Membership Simulator:
Salford City
0 - 0
Colchester United
Salford City
Colchester United
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Salford City (AT HOME) |
7
|
6
|
0
|
1
|
9 |
4 |
86 |
0 |
14 |
1.29 |
0.57 |
1.86 |
2.57 |
| Colchester United (AWAY) |
7
|
0
|
3
|
4
|
6 |
13 |
0 |
43 |
57 |
0.86 |
1.86 |
2.71 |
0.43 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Salford City |
|
Colchester United |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Venue: The Peninsula Stadium
Derniers résultats
match.most_recent_first
Salford City
Colchester United
| 31 Oct |
SAL - Exeter City |
|
| 26 Oct |
Walsall - SAL |
|
| 20 Oct |
Bristol Rovers - SAL |
|
| 17 Oct |
SAL - Crawley Town |
|
| 10 Oct |
Cheltenham Town - SAL |
|
| 3 Oct |
SAL - Fleetwood Town |
|
| 26 Sep |
Oldham Athletic - SAL |
|
| 19 Sep |
SAL - Swindon Town |
|
|
|
CLU - Walsall |
31 Oct |
|
|
Northampton Town - CLU |
24 Oct |
|
|
Chesterfield - CLU |
20 Oct |
|
0:0
|
CLU - Exeter City |
17 Oct |
|
|
Newport County - CLU |
10 Oct |
|
|
Shrewsbury Town - CLU |
26 Sep |
|
|
CLU - Cheltenham Town |
19 Sep |
|
|
CLU - Crewe Alexandra |
12 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
2.57 |
|
0.43 |
Ext. |
| Total |
2.21 |
|
0.92 |
Total |
| 8 Derniers |
3.00 |
|
0.63 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
| V |
N |
D |
J |
|
|
0
|
3
|
4
|
7
|
Ext. |
|
2
|
6
|
5
|
13
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Salford City
Latest AT HOME
Colchester United
Latest AWAY
| 31 Oct |
SAL - Exeter City |
|
| 17 Oct |
SAL - Crawley Town |
|
| 3 Oct |
SAL - Fleetwood Town |
|
| 19 Sep |
SAL - Swindon Town |
|
|
|
Northampton Town - CLU |
24 Oct |
|
|
Chesterfield - CLU |
20 Oct |
|
|
Newport County - CLU |
10 Oct |
|
|
Shrewsbury Town - CLU |
26 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
14
|
31
|
|
Barnet
|
13
|
26
|
|
Walsall
|
13
|
22
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
22
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
21
|
|
Grimsby Town
|
14
|
20
|
|
York City
|
14
|
20
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Accrington Stan
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
19
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Exeter City
|
14
|
19
|
|
Swindon Town
|
14
|
19
|
|
Newport County
|
14
|
18
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
17
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
16
|
|
Oldham Athletic
|
14
|
15
|
|
Port Vale
|
12
|
15
|
|
Rochdale
|
14
|
15
|
|
Northampton Tow
|
13
|
14
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
12
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Crawley Town
|
12
|
9
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
8
|
24
|
|
Barnet
|
8
|
17
|
|
Accrington Stan
|
8
|
14
|
|
Exeter City
|
8
|
14
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Newport County
|
8
|
13
|
|
Port Vale
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
11
|
|
Gillingham
|
8
|
11
|
|
Rochdale
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Swindon Town
|
8
|
9
|
|
York City
|
8
|
9
|
|
Northampton Tow
|
8
|
8
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
8
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
7
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
6
|
|
Colchester Unit
|
8
|
5
|
|
Crawley Town
|
8
|
5
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
4
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Salford City
Colchester United
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
75% | 63% | 25% | 3.00 | 63% |
|
75% | 25% | 25% | 2.13 | 63% |
| Total |
64% | 57% | 29% | 2.86 | 57% |
|
77% | 38% | 31% | 2.38 | 62% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
70% |
48% |
30% |
2.63 |
59% |
| Ligue (Total) |
76% |
47% |
30% |
2.68 |
58% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Salford City (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Colchester United (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Salford City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Colchester United (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Salford City |
AVG |
Colchester United |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
7 |
|
7 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
1.29 |
1.57 |
1.86 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
0.57 |
0.71 |
0.86 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
1.86 |
2.29 |
2.71 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
86% |
93% |
100% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
57% |
57% |
57% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
43% |
43% |
43% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
