flag Rilski Sportist vs Hebar 1918

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
56%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.80
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Rilski Sportist (AT HOME) 8 4 3 1 9 5 50 38 13 1.13 0.63 1.75 1.88
Hebar 1918 (AWAY) 8 3 1 4 18 16 38 13 50 2.25 2.00 4.25 1.25
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Rilski Sportist
Hebar 1918
30 Oct RIL - Vihren 0:0
23 Oct Beroe - RIL
3:1
1-0
Zapro Dinev (10')
1-1
N/A (44')
2-1
Hristo Mitev (64')
3-1
Zapro Dinev (90+2')
10 Oct RIL - Lokomotiv G. Oryahov 0:0
26 Sep RIL - OFK Pirin
1:0
1-0
Iliya Dimitrov (45+1')
20 Sep Marek - RIL
1:3
1-0
Simeon Mechev (12')
1-1
Marto Boychev (16')
1-2
Georgi Tartov (35')
1-3
M. Mitkov (90')
13 Sep RIL - Yantra 1919
2:0
1-0
N/A (61')
2-0
Kaloyan Yosifov (81')
6 Sep Nesebar - RIL
2:1
0-1
Georgi Tartov (32')
1-1
S. Statev (46')
2-1
N/A (68')
2 Sep RIL - Sportist Svoge
2:1
1-0
N/A (29')
1-1
Antonio Popov (85')
2-1
N/A (csc) (86')
3:1
1-0
N/A (11')
2-0
Ivan Tilev (55')
3-0
S. Tsonkov (77')
3-1
N/A (90')
HEB - Marek 8 Nov
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
Yantra 1919 - HEB 29 Oct
2:1
1-0
Konstantin Pavlov (45+1')
2-0
Konstantin Pavlov (49')
2-1
Maksimiliyan Simeono (54')
HEB - Nesebar 23 Oct
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
Sportist Svoge - HEB 10 Oct
1:2
1-0
Ivaylo Mihaylov (24')
1-1
Andrian Dimitrov (pen.) (41')
1-2
Daniel Halachev (52')
HEB - Dobrudzha 1919 27 Sep
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
Montana - HEB 21 Sep
4:1
1-0
Ivaylo Mihaylov (37')
2-0
N/A (45+4')
2-1
Chavdar Ivaylov (73')
3-1
Mariyan Vangelov (74')
4-1
Georgi Aleksandrov (csc) (90+2')
HEB - Etar 14 Sep
3:2
1-0
Preslav Antonov (15')
1-1
S. Tsonkov (19')
2-1
Kostadin Velchev (66')
3-1
Preslav Antonov (68')
3-2
Ivaylo Mihaylov (76')
Spartak Pleven - HEB 7 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.88
1.25 Ext.
Total 1.43
1.53 Total
8 Derniers 1.75
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.87
2.19 PPI

J V N D
Dom. 8 4 3 1
Total 14 5 5 4
Dom.
Total
V N D J
3 1 4 8 Ext.
7 2 6 15 Total
Ext.
Total

Rilski Sportist

Latest AT HOME

Hebar 1918

Latest AWAY
30 Oct RIL - Vihren 0:0
10 Oct RIL - Lokomotiv G. Oryahov 0:0
26 Sep RIL - OFK Pirin
1:0
1-0
Iliya Dimitrov (45+1')
13 Sep RIL - Yantra 1919
2:0
1-0
N/A (61')
2-0
Kaloyan Yosifov (81')
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
Yantra 1919 - HEB 29 Oct
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
Sportist Svoge - HEB 10 Oct
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
Montana - HEB 21 Sep
3:2
1-0
Preslav Antonov (15')
1-1
S. Tsonkov (19')
2-1
Kostadin Velchev (66')
3-1
Preslav Antonov (68')
3-2
Ivaylo Mihaylov (76')
Spartak Pleven - HEB 7 Sep
Général
J Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Rilski Sportist
Hebar 1918
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%25%2.1350% 100%100%63%4.0075%
Total 57%43%21%2.0050% 93%80%53%3.8080%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 62% 38% 2.93 66%
Ligue (Total) 74% 49% 29% 2.73 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Rilski Sportist (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
13%
25%
Encaissés / match
0.63
1.13
% N'a pas marqué
38%
20%
Marqués / match
1.13
1.60
Hebar 1918 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.25
1.13
% N'a pas marqué
13%
37%
% Clean sheets
13%
20%
Encaissés / match
2.00
1.60
Rilski Sportist (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.93
1.36
% Clean sheets
36%
29%
% N'a pas marqué
36%
29%
% Marqué en 1er
36%
47%
Hebar 1918 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
29%
Marqués / match
2.13
1.36
% Clean sheets
13%
29%
Encaissés / match
1.67
1.36

