flag Roskilde vs Nykøbing FC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
71%
83%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.43
1.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Roskilde (AT HOME) 7 5 2 0 18 5 71 29 0 2.57 0.71 3.29 2.43
Nykøbing FC (AWAY) 7 4 2 1 17 10 57 29 14 2.43 1.43 3.86 2.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Roskilde
Nykøbing FC
6 Nov ROS - HIK
2:1
1-0
Alexander Knaack (42')
2-0
Mathias Veltz (59')
2-1
N/A (90+3')
31 Oct Næstved - ROS 0:0
23 Oct ROS - Fremad Amager
4:0
1-0
Frederik Palle (24')
2-0
Andreas Maarup (50')
3-0
Mathias Veltz (76')
4-0
Mathias Veltz (pen.) (90+5')
17 Oct Middelfart - ROS
3:3
1-0
Jerailly Wielzen (57')
1-1
Mathias Veltz (61')
1-2
Frederik Palle (64')
2-2
Rasmus Koch (86')
3-2
Victor Laursen (90+1')
3-3
Lasse Thomsen (csc) (90+3')
10 Oct ROS - Skive
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
4 Oct Thisted - ROS
0:2
0-1
Silas Trier (20')
0-2
Marius Hammelboe (90+2')
25 Sep HIK - ROS
1:1
0-1
Emil Staugaard (csc) (58')
1-1
Jonas Damkjær (81')
18 Sep ROS - FA 2000
5:1
1-0
Andreas Maarup (8')
2-0
Mads Freitag (35')
3-0
Mads Freitag (57')
4-0
Mads Carlson (61')
4-1
Elias Rusborg (64')
5-1
Mathias Veltz (90+5')
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
HIK - NYK 30 Oct
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
NYK - Thisted 25 Oct
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
Fremad Amager - NYK 16 Oct
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (csc) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
NYK - VSK Arhus 11 Oct
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
Næstved - NYK 2 Oct
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
Brabrand - NYK 26 Sep
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
NYK - HIK 18 Sep
3:1
1-0
Peter Ullum (9')
2-0
Benjamin Kold (44')
3-0
Noah Sekula (52')
3-1
Lucas Lodberg (pen.) (90+3')
NYK - FA 2000 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.43
2.00 Ext.
Total 1.93
2.21 Total
8 Derniers 2.25
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.49
2.54 PPI

J V N D
Dom. 7 5 2 0
Total 15 7 8 0
Dom.
Total
V N D J
4 2 1 7 Ext.
9 4 1 14 Total
Ext.
Total

Roskilde

Latest AT HOME

Nykøbing FC

Latest AWAY
6 Nov ROS - HIK
2:1
1-0
Alexander Knaack (42')
2-0
Mathias Veltz (59')
2-1
N/A (90+3')
23 Oct ROS - Fremad Amager
4:0
1-0
Frederik Palle (24')
2-0
Andreas Maarup (50')
3-0
Mathias Veltz (76')
4-0
Mathias Veltz (pen.) (90+5')
10 Oct ROS - Skive
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
18 Sep ROS - FA 2000
5:1
1-0
Andreas Maarup (8')
2-0
Mads Freitag (35')
3-0
Mads Freitag (57')
4-0
Mads Carlson (61')
4-1
Elias Rusborg (64')
5-1
Mathias Veltz (90+5')
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
HIK - NYK 30 Oct
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
Fremad Amager - NYK 16 Oct
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
Næstved - NYK 2 Oct
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
Brabrand - NYK 26 Sep
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 15 29
B 93 15 24
Næstved 14 21
Skive 15 21
Fremad Amager 15 21
VSK Arhus 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 15 15
FA 2000 14 9
Thisted 15 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Roskilde 8 18
Nykøbing FC 8 17
B 93 8 15
Skive 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Fremad Amager 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 6
FA 2000 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Roskilde
Nykøbing FC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%38%3.2550% 100%75%50%3.5075%
Total 87%53%33%2.9367% 100%86%64%3.7971%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 93% 69% 48% 3.34 69%
Ligue (Total) 84% 59% 37% 2.92 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Roskilde (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
18%
% Défaites
0%
29%
Nykøbing FC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
23%
% Victoires
57%
29%
% Clean sheets
14%
18%
Taux de buts encaissés
86%
82%
Roskilde (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
33%
% N'a pas marqué
7%
21%
Nykøbing FC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
21%
% Victoires
64%
33%

