flag Yantra 1919 vs OFK Pirin

⭐ Statistiques favorites ▼
Yantra 1919
2
0
OFK Pirin
Yantra 1919
vs
OFK Pirin
2
0
Milcho Angelov (56)
1:0
A. Georgiev (90+3)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
63%
37%
Corners
18
1
% of time leading
38%
0%
Domination Index
73%
27%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Yantra 1919 after 14 matches
victoire 7 / 14
50%
victoire sans encaisser 6 / 14
43%
a marqué 10 / 14
71%
a marqué exactement 2 buts 1 / 14
7%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 14
36%
clean sheet (0 but encaissé) 6 / 14
43%
a marqué en premier 7 / 14
50%
a marqué en premier et gagné 6 / 14
43%
OFK Pirin after 14 matches
défaite 13 / 14
93%
défaite sans marquer 10 / 14
71%
n'a pas marqué 10 / 14
71%
a encaissé au moins 1 but 14 / 14
100%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 14
29%
a encaissé 2 buts ou plus 11 / 14
79%
a encaissé en premier 13 / 14
93%
a encaissé en premier et perdu 12 / 14
86%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Yantra 1919
OFK Pirin
29 Oct YAN - Hebar 1918
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
23 Oct CSKA Sofia II - YAN
3:3
1-0
Lyubomir Kostov (7')
2-0
Yulian Gilov (10')
3-0
Martin Stoychev (40')
3-1
Milcho Angelov (60')
3-2
Milcho Angelov (76')
3-3
Milcho Angelov (90+1')
9 Oct YAN - Vihren
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
27 Sep Beroe - YAN
1:0
1-0
N/A (69')
20 Sep YAN - Lokomotiv G. Oryahov
0:1
0-1
N/A (61')
13 Sep Rilski Sportist - YAN
2:0
1-0
N/A (61')
2-0
Kaloyan Yosifov (81')
6 Sep YAN - Marek
3:0
1-0
Martin Raynov (26')
2-0
Milcho Angelov (33')
3-0
Toni Ivanov Ivanov (56')
2 Sep YAN - OFK Pirin
2:0
1-0
Milcho Angelov (56')
2-0
A. Georgiev (90+3')
0:2
0-1
Georgi Ivanov (79')
0-2
N/A (90+2')
OFK - Etar 30 Oct
2:0
1-0
N/A (17')
2-0
N/A (62')
Lokomotiv G. Oryahov - OFK 23 Oct
1:1
0-1
Krasimir Kostov (csc) (46')
1-1
Metodi Kokalkov (60')
OFK - Spartak Pleven 10 Oct
1:0
1-0
Iliya Dimitrov (45+1')
Rilski Sportist - OFK 26 Sep
1:2
0-1
Georgi Atanasov (20')
0-2
Stanislav Dyulgerov (22')
1-2
Toni Tasev (39')
OFK - Fratria 20 Sep
3:0
1-0
Marko Miletic (22')
2-0
N/A (23')
3-0
N/A (28')
Marek - OFK 13 Sep
0:3
0-1
Yves Erick Bile (6')
0-2
Yves Erick Bile (45+1')
0-3
Nikolay Ivaylov Niko (88')
OFK - Ludogorets II 7 Sep
2:0
1-0
Milcho Angelov (56')
2-0
A. Georgiev (90+3')
Yantra 1919 - OFK 2 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.25
0.00 Ext.
Total 1.64
0.07 Total
8 Derniers 1.63
0.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.20
0.11 PPI

J V N D
Dom. 8 6 0 2
Total 14 7 2 5
Dom.
Total
V N D J
0 0 7 7 Ext.
0 1 13 14 Total
Ext.
Total