Moyennes contextuelles

Rilski Sportist AVG Hebar 1918
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.13 1.56 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.63 1.44 2.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.75 3.00 4.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 63% 75% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 69% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 31% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 38% 25% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 38% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 38% 63% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 56% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 31% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 25% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 13% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 49' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 52' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 75% 88% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 75% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 63% 88% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 13% 38% 63% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 25% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 38% 56% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 75% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 56% 88% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 13% 25% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Rilski Sportist
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hebar 1918
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rilski Sportist
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hebar 1918
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Rilski Sportist (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Rilski Sportist Ligue
points par match
1.88
1.76
% Victoires
50%
50%
% Nuls
38%
25%
% Défaites
13%
25%
Buts marqués / match
1.13
1.60
Buts encaissés / match
0.63
1.13
% Clean sheets
50%
37%
% N'a pas marqué
38%
20%
% Gagné sans encaisser
25%
30%
% Perdu sans marquer
13%
13%
% A marqué en premier
50%
60%
% Adversaire marque 1er
25%
33%
Minute moy. but marqué 1er
35
33
Minute moy. but encaissé 1er
42
34
Taux de conservation d'avance
57%
64%
Taux d'égalisation
50%
46%
% Temps menant
26%
33%
% Temps à égalité
70%
51%
% Temps mené
4%
16%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.45
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.67
Total buts par match
1.75
2.73
% plus de 1.5 buts
50%
74%
% plus de 2.5 buts
38%
49%
% plus de 3.5 buts
13%
29%
% Les 2 ont marqué
38%
50%
Hebar 1918 (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hebar 1918 Ligue
points par match
1.25
0.99
% Victoires
38%
25%
% Nuls
13%
25%
% Défaites
50%
50%
Buts marqués / match
2.25
1.13
Buts encaissés / match
2.00
1.60
% Clean sheets
13%
20%
% N'a pas marqué
13%
37%
% Gagné sans encaisser
13%
13%
% Perdu sans marquer
13%
30%
% A marqué en premier
38%
33%
% Adversaire marque 1er
63%
60%
Minute moy. but marqué 1er
9
34
Minute moy. but encaissé 1er
16
33
Taux de conservation d'avance
60%
54%
Taux d'égalisation
56%
36%
% Temps menant
28%
16%
% Temps à égalité
44%
52%
% Temps mené
28%
32%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.80
0.35
Total buts par match
4.25
2.73
% plus de 1.5 buts
100%
74%
% plus de 2.5 buts
88%
49%
% plus de 3.5 buts
63%
29%
% Les 2 ont marqué
75%
50%