14% |
7% |
0% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
14% |
29% |
43% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
0% |
14% |
29% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
57% |
57% |
57% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
43% |
43% |
43% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
14% |
36% |
57% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
29% |
21% |
14% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
65' |
59' |
52' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
42' |
45' |
48' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
43% |
64% |
86% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
43% |
43% |
43% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
0% |
21% |
43% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
43% |
50% |
57% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
43% |
64% |
86% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
0% |
14% |
29% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
7% |
14% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
|
| Moy. Corners Pour |
7.57 |
6.86 |
6.14 |
Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre |
3.57 |
3.50 |
3.43 |
Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) |
11.14 |
10.36 |
9.57 |
Moy. Corners Totaux (P+C) |
|
| Plus de 7.5 corners |
86% |
86% |
86% |
Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners |
71% |
79% |
86% |
Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners |
57% |
50% |
43% |
Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners |
43% |
36% |
29% |
Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners |
43% |
36% |
29% |
Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners |
29% |
21% |
14% |
Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners |
29% |
14% |
0% |
Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Salford City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Colchester United
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Salford City
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Colchester United
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Salford City (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Salford City |
Ligue |
| points par match |
2.57
|
|
1.76 |
| % Victoires |
86%
|
|
48% |
| % Nuls |
0%
|
|
33% |
| % Défaites |
14%
|
|
20% |
| Buts marqués / match |
1.29
|
|
1.58 |
| Buts encaissés / match |
0.57
|
|
1.10 |
| % Clean sheets |
43%
|
|
34% |
| % N'a pas marqué |
14%
|
|
16% |
| % Gagné sans encaisser |
43%
|
|
26% |
| % Perdu sans marquer |
14%
|
|
9% |
| % A marqué en premier |
57%
|
|
60% |
| % Adversaire marque 1er |
43%
|
|
33% |
| Minute moy. but marqué 1er |
53
|
|
32 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
36
|
|
29 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
63% |
| Taux d'égalisation |
67%
|
|
57% |
| % Temps menant |
24%
|
|
33% |
| % Temps à égalité |
55%
|
|
51% |
| % Temps mené |
21%
|
|
16% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.32 |
| PPG si 1er but encaissé |
2.00
|
|
0.91 |
| Total buts par match |
1.86
|
|
2.68 |
| % plus de 1.5 buts |
43%
|
|
76% |
| % plus de 2.5 buts |
43%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
43%
|
|
58% |
Colchester United (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Colchester United |
Ligue |
| points par match |
0.43
|
|
0.91 |
| % Victoires |
0%
|
|
20% |
| % Nuls |
43%
|
|
33% |
| % Défaites |
57%
|
|
48% |
| Buts marqués / match |
0.86
|
|
1.10 |
| Buts encaissés / match |
1.86
|
|
1.58 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
16% |
| % N'a pas marqué |
43%
|
|
34% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
9% |
| % Perdu sans marquer |
43%
|
|
26% |
| % A marqué en premier |
43%
|
|
33% |
| % Adversaire marque 1er |
57%
|
|
60% |
| Minute moy. but marqué 1er |
19
|
|
29 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
36
|
|
32 |
| Taux de conservation d'avance |
0%
|
|
43% |
| Taux d'égalisation |
43%
|
|
37% |
| % Temps menant |
8%
|
|
16% |
| % Temps à égalité |
54%
|
|
50% |
| % Temps mené |
37%
|
|
34% |
| PPG si 1er but marqué |
0.67
|
|
1.80 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.25
|
|
0.42 |
| Total buts par match |
2.71
|
|
2.68 |
| % plus de 1.5 buts |
86%
|
|
76% |
| % plus de 2.5 buts |
43%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
43%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
57%
|
|
58% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 46-60 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 61-75 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 76-90 |
BP |
