flag Dobrudzha 1919 vs Montana

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
29%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Dobrudzha 1919 (AT HOME) 7 1 3 3 8 10 14 43 43 1.14 1.43 2.57 0.86
Montana (AWAY) 7 1 2 4 7 14 14 29 57 1.00 2.00 3.00 0.71
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Dobrudzha 1919
Montana
8 Nov Spartak Pleven - DOB
1:1
1-0
Rosen Marinov (64')
1-1
Daniel Halachev (88')
27 Oct Ludogorets II - DOB
5:1
1-0
Georgi Plamenov Pene (30')
2-0
Miroslav Pushkarov (csc) (50')
3-0
N/A (62')
3-1
Petar Georgiev (73')
4-1
Martin Stanchev (75')
5-1
N/A (81')
10 Oct DOB - Chernomorets 1919 Bu
0:3
0-1
N/A (36')
0-2
Krasian Kolev (74')
0-3
Krasian Kolev (86')
27 Sep Hebar 1918 - DOB
1:2
1-0
Ivaylo Mihaylov (24')
1-1
Andrian Dimitrov (pen.) (41')
1-2
Daniel Halachev (52')
21 Sep DOB - CSKA Sofia II
1:3
0-1
Yulian Gilov (30')
0-2
N/A (45+1')
0-3
Radoslav Zhivkov (60')
1-3
Andrian Dimitrov (pen.) (68')
13 Sep Vihren - DOB
2:0
1-0
Ventsislav Bengyuzov (35')
2-0
N/A (48')
6 Sep DOB - Beroe
2:2
1-0
Daniel Halachev (55')
1-1
Wesley Dual (57')
1-2
Hamza El Yahyaoui (75')
2-2
Daniel Halachev (90')
3 Sep Lokomotiv G. Oryahov - DOB
2:0
1-0
N/A (5')
2-0
N/A (71')
1:2
0-1
Shola Adelani (2')
1-1
Velislav Vasilev (26')
1-2
Ivan Ivanov (85')
MON - Spartak Pleven 2 Nov
1:2
0-1
Stefan Kаmenov (36')
1-1
Bilal Kandoussi (51')
1-2
Georgi Karakashev (90+5')
Fratria - MON 28 Oct
2:3
0-1
Elisey Syrov (7')
1-1
N/A (13')
2-1
Petar Atanasov (32')
2-2
Georgi Plamenov Pene (59')
2-3
N/A (82')
MON - Ludogorets II 13 Oct
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
Chernomorets 1919 Bu - MON 27 Sep
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
MON - Hebar 1918 21 Sep
4:0
1-0
N/A (16')
2-0
Radoslav Zhivkov (50')
3-0
Yulian Gilov (68')
4-0
Radoslav Slavchev (csc) (84')
CSKA Sofia II - MON 13 Sep
1:4
0-1
Preslav Yordanov (26')
1-1
Stefan Kаmenov (54')
1-2
Mario Topuzov (71')
1-3
Mario Topuzov (80')
1-4
Monir Al-Badarin (90+5')
MON - Vihren 8 Sep
0:0 Beroe - MON 3 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.86
0.71 Ext.
Total 0.71
1.00 Total
8 Derniers 0.63
0.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.97
1.58 PPI

J V N D
Dom. 7 1 3 3
Total 14 2 4 8
Dom.
Total
V N D J
1 2 4 7 Ext.
4 2 8 14 Total
Ext.
Total

