Membership Simulator:
Barnsley
0 - 0
Mansfield
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Barnsley (AT HOME) |
6
|
1
|
2
|
3
|
6 |
11 |
17 |
33 |
50 |
1.00 |
1.83 |
2.83 |
0.83 |
| Mansfield (AWAY) |
6
|
2
|
1
|
3
|
10 |
11 |
33 |
17 |
50 |
1.67 |
1.83 |
3.50 |
1.17 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Barnsley |
|
Mansfield |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Derniers résultats
match.most_recent_first
| 31 Oct |
BRS - Oxford United |
|
| 24 Oct |
Reading - BRS |
|
| 20 Oct |
Luton Town - BRS |
|
| 17 Oct |
BRS - Cambridge Utd |
|
| 10 Oct |
Stockport - BRS |
|
| 19 Sep |
BRS - Leicester City |
|
| 12 Sep |
Plymouth Argyle - BRS |
|
| 5 Sep |
BRS - Stevenage |
|
|
|
MAN - Notts County |
31 Oct |
|
|
Blackpool - MAN |
24 Oct |
|
|
AFC Wimbledon - MAN |
20 Oct |
|
|
MAN - Oxford United |
15 Oct |
|
|
MAN - Bromley |
10 Oct |
|
|
Burton Albion - MAN |
19 Sep |
|
0:0
|
MAN - Huddersfield |
12 Sep |
|
|
Bradford City - MAN |
5 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
0.83 |
|
1.17 |
Ext. |
| Total |
0.75 |
|
1.50 |
Total |
| 8 Derniers |
0.25 |
|
1.50 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
|
J |
V |
N |
D |
| Dom. |
6
|
1
|
2
|
3
|
| Total |
12
|
2
|
3
|
7
|
| Dom. |
|
|
| Total |
|
|
| V |
N |
D |
J |
|
|
2
|
1
|
3
|
6
|
Ext. |
|
5
|
3
|
4
|
12
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Barnsley
Latest AT HOME
Mansfield
Latest AWAY
| 31 Oct |
BRS - Oxford United |
|
| 17 Oct |
BRS - Cambridge Utd |
|
| 19 Sep |
BRS - Leicester City |
|
| 5 Sep |
BRS - Stevenage |
|
|
|
Blackpool - MAN |
24 Oct |
|
|
AFC Wimbledon - MAN |
20 Oct |
|
|
Burton Albion - MAN |
19 Sep |
|
|
Bradford City - MAN |
5 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Huddersfield
|
13
|
28
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Oxford United
|
12
|
23
|
|
Luton Town
|
13
|
23
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
23
|
|
Reading
|
13
|
22
|
|
Bradford City
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
20
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Milton Keynes
|
13
|
18
|
|
Mansfield
|
12
|
18
|
|
Wycombe
|
13
|
18
|
|
Leyton Orient
|
13
|
17
|
|
Burton Albion
|
14
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
16
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
13
|
|
Blackpool
|
12
|
12
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
13
|
10
|
|
Peterborough
|
13
|
10
|
|
Barnsley
|
12
|
9
|
|
Bromley
|
13
|
9
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Huddersfield
|
8
|
17
|
|
Stockport
|
8
|
17
|
|
Oxford United
|
8
|
16
|
|
Reading
|
8
|
15
|
|
Luton Town
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
15
|
|
Leicester City
|
8
|
14
|
|
Milton Keynes
|
8
|
14
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Bradford City
|
8
|
13
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
12
|
|
Leyton Orient
|
8
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Burton Albion
|
8
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Notts County
|
8
|
8
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
7
|
|
Peterborough
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
6
|
|
Blackpool
|
8
|
5
|
|
Bromley
|
8
|
5
|
|
Barnsley
|
8
|
2
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
100% | 75% | 25% | 3.25 | 88% |
|
75% | 50% | 25% | 2.50 | 50% |
| Total |
83% | 67% | 25% | 2.83 | 75% |
|
83% | 67% | 33% | 3.17 | 58% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
83% |
67% |
29% |
3.00 |
67% |
| Ligue (Total) |
80% |
54% |
30% |
2.82 |
57% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Barnsley (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Mansfield (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Barnsley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Mansfield (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Barnsley |
AVG |
Mansfield |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
6 |
|
6 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
1.00 |
1.42 |
1.83 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
1.83 |
1.75 |
1.67 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
2.83 |
3.17 |
3.50 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
83% |
83% |
83% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
100% |
83% |
67% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
0% |
17% |
33% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
17% |
17% |
17% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
0% |
8% |
17% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
17% |
33% |
50% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
67% |
67% |
67% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
33% |
33% |
33% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
33% |
42% |
50% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
17% |
17% |
17% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
50' |
48' |
46' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
59' |
55' |
51' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
83% |
83% |
83% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
50% |
67% |
83% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
17% |
33% |
50% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
17% |
25% |
33% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
17% |
8% |
0% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
83% |
67% |
50% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
67% |
75% |
83% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
17% |
42% |
67% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
17% |
33% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
|
| Moy. Corners Pour |
8.83 |
7.25 |
5.67 |
Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre |
7.67 |
6.00 |
4.33 |
Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) |
16.50 |
13.25 |
10.00 |
Moy. Corners Totaux (P+C) |
|
| Plus de 7.5 corners |
100% |
83% |
67% |
Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners |
100% |
83% |
67% |
Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners |
100% |
67% |
33% |
Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners |
100% |
67% |
33% |
Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners |
83% |
58% |
33% |
Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners |
83% |
58% |
33% |
Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners |
83% |
50% |
17% |
Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Barnsley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Mansfield
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Barnsley
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Mansfield
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Barnsley (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Barnsley |
Ligue |
| points par match |
0.83
|
|
1.55 |
| % Victoires |
17%
|
|
42% |
| % Nuls |
33%
|
|
29% |
| % Défaites |
50%
|
|
29% |
| Buts marqués / match |
1.00
|
|
1.54 |
| Buts encaissés / match |
1.83
|
|
1.28 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
29% |
| % N'a pas marqué |
17%
|
|
21% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
21% |
| % Perdu sans marquer |
17%
|
|
14% |
| % A marqué en premier |
67%
|
|
54% |
| % Adversaire marque 1er |
33%
|
|
39% |
| Minute moy. but marqué 1er |
38
|
|
34 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
39
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
20%
|
|
61% |
| Taux d'égalisation |
25%
|
|
44% |
| % Temps menant |
13%
|
|
27% |
| % Temps à égalité |
66%
|
|
50% |
| % Temps mené |
21%
|
|
23% |
| PPG si 1er but marqué |
1.00
|
|
2.29 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.50
|
|
0.63 |
| Total buts par match |
2.83
|
|
2.82 |
| % plus de 1.5 buts |
83%
|
|
80% |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
|
54% |
| % plus de 3.5 buts |
17%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
83%
|
|
57% |
Mansfield (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Mansfield |
Ligue |
| points par match |
1.17
|
|
1.16 |
| % Victoires |
33%
|
|
29% |
| % Nuls |
17%
|
|
29% |
| % Défaites |
50%
|
|
42% |
| Buts marqués / match |
1.67
|
|
1.28 |
| Buts encaissés / match |
1.83
|
|
1.54 |
| % Clean sheets |
17%
|
|
21% |
| % N'a pas marqué |
33%
|
|
29% |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
|
14% |
| % Perdu sans marquer |
33%
|
|
21% |
| % A marqué en premier |
33%
|
|
39% |
| % Adversaire marque 1er |
67%
|
|
54% |
| Minute moy. but marqué 1er |
20
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
30
|
|
34 |
| Taux de conservation d'avance |
67%
|
|
56% |
| Taux d'égalisation |
40%
|
|
39% |
| % Temps menant |
24%
|
|
23% |
| % Temps à égalité |
41%
|
|
50% |
| % Temps mené |
35%
|
|
27% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.18 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.25
|
|
0.45 |
| Total buts par match |
3.50
|
|
2.82 |
| % plus de 1.5 buts |
83%
|
|
80% |
| % plus de 2.5 buts |
83%
|
|
54% |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
57% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 61-75 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 76-90 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
6 |
|
50% |
| BC |
6 |
|
27% |
| 2ème MT |
BP |
6 |
|
50% |
| BC |
16 |
|
73% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
44 |
| Minute moy. buts encaissés |
55 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
7 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 31-45 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 46-60 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 61-75 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
9 |
|
45% |
| BC |
10 |
|
56% |
| 2ème MT |
BP |
11 |
|
55% |
| BC |
8 |
|
44% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
48 |
| Minute moy. buts encaissés |
