England - League Two
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Meilleurs Buteurs
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Equipes ▼
Accrington Stanley
Barnet
Bristol Rovers
Cheltenham Town
Chesterfield
Colchester United
Crawley Town
Crewe Alexandra
Exeter City
Fleetwood Town
Gillingham
Grimsby Town
Newport County
Northampton Town
Oldham Athletic
Port Vale
Rochdale
Rotherham United
Salford City
Shrewsbury Town
Swindon Town
Tranmere Rovers
Walsall
York City
Crawley Town vs Exeter City
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sam 1 Mai: York City vs Colchester United
Sam 1 Mai: Tranmere Rovers vs Bristol Rovers
Sam 1 Mai: Oldham Athletic vs Rotherham United
Sam 1 Mai: Northampton Town vs Walsall
Sam 1 Mai: Newport County vs Port Vale
Sam 1 Mai: Grimsby Town vs Crewe Alexandra
Sam 1 Mai: Gillingham vs Salford City
Sam 1 Mai: Crawley Town vs Exeter City
Sam 1 Mai: Chesterfield vs Swindon Town
Sam 1 Mai: Cheltenham Town vs Shrewsbury Town
Sam 1 Mai: Barnet vs Rochdale
Sam 1 Mai: Accrington Stanley vs Fleetwood Town
Crawley Town
0 - 0
Exeter City
Crawley Town
Exeter City
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
1.50
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| Crawley Town | Exeter City | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Venue: The Peoples Pension Stadium
Derniers résultats
match.most_recent_first
Crawley Town
Exeter City
| 31 Oct | Oldham Athletic - CRT |
0:1
0-1 Danilo Orsi (52')
|
| 24 Oct | CRT - Tranmere Rovers |
1:1
1-0 Dylan Morgan (52')
1-1 Will Vaulks (60')
|
| 20 Oct | CRT - Shrewsbury Town |
2:3
1-0 Ade Adeyemo (4')
1-1 Josh Davison (62')
1-2 George Lloyd (82')
2-2 Dylan Morgan (85')
2-3 Josh Davison (90+4')
|
| 17 Oct | Salford City - CRT |
2:1
1-0 Macaulay Langstaff (17')
2-0 Macaulay Langstaff (50')
2-1 Dylan Morgan (59')
|
| 10 Oct | CRT - Chesterfield |
2:2
0-1 Lee Bonis (23')
0-2 Louie Marsh (56')
1-2 Gianmarco Di Biase (pen.) (61')
2-2 Gianmarco Di Biase (66')
|
| 19 Sep | Grimsby Town - CRT |
2:0
1-0 Iwan Morgan (pen.) (30')
2-0 Kieran Green (42')
|
| 12 Sep | CRT - Cheltenham Town |
1:3
1-0 Dylan Morgan (7')
1-1 Charlie McCann (32')
1-2 Andreas Weimann (35')
1-3 Charlie McCann (54')
|
| 5 Sep | Accrington Stanley - CRT |
3:2
1-0 Charlie Caton (4')
1-1 Danilo Orsi (20')
2-1 Charlie Caton (55')
3-1 Devon Matthews (63')
3-2 Pemi Aderoju (79')
|
|
2:1
0-1 Sonny Cox (34')
1-1 Luke Garbutt (66')
2-1 Will Aimson (88')
|
Salford City - EXE | 31 Oct |
|
2:1
1-0 Charlie Cummins (58')
1-1 Ronan Coughlan (61')
2-1 Luca Woodhouse (64')
|
EXE - Fleetwood Town | 24 Oct |
|
2:0
1-0 Anthony Scully (pen.) (21')
2-0 Reece Cole (90+4')
|
EXE - Crewe Alexandra | 20 Oct |
| 0:0 | Colchester United - EXE | 17 Oct |
|
0:1
0-1 Sonny Cox (86')
|
Shrewsbury Town - EXE | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Anthony Scully (51')
|
EXE - Rotherham United | 3 Oct |
|
1:0
1-0 Fabrizio Cavegn (66')
|
Bristol Rovers - EXE | 26 Sep |
| 0:0 | EXE - Tranmere Rovers | 19 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 0.33 |
|
0.57 | Ext. |
| Total | 0.75 |
|
1.36 | Total |
| 8 Derniers | 0.63 |
|
1.75 | 8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
| PPI | 1.01 |
|
2.14 | PPI |
Crawley Town
Latest AT HOMEExeter City
Latest AWAY| 24 Oct | CRT - Tranmere Rovers |
1:1
1-0 Dylan Morgan (52')
1-1 Will Vaulks (60')
|
| 20 Oct | CRT - Shrewsbury Town |
2:3
1-0 Ade Adeyemo (4')
1-1 Josh Davison (62')
1-2 George Lloyd (82')
2-2 Dylan Morgan (85')
2-3 Josh Davison (90+4')
|
| 10 Oct | CRT - Chesterfield |
2:2
0-1 Lee Bonis (23')
0-2 Louie Marsh (56')
1-2 Gianmarco Di Biase (pen.) (61')
2-2 Gianmarco Di Biase (66')
|
| 12 Sep | CRT - Cheltenham Town |
1:3
1-0 Dylan Morgan (7')
1-1 Charlie McCann (32')
1-2 Andreas Weimann (35')
1-3 Charlie McCann (54')
|
|
2:1
0-1 Sonny Cox (34')
1-1 Luke Garbutt (66')
2-1 Will Aimson (88')
|
Salford City - EXE | 31 Oct |
| 0:0 | Colchester United - EXE | 17 Oct |
|
0:1
0-1 Sonny Cox (86')
|
Shrewsbury Town - EXE | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Fabrizio Cavegn (66')
|
Bristol Rovers - EXE | 26 Sep |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 14 | 31 |
| Barnet | 13 | 26 |
| Walsall | 13 | 22 |
| Crewe Alexandra | 14 | 22 |
| Cheltenham Town | 14 | 21 |
| Grimsby Town | 14 | 20 |
| York City | 14 | 20 |
| Gillingham | 14 | 20 |
| Accrington Stan | 14 | 19 |
| Chesterfield | 14 | 19 |
| Tranmere Rovers | 14 | 19 |
| Exeter City | 14 | 19 |
| Swindon Town | 14 | 19 |
| Newport County | 14 | 18 |
| Shrewsbury Town | 14 | 18 |
| Fleetwood Town | 14 | 17 |
| Bristol Rovers | 14 | 16 |
| Port Vale | 12 | 15 |
| Rochdale | 14 | 15 |
| Northampton Tow | 12 | 14 |
| Oldham Athletic | 13 | 12 |
| Rotherham Unite | 14 | 12 |
| Colchester Unit | 13 | 12 |
| Crawley Town | 12 | 9 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 8 | 24 |
| Barnet | 8 | 17 |
| Accrington Stan | 8 | 14 |
| Exeter City | 8 | 14 |
| Walsall | 8 | 13 |
| Newport County | 8 | 13 |
| Port Vale | 8 | 13 |
| Shrewsbury Town | 8 | 12 |
| Crewe Alexandra | 8 | 12 |
| Chesterfield | 8 | 11 |
| Northampton Tow | 8 | 11 |
| Gillingham | 8 | 11 |
| Rochdale | 8 | 11 |
| Grimsby Town | 8 | 10 |
| Tranmere Rovers | 8 | 10 |
| Cheltenham Town | 8 | 10 |
| Swindon Town | 8 | 9 |
| York City | 8 | 9 |
| Fleetwood Town | 8 | 7 |
