Membership Simulator:
Charlton
0 - 0
Cardiff City
Charlton
Cardiff City
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Charlton (AT HOME) |
8
|
3
|
3
|
2
|
7 |
7 |
38 |
38 |
25 |
0.88 |
0.88 |
1.75 |
1.50 |
| Cardiff City (AWAY) |
7
|
0
|
2
|
5
|
6 |
14 |
0 |
29 |
71 |
0.86 |
2.00 |
2.86 |
0.29 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Charlton |
|
Cardiff City |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
| 7 Nov |
CHA - Sheffield Utd |
|
| 3 Nov |
CHA - Bolton |
|
| 31 Oct |
Middlesbrough - CHA |
|
| 24 Oct |
CHA - Norwich City |
|
| 17 Oct |
Watford - CHA |
|
| 13 Oct |
Burnley - CHA |
|
| 10 Oct |
CHA - Bristol City |
|
| 19 Sep |
Cardiff City - CHA |
|
|
|
CDF - Burnley |
7 Nov |
|
|
CDF - West Ham United |
4 Nov |
|
|
Wolves - CDF |
31 Oct |
|
|
CDF - Birmingham |
24 Oct |
|
|
Middlesbrough - CDF |
17 Oct |
|
|
CDF - Watford |
13 Oct |
|
|
Blackburn - CDF |
10 Oct |
|
|
CDF - Charlton |
19 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
1.50 |
|
0.29 |
Ext. |
| Total |
1.13 |
|
1.20 |
Total |
| 8 Derniers |
0.63 |
|
1.75 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
|
J |
V |
N |
D |
| Dom. |
8
|
3
|
3
|
2
|
| Total |
15
|
4
|
5
|
6
|
| Dom. |
|
|
| Total |
|
|
| V |
N |
D |
J |
|
|
0
|
2
|
5
|
7
|
Ext. |
|
4
|
6
|
5
|
15
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Charlton
Latest AT HOME
Cardiff City
Latest AWAY
| 7 Nov |
CHA - Sheffield Utd |
|
| 3 Nov |
CHA - Bolton |
|
| 24 Oct |
CHA - Norwich City |
|
| 10 Oct |
CHA - Bristol City |
|
|
|
Wolves - CDF |
31 Oct |
|
|
Middlesbrough - CDF |
17 Oct |
|
|
Blackburn - CDF |
10 Oct |
|
|
Bolton - CDF |
12 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Birmingham
|
15
|
29
|
|
Middlesbrough
|
15
|
29
|
|
Stoke City
|
15
|
29
|
|
Wolves
|
15
|
28
|
|
West Brom
|
15
|
28
|
|
Swansea City
|
15
|
26
|
|
Southampton
|
15
|
24
|
|
QP Rangers
|
15
|
24
|
|
West Ham United
|
15
|
23
|
|
Sheffield Utd
|
15
|
22
|
|
Portsmouth
|
15
|
22
|
|
Norwich City
|
15
|
21
|
|
Blackburn
|
15
|
21
|
|
Cardiff City
|
15
|
18
|
|
Wrexham
|
15
|
18
|
|
Millwall
|
15
|
18
|
|
Bristol City
|
15
|
18
|
|
Bolton
|
15
|
17
|
|
Charlton
|
15
|
17
|
|
Watford
|
15
|
15
|
|
Lincoln City
|
15
|
15
|
|
Burnley
|
15
|
10
|
|
Derby County
|
15
|
10
|
|
Preston North E
|
15
|
8
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
Stoke City
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
15
|
|
West Brom
|
8
|
14
|
|
Cardiff City
|
8
|
14
|
|
Southampton
|
8
|
14
|
|
Portsmouth
|
8
|
14
|
|
Wolves
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Norwich City
|
8
|
12
|
|
QP Rangers
|
8
|
12
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
Wrexham
|
8
|
11
|
|
Bolton
|
8
|
10
|
|
West Ham United
|
8
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
8
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
7
|
|
Derby County
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
5
|
|
Preston North E
|
8
|
5
|
|
Lincoln City
|
8
|
4
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
88% | 63% | 38% | 2.88 | 63% |
|
88% | 88% | 63% | 4.50 | 75% |
| Total |
73% | 53% | 27% | 2.40 | 53% |
|
87% | 67% | 47% | 3.60 | 73% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
80% |
60% |
37% |
3.00 |
63% |
| Ligue (Total) |
78% |
62% |
37% |
2.96 |
62% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Charlton (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Cardiff City (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Charlton (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Cardiff City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Charlton |
AVG |
Cardiff City |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
8 |
|
7 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
0.88 |
1.44 |
2.00 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
0.88 |
0.87 |
0.86 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
1.75 |
2.30 |
2.86 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
63% |
81% |
100% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
63% |
60% |
57% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
38% |
40% |
43% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
38% |
19% |
0% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
13% |
35% |
57% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
13% |
6% |
0% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
50% |
61% |
71% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
25% |
27% |
29% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
0% |
29% |
57% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
25% |
27% |
29% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
44' |
44' |
43' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
36' |
39' |
42' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
75% |
88% |
100% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
50% |
68% |
86% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
38% |
54% |
71% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
13% |
21% |
29% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
50% |
54% |
57% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
63% |
74% |
86% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
38% |
47% |
57% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
7% |
14% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
|
| Moy. Corners Pour |
4.63 |
5.31 |
6.00 |
Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre |
5.75 |
5.95 |
6.14 |
Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) |
10.38 |
11.26 |
12.14 |
Moy. Corners Totaux (P+C) |
|
| Plus de 7.5 corners |
75% |
80% |
86% |
Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners |
75% |
73% |
71% |
Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners |
63% |
67% |
71% |
Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners |
38% |
54% |
71% |
Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners |
25% |
48% |
71% |
Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners |
13% |
28% |
43% |
Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners |
13% |
28% |
43% |
Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Charlton
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Cardiff City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Charlton
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Cardiff City
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Charlton (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Charlton |
Ligue |
| points par match |
1.50
|
|
1.56 |
| % Victoires |
38%
|
|
43% |
| % Nuls |
38%
|
|
26% |
| % Défaites |
25%
|
|
31% |
| Buts marqués / match |
0.88
|
|
1.66 |
| Buts encaissés / match |
0.88
|
|
1.30 |
| % Clean sheets |
38%
|
|
24% |
| % N'a pas marqué |
38%
|
|
19% |
| % Gagné sans encaisser |
13%
|
|
18% |
| % Perdu sans marquer |
13%
|
|
13% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
49% |
| % Adversaire marque 1er |
25%
|
|
44% |
| Minute moy. but marqué 1er |
22
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
21
|
|
27 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
64% |
| Taux d'égalisation |
33%
|
|
50% |
| % Temps menant |
16%
|
|
29% |
| % Temps à égalité |
64%
|
|
47% |
| % Temps mené |
21%
|
|
24% |
| PPG si 1er but marqué |
1.75
|
|
2.21 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.50
|
|
0.90 |
| Total buts par match |
1.75
|
|
2.96 |
| % plus de 1.5 buts |
50%
|
|
78% |
| % plus de 2.5 buts |
38%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
13%
|
|
37% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
62% |
Cardiff City (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Cardiff City |
Ligue |
| points par match |
0.29
|
|
1.19 |
| % Victoires |
0%
|
|
31% |
| % Nuls |
29%
|
|
26% |
| % Défaites |
71%
|
|
43% |
| Buts marqués / match |
0.86
|
|
1.30 |
| Buts encaissés / match |
2.00
|
|
1.66 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
19% |
| % N'a pas marqué |
43%
|
|
24% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
13% |
| % Perdu sans marquer |
43%
|
|
18% |
| % A marqué en premier |
29%
|
|
44% |
| % Adversaire marque 1er |
71%
|
|
49% |
| Minute moy. but marqué 1er |
21
|
|
27 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
39
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
0%
|
|
50% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
36% |
| % Temps menant |
9%
|
|
24% |
| % Temps à égalité |
51%
|
|
47% |
| % Temps mené |
40%
|
|
29% |
| PPG si 1er but marqué |
1.00
|
|
1.84 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.63 |
| Total buts par match |
2.86
|
|
2.96 |
| % plus de 1.5 buts |
86%
|
|
78% |
| % plus de 2.5 buts |
71%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
29%
|
|
37% |
| % Les 2 ont marqué |
57%
|
|
62% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
7 |
|
|
| 31-45 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 46-60 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 61-75 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 76-90 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
5 |
|
38% |
| BC |
14 |
|
61% |
| 2ème MT |
BP |
8 |
|
62% |
| BC |
9 |
|
39% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
47 |
| Minute moy. buts encaissés |
42 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 16-30 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 31-45 |
BP |
10 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
7 |
|
|
| 61-75 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 76-90 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
17 |
|
63% |
| BC |
14 |
|
52% |
| 2ème MT |
BP |
10 |
|
37% |
| BC |
13 |
|
48% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
45 |
| Minute moy. buts encaissés |
41 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 31-45 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 76-90 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
3 |
|
43% |
| BC |
5 |
|
71% |
| 2ème MT |
BP |
4 |
|
57% |
| BC |
2 |
|
29% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
44 |
| Minute moy. buts encaissés |
36 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
4 |
|
67% |
| BC |
7 |
|
50% |
| 2ème MT |
BP |
2 |
|
33% |
| BC |
7 |
|
50% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
42 |
| Minute moy. buts encaissés |
43 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Charlton (TOTAL)
Différence de buts Cardiff City (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Charlton (DOMICILE)
Différence de buts Cardiff City (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
4 / 8
|
|
50% |
| Aucun but marqué |
2 / 8
|
|
25% |
| L'adversaire a marqué en premier |
2 / 8
|
|
25% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
0 / 8
|
|
0% |
| Équipes à égalité à la MT |
6 / 8
|
|
75% |
| L'adversaire menait à la MT |
2 / 8
|
|
25% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
14.0 min. |
|
16% |
| Minutes moyennes à égalité |
57.3 min. |
|
64% |
| Minutes moyennes à être mené |
18.8 min. |
|
21% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
6 |
| Buts égalisateurs encaissés |
3 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
50% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
3 |
| Buts égalisateurs marqués |
1 |
| Taux d'égalisation |
|
|
33% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
2 / 7
|
|
29% |
| Aucun but marqué |
0 / 7
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
5 / 7
|
|
71% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
2 / 7
|
|
29% |
| Équipes à égalité à la MT |
1 / 7
|
|
14% |
| L'adversaire menait à la MT |
4 / 7
|
|
57% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
8.0 min. |
|
9% |
| Minutes moyennes à égalité |
45.6 min. |
|
51% |
| Minutes moyennes à être mené |
36.4 min. |
|
40% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
3 |
| Buts égalisateurs encaissés |
3 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
0% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
5 |
| Buts égalisateurs marqués |
0 |
| Taux d'égalisation |
|
|
0% |
Tableau des résultats
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
|
|
Birmingham
|
1:0 |
|
|
3:0 |
Middlesbrough
|
|
2:2 |
|
4:0 |
Stoke City
|
1:1 |
|
|
|
Wolves
|
|
3:0 |
|
1:1 |
West Brom
|
|
|
|
|
Swansea City
|
|
|
|
|
Southampton
|
|
|
| 0:0 |
|
QP Rangers
|
|
2:1 |
|
1:2 |
West Ham United
|
3:3 |
|
| 2:1 |
|
Sheffield Utd
|
2:2 |
|
| 0:0 |
|
Portsmouth
|
|
2:0 |
| 1:3 |
|
Norwich City
|
|
|
|
|
Blackburn
|
|
2:1 |
|
3:1 |
Cardiff City
|
|
|
|
Wrexham
|
1:1 |
|
|
|
Millwall
|
|
|
| 1:1 |
|
Bristol City
|
|
|
| 0:1 |
|
Bolton
|
|
1:0 |
|
Charlton
|
3:1 |
|
|
2:0 |
Watford
|
5:1 |
|
|
|
Lincoln City
|
|
|
|
2:2 |
Burnley
|
5:4 |
|
| 2:1 |
|
Derby County
|
|
2:2 |
| 1:0 |
|
Preston North End
|
|
|
Statistiques de buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 7 |
13 |
Marqués (BP) |
27 |
6 |
| 0.88 |
0.87 |
Moy BP |
1.80 |
0.86 |
| 7 |
23 |
Encaissés (BC) |
27 |
14 |
| 0.88 |
1.53 |
Moy BC |
1.80 |
2.00 |
| 1.75 |
2.40 |
Moy BP+BC |
3.60 |
2.86 |
| 75% |
87% |
BP+BC > 0.5 |
100% |
100% |
| 50% |
73% |
BP+BC > 1.5 |
87% |
86% |
| 38% |
53% |
BP+BC > 2.5 |
67% |
71% |
| 13% |
27% |
BP+BC > 3.5 |
47% |
29% |
| 0% |
0% |
BP+BC > 4.5 |
20% |
0% |
| 0% |
0% |
BP+BC > .55 |
20% |
0% |
| 63% |
67% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
93% |
86% |
| 38% |
40% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
60% |
57% |
| 0% |
13% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
40% |
14% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Charlton marqués à dom.
0.88
(B) Cardiff City encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Charlton encaissés à dom.
0.88
(B) Cardiff City marqués à ext.
0.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Charlton à domicile
1.75
(B) Cardiff City à l'extérieur
2.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Charlton taux marqués dom.
63%
(B) Cardiff City taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Charlton taux encaissés dom.
63%
(B) Cardiff City taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Charlton plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Cardiff City plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Charlton plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Cardiff City plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Charlton plus de 3.5 à dom.
13%
(B) Cardiff City plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Charlton Matchs BTS à dom.
