flag Yantra 1919 vs OFK Pirin

⭐ Statistiques favorites ▼
Yantra 1919
2
0
OFK Pirin
Yantra 1919
vs
OFK Pirin
2
0
Milcho Angelov (56)
1:0
A. Georgiev (90+3)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
63%
37%
Corners
18
1
% of time leading
38%
0%
Domination Index
73%
27%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Yantra 1919 after 14 matches
victoire 7 / 14
50%
victoire sans encaisser 6 / 14
43%
a marqué 10 / 14
71%
a marqué exactement 2 buts 1 / 14
7%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 14
36%
clean sheet (0 but encaissé) 6 / 14
43%
a marqué en premier 7 / 14
50%
a marqué en premier et gagné 6 / 14
43%
OFK Pirin after 15 matches
défaite 13 / 15
87%
défaite sans marquer 10 / 15
67%
n'a pas marqué 10 / 15
67%
a encaissé au moins 1 but 15 / 15
100%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 15
27%
a encaissé 2 buts ou plus 12 / 15
80%
a encaissé en premier 14 / 15
93%
a encaissé en premier et perdu 12 / 15
80%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Yantra 1919
OFK Pirin
29 Oct YAN - Hebar 1918
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
23 Oct CSKA Sofia II - YAN
3:3
1-0
Lyubomir Kostov (7')
2-0
Yulian Gilov (10')
3-0
Martin Stoychev (40')
3-1
Milcho Angelov (60')
3-2
Milcho Angelov (76')
3-3
Milcho Angelov (90+1')
9 Oct YAN - Vihren
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
27 Sep Beroe - YAN
1:0
1-0
N/A (69')
20 Sep YAN - Lokomotiv G. Oryahov
0:1
0-1
N/A (61')
13 Sep Rilski Sportist - YAN
2:0
1-0
N/A (61')
2-0
Kaloyan Yosifov (81')
6 Sep YAN - Marek
3:0
1-0
Martin Raynov (26')
2-0
Milcho Angelov (33')
3-0
Toni Ivanov Ivanov (56')
2 Sep YAN - OFK Pirin
2:0
1-0
Milcho Angelov (56')
2-0
A. Georgiev (90+3')
3:3
1-0
Zapro Dinev (2')
1-1
Aleksandar Bliznakov (20')
2-1
N/A (56')
2-2
Toni Tasev (61')
2-3
N/A (75')
3-3
Zapro Dinev (90+3')
Beroe - OFK 8 Nov
0:2
0-1
Georgi Ivanov (79')
0-2
N/A (90+2')
OFK - Etar 30 Oct
2:0
1-0
N/A (17')
2-0
N/A (62')
Lokomotiv G. Oryahov - OFK 23 Oct
1:1
0-1
Krasimir Kostov (csc) (46')
1-1
Metodi Kokalkov (60')
OFK - Spartak Pleven 10 Oct
1:0
1-0
Iliya Dimitrov (45+1')
Rilski Sportist - OFK 26 Sep
1:2
0-1
Georgi Atanasov (20')
0-2
Stanislav Dyulgerov (22')
1-2
Toni Tasev (39')
OFK - Fratria 20 Sep
3:0
1-0
Marko Miletic (22')
2-0
N/A (23')
3-0
N/A (28')
Marek - OFK 13 Sep
0:3
0-1
Yves Erick Bile (6')
0-2
Yves Erick Bile (45+1')
0-3
Nikolay Ivaylov Niko (88')
OFK - Ludogorets II 7 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.25
0.13 Ext.
Total 1.64
0.13 Total
8 Derniers 1.63
0.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.15
0.21 PPI

J V N D
Dom. 8 6 0 2
Total 14 7 2 5
Dom.
Total
V N D J
0 1 7 8 Ext.
0 2 13 15 Total
Ext.
Total

