England - League One
Stats ▼
Autres divisions ▼
Equipes ▼
Accrington Stanley
AFC Wimbledon
Bolton
Burton Albion
Cambridge Utd
Charlton
Cheltenham Town
Crewe Alexandra
Doncaster Rovers
Fleetwood Town
Gillingham
Ipswich
Lincoln City
Milton Keynes
Morecambe
Oxford United
Plymouth Argyle
Portsmouth
Rotherham United
Sheffield Wed
Shrewsbury Town
Sunderland
Wigan Athletic
Wycombe
Milton Keynes vs Gillingham
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sunderland vs Sheffield Wed [5:0]
Burton Albion vs Crewe Alexandra [4:1]
Charlton vs Wycombe [0:1]
Milton Keynes vs Gillingham [0:0]
Oxford United vs Cheltenham Town [1:1]
Rotherham United vs Bolton [2:1]
Morecambe vs Doncaster Rovers [4:3]
Shrewsbury Town vs Sheffield Wed [1:0]
Cambridge Utd vs Portsmouth [0:0]
Milton Keynes
0
0
Gillingham
Milton Keynes
vs
Gillingham
0
0
Analyse du résultat
Milton Keynes after 46 matches
| nul | 11 / 46 |
|
24% |
| n'a pas marqué | 6 / 46 |
|
13% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 16 / 46 |
|
35% |
Gillingham after 46 matches
| nul | 16 / 46 |
|
35% |
| n'a pas marqué | 19 / 46 |
|
41% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 12 / 46 |
|
26% |
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 1.91 |
|
0.87 | Ext. |
| Total | 1.93 |
|
0.87 | Total |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Milton Keynes (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
32%
% Victoires
57%
45%
Marqués / match
1.48
1.50
Gillingham (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
48%
43%
% N'a pas marqué
30%
32%
% Victoires
17%
29%
Marqués / match
0.96
1.20
Milton Keynes (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
57%
37%
% N'a pas marqué
13%
27%
Gillingham (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
41%
27%
% Victoires
17%
37%
Moyennes contextuelles
| Milton Keynes | AVG | Gillingham | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 23 | 23 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.48 | 1.46 | 1.43 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 0.91 | 0.93 | 0.96 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.39 | 2.39 | 2.39 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 83% | 83% | 83% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 57% | 63% | 70% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 43% | 37% | 30% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 17% | 17% | 17% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 43% | 35% | 26% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 13% | 11% | 9% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 57% | 52% | 48% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 35% | 41% | 48% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 48% | 39% | 30% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 17% | 22% | 26% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 46' | 51' | 56' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 50' | 47' | 44' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 91% | 93% | 96% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 70% | 72% | 74% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 43% | 39% | 35% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 17% | 20% | 22% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 13% | 11% | 9% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 4% | 4% | 4% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 48% | 52% | 57% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 78% | 72% | 65% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 30% | 30% | 30% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 13% | 11% | 9% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Comparaison avec la moyenne
Milton Keynes (23 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Milton Keynes | Ligue |
|---|
| points par match |
1.91
|
|
1.61 |
| % Victoires |
57%
|
|
45% |
| % Nuls |
22%
|
|
26% |
| % Défaites |
22%
|
|
29% |
| Buts marqués / match |
1.48
|
|
1.50 |
| Buts encaissés / match |
0.91
|
|
1.20 |
| % Clean sheets |
43%
|
|
32% |
| % N'a pas marqué |
17%
|
|