Moyennes contextuelles

Roskilde AVG Nykøbing FC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 2.57 2.00 1.43 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.71 1.57 2.43 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.29 3.57 3.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 93% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 79% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 21% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 7% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 57% 36% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 29% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 79% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 21% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 71% 50% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 14% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 49' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 50' 45' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 93% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 71% 71% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 50% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 36% 57% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 71% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 79% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 50% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 21% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Roskilde
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nykøbing FC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Roskilde
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nykøbing FC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Roskilde (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Roskilde Ligue
points par match
2.43
1.47
% Victoires
71%
38%
% Nuls
29%
33%
% Défaites
0%
29%
Buts marqués / match
2.57
1.61
Buts encaissés / match
0.71
1.31
% Clean sheets
43%
23%
% N'a pas marqué
0%
18%
% Gagné sans encaisser
43%
18%
% Perdu sans marquer
0%
14%
% A marqué en premier
100%
56%
% Adversaire marque 1er
0%
39%
Minute moy. but marqué 1er
26
26
Minute moy. but encaissé 1er
-
29
Taux de conservation d'avance
71%
53%
Taux d'égalisation
-
47%
% Temps menant
56%
32%
% Temps à égalité
44%
44%
% Temps mené
0%
24%
PPG si 1er but marqué
2.43
2.14
PPG si 1er but encaissé
-
0.56
Total buts par match
3.29
2.92
% plus de 1.5 buts
86%
84%
% plus de 2.5 buts
71%
59%
% plus de 3.5 buts
43%
37%
% Les 2 ont marqué
57%
63%
Nykøbing FC (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Nykøbing FC Ligue
points par match
2.00
1.20
% Victoires
57%
29%
% Nuls
29%
33%
% Défaites
14%
38%
Buts marqués / match
2.43
1.31
Buts encaissés / match
1.43
1.61
% Clean sheets
14%
18%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
14%
14%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
43%
39%
% Adversaire marque 1er
57%
56%
Minute moy. but marqué 1er
26
29
Minute moy. but encaissé 1er
21
26
Taux de conservation d'avance
80%
53%
Taux d'égalisation
83%
47%
% Temps menant
42%
24%
% Temps à égalité
42%
44%
% Temps mené
17%
32%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.15
PPG si 1er but encaissé
1.75
0.55
Total buts par match
3.86
2.92
% plus de 1.5 buts
100%
84%
% plus de 2.5 buts
71%
59%
% plus de 3.5 buts
57%
37%
% Les 2 ont marqué
86%
63%

Temps des buts

Roskilde
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 7
BC 1
76-90 BP 7
BC 4
1ère MT BP 11
37%
BC 5
36%
2ème MT BP 19
63%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 55
Nykøbing FC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 7
BC 1
31-45 BP 8
BC 1
46-60 BP 11
BC 4
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 20
54%
BC 4
25%
2ème MT BP 17
46%
BC 12
75%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 57
Roskilde
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 8
44%
BC 2
40%
2ème MT BP 10
56%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 55
Nykøbing FC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 7
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 7
41%
BC 4
40%
2ème MT BP 10
59%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Roskilde (TOTAL)
Différence de buts Nykøbing FC (TOTAL)
+8
0
-8
+4
+3
+6
+2
+7
+1
+7
+6
+3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Roskilde (DOMICILE)
Différence de buts Nykøbing FC (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+4
+2
+3
+2
+4
+2
+1
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Roskilde
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 7
100%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 7
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 7
71%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 50.1 min.
56%
Minutes moyennes à égalité 39.9 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
71%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Nykøbing FC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 37.6 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 37.6 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 14.9 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
83%

Tableau des résultats

Roskilde
Nykøbing FC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 Nykøbing FC
Roskilde 2:2
1:2 B 93 4:0
2:2 0:0 Næstved 1:1
3:0 Skive 2:3
4:0 1:1 Fremad Amager 2:2 3:2
1:0 VSK Arhus 3:1
1:1 3:3 Middelfart 2:3
1:1 Brabrand 1:1
2:1 1:1 HIK 3:0 1:4
5:1 FA 2000 3:1
0:2 Thisted 3:0 0:3