50%
(B) Cardiff City Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
| Mi-temps dom. |
| 0:0 |
3 |
|
38% |
| 1:1 |
3 |
|
38% |
| 0:1 |
2 |
|
25% |
| Mi-temps ext. |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 2:0 |
2 |
|
29% |
| 0:0 |
1 |
|
14% |
| 0:2 |
1 |
|
14% |
| 1:2 |
1 |
|
14% |
Distribution Domicile vs Extérieur
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 71% |
29% |
% Points |
89% |
11% |
| 54% |
46% |
stats.pct_scored |
78% |
22% |
| 30% |
70% |
stats.pct_conceded |
48% |
52% |
Séries Actuelles
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 1 |
1 |
Victoires consécutives |
1 |
- |
| - |
- |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| - |
- |
Défaites consécutives |
- |
1 |
| - |
- |
Sans victoire |
- |
7 |
| 3 |
5 |
Sans nul |
1 |
1 |
| 1 |
1 |
Sans défaite |
2 |
- |
| 1 |
1 |
A marqué dans le match |
2 |
- |
| 4 |
8 |
A encaissé dans le match |
3 |
7 |
| - |
- |
Aucun but marqué |
- |
1 |
| - |
- |
Aucun but encaissé |
- |
- |
| 1 |
1 |
BP + BC > 2.5 |
3 |
3 |
| - |
- |
BP+BC moins de 2.5 |
- |
- |
Taux de Buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 63% |
60% |
Taux de buts marqués |
80% |
57% |
| 38% |
33% |
Taux marqués 1ère MT |
53% |
29% |
| 38% |
40% |
Taux marqués 2ème MT |
47% |
29% |
| 13% |
13% |
Marqué dans les 2 MT |
20% |
0% |
| 50% |
53% |
Les deux ont marqué |
73% |
57% |
| 63% |
80% |
Taux de buts encaissés |
93% |
100% |
| 63% |
60% |
Taux encaissés 1ère MT |
67% |
71% |
| 13% |
47% |
Taux encaissés 2ème MT |
60% |
86% |
| 13% |
27% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
33% |
57% |
Buts marqués + encaissés / match
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 25% |
13% |
Total = 0 |
0% |
0% |
| 25% |
13% |
Total = 1 |
13% |
14% |
| 13% |
20% |
Total = 2 |
20% |
14% |
| 25% |
27% |
Total = 3 |
20% |
43% |
| 13% |
27% |
Total = 4 |
27% |
29% |
| 0% |
0% |
Total = 5+ |
20% |
0% |
| 50% |
27% |
Total = 0 ou 1 |
13% |
14% |
| 38% |
47% |
Total = 2 ou 3 |
40% |
57% |
| 13% |
27% |
Total = 4+ |
47% |
29% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 63% |
60% |
BP plus de 0.5 |
80% |
57% |
| 25% |
27% |
BP plus de 1.5 |
47% |
29% |
| 0% |
0% |
BP plus de 2.5 |
27% |
0% |
| 0% |
0% |
BP plus de 3.5 |
13% |
0% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
13% |
0% |
| 63% |
80% |
BC plus de 0.5 |
93% |
100% |
| 13% |
40% |
BC plus de 1.5 |
60% |
86% |
| 13% |
27% |
BC plus de 2.5 |
20% |
14% |
| 0% |
7% |
BC plus de 3.5 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 38% |
20% |
Clean sheets (0 BC) |
7% |
0% |
| 13% |
7% |
Gagné sans encaisser |
7% |
0% |
| 38% |
40% |
N'a pas marqué |
20% |
43% |
| 13% |
27% |
Perdu sans marquer |
20% |
43% |
Statistiques de corners
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 4.63 |
4.13 |
Moy. Corners Pour |
6.40 |
6.14 |
| 5.75 |
6.07 |
Moy. Corners Contre |
5.00 |
6.00 |
| 10.38 |
10.20 |
Moy. Total (P+C) |
11.40 |
12.14 |
| 75% |
73% |
Total Plus de 7.5 |
73% |
86% |
| 75% |
67% |
Total Plus de 8.5 |
67% |
71% |
| 63% |
60% |
Total Plus de 9.5 |
67% |
71% |
| 38% |
47% |
Total Plus de 10.5 |
60% |
71% |
| 25% |
27% |
Total Plus de 11.5 |
53% |
71% |
| 13% |
13% |
Total Plus de 12.5 |
33% |
43% |
| 13% |
13% |
Total Plus de 13.5 |
33% |
43% |
Tendances
Charlton
- Charlton a marqué 31% de ses buts dans les 15 premières minutes.
- Charlton a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
- 61% des buts encaissés par Charlton l'ont été en première mi-temps.
- 8 matchs consécutifs où Charlton a encaissé au moins un but.
- Le moyenne de buts marqués par match de Charlton est de 0.87, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (1.48).
- Le taux d'ouverture du score de Charlton est de 33%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
- Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Charlton est de 0.33, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (0.71).
- 71% des points de Charlton ont été gagnés à domicile.
