flag Notts County vs Doncaster Rovers

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
14%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
29%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.17
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Notts County (AT HOME) 6 2 2 2 7 6 33 33 33 1.17 1.00 2.17 1.33
Doncaster Rovers (AWAY) 7 1 1 5 8 16 14 14 71 1.14 2.29 3.43 0.57
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Notts County
Doncaster Rovers
31 Oct Mansfield - NOT
0:2
0-1
Callum Roberts (29')
0-2
Daniel Kanu (65')
24 Oct NOT - Stockport
1:1
1-0
Scott Robertson (11')
1-1
Adama Sidibeh (81')
20 Oct NOT - Sheffield Wed
2:0
1-0
Daniel Kanu (pen.) (38')
2-0
Darius Lipsiuc (81')
17 Oct Wycombe - NOT
2:0
1-0
Max Sanders (44')
2-0
Fred Onyedinma (86')
10 Oct NOT - Oxford United
1:2
0-1
Mark Harris (18')
0-2
Cameron Brannagan (88')
1-2
Rory Finneran (90+1')
19 Sep Reading - NOT
2:0
1-0
Jack Marriott (49')
2-0
Jack Marriott (72')
12 Sep NOT - Bradford City
0:1
0-1
George Pratt (52')
5 Sep Huddersfield - NOT
1:1
1-0
Marcus Harness (12')
1-1
Oliver Cooper (23')
6:1
1-0
Aaron Collins (2')
2-0
Aaron Collins (21')
2-1
Jordan Thomas (64')
3-1
Aaron Collins (69')
4-1
Aaron Collins (76')
5-1
Callum Paterson (81')
6-1
Marvin Ekpiteta (89')
Milton Keynes - DNR 31 Oct
3:1
1-0
Callum Marshall (pen.) (44')
2-0
Jamie Donley (51')
3-0
Jamie Donley (72')
3-1
Bayley McCann (84')
Luton Town - DNR 27 Oct
2:0
1-0
Owen Bailey (6')
2-0
Owen Bailey (16')
DNR - Sheffield Wed 24 Oct
0:2
0-1
Mamadou Jobe (53')
0-2
Kyle Wootton (59')
DNR - Stockport 20 Oct
2:1
1-0
John Lundstram (45+1')
2-0
Kamari Doyle (61')
2-1
Warren OHora (84')
Leicester City - DNR 17 Oct
1:0
1-0
Leon Ayinde (45+2')
DNR - Burton Albion 10 Oct
0:2
0-1
Alfie May (15')
0-2
Isaac Hutchinson (88')
Peterborough - DNR 19 Sep
1:0
1-0
Myles Hippolyte (43')
AFC Wimbledon - DNR 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
0.57 Ext.
Total 1.17
0.92 Total
8 Derniers 1.00
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.97
1.32 PPI

J V N D
Dom. 6 2 2 2
Total 12 3 5 4
Dom.
Total
V N D J
1 1 5 7 Ext.
3 3 7 13 Total
Ext.
Total

Notts County

Latest AT HOME

Doncaster Rovers

Latest AWAY
24 Oct NOT - Stockport
1:1
1-0
Scott Robertson (11')
1-1
Adama Sidibeh (81')
20 Oct NOT - Sheffield Wed
2:0
1-0
Daniel Kanu (pen.) (38')
2-0
Darius Lipsiuc (81')
10 Oct NOT - Oxford United
1:2
0-1
Mark Harris (18')
0-2
Cameron Brannagan (88')
1-2
Rory Finneran (90+1')
12 Sep NOT - Bradford City
0:1
0-1
George Pratt (52')
6:1
1-0
Aaron Collins (2')
2-0
Aaron Collins (21')
2-1
Jordan Thomas (64')
3-1
Aaron Collins (69')
4-1
Aaron Collins (76')
5-1
Callum Paterson (81')
6-1
Marvin Ekpiteta (89')
Milton Keynes - DNR 31 Oct
3:1
1-0
Callum Marshall (pen.) (44')
2-0
Jamie Donley (51')
3-0
Jamie Donley (72')
3-1
Bayley McCann (84')
Luton Town - DNR 27 Oct
2:1
1-0
John Lundstram (45+1')
2-0
Kamari Doyle (61')
2-1
Warren OHora (84')
Leicester City - DNR 17 Oct
0:2
0-1
Alfie May (15')
0-2
Isaac Hutchinson (88')
Peterborough - DNR 19 Sep
Général
J Pts
Huddersfield 14 29
Stockport 14 26
Oxford United 13 26
Luton Town 14 24
Plymouth Argyle 14 23
Reading 14 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Mansfield 13 19
Milton Keynes 13 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 14 11
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Luton Town 8 16
Oxford United 8 16
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Mansfield 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Reading 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Notts County
Doncaster Rovers
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%13%0%2.0038% 75%38%25%2.7538%
Total 92%25%8%2.2558% 77%46%31%2.7754%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 84% 36% 20% 2.52 56%
Ligue (Total) 80% 53% 30% 2.79 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Notts County (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
22%
Encaissés / match
1.00
1.27
% Clean sheets
17%
30%
% Marqué en 1er
33%
53%
Doncaster Rovers (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
30%
Taux de buts marqués
86%
70%
% Défaites
71%
42%
% Marqué en 1er
14%
39%
Notts County (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.17
1.40
% Défaites
33%
35%
% Marqué en 1er
25%
46%
% Clean sheets
17%
26%
Doncaster Rovers (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
31%
26%
% N'a pas marqué
23%
26%
% Défaites
54%
35%
% Victoires
23%
35%