49 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 61-75 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 76-90 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
3 |
|
50% |
| BC |
2 |
|
18% |
| 2ème MT |
BP |
3 |
|
50% |
| BC |
9 |
|
82% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
50 |
| Minute moy. buts encaissés |
59 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 31-45 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 46-60 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 76-90 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
4 |
|
40% |
| BC |
7 |
|
64% |
| 2ème MT |
BP |
6 |
|
60% |
| BC |
4 |
|
36% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
51 |
| Minute moy. buts encaissés |
46 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Barnsley (TOTAL)
Différence de buts Mansfield (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Barnsley (DOMICILE)
Différence de buts Mansfield (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
4 / 6
|
|
67% |
| Aucun but marqué |
0 / 6
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
2 / 6
|
|
33% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
2 / 6
|
|
33% |
| Équipes à égalité à la MT |
3 / 6
|
|
50% |
| L'adversaire menait à la MT |
1 / 6
|
|
17% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
12.0 min. |
|
13% |
| Minutes moyennes à égalité |
59.3 min. |
|
66% |
| Minutes moyennes à être mené |
18.7 min. |
|
21% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
5 |
| Buts égalisateurs encaissés |
4 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
20% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
4 |
| Buts égalisateurs marqués |
1 |
| Taux d'égalisation |
|
|
25% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
2 / 6
|
|
33% |
| Aucun but marqué |
0 / 6
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
4 / 6
|
|
67% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
1 / 6
|
|
17% |
| Équipes à égalité à la MT |
2 / 6
|
|
33% |
| L'adversaire menait à la MT |
3 / 6
|
|
50% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
21.3 min. |
|
24% |
| Minutes moyennes à égalité |
36.8 min. |
|
41% |
| Minutes moyennes à être mené |
31.8 min. |
|
35% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
3 |
| Buts égalisateurs encaissés |
1 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
67% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
5 |
| Buts égalisateurs marqués |
2 |
| Taux d'égalisation |
|
|
40% |
Tableau des résultats
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
|
|
Huddersfield
|
0:0 |
|
|
3:1 |
Stockport
|
|
|
| 1:1 |
|
Oxford United
|
1:1 |
|
|
2:1 |
Luton Town
|
5:2 |
|
|
3:0 |
Plymouth Argyle
|
|
|
|
2:1 |
Reading
|
|
5:0 |
|
|
Bradford City
|
|
1:0 |
| 1:2 |
|
Cambridge Utd
|
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
|
|
| 1:1 |
|
Leicester City
|
|
|
|
|
Milton Keynes
|
|
|
|
|
Mansfield
|
|
|
|
Wycombe
|
|
|
|
1:3 |
Leyton Orient
|
|
|
|
|
Burton Albion
|
|
2:2 |
| 1:5 |
|
Stevenage
|
|
|
|
|
Notts County
|
0:2 |
|
|
|
AFC Wimbledon
|
|
0:3 |
| 2:1 |
|
Blackpool
|
|
1:4 |
|
0:0 |
Doncaster Rovers
|
2:1 |
|
|
|
Wigan Athletic
|
|
|
|
|
Peterborough
|
|
2:1 |
|
Barnsley
|
|
|
| 0:1 |
|
Bromley
|
2:1 |
|
Statistiques de buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 6 |
12 |
Marqués (BP) |
20 |
10 |
| 1.00 |
1.00 |
Moy BP |
1.67 |
1.67 |
| 11 |
22 |
Encaissés (BC) |
18 |
11 |
| 1.83 |
1.83 |
Moy BC |
1.50 |
1.83 |
| 2.83 |
2.83 |
Moy BP+BC |
3.17 |
3.50 |
| 100% |
92% |
BP+BC > 0.5 |
92% |
100% |
| 83% |
83% |
BP+BC > 1.5 |
83% |
83% |
| 50% |
67% |
BP+BC > 2.5 |
67% |
83% |
| 17% |
25% |
BP+BC > 3.5 |
33% |
50% |
| 17% |
8% |
BP+BC > 4.5 |
25% |
33% |
| 17% |
8% |
BP+BC > .55 |
8% |
0% |
| 67% |
75% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
83% |
83% |
| 17% |
25% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
50% |
67% |
| 0% |
0% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
25% |
33% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Barnsley marqués à dom.
1.00
(B) Mansfield encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Barnsley encaissés à dom.
1.83
(B) Mansfield marqués à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Barnsley à domicile
2.83
(B) Mansfield à l'extérieur
3.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Barnsley taux marqués dom.
83%
(B) Mansfield taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Barnsley taux encaissés dom.
100%
(B) Mansfield taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barnsley plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Mansfield plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barnsley plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Mansfield plus de 2.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barnsley plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Mansfield plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Barnsley Matchs BTS à dom.
