flag Marek vs Sportist Svoge

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Marek (AT HOME) 6 4 0 2 13 10 67 0 33 2.17 1.67 3.83 2.00
Sportist Svoge (AWAY) 6 0 2 4 2 6 0 33 67 0.33 1.00 1.33 0.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Marek
Sportist Svoge
8 Nov Hebar 1918 - MAR
3:1
1-0
N/A (11')
2-0
Ivan Tilev (55')
3-0
S. Tsonkov (77')
3-1
N/A (90')
30 Oct MAR - CSKA Sofia II
1:3
0-1
Radoslav Zhivkov (35')
0-2
Vasil Kaymakanov (45')
0-3
Alessandro Nikolov (56')
1-3
Hristo Kaymakanski (57')
23 Oct Vihren - MAR
1:1
0-1
Nikolay Ganchev (3')
1-1
Preslav Yordanov (30')
10 Oct MAR - Beroe
3:2
1-0
Hristo Kaymakanski (5')
1-1
Zapro Dinev (6')
2-1
Daniel Kirilov (17')
3-1
Marko Miletic (40')
3-2
Simeon Veshev (65')
26 Sep Lokomotiv G. Oryahov - MAR 0:0
20 Sep MAR - Rilski Sportist
1:3
1-0
Simeon Mechev (12')
1-1
Marto Boychev (16')
1-2
Georgi Tartov (35')
1-3
M. Mitkov (90')
13 Sep MAR - OFK Pirin
3:0
1-0
Marko Miletic (22')
2-0
N/A (23')
3-0
N/A (28')
6 Sep Yantra 1919 - MAR
3:0
1-0
Martin Raynov (26')
2-0
Milcho Angelov (33')
3-0
Toni Ivanov Ivanov (56')
1:1
0-1
Aleksandar Marinov (49')
1-1
N/A (90+6')
SPO - Ludogorets II 2 Nov
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
Chernomorets 1919 Bu - SPO 23 Oct
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
SPO - Hebar 1918 10 Oct
1:0
1-0
Yulian Gilov (78')
CSKA Sofia II - SPO 27 Sep
3:2
0-1
Ventsislav Bengyuzov (pen.) (56')
1-1
Borislav Marinov (65')
2-1
Kevin Nhaga (68')
3-1
Kevin Nhaga (72')
3-2
Aykut Ramadan (88')
SPO - Vihren 21 Sep
1:0
1-0
Ismael Ferrer (24')
Beroe - SPO 13 Sep
0:0 SPO - Lokomotiv G. Oryahov 7 Sep
2:1
1-0
N/A (29')
1-1
Antonio Popov (85')
2-1
N/A (csc) (86')
Rilski Sportist - SPO 2 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
0.33 Ext.
Total 1.20
0.86 Total
8 Derniers 1.00
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.63
1.21 PPI

J V N D
Dom. 6 4 0 2
Total 15 5 3 7
Dom.
Total
V N D J
0 2 4 6 Ext.
2 6 6 14 Total
Ext.
Total

Marek

Latest AT HOME

Sportist Svoge

Latest AWAY
30 Oct MAR - CSKA Sofia II
1:3
0-1
Radoslav Zhivkov (35')
0-2
Vasil Kaymakanov (45')
0-3
Alessandro Nikolov (56')
1-3
Hristo Kaymakanski (57')
10 Oct MAR - Beroe
3:2
1-0
Hristo Kaymakanski (5')
1-1
Zapro Dinev (6')
2-1
Daniel Kirilov (17')
3-1
Marko Miletic (40')
3-2
Simeon Veshev (65')
20 Sep MAR - Rilski Sportist
1:3
1-0
Simeon Mechev (12')
1-1
Marto Boychev (16')
1-2
Georgi Tartov (35')
1-3
M. Mitkov (90')
13 Sep MAR - OFK Pirin
3:0
1-0
Marko Miletic (22')
2-0
N/A (23')
3-0
N/A (28')
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
Chernomorets 1919 Bu - SPO 23 Oct
1:0
1-0
Yulian Gilov (78')
CSKA Sofia II - SPO 27 Sep
1:0
1-0
Ismael Ferrer (24')
Beroe - SPO 13 Sep
2:1
1-0
N/A (29')
1-1
Antonio Popov (85')
2-1
N/A (csc) (86')
Rilski Sportist - SPO 2 Sep
Général
J Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Marek
Sportist Svoge
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%50%3.1363% 63%38%25%2.2563%
Total 60%53%33%2.5347% 43%29%21%1.7943%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 52% 41% 28% 2.17 45%
Ligue (Total) 74% 49% 29% 2.73 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Marek (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
Marqués / match
2.17
1.60
Encaissés / match
1.67
1.13
% Défaites
33%
25%
Sportist Svoge (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.60
% Victoires
0%
25%
% N'a pas marqué
67%
37%
Marek (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
29%
Taux de buts encaissés
67%
71%
% Défaites
47%
38%
Marqués / match
1.13
1.36
Sportist Svoge (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.07
1.36
% N'a pas marqué
50%
29%
% Victoires
14%
38%