Moyennes contextuelles

Notts County AVG Doncaster Rovers
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.73 2.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.07 1.14 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.17 2.80 3.43 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 85% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 85% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 15% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 15% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 37% 57% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 15% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 60% 86% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 40% 14% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 52% 71% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 24% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 66' 61' 56' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 61' 67' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 85% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 52% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 21% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 7% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 7% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 69% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 76% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 7% 14% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.83 5.63 6.43 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.67 4.40 5.14 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.50 10.04 11.57 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 83% 92% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 50% 68% 86% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 17% 44% 71% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 17% 37% 57% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 17% 30% 43% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 17% 23% 29% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 7% 14% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Notts County
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Doncaster Rovers
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Notts County
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Doncaster Rovers
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Notts County (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Notts County Ligue
points par match
1.33
1.55
% Victoires
33%
42%
% Nuls
33%
30%
% Défaites
33%
28%
Buts marqués / match
1.17
1.53
Buts encaissés / match
1.00
1.27
% Clean sheets
17%
30%
% N'a pas marqué
17%
22%
% Gagné sans encaisser
17%
22%
% Perdu sans marquer
17%
13%
% A marqué en premier
33%
53%
% Adversaire marque 1er
67%
39%
Minute moy. but marqué 1er
25
34
Minute moy. but encaissé 1er
39
28
Taux de conservation d'avance
67%
62%
Taux d'égalisation
50%
45%
% Temps menant
24%
27%
% Temps à égalité
42%
50%
% Temps mené
34%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.64
Total buts par match
2.17
2.79
% plus de 1.5 buts
83%
80%
% plus de 2.5 buts
33%
53%
% plus de 3.5 buts
0%
30%
% Les 2 ont marqué
67%
57%
Doncaster Rovers (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Doncaster Rovers Ligue
points par match
0.57
1.15
% Victoires
14%
28%
% Nuls
14%
30%
% Défaites
71%
42%
Buts marqués / match
1.14
1.27
Buts encaissés / match
2.29
1.53
% Clean sheets
14%
22%
% N'a pas marqué
14%
30%
% Gagné sans encaisser
14%
13%
% Perdu sans marquer
14%
22%
% A marqué en premier
14%
39%
% Adversaire marque 1er
86%
53%
Minute moy. but marqué 1er
15
28
Minute moy. but encaissé 1er
36
34
Taux de conservation d'avance
50%
55%
Taux d'égalisation
29%
38%
% Temps menant
12%
23%
% Temps à égalité
44%
50%
% Temps mené
44%
27%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.16
PPG si 1er but encaissé
0.17
0.44
Total buts par match
3.43
2.79
% plus de 1.5 buts
86%
80%
% plus de 2.5 buts
71%
53%
% plus de 3.5 buts
43%
30%
% Les 2 ont marqué
71%
57%

Temps des buts

Notts County
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 5
38%
BC 6
43%
2ème MT BP 8
62%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 52
Doncaster Rovers
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 5
36%
BC 7
32%
2ème MT BP 9
64%
BC 15
68%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 57
Notts County
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 2
29%
BC 2
33%
2ème MT BP 5
71%
BC 4
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 54
Doncaster Rovers
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 1
13%
BC 6
38%
2ème MT BP 7
88%
BC 10
63%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 67
Minute moy. buts encaissés 56