9 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
8 |
|
32% |
| BC |
7 |
|
47% |
| 2ème MT |
BP |
17 |
|
68% |
| BC |
8 |
|
53% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
56 |
| Minute moy. buts encaissés |
48 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 31-45 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 76-90 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
9 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
5 |
|
42% |
| BC |
8 |
|
42% |
| 2ème MT |
BP |
7 |
|
58% |
| BC |
11 |
|
58% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
55 |
| Minute moy. buts encaissés |
55 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 61-75 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
1 |
|
11% |
| BC |
2 |
|
50% |
| 2ème MT |
BP |
8 |
|
89% |
| BC |
2 |
|
50% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
65 |
| Minute moy. buts encaissés |
42 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 31-45 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 76-90 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
3 |
|
50% |
| BC |
6 |
|
46% |
| 2ème MT |
BP |
3 |
|
50% |
| BC |
7 |
|
54% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
48 |
| Minute moy. buts encaissés |
52 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Salford City (TOTAL)
Différence de buts Colchester United (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Salford City (DOMICILE)
Différence de buts Colchester United (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
4 / 7
|
|
57% |
| Aucun but marqué |
0 / 7
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
3 / 7
|
|
43% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
1 / 7
|
|
14% |
| Équipes à égalité à la MT |
4 / 7
|
|
57% |
| L'adversaire menait à la MT |
2 / 7
|
|
29% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
21.6 min. |
|
24% |
| Minutes moyennes à égalité |
49.6 min. |
|
55% |
| Minutes moyennes à être mené |
18.9 min. |
|
21% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
6 |
| Buts égalisateurs encaissés |
0 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
100% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
3 |
| Buts égalisateurs marqués |
2 |
| Taux d'égalisation |
|
|
67% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
3 / 7
|
|
43% |
| Aucun but marqué |
0 / 7
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
4 / 7
|
|
57% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
1 / 7
|
|
14% |
| Équipes à égalité à la MT |
2 / 7
|
|
29% |
| L'adversaire menait à la MT |
4 / 7
|
|
57% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
7.3 min. |
|
8% |
| Minutes moyennes à égalité |
49.0 min. |
|
54% |
| Minutes moyennes à être mené |
33.7 min. |
|
37% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
3 |
| Buts égalisateurs encaissés |
3 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
0% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
7 |
| Buts égalisateurs marqués |
3 |
| Taux d'égalisation |
|
|
43% |
Tableau des résultats
Salford City
Colchester United
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
|
Salford City
|
|
|
|
3:1 |
Barnet
|
|
|
|
2:4 |
Walsall
|
1:3 |
|
|
|
Crewe Alexandra
|
1:1 |
|
|
0:2 |
Cheltenham Town
|
1:1 |
|
|
|
Grimsby Town
|
|
|
|
|
York City
|
|
|
|
|
Gillingham
|
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
|
2:2 |
| 0:1 |
|
Chesterfield
|
|
1:1 |
|
|
Tranmere Rovers
|
|
|
| 2:1 |
|
Exeter City
|
0:0 |
|
| 1:0 |
|
Swindon Town
|
|
3:1 |
| 2:1 |
|
Newport County
|
|
1:0 |
|
1:0 |
Shrewsbury Town
|
|
2:2 |
| 1:0 |
|
Fleetwood Town
|
|
|
|
1:2 |
Bristol Rovers
|
|
2:0 |
|
1:4 |
Oldham Athletic
|
2:1 |
|
| 1:0 |
|
Port Vale
|
|
|
|
|
Rochdale
|
1:0 |
|
|
|
Northampton Town
|
|
2:0 |
|
3:3 |
Rotherham United
|
|
|
|
|
Colchester United
|
|
| 2:1 |
|
Crawley Town
|
|
|
Statistiques de buts
Salford City
Colchester United
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 9 |
25 |
Marqués (BP) |
12 |
6 |
| 1.29 |
1.79 |
Moy BP |
0.92 |
0.86 |
| 4 |
15 |
Encaissés (BC) |
19 |
13 |
| 0.57 |
1.07 |
Moy BC |
1.46 |
1.86 |
| 1.86 |
2.86 |
Moy BP+BC |
2.38 |
2.71 |
| 100% |
100% |
BP+BC > 0.5 |
92% |
100% |
| 43% |
64% |
BP+BC > 1.5 |
77% |
86% |
| 43% |
57% |
BP+BC > 2.5 |
38% |
43% |
| 0% |
29% |
BP+BC > 3.5 |
31% |
43% |
| 0% |
21% |
BP+BC > 4.5 |
0% |
0% |
| 0% |
14% |
BP+BC > .55 |
0% |
0% |
| 43% |
57% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
69% |
86% |
| 0% |
29% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
23% |
29% |
| 0% |
14% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
8% |
14% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Salford City marqués à dom.