Temps des buts

Rilski Sportist
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 8
53%
BC 6
46%
2ème MT BP 7
47%
BC 7
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 47
Hebar 1918
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 4
BC 5
31-45 BP 7
BC 2
46-60 BP 7
BC 4
61-75 BP 3
BC 6
76-90 BP 8
BC 5
1ère MT BP 14
44%
BC 10
40%
2ème MT BP 18
56%
BC 15
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 51
Rilski Sportist
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 4
44%
BC 2
40%
2ème MT BP 5
56%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 54
Hebar 1918
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 6
BC 3
1ère MT BP 9
50%
BC 8
50%
2ème MT BP 9
50%
BC 8
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Rilski Sportist (TOTAL)
Différence de buts Hebar 1918 (TOTAL)
+6
0
-6
-3
+2
-1
+3
+5
+3
-1
-3
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Rilski Sportist (DOMICILE)
Différence de buts Hebar 1918 (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+1
-2
+1
+4
+1
+1
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Rilski Sportist
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 2 / 8
25%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 0 / 8
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.8 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 62.6 min.
70%
Minutes moyennes à être mené 3.6 min.
4%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Hebar 1918
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 25.1 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 39.3 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 25.6 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
56%

Tableau des résultats

Rilski Sportist
Hebar 1918
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 Vihren 2:3
CSKA Sofia II 4:3
Chernomorets 1919 Bu 1:0
Hebar 1918
2:0 Yantra 1919 3:0
0:0 Lokomotiv G. Oryahov
0:1 Ludogorets II 1:1
1:0 Fratria 1:1
3:1 Beroe 2:1
2:2 Spartak Pleven 3:2
Rilski Sportist
1:1 Etar 4:1
2:1 Nesebar 2:1
1:3 Marek 3:1
2:1 Montana 0:5
2:1 Sportist Svoge 1:3
0:0 Dobrudzha 1919 1:2
1:0 OFK Pirin 2:3

Statistiques de buts

Rilski Sportist
Hebar 1918
Dom. Total Total Ext.
9 15 Marqués (BP) 32 18
1.13 1.07 Moy BP 2.13 2.25
5 13 Encaissés (BC) 25 16
0.63 0.93 Moy BC 1.67 2.00
1.75 2.00 Moy BP+BC 3.80 4.25
75% 79% BP+BC > 0.5 100% 100%
50% 57% BP+BC > 1.5 93% 100%
38% 43% BP+BC > 2.5 80% 88%
13% 21% BP+BC > 3.5 53% 63%
0% 0% BP+BC > 4.5 40% 50%
0% 0% BP+BC > .55 7% 13%
50% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 87% 100%
25% 29% BP+BC > 1.5 à la MT 60% 88%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Rilski Sportist marqués à dom.
1.13
(B) Hebar 1918 encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.56
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Rilski Sportist encaissés à dom.
0.63
(B) Hebar 1918 marqués à ext.
2.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.44
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) Rilski Sportist à domicile
1.75
(B) Hebar 1918 à l'extérieur
4.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.73
Taux de buts marqués à domicile
(A) Rilski Sportist taux marqués dom.
63%
(B) Hebar 1918 taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Rilski Sportist taux encaissés dom.
50%
(B) Hebar 1918 taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rilski Sportist plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Hebar 1918 plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
74%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rilski Sportist plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Hebar 1918 plus de 2.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
63%
49%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rilski Sportist plus de 3.5 à dom.
13%
(B) Hebar 1918 plus de 3.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Rilski Sportist Matchs BTS à dom.
38%
(B) Hebar 1918 Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Rilski Sportist
Hebar 1918
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.13
2.25
Clean sheets (0 BC)
50%
13%
Gagné sans encaisser
25%
13%
Taux de buts marqués
63%
88%
Marqué dans les 2 MT
38%
63%
A marqué en 1er
50%
38%
Menait à la MT
25%
25%
Buts Encaissés par match
0.63
2.00
N'a pas marqué
38%
13%
Perdu sans marquer
13%
13%
Taux de buts encaissés
50%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
38%
A encaissé en 1er
25%
63%
Mené à la MT
0%
25%