Moyennes contextuelles

Marek AVG Sportist Svoge
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.17 1.58 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 1.00 0.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.83 2.58 1.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 50% 33% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 50% 67% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 17% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 67% 33% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 67% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 25% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 50% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 17% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 36' 50' 64' Minute moy. BC
Minute moy. BC 42' 55' 67' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 58% 33% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 50% 17% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 33% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 17% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 50% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 67% 33% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 83% 42% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 67% 33% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Marek
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sportist Svoge
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Marek
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sportist Svoge
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Marek (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Marek Ligue
points par match
2.00
1.76
% Victoires
67%
50%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
33%
25%
Buts marqués / match
2.17
1.60
Buts encaissés / match
1.67
1.13
% Clean sheets
33%
37%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
33%
30%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
67%
60%
% Adversaire marque 1er
33%
33%
Minute moy. but marqué 1er
18
33
Minute moy. but encaissé 1er
27
34
Taux de conservation d'avance
57%
64%
Taux d'égalisation
33%
46%
% Temps menant
44%
33%
% Temps à égalité
32%
51%
% Temps mené
24%
16%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.45
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.67
Total buts par match
3.83
2.73
% plus de 1.5 buts
83%
74%
% plus de 2.5 buts
83%
49%
% plus de 3.5 buts
67%
29%
% Les 2 ont marqué
67%
50%
Sportist Svoge (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Sportist Svoge Ligue
points par match
0.33
0.99
% Victoires
0%
25%
% Nuls
33%
25%
% Défaites
67%
50%
Buts marqués / match
0.33
1.13
Buts encaissés / match
1.00
1.60
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
67%
37%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
50%
30%
% A marqué en premier
17%
33%
% Adversaire marque 1er
67%
60%
Minute moy. but marqué 1er
48
34
Minute moy. but encaissé 1er
52
33
Taux de conservation d'avance
0%
54%
Taux d'égalisation
20%
36%
% Temps menant
8%
16%
% Temps à égalité
64%
52%
% Temps mené
28%
32%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.35
Total buts par match
1.33
2.73
% plus de 1.5 buts
33%
74%
% plus de 2.5 buts
17%
49%
% plus de 3.5 buts
0%
29%
% Les 2 ont marqué
33%
50%

Temps des buts

Marek
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 4
BC 4
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 12
71%
BC 11
52%
2ème MT BP 5
29%
BC 10
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 45
Sportist Svoge
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 3
BC 9
1ère MT BP 2
20%
BC 4
27%
2ème MT BP 8
80%
BC 11
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 65
Marek
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 10
77%
BC 6
60%
2ème MT BP 3
23%
BC 4
40%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 36
Minute moy. buts encaissés 42
Sportist Svoge
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 0
0%
BC 2
33%
2ème MT BP 2
100%
BC 4
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 67
Minute moy. buts encaissés 64

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Marek (TOTAL)
Différence de buts Sportist Svoge (TOTAL)
+7
0
-7
+1
+1
-3
-3
-1
-1
+4
-1
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Marek (DOMICILE)
Différence de buts Sportist Svoge (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+2
-2
+1
-1
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Marek
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 39.7 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 28.8 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 21.5 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Sportist Svoge
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 7.0 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 57.7 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 25.3 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Marek
Sportist Svoge
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Vihren 3:2
1:3 CSKA Sofia II 1:0
Chernomorets 1919 Bu 1:1
3:1 Hebar 1918 1:3
3:0 Yantra 1919 1:0
0:0 Lokomotiv G. Oryahov 0:0
Ludogorets II 1:1
0:1 Fratria
3:2 Beroe 1:0
2:1 Spartak Pleven
1:3 Rilski Sportist 2:1
1:0 Etar
1:0 Nesebar 0:1
Marek 0:0
1:0 Montana 2:2
0:0 Sportist Svoge
4:2 Dobrudzha 1919 0:0
3:0 OFK Pirin 1:0