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Notts County (TOTAL)
Différence de buts Doncaster Rovers (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-2
-1
-1
-2
-2
-4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Notts County (DOMICILE)
Différence de buts Doncaster Rovers (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-2
-2
+1
-3
-1
-1
-1
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Notts County
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 21.3 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 37.8 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 30.8 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Doncaster Rovers
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 7
14%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 7
86%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 5 / 7
71%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 11.0 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 39.3 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 39.7 min.
44%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%

Tableau des résultats

Notts County
Doncaster Rovers
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Huddersfield
1:1 Stockport 0:2
1:2 Oxford United
2:2 Luton Town 3:1
Plymouth Argyle 2:3
2:0 Reading
0:1 Bradford City
Cambridge Utd
2:0 Sheffield Wed 2:0
1:1 Leicester City 2:1
0:2 Mansfield 2:1
Milton Keynes 6:1
2:0 Wycombe
Leyton Orient
2:1 Burton Albion 1:0
Stevenage 2:2
Notts County 1:1
AFC Wimbledon 1:0
Blackpool
1:1 Doncaster Rovers
Wigan Athletic
Peterborough 0:2
Barnsley 0:0
Bromley

Statistiques de buts

Notts County
Doncaster Rovers
Dom. Total Total Ext.
7 13 Marqués (BP) 14 8
1.17 1.08 Moy BP 1.08 1.14
6 14 Encaissés (BC) 22 16
1.00 1.17 Moy BC 1.69 2.29
2.17 2.25 Moy BP+BC 2.77 3.43
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 100%
83% 92% BP+BC > 1.5 77% 86%
33% 25% BP+BC > 2.5 46% 71%
0% 8% BP+BC > 3.5 31% 43%
0% 0% BP+BC > 4.5 15% 14%
0% 0% BP+BC > .55 8% 14%
67% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 86%
0% 17% BP+BC > 1.5 à la MT 15% 14%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Notts County marqués à dom.
1.17
(B) Doncaster Rovers encaissés à ext.
2.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.73
1.53
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Notts County encaissés à dom.
1.00
(B) Doncaster Rovers marqués à ext.
1.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.07
1.27
Buts marqués + encaissés par match
(A) Notts County à domicile
2.17
(B) Doncaster Rovers à l'extérieur
3.43
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.80
2.79
Taux de buts marqués à domicile
(A) Notts County taux marqués dom.
83%
(B) Doncaster Rovers taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
85%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Notts County taux encaissés dom.
83%
(B) Doncaster Rovers taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
85%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Notts County plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Doncaster Rovers plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Notts County plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Doncaster Rovers plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
52%
53%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Notts County plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Doncaster Rovers plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Notts County Matchs BTS à dom.
67%
(B) Doncaster Rovers Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
69%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Notts County
Doncaster Rovers
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.17
1.14
Clean sheets (0 BC)
17%
14%
Gagné sans encaisser
17%
14%
Taux de buts marqués
83%
86%
Marqué dans les 2 MT
17%
14%
A marqué en 1er
33%
14%
Menait à la MT
33%
14%
Moy. Corners Pour
4.83
5.14
Buts Encaissés par match
1.00
2.29
N'a pas marqué
17%
14%
Perdu sans marquer
17%
14%
Taux de buts encaissés
83%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
57%
A encaissé en 1er
67%
86%
Mené à la MT
33%
71%
Moy. Corners Contre
3.67
6.43

Scores

Notts County
Doncaster Rovers
Final dom.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Final ext.
2:1 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
3:1 1
14%
6:1 1
14%
2:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 2
33%
Mi-temps ext.
1:0 4
57%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Notts County
Doncaster Rovers
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 67% 33%
54% 46% stats.pct_scored 43% 57%
43% 57% stats.pct_conceded 27% 73%

Séries Actuelles

Notts County
Doncaster Rovers
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 3
1 - Sans victoire 2 3
- 1 Sans nul 9 5
2 3 Sans défaite - -
3 3 A marqué dans le match 3 4
1 - A encaissé dans le match 2 3
- - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 3
2 4 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Notts County
Doncaster Rovers
Dom. Total Total Ext.
83% 75% Taux de buts marqués 77% 86%
33% 42% Taux marqués 1ère MT 31% 14%
67% 58% Taux marqués 2ème MT 54% 86%
17% 25% Marqué dans les 2 MT 8% 14%
67% 58% Les deux ont marqué 54% 71%
83% 83% Taux de buts encaissés 69% 86%
33% 50% Taux encaissés 1ère MT 46% 71%
67% 58% Taux encaissés 2ème MT 62% 71%
17% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 57%

