flag Pardubice vs Sparta Praha

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
57%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
40%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Pardubice (AT HOME) 6 2 1 3 8 8 33 17 50 1.33 1.33 2.67 1.17
Sparta Praha (AWAY) 7 2 2 3 9 7 29 29 43 1.29 1.00 2.29 1.14
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Pardubice
Sparta Praha
31 Oct PAR - Slovan Liberec
1:2
0-1
Lukas Masek (50')
1-1
Vaclav Drchal (53')
1-2
Vojtech Sychra (65')
25 Oct Viktoria Plzen - PAR
1:2
0-1
Victor Samuel (22')
0-2
Christophe Kabongo (csc) (39')
1-2
Amar Memic (49')
17 Oct PAR - Zlin
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
11 Oct Sparta Praha - PAR
2:0
1-0
John Mercado (4')
2-0
Jaroslav Zeleny (51')
19 Sep PAR - Bohemians 1905
2:1
1-0
David Krcik (2')
1-1
Roman Kvet (32')
2-1
Vaclav Drchal (52')
13 Sep Banik Ostrava - PAR
1:2
0-1
Vaclav Drchal (20')
0-2
Abdullahi Tanko (54')
1-2
Vit Skrkon (81')
5 Sep Slovacko - PAR 0:0
29 Aug PAR - SK Artis Brno
1:2
1-0
Tobias Boledovic (16')
1-1
Alexis Alegue (72')
1-2
Albert Labik (83')
0:0 Bohemians 1905 - SPA 1 Nov
5:1
1-0
Jonatan Braut Brunes (14')
2-0
Jonatan Braut Brunes (31')
3-0
Jonatan Braut Brunes (37')
4-0
Andrew Irving (47')
4-1
Tihomir Kostadinov (59')
5-1
Jonatan Braut Brunes (71')
SPA - Slovacko 25 Oct
0:0 Banik Ostrava - SPA 18 Oct
2:0
1-0
John Mercado (4')
2-0
Jaroslav Zeleny (51')
SPA - Pardubice 11 Oct
0:3
0-1
John Mercado (25')
0-2
Marko Soldo (csc) (67')
0-3
Ebrima Singhateh (88')
Sigma Olomouc - SPA 20 Sep
2:0
1-0
Josimar Alcocer (19')
2-0
John Mercado (56')
SPA - Jablonec 12 Sep
2:1
1-0
Vladimir Darida (10')
2-0
Mick van Buren (25')
2-1
Adam Karabec (36')
Hradec Kralove - SPA 6 Sep
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
SPA - Slavia Praha 30 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
1.14 Ext.
Total 1.08
1.77 Total
8 Derniers 1.63
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.56
2.78 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 13 4 2 7
Dom.
Total
V N D J
2 2 3 7 Ext.
7 2 4 13 Total
Ext.
Total

Pardubice

Latest AT HOME

Sparta Praha

Latest AWAY
31 Oct PAR - Slovan Liberec
1:2
0-1
Lukas Masek (50')
1-1
Vaclav Drchal (53')
1-2
Vojtech Sychra (65')
17 Oct PAR - Zlin
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
19 Sep PAR - Bohemians 1905
2:1
1-0
David Krcik (2')
1-1
Roman Kvet (32')
2-1
Vaclav Drchal (52')
29 Aug PAR - SK Artis Brno
1:2
1-0
Tobias Boledovic (16')
1-1
Alexis Alegue (72')
1-2
Albert Labik (83')
0:0 Bohemians 1905 - SPA 1 Nov
0:0 Banik Ostrava - SPA 18 Oct
0:3
0-1
John Mercado (25')
0-2
Marko Soldo (csc) (67')
0-3
Ebrima Singhateh (88')
Sigma Olomouc - SPA 20 Sep
2:1
1-0
Vladimir Darida (10')
2-0
Mick van Buren (25')
2-1
Adam Karabec (36')
Hradec Kralove - SPA 6 Sep
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Pardubice
Sparta Praha
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%0%2.5063% 75%50%13%2.3825%
Total 92%69%8%2.6269% 85%62%38%2.9238%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 65% 23% 2.77 54%
Ligue (Total) 78% 56% 29% 2.75 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Pardubice (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
47%
% N'a pas marqué
17%
26%
% Clean sheets
17%
31%
% Défaites
50%
36%
Sparta Praha (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
57%
26%
Taux de buts encaissés
43%
74%
% N'a pas marqué
43%
31%
% Marqué en 1er
29%
46%
Pardubice (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
23%
29%
Taux de buts marqués
77%
71%
% Clean sheets
15%
29%
% Défaites
54%
39%
Sparta Praha (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
46%
29%
Marqués / match
1.92
1.37
% N'a pas marqué
31%
29%
Taux de buts marqués
69%
71%

