Statistiques de SK Artis Brno
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 21 Nov
SKA
14:00
Jablonec
Home PPG
0.29
1.67
Away PPG
Fri 27 Nov
SKA
17:00
Slovacko
Home PPG
0.29
0.88
Away PPG
Sat 5 Dec
Sigma Olomouc
14:00
SKA
Home PPG
2.17
1.14
Away PPG
Sat 12 Dec
SKA
14:00
Banik Ostrava
Home PPG
0.29
1.00
Away PPG
Sat 30 Jan
Sparta Praha
00:00
SKA
Home PPG
2.50
1.14
Away PPG
Sat 6 Feb
SKA
00:00
Pardubice
Home PPG
0.29
1.25
Away PPG
Sat 13 Feb
Viktoria Plzen
00:00
SKA
Home PPG
1.13
1.14
Away PPG
Sat 20 Feb
SKA
00:00
Zbrojovka Brno
Home PPG
0.29
1.17
Away PPG
Sat 27 Feb
Slovan Liberec
00:00
SKA
Home PPG
1.67
1.14
Away PPG
Sat 6 Mar
SKA
00:00
Hradec Kralove
Home PPG
0.29
0.83
Away PPG
Sat 13 Mar
Bohemians 1905
00:00
SKA
Home PPG
2.00
1.14
Away PPG
Sat 20 Mar
SKA
00:00
Teplice
Home PPG
0.29
2.00
Away PPG
Sat 3 Apr
Zlin
00:00
SKA
Home PPG
0.13
1.14
Away PPG
Sat 10 Apr
SKA
00:00
Slavia Praha
Home PPG
0.29
2.67
Away PPG
Sat 17 Apr
Jablonec
00:00
SKA
Home PPG
1.38
1.14
Away PPG
Sat 24 Apr
Mlada Boleslav
00:00
SKA
Home PPG
3.00
1.14
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 1 | 1 | 2 |
| Sans victoire | 7 | 2 | 4 |
| Sans nul | 1 | 1 | 2 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | 2 | 1 | 3 |
| A encaissé dans le match | 2 | 1 | 3 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 2 | 1 | 3 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
SK Artis Brno (14 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | SK Artis Brno | Ligue |
|---|
| points par match |
0.71
|
1.38 | |
| % Victoires |
14%
|
38% | |
| % Nuls |
29%
|
23% | |
| % Défaites |
57%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
1.07
|
1.38 | |
| Buts encaissés / match |
2.00
|
1.38 | |
| % Clean sheets |
14%
|
28% | |
| % N'a pas marqué |
36%
|
28% | |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
20% | |
| % Perdu sans marquer |
21%
|
20% | |
| % A marqué en premier |
7%
|
46% | |
| % Adversaire marque 1er |
79%
|
46% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
6
|
27 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
21
|
27 | |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
64% | |
| Taux d'égalisation |
47%
|
36% | |
| % Temps menant |
7%
|
29% | |
| % Temps à égalité |
46%
|
43% | |
| % Temps mené |
47%
|
29% | |
| PPG si 1er but marqué |
0.00
|
2.43 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.73
|
0.40 | |
| Total buts par match |
3.07
|
2.76 | |
| % plus de 1.5 buts |
79%
|
77% | |
| % plus de 2.5 buts |
71%
|
56% | |
| % plus de 3.5 buts |
36%
|
30% | |
| % Les 2 ont marqué |
64%
|
51% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 1 / 14 | 7% | |
| Aucun but marqué | 2 / 14 | 14% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 11 / 14 | 79% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 14 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 6 / 14 | 43% | |
| L'adversaire menait à la MT | 8 / 14 | 57% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 6.4 min. | 7% | |
| Minutes moyennes à égalité | 41.0 min. | 46% | |
| Minutes moyennes à être mené | 42.6 min. | 47% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 4 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 2 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 15 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 7 | ||
| Taux d'égalisation | 47% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 6 | 9 | 15 |
| BP par match | 0.86 | 1.29 | 1.07 |
| Buts encaissés (BC) | 17 | 11 | 28 |
| BC par match | 2.43 | 1.57 | 2.00 |
| BP + BC par match | 3.29 | 2.86 | 3.07 |
| BP + BC > 0.5 | 86% | 86% | 86% |
| BP + BC > 1.5 | 86% | 71% | 79% |
| BP + BC > 2.5 | 86% | 57% | 71% |
| BP + BC > 3.5 | 43% | 29% | 36% |
| BP + BC > 4.5 | 14% | 29% | 21% |
| BP + BC > 5.5 | 14% | 14% | 14% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 14% | 14% | 14% |
| Gagné sans encaisser | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 43% | 29% | 36% |
| Perdu sans marquer | 29% | 14% | 21% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 57% | 71% | 64% |
| Taux marqués 1ère MT | 43% | 14% | 29% |
| Taux marqués 2ème MT | 29% | 71% | 50% |
| Marqué dans les 2 MT | 14% | 14% | 14% |