Buts marqués + encaissés / match

Notts County
Doncaster Rovers
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 0%
17% 8% Total = 1 15% 14%
50% 67% Total = 2 31% 14%
33% 17% Total = 3 15% 29%
0% 8% Total = 4 15% 29%
0% 0% Total = 5+ 15% 14%
17% 8% Total = 0 ou 1 23% 14%
83% 83% Total = 2 ou 3 46% 43%
0% 8% Total = 4+ 31% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Notts County
Doncaster Rovers
Dom. Total Total Ext.
83% 75% BP plus de 0.5 77% 86%
33% 33% BP plus de 1.5 31% 29%
0% 0% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 83% BC plus de 0.5 69% 86%
17% 33% BC plus de 1.5 54% 71%
0% 0% BC plus de 2.5 23% 29%
0% 0% BC plus de 3.5 8% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 14%

Aucun but marqué / encaissé

Notts County
Doncaster Rovers
Dom. Total Total Ext.
17% 17% Clean sheets (0 BC) 31% 14%
17% 17% Gagné sans encaisser 23% 14%
17% 25% N'a pas marqué 23% 14%
17% 25% Perdu sans marquer 15% 14%

Marges de buts

Notts County
Doncaster Rovers
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 31 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 42 01

Statistiques de corners

Notts County
Doncaster Rovers
Dom. Total Total Ext.
4.83 4.25 Moy. Corners Pour 5.00 5.14
3.67 5.42 Moy. Corners Contre 6.23 6.43
8.50 9.67 Moy. Total (P+C) 11.23 11.57
83% 83% Total Plus de 7.5 100% 100%
50% 67% Total Plus de 8.5 77% 86%
17% 50% Total Plus de 9.5 69% 71%
17% 42% Total Plus de 10.5 46% 57%
17% 33% Total Plus de 11.5 38% 43%
17% 17% Total Plus de 12.5 31% 29%
0% 8% Total Plus de 13.5 23% 14%

Tendances

Notts County

  • Notts County a marqué 38% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Notts County est de 0.78, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (0.52).
  • Le taux d'égalisation de Notts County est de 56%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Notts County a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Notts County est de 75%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Notts County est de 25%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Notts County est de 0.08, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).