83%
(B) Mansfield Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
| Mi-temps dom. |
| 0:0 |
2 |
|
33% |
| 1:0 |
2 |
|
33% |
| 0:1 |
1 |
|
17% |
| 1:1 |
1 |
|
17% |
| Mi-temps ext. |
| 0:0 |
1 |
|
17% |
| 1:0 |
1 |
|
17% |
| 3:0 |
1 |
|
17% |
| 0:2 |
1 |
|
17% |
| 1:1 |
1 |
|
17% |
| 2:1 |
1 |
|
17% |
Distribution Domicile vs Extérieur
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 56% |
44% |
% Points |
61% |
39% |
| 50% |
50% |
stats.pct_scored |
50% |
50% |
| 50% |
50% |
stats.pct_conceded |
39% |
61% |
Séries Actuelles
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| - |
- |
Victoires consécutives |
- |
2 |
| 1 |
1 |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| - |
- |
Défaites consécutives |
1 |
- |
| 4 |
8 |
Sans victoire |
1 |
- |
| - |
- |
Sans nul |
3 |
2 |
| 1 |
1 |
Sans défaite |
- |
3 |
| 5 |
6 |
A marqué dans le match |
- |
3 |
| 6 |
10 |
A encaissé dans le match |
2 |
1 |
| - |
- |
Aucun but marqué |
1 |
- |
| - |
- |
Aucun but encaissé |
- |
- |
| - |
- |
BP + BC > 2.5 |
- |
3 |
| 1 |
1 |
BP+BC moins de 2.5 |
1 |
- |
Taux de Buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 83% |
75% |
Taux de buts marqués |
67% |
67% |
| 50% |
50% |
Taux marqués 1ère MT |
50% |
50% |
| 33% |
33% |
Taux marqués 2ème MT |
67% |
67% |
| 0% |
8% |
Marqué dans les 2 MT |
50% |
50% |
| 83% |
75% |
Les deux ont marqué |
58% |
50% |
| 100% |
92% |
Taux de buts encaissés |
83% |
83% |
| 33% |
33% |
Taux encaissés 1ère MT |
58% |
67% |
| 83% |
75% |
Taux encaissés 2ème MT |
42% |
33% |
| 17% |
17% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
17% |
17% |
Buts marqués + encaissés / match
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 0% |
8% |
Total = 0 |
8% |
0% |
| 17% |
8% |
Total = 1 |
8% |
17% |
| 33% |
17% |
Total = 2 |
17% |
0% |
| 33% |
42% |
Total = 3 |
33% |
33% |
| 0% |
17% |
Total = 4 |
8% |
17% |
| 17% |
8% |
Total = 5+ |
25% |
33% |
| 17% |
17% |
Total = 0 ou 1 |
17% |
17% |
| 67% |
58% |
Total = 2 ou 3 |
50% |
33% |
| 17% |
25% |
Total = 4+ |
33% |
50% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 83% |
75% |
BP plus de 0.5 |
67% |
67% |
| 17% |
17% |
BP plus de 1.5 |
50% |
50% |
| 0% |
8% |
BP plus de 2.5 |
25% |
33% |
| 0% |
0% |
BP plus de 3.5 |
17% |
17% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
8% |
0% |
| 100% |
92% |
BC plus de 0.5 |
83% |
83% |
| 33% |
50% |
BC plus de 1.5 |
42% |
50% |
| 17% |
25% |
BC plus de 2.5 |
8% |
17% |
| 17% |
8% |
BC plus de 3.5 |
8% |
17% |
| 17% |
8% |
BC plus de 4.5 |
8% |
17% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 0% |
8% |
Clean sheets (0 BC) |
17% |
17% |
| 0% |
0% |
Gagné sans encaisser |
8% |
17% |
| 17% |
25% |
N'a pas marqué |
33% |
33% |
| 17% |
17% |
Perdu sans marquer |
25% |
33% |
Statistiques de corners
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 8.83 |
7.58 |
Moy. Corners Pour |
5.50 |
4.33 |
| 7.67 |
6.83 |
Moy. Corners Contre |
4.58 |
5.67 |
| 16.50 |
14.42 |
Moy. Total (P+C) |
10.08 |
10.00 |
| 100% |
100% |
Total Plus de 7.5 |
83% |
67% |
| 100% |
92% |
Total Plus de 8.5 |
58% |
67% |
| 100% |
92% |
Total Plus de 9.5 |
42% |
33% |
| 100% |
92% |
Total Plus de 10.5 |
42% |
33% |
| 83% |
75% |
Total Plus de 11.5 |
33% |
33% |
| 83% |
67% |
Total Plus de 12.5 |
25% |
33% |
| 83% |
58% |
Total Plus de 13.5 |
17% |
17% |
Tendances
Barnsley
- Barnsley a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
- Le taux de premier but encaissé de Barnsley est de 33%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le taux d'ouverture du score de Barnsley est de 58%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Barnsley est de 0.25, ce qui est 72% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
- Barnsley n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
- Barnsley a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
- 73% des buts encaissés par Barnsley l'ont été en seconde mi-temps.