Scores

Rilski Sportist
Hebar 1918
Final dom.
0:0 2
25%
2:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
2:2 1
13%
Final ext.
3:0 1
13%
0:5 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:2 1
13%
1:3 1
13%
2:3 1
13%
4:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 4
50%
1:0 2
25%
1:1 2
25%
Mi-temps ext.
1:1 4
50%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Rilski Sportist
Hebar 1918
Dom. Ext. Dom. Ext.
75% 25% % Points 57% 43%
60% 40% stats.pct_scored 44% 56%
38% 62% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Rilski Sportist
Hebar 1918
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
2 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
2 3 Sans victoire - 1
- - Sans nul 8 4
7 1 Sans défaite 1 -
- - A marqué dans le match 1 -
- - A encaissé dans le match 5 2
2 1 Aucun but marqué - 1
4 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 8 4
4 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Rilski Sportist
Hebar 1918
Dom. Total Total Ext.
63% 64% Taux de buts marqués 93% 88%
50% 50% Taux marqués 1ère MT 67% 75%
50% 43% Taux marqués 2ème MT 80% 75%
38% 29% Marqué dans les 2 MT 53% 63%
38% 50% Les deux ont marqué 80% 75%
50% 64% Taux de buts encaissés 87% 88%
25% 43% Taux encaissés 1ère MT 53% 75%
38% 36% Taux encaissés 2ème MT 67% 50%
13% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Rilski Sportist
Hebar 1918
Dom. Total Total Ext.
25% 21% Total = 0 0% 0%
25% 21% Total = 1 7% 0%
13% 14% Total = 2 13% 13%
25% 21% Total = 3 27% 25%
13% 21% Total = 4 13% 13%
0% 0% Total = 5+ 40% 50%
50% 43% Total = 0 ou 1 7% 0%
38% 36% Total = 2 ou 3 40% 38%
13% 21% Total = 4+ 53% 63%

Buts marqués / Buts encaissés

Rilski Sportist
Hebar 1918
Dom. Total Total Ext.
63% 64% BP plus de 0.5 93% 88%
50% 36% BP plus de 1.5 60% 63%
0% 7% BP plus de 2.5 40% 50%
0% 0% BP plus de 3.5 13% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 13%
50% 64% BC plus de 0.5 87% 88%
13% 21% BC plus de 1.5 47% 63%
0% 7% BC plus de 2.5 27% 38%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Rilski Sportist
Hebar 1918
Dom. Total Total Ext.
50% 36% Clean sheets (0 BC) 13% 13%
25% 14% Gagné sans encaisser 13% 13%
38% 36% N'a pas marqué 7% 13%
13% 14% Perdu sans marquer 7% 13%

Marges de buts

Rilski Sportist
Hebar 1918
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 01
D 30 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 31 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 11
D 50 10

Tendances

Rilski Sportist

  • Rilski Sportist a gardé sa cage inviolée lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • Rilski Sportist est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rilski Sportist est de 0.83, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Rilski Sportist est de 0.93, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (1.36).
  • Rilski Sportist n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • 31% des buts encaissés par Rilski Sportist l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le taux d'ouverture du score de Rilski Sportist est de 36%, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Rilski Sportist est de 1.07, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Rilski Sportist est de 0.07, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
  • 75% des points de Rilski Sportist ont été gagnés à domicile.