Cardiff City
- Cardiff City a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
- Cardiff City est en tête du classement Attaque (8 derniers).
- Le moyenne de buts marqués par match de Cardiff City est de 1.80, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (1.48).
- Le taux d'égalisation de Cardiff City est de 44%, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
- Le taux de clean sheet de Cardiff City est de 7%, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (22%).
- Le taux de conservation de l'avantage de Cardiff City est de 44%, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Cardiff City est de 0.40, ce qui est 80% moins bon que la moyenne du championnat (0.22).
- 89% des points de Cardiff City ont été gagnés à domicile.
Général
|
J |
Pts |
|
Birmingham
|
15
|
29
|
|
Middlesbrough
|
15
|
29
|
|
Stoke City
|
15
|
29
|
|
Wolves
|
15
|
28
|
|
West Brom
|
15
|
28
|
|
Swansea City
|
15
|
26
|
|
Southampton
|
15
|
24
|
|
QP Rangers
|
15
|
24
|
|
West Ham United
|
15
|
23
|
|
Sheffield Utd
|
15
|
22
|
|
Portsmouth
|
15
|
22
|
|
Norwich City
|
15
|
21
|
|
Blackburn
|
15
|
21
|
|
Cardiff City
|
15
|
18
|
|
Wrexham
|
15
|
18
|
|
Millwall
|
15
|
18
|
|
Bristol City
|
15
|
18
|
|
Bolton
|
15
|
17
|
|
Charlton
|
15
|
17
|
|
Watford
|
15
|
15
|
|
Lincoln City
|
15
|
15
|
|
Burnley
|
15
|
10
|
|
Derby County
|
15
|
10
|
|
Preston North E
|
15
|
8
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
Stoke City
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
15
|
|
West Brom
|
8
|
14
|
|
Cardiff City
|
8
|
14
|
|
Southampton
|
8
|
14
|
|
Portsmouth
|
8
|
14
|
|
Wolves
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Norwich City
|
8
|
12
|
|
QP Rangers
|
8
|
12
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
Wrexham
|
8
|
11
|
|
Bolton
|
8
|
10
|
|
West Ham United
|
8
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
8
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
7
|
|
Derby County
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
5
|
|
Preston North E
|
8
|
5
|
|
Lincoln City
|
8
|
4
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Southampton
|
7
|
19
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Birmingham
|
8
|
16
|
|
Cardiff City
|
8
|
16
|
|
QP Rangers
|
8
|
15
|
|
West Brom
|
8
|
15
|
|
Blackburn
|
8
|
15
|
|
Swansea City
|
7
|
14
|
|
Wolves
|
7
|
14
|
|
Watford
|
8
|
14
|
|
Stoke City
|
7
|
13
|
|
Portsmouth
|
8
|
13
|
|
Wrexham
|
8
|
12
|
|
Charlton
|
8
|
12
|
|
Millwall
|
7
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
West Ham United
|
7
|
10
|
|
Norwich City
|
7
|
9
|
|
Preston North E
|
8
|
7
|
|
Bolton
|
7
|
6
|
|
Bristol City
|
8
|
6
|
|
Burnley
|
7
|
5
|
|
Lincoln City
|
7
|
5
|
|
Derby County
|
8
|
5
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Stoke City
|
8
|
16
|
|
Wolves
|
8
|
14
|
|
West Ham United
|
8
|
13
|
|
Birmingham
|
7
|
13
|
|
West Brom
|
7
|
13
|
|
Norwich City
|
8
|
12
|
|
Middlesbrough
|
8
|
12
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
11
|
|
Bolton
|
8
|
11
|
|
Lincoln City
|
8
|
10
|
|
Portsmouth
|
7
|
9
|
|
Southampton
|
8
|
9
|
|
QP Rangers
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
7
|
|
Blackburn
|
7
|
6
|
|
Wrexham
|
7
|
6
|
|
Burnley
|
8
|
5
|
|
Derby County
|
7
|
5
|
|
Charlton
|
7
|
5
|
|
Cardiff City
|
7
|
2
|
|
Watford
|
7
|
1
|
|
Preston North E
|
7
|
1
|
Attaque
|
J |
BP |
|
West Ham United
|
15
|
37
|
|
Norwich City
|
15
|
32
|
|
Middlesbrough
|
15
|
30
|
|
Southampton
|
15
|
29
|
|
Birmingham
|
15
|
28
|
|
Cardiff City
|
15
|
27
|
|
Wolves
|
15
|
26
|
|
QP Rangers
|
15
|
24
|
|
Stoke City
|
15
|
24
|
|
Millwall
|
15
|
23
|
|
West Brom
|
15
|
23
|
|
Blackburn
|
15
|
22
|
|
Burnley
|
15
|
22
|
|
Swansea City
|
15
|
22
|
|
Sheffield Utd
|
15
|
21
|
|
Bolton
|
15
|
20
|
|
Portsmouth
|
15
|
20
|
|
Wrexham
|
15
|
18
|
|
Bristol City
|
15
|
16
|
|
Lincoln City
|
15
|
15
|
|
Derby County
|
15
|
14
|
|
Charlton
|
15
|
13
|
|
Preston North E
|
15
|
13
|
|
Watford
|
15
|
13
|
Défense
|
J |
BC |
|
Birmingham
|
15
|
14
|
|
Southampton
|
15
|
15
|
|
West Brom
|
15
|
15
|
|
Portsmouth
|
15
|
18
|
|
QP Rangers
|
15
|
18
|
|
Stoke City
|
15
|
18
|
|
Swansea City
|
15
|
18
|
|
Wolves
|
15
|
18
|
|
Middlesbrough
|
15
|
19
|
|
Sheffield Utd
|
15
|
19
|
|
Wrexham
|
15
|
20
|
|
Blackburn
|
15
|
23
|
|
Charlton
|
15
|
23
|
|
Watford
|
15
|
23
|
|
West Ham United
|
15
|
23
|
|
Bristol City
|
15
|
24
|
|
Norwich City
|
15
|
24
|
|
Lincoln City
|
15
|
26
|
|
Cardiff City
|
15
|
27
|
|
Millwall
|
15
|
27
|
|
Bolton
|
15
|
29
|
|
Derby County
|
15
|
30
|
|
Preston North E