22% |
| % Gagné sans encaisser |
35%
|
|
26% |
| % Perdu sans marquer |
9%
|
|
15% |
| % A marqué en premier |
57%
|
|
50% |
| % Adversaire marque 1er |
35%
|
|
43% |
| Minute moy. but marqué 1er |
31
|
|
32 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
27
|
|
30 |
| Taux de conservation d'avance |
81%
|
|
66% |
| Taux d'égalisation |
50%
|
|
48% |
| % Temps menant |
39%
|
|
29% |
| % Temps à égalité |
45%
|
|
48% |
| % Temps mené |
16%
|
|
23% |
| PPG si 1er but marqué |
2.62
|
|
2.39 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.00
|
|
0.79 |
| Total buts par match |
2.39
|
|
2.70 |
| % plus de 1.5 buts |
70%
|
|
76% |
| % plus de 2.5 buts |
43%
|
|
49% |
| % plus de 3.5 buts |
17%
|
|
28% |
| % Les 2 ont marqué |
48%
|
|
53% |
Gillingham (23 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Gillingham | Ligue |
|---|
| points par match |
0.87
|
|
1.13 |
| % Victoires |
17%
|
|
29% |
| % Nuls |
35%
|
|
26% |
| % Défaites |
48%
|
|
45% |
| Buts marqués / match |
0.96
|
|
1.20 |
| Buts encaissés / match |
1.43
|
|
1.50 |
| % Clean sheets |
17%
|
|
22% |
| % N'a pas marqué |
30%
|
|
32% |
| % Gagné sans encaisser |
13%
|
|
15% |
| % Perdu sans marquer |
26%
|
|
26% |
| % A marqué en premier |
48%
|
|
43% |
| % Adversaire marque 1er |
48%
|
|
50% |
| Minute moy. but marqué 1er |
29
|
|
30 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
40
|
|
32 |
| Taux de conservation d'avance |
33%
|
|
52% |
| Taux d'égalisation |
27%
|
|
34% |
| % Temps menant |
24%
|
|
23% |
| % Temps à égalité |
51%
|
|
48% |
| % Temps mené |
26%
|
|
29% |
| PPG si 1er but marqué |
1.55
|
|
1.95 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.18
|
|
0.43 |
| Total buts par match |
2.39
|
|
2.70 |
| % plus de 1.5 buts |
74%
|
|
76% |
| % plus de 2.5 buts |
35%
|
|
49% |
| % plus de 3.5 buts |
22%
|
|
28% |
| % Les 2 ont marqué |
57%
|
|
53% |
Temps des buts
Milton Keynes
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 5 | ||
| BC | 9 | |||
| 16-30 | BP | 19 | ||
| BC | 9 | |||
| 31-45 | BP | 14 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 12 | ||
| BC | 7 | |||
| 61-75 | BP | 10 | ||
| BC | 6 | |||
| 76-90 | BP | 18 | ||
| BC | 10 | |||
| 1ère MT | BP | 38 | 49% | |
| BC | 21 | 48% | ||
| 2ème MT | BP | 40 | 51% | |
| BC | 23 | 52% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 51 |
| Minute moy. buts encaissés | 47 |
Gillingham
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 8 | ||
| BC | 11 | |||
| 16-30 | BP | 8 | ||
| BC | 8 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 10 | |||
| 46-60 | BP | 4 | ||
| BC | 10 | |||
| 61-75 | BP | 8 | ||
| BC | 6 | |||
| 76-90 | BP | 6 | ||
| BC | 24 | |||
| 1ère MT | BP | 17 | 49% | |
| BC | 29 | 42% | ||
| 2ème MT | BP | 18 | 51% | |
| BC | 40 | 58% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 46 |
| Minute moy. buts encaissés | 53 |
Milton Keynes
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 11 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 7 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 5 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 6 | ||
| BC | 5 | |||
| 1ère MT | BP | 20 | 59% | |
| BC | 10 | 48% | ||
| 2ème MT | BP | 14 | 41% | |
| BC | 11 | 52% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 46 |
| Minute moy. buts encaissés | 50 |
Gillingham
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 6 | ||
| BC | 6 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 6 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 61-75 | BP | 6 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 12 | |||
| 1ère MT | BP | 11 | 50% | |
| BC | 13 | 39% | ||
| 2ème MT | BP | 11 | 50% | |
| BC | 20 | 61% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 44 |
| Minute moy. buts encaissés | 56 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Milton Keynes (TOTAL)
Différence de buts Gillingham (TOTAL)
+19
0
-19
-4
-3
+10
+11
-9
+5
-6
+4
+2
+8
-18
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Milton Keynes (DOMICILE)
Différence de buts Gillingham (EXTÉRIEUR)
+11
0
-11
-2
+8
+4
+4
-6
+1
-1
+1
+2
+1
-10
