flag Slavia Praha vs Zlin

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
63%
56%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.33
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Slavia Praha (AT HOME) 8 5 3 0 20 7 63 38 0 2.50 0.88 3.38 2.25
Zlin (AWAY) 6 0 2 4 8 15 0 33 67 1.33 2.50 3.83 0.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Slavia Praha
Zlin
8 Nov SLA - SK Artis Brno
4:1
1-0
Mojmir Chytil (3')
2-0
David Jurasek (53')
3-0
Stepan Chaloupek (66')
4-0
Lukas Provod (78')
4-1
Papalele (87')
31 Oct Jablonec - SLA
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
24 Oct SLA - Mlada Boleslav
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
17 Oct SLA - Hradec Kralove 0:0
9 Oct Zlin - SLA
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
20 Sep SLA - Viktoria Plzen
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
13 Sep Teplice - SLA
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (csc) (81')
5 Sep SLA - Zbrojovka Brno
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
0:1
0-1
David Puskac (61')
FCZ - Slovacko 7 Nov
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
SK Artis Brno - FCZ 31 Oct
1:1
0-1
Vaclav Sejk (46')
1-1
Michal Cupak (72')
FCZ - Sigma Olomouc 24 Oct
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
Pardubice - FCZ 17 Oct
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
FCZ - Slavia Praha 9 Oct
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
Jablonec - FCZ 20 Sep
1:2
1-0
David Machalik (8')
1-1
Tomas Cvancara (45+1')
1-2
Tom Sloncik (46')
FCZ - Hradec Kralove 13 Sep
1:3
0-1
Matej Pulkrab (15')
0-2
Tomas Zlatohlavek (54')
1-2
Jakub Cernin (80')
1-3
John Auta (84')
FCZ - Teplice 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.25
0.33 Ext.
Total 2.43
0.21 Total
8 Derniers 2.50
0.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.94
0.30 PPI

J V N D
Dom. 8 5 3 0
Total 14 10 4 0
Dom.
Total
V N D J
0 2 4 6 Ext.
0 3 11 14 Total
Ext.
Total

Slavia Praha

Latest AT HOME

Zlin

Latest AWAY
8 Nov SLA - SK Artis Brno
4:1
1-0
Mojmir Chytil (3')
2-0
David Jurasek (53')
3-0
Stepan Chaloupek (66')
4-0
Lukas Provod (78')
4-1
Papalele (87')
24 Oct SLA - Mlada Boleslav
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
17 Oct SLA - Hradec Kralove 0:0
20 Sep SLA - Viktoria Plzen
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
SK Artis Brno - FCZ 31 Oct
3:0
1-0
Marek Icha (15')
2-0
Victor Samuel (33')
3-0
Tomas Jelinek (64')
Pardubice - FCZ 17 Oct
1:1
0-1
Daniel Smiga (3')
1-1
Garang Kuol (90')
Jablonec - FCZ 20 Sep
3:2
1-0
Daniel Vasulin (23')
1-1
Michal Fukala (58')
2-1
Milos Kopecny (csc) (59')
2-2
Jakub Cernin (86')
3-2
Filip Vedral (90+3')
Zbrojovka Brno - FCZ 29 Aug
Général
J Pts
Slavia Praha 14 34
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 14 25
Sparta Praha 14 24
Sigma Olomouc 14 24
Teplice 14 21
Jablonec 14 21
Viktoria Plzen 14 20
Bohemians 1905 14 20
Zbrojovka Brno 14 20
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 14 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 15
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 11
Teplice 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 11
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
SK Artis Brno 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Slavia Praha
Zlin
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%2.7538% 75%50%25%2.5063%
Total 86%64%43%3.1450% 71%50%36%2.7157%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 57% 39% 2.93 54%
Ligue (Total) 77% 56% 30% 2.76 51%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Slavia Praha (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
36%
Marqués / match
2.50
1.45
% Clean sheets
25%
31%
Taux de buts encaissés
75%
69%
Zlin (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
31%
Taux de buts marqués
83%
69%
% Clean sheets
0%
26%
% Victoires
0%
36%
Slavia Praha (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
38%
% Victoires
71%
38%
Zlin (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
79%
38%
% Clean sheets
0%
28%