1.29
(B) Colchester United encaissés à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Salford City encaissés à dom.
0.57
(B) Colchester United marqués à ext.
0.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Salford City à domicile
1.86
(B) Colchester United à l'extérieur
2.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Salford City taux marqués dom.
86%
(B) Colchester United taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Salford City taux encaissés dom.
57%
(B) Colchester United taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Salford City plus de 1.5 à dom.
43%
(B) Colchester United plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Salford City plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Colchester United plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Salford City plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Colchester United plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Salford City Matchs BTS à dom.
43%
(B) Colchester United Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Salford City
Colchester United
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Salford City
Colchester United
| Mi-temps dom. |
| 0:0 |
4 |
|
57% |
| 0:1 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| Mi-temps ext. |
| 1:0 |
3 |
|
43% |
| 0:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| 2:1 |
1 |
|
14% |
Distribution Domicile vs Extérieur
Salford City
Colchester United
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 58% |
42% |
% Points |
75% |
25% |
| 36% |
64% |
stats.pct_scored |
50% |
50% |
| 27% |
73% |
stats.pct_conceded |
32% |
68% |
Séries Actuelles
Salford City
Colchester United
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 6 |
8 |
Victoires consécutives |
- |
- |
| - |
- |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| - |
- |
Défaites consécutives |
2 |
1 |
| - |
- |
Sans victoire |
10 |
7 |
| 7 |
8 |
Sans nul |
2 |
1 |
| 6 |
11 |
Sans défaite |
- |
- |
| 6 |
11 |
A marqué dans le match |
1 |
- |
| 2 |
4 |
A encaissé dans le match |
3 |
7 |
| - |
- |
Aucun but marqué |
- |
1 |
| - |
- |
Aucun but encaissé |
- |
- |
| 2 |
4 |
BP + BC > 2.5 |
1 |
- |
| - |
- |
BP+BC moins de 2.5 |
- |
3 |
Taux de Buts
Salford City
Colchester United
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 86% |
86% |
Taux de buts marqués |
69% |
57% |
| 14% |
36% |
Taux marqués 1ère MT |
38% |
43% |
| 86% |
79% |
Taux marqués 2ème MT |
46% |
43% |
| 14% |
29% |
Marqué dans les 2 MT |
15% |
29% |
| 43% |
57% |
Les deux ont marqué |
62% |
57% |
| 57% |
71% |
Taux de buts encaissés |
85% |
100% |
| 29% |
36% |
Taux encaissés 1ère MT |
54% |
71% |
| 29% |
50% |
Taux encaissés 2ème MT |
62% |
71% |
| 0% |
14% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
31% |
43% |
Buts marqués + encaissés / match
Salford City
Colchester United
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 0% |
0% |
Total = 0 |
8% |
0% |
| 57% |
36% |
Total = 1 |
15% |
14% |
| 0% |
7% |
Total = 2 |
38% |
43% |
| 43% |
29% |
Total = 3 |
8% |
0% |
| 0% |
7% |
Total = 4 |
31% |
43% |
| 0% |
21% |
Total = 5+ |
0% |
0% |
| 57% |
36% |
Total = 0 ou 1 |
23% |
14% |
| 43% |
36% |
Total = 2 ou 3 |
46% |
43% |
| 0% |
29% |
Total = 4+ |
31% |
43% |
Buts marqués / Buts encaissés
Salford City
Colchester United
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 86% |
86% |
BP plus de 0.5 |
69% |
57% |
| 43% |
57% |
BP plus de 1.5 |
23% |
29% |
| 0% |
21% |
BP plus de 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
14% |
BP plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
0% |
0% |
| 57% |
71% |
BC plus de 0.5 |
85% |
100% |
| 0% |
21% |
BC plus de 1.5 |
46% |
71% |
| 0% |
14% |
BC plus de 2.5 |
15% |
14% |
| 0% |
0% |
BC plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
Salford City
Colchester United
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 43% |
29% |
Clean sheets (0 BC) |
15% |
0% |
| 43% |
29% |
Gagné sans encaisser |
8% |
0% |
| 14% |
14% |
N'a pas marqué |
31% |
43% |
| 14% |
14% |
Perdu sans marquer |
23% |
43% |
Marges de buts
Salford City
Colchester United
Statistiques de corners
Salford City
Colchester United
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 7.57 |
5.86 |
Moy. Corners Pour |
4.31 |
3.43 |
| 3.57 |
4.86 |
Moy. Corners Contre |
5.23 |
6.14 |
| 11.14 |
10.71 |
Moy. Total (P+C) |
9.54 |
9.57 |
| 86% |
86% |
Total Plus de 7.5 |
77% |
86% |
| 71% |
64% |
Total Plus de 8.5 |
69% |
86% |
| 57% |
57% |
Total Plus de 9.5 |
46% |
43% |
| 43% |
43% |
Total Plus de 10.5 |
31% |
29% |
| 43% |
36% |
Total Plus de 11.5 |
31% |
29% |
| 29% |
21% |
Total Plus de 12.5 |
15% |
14% |
| 29% |
21% |
Total Plus de 13.5 |
8% |
0% |
Tendances
Salford City
- Salford City a remporté 71% de ses 14 matchs.
