Membership Simulator:
Bristol City
0 - 0
Middlesbrough
Bristol City
Middlesbrough
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Bristol City (AT HOME) |
6
|
2
|
0
|
4
|
3 |
6 |
33 |
0 |
67 |
0.50 |
1.00 |
1.50 |
1.00 |
| Middlesbrough (AWAY) |
6
|
3
|
2
|
1
|
13 |
8 |
50 |
33 |
17 |
2.17 |
1.33 |
3.50 |
1.83 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Bristol City |
|
Middlesbrough |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Venue: Ashton Gate Stadium
Derniers résultats
match.most_recent_first
Bristol City
Middlesbrough
| 31 Oct |
Bolton - BSC |
|
| 24 Oct |
Stoke City - BSC |
0:0
|
| 17 Oct |
BSC - Sheffield Utd |
|
| 13 Oct |
BSC - Blackburn |
|
| 10 Oct |
Charlton - BSC |
|
| 18 Sep |
BSC - Watford |
|
| 15 Sep |
BSC - Lincoln City |
|
| 12 Sep |
Southampton - BSC |
|
|
|
MID - Charlton |
31 Oct |
|
|
Bolton - MID |
23 Oct |
|
|
MID - Cardiff City |
17 Oct |
|
|
Stoke City - MID |
13 Oct |
|
|
MID - Wolves |
10 Oct |
|
|
Birmingham - MID |
19 Sep |
|
|
MID - Millwall |
15 Sep |
|
|
MID - Norwich City |
12 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
1.00 |
|
1.83 |
Ext. |
| Total |
1.38 |
|
2.15 |
Total |
| 8 Derniers |
1.00 |
|
2.25 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
|
J |
V |
N |
D |
| Dom. |
6
|
2
|
0
|
4
|
| Total |
13
|
5
|
3
|
5
|
| Dom. |
|
|
| Total |
|
|
| V |
N |
D |
J |
|
|
3
|
2
|
1
|
6
|
Ext. |
|
8
|
4
|
1
|
13
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Bristol City
Latest AT HOME
Middlesbrough
Latest AWAY
| 17 Oct |
BSC - Sheffield Utd |
|
| 13 Oct |
BSC - Blackburn |
|
| 18 Sep |
BSC - Watford |
|
| 15 Sep |
BSC - Lincoln City |
|
|
|
Bolton - MID |
23 Oct |
|
|
Stoke City - MID |
13 Oct |
|
|
Birmingham - MID |
19 Sep |
|
|
QP Rangers - MID |
5 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Middlesbrough
|
13
|
28
|
|
Swansea City
|
13
|
26
|
|
Wolves
|
13
|
24
|
|
West Brom
|
13
|
24
|
|
Southampton
|
13
|
23
|
|
Birmingham
|
13
|
23
|
|
Stoke City
|
13
|
23
|
|
West Ham United
|
13
|
22
|
|
QP Rangers
|
13
|
20
|
|
Sheffield Utd
|
13
|
19
|
|
Portsmouth
|
13
|
19
|
|
Millwall
|
13
|
18
|
|
Blackburn
|
13
|
18
|
|
Bristol City
|
13
|
18
|
|
Norwich City
|
13
|
15
|
|
Lincoln City
|
13
|
15
|
|
Cardiff City
|
13
|
14
|
|
Wrexham
|
13
|
14
|
|
Bolton
|
13
|
14
|
|
Charlton
|
13
|
14
|
|
Watford
|
13
|
11
|
|
Burnley
|
13
|
9
|
|
Derby County
|
13
|
7
|
|
Preston North E
|
13
|
5
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Southampton
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
18
|
|
Stoke City
|
8
|
17
|
|
Birmingham
|
8
|
16
|
|
Wolves
|
8
|
16
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
West Ham United
|
8
|
14
|
|
West Brom
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Portsmouth
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
QP Rangers
|
8
|
10
|
|
Bolton
|
8
|
10
|
|
Lincoln City
|
8
|
10
|
|
Millwall
|
8
|
9
|
|
Norwich City
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Wrexham
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
4
|
|
Derby County
|
8
|
3
|
|
Preston North E
|
8
|
2
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Bristol City
Middlesbrough
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
38% | 25% | 25% | 2.00 | 38% |
|
88% | 88% | 75% | 4.25 | 75% |
| Total |
62% | 46% | 31% | 2.46 | 54% |
|
85% | 77% | 54% | 3.62 | 77% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
73% |
62% |
42% |
3.04 |
65% |
| Ligue (Total) |
77% |
62% |
38% |
2.93 |
62% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Bristol City (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Middlesbrough (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Bristol City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Middlesbrough (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Bristol City |
AVG |
Middlesbrough |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
6 |
|
6 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
0.50 |
0.92 |
1.33 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
1.00 |
1.58 |
2.17 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
1.50 |
2.50 |
3.50 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
33% |
58% |
83% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
83% |
92% |
100% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
17% |
8% |
0% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
67% |
42% |
17% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
17% |
8% |
0% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
17% |
25% |
33% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
33% |
17% |
0% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
67% |
83% |
100% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
33% |
17% |
0% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
50% |
67% |
83% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
39' |
48' |
57' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
46' |
48' |
49' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
33% |
58% |
83% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
17% |
42% |
67% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
0% |
25% |
50% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
0% |
17% |
33% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
0% |
8% |
17% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
17% |
50% |
83% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
83% |
83% |
83% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
0% |
8% |
17% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
8% |
17% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
|
| Moy. Corners Pour |
6.17 |
5.58 |
5.00 |
Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre |
5.83 |
5.58 |
5.33 |
Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) |
12.00 |
11.17 |
10.33 |
Moy. Corners Totaux (P+C) |
|
| Plus de 7.5 corners |
83% |
75% |
67% |
Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners |
67% |
58% |
50% |
Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners |
67% |
58% |
50% |
Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners |
67% |
58% |
50% |
Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners |
67% |
58% |
50% |
Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners |
50% |
42% |
33% |
Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners |
33% |
33% |
33% |
Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Bristol City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Middlesbrough
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Bristol City
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Middlesbrough
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Bristol City (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Bristol City |
Ligue |
| points par match |
1.00
|
|
1.53 |
| % Victoires |
33%
|
|
42% |
| % Nuls |
0%
|
|
26% |
| % Défaites |
67%
|
|
31% |
| Buts marqués / match |
0.50
|
|
1.65 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.28 |
| % Clean sheets |
17%
|
|
24% |
| % N'a pas marqué |
67%
|
|
20% |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
|
18% |
| % Perdu sans marquer |
67%
|
|
13% |
| % A marqué en premier |
33%
|
|
47% |
| % Adversaire marque 1er |
67%
|
|
46% |
| Minute moy. but marqué 1er |
31
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
34
|
|
27 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
65% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
51% |
| % Temps menant |
22%
|
|
28% |
| % Temps à égalité |
37%
|
|
47% |
| % Temps mené |
41%
|
|
25% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.23 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.89 |
| Total buts par match |
1.50
|
|
2.93 |
| % plus de 1.5 buts |
33%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
17%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
38% |
| % Les 2 ont marqué |
17%
|
|
62% |
Middlesbrough (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Middlesbrough |
Ligue |
| points par match |
1.83
|
|
1.21 |
| % Victoires |
50%
|
|
31% |
| % Nuls |
33%
|
|
26% |
| % Défaites |
17%
|
|
42% |
| Buts marqués / match |
2.17
|
|
1.28 |
| Buts encaissés / match |
1.33
|
|
1.65 |
| % Clean sheets |
17%
|
|
20% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
24% |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
|
13% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
18% |
| % A marqué en premier |
100%
|
|
46% |
| % Adversaire marque 1er |
0%
|
|
47% |
| Minute moy. but marqué 1er |
27
|
|
27 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
-
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
38%
|
|
49% |
| Taux d'égalisation |
50%
|
|
35% |
| % Temps menant |
44%
|
|
25% |
| % Temps à égalité |
44%
|
|
47% |
| % Temps mené |
12%
|
|
28% |
| PPG si 1er but marqué |
1.83
|
|
1.85 |
| PPG si 1er but encaissé |
-
|
|
0.61 |
| Total buts par match |
3.50
|
|
2.93 |
| % plus de 1.5 buts |
83%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
67%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
|
38% |
| % Les 2 ont marqué |
83%
|
|
62% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
7 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
6 |
|
40% |
| BC |
7 |
|
41% |
| 2ème MT |
BP |
9 |
|
60% |
| BC |
10 |
|
59% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
57 |
| Minute moy. buts encaissés |
51 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 46-60 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 61-75 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 76-90 |
BP |
7 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
12 |
|
40% |
| BC |
7 |
|
41% |
| 2ème MT |
BP |
18 |
|
60% |
| BC |
10 |
|
59% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
52 |
| Minute moy. buts encaissés |