Moyennes contextuelles

Slavia Praha AVG Zlin
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 6 Joués
Moy. Marqués 2.50 2.50 2.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.88 1.10 1.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.38 3.60 3.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 94% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 79% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 21% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 6% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 58% 67% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 15% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 58% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 35% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 52% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 15% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 57' 52' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 48' 46' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 94% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 79% 83% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 58% 67% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 29% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 79% 83% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 63% 81% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 38% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 23% 33% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 7.88 6.60 5.33 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 1.88 2.60 3.33 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.75 9.21 8.67 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 63% 65% 67% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 63% 65% 67% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 50% 42% 33% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 50% 42% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 38% 27% 17% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 25% 13% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 13% 6% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Slavia Praha
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zlin
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zlin
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Slavia Praha (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Slavia Praha Ligue
points par match
2.25
1.45
% Victoires
63%
41%
% Nuls
38%
23%
% Défaites
0%
36%
Buts marqués / match
2.50
1.45
Buts encaissés / match
0.88
1.31
% Clean sheets
25%
31%
% N'a pas marqué
13%
26%
% Gagné sans encaisser
13%
23%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
50%
46%
% Adversaire marque 1er
38%
46%
Minute moy. but marqué 1er
29
25
Minute moy. but encaissé 1er
30
29
Taux de conservation d'avance
63%
65%
Taux d'égalisation
100%
38%
% Temps menant
34%
32%
% Temps à égalité
54%
42%
% Temps mené
12%
26%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.53
PPG si 1er but encaissé
2.33
0.45
Total buts par match
3.38
2.76
% plus de 1.5 buts
88%
77%
% plus de 2.5 buts
75%
56%
% plus de 3.5 buts
50%
30%
% Les 2 ont marqué
75%
51%
Zlin (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Zlin Ligue
points par match
0.33
1.32
% Victoires
0%
36%
% Nuls
33%
23%
% Défaites
67%
41%
Buts marqués / match
1.33
1.31
Buts encaissés / match
2.50
1.45
% Clean sheets
0%
26%
% N'a pas marqué
17%
31%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
17%
23%
% A marqué en premier
33%
46%
% Adversaire marque 1er
67%
46%
Minute moy. but marqué 1er
12
29
Minute moy. but encaissé 1er
15
25
Taux de conservation d'avance
0%
63%
Taux d'égalisation
56%
35%
% Temps menant
18%
27%
% Temps à égalité
31%
43%
% Temps mené
51%
30%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.35
Total buts par match
3.83
2.76
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
83%
56%
% plus de 3.5 buts
67%
30%
% Les 2 ont marqué
83%
51%

Temps des buts

Slavia Praha
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 7
BC 2
76-90 BP 10
BC 2
1ère MT BP 15
42%
BC 3
38%
2ème MT BP 21
58%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 53
Zlin
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 5
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 2
BC 7
61-75 BP 1
BC 5
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 5
45%
BC 12
44%
2ème MT BP 6
55%
BC 15
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 47
Slavia Praha
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 7
35%
BC 3
43%
2ème MT BP 13
65%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 50
Zlin
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 4
50%
BC 8
53%
2ème MT BP 4
50%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Slavia Praha (TOTAL)
Différence de buts Zlin (TOTAL)
+9
0
-9
+4
-2
+3
-2
+5
-3
+3
-5
+5
-4
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Slavia Praha (DOMICILE)
Différence de buts Zlin (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+1
-1
+3
-2
+1
-1
+4
-2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Slavia Praha
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 30.8 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 48.9 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 10.4 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
63%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
100%
Zlin
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.0 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 28.2 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 45.8 min.
51%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
56%

Tableau des résultats

Slavia Praha
Zlin
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Slavia Praha 0:1
1:1 Slovan Liberec 0:1
1:1 Mlada Boleslav
0:3 Sparta Praha 3:1
Sigma Olomouc 1:1
0:2 Teplice 1:3
0:5 Jablonec 1:1
2:1 Viktoria Plzen 3:2
2:2 Bohemians 1905 0:2
4:0 Zbrojovka Brno 3:2
0:0 Hradec Kralove 1:2
2:1 Pardubice 3:0
0:4 Banik Ostrava 0:1
4:1 SK Artis Brno 2:2
5:1 Slovacko 0:1
0:1 Zlin

Statistiques de buts

Slavia Praha
Zlin
Dom. Total Total Ext.
20 36 Marqués (BP) 11 8
2.50 2.57 Moy BP 0.79 1.33
7 8 Encaissés (BC) 27 15
0.88 0.57 Moy BC 1.93 2.50
3.38 3.14 Moy BP+BC 2.71 3.83
88% 93% BP+BC > 0.5 100% 100%
88% 86% BP+BC > 1.5 71% 100%
75% 64% BP+BC > 2.5 50% 83%
50% 43% BP+BC > 3.5 36% 67%
25% 21% BP+BC > 4.5 14% 33%
13% 7% BP+BC > .55 0% 0%
63% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 100%
25% 21% BP+BC > 1.5 à la MT 29% 50%
13% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Slavia Praha marqués à dom.
2.50
(B) Zlin encaissés à ext.
2.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.50
1.45
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Slavia Praha encaissés à dom.
0.88
(B) Zlin marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.10
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Slavia Praha à domicile
3.38
(B) Zlin à l'extérieur
3.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.60
2.76
Taux de buts marqués à domicile
(A) Slavia Praha taux marqués dom.
88%
(B) Zlin taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Slavia Praha taux encaissés dom.
75%
(B) Zlin taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slavia Praha plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Zlin plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
94%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slavia Praha plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Zlin plus de 2.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
79%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slavia Praha plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Zlin plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
58%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Slavia Praha Matchs BTS à dom.
75%
(B) Zlin Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
79%
51%