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Milton Keynes
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 13 / 23 | 57% | |
| Aucun but marqué | 2 / 23 | 9% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 8 / 23 | 35% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 11 / 23 | 48% | |
| Équipes à égalité à la MT | 8 / 23 | 35% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 23 | 17% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 35.0 min. | 39% | |
| Minutes moyennes à égalité | 40.4 min. | 45% | |
| Minutes moyennes à être mené | 14.6 min. | 16% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 16 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 81% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 10 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 5 | ||
| Taux d'égalisation | 50% | ||
Gillingham
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 11 / 23 | 48% | |
| Aucun but marqué | 1 / 23 | 4% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 11 / 23 | 48% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 6 / 23 | 26% | |
| Équipes à égalité à la MT | 10 / 23 | 43% | |
| L'adversaire menait à la MT | 7 / 23 | 30% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 21.3 min. | 24% | |
| Minutes moyennes à égalité | 45.6 min. | 51% | |
| Minutes moyennes à être mené | 23.0 min. | 26% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 12 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 8 | ||
| Taux de conservation d'avance | 33% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 15 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 27% | ||
Tableau des résultats
Milton Keynes
Gillingham
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| 1:1 | 1:2 | Wigan Athletic | 0:2 | 3:2 |
| 0:3 | 1:2 | Rotherham United | 0:2 | 5:1 |
| Milton Keynes | 1:4 | 0:0 | ||
| 2:3 | 2:1 | Sheffield Wed | 0:0 | 1:1 |
| 1:2 | 1:2 | Sunderland | 1:2 | 1:0 |
| 1:0 | 0:1 | Wycombe | 1:1 | 2:0 |
| 1:1 | 0:5 | Plymouth Argyle | 0:2 | 1:0 |
| 1:2 | 1:0 | Oxford United | 2:7 | 1:1 |
| 2:0 | 3:3 | Bolton | 0:3 | 2:2 |
| 1:0 | 1:2 | Portsmouth | 0:1 | 3:1 |
| 0:0 | 2:2 | Ipswich | 0:4 | 1:0 |
| 2:0 | 1:1 | Accrington Stanley | 0:0 | 1:2 |
| 2:1 | 0:2 | Charlton | 1:1 | 1:0 |
| 4:1 | 0:1 | Cambridge Utd | 1:0 | 0:2 |
| 3:1 | 1:1 | Cheltenham Town | 0:2 | 2:2 |
| 1:0 | 0:1 | Burton Albion | 1:3 | 1:1 |
| 2:1 | 2:3 | Lincoln City | 1:1 | 0:2 |
| 2:0 | 1:0 | Shrewsbury Town | 0:0 | 2:1 |
| 2:0 | 0:4 | Morecambe | 2:1 | 1:1 |
| 3:3 | 1:1 | Fleetwood Town | 0:0 | 2:1 |
| 0:0 | 1:4 | Gillingham | ||
| 0:1 | 2:1 | Doncaster Rovers | 1:0 | 0:1 |
| 1:0 | 1:1 | AFC Wimbledon | 0:0 | 1:1 |
| 2:1 | 1:4 | Crewe Alexandra | 1:0 | 2:0 |
Statistiques de buts
Milton Keynes
Gillingham
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 34 | 78 | Marqués (BP) | 35 | 22 |
| 1.48 | 1.70 | Moy BP | 0.76 | 0.96 |
| 21 | 44 | Encaissés (BC) | 69 | 33 |
| 0.91 | 0.96 | Moy BC | 1.50 | 1.43 |
| 2.39 | 2.65 | Moy BP+BC | 2.26 | 2.39 |
| 91% | 96% | BP+BC > 0.5 | 87% | 96% |
| 70% | 74% | BP+BC > 1.5 | 67% | 74% |
| 43% | 50% | BP+BC > 2.5 | 33% | 35% |
| 17% | 24% | BP+BC > 3.5 | 20% | 22% |
| 13% | 17% | BP+BC > 4.5 | 9% | 9% |
| 4% | 4% | BP+BC > .55 | 4% | 4% |
| 78% | 76% | BP+BC > 0.5 à la MT | 61% | 65% |
| 30% | 35% | BP+BC > 1.5 à la MT | 28% | 30% |
| 13% | 13% | BP+BC > 2.5 à la MT | 11% | 9% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Milton Keynes marqués à dom.
1.48
(B) Gillingham encaissés à ext.
1.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.46
1.50
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Milton Keynes encaissés à dom.
0.91
(B) Gillingham marqués à ext.
0.96
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.93
1.20
Buts marqués + encaissés par match
(A) Milton Keynes à domicile
2.39
(B) Gillingham à l'extérieur
2.39
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.39
2.70
Taux de buts marqués à domicile
(A) Milton Keynes taux marqués dom.
83%
(B) Gillingham taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Milton Keynes taux encaissés dom.