Yantra 1919

Latest AT HOME

OFK Pirin

Latest AWAY
29 Oct YAN - Hebar 1918
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
9 Oct YAN - Vihren
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
20 Sep YAN - Lokomotiv G. Oryahov
0:1
0-1
N/A (61')
6 Sep YAN - Marek
3:0
1-0
Martin Raynov (26')
2-0
Milcho Angelov (33')
3-0
Toni Ivanov Ivanov (56')
2:0
1-0
N/A (17')
2-0
N/A (62')
Lokomotiv G. Oryahov - OFK 23 Oct
1:0
1-0
Iliya Dimitrov (45+1')
Rilski Sportist - OFK 26 Sep
3:0
1-0
Marko Miletic (22')
2-0
N/A (23')
3-0
N/A (28')
Marek - OFK 13 Sep
2:0
1-0
Milcho Angelov (56')
2-0
A. Georgiev (90+3')
Yantra 1919 - OFK 2 Sep
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Yantra 1919
OFK Pirin
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%13%2.3813% 88%38%0%2.2525%
Total 64%36%14%2.3629% 86%57%21%3.0729%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 46% 18% 2.71 29%
Ligue (Total) 73% 48% 27% 2.69 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Yantra 1919 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
63%
38%
% Victoires
75%
50%
% N'a pas marqué
25%
21%
Taux de buts marqués
75%
79%
OFK Pirin (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
86%
38%
% Clean sheets
0%
21%
Yantra 1919 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
29%
% Victoires
50%
38%
OFK Pirin (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
93%
38%
% N'a pas marqué
71%
29%

Moyennes contextuelles

Yantra 1919 AVG OFK Pirin
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 1.63 2.31 3.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.63 0.38 0.14 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.25 2.70 3.14 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 88% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 38% 26% 14% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 63% 74% 86% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 13% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 34% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 63% 81% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 19% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 48% 71% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 49' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 60' 74' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 67% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 40% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 13% 21% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 21% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 14% 29% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 13% 13% 14% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 38% 54% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 40% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 20% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Yantra 1919
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
OFK Pirin
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Yantra 1919
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
OFK Pirin
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Yantra 1919 (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Yantra 1919 Ligue
points par match
2.25
1.74
% Victoires
75%
50%
% Nuls
0%
24%
% Défaites
25%
26%
Buts marqués / match
1.63
1.56
Buts encaissés / match
0.63
1.13
% Clean sheets
63%
38%
% N'a pas marqué
25%
21%
% Gagné sans encaisser
63%
31%
% Perdu sans marquer
25%
14%
% A marqué en premier
63%
58%
% Adversaire marque 1er
38%
35%
Minute moy. but marqué 1er
49
34
Minute moy. but encaissé 1er
40
34
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
50%
45%
% Temps menant
28%
31%
% Temps à égalité
59%
52%
% Temps mené
12%
16%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.67
Total buts par match
2.25
2.69
% plus de 1.5 buts
63%
73%
% plus de 2.5 buts
38%
48%
% plus de 3.5 buts
13%
27%
% Les 2 ont marqué
13%
48%
OFK Pirin (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) OFK Pirin Ligue
points par match
0.00
1.02
% Victoires
0%
26%
% Nuls
0%
24%
% Défaites
100%
50%
Buts marqués / match
0.14
1.13
Buts encaissés / match
3.00
1.56
% Clean sheets
0%
21%
% N'a pas marqué
86%
38%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
86%
31%
% A marqué en premier
0%
35%
% Adversaire marque 1er
100%
58%
Minute moy. but marqué 1er
-
34
Minute moy. but encaissé 1er
34
34
Taux de conservation d'avance
-
55%
Taux d'égalisation
0%
35%
% Temps menant
0%
16%
% Temps à égalité
38%
53%
% Temps mené
62%
32%
PPG si 1er but marqué
-
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.35
Total buts par match
3.14
2.69
% plus de 1.5 buts
71%
73%
% plus de 2.5 buts
43%
48%
% plus de 3.5 buts
29%
27%
% Les 2 ont marqué
14%
48%