- 10 matchs consécutifs où Barnsley a encaissé au moins un but.
- Barnsley est mal classé dans le classement Général.
- Barnsley est dernier du classement Forme (8 derniers).
- Barnsley est mal classé dans le classement Domicile.
- Barnsley est dernier du classement Défense (8 derniers).
- Le taux d'égalisation de Barnsley est de 13%, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
- Le taux de clean sheet de Barnsley est de 8%, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
Mansfield
- Mansfield a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- Mansfield est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
- Le PPM en ouvrant le score de Mansfield est de 3, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
- Le moyenne de buts marqués par match de Mansfield est de 1.67, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (1.41).
- 56% des buts encaissés par Mansfield l'ont été en première mi-temps.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Mansfield est de 0.33, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.52).
- Le taux de clean sheet de Mansfield est de 17%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Mansfield est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
Général
|
J |
Pts |
|
Huddersfield
|
13
|
28
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Oxford United
|
12
|
23
|
|
Luton Town
|
13
|
23
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
23
|
|
Reading
|
13
|
22
|
|
Bradford City
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
20
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Milton Keynes
|
13
|
18
|
|
Mansfield
|
12
|
18
|
|
Wycombe
|
13
|
18
|
|
Leyton Orient
|
13
|
17
|
|
Burton Albion
|
14
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
16
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
13
|
|
Blackpool
|
12
|
12
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
13
|
10
|
|
Peterborough
|
13
|
10
|
|
Barnsley
|
12
|
9
|
|
Bromley
|
13
|
9
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Huddersfield
|
8
|
17
|
|
Stockport
|
8
|
17
|
|
Oxford United
|
8
|
16
|
|
Reading
|
8
|
15
|
|
Luton Town
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
15
|
|
Leicester City
|
8
|
14
|
|
Milton Keynes
|
8
|
14
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Bradford City
|
8
|
13
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
12
|
|
Leyton Orient
|
8
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Burton Albion
|
8
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Notts County
|
8
|
8
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
7
|
|
Peterborough
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
6
|
|
Blackpool
|
8
|
5
|
|
Bromley
|
8
|
5
|
|
Barnsley
|
8
|
2
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Reading
|
7
|
16
|
|
Stockport
|
7
|
15
|
|
Huddersfield
|
6
|
14
|
|
Luton Town
|
7
|
14
|
|
Milton Keynes
|
7
|
12
|
|
Oxford United
|
6
|
12
|
|
Mansfield
|
6
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
11
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
10
|
|
Stevenage
|
6
|
10
|
|
Burton Albion
|
7
|
10
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
10
|
|
Bradford City
|
6
|
10
|
|
Leicester City
|
7
|
10
|
|
Wycombe
|
7
|
9
|
|
Leyton Orient
|
7
|
9
|
|
AFC Wimbledon
|
6
|
9
|
|
Wigan Athletic
|
6
|
9
|
|
Blackpool
|
6
|
8
|
|
Notts County
|
6
|
8
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
8
|
|
Peterborough
|
6
|
5
|
|
Barnsley
|
6
|
5
|
|
Bromley
|
6
|
5
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Huddersfield
|
7
|
14
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
13
|
|
Bradford City
|
7
|
12
|
|
Stockport
|
7
|
11
|
|
Oxford United
|
6
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
10
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
10
|
|
Leicester City
|
6
|
9
|
|
Luton Town
|
6
|
9
|
|
Wycombe
|
6
|
9
|
|
Leyton Orient
|
6
|
8
|
|
Mansfield
|
6
|
7
|
|
Burton Albion
|
7
|
7
|
|
Reading
|
6
|
6
|
|
Stevenage
|
6
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Milton Keynes
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
7
|
5
|
|
Barnsley
|
6
|
4
|
|
Blackpool
|
6
|
4
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
4
|
|
Bromley
|
7
|
4
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
4
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
1
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Huddersfield
|
13
|
27
|
|
Luton Town
|
13
|
26
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Reading
|
13
|
25
|
|
Leicester City
|
13
|
22
|
|
Milton Keynes
|
13
|
22
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
21
|
|
Wycombe
|
13
|
21
|
|
Mansfield
|
12
|
20
|
|
Oxford United
|
12
|
20
|
|
Leyton Orient
|
13
|
19
|
|
Burton Albion
|
14
|
18
|
|
Blackpool
|
12
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
17
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
14
|
|
Bromley
|
13
|
13
|
|
Notts County
|
12
|
13
|
|
Barnsley
|
12
|
12
|
|
Peterborough
|
13
|
11
|
|
Wigan Athletic
|
13
|
11
|
|
Bradford City