57%
(B) Gillingham taux marqués ext.
70%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
63%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Milton Keynes plus de 1.5 à dom.
70%
(B) Gillingham plus de 1.5 à ext.
74%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
72%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Milton Keynes plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Gillingham plus de 2.5 à ext.
35%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
39%
49%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Milton Keynes plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Gillingham plus de 3.5 à ext.
22%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Milton Keynes Matchs BTS à dom.
48%
(B) Gillingham Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
52%
53%
Stats Domicile vs Extérieur
Milton Keynes
Gillingham
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
23
Joués
23
Goals For per match
1.48
0.96
Clean sheets (0 BC)
43%
17%
Gagné sans encaisser
35%
13%
Taux de buts marqués
83%
70%
Marqué dans les 2 MT
43%
9%
A marqué en 1er
57%
48%
Menait à la MT
48%
26%
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
Buts Encaissés par match
0.91
1.43
N'a pas marqué
17%
30%
Perdu sans marquer
9%
26%
Taux de buts encaissés
57%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
26%
A encaissé en 1er
35%
48%
Mené à la MT
17%
30%
Moy. Corners Contre
0.00
0.00
Scores
Milton Keynes
Gillingham
Distribution Domicile vs Extérieur
Milton Keynes
Gillingham
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 49% | 51% | % Points | 50% | 50% |
| 44% | 56% | stats.pct_scored | 37% | 63% |
| 48% | 52% | stats.pct_conceded | 52% | 48% |
Taux de Buts
Milton Keynes
Gillingham
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 83% | 87% | Taux de buts marqués | 59% | 70% |
| 65% | 59% | Taux marqués 1ère MT | 35% | 43% |
| 61% | 63% | Taux marqués 2ème MT | 30% | 35% |
| 43% | 35% | Marqué dans les 2 MT | 7% | 9% |
| 48% | 57% | Les deux ont marqué | 46% | 57% |
| 57% | 65% | Taux de buts encaissés | 74% | 83% |
| 30% | 37% | Taux encaissés 1ère MT | 43% | 39% |
| 39% | 41% | Taux encaissés 2ème MT | 59% | 70% |
| 13% | 13% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 28% | 26% |
Buts marqués + encaissés / match
Milton Keynes
Gillingham
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 4% | Total = 0 | 13% | 4% |
| 22% | 22% | Total = 1 | 20% | 22% |
| 26% | 24% | Total = 2 | 35% | 39% |
| 26% | 26% | Total = 3 | 13% | 13% |
| 4% | 7% | Total = 4 | 11% | 13% |
| 13% | 17% | Total = 5+ | 9% | 9% |
| 30% | 26% | Total = 0 ou 1 | 33% | 26% |
| 52% | 50% | Total = 2 ou 3 | 48% | 52% |
| 17% | 24% | Total = 4+ | 20% | 22% |
Buts marqués / Buts encaissés
Milton Keynes
Gillingham
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 83% | 87% | BP plus de 0.5 | 59% | 70% |
| 48% | 50% | BP plus de 1.5 | 17% | 26% |
| 13% | 20% | BP plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 4% | 11% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 2% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 57% | 65% | BC plus de 0.5 | 74% | 83% |
| 22% | 22% | BC plus de 1.5 | 41% | 39% |
| 13% | 9% | BC plus de 2.5 | 17% | 13% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 9% | 4% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 4% | 4% |
Aucun but marqué / encaissé
Milton Keynes
Gillingham
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 35% | Clean sheets (0 BC) | 26% | 17% |
| 35% | 30% | Gagné sans encaisser | 13% | 13% |
| 17% | 13% | N'a pas marqué | 41% | 30% |
| 9% | 9% | Perdu sans marquer | 28% | 26% |
Marges de buts
Milton Keynes
Gillingham
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 7 | 5 | 1 | 0 |
| D | 4 | 0 | 1 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 2 | 0 | 0 |
| D | 7 | 3 | 0 | 1 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 15 | 6 | 3 | 2 |
| D | 8 | 0 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 6 | 2 | 0 | 0 |
| D | 9 | 8 | 2 | 3 |
Tendances
Milton Keynes
- Milton Keynes a remporté ses 2 derniers matchs.
- Milton Keynes est très bien classé dans le classement Défense.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Milton Keynes est de 1.26, ce qui est 109% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
- Le taux d'égalisation de Milton Keynes est de 64%, ce qui est 59% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Milton Keynes est de 0.11, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
- Milton Keynes a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Gillingham
- Gillingham a perdu ses 2 derniers matchs.