46 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 76-90 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
2 |
|
67% |
| BC |
3 |
|
50% |
| 2ème MT |
BP |
1 |
|
33% |
| BC |
3 |
|
50% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
39 |
| Minute moy. buts encaissés |
46 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 61-75 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 76-90 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
7 |
|
54% |
| BC |
1 |
|
13% |
| 2ème MT |
BP |
6 |
|
46% |
| BC |
7 |
|
88% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
49 |
| Minute moy. buts encaissés |
57 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Bristol City (TOTAL)
Différence de buts Middlesbrough (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Bristol City (DOMICILE)
Différence de buts Middlesbrough (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
2 / 6
|
|
33% |
| Aucun but marqué |
0 / 6
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
4 / 6
|
|
67% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
2 / 6
|
|
33% |
| Équipes à égalité à la MT |
1 / 6
|
|
17% |
| L'adversaire menait à la MT |
3 / 6
|
|
50% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
19.7 min. |
|
22% |
| Minutes moyennes à égalité |
33.2 min. |
|
37% |
| Minutes moyennes à être mené |
37.2 min. |
|
41% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
2 |
| Buts égalisateurs encaissés |
0 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
100% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
4 |
| Buts égalisateurs marqués |
0 |
| Taux d'égalisation |
|
|
0% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
6 / 6
|
|
100% |
| Aucun but marqué |
0 / 6
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
0 / 6
|
|
0% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
5 / 6
|
|
83% |
| Équipes à égalité à la MT |
1 / 6
|
|
17% |
| L'adversaire menait à la MT |
0 / 6
|
|
0% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
39.8 min. |
|
44% |
| Minutes moyennes à égalité |
39.5 min. |
|
44% |
| Minutes moyennes à être mené |
10.7 min. |
|
12% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
8 |
| Buts égalisateurs encaissés |
5 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
38% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
2 |
| Buts égalisateurs marqués |
1 |
| Taux d'égalisation |
|
|
50% |
Tableau des résultats
Bristol City
Middlesbrough
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
|
|
Middlesbrough
|
|
|
|
Swansea City
|
|
|
|
|
Wolves
|
1:0 |
|
|
|
West Brom
|
3:1 |
|
|
4:1 |
Southampton
|
|
|
|
2:2 |
Birmingham
|
|
2:2 |
|
0:0 |
Stoke City
|
|
2:3 |
|
|
West Ham United
|
|
|
|
|
QP Rangers
|
|
0:1 |
| 0:1 |
|
Sheffield Utd
|
|
|
| 2:1 |
|
Portsmouth
|
|
|
| 0:2 |
|
Millwall
|
2:2 |
|
| 0:1 |
|
Blackburn
|
|
2:1 |
|
Bristol City
|
|
|
|
|
Norwich City
|
4:3 |
|
| 0:1 |
|
Lincoln City
|
2:1 |
|
|
|
Cardiff City
|
2:2 |
|
|
|
Wrexham
|
|
|
|
2:3 |
Bolton
|
|
1:5 |
|
1:1 |
Charlton
|
3:0 |
|
| 1:0 |
|
Watford
|
|
|
|
1:2 |
Burnley
|
|
1:1 |
|
|
Derby County
|
|
|
|
1:3 |
Preston North End
|
|
|
Statistiques de buts
Bristol City
Middlesbrough
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 3 |
15 |
Marqués (BP) |
30 |
13 |
| 0.50 |
1.15 |
Moy BP |
2.31 |
2.17 |
| 6 |
17 |
Encaissés (BC) |
17 |
8 |
| 1.00 |
1.31 |
Moy BC |
1.31 |
1.33 |
| 1.50 |
2.46 |
Moy BP+BC |
3.62 |
3.50 |
| 100% |
92% |
BP+BC > 0.5 |
100% |
100% |
| 33% |
62% |
BP+BC > 1.5 |
85% |
83% |
| 17% |
46% |
BP+BC > 2.5 |
77% |
67% |
| 0% |
31% |
BP+BC > 3.5 |
54% |
50% |
| 0% |
15% |
BP+BC > 4.5 |
23% |
33% |
| 0% |
0% |
BP+BC > .55 |
15% |
17% |
| 83% |
77% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
77% |
83% |
| 0% |
23% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
38% |
17% |
| 0% |
0% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
15% |
17% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Bristol City marqués à dom.
0.50
(B) Middlesbrough encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Bristol City encaissés à dom.
1.00
(B) Middlesbrough marqués à ext.
2.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Bristol City à domicile
1.50
(B) Middlesbrough à l'extérieur
3.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Bristol City taux marqués dom.
33%
(B) Middlesbrough taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Bristol City taux encaissés dom.
83%
(B) Middlesbrough taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bristol City plus de 1.5 à dom.
33%
(B) Middlesbrough plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bristol City plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Middlesbrough plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bristol City plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Middlesbrough plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Bristol City Matchs BTS à dom.