Stats Domicile vs Extérieur

Slavia Praha
Zlin
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
6
Goals For per match
2.50
1.33
Clean sheets (0 BC)
25%
0%
Gagné sans encaisser
13%
0%
Taux de buts marqués
88%
83%
Marqué dans les 2 MT
50%
17%
A marqué en 1er
50%
33%
Menait à la MT
38%
17%
Moy. Corners Pour
7.88
3.33
Buts Encaissés par match
0.88
2.50
N'a pas marqué
13%
17%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
75%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
67%
A encaissé en 1er
38%
67%
Mené à la MT
13%
67%
Moy. Corners Contre
1.88
5.33

Scores

Slavia Praha
Zlin
Final dom.
2:1 2
25%
0:0 1
13%
4:0 1
13%
1:1 1
13%
4:1 1
13%
5:1 1
13%
2:2 1
13%
Final ext.
3:2 2
33%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
4:1 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Slavia Praha
Zlin
Dom. Ext. Dom. Ext.
53% 47% % Points 33% 67%
56% 44% stats.pct_scored 27% 73%
88% 13% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Slavia Praha
Zlin
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives 1 -
- - Sans victoire 14 6
1 2 Sans nul 1 -
8 14 Sans défaite - 1
2 3 A marqué dans le match - 1
2 1 A encaissé dans le match 14 6
- - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 - 2
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Slavia Praha
Zlin
Dom. Total Total Ext.
88% 93% Taux de buts marqués 57% 83%
50% 71% Taux marqués 1ère MT 29% 50%
88% 79% Taux marqués 2ème MT 36% 50%
50% 57% Marqué dans les 2 MT 7% 17%
75% 50% Les deux ont marqué 57% 83%
75% 50% Taux de buts encaissés 100% 100%
38% 21% Taux encaissés 1ère MT 64% 83%
50% 36% Taux encaissés 2ème MT 86% 83%
13% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 67%

Buts marqués + encaissés / match

Slavia Praha
Zlin
Dom. Total Total Ext.
13% 7% Total = 0 0% 0%
0% 7% Total = 1 29% 0%
13% 21% Total = 2 21% 17%
25% 21% Total = 3 14% 17%
25% 21% Total = 4 21% 33%
25% 21% Total = 5+ 14% 33%
13% 14% Total = 0 ou 1 29% 0%
38% 43% Total = 2 ou 3 36% 33%
50% 43% Total = 4+ 36% 67%

Buts marqués / Buts encaissés

Slavia Praha
Zlin
Dom. Total Total Ext.
88% 93% BP plus de 0.5 57% 83%
75% 71% BP plus de 1.5 21% 50%
38% 43% BP plus de 2.5 0% 0%
38% 36% BP plus de 3.5 0% 0%
13% 14% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 50% BC plus de 0.5 100% 100%
13% 7% BC plus de 1.5 57% 83%
0% 0% BC plus de 2.5 36% 67%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Slavia Praha
Zlin
Dom. Total Total Ext.
25% 50% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
13% 43% Gagné sans encaisser 0% 0%
13% 7% N'a pas marqué 43% 17%
0% 0% Perdu sans marquer 43% 17%

Marges de buts

Slavia Praha
Zlin
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 12
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 24
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 73 10

Statistiques de corners

Slavia Praha
Zlin
Dom. Total Total Ext.
7.88 6.93 Moy. Corners Pour 4.07 3.33
1.88 3.50 Moy. Corners Contre 5.21 5.33
9.75 10.43 Moy. Total (P+C) 9.29 8.67
63% 71% Total Plus de 7.5 71% 67%
63% 64% Total Plus de 8.5 57% 67%
50% 50% Total Plus de 9.5 43% 33%
50% 43% Total Plus de 10.5 36% 33%
38% 36% Total Plus de 11.5 14% 17%
25% 29% Total Plus de 12.5 7% 0%
13% 21% Total Plus de 13.5 7% 0%

Tendances

Slavia Praha

  • Slavia Praha a remporté 71% de ses 14 matchs.
  • Slavia Praha a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Slavia Praha est invaincu sur l'intégralité de ses 14 matchs.
  • Slavia Praha est invaincu sur ses 8 matchs à domicile.
  • Slavia Praha est en tête du classement Général.
  • Slavia Praha est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Domicile.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque.
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Slavia Praha est de 2.33, ce qui est 480% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'égalisation de Slavia Praha est de 100%, ce qui est 177% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Slavia Praha est de 0.71, ce qui est 169% meilleur que la moyenne du championnat (0.27).
  • 25% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 88% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été à domicile.