| Rotherham Unite | 8 | 6 |
| Colchester Unit | 8 | 5 |
| Crawley Town | 8 | 5 |
| Oldham Athletic | 8 | 5 |
| Bristol Rovers | 8 | 4 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Crawley Town
Exeter City
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 88% | 63% | 50% | 3.25 | 75% | 38% | 25% | 0% | 1.38 | 25% | |
| Total | 83% | 50% | 33% | 2.83 | 67% | 43% | 21% | 0% | 1.43 | 29% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 62% | 35% | 15% | 2.08 | 46% |
| Ligue (Total) | 77% | 47% | 31% | 2.69 | 58% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Crawley Town (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
67%
19%
% N'a pas marqué
33%
15%
Exeter City (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
15%
Encaissés / match
1.00
1.59
% N'a pas marqué
57%
34%
Marqués / match
0.43
1.10
Crawley Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
58%
33%
% Clean sheets
8%
25%
Exeter City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
25%
Encaissés / match
0.64
1.35
% N'a pas marqué
43%
25%
Marqués / match
0.79
1.35
Moyennes contextuelles
| Crawley Town | AVG | Exeter City | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 6 | 7 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.00 | 1.00 | 1.00 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 2.00 | 1.21 | 0.43 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 3.00 | 2.21 | 1.43 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 67% | 69% | 71% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 100% | 71% | 43% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 0% | 29% | 57% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 33% | 31% | 29% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 17% | 15% | 14% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 33% | 17% | 0% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 50% | 54% | 57% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 50% | 39% | 29% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 17% | 23% | 29% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 50% | 32% | 14% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 46' | 52' | 58' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 54' | 62' | 70' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 100% | 93% | 86% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 83% | 56% | 29% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 50% | 39% | 29% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 50% | 25% | 0% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 17% | 8% | 0% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 67% | 48% | 29% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 67% | 55% | 43% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 33% | 17% | 0% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 17% | 8% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 4.00 | 4.86 | 5.71 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 7.00 | 5.29 | 3.57 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 11.00 | 10.14 | 9.29 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 67% | 76% | 86% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 50% | 61% | 71% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 50% | 46% | 43% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 50% | 32% | 14% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 33% | 24% | 14% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 33% | 17% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 33% | 17% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Crawley Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Exeter City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Crawley Town
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Exeter City
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Crawley Town (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Crawley Town | Ligue |
|---|
| points par match |
0.33
|
|
1.77 |
| % Victoires |
0%
|
|
48% |
| % Nuls |
33%
|
|
33% |
| % Défaites |
67%
|
|
19% |
| Buts marqués / match |
1.00
|
|
1.59 |
| Buts encaissés / match |
2.00
|
|
1.10 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
34% |
| % N'a pas marqué |
33%
|
|
15% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
26% |
| % Perdu sans marquer |
33%
|
|
8% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
60% |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
|
33% |
| Minute moy. but marqué 1er |
21
|
|
32 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
45
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
0%
|
|
63% |
| Taux d'égalisation |
33%
|
|
58% |
| % Temps menant |
17%
|
|
34% |
| % Temps à égalité |
52%
|
|
51% |
| % Temps mené |
31%
|
|
16% |
| PPG si 1er but marqué |
0.33
|
|
2.32 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.33
|
|
0.92 |
| Total buts par match |
3.00
|
|
2.69 |
| % plus de 1.5 buts |
83%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
|
31% |
| % Les 2 ont marqué |
67%
|
|
58% |
Exeter City (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Exeter City | Ligue |
|---|
| points par match |
0.57
|
|
0.90 |
| % Victoires |
14%
|
|
19% |
| % Nuls |
14%
|
|
33% |
| % Défaites |
71%
|
|
48% |
| Buts marqués / match |
0.43
|
|
1.10 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.59 |