Temps des buts

Yantra 1919
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 5
BC 0
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 8
42%
BC 6
43%
2ème MT BP 11
58%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 46
OFK Pirin
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 1
BC 7
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 6
61-75 BP 1
BC 7
76-90 BP 1
BC 9
1ère MT BP 2
40%
BC 16
42%
2ème MT BP 3
60%
BC 22
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 51
Yantra 1919
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 7
54%
BC 2
40%
2ème MT BP 6
46%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 45
OFK Pirin
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 0
0%
BC 9
43%
2ème MT BP 1
100%
BC 12
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 74
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Yantra 1919 (TOTAL)
Différence de buts OFK Pirin (TOTAL)
+9
0
-9
-2
-4
+5
-6
-1
-4
+2
-5
-3
-6
+4
-8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Yantra 1919 (DOMICILE)
Différence de buts OFK Pirin (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-3
+4
-4
+1
-2
+1
-4
-1
-3
+3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Yantra 1919
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 0 / 8
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.5 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 53.5 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 11.0 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
OFK Pirin
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 7
0%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 7
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 5 / 7
71%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 34.3 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 55.7 min.
62%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:3 CSKA Sofia II 0:3
Chernomorets 1919 Bu 0:3
1:0 Vihren
Yantra 1919 2:0
0:1 Lokomotiv G. Oryahov 2:0
Fratria 1:2
1:0 Beroe
3:0 Hebar 1918 2:3
2:0 Rilski Sportist 1:0
2:1 Etar 0:2
0:2 Spartak Pleven 1:1
Ludogorets II 0:3
1:1 Nesebar 7:0
3:0 Marek 3:0
3:2 Montana
1:0 Sportist Svoge 1:0
0:1 Dobrudzha 1919 5:1
2:0 OFK Pirin

Statistiques de buts

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
13 19 Marqués (BP) 5 1
1.63 1.36 Moy BP 0.36 0.14
5 14 Encaissés (BC) 38 21
0.63 1.00 Moy BC 2.71 3.00
2.25 2.36 Moy BP+BC 3.07 3.14
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
63% 64% BP+BC > 1.5 86% 71%
38% 36% BP+BC > 2.5 57% 43%
13% 14% BP+BC > 3.5 21% 29%
13% 14% BP+BC > 4.5 21% 29%
0% 7% BP+BC > .55 14% 29%
38% 43% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 71%
38% 29% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 43%
25% 21% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Yantra 1919 marqués à dom.
1.63
(B) OFK Pirin encaissés à ext.
3.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.31
1.56
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Yantra 1919 encaissés à dom.
0.63
(B) OFK Pirin marqués à ext.
0.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.38
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) Yantra 1919 à domicile
2.25
(B) OFK Pirin à l'extérieur
3.14
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.70
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) Yantra 1919 taux marqués dom.
75%
(B) OFK Pirin taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Yantra 1919 taux encaissés dom.
38%
(B) OFK Pirin taux marqués ext.
14%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
26%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Yantra 1919 plus de 1.5 à dom.
63%
(B) OFK Pirin plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Yantra 1919 plus de 2.5 à dom.
38%
(B) OFK Pirin plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Yantra 1919 plus de 3.5 à dom.
13%
(B) OFK Pirin plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Yantra 1919 Matchs BTS à dom.
13%
(B) OFK Pirin Matchs BTS à ext.
14%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
13%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Yantra 1919
OFK Pirin
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
1.63
0.14
Clean sheets (0 BC)
63%
0%
Gagné sans encaisser
63%
0%
Taux de buts marqués
75%
14%
Marqué dans les 2 MT
25%
0%
A marqué en 1er
63%
0%
Menait à la MT
25%
0%
Buts Encaissés par match
0.63
3.00
N'a pas marqué
25%
86%
Perdu sans marquer
25%
86%
Taux de buts encaissés
38%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
43%
A encaissé en 1er
38%
100%
Mené à la MT
0%
71%

Scores

Yantra 1919
OFK Pirin
Final dom.
1:0 2
25%
3:0 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
3:2 1
13%
Final ext.
1:0 2
29%
2:0 2
29%
3:0 1
14%
7:0 1
14%
5:1 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 5
63%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
2:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
2:0 2
29%
3:0 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Ext. Dom. Ext.
78% 22% % Points 100% 0%
68% 32% stats.pct_scored 80% 20%
36% 64% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 7
- - Sans victoire 14 7
8 1 Sans nul 2 7
2 3 Sans défaite - -
2 3 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 14 7
- - Aucun but marqué 2 6
2 1 Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 4 2

