flag Kladno vs Vlasim

⭐ Statistiques favorites ▼
Kladno
1
1
Vlasim
Kladno
vs
Vlasim
1
1
0:1
Bojan Djordjic (30)
Martin Toml (70)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
9
5
% of time leading
0%
44%
Domination Index
44%
56%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Kladno after 13 matches
nul 5 / 13
38%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué exactement 1 but 8 / 13
62%
a encaissé au moins 1 but 10 / 13
77%
a encaissé exactement 1 but 3 / 13
23%
a encaissé en premier 4 / 13
31%
a encaissé en premier et fait nul 1 / 13
8%
était mené à la mi-temps 3 / 13
23%
mené à la MT et a fait nul 1 / 13
8%
Vlasim after 14 matches
nul 3 / 14
21%
a marqué 11 / 14
79%
a marqué exactement 1 but 4 / 14
29%
a encaissé au moins 1 but 11 / 14
79%
a encaissé exactement 1 but 6 / 14
43%
a marqué en premier 10 / 14
71%
a marqué en premier et fait nul 3 / 14
21%
menait à la mi-temps 5 / 14
36%
menait à la MT et a fait nul 1 / 14
7%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Kladno
Vlasim
1 Nov KLA - Hanacka
1:3
1-0
Karel Hrubes (31')
1-1
Tadeas Korycan (43')
1-2
Tadeas Korycan (76')
1-3
Radek Ovesny (90+4')
23 Oct Dukla Praha - KLA
1:1
0-1
Ondrej Novotny (23')
1-1
Olatoundji Tessilimi (54')
18 Oct KLA - Arsenal Ceska Lipa
2:3
0-1
Ladislav Dufek (4')
0-2
Jakub Chalupa (csc) (35')
1-2
Martin Toml (53')
2-2
David Jurcenko (55')
2-3
Filip Havelka (pen.) (65')
10 Oct Trinec - KLA
0:1
0-1
David Jurcenko (83')
20 Sep KLA - Pribram
2:2
1-0
David Jurcenko (pen.) (11')
2-0
Tomas Smejkal (21')
2-1
Patrik Svestka (51')
2-2
Defo Conte (90+2')
11 Sep Taborsko - KLA
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
4 Sep Karvina - KLA
2:0
1-0
Radim Breite (56')
2-0
Ousmane Conde (87')
30 Aug KLA - Viktoria Zizkov
3:0
1-0
Dominik Gembicky (9')
2-0
Dominik Gembicky (36')
3-0
David Jurcenko (74')
1:0
1-0
Roman Zalesak (39')
Opava - VLA 6 Nov
3:0
1-0
Jakub Hodek (9')
2-0
Petr Kurka (33')
3-0
Roman Teterja (85')
VLA - Usti nad Labem 30 Oct
2:0
1-0
Miroslav Krehlik (75')
2-0
Lukas Moudry (90+2')
Vysocina Jihlava - VLA 23 Oct
1:0
1-0
Lukas Musil (50')
VLA - Hanacka 16 Oct
0:2
0-1
Jakub Dufek (25')
0-2
Jakub Dufek (52')
Slavia Praha B - VLA 9 Oct
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (pen.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (pen.) (90+2')
VLA - Taborsko 20 Sep
3:1
0-1
Samuel Pikolon (20')
1-1
Boubou Diallo (38')
2-1
S. Hindi (57')
3-1
Rajmund Mikus (pen.) (62')
Dukla Praha - VLA 11 Sep
2:1
1-0
Jiri Hrubes (21')
2-0
Samuel Pikolon (25')
2-1
Jakub Bolf (39')
VLA - Trinec 4 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
0.63 Ext.
Total 1.08
1.50 Total
8 Derniers 1.13
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.44
2.11 PPI

J V N D
Dom. 6 2 2 2
Total 13 3 5 5
Dom.
Total
V N D J
1 2 5 8 Ext.
6 3 5 14 Total
Ext.
Total