17%
(B) Middlesbrough Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Bristol City
Middlesbrough
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Bristol City
Middlesbrough
| Mi-temps dom. |
| 0:1 |
3 |
|
50% |
| 1:0 |
2 |
|
33% |
| 0:0 |
1 |
|
17% |
| Mi-temps ext. |
| 0:1 |
4 |
|
67% |
| 0:0 |
1 |
|
17% |
| 1:3 |
1 |
|
17% |
Distribution Domicile vs Extérieur
Bristol City
Middlesbrough
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 33% |
67% |
% Points |
61% |
39% |
| 20% |
80% |
stats.pct_scored |
57% |
43% |
| 35% |
65% |
stats.pct_conceded |
53% |
47% |
Séries Actuelles
Bristol City
Middlesbrough
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| - |
1 |
Victoires consécutives |
2 |
2 |
| - |
- |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| 2 |
- |
Défaites consécutives |
- |
- |
| 2 |
- |
Sans victoire |
- |
- |
| 6 |
1 |
Sans nul |
2 |
2 |
| - |
2 |
Sans défaite |
11 |
5 |
| - |
1 |
A marqué dans le match |
13 |
6 |
| 2 |
1 |
A encaissé dans le match |
- |
3 |
| 2 |
- |
Aucun but marqué |
- |
- |
| - |
- |
Aucun but encaissé |
1 |
- |
| - |
1 |
BP + BC > 2.5 |
4 |
3 |
| 4 |
- |
BP+BC moins de 2.5 |
- |
- |
Taux de Buts
Bristol City
Middlesbrough
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 33% |
62% |
Taux de buts marqués |
100% |
100% |
| 33% |
46% |
Taux marqués 1ère MT |
54% |
83% |
| 17% |
46% |
Taux marqués 2ème MT |
77% |
50% |
| 17% |
31% |
Marqué dans les 2 MT |
31% |
33% |
| 17% |
54% |
Les deux ont marqué |
77% |
83% |
| 83% |
85% |
Taux de buts encaissés |
77% |
83% |
| 50% |
54% |
Taux encaissés 1ère MT |
38% |
17% |
| 50% |
62% |
Taux encaissés 2ème MT |
46% |
67% |
| 17% |
31% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
8% |
0% |
Buts marqués + encaissés / match
Bristol City
Middlesbrough
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 0% |
8% |
Total = 0 |
0% |
0% |
| 67% |
31% |
Total = 1 |
15% |
17% |
| 17% |
15% |
Total = 2 |
8% |
17% |
| 17% |
15% |
Total = 3 |
23% |
17% |
| 0% |
15% |
Total = 4 |
31% |
17% |
| 0% |
15% |
Total = 5+ |
23% |
33% |
| 67% |
38% |
Total = 0 ou 1 |
15% |
17% |
| 33% |
31% |
Total = 2 ou 3 |
31% |
33% |
| 0% |
31% |
Total = 4+ |
54% |
50% |
Buts marqués / Buts encaissés
Bristol City
Middlesbrough
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 33% |
62% |
BP plus de 0.5 |
100% |
100% |
| 17% |
38% |
BP plus de 1.5 |
69% |
50% |
| 0% |
15% |
BP plus de 2.5 |
38% |
33% |
| 0% |
0% |
BP plus de 3.5 |
15% |
17% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
8% |
17% |
| 83% |
85% |
BC plus de 0.5 |
77% |
83% |
| 17% |
31% |
BC plus de 1.5 |
46% |
50% |
| 0% |
8% |
BC plus de 2.5 |
8% |
0% |
| 0% |
8% |
BC plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
Bristol City
Middlesbrough
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 17% |
15% |
Clean sheets (0 BC) |
23% |
17% |
| 17% |
8% |
Gagné sans encaisser |
23% |
17% |
| 67% |
38% |
N'a pas marqué |
0% |
0% |
| 67% |
31% |
Perdu sans marquer |
0% |
0% |
Marges de buts
Bristol City
Middlesbrough
Statistiques de corners
Bristol City
Middlesbrough
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 6.17 |
5.38 |
Moy. Corners Pour |
6.46 |
5.33 |
| 5.83 |
5.77 |
Moy. Corners Contre |
4.69 |
5.00 |
| 12.00 |
11.15 |
Moy. Total (P+C) |
11.15 |
10.33 |
| 83% |
77% |
Total Plus de 7.5 |
85% |
67% |
| 67% |
69% |
Total Plus de 8.5 |
69% |
50% |
| 67% |
69% |
Total Plus de 9.5 |
69% |
50% |
| 67% |
54% |
Total Plus de 10.5 |
54% |
50% |
| 67% |
46% |
Total Plus de 11.5 |
54% |
50% |
| 50% |
38% |
Total Plus de 12.5 |
38% |
33% |
| 33% |
23% |
Total Plus de 13.5 |
31% |
33% |
Tendances
Bristol City
- Bristol City a marqué 47% de ses buts après la 75ème minute.
- Le PPM en ouvrant le score de Bristol City est de 2.60, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (2.04).
- Le moyenne de buts encaissés par match de Bristol City est de 1.31, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.46).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Bristol City est de 0.54, ce qui est 85% meilleur que la moyenne du championnat (0.29).
- Bristol City a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
- Bristol City n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
- Bristol City a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
- Bristol City est dernier du classement Attaque à Domicile.
- Le taux de clean sheet de Bristol City est de 15%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (22%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bristol City est de 0.57, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (0.75).
- Bristol City a marqué 80% de ses buts à l'extérieur.
Middlesbrough
- Middlesbrough a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- Middlesbrough a remporté ses 2 derniers matchs.
- Middlesbrough est invaincu lors de ses 11 derniers matchs.
- Middlesbrough a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- Middlesbrough est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
- Middlesbrough a marqué lors de chacun de ses 13 matchs.
- Middlesbrough a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à l'extérieur.
- Middlesbrough a marqué lors de chacun de ses 13 matchs.
- Middlesbrough est en tête du classement Général.
- Middlesbrough est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
- Middlesbrough est très bien classé dans le classement Attaque.