| % Clean sheets |
29%
|
|
15% |
| % N'a pas marqué |
57%
|
|
34% |
| % Gagné sans encaisser |
14%
|
|
8% |
| % Perdu sans marquer |
43%
|
|
26% |
| % A marqué en premier |
29%
|
|
33% |
| % Adversaire marque 1er |
57%
|
|
60% |
| Minute moy. but marqué 1er |
60
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
45
|
|
32 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
42% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
37% |
| % Temps menant |
6%
|
|
16% |
| % Temps à égalité |
65%
|
|
50% |
| % Temps mené |
29%
|
|
34% |
| PPG si 1er but marqué |
1.50
|
|
1.77 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.42 |
| Total buts par match |
1.43
|
|
2.69 |
| % plus de 1.5 buts |
29%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
29%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
31% |
| % Les 2 ont marqué |
29%
|
|
58% |
Temps des buts
Crawley Town
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 6 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 31% | |
| BC | 10 | 48% | ||
| 2ème MT | BP | 9 | 69% | |
| BC | 11 | 52% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 49 |
| Minute moy. buts encaissés | 48 |
Exeter City
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 36% | |
| BC | 2 | 22% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 64% | |
| BC | 7 | 78% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 52 |
| Minute moy. buts encaissés | 59 |
Crawley Town
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 2 | 33% | |
| BC | 5 | 42% | ||
| 2ème MT | BP | 4 | 67% | |
| BC | 7 | 58% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 46 |
| Minute moy. buts encaissés | 54 |
Exeter City
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 1 | 33% | |
| BC | 2 | 29% | ||
| 2ème MT | BP | 2 | 67% | |
| BC | 5 | 71% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 70 |
| Minute moy. buts encaissés | 58 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Crawley Town (TOTAL)
Différence de buts Exeter City (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+1
-3
+1
-5
-3
+1
+2
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Crawley Town (DOMICILE)
Différence de buts Exeter City (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-1
-2
-3
-2
+1
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Crawley Town
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 3 / 6 | 50% | |
| Aucun but marqué | 0 / 6 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 3 / 6 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 6 | 17% | |
| Équipes à égalité à la MT | 2 / 6 | 33% | |
| L'adversaire menait à la MT | 3 / 6 | 50% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 15.2 min. | 17% | |
| Minutes moyennes à égalité | 46.8 min. | 52% | |
| Minutes moyennes à être mené | 28.0 min. | 31% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 3 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 6 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Exeter City
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 7 | 29% | |
| Aucun but marqué | 1 / 7 | 14% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 4 / 7 | 57% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 7 | 14% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 7 | 57% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 7 | 29% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 5.1 min. | 6% | |
| Minutes moyennes à égalité | 58.6 min. | 65% | |
| Minutes moyennes à être mené | 26.3 min. | 29% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 5 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Tableau des résultats
Crawley Town
Exeter City
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| 2:1 | Salford City | 2:1 | ||
| Barnet | 1:1 | |||
| Walsall | 0:0 | |||
| 0:1 | Crewe Alexandra | 2:0 | ||
| 1:3 | Cheltenham Town | |||
| 2:0 | Grimsby Town | 1:0 | ||
| York City | 2:1 | |||
| Gillingham | ||||
| 3:2 | Accrington Stanley | 2:0 | ||
| 2:2 | Chesterfield | |||
| 1:1 | Tranmere Rovers | 0:0 | ||
| Exeter City | ||||
| Swindon Town | ||||
| Newport County | ||||
| 2:3 | Shrewsbury Town | 0:1 | ||
| Fleetwood Town | 2:1 | |||
| 0:2 | Bristol Rovers | 1:0 | ||
| Port Vale | 1:0 | |||
| 1:2 | Rochdale | |||
| 1:1 | Northampton Town | |||
| 0:1 | Oldham Athletic | |||
| Rotherham United | 1:0 | |||
| Colchester United | 0:0 | |||
| Crawley Town | ||||
Statistiques de buts
Crawley Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 13 | Marqués (BP) | 11 | 3 |
| 1.00 | 1.08 | Moy BP | 0.79 | 0.43 |
| 12 | 21 | Encaissés (BC) | 9 | 7 |
| 2.00 | 1.75 | Moy BC | 0.64 | 1.00 |
| 3.00 | 2.83 | Moy BP+BC | 1.43 | 1.43 |
| 100% | 100% | BP+BC > 0.5 | 79% | 86% |
| 83% | 83% | BP+BC > 1.5 | 43% | 29% |
| 50% | 50% | BP+BC > 2.5 | 21% | 29% |
| 50% | 33% | BP+BC > 3.5 | 0% | 0% |
| 17% | 17% | BP+BC > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 0% | 0% |
| 67% | 75% | BP+BC > 0.5 à la MT | 36% | 43% |
| 33% | 33% | BP+BC > 1.5 à la MT | 7% | 0% |
| 17% | 8% | BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Crawley Town marqués à dom.
1.00
(B) Exeter City encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.00
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Crawley Town encaissés à dom.
2.00
(B) Exeter City marqués à ext.