Kladno

Latest AT HOME

Vlasim

Latest AWAY
1 Nov KLA - Hanacka
1:3
1-0
Karel Hrubes (31')
1-1
Tadeas Korycan (43')
1-2
Tadeas Korycan (76')
1-3
Radek Ovesny (90+4')
18 Oct KLA - Arsenal Ceska Lipa
2:3
0-1
Ladislav Dufek (4')
0-2
Jakub Chalupa (csc) (35')
1-2
Martin Toml (53')
2-2
David Jurcenko (55')
2-3
Filip Havelka (pen.) (65')
20 Sep KLA - Pribram
2:2
1-0
David Jurcenko (pen.) (11')
2-0
Tomas Smejkal (21')
2-1
Patrik Svestka (51')
2-2
Defo Conte (90+2')
30 Aug KLA - Viktoria Zizkov
3:0
1-0
Dominik Gembicky (9')
2-0
Dominik Gembicky (36')
3-0
David Jurcenko (74')
1:0
1-0
Roman Zalesak (39')
Opava - VLA 6 Nov
2:0
1-0
Miroslav Krehlik (75')
2-0
Lukas Moudry (90+2')
Vysocina Jihlava - VLA 23 Oct
0:2
0-1
Jakub Dufek (25')
0-2
Jakub Dufek (52')
Slavia Praha B - VLA 9 Oct
3:1
0-1
Samuel Pikolon (20')
1-1
Boubou Diallo (38')
2-1
S. Hindi (57')
3-1
Rajmund Mikus (pen.) (62')
Dukla Praha - VLA 11 Sep
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Taborsko 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kladno
Vlasim
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%50%3.3863% 75%50%25%2.6338%
Total 85%54%38%3.0069% 79%57%36%2.8657%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 56% 37% 2.93 63%
Ligue (Total) 81% 62% 43% 3.02 65%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kladno (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
16%
% Marqué en 1er
67%
46%
% Victoires
33%
39%
% Défaites
33%
30%
Vlasim (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
63%
48%
Encaissés / match
1.50
1.61
% Défaites
63%
39%
% Victoires
13%
30%
Kladno (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
20%
% Marqué en 1er
69%
47%
% Victoires
23%
34%
% Défaites
38%
34%
Vlasim (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
71%
47%
% Victoires
43%
34%
% N'a pas marqué
21%
20%
% Défaites
36%
34%

Moyennes contextuelles

Kladno AVG Vlasim
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 8 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.58 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.19 0.88 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.17 2.77 2.38 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 94% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 65% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 35% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 6% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 27% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 29% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 52% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 48% 63% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 23% 13% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 29% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 44' 53' 61' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 43' 32' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 79% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 52% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 38% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 58% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 79% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 52% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Kladno
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vlasim
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kladno
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vlasim
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kladno (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kladno Ligue
points par match
1.33
1.48
% Victoires
33%
39%
% Nuls
33%
31%
% Défaites
33%
30%
Buts marqués / match
1.67
1.61
Buts encaissés / match
1.50
1.41
% Clean sheets
33%
25%
% N'a pas marqué
0%
16%
% Gagné sans encaisser
33%
19%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
67%
46%
% Adversaire marque 1er
33%
48%
Minute moy. but marqué 1er
33
32
Minute moy. but encaissé 1er
17
26
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
50%
56%
% Temps menant
34%
26%
% Temps à égalité
42%
48%
% Temps mené
24%
26%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.87
Total buts par match
3.17
3.02
% plus de 1.5 buts
83%
81%
% plus de 2.5 buts
67%
62%
% plus de 3.5 buts
50%
43%
% Les 2 ont marqué
67%
65%
Vlasim (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Vlasim Ligue
points par match
0.63
1.20
% Victoires
13%
30%
% Nuls
25%
31%
% Défaites
63%
39%
Buts marqués / match
0.88
1.41
Buts encaissés / match
1.50
1.61
% Clean sheets
13%
16%
% N'a pas marqué
38%
25%
% Gagné sans encaisser
13%
10%
% Perdu sans marquer
38%
19%
% A marqué en premier
63%
48%
% Adversaire marque 1er
38%
46%
Minute moy. but marqué 1er
20
26
Minute moy. but encaissé 1er
67
32
Taux de conservation d'avance
17%
44%
Taux d'égalisation
0%
36%
% Temps menant
21%
26%
% Temps à égalité
65%
48%
% Temps mené
15%
26%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.79
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.62
Total buts par match
2.38
3.02
% plus de 1.5 buts
75%
81%
% plus de 2.5 buts
38%
62%
% plus de 3.5 buts
25%
43%
% Les 2 ont marqué
50%
65%

Temps des buts

Kladno
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 3
BC 7
1ère MT BP 11
61%
BC 8
38%
2ème MT BP 7
39%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 57
Vlasim
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 8
BC 1
31-45 BP 1
BC 6
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 12
52%
BC 9
53%
2ème MT BP 11
48%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 52
Kladno
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 5
50%
BC 4
44%
2ème MT BP 5
50%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 54
Vlasim
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 5
71%
BC 4
33%
2ème MT BP 2
29%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 32
Minute moy. buts encaissés 61