Yantra 1919

Latest AT HOME

OFK Pirin

Latest AWAY
29 Oct YAN - Hebar 1918
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
9 Oct YAN - Vihren
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
20 Sep YAN - Lokomotiv G. Oryahov
0:1
0-1
N/A (61')
6 Sep YAN - Marek
3:0
1-0
Martin Raynov (26')
2-0
Milcho Angelov (33')
3-0
Toni Ivanov Ivanov (56')
3:3
1-0
Zapro Dinev (2')
1-1
Aleksandar Bliznakov (20')
2-1
N/A (56')
2-2
Toni Tasev (61')
2-3
N/A (75')
3-3
Zapro Dinev (90+3')
Beroe - OFK 8 Nov
2:0
1-0
N/A (17')
2-0
N/A (62')
Lokomotiv G. Oryahov - OFK 23 Oct
1:0
1-0
Iliya Dimitrov (45+1')
Rilski Sportist - OFK 26 Sep
3:0
1-0
Marko Miletic (22')
2-0
N/A (23')
3-0
N/A (28')
Marek - OFK 13 Sep
Général
J Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Yantra 1919
OFK Pirin
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%13%2.3813% 88%50%13%2.7538%
Total 64%36%14%2.3629% 87%60%27%3.2733%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 48% 21% 2.83 31%
Ligue (Total) 74% 49% 29% 2.73 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Yantra 1919 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
63%
37%
% Victoires
75%
50%
% N'a pas marqué
25%
20%
Taux de buts marqués
75%
80%
OFK Pirin (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
75%
37%
% Clean sheets
0%
20%
Yantra 1919 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
29%
% Victoires
50%
38%
Marqués / match
1.36
1.36
OFK Pirin (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
67%
29%
% Défaites
87%
38%

Moyennes contextuelles

Yantra 1919 AVG OFK Pirin
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.63 2.31 3.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.63 0.56 0.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.25 2.88 3.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 88% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 38% 31% 25% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 63% 69% 75% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 13% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 38% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 6% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 63% 81% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 19% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 44% 63% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 49' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 52' 58' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 69% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 44% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 13% 25% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 25% 38% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 19% 38% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 13% 19% 25% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 38% 56% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 44% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 19% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Yantra 1919
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
OFK Pirin
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Yantra 1919
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
OFK Pirin
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Yantra 1919 (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Yantra 1919 Ligue
points par match
2.25
1.76
% Victoires
75%
50%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
25%
25%
Buts marqués / match
1.63
1.60
Buts encaissés / match
0.63
1.13
% Clean sheets
63%
37%
% N'a pas marqué
25%
20%
% Gagné sans encaisser
63%
30%
% Perdu sans marquer
25%
13%
% A marqué en premier
63%
60%
% Adversaire marque 1er
38%
33%
Minute moy. but marqué 1er
49
33
Minute moy. but encaissé 1er
40
34
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
50%
46%
% Temps menant
28%
33%
% Temps à égalité
59%
51%
% Temps mené
12%
16%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.45
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.67
Total buts par match
2.25
2.73
% plus de 1.5 buts
63%
74%
% plus de 2.5 buts
38%
49%
% plus de 3.5 buts
13%
29%
% Les 2 ont marqué
13%
50%
OFK Pirin (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) OFK Pirin Ligue
points par match
0.13
0.99
% Victoires
0%
25%
% Nuls
13%
25%
% Défaites
88%
50%
Buts marqués / match
0.50
1.13
Buts encaissés / match
3.00
1.60
% Clean sheets
0%
20%
% N'a pas marqué
75%
37%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
75%
30%
% A marqué en premier
0%
33%
% Adversaire marque 1er
100%
60%
Minute moy. but marqué 1er
-
34
Minute moy. but encaissé 1er
30
33
Taux de conservation d'avance
0%
54%
Taux d'égalisation
22%
36%
% Temps menant
2%
16%
% Temps à égalité
41%
52%
% Temps mené
57%
32%
PPG si 1er but marqué
-
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.13
0.35
Total buts par match
3.50
2.73
% plus de 1.5 buts
75%
74%
% plus de 2.5 buts
50%
49%
% plus de 3.5 buts
38%
29%
% Les 2 ont marqué
25%
50%