Dobrudzha 1919

Latest AT HOME

Montana

Latest AWAY
10 Oct DOB - Chernomorets 1919 Bu
0:3
0-1
N/A (36')
0-2
Krasian Kolev (74')
0-3
Krasian Kolev (86')
21 Sep DOB - CSKA Sofia II
1:3
0-1
Yulian Gilov (30')
0-2
N/A (45+1')
0-3
Radoslav Zhivkov (60')
1-3
Andrian Dimitrov (pen.) (68')
6 Sep DOB - Beroe
2:2
1-0
Daniel Halachev (55')
1-1
Wesley Dual (57')
1-2
Hamza El Yahyaoui (75')
2-2
Daniel Halachev (90')
29 Aug DOB - Rilski Sportist 0:0
1:2
0-1
Stefan Kаmenov (36')
1-1
Bilal Kandoussi (51')
1-2
Georgi Karakashev (90+5')
Fratria - MON 28 Oct
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
Chernomorets 1919 Bu - MON 27 Sep
4:0
1-0
N/A (16')
2-0
Radoslav Zhivkov (50')
3-0
Yulian Gilov (68')
4-0
Radoslav Slavchev (csc) (84')
CSKA Sofia II - MON 13 Sep
0:0 Beroe - MON 3 Sep
Général
J Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Dobrudzha 1919
Montana
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%63%38%3.2563% 88%75%50%3.3850%
Total 79%50%36%2.9350% 86%79%50%3.3657%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 64% 43% 3.14 54%
Ligue (Total) 74% 49% 29% 2.73 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Dobrudzha 1919 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
57%
20%
% Défaites
43%
25%
Montana (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
14%
25%
% Clean sheets
14%
20%
Dobrudzha 1919 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
29%
% Victoires
14%
38%
Montana (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
29%
29%
Taux de buts marqués
71%
71%
% Défaites
57%
38%
Encaissés / match
2.07
1.36

Moyennes contextuelles

Dobrudzha 1919 AVG Montana
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.14 1.57 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.43 1.21 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 2.79 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 43% 64% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 64% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 36% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 57% 36% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 43% 71% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 29% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 29% 43% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 36% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 21% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 21% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 54' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 61' 51' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 71% 79% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 57% 71% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 64% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 43% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 14% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 50% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 43% 64% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 36% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 7% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Dobrudzha 1919
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Montana
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dobrudzha 1919
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Montana
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Dobrudzha 1919 (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Dobrudzha 1919 Ligue
points par match
0.86
1.76
% Victoires
14%
50%
% Nuls
43%
25%
% Défaites
43%
25%
Buts marqués / match
1.14
1.60
Buts encaissés / match
1.43
1.13
% Clean sheets
29%
37%
% N'a pas marqué
57%
20%
% Gagné sans encaisser
0%
30%
% Perdu sans marquer
29%
13%
% A marqué en premier
29%
60%
% Adversaire marque 1er
43%
33%
Minute moy. but marqué 1er
35
33
Minute moy. but encaissé 1er
47
34
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
25%
46%
% Temps menant
12%
33%
% Temps à égalité
65%
51%
% Temps mené
23%
16%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.45
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.67
Total buts par match
2.57
2.73
% plus de 1.5 buts
57%
74%
% plus de 2.5 buts
57%
49%
% plus de 3.5 buts
43%
29%
% Les 2 ont marqué
43%
50%
Montana (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Montana Ligue
points par match
0.71
0.99
% Victoires
14%
25%
% Nuls
29%
25%
% Défaites
57%
50%
Buts marqués / match
1.00
1.13
Buts encaissés / match
2.00
1.60
% Clean sheets
14%
20%
% N'a pas marqué
43%
37%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
29%
30%
% A marqué en premier
29%
33%
% Adversaire marque 1er
57%
60%
Minute moy. but marqué 1er
22
34
Minute moy. but encaissé 1er
14
33
Taux de conservation d'avance
25%
54%
Taux d'égalisation
43%
36%
% Temps menant
6%
16%
% Temps à égalité
63%
52%
% Temps mené
31%
32%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.35
Total buts par match
3.00
2.73
% plus de 1.5 buts
86%
74%
% plus de 2.5 buts
71%
49%
% plus de 3.5 buts
43%
29%
% Les 2 ont marqué
57%
50%