Statistiques de buts

Roskilde
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
18 30 Marqués (BP) 37 17
2.57 2.00 Moy BP 2.64 2.43
5 14 Encaissés (BC) 16 10
0.71 0.93 Moy BC 1.14 1.43
3.29 2.93 Moy BP+BC 3.79 3.86
100% 93% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 87% BP+BC > 1.5 100% 100%
71% 53% BP+BC > 2.5 86% 71%
43% 33% BP+BC > 3.5 64% 57%
14% 13% BP+BC > 4.5 29% 57%
14% 13% BP+BC > .55 0% 0%
86% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 71%
43% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 64% 57%
14% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 29% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Roskilde marqués à dom.
2.57
(B) Nykøbing FC encaissés à ext.
1.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.00
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Roskilde encaissés à dom.
0.71
(B) Nykøbing FC marqués à ext.
2.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.57
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Roskilde à domicile
3.29
(B) Nykøbing FC à l'extérieur
3.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.57
2.92
Taux de buts marqués à domicile
(A) Roskilde taux marqués dom.
100%
(B) Nykøbing FC taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
93%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Roskilde taux encaissés dom.
57%
(B) Nykøbing FC taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Roskilde plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Nykøbing FC plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
93%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Roskilde plus de 2.5 à dom.
71%
(B) Nykøbing FC plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
71%
59%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Roskilde plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Nykøbing FC plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
37%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Roskilde Matchs BTS à dom.
57%
(B) Nykøbing FC Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
71%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Roskilde
Nykøbing FC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
2.57
2.43
Clean sheets (0 BC)
43%
14%
Gagné sans encaisser
43%
14%
Taux de buts marqués
100%
100%
Marqué dans les 2 MT
57%
43%
A marqué en 1er
100%
43%
Menait à la MT
71%
29%
Buts Encaissés par match
0.71
1.43
N'a pas marqué
0%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
57%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
14%
A encaissé en 1er
0%
57%
Mené à la MT
0%
29%

Scores

Roskilde
Nykøbing FC
Final dom.
1:0 1
14%
3:0 1
14%
4:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
5:1 1
14%
2:2 1
14%
Final ext.
1:1 2
29%
2:3 2
29%
0:3 1
14%
3:2 1
14%
1:4 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 3
43%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Roskilde
Nykøbing FC
Dom. Ext. Dom. Ext.
59% 41% % Points 55% 45%
60% 40% stats.pct_scored 54% 46%
36% 64% stats.pct_conceded 38% 63%

Séries Actuelles

Roskilde
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
5 1 Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
5 1 Sans nul 4 2
7 15 Sans défaite 2 1
7 1 A marqué dans le match 14 7
1 1 A encaissé dans le match 1 4
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
4 1 BP + BC > 2.5 4 2
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Roskilde
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
100% 93% Taux de buts marqués 100% 100%
86% 60% Taux marqués 1ère MT 71% 57%
71% 73% Taux marqués 2ème MT 86% 86%
57% 40% Marqué dans les 2 MT 57% 43%
57% 67% Les deux ont marqué 71% 86%
57% 67% Taux de buts encaissés 71% 86%
29% 33% Taux encaissés 1ère MT 21% 43%
43% 47% Taux encaissés 2ème MT 57% 57%
14% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Roskilde
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 0% 0%
14% 7% Total = 1 0% 0%
14% 33% Total = 2 14% 29%
29% 20% Total = 3 21% 14%
29% 20% Total = 4 36% 0%
14% 13% Total = 5+ 29% 57%
14% 13% Total = 0 ou 1 0% 0%
43% 53% Total = 2 ou 3 36% 43%
43% 33% Total = 4+ 64% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Roskilde
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
100% 93% BP plus de 0.5 100% 100%
71% 60% BP plus de 1.5 86% 71%
43% 27% BP plus de 2.5 64% 57%
29% 13% BP plus de 3.5 14% 14%
14% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
57% 67% BC plus de 0.5 71% 86%
14% 20% BC plus de 1.5 36% 43%
0% 7% BC plus de 2.5 7% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Roskilde
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
43% 33% Clean sheets (0 BC) 29% 14%
43% 27% Gagné sans encaisser 29% 14%
0% 7% N'a pas marqué 0% 0%
0% 0% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Roskilde
Nykøbing FC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 12
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 20
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 12
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 41
D 10 00

Tendances

Roskilde

  • Roskilde est invaincu sur l'intégralité de ses 15 matchs.
  • Roskilde a remporté ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Roskilde est invaincu sur ses 7 matchs à domicile.
  • Roskilde a ouvert le score dans chacun de ses 7 matchs à domicile.
  • Roskilde est très bien classé dans le classement Général.
  • Roskilde est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Roskilde est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Roskilde est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Roskilde est en tête du classement Défense.
  • Roskilde est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Roskilde est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Roskilde est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Roskilde est de 100%, ce qui est 114% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Roskilde est de 1, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (0.55).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Roskilde est de 0.07, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Roskilde a fait match nul lors de 53% de ses 15 matchs.

