flag Shrewsbury Town vs Barnet

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Montgomery Waters Meadow
Shrewsbury Town
1
3
Barnet
Shrewsbury Town
vs
Barnet
1
3
0:1
Jake Reeves (13)
Josh Davison (41)
1:1
1:2
Charlie Lakin (83)
1:3
Tom Knowles (90)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
7
9
% of time leading
0%
39%
Domination Index
38%
62%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Shrewsbury Town after 14 matches
défaite 6 / 14
43%
a marqué 10 / 14
71%
a marqué exactement 1 but 5 / 14
36%
a encaissé au moins 1 but 11 / 14
79%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 14
57%
a encaissé en premier 10 / 14
71%
a encaissé en premier et perdu 6 / 14
43%
Barnet after 13 matches
victoire 7 / 13
54%
a marqué 13 / 13
100%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 13
69%
a encaissé au moins 1 but 13 / 13
100%
a encaissé exactement 1 but 10 / 13
77%
a marqué en premier 8 / 13
62%
a marqué en premier et gagné 3 / 13
23%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Shrewsbury Town
Barnet
31 Oct SHT - Gillingham
1:2
0-1
Harry Waldock (3')
1-1
George Lloyd (pen.) (59')
1-2
Andy Smith (80')
24 Oct Rotherham United - SHT
3:3
1-0
Paul Mullin (15')
2-0
Paul Mullin (18')
2-1
Josh Davison (24')
2-2
Josh Ruffels (59')
2-3
Will Boyle (67')
3-3
Tom Bradshaw (76')
20 Oct Crawley Town - SHT
2:3
1-0
Ade Adeyemo (4')
1-1
Josh Davison (62')
1-2
George Lloyd (82')
2-2
Dylan Morgan (85')
2-3
Josh Davison (90+4')
17 Oct SHT - Bristol Rovers
1:0
1-0
George Lloyd (pen.) (77')
10 Oct SHT - Exeter City
0:1
0-1
Sonny Cox (86')
3 Oct Grimsby Town - SHT
1:2
0-1
George Lloyd (19')
0-2
Kian McMahon-Brown (60')
1-2
Finlay Cartwright (75')
26 Sep SHT - Colchester United
2:2
0-1
Moses Sesay (19')
1-1
Luca Hoole (29')
2-1
Isaac Fletcher (90+2')
2-2
Moses Sesay (90+5')
19 Sep Crewe Alexandra - SHT
1:1
1-0
Jordan Gibson (24')
1-1
George Lloyd (39')
1:1
0-1
Tom Knowles (34')
1-1
Zac Williams (csc) (85')
Crewe Alexandra - BNT 31 Oct
3:1
0-1
Arthur Read (37')
1-1
Kabongo Tshimanga (39')
2-1
Jake Reeves (80')
3-1
Alfie McNally (csc) (87')
BNT - York City 27 Oct
1:1
1-0
Kabongo Tshimanga (20')
1-1
Mike Fondop (90+4')
BNT - Oldham Athletic 24 Oct
1:3
0-1
Mitch Clark (8')
0-2
Aaron Drinan (35')
0-3
Aaron Drinan (37')
1-3
Kabongo Tshimanga (90')
BNT - Swindon Town 20 Oct
1:2
1-0
Will Vaulks (22')
1-1
Kabongo Tshimanga (55')
1-2
Kabongo Tshimanga (pen.) (87')
Tranmere Rovers - BNT 17 Oct
1:3
1-0
Ellis Harrison (4')
1-1
Adam Senior (79')
1-2
Zac Williams (86')
1-3
Kabongo Tshimanga (90+5')
Bristol Rovers - BNT 10 Oct
3:1
1-0
Kabongo Tshimanga (pen.) (10')
1-1
Will Davies (36')
2-1
Charlie Lakin (60')
3-1
Idris Kanu (62')
BNT - Fleetwood Town 19 Sep
2:1
0-1
Charlie Caton (27')
1-1
Charlie Lakin (57')
2-1
Charlie Lakin (72')
BNT - Accrington Stanley 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.43
2.00 Ext.
Total 1.29
2.00 Total
8 Derniers 1.50
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.65
2.58 PPI

J V N D
Dom. 7 3 1 3
Total 14 5 3 6
Dom.
Total
V N D J
3 3 0 6 Ext.
7 5 1 13 Total
Ext.
Total