|
13
|
10
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
9
|
Défense
|
J |
BC |
|
Bradford City
|
13
|
8
|
|
Huddersfield
|
13
|
11
|
|
Oxford United
|
12
|
11
|
|
Reading
|
13
|
13
|
|
Stevenage
|
12
|
13
|
|
Leyton Orient
|
13
|
14
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
14
|
|
Stockport
|
14
|
14
|
|
Mansfield
|
12
|
18
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
19
|
|
Luton Town
|
13
|
20
|
|
Milton Keynes
|
13
|
20
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
21
|
|
Blackpool
|
12
|
21
|
|
Burton Albion
|
14
|
21
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Barnsley
|
12
|
22
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
22
|
|
Wigan Athletic
|
13
|
22
|
|
Peterborough
|
13
|
23
|
|
Wycombe
|
13
|
23
|
|
Bromley
|
13
|
33
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Leicester City
|
8
|
18
|
|
Huddersfield
|
8
|
17
|
|
Luton Town
|
8
|
15
|
|
Milton Keynes
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
14
|
|
Reading
|
8
|
13
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
12
|
|
Oxford United
|
8
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Stockport
|
8
|
10
|
|
Blackpool
|
8
|
9
|
|
Bromley
|
8
|
9
|
|
Leyton Orient
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
9
|
|
Burton Albion
|
8
|
8
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
8
|
|
Peterborough
|
8
|
8
|
|
Barnsley
|
8
|
7
|
|
Notts County
|
8
|
7
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
5
|
|
Bradford City
|
8
|
5
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Bradford City
|
8
|
4
|
|
Stockport
|
8
|
4
|
|
Oxford United
|
8
|
5
|
|
Reading
|
8
|
6
|
|
Huddersfield
|
8
|
7
|
|
Leyton Orient
|
8
|
8
|
|
Mansfield
|
8
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Stevenage
|
8
|
8
|
|
Luton Town
|
8
|
9
|
|
Notts County
|
8
|
9
|
|
Burton Albion
|
8
|
11
|
|
Milton Keynes
|
8
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
11
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
11
|
|
Wycombe
|
8
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
12
|
|
Leicester City
|
8
|
12
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
14
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
14
|
|
Peterborough
|
8
|
14
|
|
Blackpool
|
8
|
17
|
|
Bromley
|
8
|
18
|
|
Barnsley
|
8
|
19
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Reading
|
7
|
17
|
|
Stockport
|
7
|
16
|
|
Huddersfield
|
6
|
15
|
|
Milton Keynes
|
7
|
15
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
14
|
|
Blackpool
|
6
|
12
|
|
Burton Albion
|
7
|
12
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
12
|
|
Luton Town
|
7
|
12
|
|
Wycombe
|
7
|
12
|
|
Leicester City
|
7
|
11
|
|
Leyton Orient
|
7
|
10
|
|
Mansfield
|
6
|
10
|
|
Oxford United
|
6
|
9
|
|
Stevenage
|
6
|
9
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
8
|
|
Notts County
|
6
|
7
|
|
Wigan Athletic
|
6
|
7
|
|
Barnsley
|
6
|
6
|
|
Bradford City
|
6
|
6
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
6
|
5
|
|
Bromley
|
6
|
4
|
|
AFC Wimbledon
|
6
|
3
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
AFC Wimbledon
|
6
|
4
|
|
Oxford United
|
6
|
4
|
|
Bradford City
|
6
|
5
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
5
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
6
|
|
Huddersfield
|
6
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Stevenage
|
6
|
6
|
|
Luton Town
|
7
|
7
|
|
Mansfield
|
6
|
7
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
7
|
|
Reading
|
7
|
7
|
|
Peterborough
|
6
|
9
|
|
Stockport
|
7
|
9
|
|
Burton Albion
|
7
|
10
|
|
Leyton Orient
|
7
|
10
|
|
Milton Keynes
|
7
|
10
|
|
Wigan Athletic
|
6
|
10
|
|
Barnsley
|
6
|
11
|
|
Blackpool
|
6
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
11
|
|
Leicester City
|
7
|
12
|
|
Wycombe
|
7
|
12
|
|
Bromley
|
6
|
14
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Luton Town
|
6
|
14
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
13
|
|
Huddersfield
|
7
|
12
|
|
Leicester City
|
6
|
11
|
|
Oxford United
|
6
|
11
|
|
Mansfield
|
6
|
10
|
|
Stockport
|
7
|
10
|
|
Bromley
|
7
|
9
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
9
|
|
Leyton Orient
|
6
|
9
|
|
Wycombe
|
6
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
8
|
|
Reading
|
6
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
8
|
|
Stevenage
|
6
|
8
|
|
Milton Keynes
|
6
|
7
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
6
|
|
Barnsley
|
6
|
6
|
|
Burton Albion
|
7
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
7
|
6
|
|
Blackpool
|
6
|
5
|
|
Bradford City
|
7
|
4
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
4
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Bradford City
|
7
|
3
|
|
Leyton Orient
|
6
|
4
|
|
Huddersfield
|
7
|
5
|
|
Stockport
|
7
|
5
|
|
Reading
|
6
|
6
|
|
Leicester City
|
6
|
7
|
|
Oxford United
|
6
|
7
|
|
Stevenage
|
6
|
7
|
|
Notts County
|
6
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
9
|
|
Blackpool
|
6
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
10
|