Temps des buts

Dobrudzha 1919
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 3
BC 9
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 4
29%
BC 11
41%
2ème MT BP 10
71%
BC 16
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 53
Montana
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 6
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 4
BC 8
1ère MT BP 10
56%
BC 13
45%
2ème MT BP 8
44%
BC 16
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 49
Dobrudzha 1919
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 2
25%
BC 3
30%
2ème MT BP 6
75%
BC 7
70%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 61
Montana
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 5
71%
BC 6
43%
2ème MT BP 2
29%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Dobrudzha 1919 (TOTAL)
Différence de buts Montana (TOTAL)
+7
0
-7
-1
-1
-3
-3
-3
+1
-1
-6
-3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Dobrudzha 1919 (DOMICILE)
Différence de buts Montana (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-1
-2
-1
+1
-2
-2
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Dobrudzha 1919
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 2 / 7
29%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 11.0 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 58.4 min.
65%
Minutes moyennes à être mené 20.6 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Montana
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 5.1 min.
6%
Minutes moyennes à égalité 56.9 min.
63%
Minutes moyennes à être mené 28.0 min.
31%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

Dobrudzha 1919
Montana
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 Vihren 1:4
1:3 CSKA Sofia II 4:0
0:3 Chernomorets 1919 Bu 2:0
1:2 Hebar 1918 0:5
0:1 Yantra 1919 3:2
2:0 Lokomotiv G. Oryahov 3:0
5:1 Ludogorets II 2:3
Fratria 1:2
2:2 Beroe 0:0
1:1 Spartak Pleven 1:2
0:0 Rilski Sportist 2:1
Etar
2:0 Nesebar 3:1
4:2 Marek 1:0
Montana
0:0 Sportist Svoge 2:2
Dobrudzha 1919
5:1 OFK Pirin

Statistiques de buts

Dobrudzha 1919
Montana
Dom. Total Total Ext.
8 14 Marqués (BP) 18 7
1.14 1.00 Moy BP 1.29 1.00
10 27 Encaissés (BC) 29 14
1.43 1.93 Moy BC 2.07 2.00
2.57 2.93 Moy BP+BC 3.36 3.00
71% 86% BP+BC > 0.5 93% 86%
57% 79% BP+BC > 1.5 86% 86%
57% 50% BP+BC > 2.5 79% 71%
43% 36% BP+BC > 3.5 50% 43%
14% 21% BP+BC > 4.5 29% 14%
14% 21% BP+BC > .55 0% 0%
43% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 86% 86%
29% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 43%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 21% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Dobrudzha 1919 marqués à dom.
1.14
(B) Montana encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.57
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Dobrudzha 1919 encaissés à dom.
1.43
(B) Montana marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.21
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) Dobrudzha 1919 à domicile
2.57
(B) Montana à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.79
2.73
Taux de buts marqués à domicile
(A) Dobrudzha 1919 taux marqués dom.
43%
(B) Montana taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
64%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Dobrudzha 1919 taux encaissés dom.
71%
(B) Montana taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
64%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dobrudzha 1919 plus de 1.5 à dom.
57%
(B) Montana plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
71%
74%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dobrudzha 1919 plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Montana plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
64%
49%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dobrudzha 1919 plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Montana plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
43%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Dobrudzha 1919 Matchs BTS à dom.
43%
(B) Montana Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Dobrudzha 1919
Montana
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.14
1.00
Clean sheets (0 BC)
29%
14%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
43%
57%
Marqué dans les 2 MT
14%
29%
A marqué en 1er
29%
29%
Menait à la MT
14%
14%
Buts Encaissés par match
1.43
2.00
N'a pas marqué
57%
43%
Perdu sans marquer
29%
29%
Taux de buts encaissés
71%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
71%
A encaissé en 1er
43%
57%
Mené à la MT
29%
29%

Scores

Dobrudzha 1919
Montana
Final dom.
0:0 2
29%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
5:1 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Final ext.
0:0 1
14%
2:0 1
14%
4:0 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 4
57%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 2
29%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
2:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Dobrudzha 1919
Montana
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 64% 36%
57% 43% stats.pct_scored 61% 39%
37% 63% stats.pct_conceded 52% 48%