- Salford City a remporté ses 8 derniers matchs.
- Salford City est invaincu lors de ses 11 derniers matchs.
- Salford City a remporté ses 6 derniers matchs à domicile.
- Salford City a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
- Salford City a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
- 11 matchs consécutifs où Salford City a marqué.
- Salford City est en tête du classement Général.
- Salford City est en tête du classement Forme (8 derniers).
- Salford City est en tête du classement Domicile.
- Salford City est très bien classé dans le classement Attaque.
- Salford City est en tête du classement Attaque (8 derniers).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Salford City est de 1.20, ce qui est 103% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
- Le taux de conservation de l'avantage de Salford City est de 83%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (55%).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Salford City est de 0.64, ce qui est 88% meilleur que la moyenne du championnat (0.34).
- Salford City a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
- Salford City a marqué 64% de ses buts à l'extérieur.
Colchester United
- Colchester United a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Colchester United est de 0.67, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
- Le taux d'égalisation de Colchester United est de 50%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
- Colchester United a perdu ses 2 derniers matchs.
- Colchester United n'a remporté aucun de ses 10 derniers matchs.
- 47% des buts encaissés par Colchester United l'ont été après la 75ème minute.
- Colchester United est mal classé dans le classement Général.
- Le taux de conservation de l'avantage de Colchester United est de 29%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
- Le PPM en ouvrant le score de Colchester United est de 1.17, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (2.13).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Colchester United est de 0.69, ce qui est 103% moins bon que la moyenne du championnat (0.34).
- 75% des points de Colchester United ont été gagnés à domicile.
Général
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
14
|
31
|
|
Barnet
|
13
|
26
|
|
Walsall
|
13
|
22
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
22
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
21
|
|
Grimsby Town
|
14
|
20
|
|
York City
|
14
|
20
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Accrington Stan
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
19
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Exeter City
|
14
|
19
|
|
Swindon Town
|
14
|
19
|
|
Newport County
|
14
|
18
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
17
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
16
|
|
Oldham Athletic
|
14
|
15
|
|
Port Vale
|
12
|
15
|
|
Rochdale
|
14
|
15
|
|
Northampton Tow
|
13
|
14
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
12
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Crawley Town
|
12
|
9
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
8
|
24
|
|
Barnet
|
8
|
17
|
|
Accrington Stan
|
8
|
14
|
|
Exeter City
|
8
|
14
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Newport County
|
8
|
13
|
|
Port Vale
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
11
|
|
Gillingham
|
8
|
11
|
|
Rochdale
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Swindon Town
|
8
|
9
|
|
York City
|
8
|
9
|
|
Northampton Tow
|
8
|
8
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
8
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
7
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
6
|
|
Colchester Unit
|
8
|
5
|
|
Crawley Town
|
8
|
5
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
4
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
7
|
18
|
|
York City
|
7
|
17
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
16
|
|
Newport County
|
7
|
15
|
|
Exeter City
|
7
|
15
|
|
Barnet
|
7
|
14
|
|
Swindon Town
|
7
|
14
|
|
Port Vale
|
6
|
14
|
|
Accrington Stan
|
7
|
13
|
|
Grimsby Town
|
7
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
13
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
13
|
|
Chesterfield
|
7
|
12
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
12
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
12
|
|
Walsall
|
6
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
10
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
10
|
|
Rochdale
|
7
|
10
|
|
Colchester Unit
|
6
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
9
|
|
Northampton Tow
|
7
|
8
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
8
|
|
Crawley Town
|
6
|
2
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
7
|
13
|
|
Barnet
|
6
|
12
|
|
Walsall
|
7
|
11
|
|
Gillingham
|
7
|
11
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
9
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Grimsby Town
|
7
|
7
|
|
Crawley Town
|
6
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Chesterfield
|
7
|
7
|
|
Accrington Stan
|
7
|
6
|
|
Northampton Tow
|
6
|
6
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