Hebar 1918

  • Hebar 1918 est en tête du classement Attaque.
  • Hebar 1918 est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Hebar 1918 est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Hebar 1918 est de 2.13, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hebar 1918 est de 0.67, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Hebar 1918 est de 0.53, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (0.31).
  • Le taux de clean sheet de Hebar 1918 est de 13%, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Hebar 1918 est de 1.67, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).
  • Hebar 1918 a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2
Domicile
J Pts
Beroe 8 20
Yantra 1919 8 18
Vihren 8 16
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Chernomorets 19 6 13
Hebar 1918 7 13
Fratria 7 13
Spartak Pleven 7 13
Marek 6 12
Ludogorets II 6 11
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
Extérieur
J Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 7 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 9 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 7 4
Dobrudzha 1919 7 4
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 8 1
Attaque
J BP
Hebar 1918 15 32
CSKA Sofia II 14 29
Vihren 15 29
Beroe 15 24
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 15 22
Ludogorets II 14 20
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Montana 14 18
Marek 15 17
Spartak Pleven 15 17
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 14 14
Lokomotiv G. Or 15 14
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 15 8
Défense
J BC
Chernomorets 19 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Lokomotiv G. Or 15 13
Rilski Sportist 14 13
Ludogorets II 14 14
Vihren 15 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 15 21
Etar 13 21
Marek 15 21
Nesebar 15 23
Hebar 1918 15 25
Spartak Pleven 15 26
Dobrudzha 1919 14 27
Montana 14 29
OFK Pirin 15 41
Attaque (8 derniers)
J BP
Hebar 1918 8 20
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Beroe 8 15
Ludogorets II 8 15
Vihren 8 14
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Dobrudzha 1919 8 7
Lokomotiv G. Or 8 7
Sportist Svoge 8 7
Montana 8 6
OFK Pirin 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Lokomotiv G. Or 8 4
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Ludogorets II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Hebar 1918 8 12
Spartak Pleven 8 12
Nesebar 8 13
Beroe 8 15
Marek 8 15
Etar 8 16
OFK Pirin 8 17
Dobrudzha 1919 8 19
Montana 8 21
Attaque à Domicile
J BP
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Vihren 8 16
Beroe 8 15
Hebar 1918 7 14
Marek 6 13
Yantra 1919 8 13
Etar 7 11
Ludogorets II 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Rilski Sportist 8 9
Spartak Pleven 7 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Défense à Domicile
J BC
Chernomorets 19 6 2
Beroe 8 5
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 6 6
Vihren 8 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Spartak Pleven 7 8
Hebar 1918 7 9
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Dobrudzha 1919 7 6
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Lokomotiv G. Or 7 4
Marek 9 4
Nesebar 7 4
OFK Pirin 8 4
Sportist Svoge 6 2
Défense à l'Extérieur
J BC
CSKA Sofia II 8 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Lokomotiv G. Or 7 8
Ludogorets II 8 8
Rilski Sportist 6 8
Yantra 1919 6 9
Marek 9 11
Nesebar 7 11
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Hebar 1918 8 16
Dobrudzha 1919 7 17
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 8 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 15 3.80 100% 93% 80% 53% 40% 7% 80% 13% 7% 13% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
OFK Pirin 15 3.27 100% 87% 60% 27% 27% 20% 33% 0% 67% 0% 67%
Beroe 15 3.00 93% 73% 53% 40% 20% 13% 47% 33% 27% 27% 20%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Nesebar 15 3.00 93% 80% 47% 27% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Dobrudzha 1919 14 2.93 86% 79% 50% 36% 21% 21% 50% 14% 50% 0% 36%
Spartak Pleven 15 2.87 100% 87% 60% 20% 13% 7% 53% 13% 33% 13% 33%
Vihren 15 2.87 93% 87% 40% 40% 27% 0% 60% 33% 13% 27% 7%
Marek 15 2.53 87% 60% 53% 33% 13% 7% 47% 33% 33% 20% 20%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Ludogorets II 14 2.43 100% 79% 29% 14% 14% 7% 50% 21% 29% 21% 29%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Lokomotiv G. Oryahov 15 1.80 80% 67% 27% 7% 0% 0% 33% 53% 33% 33% 13%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
...
Moyenne Ligue 93.0% 74.4% 48.8% 28.7% 17.1% 8.5% 49.6% 28.7% 28.7% 21.7% 21.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

129 matchs joués / 30442.4%
Dom.:
50.4%
Nuls:
24.8%
Ext.:
24.8%
Buts totaux: 352
Buts par match: 2.73
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
74.4%
Plus de 2.5 buts:
48.8%
Plus de 3.5 buts:
28.7%
Les 2 équipes ont marqué:
49.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.7%
Aucun but marqué:
7.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
33.3%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
36.3%
Durée avantage domicile:
32.2%
Équipes à égalité:
52.0%
Durée avantage extérieur:
15.8%