0.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.21
1.10
Buts marqués + encaissés par match
(A) Crawley Town à domicile
3.00
(B) Exeter City à l'extérieur
1.43
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.21
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) Crawley Town taux marqués dom.
67%
(B) Exeter City taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
85%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Crawley Town taux encaissés dom.
100%
(B) Exeter City taux marqués ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
71%
66%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Crawley Town plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Exeter City plus de 1.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
56%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Crawley Town plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Exeter City plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
39%
47%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Crawley Town plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Exeter City plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Crawley Town Matchs BTS à dom.
67%
(B) Exeter City Matchs BTS à ext.
29%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
48%
58%
Stats Domicile vs Extérieur
Crawley Town
Exeter City
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.00
0.43
Clean sheets (0 BC)
0%
29%
Gagné sans encaisser
0%
14%
Taux de buts marqués
67%
43%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
50%
29%
Menait à la MT
17%
14%
Moy. Corners Pour
4.00
3.57
Buts Encaissés par match
2.00
1.00
N'a pas marqué
33%
57%
Perdu sans marquer
33%
43%
Taux de buts encaissés
100%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
14%
A encaissé en 1er
50%
57%
Mené à la MT
50%
29%
Moy. Corners Contre
7.00
5.71
Scores
Crawley Town
Exeter City
Distribution Domicile vs Extérieur
Crawley Town
Exeter City
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 78% | % Points | 79% | 21% |
| 46% | 54% | stats.pct_scored | 73% | 27% |
| 57% | 43% | stats.pct_conceded | 22% | 78% |
Séries Actuelles
Crawley Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| - | 1 | Victoires consécutives | - | - |
| 1 | - | Nuls consécutifs | - | - |
| - | - | Défaites consécutives | 1 | 1 |
| 6 | - | Sans victoire | 1 | 2 |
| - | 1 | Sans nul | 3 | 1 |
| 1 | 2 | Sans défaite | - | - |
| 4 | 5 | A marqué dans le match | 3 | 1 |
| 6 | - | A encaissé dans le match | 2 | 1 |
| - | - | Aucun but marqué | - | - |
| - | 1 | Aucun but encaissé | - | - |
| - | - | BP + BC > 2.5 | 2 | 1 |
| 1 | 2 | BP+BC moins de 2.5 | - | - |
Taux de Buts
Crawley Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 75% | Taux de buts marqués | 57% | 43% |
| 33% | 33% | Taux marqués 1ère MT | 21% | 14% |
| 50% | 67% | Taux marqués 2ème MT | 43% | 29% |
| 17% | 25% | Marqué dans les 2 MT | 7% | 0% |
| 67% | 67% | Les deux ont marqué | 29% | 29% |
| 100% | 92% | Taux de buts encaissés | 50% | 71% |
| 50% | 58% | Taux encaissés 1ère MT | 14% | 29% |
| 83% | 67% | Taux encaissés 2ème MT | 43% | 57% |
| 33% | 33% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 7% | 14% |
Buts marqués + encaissés / match
Crawley Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 21% | 14% |
| 17% | 17% | Total = 1 | 36% | 57% |
| 33% | 33% | Total = 2 | 21% | 0% |
| 0% | 17% | Total = 3 | 21% | 29% |
| 33% | 17% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 17% | 17% | Total = 5+ | 0% | 0% |
| 17% | 17% | Total = 0 ou 1 | 57% | 71% |
| 33% | 50% | Total = 2 ou 3 | 43% | 29% |
| 50% | 33% | Total = 4+ | 0% | 0% |
Buts marqués / Buts encaissés
Crawley Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 75% | BP plus de 0.5 | 57% | 43% |
| 33% | 33% | BP plus de 1.5 | 21% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 100% | 92% | BC plus de 0.5 | 50% | 71% |
| 67% | 58% | BC plus de 1.5 | 14% | 29% |
| 33% | 25% | BC plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Crawley Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 8% | Clean sheets (0 BC) | 50% | 29% |
| 0% | 8% | Gagné sans encaisser | 29% | 14% |
| 33% | 25% | N'a pas marqué | 43% | 57% |
| 33% | 25% | Perdu sans marquer | 21% | 43% |
Marges de buts
Crawley Town
Exeter City
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 2 | 2 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 5 | 0 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 0 | 0 |
| D | 4 | 3 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 2 | 0 | 0 |
| D | 5 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de corners
Crawley Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 4.00 | 4.17 | Moy. Corners Pour | 4.36 | 3.57 |
| 7.00 | 5.67 | Moy. Corners Contre | 4.71 | 5.71 |
| 11.00 | 9.83 | Moy. Total (P+C) | 9.07 | 9.29 |
| 67% | 67% | Total Plus de 7.5 | 86% | 86% |
| 50% | 42% | Total Plus de 8.5 | 71% | 71% |
| 50% | 33% | Total Plus de 9.5 | 50% | 43% |
| 50% | 33% | Total Plus de 10.5 | 14% | 14% |
| 33% | 25% | Total Plus de 11.5 | 14% | 14% |
| 33% | 25% | Total Plus de 12.5 | 0% | 0% |
| 33% | 25% | Total Plus de 13.5 | 0% | 0% |
Tendances
Crawley Town
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Crawley Town est de 0.08, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
- Crawley Town a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
- Crawley Town est dernier du classement Général.
- Crawley Town est dernier du classement Domicile.
- Crawley Town est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
- Crawley Town est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
- Le taux de clean sheet de Crawley Town est de 8%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Crawley Town est de 0.29, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
- 57% des buts encaissés par Crawley Town l'ont été à domicile.
