren
Dom. Total Total Ext.
100% 79% Taux de buts marqués 86% 71%
50% 43% Taux marqués 1ère MT 50% 43%
83% 64% Taux marqués 2ème MT 79% 71%
33% 29% Marqué dans les 2 MT 43% 43%
67% 50% Les deux ont marqué 57% 43%
67% 64% Taux de buts encaissés 64% 57%
33% 21% Taux encaissés 1ère MT 7% 0%
50% 50% Taux encaissés 2ème MT 57% 57%
17% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0%

Buts marqués + encaissés / match

CSKA Sofia II
Vihren
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 7% 14%
17% 29% Total = 1 7% 14%
17% 14% Total = 2 50% 29%
0% 7% Total = 3 0% 0%
17% 21% Total = 4 7% 0%
50% 21% Total = 5+ 29% 43%
17% 36% Total = 0 ou 1 14% 29%
17% 21% Total = 2 ou 3 50% 29%
67% 43% Total = 4+ 36% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

CSKA Sofia II
Vihren
Dom. Total Total Ext.
100% 79% BP plus de 0.5 86% 71%
67% 50% BP plus de 1.5 64% 71%
67% 50% BP plus de 2.5 21% 29%
50% 21% BP plus de 3.5 14% 14%
17% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 64% BC plus de 0.5 64% 57%
33% 14% BC plus de 1.5 21% 29%
33% 14% BC plus de 2.5 7% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

CSKA Sofia II
Vihren
Dom. Total Total Ext.
33% 36% Clean sheets (0 BC) 36% 43%
33% 29% Gagné sans encaisser 29% 29%
0% 21% N'a pas marqué 14% 29%
0% 14% Perdu sans marquer 7% 14%

Marges de buts

CSKA Sofia II
Vihren
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 02
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 12 10
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 12
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 14 20
D 20 00

Tendances

CSKA Sofia II

  • CSKA Sofia II est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • CSKA Sofia II est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • CSKA Sofia II est en tête du classement Général.
  • CSKA Sofia II est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • CSKA Sofia II est en tête du classement Attaque.
  • CSKA Sofia II est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • CSKA Sofia II est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de CSKA Sofia II est de 1, ce qui est 113% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le moyenne de buts marqués par match de CSKA Sofia II est de 2.07, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (1.35).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de CSKA Sofia II est de 0.50, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • 38% des buts encaissés par CSKA Sofia II l'ont été après la 75ème minute.
  • 62% des buts encaissés par CSKA Sofia II l'ont été à domicile.

Vihren

  • Vihren a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Vihren a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Vihren est de 67%, ce qui est 71% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le taux d'ouverture du score de Vihren est de 71%, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Vihren est de 0.07, ce qui est 87% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • 92% des buts encaissés par Vihren l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Vihren est de 58%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (61%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Vihren est de 2.30, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (2.35).
  • Vihren a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
Domicile
J Pts
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
Extérieur
J Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attaque
J BP
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Défense
J BC
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attaque (8 derniers)
J BP
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attaque à Domicile
J BP
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Défense à Domicile
J BC
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Défense à l'Extérieur
J BC
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Moyenne Ligue 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

124 matchs joués / 30440.8%
Dom.:
50.0%
Nuls:
24.2%
Ext.:
25.8%
Buts totaux: 334
Buts par match: 2.69
Buts dom./match:
1.56
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
73.4%
Plus de 2.5 buts:
48.4%
Plus de 3.5 buts:
27.4%
Les 2 équipes ont marqué:
48.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.1%
Aucun but marqué:
7.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.2%
Taux d'égalisation domicile:
44.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.4%
Durée avantage domicile:
31.1%
Équipes à égalité:
52.7%
Durée avantage extérieur:
16.3%