Nykøbing FC

  • Nykøbing FC a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Nykøbing FC a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Nykøbing FC a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Nykøbing FC a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Nykøbing FC est en tête du classement Général.
  • Nykøbing FC est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Nykøbing FC est en tête du classement Extérieur.
  • Nykøbing FC est en tête du classement Attaque.
  • Nykøbing FC est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Nykøbing FC est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Nykøbing FC est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Nykøbing FC est de 1.75, ce qui est 216% meilleur que la moyenne du championnat (0.55).
  • Le taux d'égalisation de Nykøbing FC est de 86%, ce qui est 83% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Nykøbing FC est de 1.43, ce qui est 116% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
  • 31% des buts encaissés par Nykøbing FC l'ont été après la 75ème minute.
  • 75% des buts encaissés par Nykøbing FC l'ont été en seconde mi-temps.
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 15 29
B 93 15 24
Næstved 14 21
Skive 15 21
Fremad Amager 15 21
VSK Arhus 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 15 15
FA 2000 14 9
Thisted 15 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Roskilde 8 18
Nykøbing FC 8 17
B 93 8 15
Skive 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Fremad Amager 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 6
FA 2000 8 4
Domicile
J Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 7 17
Middelfart 8 13
B 93 7 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 8 5
FA 2000 6 2
Extérieur
J Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Fremad Amager 8 9
Skive 7 8
VSK Arhus 7 8
HIK 8 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attaque
J BP
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 15 30
B 93 15 26
Middelfart 14 26
Skive 15 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 15 18
Brabrand 14 17
HIK 15 14
FA 2000 14 13
Thisted 15 12
Défense
J BC
Roskilde 15 14
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
B 93 15 20
Skive 15 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 15 23
HIK 15 25
FA 2000 14 28
Thisted 15 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 20
B 93 8 15
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
VSK Arhus 8 10
Fremad Amager 8 8
HIK 8 7
Thisted 8 7
FA 2000 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
B 93 8 9
Næstved 8 9
Brabrand 8 10
Skive 8 10
Fremad Amager 8 13
HIK 8 13
Thisted 8 13
Middelfart 8 14
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 7 18
Skive 8 13
B 93 7 12
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 8 6
Défense à Domicile
J BC
Roskilde 7 5
Nykøbing FC 7 6
B 93 7 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 8 13
FA 2000 6 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 7 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 8 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
HIK 8 6
Thisted 7 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 8 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
HIK 8 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 15 3.07 100% 87% 73% 40% 7% 0% 67% 27% 7% 27% 7%
Roskilde 15 2.93 93% 87% 53% 33% 13% 13% 67% 33% 7% 27% 0%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Skive 15 2.80 93% 73% 53% 33% 20% 7% 47% 27% 33% 20% 27%
Thisted 15 2.80 93% 73% 60% 47% 7% 0% 53% 7% 47% 0% 40%
Fremad Amager 15 2.73 93% 87% 60% 27% 7% 0% 60% 13% 33% 7% 27%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 15 2.60 100% 93% 53% 7% 7% 0% 60% 13% 27% 13% 27%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Moyenne Ligue 95.4% 83.9% 58.6% 36.8% 12.6% 4.6% 63.2% 20.7% 20.7% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

87 matchs joués / 13265.9%
Dom.:
37.9%
Nuls:
33.3%
Ext.:
28.7%
Buts totaux: 254
Buts par match: 2.92
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
83.9%
Plus de 2.5 buts:
58.6%
Plus de 3.5 buts:
36.8%
Les 2 équipes ont marqué:
63.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.3%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.1%
Minute moyenne but à domicile: 25.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
53.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
46.8%
Durée avantage domicile:
31.9%
Équipes à égalité:
44.5%
Durée avantage extérieur:
23.6%