Temps des buts

Yantra 1919
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 5
BC 0
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 8
42%
BC 6
43%
2ème MT BP 11
58%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 46
OFK Pirin
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 5
16-30 BP 2
BC 7
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 7
61-75 BP 3
BC 7
76-90 BP 1
BC 10
1ère MT BP 3
38%
BC 17
41%
2ème MT BP 5
63%
BC 24
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 51
Yantra 1919
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 7
54%
BC 2
40%
2ème MT BP 6
46%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 45
OFK Pirin
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 0
BC 5
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 0
BC 5
1ère MT BP 1
25%
BC 10
42%
2ème MT BP 3
75%
BC 14
58%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Yantra 1919 (TOTAL)
Différence de buts OFK Pirin (TOTAL)
+10
0
-10
-2
-5
+5
-5
-1
-4
+2
-6
-3
-4
+4
-9
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Yantra 1919 (DOMICILE)
Différence de buts OFK Pirin (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-4
+4
-3
+1
-2
+1
-5
-1
-1
+3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Yantra 1919
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 0 / 8
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.5 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 53.5 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 11.0 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
OFK Pirin
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 8
0%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 8
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 8
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 5 / 8
63%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 1.9 min.
2%
Minutes moyennes à égalité 36.5 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 51.6 min.
57%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
22%

Tableau des résultats

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Vihren
3:3 CSKA Sofia II 0:3
Chernomorets 1919 Bu 0:3
3:0 Hebar 1918 2:3
Yantra 1919 2:0
0:1 Lokomotiv G. Oryahov 2:0
Ludogorets II 0:3
Fratria 1:2
1:0 Beroe 3:3
0:2 Spartak Pleven 1:1
2:0 Rilski Sportist 1:0
2:1 Etar 0:2
1:1 Nesebar 7:0
3:0 Marek 3:0
3:2 Montana
1:0 Sportist Svoge 1:0
0:1 Dobrudzha 1919 5:1
2:0 OFK Pirin

Statistiques de buts

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
13 19 Marqués (BP) 8 4
1.63 1.36 Moy BP 0.53 0.50
5 14 Encaissés (BC) 41 24
0.63 1.00 Moy BC 2.73 3.00
2.25 2.36 Moy BP+BC 3.27 3.50
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
63% 64% BP+BC > 1.5 87% 75%
38% 36% BP+BC > 2.5 60% 50%
13% 14% BP+BC > 3.5 27% 38%
13% 14% BP+BC > 4.5 27% 38%
0% 7% BP+BC > .55 20% 38%
38% 43% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 75%
38% 29% BP+BC > 1.5 à la MT 53% 50%
25% 21% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Yantra 1919 marqués à dom.
1.63
(B) OFK Pirin encaissés à ext.
3.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.31
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Yantra 1919 encaissés à dom.
0.63
(B) OFK Pirin marqués à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.56
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) Yantra 1919 à domicile
2.25
(B) OFK Pirin à l'extérieur
3.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.88
2.73
Taux de buts marqués à domicile
(A) Yantra 1919 taux marqués dom.
75%
(B) OFK Pirin taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Yantra 1919 taux encaissés dom.
38%
(B) OFK Pirin taux marqués ext.
25%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
31%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Yantra 1919 plus de 1.5 à dom.
63%
(B) OFK Pirin plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
74%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Yantra 1919 plus de 2.5 à dom.
38%
(B) OFK Pirin plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
44%
49%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Yantra 1919 plus de 3.5 à dom.
13%
(B) OFK Pirin plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Yantra 1919 Matchs BTS à dom.
13%
(B) OFK Pirin Matchs BTS à ext.
25%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
19%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Yantra 1919
OFK Pirin
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.63
0.50
Clean sheets (0 BC)
63%
0%
Gagné sans encaisser
63%
0%
Taux de buts marqués
75%
25%
Marqué dans les 2 MT
25%
13%
A marqué en 1er
63%
0%
Menait à la MT
25%
0%
Buts Encaissés par match
0.63
3.00
N'a pas marqué
25%
75%
Perdu sans marquer
25%
75%
Taux de buts encaissés
38%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
50%
A encaissé en 1er
38%
100%
Mené à la MT
0%
63%