| Les deux ont marqué | 57% | 71% | 64% |
| Taux de buts encaissés | 86% | 86% | 86% |
| Taux encaissés 1ère MT | 86% | 71% | 79% |
| Taux encaissés 2ème MT | 57% | 43% | 50% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 57% | 29% | 43% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 57% | 71% | 64% |
| BP plus de 1.5 | 29% | 29% | 29% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 14% | 7% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 14% | 7% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 86% | 86% | 86% |
| BC plus de 1.5 | 86% | 43% | 64% |
| BC plus de 2.5 | 43% | 14% | 29% |
| BC plus de 3.5 | 29% | 14% | 21% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 14% | 14% | 14% |
| Total = 1 | 0% | 14% | 7% |
| Total = 2 | 0% | 14% | 7% |
| Total = 3 | 43% | 29% | 36% |
| Total = 4 | 29% | 0% | 14% |
| Total = 5+ | 14% | 29% | 21% |
| Total = 0 ou 1 | 14% | 29% | 21% |
| Total = 2 ou 3 | 43% | 43% | 43% |
| Total = 4+ | 43% | 29% | 36% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Défaites (Ext) | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 4 | 1 | 2 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 20% |
% Points
|
80% |
| 40% |
% Buts marqués
|
60% |
| 61% |
% Buts encaissés
|
39% |
| 53% |
Moyenne championnat (buts)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.29 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.14 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.85 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 6 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 7 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 5 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 5 | 33% | |
| BC | 17 | 61% | ||
| 2ème MT | BP | 10 | 67% | |
| BC | 11 | 39% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 56 |
| Minute moy. buts encaissés | 42 |
Corners
Corners Pour
| Moy | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 3.29 | 57% | 29% | 29% | 14% | 0% |
| Ext. | 3.71 | 71% | 57% | 29% | 14% | 14% |
| Total | 3.50 | 64% | 43% | 29% | 14% | 7% |
Corners Contre
| Moy | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 4.29 | 71% | 57% | 43% | 29% | 14% |
| Ext. | 5.86 | 86% | 86% | 71% | 29% | 29% |
| Total | 5.07 | 79% | 71% | 57% | 29% | 21% |
Total corners (Pour + Contre)
| Moy | 9.5+ | 10.5+ | 11.5+ | 12.5+ | 13.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 7.57 | 14% | 14% | 0% | 0% | 0% |
| Ext. | 9.57 | 43% | 43% | 29% | 0% | 0% |
| Total | 8.57 | 29% | 29% | 14% | 0% | 0% |
Tendances
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de SK Artis Brno est de 0.73, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
- Le taux d'égalisation de SK Artis Brno est de 47%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
- SK Artis Brno a perdu ses 2 derniers matchs.
- SK Artis Brno n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
- SK Artis Brno a concédé l'ouverture du score dans 71% de ses 7 matchs à domicile.
- SK Artis Brno a concédé l'ouverture du score dans 86% de ses 7 matchs à l'extérieur.
- 61% des buts encaissés par SK Artis Brno l'ont été en première mi-temps.
- SK Artis Brno est mal classé dans le classement Domicile.
- SK Artis Brno est dernier du classement Défense.
- SK Artis Brno est dernier du classement Défense à Domicile.
- Le taux d'ouverture du score de SK Artis Brno est de 7%, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de SK Artis Brno est de 0.43, ce qui est 102% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
- SK Artis Brno a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.
- 61% des buts encaissés par SK Artis Brno l'ont été à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
45.9%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.9%
Minute moyenne but à domicile: 25.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.43
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.40
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
62.5%
Taux d'égalisation domicile:
37.5%
Taux d'égalisation extérieur:
34.8%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
43.1%
Durée avantage extérieur:
26.5%
Czechia - 1. Liga