|
15
|
30
|
|
Burnley
|
15
|
31
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Cardiff City
|
8
|
20
|
|
Norwich City
|
8
|
19
|
|
Birmingham
|
8
|
18
|
|
West Ham United
|
8
|
17
|
|
Middlesbrough
|
8
|
16
|
|
QP Rangers
|
8
|
16
|
|
Burnley
|
8
|
14
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Stoke City
|
8
|
13
|
|
West Brom
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
12
|
|
Portsmouth
|
8
|
11
|
|
Southampton
|
8
|
11
|
|
Swansea City
|
8
|
11
|
|
Wolves
|
8
|
11
|
|
Wrexham
|
8
|
11
|
|
Millwall
|
8
|
10
|
|
Lincoln City
|
8
|
9
|
|
Derby County
|
8
|
8
|
|
Charlton
|
8
|
7
|
|
Preston North E
|
8
|
7
|
|
Bristol City
|
8
|
6
|
|
Watford
|
8
|
6
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Birmingham
|
8
|
5
|
|
Southampton
|
8
|
7
|
|
Stoke City
|
8
|
7
|
|
Portsmouth
|
8
|
8
|
|
West Brom
|
8
|
8
|
|
Wolves
|
8
|
8
|
|
Middlesbrough
|
8
|
9
|
|
Wrexham
|
8
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
10
|
|
Norwich City
|
8
|
11
|
|
Bristol City
|
8
|
12
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
QP Rangers
|
8
|
13
|
|
Swansea City
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
14
|
|
Watford
|
8
|
14
|
|
West Ham United
|
8
|
14
|
|
Burnley
|
8
|
15
|
|
Cardiff City
|
8
|
16
|
|
Charlton
|
8
|
16
|
|
Bolton
|
8
|
17
|
|
Derby County
|
8
|
17
|
|
Preston North E
|
8
|
17
|
|
Lincoln City
|
8
|
20
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Cardiff City
|
8
|
21
|
|
Southampton
|
7
|
20
|
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
West Ham United
|
7
|
18
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
QP Rangers
|
8
|
16
|
|
Millwall
|
7
|
15
|
|
Blackburn
|
8
|
14
|
|
Portsmouth
|
8
|
14
|
|
Norwich City
|
7
|
13
|
|
West Brom
|
8
|
13
|
|
Wolves
|
7
|
13
|
|
Wrexham
|
8
|
13
|
|
Stoke City
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
7
|
11
|
|
Bolton
|
7
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
9
|
|
Watford
|
8
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
8
|
|
Lincoln City
|
7
|
8
|
|
Preston North E
|
8
|
8
|
|
Charlton
|
8
|
7
|
|
Derby County
|
8
|
7
|
|
Bristol City
|
8
|
4
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Swansea City
|
7
|
3
|
|
Southampton
|
7
|
5
|
|
Stoke City
|
7
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
7
|
|
QP Rangers
|
8
|
7
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
7
|
|
West Brom
|
8
|
7
|
|
Wolves
|
7
|
7
|
|
Birmingham
|
8
|
8
|
|
Middlesbrough
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
7
|
9
|
|
Watford
|
8
|
9
|
|
Wrexham
|
8
|
9
|
|
Blackburn
|
8
|
10
|
|
Burnley
|
7
|
10
|
|
West Ham United
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
7
|
12
|
|
Bristol City
|
8
|
13
|
|
Cardiff City
|
8
|
13
|
|
Portsmouth
|
8
|
13
|
|
Preston North E
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
7
|
15
|
|
Derby County
|
8
|
15
|
|
Lincoln City
|
7
|
16
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Norwich City
|
8
|
19
|
|
West Ham United
|
8
|
19
|
|
Burnley
|
8
|
14
|
|
Middlesbrough
|
8
|
13
|
|
Wolves
|
8
|
13
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
12
|
|
Stoke City
|
8
|
12
|
|
Bolton
|
8
|
11
|
|
Swansea City
|
8
|
11
|
|
West Brom
|
7
|
10
|
|
Birmingham
|
7
|
9
|
|
Southampton
|
8
|
9
|
|
Blackburn
|
7
|
8
|
|
Millwall
|
8
|
8
|
|
QP Rangers
|
7
|
8
|
|
Derby County
|
7
|
7
|
|
Lincoln City
|
8
|
7
|
|
Cardiff City
|
7
|
6
|
|
Charlton
|
7
|
6
|
|
Portsmouth
|
7
|
6
|
|
Preston North E
|
7
|
5
|
|
Wrexham
|
7
|
5
|
|
Watford
|
7
|
4
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Portsmouth
|
7
|
5
|
|
Birmingham
|
7
|
6
|
|
West Brom
|
7
|
8
|
|
Lincoln City
|
8
|
10
|
|
Middlesbrough
|
8
|
10
|
|
Southampton
|
8
|
10
|
|
Bristol City
|
7
|
11
|
|
QP Rangers
|
7
|
11
|
|
Wolves
|
8
|
11
|
|
Wrexham
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
8
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
12
|
|
Stoke City
|
8
|
12
|
|
West Ham United
|
8
|
12
|
|
Blackburn
|
7
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
14
|
|
Cardiff City
|
7
|
14
|
|
Watford
|
7
|
14
|
|
Derby County
|
7
|
15
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
Charlton
|
7
|
16
|
|
Preston North E
|
7
|
17
|
|
Millwall
|
8
|
18
|
|
Burnley
|
8
|
21
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
West Ham United
|
15 |
4.00 |
100% |
93% |
80% |
60% |
40% |
27% |
73% |
27% |
0% |
27% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
15 |
3.73 |
100% |
80% |
80% |
53% |
33% |
13% |
60% |
13% |
27% |
13% |
27% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