- Gillingham n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
- 35% des buts encaissés par Gillingham l'ont été après la 75ème minute.
- Gillingham est dernier du classement Attaque.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Gillingham est de 0.23, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
- Le moyenne de buts marqués par match de Gillingham est de 0.76, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (1.35).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Gillingham est de 0.52, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.31).
- Gillingham a marqué 63% de ses buts à l'extérieur.
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Wigan Athletic | 46 | 92 |
| Rotherham Unite | 46 | 90 |
| Milton Keynes | 46 | 89 |
| Sheffield Wed | 46 | 85 |
| Sunderland | 46 | 84 |
| Wycombe | 46 | 83 |
| Plymouth Argyle | 46 | 80 |
| Oxford United | 46 | 76 |
| Bolton | 46 | 73 |
| Portsmouth | 46 | 73 |
| Ipswich | 46 | 70 |
| Accrington Stan | 46 | 61 |
| Charlton | 46 | 59 |
| Cambridge Utd | 46 | 58 |
| Cheltenham Town | 46 | 56 |
| Burton Albion | 46 | 53 |
| Lincoln City | 46 | 52 |
| Shrewsbury Town | 46 | 50 |
| Morecambe | 46 | 42 |
| Fleetwood Town | 46 | 40 |
| Gillingham | 46 | 40 |
| Doncaster Rover | 46 | 38 |
| AFC Wimbledon | 46 | 37 |
| Crewe Alexandra | 46 | 29 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Sheffield Wed | 8 | 19 |
| Wycombe | 8 | 18 |
| Sunderland | 8 | 18 |
| Bolton | 8 | 18 |
| Milton Keynes | 8 | 16 |
| Portsmouth | 8 | 14 |
| Charlton | 8 | 13 |
| Cambridge Utd | 8 | 13 |
| Wigan Athletic | 8 | 12 |
| Accrington Stan | 8 | 11 |
| Ipswich | 8 | 10 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Morecambe | 8 | 10 |
| Rotherham Unite | 8 | 10 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Plymouth Argyle | 8 | 9 |
| Oxford United | 8 | 8 |
| Shrewsbury Town | 8 | 8 |
| Gillingham | 8 | 7 |
| Fleetwood Town | 8 | 6 |
| Burton Albion | 8 | 6 |
| Cheltenham Town | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 4 |
| Crewe Alexandra | 8 | 4 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Sheffield Wed | 23 | 53 |
| Sunderland | 23 | 51 |
| Rotherham Unite | 23 | 48 |
| Portsmouth | 23 | 47 |
| Wycombe | 23 | 47 |
| Plymouth Argyle | 23 | 46 |
| Oxford United | 23 | 45 |
| Wigan Athletic | 23 | 44 |
| Milton Keynes | 23 | 44 |
| Bolton | 23 | 43 |
| Ipswich | 23 | 42 |
| Accrington Stan | 23 | 42 |
| Cheltenham Town | 23 | 37 |
| Burton Albion | 23 | 36 |
| Shrewsbury Town | 23 | 34 |
| Charlton | 23 | 34 |
| Cambridge Utd | 23 | 32 |
| Morecambe | 23 | 29 |
| Lincoln City | 23 | 26 |
| Doncaster Rover | 23 | 24 |
| Fleetwood Town | 23 | 23 |
| AFC Wimbledon | 23 | 20 |
| Crewe Alexandra | 23 | 20 |
| Gillingham | 23 | 20 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Wigan Athletic | 23 | 48 |
| Milton Keynes | 23 | 45 |
| Rotherham Unite | 23 | 42 |
| Wycombe | 23 | 36 |
| Plymouth Argyle | 23 | 34 |
| Sunderland | 23 | 33 |
| Sheffield Wed | 23 | 32 |
| Oxford United | 23 | 31 |
| Bolton | 23 | 30 |
| Ipswich | 23 | 28 |
| Lincoln City | 23 | 26 |
| Portsmouth | 23 | 26 |