Exeter City
- Exeter City est en tête du classement Défense.
- Exeter City est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
- Le taux de clean sheet de Exeter City est de 50%, ce qui est 104% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
- Le moyenne de buts encaissés par match de Exeter City est de 0.64, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (1.35).
- Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Exeter City est de 0.14, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
- 78% des buts encaissés par Exeter City l'ont été en seconde mi-temps.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Exeter City est de 0.20, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
- Le taux d'égalisation de Exeter City est de 17%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
- 79% des points de Exeter City ont été gagnés à domicile.
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 14 | 31 |
| Barnet | 13 | 26 |
| Walsall | 13 | 22 |
| Crewe Alexandra | 14 | 22 |
| Cheltenham Town | 14 | 21 |
| Grimsby Town | 14 | 20 |
| York City | 14 | 20 |
| Gillingham | 14 | 20 |
| Accrington Stan | 14 | 19 |
| Chesterfield | 14 | 19 |
| Tranmere Rovers | 14 | 19 |
| Exeter City | 14 | 19 |
| Swindon Town | 14 | 19 |
| Newport County | 14 | 18 |
| Shrewsbury Town | 14 | 18 |
| Fleetwood Town | 14 | 17 |
| Bristol Rovers | 14 | 16 |
| Port Vale | 12 | 15 |
| Rochdale | 14 | 15 |
| Northampton Tow | 12 | 14 |
| Oldham Athletic | 13 | 12 |
| Rotherham Unite | 14 | 12 |
| Colchester Unit | 13 | 12 |
| Crawley Town | 12 | 9 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 8 | 24 |
| Barnet | 8 | 17 |
| Accrington Stan | 8 | 14 |
| Exeter City | 8 | 14 |
| Walsall | 8 | 13 |
| Newport County | 8 | 13 |
| Port Vale | 8 | 13 |
| Shrewsbury Town | 8 | 12 |
| Crewe Alexandra | 8 | 12 |
| Chesterfield | 8 | 11 |
| Northampton Tow | 8 | 11 |
| Gillingham | 8 | 11 |
| Rochdale | 8 | 11 |
| Grimsby Town | 8 | 10 |
| Tranmere Rovers | 8 | 10 |
| Cheltenham Town | 8 | 10 |
| Swindon Town | 8 | 9 |
| York City | 8 | 9 |
| Fleetwood Town | 8 | 7 |
| Rotherham Unite | 8 | 6 |
| Colchester Unit | 8 | 5 |
| Crawley Town | 8 | 5 |
| Oldham Athletic | 8 | 5 |
| Bristol Rovers | 8 | 4 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 7 | 18 |
| York City | 7 | 17 |
| Cheltenham Town | 7 | 16 |
| Newport County | 7 | 15 |
| Exeter City | 7 | 15 |
| Barnet | 7 | 14 |
| Swindon Town | 7 | 14 |
| Port Vale | 6 | 14 |
| Accrington Stan | 7 | 13 |
| Grimsby Town | 7 | 13 |
| Crewe Alexandra | 7 | 13 |
| Bristol Rovers | 7 | 13 |
| Chesterfield | 7 | 12 |
| Tranmere Rovers | 7 | 12 |
| Fleetwood Town | 7 | 12 |
| Walsall | 6 | 11 |
| Oldham Athletic | 7 | 10 |
| Shrewsbury Town | 7 | 10 |
| Rochdale | 7 | 10 |
| Colchester Unit | 6 | 9 |
| Gillingham | 7 | 9 |
| Northampton Tow | 6 | 8 |
| Rotherham Unite | 7 | 8 |
| Crawley Town | 6 | 2 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 7 | 13 |
| Barnet | 6 | 12 |
| Walsall | 7 | 11 |
| Gillingham | 7 | 11 |
| Crewe Alexandra | 7 | 9 |
| Shrewsbury Town | 7 | 8 |
| Grimsby Town | 7 | 7 |
| Crawley Town | 6 | 7 |
| Tranmere Rovers | 7 | 7 |
| Chesterfield | 7 | 7 |
| Accrington Stan | 7 | 6 |
| Northampton Tow | 6 | 6 |
| Fleetwood Town | 7 | 5 |
| Cheltenham Town | 7 | 5 |
| Rochdale | 7 | 5 |
| Swindon Town | 7 | 5 |
| Exeter City | 7 | 4 |
| Rotherham Unite | 7 | 4 |
| Newport County | 7 | 3 |
| Colchester Unit | 7 | 3 |
| York City | 7 | 3 |
| Bristol Rovers | 7 | 3 |
| Oldham Athletic | 6 | 2 |
| Port Vale | 6 | 1 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Barnet | 13 | 28 |
| Salford City | 14 | 25 |
| Chesterfield | 14 | 24 |
| Grimsby Town | 14 | 24 |
| York City | 14 | 24 |
| Accrington Stan | 14 | 23 |
| Cheltenham Town | 14 | 23 |
| Walsall | 13 | 21 |
| Gillingham | 14 | 20 |
| Newport County | 14 | 20 |
| Tranmere Rovers | 14 | 19 |
| Fleetwood Town | 14 | 18 |
| Rotherham Unite | 14 | 18 |
| Bristol Rovers | 14 | 17 |
| Crewe Alexandra | 14 | 17 |
| Rochdale | 14 | 17 |
| Shrewsbury Town | 14 | 17 |
| Swindon Town | 14 | 15 |
| Oldham Athletic | 13 | 14 |
| Crawley Town | 12 | 13 |
| Colchester Unit | 13 | 12 |
| Exeter City | 14 | 11 |
| Port Vale | 12 | 10 |
| Northampton Tow | 12 | 9 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Exeter City | 14 | 9 |
| Northampton Tow | 12 | 9 |
| Walsall | 13 | 12 |
| Port Vale | 12 | 14 |
| Salford City | 14 | 15 |
| Accrington Stan | 14 | 17 |
| Crewe Alexandra | 14 | 17 |
| Newport County | 14 | 17 |
| Swindon Town | 14 | 17 |
| Tranmere Rovers | 14 | 17 |
| Barnet | 13 | 18 |
| Fleetwood Town | 14 | 18 |
| Grimsby Town | 14 | 18 |
| Colchester Unit | 13 | 19 |
| Gillingham | 14 | 19 |
| Oldham Athletic | 13 | 19 |
| Chesterfield | 14 | 21 |
| Crawley Town | 12 | 21 |
| York City | 14 | 21 |
| Shrewsbury Town | 14 | 22 |
| Bristol Rovers | 14 | 23 |
| Cheltenham Town | 14 | 25 |
