Libertad
Matchs joués
Matchs à venir
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 2 | - | - |
| Nuls consécutifs | - | 1 | 1 |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | 2 | 2 |
| Sans nul | 2 | - | - |
| Sans défaite | 2 | 1 | 1 |
| A marqué dans le match | 2 | - | - |
| A encaissé dans le match | - | - | - |
| Aucun but marqué | - | 1 | 1 |
| Aucun but encaissé | 2 | 1 | 1 |
| BP + BC > 2.5 | 2 | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | - | 1 | 1 |
Comparaison avec la moyenne
Libertad (5 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Libertad | Ligue |
|---|
| points par match |
2.00
|
1.37 | |
| % Victoires |
60%
|
37% | |
| % Nuls |
20%
|
26% | |
| % Défaites |
20%
|
37% | |
| Buts marqués / match |
2.00
|
1.36 | |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
1.36 | |
| % Clean sheets |
60%
|
24% | |
| % N'a pas marqué |
20%
|
24% | |
| % Gagné sans encaisser |
40%
|
17% | |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
17% | |
| % A marqué en premier |
40%
|
46% | |
| % Adversaire marque 1er |
40%
|
46% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
33
|
32 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
27
|
32 | |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
56% | |
| Taux d'égalisation |
67%
|
44% | |
| % Temps menant |
25%
|
22% | |
| % Temps à égalité |
58%
|
56% | |
| % Temps mené |
17%
|
22% | |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
1.78 | |
| PPG si 1er but encaissé |
1.50
|
1.03 | |
| Total buts par match |
3.00
|
2.72 | |
| % plus de 1.5 buts |
80%
|
82% | |
| % plus de 2.5 buts |
80%
|
56% | |
| % plus de 3.5 buts |
40%
|
26% | |
| % Les 2 ont marqué |
40%
|
59% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 5 | 40% | |
| Aucun but marqué | 1 / 5 | 20% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 2 / 5 | 40% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 5 | 40% | |
| Équipes à égalité à la MT | 2 / 5 | 40% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 5 | 20% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 22.8 min. | 25% | |
| Minutes moyennes à égalité | 51.8 min. | 58% | |
| Minutes moyennes à être mené | 15.4 min. | 17% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 3 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 3 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 67% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 7 | 3 | 10 |
| BP par match | 3.50 | 1.00 | 2.00 |
| Buts encaissés (BC) | 0 | 5 | 5 |
| BC par match | 0.00 | 1.67 | 1.00 |
| BP + BC par match | 3.50 | 2.67 | 3.00 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 67% | 80% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 67% | 80% |
| BP + BC > 2.5 | 100% | 67% | 80% |
| BP + BC > 3.5 | 50% | 33% | 40% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 33% | 20% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 100% | 33% | 60% |
| Gagné sans encaisser | 100% | 0% | 40% |
| N'a pas marqué | 0% | 33% | 20% |
| Perdu sans marquer | 0% | 0% | 0% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 67% | 80% |
| Taux marqués 1ère MT | 100% | 33% | 60% |
| Taux marqués 2ème MT | 100% | 33% | 60% |
| Marqué dans les 2 MT | 100% | 0% | 40% |
| Les deux ont marqué | 0% | 67% | 40% |
| Taux de buts encaissés | 0% | 67% | 40% |
| Taux encaissés 1ère MT | 0% | 67% | 40% |
| Taux encaissés 2ème MT | 0% | 33% | 20% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 33% | 20% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 67% | 80% |
| BP plus de 1.5 | 100% | 33% | 60% |
| BP plus de 2.5 | 100% | 0% | 40% |
| BP plus de 3.5 | 50% | 0% | 20% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 0% | 67% | 40% |
| BC plus de 1.5 | 0% | 33% | 20% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 33% | 20% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 33% | 20% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 33% | 20% |
| Total = 1 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 2 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 3 | 50% | 33% | 40% |
| Total = 4 | 50% | 0% | 20% |
| Total = 5+ | 0% | 33% | 20% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 33% | 20% |
| Total = 2 ou 3 | 50% | 33% | 40% |
| Total = 4+ | 50% | 33% | 40% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Victoires (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 0 | 1 | 1 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 0 | 0 | 1 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 60% |
% Points
|
40% |
| 70% |
% Buts marqués
|
30% |
| 0% |
% Buts encaissés
|
100% |
| 58% |
Moyenne championnat (buts)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 3.00 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.33 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 1.67 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 30% | |
| BC | 2 | 40% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 70% | |
| BC | 3 | 60% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 58 |
| Minute moy. buts encaissés | 53 |
Tendances
- 70% des buts de Libertad ont été marqués en seconde mi-temps.
- Libertad est très bien classé dans le classement Général.
- Libertad est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
- Libertad est très bien classé dans le classement Attaque.
- Libertad est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
- Le taux de clean sheet de Libertad est de 60%, ce qui est 146% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
- Le taux de conservation de l'avantage de Libertad est de 100%, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (56%).
- Le taux d'ouverture du score de Libertad est de 40%, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Libertad est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
48.7%
Aucun but marqué:
7.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.6%
Minute moyenne but à domicile: 30.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.78
Points Par Match après avoir concédé en premier: 1.03
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
45.8%
Taux d'égalisation domicile:
54.2%
Taux d'égalisation extérieur:
35.7%
Durée avantage domicile:
23.7%
Équipes à égalité:
55.8%
Durée avantage extérieur:
20.5%
Ecuador - Liga Pro