Moyennes contextuelles

Pardubice AVG Sparta Praha
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.17 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.31 1.29 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.67 2.48 2.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 63% 43% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 70% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 30% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 37% 57% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 24% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 14% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 55% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 31% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 46% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 23% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 31' 35' 39' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 51' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 86% 71% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 86% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 62% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 14% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 48% 29% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 77% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 46% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 7% 14% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.33 4.95 4.57 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.67 4.98 6.29 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.00 9.93 10.86 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 83% 77% 71% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 33% 45% 57% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 33% 45% 57% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 33% 38% 43% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 17% 30% 43% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 17% 30% 43% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 17% 30% 43% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Pardubice
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sparta Praha
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pardubice
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sparta Praha
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Pardubice (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Pardubice Ligue
points par match
1.17
1.46
% Victoires
33%
41%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
50%
36%
Buts marqués / match
1.33
1.45
Buts encaissés / match
1.33
1.30
% Clean sheets
17%
31%
% N'a pas marqué
17%
26%
% Gagné sans encaisser
17%
23%
% Perdu sans marquer
17%
19%
% A marqué en premier
67%
47%
% Adversaire marque 1er
33%
46%
Minute moy. but marqué 1er
11
26
Minute moy. but encaissé 1er
35
30
Taux de conservation d'avance
40%
65%
Taux d'égalisation
25%
36%
% Temps menant
49%
32%
% Temps à égalité
31%
42%
% Temps mené
20%
26%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.52
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.45
Total buts par match
2.67
2.75
% plus de 1.5 buts
100%
78%
% plus de 2.5 buts
67%
56%
% plus de 3.5 buts
0%
29%
% Les 2 ont marqué
67%
50%
Sparta Praha (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Sparta Praha Ligue
points par match
1.14
1.32
% Victoires
29%
36%
% Nuls
29%
22%
% Défaites
43%
41%
Buts marqués / match
1.29
1.30
Buts encaissés / match
1.00
1.45
% Clean sheets
57%
26%
% N'a pas marqué
43%
31%
% Gagné sans encaisser
29%
19%
% Perdu sans marquer
14%
23%
% A marqué en premier
29%
46%
% Adversaire marque 1er
43%
47%
Minute moy. but marqué 1er
16
30
Minute moy. but encaissé 1er
19
26
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
25%
35%
% Temps menant
23%
27%
% Temps à égalité
45%
43%
% Temps mené
31%
30%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.35
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.36
Total buts par match
2.29
2.75
% plus de 1.5 buts
71%
78%
% plus de 2.5 buts
57%
56%
% plus de 3.5 buts
29%
29%
% Les 2 ont marqué
29%
50%

Temps des buts

Pardubice
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 5
BC 6
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 8
53%
BC 6
32%
2ème MT BP 7
47%
BC 13
68%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 53
Sparta Praha
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 6
BC 2
46-60 BP 6
BC 3
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 13
52%
BC 7
54%
2ème MT BP 12
48%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 44
Pardubice
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 5
63%
BC 3
38%
2ème MT BP 3
38%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 31
Minute moy. buts encaissés 55
Sparta Praha
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 4
44%
BC 5
71%
2ème MT BP 5
56%
BC 2
29%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 39