Statistiques de buts

Marek
Sportist Svoge
Dom. Total Total Ext.
13 17 Marqués (BP) 10 2
2.17 1.13 Moy BP 0.71 0.33
10 21 Encaissés (BC) 15 6
1.67 1.40 Moy BC 1.07 1.00
3.83 2.53 Moy BP+BC 1.79 1.33
100% 87% BP+BC > 0.5 79% 83%
83% 60% BP+BC > 1.5 43% 33%
83% 53% BP+BC > 2.5 29% 17%
67% 33% BP+BC > 3.5 21% 0%
33% 13% BP+BC > 4.5 7% 0%
17% 7% BP+BC > .55 0% 0%
100% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 29% 33%
83% 47% BP+BC > 1.5 à la MT 14% 0%
67% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Marek marqués à dom.
2.17
(B) Sportist Svoge encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Marek encaissés à dom.
1.67
(B) Sportist Svoge marqués à ext.
0.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.00
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) Marek à domicile
3.83
(B) Sportist Svoge à l'extérieur
1.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.73
Taux de buts marqués à domicile
(A) Marek taux marqués dom.
100%
(B) Sportist Svoge taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Marek taux encaissés dom.
67%
(B) Sportist Svoge taux marqués ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Marek plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Sportist Svoge plus de 1.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
58%
74%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Marek plus de 2.5 à dom.
83%
(B) Sportist Svoge plus de 2.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
49%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Marek plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Sportist Svoge plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Marek Matchs BTS à dom.
67%
(B) Sportist Svoge Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Marek
Sportist Svoge
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.17
0.33
Clean sheets (0 BC)
33%
17%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
100%
33%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
67%
17%
Menait à la MT
67%
0%
Buts Encaissés par match
1.67
1.00
N'a pas marqué
0%
67%
Perdu sans marquer
0%
50%
Taux de buts encaissés
67%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
67%
17%
A encaissé en 1er
33%
67%
Mené à la MT
33%
33%

Scores

Marek
Sportist Svoge
Final dom.
1:3 2
33%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
Final ext.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 4
67%
1:0 2
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

Marek
Sportist Svoge
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 83% 17%
76% 24% stats.pct_scored 80% 20%
48% 52% stats.pct_conceded 60% 40%

Séries Actuelles

Marek
Sportist Svoge
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 2 1
1 2 Défaites consécutives - -
1 3 Sans victoire 4 6
6 2 Sans nul - -
- - Sans défaite 2 1
6 4 A marqué dans le match 3 1
3 4 A encaissé dans le match 6 5
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
4 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 3

Taux de Buts

Marek
Sportist Svoge
Dom. Total Total Ext.
100% 67% Taux de buts marqués 50% 33%
83% 47% Taux marqués 1ère MT 14% 0%
33% 27% Taux marqués 2ème MT 43% 33%
17% 7% Marqué dans les 2 MT 7% 0%
67% 47% Les deux ont marqué 43% 33%
67% 67% Taux de buts encaissés 71% 83%
67% 53% Taux encaissés 1ère MT 29% 33%
67% 60% Taux encaissés 2ème MT 64% 67%
67% 47% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Marek
Sportist Svoge
Dom. Total Total Ext.
0% 13% Total = 0 21% 17%
17% 27% Total = 1 36% 50%
0% 7% Total = 2 14% 17%
17% 20% Total = 3 7% 17%
33% 20% Total = 4 14% 0%
33% 13% Total = 5+ 7% 0%
17% 40% Total = 0 ou 1 57% 67%
17% 27% Total = 2 ou 3 21% 33%
67% 33% Total = 4+ 21% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Marek
Sportist Svoge
Dom. Total Total Ext.
100% 67% BP plus de 0.5 50% 33%
50% 20% BP plus de 1.5 14% 0%
50% 20% BP plus de 2.5 7% 0%
17% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 67% BC plus de 0.5 71% 83%
67% 47% BC plus de 1.5 29% 17%
33% 27% BC plus de 2.5 7% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Marek
Sportist Svoge
Dom. Total Total Ext.
33% 33% Clean sheets (0 BC) 29% 17%
33% 20% Gagné sans encaisser 7% 0%
0% 33% N'a pas marqué 50% 67%
0% 20% Perdu sans marquer 29% 50%

Marges de buts

Marek
Sportist Svoge
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 10
D 02 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 40 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 10
D 33 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 51 00

Tendances

Marek

  • Marek a marqué 71% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Marek est de 33%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Marek a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Le taux d'égalisation de Marek est de 22%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Marek est de 1.13, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Marek est de 0.33, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (0.81).