5
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
5
|
|
Rochdale
|
7
|
5
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
5
|
|
Swindon Town
|
7
|
5
|
|
Exeter City
|
7
|
4
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
4
|
|
Newport County
|
7
|
3
|
|
Colchester Unit
|
7
|
3
|
|
York City
|
7
|
3
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
3
|
|
Port Vale
|
6
|
1
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Barnet
|
13
|
28
|
|
Salford City
|
14
|
25
|
|
Chesterfield
|
14
|
24
|
|
Grimsby Town
|
14
|
24
|
|
York City
|
14
|
24
|
|
Accrington Stan
|
14
|
23
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
23
|
|
Walsall
|
13
|
21
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Newport County
|
14
|
20
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
18
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
18
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
17
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
17
|
|
Rochdale
|
14
|
17
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
17
|
|
Oldham Athletic
|
14
|
15
|
|
Swindon Town
|
14
|
15
|
|
Crawley Town
|
12
|
13
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Exeter City
|
14
|
11
|
|
Port Vale
|
12
|
10
|
|
Northampton Tow
|
13
|
9
|
Défense
|
J |
BC |
|
Exeter City
|
14
|
9
|
|
Northampton Tow
|
13
|
10
|
|
Walsall
|
13
|
12
|
|
Port Vale
|
12
|
14
|
|
Salford City
|
14
|
15
|
|
Accrington Stan
|
14
|
17
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
17
|
|
Newport County
|
14
|
17
|
|
Swindon Town
|
14
|
17
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
17
|
|
Barnet
|
13
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
18
|
|
Grimsby Town
|
14
|
18
|
|
Colchester Unit
|
13
|
19
|
|
Gillingham
|
14
|
19
|
|
Oldham Athletic
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
21
|
|
Crawley Town
|
12
|
21
|
|
York City
|
14
|
21
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
22
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
23
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
25
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
25
|
|
Rochdale
|
14
|
26
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Salford City
|
8
|
18
|
|
Barnet
|
8
|
16
|
|
Chesterfield
|
8
|
16
|
|
Grimsby Town
|
8
|
15
|
|
Accrington Stan
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
13
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Gillingham
|
8
|
12
|
|
Rochdale
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
11
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
11
|
|
York City
|
8
|
11
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Crawley Town
|
8
|
10
|
|
Newport County
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
9
|
|
Port Vale
|
8
|
8
|
|
Exeter City
|
8
|
7
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
7
|
|
Swindon Town
|
8
|
7
|
|
Colchester Unit
|
8
|
6
|
|
Northampton Tow
|
8
|
6
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
5
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Accrington Stan
|
8
|
4
|
|
Exeter City
|
8
|
4
|
|
Newport County
|
8
|
6
|
|
Salford City
|
8
|
6
|
|
Northampton Tow
|
8
|
7
|
|
Swindon Town
|
8
|
7
|
|
Port Vale
|
8
|
8
|
|
Walsall
|
8
|
8
|
|
Barnet
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Colchester Unit
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
12
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
12
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
13
|
|
Gillingham
|
8
|
13
|
|
York City
|
8
|
13
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
14
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
15
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
15
|
|
Crawley Town
|
8
|
16
|
|
Rochdale
|
8
|
16
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Chesterfield
|
7
|
16
|
|
York City
|
7
|
16
|
|
Barnet
|
7
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
14
|
|
Newport County
|
7
|
14
|
|
Accrington Stan
|
7
|
13
|
|
Grimsby Town
|
7
|
13
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
12
|
|
Swindon Town
|
7
|
12
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
12
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
11
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
10
|
|
Rochdale
|
7
|
10
|
|
Walsall
|
6
|
10
|
|
Salford City
|
7
|
9
|
|
Exeter City
|
7
|
8
|
|
Gillingham
|
7
|
8
|
|
Port Vale
|
6
|
8
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Colchester Unit
|
6
|
6
|
|
Crawley Town
|
6
|
6
|
|
Northampton Tow
|
7
|
4
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Exeter City
|
7
|
2
|
|
Port Vale
|
6
|
3
|
|
Northampton Tow
|
7
|
4
|
|
Salford City
|
7
|
4
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
5
|
|
York City
|
7
|
5
|
|
Colchester Unit
|
6
|
6
|
|
Newport County
|
7
|
6
|
|
Walsall
|
6
|
6
|
|
Swindon Town
|
7
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Accrington Stan
|
7
|
8
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
8
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
8
|
|
Grimsby Town
|
7
|
8
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
8
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Chesterfield