- Middlesbrough est en tête du classement Attaque (8 derniers).
- Middlesbrough est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Middlesbrough est de 2, ce qui est 168% meilleur que la moyenne du championnat (0.75).
- Le taux d'égalisation de Middlesbrough est de 83%, ce qui est 95% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
- Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Middlesbrough est de 1.38, ce qui est 85% meilleur que la moyenne du championnat (0.75).
- Le taux de conservation de l'avantage de Middlesbrough est de 53%, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (57%).
Général
|
J |
Pts |
|
Middlesbrough
|
13
|
28
|
|
Swansea City
|
13
|
26
|
|
Wolves
|
13
|
24
|
|
West Brom
|
13
|
24
|
|
Southampton
|
13
|
23
|
|
Birmingham
|
13
|
23
|
|
Stoke City
|
13
|
23
|
|
West Ham United
|
13
|
22
|
|
QP Rangers
|
13
|
20
|
|
Sheffield Utd
|
13
|
19
|
|
Portsmouth
|
13
|
19
|
|
Millwall
|
13
|
18
|
|
Blackburn
|
13
|
18
|
|
Bristol City
|
13
|
18
|
|
Norwich City
|
13
|
15
|
|
Lincoln City
|
13
|
15
|
|
Cardiff City
|
13
|
14
|
|
Wrexham
|
13
|
14
|
|
Bolton
|
13
|
14
|
|
Charlton
|
13
|
14
|
|
Watford
|
13
|
11
|
|
Burnley
|
13
|
9
|
|
Derby County
|
13
|
7
|
|
Preston North E
|
13
|
5
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Southampton
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
18
|
|
Stoke City
|
8
|
17
|
|
Birmingham
|
8
|
16
|
|
Wolves
|
8
|
16
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
West Ham United
|
8
|
14
|
|
West Brom
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Portsmouth
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
QP Rangers
|
8
|
10
|
|
Bolton
|
8
|
10
|
|
Lincoln City
|
8
|
10
|
|
Millwall
|
8
|
9
|
|
Norwich City
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Wrexham
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
4
|
|
Derby County
|
8
|
3
|
|
Preston North E
|
8
|
2
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Southampton
|
7
|
19
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Swansea City
|
7
|
14
|
|
Wolves
|
7
|
14
|
|
Stoke City
|
7
|
13
|
|
Cardiff City
|
6
|
12
|
|
Blackburn
|
6
|
12
|
|
QP Rangers
|
6
|
11
|
|
Millwall
|
7
|
11
|
|
West Brom
|
6
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
West Ham United
|
7
|
10
|
|
Birmingham
|
6
|
10
|
|
Portsmouth
|
6
|
10
|
|
Watford
|
6
|
10
|
|
Norwich City
|
7
|
9
|
|
Charlton
|
6
|
9
|
|
Wrexham
|
6
|
8
|
|
Bristol City
|
6
|
6
|
|
Bolton
|
7
|
6
|
|
Burnley
|
7
|
5
|
|
Lincoln City
|
7
|
5
|
|
Preston North E
|
6
|
4
|
|
Derby County
|
6
|
2
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Birmingham
|
7
|
13
|
|
West Brom
|
7
|
13
|
|
West Ham United
|
6
|
12
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
6
|
12
|
|
Middlesbrough
|
6
|
11
|
|
Wolves
|
6
|
10
|
|
Lincoln City
|
6
|
10
|
|
Stoke City
|
6
|
10
|
|
Portsmouth
|
7
|
9
|
|
QP Rangers
|
7
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
6
|
8
|
|
Southampton
|
6
|
8
|
|
Bolton
|
6
|
8
|
|
Millwall
|
6
|
7
|
|
Norwich City
|
6
|
6
|
|
Blackburn
|
7
|
6
|
|
Wrexham
|
7
|
6
|
|
Derby County
|
7
|
5
|
|
Charlton
|
7
|
5
|
|
Burnley
|
6
|
4
|
|
Cardiff City
|
7
|
2
|
|
Watford
|
7
|
1
|
|
Preston North E
|
7
|
1
|
Attaque
|
J |
BP |
|
West Ham United
|
13
|
33
|
|
Middlesbrough
|
13
|
30
|
|
Southampton
|
13
|
28
|
|
Birmingham
|
13
|
23
|
|
Millwall
|
13
|
23
|
|
Norwich City
|
13
|
23
|
|
Wolves
|
13
|
23
|
|
QP Rangers
|
13
|
21
|
|
Stoke City
|
13
|
20
|
|
Swansea City
|
13
|
20
|
|
Blackburn
|
13
|
19
|
|
Cardiff City
|
13
|
19
|
|
West Brom
|
13
|
19
|
|
Bolton
|
13
|
18
|
|
Burnley
|
13
|
17
|
|
Sheffield Utd
|
13
|
17
|
|
Portsmouth
|
13
|
16
|
|
Bristol City
|
13
|
15
|
|
Wrexham
|
13
|
15
|
|
Lincoln City
|
13
|
14
|
|
Watford
|
13
|
12
|
|
Charlton
|
13
|
11
|
|
Derby County
|
13
|
11
|
|
Preston North E
|
13
|
10
|
Défense
|
J |
BC |
|
Birmingham
|
13
|
13
|
|
Southampton
|
13
|
13
|
|
Swansea City
|
13
|
13
|
|
West Brom
|
13
|
14
|
|
Portsmouth
|
13
|
15
|
|
Sheffield Utd
|
13
|
15
|
|
QP Rangers
|
13
|
16
|
|
Stoke City
|
13
|
16
|
|
Wolves
|
13
|
16
|
|
Bristol City
|
13
|
17
|
|
Middlesbrough
|
13
|
17
|
|
West Ham United
|
13
|
18
|
|
Wrexham
|
13
|
19
|
|
Blackburn
|
13
|
20
|
|
Cardiff City
|
13
|
20
|
|
Charlton
|
13
|
21
|
|
Millwall
|
13
|
21
|
|
Lincoln City
|
13
|
23
|
|
Watford
|
13
|
23
|
|
Norwich City
|
13
|
24
|
|
Burnley
|
13
|
25
|
|
Derby County
|
13
|
25
|
|
Bolton
|
13
|
26
|
|
Preston North E
|
13
|
27
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Middlesbrough
|
8
|
22
|
|
West Ham United
|
8
|
22
|
|
Southampton