15 |
3.60 |
100% |
87% |
67% |
47% |
20% |
20% |
73% |
7% |
20% |
7% |
20% |
|
|
|
|
Burnley
|
15 |
3.53 |
93% |
93% |
67% |
53% |
20% |
7% |
87% |
13% |
7% |
7% |
0% |
|
|
|
|
Millwall
|
15 |
3.33 |
100% |
87% |
80% |
47% |
13% |
7% |
47% |
27% |
27% |
27% |
27% |
|
|
|
|
Bolton
|
15 |
3.27 |
87% |
67% |
67% |
53% |
33% |
13% |
60% |
27% |
27% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
15 |
3.27 |
93% |
80% |
67% |
47% |
20% |
13% |
67% |
27% |
13% |
20% |
7% |
|
|
|
|
Blackburn
|
15 |
3.00 |
93% |
87% |
80% |
33% |
7% |
0% |
73% |
20% |
13% |
13% |
7% |
|
|
|
|
Derby County
|
15 |
2.93 |
100% |
87% |
60% |
33% |
13% |
0% |
60% |
7% |
33% |
7% |
33% |
|
|
|
|
Southampton
|
15 |
2.93 |
93% |
73% |
53% |
40% |
27% |
7% |
73% |
20% |
13% |
13% |
7% |
|
|
|
|
Wolves
|
15 |
2.93 |
100% |
73% |
60% |
40% |
13% |
7% |
67% |
27% |
7% |
27% |
7% |
|
|
|
|
Preston North End
|
15 |
2.87 |
100% |
73% |
60% |
40% |
13% |
0% |
60% |
7% |
33% |
7% |
33% |
|
|
|
|
Birmingham
|
15 |
2.80 |
93% |
80% |
73% |
33% |
0% |
0% |
60% |
33% |
13% |
27% |
7% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
15 |
2.80 |
87% |
80% |
60% |
33% |
20% |
0% |
67% |
20% |
27% |
7% |
13% |
|
|
|
|
Stoke City
|
15 |
2.80 |
93% |
80% |
67% |
27% |
13% |
0% |
67% |
33% |
7% |
27% |
0% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
15 |
2.73 |
93% |
67% |
60% |
33% |
13% |
7% |
53% |
27% |
27% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Bristol City
|
15 |
2.67 |
93% |
67% |
53% |
33% |
20% |
0% |
53% |
13% |
40% |
7% |
33% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
15 |
2.67 |
87% |
67% |
60% |
33% |
20% |
0% |
60% |
33% |
20% |
20% |
7% |
|
|
|
|
Swansea City
|
15 |
2.67 |
87% |
73% |
67% |
33% |
7% |
0% |
47% |
40% |
27% |
27% |
13% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
15 |
2.53 |
87% |
73% |
53% |
33% |
7% |
0% |
60% |
27% |
27% |
13% |
13% |
|
|
|
|
West Brom
|
15 |
2.53 |
100% |
73% |
47% |
27% |
7% |
0% |
67% |
20% |
13% |
20% |
13% |
|
|
|
|
Wrexham
|
15 |
2.53 |
93% |
87% |
40% |
13% |
13% |
7% |
60% |
20% |
27% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Charlton
|
15 |
2.40 |
87% |
73% |
53% |
27% |
0% |
0% |
53% |
20% |
40% |
7% |
27% |
|
|
|
|
Watford
|
15 |
2.40 |
93% |
67% |
40% |
20% |
13% |
7% |
47% |
20% |
40% |
13% |
33% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
8 |
4.50 |
100% |
88% |
88% |
63% |
38% |
38% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
West Ham United
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
8 |
3.75 |
88% |
75% |
75% |
63% |
38% |
25% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
8 |
3.75 |
100% |
75% |
75% |
63% |
38% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Burnley
|
8 |
3.63 |
88% |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
88% |
50% |
25% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
75% |
50% |
38% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Blackburn
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Derby County
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
50% |
25% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
63% |
50% |
25% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Millwall
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
38% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Preston North End
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
50% |
25% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Swansea City
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
38% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Birmingham
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
38% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Charlton
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
38% |
0% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
63% |
25% |
25% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
West Brom
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
50% |
25% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Stoke City
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
63% |
13% |
13% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
8 |
2.50 |
88% |
50% |
38% |
38% |
25% |
13% |
25% |
38% |
50% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Wrexham
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
38% |
13% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wolves
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Bristol City
|
8 |
2.25 |
88% |
50% |
38% |
25% |
25% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Southampton