Zlin

  • Zlin a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Zlin a perdu 79% de ses 14 matchs.
  • Zlin n'a remporté aucun de ses 14 matchs.
  • Zlin a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Zlin a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Zlin est dernier du classement Général.
  • Zlin est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Zlin est dernier du classement Extérieur.
  • Zlin est mal classé dans le classement Attaque.
  • Zlin est mal classé dans le classement Défense.
  • Zlin est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Zlin est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Zlin est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (64%).
  • Le taux de clean sheet de Zlin est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Zlin est de 0.36, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • Zlin a marqué 73% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Slavia Praha 14 34
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 14 25
Sparta Praha 14 24
Sigma Olomouc 14 24
Teplice 14 21
Jablonec 14 21
Viktoria Plzen 14 20
Bohemians 1905 14 20
Zbrojovka Brno 14 20
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 14 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 15
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 11
Teplice 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 11
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
SK Artis Brno 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
Domicile
J Pts
Slavia Praha 8 18
Mlada Boleslav 6 18
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Jablonec 8 11
Slovan Liberec 6 10
Viktoria Plzen 8 9
Teplice 8 9
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
Extérieur
J Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Pardubice 8 10
Sparta Praha 8 9
SK Artis Brno 7 8
Bohemians 1905 8 8
Mlada Boleslav 8 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attaque
J BP
Slavia Praha 14 36
Viktoria Plzen 14 29
Sparta Praha 14 26
Mlada Boleslav 14 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 14 22
Pardubice 14 19
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 14 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
SK Artis Brno 14 15
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Défense
J BC
Slavia Praha 14 8
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 14 14
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 14 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 14 18
Pardubice 14 20
Sigma Olomouc 14 20
Teplice 14 22
Viktoria Plzen 14 22
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
SK Artis Brno 14 28
Attaque (8 derniers)
J BP
Slavia Praha 8 19
Viktoria Plzen 8 15
Pardubice 8 14
Sparta Praha 8 14
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Slovan Liberec 8 10
Teplice 8 10
Bohemians 1905 8 9
Jablonec 8 9
SK Artis Brno 8 9
Slovacko 8 8
Mlada Boleslav 8 7
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Slavia Praha 8 3
Sparta Praha 8 4
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Pardubice 8 8
Mlada Boleslav 8 9
Teplice 8 10
Viktoria Plzen 8 10
Hradec Kralove 8 12
Jablonec 8 12
Sigma Olomouc 8 12
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
SK Artis Brno 8 15
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha 8 20
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Viktoria Plzen 8 13
Sigma Olomouc 6 12
Teplice 8 12
Zbrojovka Brno 8 12
Jablonec 8 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Défense à Domicile
J BC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Sparta Praha 6 6
Slavia Praha 8 7
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 8 12
Zlin 8 12
Viktoria Plzen 8 13
Teplice 8 15
SK Artis Brno 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Pardubice 8 11
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Sparta Praha 8 10
Teplice 6 10
SK Artis Brno 7 9
Slovan Liberec 7 9
Mlada Boleslav 8 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
Teplice 6 7
Sparta Praha 8 8
Viktoria Plzen 6 9
SK Artis Brno 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Pardubice 8 12
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 8 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 14 3.64 93% 93% 71% 43% 29% 7% 71% 29% 7% 21% 0%
Slavia Praha 14 3.14 93% 86% 64% 43% 21% 7% 50% 50% 7% 43% 0%
Teplice 14 3.14 93% 79% 43% 43% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
SK Artis Brno 14 3.07 86% 79% 71% 36% 21% 14% 64% 14% 36% 0% 21%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Sparta Praha 14 2.86 86% 86% 57% 36% 14% 7% 43% 43% 29% 29% 14%
Pardubice 14 2.79 93% 93% 71% 14% 7% 0% 71% 14% 21% 7% 14%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Mlada Boleslav 14 2.64 93% 79% 50% 29% 7% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Jablonec 14 2.43 93% 79% 43% 14% 14% 0% 43% 36% 29% 29% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Moyenne Ligue 91.9% 77.5% 55.9% 29.7% 12.6% 4.5% 51.4% 28.4% 28.4% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

111 matchs joués / 23946.4%
Dom.:
40.5%
Nuls:
23.4%
Ext.:
36.0%
Buts totaux: 306
Buts par match: 2.76
Buts dom./match:
1.45
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
77.5%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
29.7%
Les 2 équipes ont marqué:
51.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
45.9%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.9%
Minute moyenne but à domicile: 25.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.43
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.40
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
62.5%
Taux d'égalisation domicile:
37.5%
Taux d'égalisation extérieur:
34.8%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
43.1%
Durée avantage extérieur:
26.5%