Séries Actuelles

Dobrudzha 1919
Montana
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 1
- 1 Nuls consécutifs - -
2 - Défaites consécutives 1 -
6 3 Sans victoire 1 -
2 - Sans nul 7 3
- 1 Sans défaite - 1
- 2 A marqué dans le match 3 1
3 8 A encaissé dans le match 7 3
1 - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
3 - BP + BC > 2.5 3 1
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Dobrudzha 1919
Montana
Dom. Total Total Ext.
43% 50% Taux de buts marqués 71% 57%
14% 21% Taux marqués 1ère MT 57% 57%
43% 50% Taux marqués 2ème MT 43% 29%
14% 21% Marqué dans les 2 MT 29% 29%
43% 50% Les deux ont marqué 57% 57%
71% 86% Taux de buts encaissés 79% 86%
29% 57% Taux encaissés 1ère MT 71% 71%
71% 71% Taux encaissés 2ème MT 71% 86%
29% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps 64% 71%

Buts marqués + encaissés / match

Dobrudzha 1919
Montana
Dom. Total Total Ext.
29% 14% Total = 0 7% 14%
14% 7% Total = 1 7% 0%
0% 29% Total = 2 7% 14%
14% 14% Total = 3 29% 29%
29% 14% Total = 4 21% 29%
14% 21% Total = 5+ 29% 14%
43% 21% Total = 0 ou 1 14% 14%
14% 43% Total = 2 ou 3 36% 43%
43% 36% Total = 4+ 50% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Dobrudzha 1919
Montana
Dom. Total Total Ext.
43% 50% BP plus de 0.5 71% 57%
29% 29% BP plus de 1.5 43% 43%
14% 7% BP plus de 2.5 14% 0%
14% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
14% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 86% BC plus de 0.5 79% 86%
43% 57% BC plus de 1.5 64% 71%
29% 29% BC plus de 2.5 36% 29%
0% 14% BC plus de 3.5 21% 14%
0% 7% BC plus de 4.5 7% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Dobrudzha 1919
Montana
Dom. Total Total Ext.
29% 14% Clean sheets (0 BC) 21% 14%
0% 0% Gagné sans encaisser 14% 0%
57% 50% N'a pas marqué 29% 43%
29% 36% Perdu sans marquer 21% 29%

Marges de buts

Dobrudzha 1919
Montana
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 01
D 11 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 01
D 15 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 41 12

Tendances

Dobrudzha 1919

  • 71% des buts de Dobrudzha 1919 ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Dobrudzha 1919 a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Dobrudzha 1919 a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • Dobrudzha 1919 a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 8 matchs consécutifs où Dobrudzha 1919 a encaissé au moins un but.
  • Dobrudzha 1919 est mal classé dans le classement Général.
  • Dobrudzha 1919 est mal classé dans le classement Domicile.
  • Dobrudzha 1919 est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Dobrudzha 1919 est de 21%, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de clean sheet de Dobrudzha 1919 est de 14%, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Dobrudzha 1919 est de 0.07, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).