| Rotherham Unite | 14 | 25 |
| Rochdale | 14 | 26 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Salford City | 8 | 18 |
| Barnet | 8 | 16 |
| Chesterfield | 8 | 16 |
| Grimsby Town | 8 | 15 |
| Accrington Stan | 8 | 13 |
| Shrewsbury Town | 8 | 13 |
| Walsall | 8 | 13 |
| Gillingham | 8 | 12 |
| Rochdale | 8 | 12 |
| Crewe Alexandra | 8 | 11 |
| Fleetwood Town | 8 | 11 |
| York City | 8 | 11 |
| Cheltenham Town | 8 | 10 |
| Crawley Town | 8 | 10 |
| Newport County | 8 | 10 |
| Tranmere Rovers | 8 | 10 |
| Rotherham Unite | 8 | 9 |
| Port Vale | 8 | 8 |
| Exeter City | 8 | 7 |
| Northampton Tow | 8 | 7 |
| Oldham Athletic | 8 | 7 |
| Swindon Town | 8 | 7 |
| Colchester Unit | 8 | 6 |
| Bristol Rovers | 8 | 5 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Accrington Stan | 8 | 4 |
| Exeter City | 8 | 4 |
| Newport County | 8 | 6 |
| Northampton Tow | 8 | 6 |
| Salford City | 8 | 6 |
| Swindon Town | 8 | 7 |
| Port Vale | 8 | 8 |
| Walsall | 8 | 8 |
| Barnet | 8 | 10 |
| Tranmere Rovers | 8 | 10 |
| Colchester Unit | 8 | 11 |
| Grimsby Town | 8 | 12 |
| Shrewsbury Town | 8 | 12 |
| Chesterfield | 8 | 13 |
| Crewe Alexandra | 8 | 13 |
| Gillingham | 8 | 13 |
| York City | 8 | 13 |
| Fleetwood Town | 8 | 14 |
| Oldham Athletic | 8 | 14 |
| Bristol Rovers | 8 | 15 |
| Cheltenham Town | 8 | 15 |
| Rotherham Unite | 8 | 15 |
| Crawley Town | 8 | 16 |
| Rochdale | 8 | 16 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Chesterfield | 7 | 16 |
| York City | 7 | 16 |
| Barnet | 7 | 15 |
| Cheltenham Town | 7 | 14 |
| Newport County | 7 | 14 |
| Accrington Stan | 7 | 13 |
| Grimsby Town | 7 | 13 |
| Rotherham Unite | 7 | 13 |
| Crewe Alexandra | 7 | 12 |
| Swindon Town | 7 | 12 |
| Tranmere Rovers | 7 | 12 |
| Bristol Rovers | 7 | 11 |
| Oldham Athletic | 7 | 11 |
| Fleetwood Town | 7 | 10 |
| Rochdale | 7 | 10 |
| Walsall | 6 | 10 |
| Salford City | 7 | 9 |
| Exeter City | 7 | 8 |
| Gillingham | 7 | 8 |
| Port Vale | 6 | 8 |
| Shrewsbury Town | 7 | 8 |
| Colchester Unit | 6 | 6 |
| Crawley Town | 6 | 6 |
| Northampton Tow | 6 | 4 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Exeter City | 7 | 2 |
| Northampton Tow | 6 | 3 |
| Port Vale | 6 | 3 |
| Salford City | 7 | 4 |
| Fleetwood Town | 7 | 5 |
| York City | 7 | 5 |
| Colchester Unit | 6 | 6 |
| Newport County | 7 | 6 |
| Walsall | 6 | 6 |
| Swindon Town | 7 | 7 |
| Tranmere Rovers | 7 | 7 |
| Accrington Stan | 7 | 8 |
| Bristol Rovers | 7 | 8 |
| Crewe Alexandra | 7 | 8 |
| Grimsby Town | 7 | 8 |
| Oldham Athletic | 7 | 8 |
| Shrewsbury Town | 7 | 8 |
| Chesterfield | 7 | 9 |
| Gillingham | 7 | 9 |
| Barnet | 7 | 10 |
| Cheltenham Town | 7 | 10 |
| Crawley Town | 6 | 12 |
| Rochdale | 7 | 13 |
| Rotherham Unite | 7 | 15 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Salford City | 7 | 16 |
| Barnet | 6 | 13 |
| Gillingham | 7 | 12 |
| Grimsby Town | 7 | 11 |
| Walsall | 7 | 11 |
| Accrington Stan | 7 | 10 |
| Cheltenham Town | 7 | 9 |
| Shrewsbury Town | 7 | 9 |
| Chesterfield | 7 | 8 |
| Fleetwood Town | 7 | 8 |
| York City | 7 | 8 |
| Crawley Town | 6 | 7 |
| Rochdale | 7 | 7 |
| Tranmere Rovers | 7 | 7 |
| Bristol Rovers | 7 | 6 |
| Colchester Unit | 7 | 6 |
| Newport County | 7 | 6 |
| Crewe Alexandra | 7 | 5 |
| Northampton Tow | 6 | 5 |
| Rotherham Unite | 7 | 5 |
| Exeter City | 7 | 3 |
| Oldham Athletic | 6 | 3 |
| Swindon Town | 7 | 3 |
| Port Vale | 6 | 2 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Northampton Tow | 6 | 6 |
| Walsall | 7 | 6 |
| Exeter City | 7 | 7 |
| Barnet | 6 | 8 |
| Accrington Stan | 7 | 9 |
| Crawley Town | 6 | 9 |
| Crewe Alexandra | 7 | 9 |
| Gillingham | 7 | 10 |
| Grimsby Town | 7 | 10 |
| Rotherham Unite | 7 | 10 |
| Swindon Town | 7 | 10 |
| Tranmere Rovers | 7 | 10 |
| Newport County | 7 | 11 |
| Oldham Athletic | 6 | 11 |
| Port Vale | 6 | 11 |
| Salford City | 7 | 11 |
| Chesterfield | 7 | 12 |
| Colchester Unit | 7 | 13 |
| Fleetwood Town | 7 | 13 |
| Rochdale | 7 | 13 |
| Shrewsbury Town | 7 | 14 |
| Bristol Rovers | 7 | 15 |
| Cheltenham Town | 7 | 15 |
| York City | 7 | 16 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barnet | 13 | 3.54 | 100% | 100% | 77% | 62% | 8% | 8% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cheltenham Town | 14 | 3.43 | 100% | 93% | 71% | 50% | 21% | 7% | 79% | 7% | 14% | 7% | 14% |
| Chesterfield | 14 | 3.21 | 100% | 79% | 57% | 36% | 29% | 21% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| York City | 14 | 3.21 | 100% | 100% | 50% | 36% | 21% | 7% | 71% | 21% | 7% | 21% | 7% |
| Rochdale | 14 | 3.07 | 93% | 79% | 64% | 36% | 29% | 7% | 50% | 29% | 29% | 21% | 21% |
| Rotherham United | 14 | 3.07 | 100% | 79% | 57% | 36% | 21% | 14% | 71% | 7% | 21% | 7% | 21% |
| Grimsby Town | 14 | 3.00 | 93% | 79% | 57% | 43% | 14% | 7% | 57% | 29% | 21% | 21% | 14% |
| Accrington Stanley | 14 | 2.86 | 86% | 86% | 50% | 43% | 21% | 0% | 64% | 29% | 21% | 14% | 7% |