Shrewsbury Town

Latest AT HOME

Barnet

Latest AWAY
31 Oct SHT - Gillingham
1:2
0-1
Harry Waldock (3')
1-1
George Lloyd (pen.) (59')
1-2
Andy Smith (80')
17 Oct SHT - Bristol Rovers
1:0
1-0
George Lloyd (pen.) (77')
10 Oct SHT - Exeter City
0:1
0-1
Sonny Cox (86')
26 Sep SHT - Colchester United
2:2
0-1
Moses Sesay (19')
1-1
Luca Hoole (29')
2-1
Isaac Fletcher (90+2')
2-2
Moses Sesay (90+5')
1:1
0-1
Tom Knowles (34')
1-1
Zac Williams (csc) (85')
Crewe Alexandra - BNT 31 Oct
1:2
1-0
Will Vaulks (22')
1-1
Kabongo Tshimanga (55')
1-2
Kabongo Tshimanga (pen.) (87')
Tranmere Rovers - BNT 17 Oct
1:3
1-0
Ellis Harrison (4')
1-1
Adam Senior (79')
1-2
Zac Williams (86')
1-3
Kabongo Tshimanga (90+5')
Bristol Rovers - BNT 10 Oct
3:3
0-1
Tom Knowles (29')
1-1
Louie Marsh (39')
1-2
Zac Williams (45+3')
2-2
Louie Marsh (71')
2-3
Kabongo Tshimanga (88')
3-3
Joel Randall (90+3')
Chesterfield - BNT 5 Sep
Général
J Pts
Salford City 14 31
Barnet 13 26
Walsall 13 22
Crewe Alexandra 14 22
Cheltenham Town 14 21
Grimsby Town 14 20
York City 14 20
Gillingham 14 20
Accrington Stan 14 19
Chesterfield 14 19
Tranmere Rovers 14 19
Exeter City 14 19
Swindon Town 14 19
Newport County 14 18
Shrewsbury Town 14 18
Fleetwood Town 14 17
Bristol Rovers 14 16
Oldham Athletic 14 15
Port Vale 12 15
Rochdale 14 15
Northampton Tow 13 14
Rotherham Unite 14 12
Colchester Unit 13 12
Crawley Town 12 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Salford City 8 24
Barnet 8 17
Accrington Stan 8 14
Exeter City 8 14
Walsall 8 13
Newport County 8 13
Port Vale 8 13
Shrewsbury Town 8 12
Crewe Alexandra 8 12
Chesterfield 8 11
Gillingham 8 11
Rochdale 8 11
Grimsby Town 8 10
Tranmere Rovers 8 10
Cheltenham Town 8 10
Swindon Town 8 9
York City 8 9
Northampton Tow 8 8
Oldham Athletic 8 8
Fleetwood Town 8 7
Rotherham Unite 8 6
Colchester Unit 8 5
Crawley Town 8 5
Bristol Rovers 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Shrewsbury Town
Barnet
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%3.1375% 100%75%50%3.25100%
Total 79%50%29%2.7950% 100%77%62%3.54100%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 89% 63% 44% 3.15 74%
Ligue (Total) 76% 47% 30% 2.68 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Shrewsbury Town (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
34%
Taux de buts encaissés
57%
66%
% Défaites
43%
20%
% Marqué en 1er
43%
60%
Barnet (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
20%
% Marqué en 1er
67%
33%
% Clean sheets
0%
16%
Taux de buts encaissés
100%
84%
Shrewsbury Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
36%
34%
% Marqué en 1er
29%
46%
% Défaites
43%
34%
Barnet (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
25%
% Défaites
8%
34%
% Clean sheets
0%
25%
Taux de buts encaissés
100%
75%

Moyennes contextuelles

Shrewsbury Town AVG Barnet
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.14 1.24 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.14 1.65 2.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.29 2.89 3.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 93% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 79% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 21% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 7% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 15% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 38% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 38% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 62% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 24% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 24% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 53' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 62' 65' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 57% 79% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 55% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 39% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 8% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 71% 100% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 70% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 38% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.86 5.01 4.17 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.14 4.74 5.33 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.00 9.75 9.50 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 86% 85% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 71% 61% 50% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 43% 46% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 29% 31% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 29% 31% 33% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 14% 15% 17% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 14% 15% 17% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Shrewsbury Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barnet
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Shrewsbury Town
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barnet
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Shrewsbury Town (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Shrewsbury Town Ligue
points par match
1.43
1.76
% Victoires
43%
48%
% Nuls
14%
33%
% Défaites
43%
20%
Buts marqués / match
1.14
1.58
Buts encaissés / match
1.14
1.10
% Clean sheets
43%
34%
% N'a pas marqué
14%
16%
% Gagné sans encaisser
43%
26%
% Perdu sans marquer
14%
9%
% A marqué en premier
43%
60%
% Adversaire marque 1er
57%
33%
Minute moy. but marqué 1er
53
32
Minute moy. but encaissé 1er
30
29
Taux de conservation d'avance
75%
63%
Taux d'égalisation
50%
57%
% Temps menant
18%
33%
% Temps à égalité
64%
51%
% Temps mené
18%
16%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.32
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.91
Total buts par match
2.29
2.68
% plus de 1.5 buts
57%
76%
% plus de 2.5 buts
43%
47%
% plus de 3.5 buts
29%
30%
% Les 2 ont marqué
43%
58%
Barnet (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Barnet Ligue
points par match
2.00
0.91
% Victoires
50%
20%
% Nuls
50%
33%
% Défaites
0%
48%
Buts marqués / match
2.17
1.10
Buts encaissés / match
1.33
1.58
% Clean sheets
0%
16%
% N'a pas marqué
0%
34%
% Gagné sans encaisser
0%
9%
% Perdu sans marquer
0%
26%
% A marqué en premier
67%
33%
% Adversaire marque 1er
33%
60%
Minute moy. but marqué 1er
34
29
Minute moy. but encaissé 1er
13
32
Taux de conservation d'avance
33%
43%
Taux d'égalisation
100%
37%
% Temps menant
26%
16%
% Temps à égalité
54%
50%
% Temps mené
20%
34%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.80
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.42
Total buts par match
3.50
2.68
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
67%
47%
% plus de 3.5 buts
50%
30%
% Les 2 ont marqué
100%
58%