Doncaster Rovers

  • Doncaster Rovers a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Doncaster Rovers est de 31%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (26%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Doncaster Rovers est de 2.50, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Doncaster Rovers est de 0.08, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (0.14).
  • Doncaster Rovers a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Doncaster Rovers a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Doncaster Rovers a concédé l'ouverture du score dans 86% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Doncaster Rovers est de 0.13, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (0.52).
  • Le taux de premier but encaissé de Doncaster Rovers est de 62%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Doncaster Rovers a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Huddersfield 14 29
Stockport 14 26
Oxford United 13 26
Luton Town 14 24
Plymouth Argyle 14 23
Reading 14 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Mansfield 13 19
Milton Keynes 13 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 14 11
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Luton Town 8 16
Oxford United 8 16
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Mansfield 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Reading 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2
Domicile
J Pts
Reading 7 16
Huddersfield 7 15
Stockport 7 15
Oxford United 7 15
Luton Town 7 14
Milton Keynes 7 12
Mansfield 6 11
Cambridge Utd 7 11
Sheffield Wed 7 10
Stevenage 6 10
Burton Albion 7 10
Plymouth Argyle 7 10
Bradford City 6 10
Leicester City 7 10
Wigan Athletic 7 10
Wycombe 7 9
Leyton Orient 7 9
AFC Wimbledon 6 9
Blackpool 6 8
Notts County 6 8
Doncaster Rover 6 8
Peterborough 6 5
Barnsley 6 5
Bromley 6 5
Extérieur
J Pts
Huddersfield 7 14
Plymouth Argyle 7 13
Bradford City 7 12
Stockport 7 11
Oxford United 6 11
Luton Town 7 10
Cambridge Utd 7 10
Sheffield Wed 6 10
Leicester City 6 9
Wycombe 6 9
Leyton Orient 6 8
Mansfield 7 8
Burton Albion 7 7
Stevenage 6 6
Reading 7 6
Notts County 6 6
Milton Keynes 6 6
Peterborough 7 5
Barnsley 6 4
Blackpool 6 4
Doncaster Rover 7 4
Bromley 7 4
AFC Wimbledon 7 4
Wigan Athletic 7 1
Attaque
J BP
Huddersfield 14 28
Luton Town 14 27
Stockport 14 26
Reading 14 25
Leicester City 13 22
Milton Keynes 13 22
Oxford United 13 22
Sheffield Wed 13 22
Cambridge Utd 14 21
Plymouth Argyle 14 21
Wycombe 13 21
Mansfield 13 20
Leyton Orient 13 19
Burton Albion 14 18
Blackpool 12 17
Stevenage 12 17
Doncaster Rover 13 14
Bromley 13 13
Notts County 12 13
Barnsley 12 12
Peterborough 13 11
Wigan Athletic 14 11
Bradford City 13 10
AFC Wimbledon 13 9
Défense
J BC
Bradford City 13 8
Oxford United 13 11
Huddersfield 14 12
Stevenage 12 13
Leyton Orient 13 14
Notts County 12 14
Sheffield Wed 13 14
Stockport 14 14
Reading 14 15
Mansfield 13 18
Leicester City 13 19
Plymouth Argyle 14 19
Milton Keynes 13 20
AFC Wimbledon 13 21
Blackpool 12 21
Burton Albion 14 21
Cambridge Utd 14 21
Luton Town 14 21
Barnsley 12 22
Doncaster Rover 13 22
Wigan Athletic 14 22
Peterborough 13 23
Wycombe 13 23
Bromley 13 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Huddersfield 8 18
Leicester City 8 18
Luton Town 8 15
Milton Keynes 8 15
Wycombe 8 14
Stevenage 8 13
Mansfield 8 12
Plymouth Argyle 8 11
Reading 8 11
Cambridge Utd 8 10
Oxford United 8 10
Stockport 8 10
Blackpool 8 9
Bromley 8 9
Leyton Orient 8 9
Sheffield Wed 8 9
Burton Albion 8 8
Doncaster Rover 8 8
Peterborough 8 8
Barnsley 8 7
Notts County 8 7
Wigan Athletic 8 6
AFC Wimbledon 8 5
Bradford City 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Bradford City 8 4
Stockport 8 4
Oxford United 8 5
Mansfield 8 7
Huddersfield 8 8
Leyton Orient 8 8
Luton Town 8 8
Reading 8 8
Sheffield Wed 8 8
Stevenage 8 8
Notts County 8 9
Burton Albion 8 11
Milton Keynes 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Wigan Athletic 8 11
Wycombe 8 11
Cambridge Utd 8 12
Leicester City 8 12
AFC Wimbledon 8 14
Doncaster Rover 8 14
Peterborough 8 14
Blackpool 8 17
Bromley 8 18
Barnsley 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Reading 7 17
Huddersfield 7 16
Stockport 7 16
Milton Keynes 7 15
Sheffield Wed 7 14
Blackpool 6 12