|
8
|
17
|
|
Birmingham
|
8
|
16
|
|
Norwich City
|
8
|
15
|
|
Bolton
|
8
|
14
|
|
QP Rangers
|
8
|
14
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Cardiff City
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
13
|
|
Swansea City
|
8
|
13
|
|
Stoke City
|
8
|
12
|
|
Burnley
|
8
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
11
|
|
West Brom
|
8
|
11
|
|
Lincoln City
|
8
|
10
|
|
Wolves
|
8
|
10
|
|
Portsmouth
|
8
|
9
|
|
Wrexham
|
8
|
9
|
|
Watford
|
8
|
8
|
|
Bristol City
|
8
|
6
|
|
Derby County
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
5
|
|
Preston North E
|
8
|
5
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Wolves
|
8
|
6
|
|
Birmingham
|
8
|
7
|
|
Portsmouth
|
8
|
7
|
|
Southampton
|
8
|
7
|
|
Stoke City
|
8
|
7
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
8
|
|
West Brom
|
8
|
8
|
|
Bristol City
|
8
|
10
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
West Ham United
|
8
|
11
|
|
Middlesbrough
|
8
|
12
|
|
QP Rangers
|
8
|
12
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Burnley
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
13
|
|
Charlton
|
8
|
14
|
|
Derby County
|
8
|
15
|
|
Wrexham
|
8
|
15
|
|
Norwich City
|
8
|
16
|
|
Bolton
|
8
|
17
|
|
Lincoln City
|
8
|
17
|
|
Preston North E
|
8
|
17
|
|
Watford
|
8
|
17
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Southampton
|
7
|
20
|
|
West Ham United
|
7
|
18
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Millwall
|
7
|
15
|
|
Birmingham
|
6
|
14
|
|
Cardiff City
|
6
|
13
|
|
Norwich City
|
7
|
13
|
|
QP Rangers
|
6
|
13
|
|
Wolves
|
7
|
13
|
|
Stoke City
|
7
|
12
|
|
Blackburn
|
6
|
11
|
|
Swansea City
|
7
|
11
|
|
Portsmouth
|
6
|
10
|
|
Wrexham
|
6
|
10
|
|
Bolton
|
7
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
9
|
|
West Brom
|
6
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
8
|
|
Lincoln City
|
7
|
8
|
|
Watford
|
6
|
8
|
|
Charlton
|
6
|
5
|
|
Preston North E
|
6
|
5
|
|
Derby County
|
6
|
4
|
|
Bristol City
|
6
|
3
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Swansea City
|
7
|
3
|
|
Charlton
|
6
|
5
|
|
QP Rangers
|
6
|
5
|
|
Southampton
|
7
|
5
|
|
Bristol City
|
6
|
6
|
|
Cardiff City
|
6
|
6
|
|
Stoke City
|
7
|
6
|
|
West Brom
|
6
|
6
|
|
Birmingham
|
6
|
7
|
|
Blackburn
|
6
|
7
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
7
|
|
Wolves
|
7
|
7
|
|
Wrexham
|
6
|
8
|
|
Middlesbrough
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
7
|
9
|
|
Watford
|
6
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
10
|
|
Derby County
|
6
|
10
|
|
Portsmouth
|
6
|
10
|
|
Preston North E
|
6
|
10
|
|
West Ham United
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
7
|
12
|
|
Bolton
|
7
|
15
|
|
Lincoln City
|
7
|
16
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
West Ham United
|
6
|
15
|
|
Middlesbrough
|
6
|
13
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Norwich City
|
6
|
10
|
|
West Brom
|
7
|
10
|
|
Wolves
|
6
|
10
|
|
Birmingham
|
7
|
9
|
|
Bolton
|
6
|
9
|
|
Burnley
|
6
|
9
|
|
Swansea City
|
6
|
9
|
|
Blackburn
|
7
|
8
|
|
Millwall
|
6
|
8
|
|
QP Rangers
|
7
|
8
|
|
Sheffield Utd
|
6
|
8
|
|
Southampton
|
6
|
8
|
|
Stoke City
|
6
|
8
|
|
Derby County
|
7
|
7
|
|
Cardiff City
|
7
|
6
|
|
Charlton
|
7
|
6
|
|
Lincoln City
|
6
|
6
|
|
Portsmouth
|
7
|
6
|
|
Preston North E
|
7
|
5
|
|
Wrexham
|
7
|
5
|
|
Watford
|
7
|
4
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Portsmouth
|
7
|
5
|
|
Birmingham
|
7
|
6
|
|
Lincoln City
|
6
|
7
|
|
West Ham United
|
6
|
7
|
|
Middlesbrough
|
6
|
8
|
|
Sheffield Utd
|
6
|
8
|
|
Southampton
|
6
|
8
|
|
West Brom
|
7
|
8
|
|
Wolves
|
6
|
9
|
|
Stoke City
|
6
|
10
|
|
Swansea City
|
6
|
10
|
|
Bolton
|
6
|
11
|
|
Bristol City
|
7
|
11
|
|
QP Rangers
|
7
|
11
|
|
Wrexham
|
7
|
11
|
|
Millwall
|
6
|
12
|
|
Norwich City
|
6
|
12
|
|
Blackburn
|
7
|
13
|
|
Cardiff City
|
7
|
14
|
|
Watford
|
7
|
14
|
|
Burnley
|
6
|
15
|
|
Derby County
|
7
|
15
|
|
Charlton
|
7
|
16
|
|
Preston North E
|
7
|
17
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
West Ham United
|
13 |
3.92 |
100% |
92% |
77% |
62% |
38% |
23% |
69% |
31% |
0% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
13 |
3.62 |
100% |
85% |
77% |
54% |
23% |
15% |
77% |
23% |
0% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
13 |
3.62 |
100% |
77% |
77% |
46% |
31% |
15% |
69% |
0% |
31% |
0% |
31% |
|
|
|
|
Bolton
|
13 |
3.38 |
85% |
69% |
69% |
54% |
38% |
15% |
62% |
23% |
31% |
8% |
15% |
|
|
|
|
Millwall
|
13 |
3.38 |
100% |
85% |
77% |
54% |
15% |
8% |
54% |
31% |
15% |
31% |
15% |
|
|
|
|
Burnley