Sportist Svoge

  • Sportist Svoge a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • 80% des buts de Sportist Svoge ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Sportist Svoge est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Sportist Svoge est de 1.07, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sportist Svoge est de 0.50, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
  • Sportist Svoge n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • 60% des buts encaissés par Sportist Svoge l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Sportist Svoge l'ont été en seconde mi-temps.
  • Sportist Svoge est mal classé dans le classement Attaque.
  • Sportist Svoge est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Sportist Svoge est de 21%, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Sportist Svoge est de 0.71, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Sportist Svoge est de 0.64, ce qui est 105% moins bon que la moyenne du championnat (0.31).
  • Sportist Svoge a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • 83% des points de Sportist Svoge ont été gagnés à domicile.
  • 60% des buts encaissés par Sportist Svoge l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2
Domicile
J Pts
Beroe 8 20
Yantra 1919 8 18
Vihren 8 16
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Chernomorets 19 6 13
Hebar 1918 7 13
Fratria 7 13
Spartak Pleven 7 13
Marek 6 12
Ludogorets II 6 11
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
Extérieur
J Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 7 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 9 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 7 4
Dobrudzha 1919 7 4
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 8 1
Attaque
J BP
Hebar 1918 15 32
CSKA Sofia II 14 29
Vihren 15 29
Beroe 15 24
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 15 22
Ludogorets II 14 20
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Montana 14 18
Marek 15 17
Spartak Pleven 15 17
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 14 14
Lokomotiv G. Or 15 14
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 15 8
Défense
J BC
Chernomorets 19 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Lokomotiv G. Or 15 13
Rilski Sportist 14 13
Ludogorets II 14 14
Vihren 15 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 15 21
Etar 13 21
Marek 15 21
Nesebar 15 23
Hebar 1918 15 25
Spartak Pleven 15 26
Dobrudzha 1919 14 27
Montana 14 29
OFK Pirin 15 41
Attaque (8 derniers)
J BP
Hebar 1918 8 20
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Beroe 8 15
Ludogorets II 8 15
Vihren 8 14
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Dobrudzha 1919 8 7
Lokomotiv G. Or 8 7
Sportist Svoge 8 7
Montana 8 6
OFK Pirin 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Lokomotiv G. Or 8 4
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Ludogorets II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Hebar 1918 8 12
Spartak Pleven 8 12
Nesebar 8 13
Beroe 8 15
Marek 8 15
Etar 8 16
OFK Pirin 8 17
Dobrudzha 1919 8 19
Montana 8 21
Attaque à Domicile
J BP
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Vihren 8 16
Beroe 8 15
Hebar 1918 7 14
Marek 6 13
Yantra 1919 8 13
Etar 7 11
Ludogorets II 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Rilski Sportist 8 9
Spartak Pleven 7 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Défense à Domicile
J BC
Chernomorets 19 6 2
Beroe 8 5
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 6 6
Vihren 8 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Spartak Pleven 7 8
Hebar 1918 7 9
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Dobrudzha 1919 7 6
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Lokomotiv G. Or 7 4
Marek 9 4
Nesebar 7 4
OFK Pirin 8 4
Sportist Svoge 6 2
Défense à l'Extérieur
J BC
CSKA Sofia II 8 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Lokomotiv G. Or 7 8
Ludogorets II 8 8
Rilski Sportist 6 8
Yantra 1919 6 9
Marek 9 11
Nesebar 7 11
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Hebar 1918 8 16
Dobrudzha 1919 7 17
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 8 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 15 3.80 100% 93% 80% 53% 40% 7% 80% 13% 7% 13% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
OFK Pirin 15 3.27 100% 87% 60% 27% 27% 20% 33% 0% 67% 0% 67%
Beroe 15 3.00 93% 73% 53% 40% 20% 13% 47% 33% 27% 27% 20%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Nesebar 15 3.00 93% 80% 47% 27% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Dobrudzha 1919 14 2.93 86% 79% 50% 36% 21% 21% 50% 14% 50% 0% 36%
Spartak Pleven 15 2.87 100% 87% 60% 20% 13% 7% 53% 13% 33% 13% 33%
Vihren 15 2.87 93% 87% 40% 40% 27% 0% 60% 33% 13% 27% 7%
Marek 15 2.53 87% 60% 53% 33% 13% 7% 47% 33% 33% 20% 20%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Ludogorets II 14 2.43 100% 79% 29% 14% 14% 7% 50% 21% 29% 21% 29%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Lokomotiv G. Oryahov 15 1.80 80% 67% 27% 7% 0% 0% 33% 53% 33% 33% 13%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
...
Moyenne Ligue 93.0% 74.4% 48.8% 28.7% 17.1% 8.5% 49.6% 28.7% 28.7% 21.7% 21.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

129 matchs joués / 30442.4%
Dom.:
50.4%
Nuls:
24.8%
Ext.:
24.8%
Buts totaux: 352
Buts par match: 2.73
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
74.4%
Plus de 2.5 buts:
48.8%
Plus de 3.5 buts:
28.7%
Les 2 équipes ont marqué:
49.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.7%
Aucun but marqué:
7.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
33.3%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
36.3%
Durée avantage domicile:
32.2%
Équipes à égalité:
52.0%
Durée avantage extérieur:
15.8%