Burton Albion 7 12
Cambridge Utd 7 12
Luton Town 7 12
Wycombe 7 12
Leicester City 7 11
Oxford United 7 11
Leyton Orient 7 10
Mansfield 6 10
Stevenage 6 9
Plymouth Argyle 7 8
Notts County 6 7
Wigan Athletic 7 7
Barnsley 6 6
Bradford City 6 6
Doncaster Rover 6 6
Peterborough 6 5
Bromley 6 4
AFC Wimbledon 6 3
Défense à Domicile
J BC
AFC Wimbledon 6 4
Oxford United 7 4
Bradford City 6 5
Sheffield Wed 7 5
Doncaster Rover 6 6
Notts County 6 6
Stevenage 6 6
Huddersfield 7 7
Luton Town 7 7
Mansfield 6 7
Plymouth Argyle 7 7
Reading 7 7
Peterborough 6 9
Stockport 7 9
Burton Albion 7 10
Leyton Orient 7 10
Milton Keynes 7 10
Wigan Athletic 7 10
Barnsley 6 11
Blackpool 6 11
Cambridge Utd 7 11
Leicester City 7 12
Wycombe 7 12
Bromley 6 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Luton Town 7 15
Plymouth Argyle 7 13
Huddersfield 7 12
Leicester City 6 11
Oxford United 6 11
Mansfield 7 10
Stockport 7 10
Bromley 7 9
Cambridge Utd 7 9
Leyton Orient 6 9
Wycombe 6 9
Doncaster Rover 7 8
Reading 7 8
Sheffield Wed 6 8
Stevenage 6 8
Milton Keynes 6 7
AFC Wimbledon 7 6
Barnsley 6 6
Burton Albion 7 6
Notts County 6 6
Peterborough 7 6
Blackpool 6 5
Bradford City 7 4
Wigan Athletic 7 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Bradford City 7 3
Leyton Orient 6 4
Huddersfield 7 5
Stockport 7 5
Leicester City 6 7
Oxford United 6 7
Stevenage 6 7
Notts County 6 8
Reading 7 8
Sheffield Wed 6 9
Blackpool 6 10
Cambridge Utd 7 10
Milton Keynes 6 10
Barnsley 6 11
Burton Albion 7 11
Mansfield 7 11
Wycombe 6 11
Plymouth Argyle 7 12
Wigan Athletic 7 12
Luton Town 7 14
Peterborough 7 14
Doncaster Rover 7 16
AFC Wimbledon 7 17
Bromley 7 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bromley 13 3.54 100% 85% 62% 46% 31% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Luton Town 14 3.43 100% 93% 64% 36% 21% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Wycombe 13 3.38 100% 92% 54% 46% 31% 15% 77% 23% 0% 23% 0%
Milton Keynes 13 3.23 85% 77% 54% 46% 31% 23% 69% 23% 23% 8% 8%
Blackpool 12 3.17 100% 92% 58% 42% 17% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Leicester City 13 3.15 92% 92% 69% 38% 8% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Cambridge Utd 14 3.00 100% 93% 64% 29% 14% 0% 86% 7% 7% 7% 7%
Mansfield 13 2.92 85% 77% 62% 31% 23% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Huddersfield 14 2.86 93% 93% 64% 29% 7% 0% 71% 29% 7% 21% 0%
Plymouth Argyle 14 2.86 93% 86% 50% 29% 21% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Reading 14 2.86 86% 71% 50% 36% 21% 14% 50% 36% 29% 21% 14%
Stockport 14 2.86 93% 71% 50% 36% 14% 14% 50% 36% 21% 29% 14%
Barnsley 12 2.83 92% 83% 67% 25% 8% 8% 75% 8% 25% 0% 17%
Burton Albion 14 2.79 93% 79% 64% 36% 7% 0% 64% 14% 29% 7% 21%
Doncaster Rovers 13 2.77 92% 77% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Sheffield Wed 13 2.77 85% 77% 46% 23% 15% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Peterborough 13 2.62 92% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 46% 0% 38%
Leyton Orient 13 2.54 92% 77% 46% 23% 15% 0% 38% 46% 23% 38% 15%
Oxford United 13 2.54 92% 85% 54% 23% 0% 0% 62% 38% 8% 31% 0%
Stevenage 12 2.50 92% 67% 50% 25% 8% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
Wigan Athletic 14 2.36 86% 57% 50% 29% 14% 0% 36% 21% 57% 7% 43%
AFC Wimbledon 13 2.31 85% 69% 46% 15% 15% 0% 38% 38% 38% 23% 23%
Notts County 12 2.25 100% 92% 25% 8% 0% 0% 58% 17% 25% 17% 25%
Bradford City 13 1.38 77% 46% 15% 0% 0% 0% 15% 69% 38% 46% 15%
...
Moyenne Ligue 91.8% 79.7% 52.5% 29.7% 14.6% 6.3% 57.0% 25.6% 25.6% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

158 matchs joués / 54529.0%
Dom.:
41.8%
Nuls:
29.7%
Ext.:
28.5%
Buts totaux: 441
Buts par match: 2.79
Buts dom./match:
1.53
Buts ext./match:
1.27
Plus de 1.5 buts:
79.7%
Plus de 2.5 buts:
52.5%
Plus de 3.5 buts:
29.7%
Les 2 équipes ont marqué:
57.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.2%
Aucun but marqué:
8.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.6%
Minute moyenne but à domicile: 33.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.52
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.9%
Taux d'égalisation domicile:
45.1%
Taux d'égalisation extérieur:
38.3%
Durée avantage domicile:
27.1%
Équipes à égalité:
50.2%
Durée avantage extérieur:
22.7%