Montana

  • Montana a marqué 28% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Montana a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Montana est de 47%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Montana a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • 7 matchs consécutifs où Montana a encaissé au moins un but.
  • Montana est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Montana est mal classé dans le classement Défense.
  • Montana est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Montana est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Montana est de 2.07, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le taux d'ouverture du score de Montana est de 29%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Montana est de 0.43, ce qui est 135% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
Général
J Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2
Domicile
J Pts
Beroe 8 20
Yantra 1919 8 18
Vihren 8 16
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Chernomorets 19 6 13
Hebar 1918 7 13
Fratria 7 13
Spartak Pleven 7 13
Marek 6 12
Ludogorets II 6 11
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
Extérieur
J Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 7 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 9 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 7 4
Dobrudzha 1919 7 4
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 8 1
Attaque
J BP
Hebar 1918 15 32
CSKA Sofia II 14 29
Vihren 15 29
Beroe 15 24
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 15 22
Ludogorets II 14 20
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Montana 14 18
Marek 15 17
Spartak Pleven 15 17
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 14 14
Lokomotiv G. Or 15 14
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 15 8
Défense
J BC
Chernomorets 19 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Lokomotiv G. Or 15 13
Rilski Sportist 14 13
Ludogorets II 14 14
Vihren 15 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 15 21
Etar 13 21
Marek 15 21
Nesebar 15 23
Hebar 1918 15 25
Spartak Pleven 15 26
Dobrudzha 1919 14 27
Montana 14 29
OFK Pirin 15 41
Attaque (8 derniers)
J BP
Hebar 1918 8 20
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Beroe 8 15
Ludogorets II 8 15
Vihren 8 14
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Dobrudzha 1919 8 7
Lokomotiv G. Or 8 7
Sportist Svoge 8 7
Montana 8 6
OFK Pirin 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Lokomotiv G. Or 8 4
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Ludogorets II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Hebar 1918 8 12
Spartak Pleven 8 12
Nesebar 8 13
Beroe 8 15
Marek 8 15
Etar 8 16
OFK Pirin 8 17
Dobrudzha 1919 8 19
Montana 8 21
Attaque à Domicile
J BP
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Vihren 8 16
Beroe 8 15
Hebar 1918 7 14
Marek 6 13
Yantra 1919 8 13
Etar 7 11
Ludogorets II 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Rilski Sportist 8 9
Spartak Pleven 7 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Défense à Domicile
J BC
Chernomorets 19 6 2
Beroe 8 5
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 6 6
Vihren 8 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Spartak Pleven 7 8
Hebar 1918 7 9
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Dobrudzha 1919 7 6
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Lokomotiv G. Or 7 4
Marek 9 4
Nesebar 7 4
OFK Pirin 8 4
Sportist Svoge 6 2
Défense à l'Extérieur
J BC
CSKA Sofia II 8 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Lokomotiv G. Or 7 8
Ludogorets II 8 8
Rilski Sportist 6 8
Yantra 1919 6 9
Marek 9 11
Nesebar 7 11
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Hebar 1918 8 16
Dobrudzha 1919 7 17
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 8 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 15 3.80 100% 93% 80% 53% 40% 7% 80% 13% 7% 13% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
OFK Pirin 15 3.27 100% 87% 60% 27% 27% 20% 33% 0% 67% 0% 67%
Beroe 15 3.00 93% 73% 53% 40% 20% 13% 47% 33% 27% 27% 20%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Nesebar 15 3.00 93% 80% 47% 27% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Dobrudzha 1919 14 2.93 86% 79% 50% 36% 21% 21% 50% 14% 50% 0% 36%
Spartak Pleven 15 2.87 100% 87% 60% 20% 13% 7% 53% 13% 33% 13% 33%
Vihren 15 2.87 93% 87% 40% 40% 27% 0% 60% 33% 13% 27% 7%
Marek 15 2.53 87% 60% 53% 33% 13% 7% 47% 33% 33% 20% 20%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Ludogorets II 14 2.43 100% 79% 29% 14% 14% 7% 50% 21% 29% 21% 29%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Lokomotiv G. Oryahov 15 1.80 80% 67% 27% 7% 0% 0% 33% 53% 33% 33% 13%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
...
Moyenne Ligue 93.0% 74.4% 48.8% 28.7% 17.1% 8.5% 49.6% 28.7% 28.7% 21.7% 21.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

129 matchs joués / 30442.4%
Dom.:
50.4%
Nuls:
24.8%
Ext.:
24.8%
Buts totaux: 352
Buts par match: 2.73
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
74.4%
Plus de 2.5 buts:
48.8%
Plus de 3.5 buts:
28.7%
Les 2 équipes ont marqué:
49.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.7%
Aucun but marqué:
7.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
33.3%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
36.3%
Durée avantage domicile:
32.2%
Équipes à égalité:
52.0%
Durée avantage extérieur:
15.8%