|
Milton Keynes
|
6
|
10
|
|
Barnsley
|
6
|
11
|
|
Burton Albion
|
7
|
11
|
|
Mansfield
|
6
|
11
|
|
Wycombe
|
6
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
12
|
|
Luton Town
|
6
|
13
|
|
Peterborough
|
7
|
14
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
16
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
17
|
|
Bromley
|
7
|
19
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Bromley
|
13 |
3.54 |
100% |
85% |
62% |
46% |
31% |
8% |
62% |
8% |
31% |
8% |
31% |
|
|
|
|
Luton Town
|
13 |
3.54 |
100% |
92% |
69% |
38% |
23% |
15% |
77% |
15% |
8% |
15% |
8% |
|
|
|
|
Wycombe
|
13 |
3.38 |
100% |
92% |
54% |
46% |
31% |
15% |
77% |
23% |
0% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
13 |
3.23 |
85% |
77% |
54% |
46% |
31% |
23% |
69% |
23% |
23% |
8% |
8% |
|
|
|
|
Blackpool
|
12 |
3.17 |
100% |
92% |
58% |
42% |
17% |
8% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Mansfield
|
12 |
3.17 |
92% |
83% |
67% |
33% |
25% |
8% |
58% |
17% |
33% |
8% |
25% |
|
|
|
|
Leicester City
|
13 |
3.15 |
92% |
92% |
69% |
38% |
8% |
8% |
62% |
31% |
15% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
14 |
3.00 |
100% |
93% |
64% |
29% |
14% |
0% |
86% |
7% |
7% |
7% |
7% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
13 |
2.92 |
92% |
92% |
69% |
31% |
8% |
0% |
69% |
31% |
8% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Reading
|
13 |
2.92 |
85% |
69% |
54% |
38% |
23% |
15% |
54% |
38% |
23% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
14 |
2.86 |
93% |
86% |
50% |
29% |
21% |
7% |
43% |
29% |
36% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Stockport
|
14 |
2.86 |
93% |
71% |
50% |
36% |
14% |
14% |
50% |
36% |
21% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Barnsley
|
12 |
2.83 |
92% |
83% |
67% |
25% |
8% |
8% |
75% |
8% |
25% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
64% |
36% |
7% |
0% |
64% |
14% |
29% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
13 |
2.77 |
92% |
77% |
46% |
31% |
15% |
8% |
54% |
31% |
23% |
23% |
15% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
13 |
2.77 |
85% |
77% |
46% |
23% |
15% |
8% |
54% |
23% |
38% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Peterborough
|
13 |
2.62 |
92% |
85% |
46% |
31% |
8% |
0% |
54% |
8% |
46% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Oxford United
|
12 |
2.58 |
92% |
83% |
58% |
25% |
0% |
0% |
67% |
33% |
8% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
13 |
2.54 |
92% |
77% |
46% |
23% |
15% |
0% |
38% |
46% |
23% |
38% |
15% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
13 |
2.54 |
92% |
62% |
54% |
31% |
15% |
0% |
38% |
15% |
54% |
8% |
46% |
|
|
|
|
Stevenage
|
12 |
2.50 |
92% |
67% |
50% |
25% |
8% |
8% |
50% |
25% |
33% |
17% |
25% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
13 |
2.31 |
85% |
69% |
46% |
15% |
15% |
0% |
38% |
38% |
38% |
23% |
23% |
|
|
|
|
Notts County
|
12 |
2.25 |
100% |
92% |
25% |
8% |
0% |
0% |
58% |
17% |
25% |
17% |
25% |
|
|
|
|
Bradford City
|
13 |
1.38 |
77% |
46% |
15% |
0% |
0% |
0% |
15% |
69% |
38% |
46% |
15% |
|
|
|
|
Leicester City
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
88% |
50% |
13% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
75% |
50% |
25% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Barnsley
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
25% |
13% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Blackpool
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
50% |
50% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
8 |
3.25 |
88% |
75% |
50% |
38% |
38% |
25% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wycombe
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
50% |
25% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
8 |
3.00 |
88% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Luton Town
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
75% |
25% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
13% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Peterborough
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
38% |
38% |
13% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
50% |
25% |
25% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Stevenage
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
25% |
13% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Mansfield
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
50% |
25% |
13% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
38% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Reading
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
0% |
25% |
50% |
38% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
8 |
2.13 |
75% |
75% |
25% |
25% |
13% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
8 |
2.13 |
88% |
50% |
50% |
13% |
13% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Notts County
|
8 |
2.00 |
100% |
88% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Oxford United
|
8 |
2.00 |
88% |
75% |
38% |
0% |
0% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Stockport