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Pardubice (TOTAL)
Différence de buts Sparta Praha (TOTAL)
+5
0
-5
+2
+2
+2
-2
+4
-1
+3
-3
+3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Pardubice (DOMICILE)
Différence de buts Sparta Praha (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+3
-1
-1
+1
+2
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Pardubice
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 44.0 min.
49%
Minutes moyennes à égalité 28.3 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 17.7 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Sparta Praha
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 2 / 7
29%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 21.1 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 40.6 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 28.3 min.
31%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Pardubice
Sparta Praha
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Slavia Praha 0:3
1:2 Slovan Liberec
1:1 Mlada Boleslav 2:0
3:1 Sigma Olomouc 0:3
2:0 Sparta Praha
Teplice 4:1
2:1 Bohemians 1905 0:0
0:2 Jablonec 2:0
Zbrojovka Brno 3:1
1:2 Viktoria Plzen
2:1 Hradec Kralove 2:1
Pardubice 2:0
1:2 Banik Ostrava 0:0
1:2 SK Artis Brno 0:4
0:0 Slovacko 5:1
3:0 Zlin 3:1

Statistiques de buts

Pardubice
Sparta Praha
Dom. Total Total Ext.
8 15 Marqués (BP) 25 9
1.33 1.15 Moy BP 1.92 1.29
8 19 Encaissés (BC) 13 7
1.33 1.46 Moy BC 1.00 1.00
2.67 2.62 Moy BP+BC 2.92 2.29
100% 92% BP+BC > 0.5 85% 71%
100% 92% BP+BC > 1.5 85% 71%
67% 69% BP+BC > 2.5 62% 57%
0% 8% BP+BC > 3.5 38% 29%
0% 0% BP+BC > 4.5 15% 0%
0% 0% BP+BC > .55 8% 0%
83% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 85% 71%
50% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 43%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Pardubice marqués à dom.
1.33
(B) Sparta Praha encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.17
1.45
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Pardubice encaissés à dom.
1.33
(B) Sparta Praha marqués à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.31
1.30
Buts marqués + encaissés par match
(A) Pardubice à domicile
2.67
(B) Sparta Praha à l'extérieur
2.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.48
2.75
Taux de buts marqués à domicile
(A) Pardubice taux marqués dom.
83%
(B) Sparta Praha taux encaissés ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
63%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Pardubice taux encaissés dom.
83%
(B) Sparta Praha taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
70%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pardubice plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Sparta Praha plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pardubice plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Sparta Praha plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
62%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pardubice plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Sparta Praha plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
14%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Pardubice Matchs BTS à dom.
67%
(B) Sparta Praha Matchs BTS à ext.
29%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
48%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Pardubice
Sparta Praha
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.33
1.29
Clean sheets (0 BC)
17%
57%
Gagné sans encaisser
17%
29%
Taux de buts marqués
83%
57%
Marqué dans les 2 MT
33%
29%
A marqué en 1er
67%
29%
Menait à la MT
50%
29%
Moy. Corners Pour
5.33
6.29
Buts Encaissés par match
1.33
1.00
N'a pas marqué
17%
43%
Perdu sans marquer
17%
14%
Taux de buts encaissés
83%
43%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
14%
A encaissé en 1er
33%
43%
Mené à la MT
17%
43%
Moy. Corners Contre
3.67
4.57

Scores

Pardubice
Sparta Praha
Final dom.
1:2 2
33%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Final ext.
0:0 2
29%
2:0 1
14%
0:3 1
14%
0:4 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Pardubice
Sparta Praha
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 65% 35%
53% 47% stats.pct_scored 64% 36%
42% 58% stats.pct_conceded 46% 54%

Séries Actuelles

Pardubice
Sparta Praha
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 2
1 1 Défaites consécutives - -
1 1 Sans victoire 1 2
4 6 Sans nul - -
- - Sans défaite 6 3
5 3 A marqué dans le match - -
1 2 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué 1 2
- - Aucun but encaissé 1 3
4 3 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 2