| Bristol Rovers | 14 | 2.86 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 7% | 43% | 36% | 29% | 29% | 21% |
| Salford City | 14 | 2.86 | 100% | 64% | 57% | 29% | 21% | 14% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Crawley Town | 12 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 67% | 8% | 25% | 8% | 25% |
| Gillingham | 14 | 2.79 | 86% | 86% | 57% | 29% | 21% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Shrewsbury Town | 14 | 2.79 | 100% | 79% | 50% | 29% | 14% | 7% | 50% | 21% | 29% | 21% | 29% |
| Newport County | 14 | 2.64 | 86% | 64% | 50% | 29% | 14% | 7% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Fleetwood Town | 14 | 2.57 | 93% | 79% | 43% | 29% | 7% | 7% | 64% | 29% | 14% | 21% | 7% |
| Tranmere Rovers | 14 | 2.57 | 93% | 86% | 36% | 29% | 7% | 7% | 64% | 29% | 14% | 21% | 7% |
| Oldham Athletic | 13 | 2.54 | 92% | 85% | 46% | 15% | 15% | 0% | 46% | 23% | 38% | 15% | 31% |
| Walsall | 13 | 2.54 | 77% | 77% | 46% | 31% | 15% | 8% | 54% | 46% | 23% | 23% | 0% |
| Crewe Alexandra | 14 | 2.43 | 93% | 71% | 29% | 29% | 14% | 7% | 64% | 29% | 14% | 21% | 7% |
| Colchester United | 13 | 2.38 | 92% | 77% | 38% | 31% | 0% | 0% | 62% | 15% | 31% | 8% | 23% |
| Swindon Town | 14 | 2.29 | 86% | 64% | 50% | 29% | 0% | 0% | 50% | 14% | 50% | 0% | 36% |
| Port Vale | 12 | 2.00 | 92% | 58% | 17% | 17% | 8% | 8% | 33% | 33% | 42% | 25% | 33% |
| Northampton Town | 12 | 1.50 | 92% | 58% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 42% | 25% | 33% |
| Exeter City | 14 | 1.43 | 79% | 43% | 21% | 0% | 0% | 0% | 29% | 50% | 43% | 29% | 21% |
| Chesterfield | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 63% | 50% | 38% | 25% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Rochdale | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 63% | 50% | 38% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Grimsby Town | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Barnet | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crawley Town | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 63% | 50% | 25% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cheltenham Town | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Fleetwood Town | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Gillingham | 8 | 3.13 | 88% | 88% | 75% | 38% | 25% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Shrewsbury Town | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 38% | 25% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Crewe Alexandra | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 38% | 38% | 25% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Rotherham United | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Salford City | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 25% | 25% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| York City | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 38% | 25% | 13% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Oldham Athletic | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| Walsall | 8 | 2.63 | 88% | 88% | 38% | 25% | 13% | 13% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Bristol Rovers | 8 | 2.50 | 88% | 63% | 63% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Tranmere Rovers | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Accrington Stanley | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Colchester United | 8 | 2.13 | 88% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Newport County | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Port Vale | 8 | 2.00 | 100% | 50% | 13% | 13% | 13% | 13% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Swindon Town | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| Northampton Town | 8 | 1.63 | 100% | 63% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Exeter City | 8 | 1.38 | 75% | 38% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 38% | 38% | 13% |
| Rotherham United | 7 | 4.00 | 100% | 100% | 71% | 57% | 43% | 29% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Barnet | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 86% | 71% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Chesterfield | 7 | 3.57 | 100% | 86% | 43% | 43% | 43% | 43% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Cheltenham Town | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Rochdale | 7 | 3.29 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Accrington Stanley | 7 | 3.00 | 86% | 86% | 57% | 57% | 14% | 0% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| Crawley Town | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 50% | 50% | 17% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Grimsby Town | 7 | 3.00 | 100% | 86% | 43% | 29% | 14% | 14% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| York City | 7 | 3.00 | 100% | 100% | 57% | 