Scores

Yantra 1919
OFK Pirin
Final dom.
1:0 2
25%
3:0 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
3:2 1
13%
Final ext.
1:0 2
25%
2:0 2
25%
3:0 1
13%
7:0 1
13%
5:1 1
13%
3:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 5
63%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
2:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
2:0 2
25%
3:0 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Ext. Dom. Ext.
78% 22% % Points 50% 50%
68% 32% stats.pct_scored 50% 50%
36% 64% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 15 8
8 1 Sans nul - -
2 3 Sans défaite 1 1
2 3 A marqué dans le match 1 1
- - A encaissé dans le match 15 8
- - Aucun but marqué - -
2 1 Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
75% 71% Taux de buts marqués 33% 25%
38% 29% Taux marqués 1ère MT 20% 13%
63% 57% Taux marqués 2ème MT 27% 25%
25% 14% Marqué dans les 2 MT 13% 13%
13% 29% Les deux ont marqué 33% 25%
38% 57% Taux de buts encaissés 100% 100%
13% 21% Taux encaissés 1ère MT 67% 75%
25% 36% Taux encaissés 2ème MT 80% 75%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 47% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
38% 36% Total = 1 13% 25%
25% 29% Total = 2 27% 25%
25% 21% Total = 3 33% 13%
0% 0% Total = 4 0% 0%
13% 14% Total = 5+ 27% 38%
38% 36% Total = 0 ou 1 13% 25%
50% 50% Total = 2 ou 3 60% 38%
13% 14% Total = 4+ 27% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
75% 71% BP plus de 0.5 33% 25%
50% 36% BP plus de 1.5 13% 13%
38% 29% BP plus de 2.5 7% 13%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
38% 57% BC plus de 0.5 100% 100%
25% 36% BC plus de 1.5 80% 75%
0% 7% BC plus de 2.5 53% 50%
0% 0% BC plus de 3.5 13% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 13% 25%

Aucun but marqué / encaissé

Yantra 1919
OFK Pirin
Dom. Total Total Ext.
63% 43% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
63% 43% Gagné sans encaisser 0% 0%
25% 29% N'a pas marqué 67% 75%
25% 29% Perdu sans marquer 67% 75%

Marges de buts

Yantra 1919
OFK Pirin
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 20
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 22 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 43 42

Tendances

Yantra 1919

  • Yantra 1919 est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Yantra 1919 est de 0.71, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le taux de clean sheet de Yantra 1919 est de 43%, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Yantra 1919 est de 0.07, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (0.31).
  • Le taux de premier but encaissé de Yantra 1919 est de 50%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Yantra 1919 est de 1.36, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).
  • 78% des points de Yantra 1919 ont été gagnés à domicile.