|
13 |
3.23 |
92% |
92% |
69% |
54% |
15% |
0% |
85% |
15% |
8% |
8% |
0% |
|
|
|
|
Southampton
|
13 |
3.15 |
92% |
77% |
62% |
46% |
31% |
8% |
77% |
23% |
8% |
15% |
0% |
|
|
|
|
Blackburn
|
13 |
3.00 |
92% |
85% |
77% |
38% |
8% |
0% |
69% |
23% |
15% |
15% |
8% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
13 |
3.00 |
100% |
85% |
62% |
38% |
8% |
8% |
69% |
8% |
23% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Wolves
|
13 |
3.00 |
100% |
69% |
62% |
46% |
15% |
8% |
62% |
31% |
8% |
31% |
8% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
13 |
2.85 |
92% |
69% |
62% |
38% |
15% |
8% |
54% |
31% |
23% |
23% |
15% |
|
|
|
|
Preston North End
|
13 |
2.85 |
100% |
77% |
62% |
38% |
8% |
0% |
62% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
13 |
2.85 |
85% |
77% |
62% |
38% |
23% |
0% |
62% |
23% |
31% |
8% |
15% |
|
|
|
|
Birmingham
|
13 |
2.77 |
92% |
77% |
69% |
38% |
0% |
0% |
62% |
31% |
15% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Derby County
|
13 |
2.77 |
100% |
85% |
54% |
23% |
15% |
0% |
62% |
8% |
31% |
8% |
31% |
|
|
|
|
Stoke City
|
13 |
2.77 |
92% |
77% |
62% |
31% |
15% |
0% |
62% |
38% |
8% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
13 |
2.69 |
100% |
77% |
46% |
23% |
15% |
8% |
54% |
8% |
38% |
8% |
38% |
|
|
|
|
Wrexham
|
13 |
2.62 |
92% |
85% |
46% |
15% |
15% |
8% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Swansea City
|
13 |
2.54 |
85% |
69% |
62% |
31% |
8% |
0% |
38% |
46% |
31% |
31% |
15% |
|
|
|
|
West Brom
|
13 |
2.54 |
100% |
69% |
46% |
31% |
8% |
0% |
69% |
15% |
15% |
15% |
15% |
|
|
|
|
Bristol City
|
13 |
2.46 |
92% |
62% |
46% |
31% |
15% |
0% |
54% |
15% |
38% |
8% |
31% |
|
|
|
|
Charlton
|
13 |
2.46 |
85% |
77% |
54% |
31% |
0% |
0% |
54% |
23% |
38% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
13 |
2.46 |
85% |
62% |
54% |
31% |
15% |
0% |
54% |
38% |
23% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
13 |
2.38 |
85% |
69% |
46% |
31% |
8% |
0% |
54% |
31% |
31% |
15% |
15% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
8 |
4.25 |
100% |
88% |
88% |
75% |
38% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
West Ham United
|
8 |
4.13 |
100% |
88% |
75% |
75% |
50% |
25% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
8 |
3.88 |
88% |
75% |
75% |
63% |
50% |
25% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
8 |
3.88 |
100% |
75% |
75% |
50% |
38% |
25% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
75% |
50% |
25% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Blackburn
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
50% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Millwall
|
8 |
3.25 |
100% |
75% |
75% |
63% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
8 |
3.25 |
88% |
88% |
63% |
50% |
38% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Swansea City
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
75% |
50% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Watford
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
38% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Burnley
|
8 |
3.00 |
88% |
88% |
63% |
50% |
13% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
38% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Southampton
|
8 |
3.00 |
88% |
63% |
63% |
50% |
38% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Wrexham
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
25% |
25% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Birmingham
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
38% |
0% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Preston North End
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Derby County
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
38% |
25% |
25% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Charlton
|
8 |
2.38 |
75% |
75% |
50% |
38% |
0% |
0% |
50% |
25% |
50% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
8 |
2.38 |
100% |
63% |
50% |
13% |
13% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Stoke City
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
West Brom
|
8 |
2.38 |
100% |
63% |
38% |
25% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Bristol City
|
8 |
2.00 |
88% |
38% |
25% |
25% |
25% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
8 |
2.00 |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wolves
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
West Ham United
|
7 |
4.14 |
100% |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Southampton
|
7 |
3.57 |
86% |
71% |
71% |
71% |
43% |
14% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Birmingham
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
83% |
67% |
0% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
7 |
3.43 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
7 |
3.43 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Millwall
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
0% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
6 |
3.33 |
100% |
100% |
67% |
50% |
17% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
6 |
3.17 |
100% |
83% |
50% |
50% |
17% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Blackburn
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
83% |
17% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
6 |
3.00 |
83% |
67% |
67% |
50% |
33% |
0% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Wrexham
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
67% |
17% |
17% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Wolves
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
6 |
2.83 |
100% |
100% |
67% |
17% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Burnley
|
7 |
2.57 |
86% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Stoke City
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Preston North End
|
6 |
2.50 |
100% |
67% |
50% |
33% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
West Brom
|
6 |
2.50 |
100% |
67% |
33% |
33% |
17% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Derby County
|
6 |
2.33 |
100% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swansea City
|
7 |
2.00 |
71% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
29% |
57% |
43% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Charlton
|
6 |
1.67 |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
50% |
33% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Bristol City
|
6 |
1.50 |
100% |
33% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
17% |
67% |
17% |
67% |
|
|
|
|
Burnley
|
6 |
4.00 |
100% |
100% |
83% |
83% |
33% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
6 |
3.67 |
100% |
83% |
83% |
50% |
17% |
17% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
West Ham United
|
6 |
3.67 |
100% |
83% |
67% |
67% |
33% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
6 |
3.50 |
100% |
83% |
67% |
50% |
33% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
6 |
3.33 |
67% |
67% |
67% |
67% |
33% |
17% |
50% |
33% |
50% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Millwall
|
6 |
3.33 |
100% |
83% |
67% |
50% |
17% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Bristol City
|
7 |
3.29 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Swansea City
|
6 |
3.17 |
100% |
83% |
83% |
33% |
17% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Wolves
|
6 |
3.17 |
100% |
67% |
67% |
50% |
17% |
17% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Charlton
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
71% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Derby County
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Preston North End
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Blackburn
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Stoke City
|
6 |
3.00 |
100% |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
71% |
29% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
6 |
2.67 |
83% |
67% |
67% |
33% |
17% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Southampton
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
7 |
2.57 |
100% |
57% |
29% |
29% |
29% |
14% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
|
West Brom
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wrexham
|
7 |
2.29 |
86% |
71% |
29% |
14% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
6 |
2.17 |
100% |
50% |
50% |
17% |
0% |
0% |
33% |
50% |
17% |
50% |
17% |
|
|
|
|
Birmingham
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
7 |
1.57 |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
156 matchs joués / 55228.3%
Buts totaux: 457
Buts par match: 2.93
Les 2 équipes ont marqué:62.2%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:47.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:46.2%
Minute moyenne but à domicile: 27.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.04
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.75
Taux de maintien d'avantage domicile:65.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:49.0%
Taux d'égalisation domicile:51.0%
Taux d'égalisation extérieur:34.7%
Durée avantage domicile:28.7%
Durée avantage extérieur:24.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.