|
7
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
9
|
|
Barnet
|
7
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
10
|
|
Crawley Town
|
6
|
12
|
|
Rochdale
|
7
|
13
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
15
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Salford City
|
7
|
16
|
|
Barnet
|
6
|
13
|
|
Gillingham
|
7
|
12
|
|
Grimsby Town
|
7
|
11
|
|
Walsall
|
7
|
11
|
|
Accrington Stan
|
7
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
9
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
9
|
|
Chesterfield
|
7
|
8
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
8
|
|
York City
|
7
|
8
|
|
Crawley Town
|
6
|
7
|
|
Rochdale
|
7
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
6
|
|
Colchester Unit
|
7
|
6
|
|
Newport County
|
7
|
6
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
5
|
|
Northampton Tow
|
6
|
5
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
5
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
4
|
|
Exeter City
|
7
|
3
|
|
Swindon Town
|
7
|
3
|
|
Port Vale
|
6
|
2
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Northampton Tow
|
6
|
6
|
|
Walsall
|
7
|
6
|
|
Exeter City
|
7
|
7
|
|
Barnet
|
6
|
8
|
|
Accrington Stan
|
7
|
9
|
|
Crawley Town
|
6
|
9
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
10
|
|
Grimsby Town
|
7
|
10
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
10
|
|
Swindon Town
|
7
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
10
|
|
Newport County
|
7
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
11
|
|
Port Vale
|
6
|
11
|
|
Salford City
|
7
|
11
|
|
Chesterfield
|
7
|
12
|
|
Colchester Unit
|
7
|
13
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
13
|
|
Rochdale
|
7
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
14
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
15
|
|
York City
|
7
|
16
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Barnet
|
13 |
3.54 |
100% |
100% |
77% |
62% |
8% |
8% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
14 |
3.43 |
100% |
93% |
71% |
50% |
21% |
7% |
79% |
7% |
14% |
7% |
14% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
14 |
3.21 |
100% |
79% |
57% |
36% |
29% |
21% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
14 |
3.21 |
100% |
100% |
50% |
36% |
21% |
7% |
71% |
21% |
7% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Rochdale
|
14 |
3.07 |
93% |
79% |
64% |
36% |
29% |
7% |
50% |
29% |
29% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
14 |
3.07 |
100% |
79% |
57% |
36% |
21% |
14% |
71% |
7% |
21% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
14 |
3.00 |
93% |
79% |
57% |
43% |
14% |
7% |
57% |
29% |
21% |
21% |
14% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
14 |
2.86 |
86% |
86% |
50% |
43% |
21% |
0% |
64% |
29% |
21% |
14% |
7% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
14 |
2.86 |
93% |
71% |
50% |
36% |
14% |
7% |
43% |
36% |
29% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Salford City
|
14 |
2.86 |
100% |
64% |
57% |
29% |
21% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
12 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
67% |
8% |
25% |
8% |
25% |
|
|
|
|
Gillingham
|
14 |
2.79 |
86% |
86% |
57% |
29% |
21% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
14 |
2.79 |
100% |
79% |
50% |
29% |
14% |
7% |
50% |
21% |
29% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Newport County
|
14 |
2.64 |
86% |
64% |
50% |
29% |
14% |
7% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
14 |
2.57 |
93% |
79% |
43% |
29% |
7% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
14 |
2.57 |
93% |
86% |
36% |
29% |
7% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Walsall
|
13 |
2.54 |
77% |
77% |
46% |
31% |
15% |
8% |
54% |
46% |
23% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
14 |
2.43 |
93% |
71% |
29% |
29% |
14% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
14 |
2.43 |
93% |
79% |
43% |
14% |
14% |
0% |
43% |
29% |
36% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Colchester United
|
13 |
2.38 |
92% |
77% |
38% |
31% |
0% |
0% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
14 |
2.29 |
86% |
64% |
50% |
29% |
0% |
0% |
50% |
14% |
50% |
0% |
36% |
|
|
|
|
Port Vale
|
12 |
2.00 |
92% |
58% |
17% |
17% |
8% |
8% |
33% |
33% |
42% |
25% |
33% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
13 |
1.46 |
92% |
54% |
0% |
0% |
0% |
0% |
31% |
31% |
46% |
23% |
38% |
|
|
|
|
Exeter City
|
14 |
1.43 |
79% |
43% |
21% |
0% |
0% |
0% |
29% |
50% |
43% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rochdale
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Barnet
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Gillingham
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
75% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
38% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Salford City
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
25% |
25% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
York City
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Walsall
|
8 |
2.63 |
88% |
88% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