OFK Pirin

  • OFK Pirin a perdu 87% de ses 15 matchs.
  • OFK Pirin n'a remporté aucun de ses 15 matchs.
  • OFK Pirin a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 15 matchs.
  • OFK Pirin a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • OFK Pirin a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 15 matchs.
  • OFK Pirin est dernier du classement Général.
  • OFK Pirin est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • OFK Pirin est dernier du classement Extérieur.
  • OFK Pirin est dernier du classement Attaque.
  • OFK Pirin est dernier du classement Défense.
  • OFK Pirin est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • OFK Pirin est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • OFK Pirin est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de OFK Pirin est de 93%, ce qui est 101% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de OFK Pirin est de 2.73, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de OFK Pirin est de 0.67, ce qui est 112% moins bon que la moyenne du championnat (0.31).
Général
J Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2
Domicile
J Pts
Beroe 8 20
Yantra 1919 8 18
Vihren 8 16
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Chernomorets 19 6 13
Hebar 1918 7 13
Fratria 7 13
Spartak Pleven 7 13
Marek 6 12
Ludogorets II 6 11
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
Extérieur
J Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 7 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 9 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 7 4
Dobrudzha 1919 7 4
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 8 1
Attaque
J BP
Hebar 1918 15 32
CSKA Sofia II 14 29
Vihren 15 29
Beroe 15 24
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 15 22
Ludogorets II 14 20
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Montana 14 18
Marek 15 17
Spartak Pleven 15 17
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 14 14
Lokomotiv G. Or 15 14
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 15 8
Défense
J BC
Chernomorets 19 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Lokomotiv G. Or 15 13
Rilski Sportist 14 13
Ludogorets II 14 14
Vihren 15 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 15 21
Etar 13 21
Marek 15 21
Nesebar 15 23
Hebar 1918 15 25
Spartak Pleven 15 26
Dobrudzha 1919 14 27
Montana 14 29
OFK Pirin 15 41
Attaque (8 derniers)
J BP
Hebar 1918 8 20
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Beroe 8 15
Ludogorets II 8 15
Vihren 8 14
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Dobrudzha 1919 8 7
Lokomotiv G. Or 8 7
Sportist Svoge 8 7
Montana 8 6
OFK Pirin 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Lokomotiv G. Or 8 4
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Ludogorets II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Hebar 1918 8 12
Spartak Pleven 8 12
Nesebar 8 13
Beroe 8 15
Marek 8 15
Etar 8 16
OFK Pirin 8 17
Dobrudzha 1919 8 19
Montana 8 21
Attaque à Domicile
J BP
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Vihren 8 16
Beroe 8 15
Hebar 1918 7 14
Marek 6 13
Yantra 1919 8 13
Etar 7 11
Ludogorets II 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Rilski Sportist 8 9
Spartak Pleven 7 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Défense à Domicile
J BC
Chernomorets 19 6 2
Beroe 8 5
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 6 6
Vihren 8 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Spartak Pleven 7 8
Hebar 1918 7 9
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Dobrudzha 1919 7 6
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Lokomotiv G. Or 7 4
Marek 9 4
Nesebar 7 4
OFK Pirin 8 4
Sportist Svoge 6 2
Défense à l'Extérieur
J BC
CSKA Sofia II 8 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Lokomotiv G. Or 7 8
Ludogorets II 8 8
Rilski Sportist 6 8
Yantra 1919 6 9
Marek 9 11
Nesebar 7 11
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Hebar 1918 8 16
Dobrudzha 1919 7 17
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 8 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 15 3.80 100% 93% 80% 53% 40% 7% 80% 13% 7% 13% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
OFK Pirin 15 3.27 100% 87% 60% 27% 27% 20% 33% 0% 67% 0% 67%
Beroe 15 3.00 93% 73% 53% 40% 20% 13% 47% 33% 27% 27% 20%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Nesebar 15 3.00 93% 80% 47% 27% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Dobrudzha 1919 14 2.93 86% 79% 50% 36% 21% 21% 50% 14% 50% 0% 36%
Spartak Pleven 15 2.87 100% 87% 60% 20% 13% 7% 53% 13% 33% 13% 33%
Vihren 15 2.87 93% 87% 40% 40% 27% 0% 60% 33% 13% 27% 7%
Marek 15 2.53 87% 60% 53% 33% 13% 7% 47% 33% 33% 20% 20%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Ludogorets II 14 2.43 100% 79% 29% 14% 14% 7% 50% 21% 29% 21% 29%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Lokomotiv G. Oryahov 15 1.80 80% 67% 27% 7% 0% 0% 33% 53% 33% 33% 13%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
...
Moyenne Ligue 93.0% 74.4% 48.8% 28.7% 17.1% 8.5% 49.6% 28.7% 28.7% 21.7% 21.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

129 matchs joués / 30442.4%
Dom.:
50.4%
Nuls:
24.8%
Ext.:
24.8%
Buts totaux: 352
Buts par match: 2.73
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
74.4%
Plus de 2.5 buts:
48.8%
Plus de 3.5 buts:
28.7%
Les 2 équipes ont marqué:
49.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.7%
Aucun but marqué:
7.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
33.3%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
36.3%
Durée avantage domicile:
32.2%
Équipes à égalité:
52.0%
Durée avantage extérieur:
15.8%