| Cambridge Utd | 23 | 26 |
| Charlton | 23 | 25 |
| Gillingham | 23 | 20 |
| Cheltenham Town | 23 | 19 |
| Accrington Stan | 23 | 19 |
| Fleetwood Town | 23 | 17 |
| AFC Wimbledon | 23 | 17 |
| Burton Albion | 23 | 17 |
| Shrewsbury Town | 23 | 16 |
| Doncaster Rover | 23 | 14 |
| Morecambe | 23 | 13 |
| Crewe Alexandra | 23 | 9 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Oxford United | 46 | 82 |
| Wigan Athletic | 46 | 82 |
| Sunderland | 46 | 79 |
| Milton Keynes | 46 | 78 |
| Sheffield Wed | 46 | 78 |
| Wycombe | 46 | 75 |
| Bolton | 46 | 74 |
| Rotherham Unite | 46 | 70 |
| Plymouth Argyle | 46 | 68 |
| Portsmouth | 46 | 68 |
| Ipswich | 46 | 67 |
| Cheltenham Town | 46 | 66 |
| Fleetwood Town | 46 | 62 |
| Accrington Stan | 46 | 61 |
| Morecambe | 46 | 57 |
| Cambridge Utd | 46 | 56 |
| Charlton | 46 | 55 |
| Lincoln City | 46 | 55 |
| Burton Albion | 46 | 51 |
| AFC Wimbledon | 46 | 49 |
| Shrewsbury Town | 46 | 47 |
| Crewe Alexandra | 46 | 37 |
| Doncaster Rover | 46 | 37 |
| Gillingham | 46 | 35 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Rotherham Unite | 46 | 33 |
| Milton Keynes | 46 | 44 |
| Wigan Athletic | 46 | 44 |
| Ipswich | 46 | 46 |
| Plymouth Argyle | 46 | 48 |
| Sheffield Wed | 46 | 50 |
| Portsmouth | 46 | 51 |
| Shrewsbury Town | 46 | 51 |
| Wycombe | 46 | 51 |
| Sunderland | 46 | 53 |
| Bolton | 46 | 57 |
| Charlton | 46 | 59 |
| Oxford United | 46 | 59 |
| Lincoln City | 46 | 63 |
| Burton Albion | 46 | 67 |
| Gillingham | 46 | 69 |
| Cambridge Utd | 46 | 74 |
| AFC Wimbledon | 46 | 75 |
| Accrington Stan | 46 | 80 |
| Cheltenham Town | 46 | 80 |
| Doncaster Rover | 46 | 82 |
| Fleetwood Town | 46 | 82 |
| Crewe Alexandra | 46 | 83 |
| Morecambe | 46 | 88 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Sheffield Wed | 8 | 18 |
| Bolton | 8 | 15 |
| Milton Keynes | 8 | 15 |
| Portsmouth | 8 | 15 |
| Wigan Athletic | 8 | 15 |
| Accrington Stan | 8 | 14 |
| Sunderland | 8 | 13 |
| Wycombe | 8 | 13 |
| Fleetwood Town | 8 | 12 |
| Lincoln City | 8 | 12 |
| Cheltenham Town | 8 | 11 |
| Morecambe | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Charlton | 8 | 10 |
| Ipswich | 8 | 10 |
| Shrewsbury Town | 8 | 10 |
| AFC Wimbledon | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Oxford United | 8 | 9 |
| Crewe Alexandra | 8 | 7 |
| Gillingham | 8 | 6 |
| Rotherham Unite | 8 | 6 |
| Plymouth Argyle | 8 | 4 |
| Burton Albion | 8 | 3 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Wycombe | 8 | 4 |
| Sunderland | 8 | 5 |
| Milton Keynes | 8 | 6 |
| Ipswich | 8 | 7 |
| Bolton | 8 | 8 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Plymouth Argyle | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 9 |
| Wigan Athletic | 8 | 9 |
| Charlton | 8 | 10 |
| Gillingham | 8 | 10 |
| Oxford United | 8 | 11 |
| Rotherham Unite | 8 | 11 |
| Lincoln City | 8 | 12 |
| Portsmouth | 8 | 12 |
| Crewe Alexandra | 8 | 13 |
| Morecambe | 8 | 13 |
| AFC Wimbledon | 8 | 14 |
| Shrewsbury Town | 8 | 14 |
| Cambridge Utd | 8 | 15 |
| Fleetwood Town | 8 | 15 |
| Accrington Stan | 8 | 17 |
| Cheltenham Town | 8 | 19 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Sunderland | 23 | 49 |