63% |
38% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
38% |
25% |
13% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
25% |
25% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
8 |
2.13 |
75% |
75% |
25% |
25% |
13% |
0% |
50% |
50% |
25% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Colchester United
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Newport County
|
8 |
2.00 |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Port Vale
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
13% |
13% |
13% |
13% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
8 |
1.63 |
100% |
63% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Exeter City
|
8 |
1.38 |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
38% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
7 |
4.00 |
100% |
100% |
71% |
57% |
43% |
29% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Barnet
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
86% |
71% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
7 |
3.57 |
100% |
86% |
43% |
43% |
43% |
43% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Rochdale
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
7 |
3.00 |
86% |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
6 |
3.00 |
100% |
83% |
50% |
50% |
17% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
7 |
3.00 |
100% |
100% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
43% |
43% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Newport County
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
7 |
2.71 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
57% |
29% |
29% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
7 |
2.71 |
100% |
100% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Walsall
|
6 |
2.67 |
67% |
67% |
50% |
33% |
33% |
17% |
33% |
67% |
33% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Gillingham
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
43% |
14% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
7 |
2.29 |
100% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
7 |
2.14 |
86% |
86% |
29% |
14% |
0% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Colchester United
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Salford City
|
7 |
1.86 |
100% |
43% |
43% |
0% |
0% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Port Vale
|
6 |
1.83 |
83% |
33% |
17% |
17% |
17% |
17% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Exeter City
|
7 |
1.43 |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
0% |
29% |
71% |
29% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
7 |
1.14 |
86% |
29% |
0% |
0% |
0% |
0% |
14% |
43% |
57% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Salford City
|
7 |
3.86 |
100% |
86% |
71% |
57% |
43% |
29% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Barnet
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
67% |
50% |
17% |
17% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
43% |
43% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
14% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Gillingham
|
7 |
3.14 |
86% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
7 |
3.00 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
71% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Rochdale
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
57% |
29% |
29% |
14% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
43% |
29% |
29% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Colchester United
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
43% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Newport County
|
7 |
2.43 |
71% |
43% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
29% |
57% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
7 |
2.43 |
86% |
71% |
29% |
29% |
14% |
14% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Walsall
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Port Vale
|
6 |
2.17 |
100% |
83% |
17% |
17% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
7 |
2.14 |
100% |
86% |
29% |
0% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
7 |
2.14 |
100% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
7 |
2.00 |
86% |
57% |
14% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
7 |
1.86 |
71% |
43% |
43% |
29% |
0% |
0% |
14% |
29% |
86% |
0% |
57% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
6 |
1.83 |
100% |
83% |
0% |
0% |
0% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Exeter City
|
7 |
1.43 |
86% |
29% |
29% |
0% |
0% |
0% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
164 matchs joués / 55029.8%
Buts totaux: 440
Buts par match: 2.68
Les 2 équipes ont marqué:57.9%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:59.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:32.9%
Minute moyenne but à domicile: 31.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:62.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:42.7%
Taux d'égalisation domicile:57.3%
Taux d'égalisation extérieur:37.1%
Durée avantage domicile:33.6%
Durée avantage extérieur:15.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.