Taux de Buts

Pardubice
Sparta Praha
Dom. Total Total Ext.
83% 77% Taux de buts marqués 69% 57%
67% 46% Taux marqués 1ère MT 62% 43%
50% 54% Taux marqués 2ème MT 62% 43%
33% 23% Marqué dans les 2 MT 54% 29%
67% 69% Les deux ont marqué 38% 29%
83% 85% Taux de buts encaissés 54% 43%
33% 38% Taux encaissés 1ère MT 38% 43%
50% 69% Taux encaissés 2ème MT 31% 14%
0% 23% Encaissé dans les 2 mi-temps 15% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Pardubice
Sparta Praha
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 15% 29%
0% 0% Total = 1 0% 0%
33% 23% Total = 2 23% 14%
67% 62% Total = 3 23% 29%
0% 8% Total = 4 23% 29%
0% 0% Total = 5+ 15% 0%
0% 8% Total = 0 ou 1 15% 29%
100% 85% Total = 2 ou 3 46% 43%
0% 8% Total = 4+ 38% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Pardubice
Sparta Praha
Dom. Total Total Ext.
83% 77% BP plus de 0.5 69% 57%
33% 31% BP plus de 1.5 54% 29%
17% 8% BP plus de 2.5 38% 29%
0% 0% BP plus de 3.5 23% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 8% 0%
83% 85% BC plus de 0.5 54% 43%
50% 54% BC plus de 1.5 31% 43%
0% 8% BC plus de 2.5 15% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Pardubice
Sparta Praha
Dom. Total Total Ext.
17% 15% Clean sheets (0 BC) 46% 57%
17% 8% Gagné sans encaisser 31% 29%
17% 23% N'a pas marqué 31% 43%
17% 15% Perdu sans marquer 15% 14%

Marges de buts

Pardubice
Sparta Praha
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 11
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 43 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 03 22
D 12 10

Statistiques de corners

Pardubice
Sparta Praha
Dom. Total Total Ext.
5.33 5.15 Moy. Corners Pour 6.92 6.29
3.67 4.23 Moy. Corners Contre 4.23 4.57
9.00 9.38 Moy. Total (P+C) 11.15 10.86
83% 85% Total Plus de 7.5 77% 71%
33% 46% Total Plus de 8.5 69% 57%
33% 38% Total Plus de 9.5 62% 57%
33% 38% Total Plus de 10.5 54% 43%
17% 23% Total Plus de 11.5 46% 43%
17% 15% Total Plus de 12.5 38% 43%
17% 15% Total Plus de 13.5 38% 43%

Tendances

Pardubice

  • Le taux de premier but encaissé de Pardubice est de 46%, ce qui est 0% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Pardubice est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux de clean sheet de Pardubice est de 15%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Pardubice est de 0.08, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.27).

Sparta Praha

  • Sparta Praha est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Sparta Praha a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Sparta Praha est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Sparta Praha est de 46%, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Sparta Praha est de 1.92, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (1.37).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Sparta Praha est de 0.38, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sparta Praha est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'égalisation de Sparta Praha est de 20%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
Domicile
J Pts
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
Extérieur
J Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Pardubice 7 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attaque
J BP
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 13 21
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
Pardubice 13 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Défense
J BC
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Teplice 7 11
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Défense à Domicile
J BC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
SK Artis Brno 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Pardubice 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Moyenne Ligue 92.5% 77.6% 56.1% 29.0% 11.2% 4.7% 50.5% 28.5% 28.5% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 23944.8%
Dom.:
41.1%
Nuls:
22.4%
Ext.:
36.4%
Buts totaux: 294
Buts par match: 2.75
Buts dom./match:
1.45
Buts ext./match:
1.30
Plus de 1.5 buts:
77.6%
Plus de 2.5 buts:
56.1%
Plus de 3.5 buts:
29.0%
Les 2 équipes ont marqué:
50.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.7%
Aucun but marqué:
7.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.8%
Minute moyenne but à domicile: 25.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.43
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.40
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.9%
Taux d'égalisation domicile:
36.1%
Taux d'égalisation extérieur:
35.3%
Durée avantage domicile:
30.6%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
26.7%