| Sheffield Wed | 23 | 48 |
| Oxford United | 23 | 47 |
| Portsmouth | 23 | 46 |
| Bolton | 23 | 45 |
| Rotherham Unite | 23 | 43 |
| Accrington Stan | 23 | 41 |
| Wycombe | 23 | 39 |
| Ipswich | 23 | 38 |
| Wigan Athletic | 23 | 36 |
| Burton Albion | 23 | 34 |
| Milton Keynes | 23 | 34 |
| Cheltenham Town | 23 | 33 |
| Fleetwood Town | 23 | 33 |
| Morecambe | 23 | 33 |
| Charlton | 23 | 32 |
| Plymouth Argyle | 23 | 32 |
| Shrewsbury Town | 23 | 30 |
| Cambridge Utd | 23 | 28 |
| AFC Wimbledon | 23 | 27 |
| Lincoln City | 23 | 25 |
| Crewe Alexandra | 23 | 22 |
| Doncaster Rover | 23 | 20 |
| Gillingham | 23 | 13 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Sheffield Wed | 23 | 18 |
| Plymouth Argyle | 23 | 19 |
| Sunderland | 23 | 19 |
| Milton Keynes | 23 | 21 |
| Ipswich | 23 | 22 |
| Rotherham Unite | 23 | 22 |
| Wigan Athletic | 23 | 22 |
| Portsmouth | 23 | 25 |
| Shrewsbury Town | 23 | 25 |
| Bolton | 23 | 26 |
| Burton Albion | 23 | 26 |
| Wycombe | 23 | 26 |
| Oxford United | 23 | 27 |
| Charlton | 23 | 28 |
| Cambridge Utd | 23 | 29 |
| Lincoln City | 23 | 29 |
| Cheltenham Town | 23 | 30 |
| Doncaster Rover | 23 | 32 |
| Accrington Stan | 23 | 33 |
| AFC Wimbledon | 23 | 34 |
| Morecambe | 23 | 35 |
| Gillingham | 23 | 36 |
| Fleetwood Town | 23 | 37 |
| Crewe Alexandra | 23 | 40 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Wigan Athletic | 23 | 46 |
| Milton Keynes | 23 | 44 |
| Plymouth Argyle | 23 | 36 |
| Wycombe | 23 | 36 |
| Oxford United | 23 | 35 |
| Cheltenham Town | 23 | 33 |
| Lincoln City | 23 | 30 |
| Sheffield Wed | 23 | 30 |
| Sunderland | 23 | 30 |
| Bolton | 23 | 29 |
| Fleetwood Town | 23 | 29 |
| Ipswich | 23 | 29 |
| Cambridge Utd | 23 | 28 |
| Rotherham Unite | 23 | 27 |
| Morecambe | 23 | 24 |
| Charlton | 23 | 23 |
| AFC Wimbledon | 23 | 22 |
| Gillingham | 23 | 22 |
| Portsmouth | 23 | 22 |
| Accrington Stan | 23 | 20 |
| Burton Albion | 23 | 17 |
| Doncaster Rover | 23 | 17 |
| Shrewsbury Town | 23 | 17 |
| Crewe Alexandra | 23 | 15 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Rotherham Unite | 23 | 11 |
| Wigan Athletic | 23 | 22 |
| Milton Keynes | 23 | 23 |
| Ipswich | 23 | 24 |
| Wycombe | 23 | 25 |
| Portsmouth | 23 | 26 |
| Shrewsbury Town | 23 | 26 |
| Plymouth Argyle | 23 | 29 |
| Bolton | 23 | 31 |
| Charlton | 23 | 31 |
| Oxford United | 23 | 32 |
| Sheffield Wed | 23 | 32 |
| Gillingham | 23 | 33 |
| Lincoln City | 23 | 34 |
| Sunderland | 23 | 34 |
| AFC Wimbledon | 23 | 41 |
| Burton Albion | 23 | 41 |
| Crewe Alexandra | 23 | 43 |
| Cambridge Utd | 23 | 45 |
| Fleetwood Town | 23 | 45 |
| Accrington Stan | 23 | 47 |
| Cheltenham Town | 23 | 50 |
| Doncaster Rover | 23 | 50 |
| Morecambe | 23 | 53 |
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
50.0%
Aucun but marqué:
6.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.3%
Minute moyenne but à domicile: 31.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.6%
Taux d'égalisation domicile:
48.4%
Taux d'égalisation extérieur:
33.6%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
48.5%
Durée avantage extérieur:
22.9%