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Bradford City
|
8 |
1.13 |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
75% |
50% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Blackpool
|
6 |
3.83 |
100% |
100% |
67% |
67% |
33% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
7 |
3.57 |
86% |
86% |
57% |
43% |
43% |
29% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Stockport
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
71% |
43% |
29% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
83% |
50% |
17% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Reading
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Wycombe
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
57% |
43% |
29% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Leicester City
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
86% |
43% |
0% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
7 |
3.14 |
86% |
86% |
71% |
57% |
14% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
33% |
17% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Barnsley
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
17% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Mansfield
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
50% |
17% |
17% |
17% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
6 |
2.83 |
100% |
67% |
50% |
50% |
17% |
0% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
|
|
|
|
Luton Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
7 |
2.71 |
71% |
57% |
29% |
29% |
29% |
14% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Stevenage
|
6 |
2.50 |
100% |
67% |
67% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Peterborough
|
6 |
2.33 |
83% |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Notts County
|
6 |
2.17 |
100% |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Oxford United
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
7 |
2.14 |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
43% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
17% |
17% |
17% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Bradford City
|
6 |
1.83 |
83% |
67% |
33% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
33% |
50% |
17% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
6 |
1.17 |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
50% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Luton Town
|
6 |
4.50 |
100% |
100% |
83% |
50% |
50% |
33% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
7 |
4.00 |
100% |
71% |
71% |
57% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
57% |
43% |
43% |
14% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Mansfield
|
6 |
3.50 |
100% |
83% |
83% |
50% |
33% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wycombe
|
6 |
3.33 |
100% |
83% |
50% |
50% |
33% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
71% |
29% |
29% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Leicester City
|
6 |
3.00 |
83% |
83% |
50% |
33% |
17% |
17% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Oxford United
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
67% |
33% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Peterborough
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
43% |
43% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Barnsley
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
83% |
33% |
0% |
0% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
6 |
2.83 |
83% |
67% |
50% |
50% |
17% |
17% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
6 |
2.83 |
100% |
100% |
67% |
17% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
7 |
2.71 |
100% |
100% |
57% |
14% |
0% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Blackpool
|
6 |
2.50 |
100% |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Stevenage
|
6 |
2.50 |
83% |
67% |
33% |
33% |
17% |
17% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Notts County
|
6 |
2.33 |
100% |
100% |
17% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Reading
|
6 |
2.33 |
67% |
50% |
50% |
33% |
17% |
17% |
50% |
33% |
50% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
43% |
14% |
57% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Stockport
|
7 |
2.14 |
86% |
71% |
29% |
29% |
0% |
0% |
29% |
43% |
43% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Bradford City
|
7 |
1.00 |
71% |
29% |
0% |
0% |
0% |
0% |
14% |
71% |
43% |
43% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
155 matchs joués / 54528.4%
Buts totaux: 437
Buts par match: 2.82
Les 2 équipes ont marqué:57.4%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:53.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:38.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.52
Taux de maintien d'avantage domicile:61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:55.6%
Taux d'égalisation domicile:44.4%
Taux d'égalisation extérieur:38.7%
Durée avantage domicile:27.5%
Durée avantage extérieur:23.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.