|
8 |
2.25 |
88% |
50% |
38% |
25% |
25% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
8 |
4.25 |
100% |
88% |
63% |
63% |
38% |
38% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
West Ham United
|
7 |
4.14 |
100% |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Southampton
|
7 |
3.57 |
86% |
71% |
71% |
71% |
43% |
14% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
7 |
3.43 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
7 |
3.43 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Millwall
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
0% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Birmingham
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
88% |
50% |
0% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Blackburn
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
88% |
13% |
0% |
0% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wolves
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Derby County
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
38% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Wrexham
|
8 |
2.75 |
100% |
100% |
50% |
13% |
13% |
0% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Preston North End
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Burnley
|
7 |
2.57 |
86% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Stoke City
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
West Brom
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Watford
|
8 |
2.25 |
88% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Bristol City
|
8 |
2.13 |
100% |
50% |
38% |
13% |
13% |
0% |
25% |
13% |
63% |
13% |
63% |
|
|
|
|
Swansea City
|
7 |
2.00 |
71% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
29% |
57% |
43% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Charlton
|
8 |
1.75 |
75% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Burnley
|
8 |
4.38 |
100% |
100% |
75% |
75% |
38% |
13% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
88% |
63% |
25% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
West Ham United
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bristol City
|
7 |
3.29 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Millwall
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
38% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Swansea City
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
88% |
38% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Charlton
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
71% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Derby County
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Preston North End
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Bolton
|
8 |
3.13 |
75% |
63% |
63% |
63% |
25% |
13% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Blackburn
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
8 |
3.00 |
88% |
75% |
75% |
38% |
25% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Stoke City
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
75% |
25% |
13% |
0% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Wolves
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
38% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
71% |
29% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Watford
|
7 |
2.57 |
100% |
57% |
29% |
29% |
29% |
14% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
|
West Brom
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Southampton
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
38% |
13% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wrexham
|
7 |
2.29 |
86% |
71% |
29% |
14% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Birmingham
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
8 |
2.13 |
100% |
50% |
50% |
13% |
0% |
0% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
7 |
1.57 |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
180 matchs joués / 55232.6%
Buts totaux: 532
Buts par match: 2.96
Les 2 équipes ont marqué:62.2%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:49.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:44.4%
Minute moyenne but à domicile: 27.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.04
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.76
Taux de maintien d'avantage domicile:63.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:50.5%
Taux d'égalisation domicile:49.5%
Taux d'égalisation extérieur:36.1%
Durée avantage domicile:29.1%
Durée avantage extérieur:23.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.