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kladno (TOTAL)
Différence de buts Vlasim (TOTAL)
+8
0
-8
+1
+1
+2
+7
-5
-1
+4
-1
-2
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kladno (DOMICILE)
Différence de buts Vlasim (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
+4
-3
+1
+1
-3
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kladno
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 30.2 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 38.2 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 21.7 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Vlasim
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 18.6 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 58.3 min.
65%
Minutes moyennes à être mené 13.1 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
17%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Kladno
Vlasim
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 Karvina 1:0
1:1 Dukla Praha 3:1
Vysocina Jihlava 2:0
1:1 Vlasim
2:2 Pribram 2:2
2:1 Usti nad Labem 3:0
1:1 Opava 1:0
Slavia Praha B 0:2
2:3 Arsenal Ceska Lipa 2:1
1:0 Banik Ostrava B 2:2
3:3 Taborsko 4:1
3:0 Viktoria Zizkov 4:1
Kladno 1:1
1:3 Hanacka 1:0
3:1 Prostejov
0:1 Trinec 2:1

Statistiques de buts

Kladno
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
10 18 Marqués (BP) 23 7
1.67 1.38 Moy BP 1.64 0.88
9 21 Encaissés (BC) 17 12
1.50 1.62 Moy BC 1.21 1.50
3.17 3.00 Moy BP+BC 2.86 2.38
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 85% BP+BC > 1.5 79% 75%
67% 54% BP+BC > 2.5 57% 38%
50% 38% BP+BC > 3.5 36% 25%
17% 15% BP+BC > 4.5 14% 0%
0% 8% BP+BC > .55 0% 0%
83% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 75%
67% 54% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 38%
0% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 21% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kladno marqués à dom.
1.67
(B) Vlasim encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kladno encaissés à dom.
1.50
(B) Vlasim marqués à ext.
0.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.19
1.41
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kladno à domicile
3.17
(B) Vlasim à l'extérieur
2.38
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.77
3.02
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kladno taux marqués dom.
100%
(B) Vlasim taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kladno taux encaissés dom.
67%
(B) Vlasim taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
65%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kladno plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Vlasim plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kladno plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Vlasim plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
52%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kladno plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Vlasim plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kladno Matchs BTS à dom.
67%
(B) Vlasim Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
65%

Stats Domicile vs Extérieur

Kladno
Vlasim
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
8
Goals For per match
1.67
0.88
Clean sheets (0 BC)
33%
13%
Gagné sans encaisser
33%
13%
Taux de buts marqués
100%
63%
Marqué dans les 2 MT
17%
25%
A marqué en 1er
67%
63%
Menait à la MT
33%
25%
Buts Encaissés par match
1.50
1.50
N'a pas marqué
0%
38%
Perdu sans marquer
0%
38%
Taux de buts encaissés
67%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
38%
A encaissé en 1er
33%
38%
Mené à la MT
33%
13%

Scores

Kladno
Vlasim
Final dom.
1:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
2:3 1
17%
Final ext.
1:0 2
25%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
Mi-temps dom.
2:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
1:1 3
38%
0:0 2
25%
0:1 2
25%
1:0 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kladno
Vlasim
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 76% 24%
56% 44% stats.pct_scored 70% 30%
43% 57% stats.pct_conceded 29% 71%

Séries Actuelles

Kladno
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
2 1 Défaites consécutives 1 2
3 3 Sans victoire 1 2
2 1 Sans nul 9 5
- - Sans défaite - -
6 6 A marqué dans le match - -
3 3 A encaissé dans le match 1 2
- - Aucun but marqué 1 2
- - Aucun but encaissé - -
4 1 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 3

Taux de Buts

Kladno
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 79% 63%
50% 54% Taux marqués 1ère MT 64% 63%
67% 46% Taux marqués 2ème MT 50% 25%
17% 8% Marqué dans les 2 MT 36% 25%
67% 69% Les deux ont marqué 57% 50%
67% 77% Taux de buts encaissés 79% 88%
50% 46% Taux encaissés 1ère MT 57% 50%
50% 69% Taux encaissés 2ème MT 43% 75%
33% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Kladno
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 15% Total = 1 21% 25%
17% 31% Total = 2 21% 38%
17% 15% Total = 3 21% 13%
33% 23% Total = 4 21% 25%
17% 15% Total = 5+ 14% 0%
17% 15% Total = 0 ou 1 21% 25%
33% 46% Total = 2 ou 3 43% 50%
50% 38% Total = 4+ 36% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Kladno
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 79% 63%
50% 31% BP plus de 1.5 50% 25%
17% 15% BP plus de 2.5 21% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 14% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 77% BC plus de 0.5 79% 88%
50% 54% BC plus de 1.5 36% 50%
33% 31% BC plus de 2.5 7% 13%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Kladno
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
33% 23% Clean sheets (0 BC) 21% 13%
33% 23% Gagné sans encaisser 21% 13%
0% 8% N'a pas marqué 21% 38%
0% 8% Perdu sans marquer 21% 38%