Taux de Buts

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
75% 71% Taux de buts marqués 29% 14%
38% 29% Taux marqués 1ère MT 14% 0%
63% 57% Taux marqués 2ème MT 21% 14%
25% 14% Marqué dans les 2 MT 7% 0%
13% 29% Les deux ont marqué 29% 14%
38% 57% Taux de buts encaissés 100% 100%
13% 21% Taux encaissés 1ère MT 64% 71%
25% 36% Taux encaissés 2ème MT 79% 71%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
38% 36% Total = 1 14% 29%
25% 29% Total = 2 29% 29%
25% 21% Total = 3 36% 14%
0% 0% Total = 4 0% 0%
13% 14% Total = 5+ 21% 29%
38% 36% Total = 0 ou 1 14% 29%
50% 50% Total = 2 ou 3 64% 43%
13% 14% Total = 4+ 21% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
75% 71% BP plus de 0.5 29% 14%
50% 36% BP plus de 1.5 7% 0%
38% 29% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
38% 57% BC plus de 0.5 100% 100%
25% 36% BC plus de 1.5 79% 71%
0% 7% BC plus de 2.5 50% 43%
0% 0% BC plus de 3.5 14% 29%
0% 0% BC plus de 4.5 14% 29%

Aucun but marqué / encaissé

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
63% 43% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
63% 43% Gagné sans encaisser 0% 0%
25% 29% N'a pas marqué 71% 86%
25% 29% Perdu sans marquer 71% 86%

Marges de buts

Yantra 1919
OFK Pirin
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 20
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 22 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 43 42

Tendances

Yantra 1919

  • Yantra 1919 est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Yantra 1919 est de 0.71, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le taux de clean sheet de Yantra 1919 est de 43%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Yantra 1919 est de 0.07, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • Le taux de premier but encaissé de Yantra 1919 est de 50%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • 78% des points de Yantra 1919 ont été gagnés à domicile.

OFK Pirin

  • OFK Pirin a perdu 93% de ses 14 matchs.
  • OFK Pirin a perdu ses 2 derniers matchs.
  • OFK Pirin n'a remporté aucun de ses 14 matchs.
  • OFK Pirin a perdu tous ses 7 matchs à l'extérieur.
  • OFK Pirin n'a pas réussi à marquer lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • OFK Pirin a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 14 matchs.
  • OFK Pirin a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • OFK Pirin a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 14 matchs.
  • OFK Pirin est dernier du classement Général.
  • OFK Pirin est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • OFK Pirin est dernier du classement Extérieur.
  • OFK Pirin est dernier du classement Attaque.
  • OFK Pirin est dernier du classement Défense.
  • OFK Pirin est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • OFK Pirin est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • OFK Pirin est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de OFK Pirin est de 2.71, ce qui est 102% moins bon que la moyenne du championnat (1.35).
  • Le taux de premier but encaissé de OFK Pirin est de 93%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de OFK Pirin est de 0.64, ce qui est 113% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
Domicile
J Pts
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
Extérieur
J Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attaque
J BP
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Défense
J BC
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attaque (8 derniers)
J BP
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attaque à Domicile
J BP
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Défense à Domicile
J BC
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Défense à l'Extérieur
J BC
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Moyenne Ligue 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

124 matchs joués / 30440.8%
Dom.:
50.0%
Nuls:
24.2%
Ext.:
25.8%
Buts totaux: 334
Buts par match: 2.69
Buts dom./match:
1.56
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
73.4%
Plus de 2.5 buts:
48.4%
Plus de 3.5 buts:
27.4%
Les 2 équipes ont marqué:
48.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.1%
Aucun but marqué:
7.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.2%
Taux d'égalisation domicile:
44.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.4%
Durée avantage domicile:
31.1%
Équipes à égalité:
52.7%
Durée avantage extérieur:
16.3%