29% | 14% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Crewe Alexandra | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Newport County | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Bristol Rovers | 7 | 2.71 | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 14% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| Oldham Athletic | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 57% | 29% | 29% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Swindon Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Tranmere Rovers | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 43% | 29% | 0% | 0% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Walsall | 6 | 2.67 | 67% | 67% | 50% | 33% | 33% | 17% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Gillingham | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 43% | 14% | 14% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Shrewsbury Town | 7 | 2.29 | 100% | 57% | 43% | 29% | 0% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Fleetwood Town | 7 | 2.14 | 86% | 86% | 29% | 14% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Colchester United | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Salford City | 7 | 1.86 | 100% | 43% | 43% | 0% | 0% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Port Vale | 6 | 1.83 | 83% | 33% | 17% | 17% | 17% | 17% | 33% | 67% | 17% | 50% | 0% |
| Exeter City | 7 | 1.43 | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 71% | 29% | 43% | 0% |
| Northampton Town | 6 | 1.17 | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Salford City | 7 | 3.86 | 100% | 86% | 71% | 57% | 43% | 29% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Barnet | 6 | 3.50 | 100% | 100% | 67% | 50% | 17% | 17% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cheltenham Town | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| York City | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 43% | 43% | 29% | 14% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Shrewsbury Town | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 57% | 29% | 29% | 14% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Gillingham | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Bristol Rovers | 7 | 3.00 | 100% | 86% | 57% | 43% | 14% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Fleetwood Town | 7 | 3.00 | 100% | 71% | 57% | 43% | 14% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Grimsby Town | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 57% | 14% | 0% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Chesterfield | 7 | 2.86 | 100% | 71% | 71% | 29% | 14% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Rochdale | 7 | 2.86 | 86% | 71% | 57% | 29% | 29% | 14% | 57% | 14% | 43% | 0% | 29% |
| Accrington Stanley | 7 | 2.71 | 86% | 86% | 43% | 29% | 29% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Colchester United | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 43% | 43% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Crawley Town | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Newport County | 7 | 2.43 | 71% | 43% | 43% | 29% | 14% | 14% | 43% | 29% | 57% | 0% | 29% |
| Tranmere Rovers | 7 | 2.43 | 86% | 71% | 29% | 29% | 14% | 14% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Walsall | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 43% | 29% | 0% | 0% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| Oldham Athletic | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Port Vale | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Rotherham United | 7 | 2.14 | 100% | 57% | 43% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Crewe Alexandra | 7 | 2.00 | 86% | 57% | 14% | 14% | 14% | 14% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Swindon Town | 7 | 1.86 | 71% | 43% | 43% | 29% | 0% | 0% | 14% | 29% | 86% | 0% | 57% |
| Northampton Town | 6 | 1.83 | 100% | 83% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Exeter City | 7 | 1.43 | 86% | 29% | 29% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 92.6% | 76.7% | 47.2% | 30.7% | 14.1% | 6.1% | 58.3% | 24.5% | 24.5% | 17.2% | 17.2% | ||
| Moyenne Ligue | 93.2% | 76.0% | 45.8% | 30.2% | 16.1% | 7.3% | 59.9% | 23.4% | 23.4% | 16.7% | 16.7% | ||
| Moyenne Ligue | 92.6% | 76.7% | 47.2% | 30.7% | 14.1% | 6.1% | 58.3% | 33.7% | 15.3% | 26.4% | 8.0% | ||
| Moyenne Ligue | 92.6% | 76.7% | 47.2% | 30.7% | 14.1% | 6.1% | 58.3% | 15.3% | 33.7% | 8.0% | 26.4% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
60.1%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.5%
Minute moyenne but à domicile: 31.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
41.9%
Taux d'égalisation domicile:
58.1%
Taux d'égalisation extérieur:
37.1%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
50.4%
Durée avantage extérieur:
15.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.