Marges de buts

Kladno
Vlasim
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 23 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 30
D 32 00

Tendances

Kladno

  • Kladno a marqué 61% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Kladno est de 69%, ce qui est 47% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Kladno est de 31%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Kladno a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par Kladno l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kladno est de 0.25, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (0.75).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Kladno est de 30%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (53%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Kladno est de 0.54, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.34).

Vlasim

  • Vlasim a ouvert le score dans 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Vlasim est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Vlasim est de 71%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Vlasim est de 29%, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Vlasim est de 0.21, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (0.34).
  • Le taux d'égalisation de Vlasim est de 29%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Vlasim est de 46%, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (53%).
  • 76% des points de Vlasim ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Taborsko 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 4
Domicile
J Pts
Dukla Praha 8 19
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Vysocina Jihlav 8 13
Opava 8 12
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Usti nad Labem 8 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
Extérieur
J Pts
Karvina 8 15
Vysocina Jihlav 6 13
Pribram 8 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Viktoria Zizkov 8 7
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Vlasim 8 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attaque
J BP
Karvina 14 31
Slavia Praha B 13 27
Pribram 14 25
Vysocina Jihlav 14 25
Dukla Praha 14 24
Vlasim 14 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 14 20
Arsenal Ceska L 13 19
Opava 14 19
Kladno 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 14 13
Défense
J BC
Karvina 14 16
Vysocina Jihlav 14 16
Vlasim 14 17
Dukla Praha 14 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 14 19
Banik Ostrava B 13 20
Kladno 13 21
Opava 14 21
Pribram 14 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 14 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attaque (8 derniers)
J BP
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 18
Banik Ostrava B 8 14
Pribram 8 14
Slavia Praha B 8 14
Dukla Praha 8 13
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Vlasim 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Opava 8 11
Trinec 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Usti nad Labem 8 9
Taborsko 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Viktoria Zizkov 8 7
Vlasim 8 8
Karvina 8 9
Dukla Praha 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Opava 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha B 7 17
Dukla Praha 8 16
Vlasim 6 16
Karvina 6 14
Usti nad Labem 8 13
Vysocina Jihlav 8 12
Opava 8 11
Pribram 6 11
Kladno 6 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Défense à Domicile
J BC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Dukla Praha 8 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 8 10
Trinec 6 10
Vysocina Jihlav 8 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 8 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Karvina 8 17
Banik Ostrava B 6 14
Pribram 8 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 8 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Opava 6 11
Taborsko 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Karvina 8 12
Kladno 7 12
Pribram 8 12
Prostejov 6 12
Vlasim 8 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 8 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Karvina 14 3.36 100% 86% 71% 43% 21% 7% 57% 36% 7% 36% 7%
Pribram 14 3.29 100% 86% 79% 57% 7% 0% 79% 14% 7% 14% 7%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Dukla Praha 14 3.07 100% 86% 64% 50% 7% 0% 64% 29% 7% 29% 7%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Vysocina Jihlava 14 2.93 93% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Opava 14 2.86 93% 79% 57% 36% 14% 7% 64% 21% 21% 14% 14%
Vlasim 14 2.86 100% 79% 57% 36% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Usti nad Labem 14 2.79 86% 79% 57% 36% 14% 7% 57% 36% 21% 21% 7%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 14 2.50 93% 64% 57% 21% 14% 0% 43% 29% 36% 21% 29%
...
Moyenne Ligue 94.4% 80.6% 62.0% 42.6% 16.7% 4.6% 64.8% 20.4% 20.4% 14.8% 14.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

108 matchs joués / 24045.0%
Dom.:
38.9%
Nuls:
31.5%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 326
Buts par match: 3.02
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.41
Plus de 1.5 buts:
80.6%
Plus de 2.5 buts:
62.0%
Plus de 3.5 buts:
42.6%
Les 2 équipes ont marqué:
64.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.3%
Aucun but marqué:
5.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.98
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.75
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.8%
Taux d'égalisation domicile:
56.2%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
26.0%
Équipes à égalité:
48.3%
Durée avantage extérieur:
25.7%