Temps des buts

Shrewsbury Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 4
BC 9
1ère MT BP 7
41%
BC 11
50%
2ème MT BP 10
59%
BC 11
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 52
Barnet
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 4
BC 6
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 12
BC 4
1ère MT BP 10
36%
BC 10
56%
2ème MT BP 18
64%
BC 8
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 50
Shrewsbury Town
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 4
50%
BC 3
38%
2ème MT BP 4
50%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 58
Barnet
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 7
BC 2
1ère MT BP 4
31%
BC 4
50%
2ème MT BP 9
69%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 65
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Shrewsbury Town (TOTAL)
Différence de buts Barnet (TOTAL)
+9
0
-9
-3
+1
+1
-1
-2
+3
+3
+1
-1
-5
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Shrewsbury Town (DOMICILE)
Différence de buts Barnet (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-1
+2
+1
+2
+1
-2
-3
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Shrewsbury Town
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 5 / 7
71%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.9 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 57.7 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 16.4 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Barnet
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 23.0 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 49.0 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 18.0 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 6
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
100%

Tableau des résultats

Shrewsbury Town
Barnet
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Salford City 3:1
1:3 Barnet
Walsall
1:1 Crewe Alexandra 1:1
Cheltenham Town 2:2
1:2 Grimsby Town
York City 3:1
1:2 Gillingham
Accrington Stanley 2:1
Chesterfield 3:3
2:0 Tranmere Rovers 1:2
0:1 Exeter City 1:1
Swindon Town 1:3
Newport County
Shrewsbury Town 1:3
2:0 Fleetwood Town 3:1
1:0 Bristol Rovers 1:3
Oldham Athletic 1:1
Port Vale
3:0 Rochdale
2:0 Northampton Town
3:3 Rotherham United
2:2 Colchester United
2:3 Crawley Town

Statistiques de buts

Shrewsbury Town
Barnet
Dom. Total Total Ext.
8 17 Marqués (BP) 28 13
1.14 1.21 Moy BP 2.15 2.17
8 22 Encaissés (BC) 18 8
1.14 1.57 Moy BC 1.38 1.33
2.29 2.79 Moy BP+BC 3.54 3.50
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
57% 79% BP+BC > 1.5 100% 100%
43% 50% BP+BC > 2.5 77% 67%
29% 29% BP+BC > 3.5 62% 50%
0% 14% BP+BC > 4.5 8% 17%
0% 7% BP+BC > .55 8% 17%
57% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 92% 83%
43% 43% BP+BC > 1.5 à la MT 46% 33%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Shrewsbury Town marqués à dom.
1.14
(B) Barnet encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.24
1.58
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Shrewsbury Town encaissés à dom.
1.14
(B) Barnet marqués à ext.
2.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.65
1.10
Buts marqués + encaissés par match
(A) Shrewsbury Town à domicile
2.29
(B) Barnet à l'extérieur
3.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.89
2.68
Taux de buts marqués à domicile
(A) Shrewsbury Town taux marqués dom.
86%
(B) Barnet taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
93%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Shrewsbury Town taux encaissés dom.
57%
(B) Barnet taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
66%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Shrewsbury Town plus de 1.5 à dom.
57%
(B) Barnet plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Shrewsbury Town plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Barnet plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
55%
47%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Shrewsbury Town plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Barnet plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
39%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Shrewsbury Town Matchs BTS à dom.
43%
(B) Barnet Matchs BTS à ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
71%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Shrewsbury Town
Barnet
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.14
2.17
Clean sheets (0 BC)
43%
0%
Gagné sans encaisser
43%
0%
Taux de buts marqués
86%
100%
Marqué dans les 2 MT
14%
33%
A marqué en 1er
43%
67%
Menait à la MT
14%
33%
Moy. Corners Pour
5.86
5.33
Buts Encaissés par match
1.14
1.33
N'a pas marqué
14%
0%
Perdu sans marquer
14%
0%
Taux de buts encaissés
57%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
17%
A encaissé en 1er
57%
33%
Mené à la MT
14%
33%
Moy. Corners Contre
4.14
4.17

Scores

Shrewsbury Town
Barnet
Final dom.
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Final ext.
1:1 2
33%
1:3 2
33%
1:2 1
17%
3:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:1 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Shrewsbury Town
Barnet
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 54% 46%
47% 53% stats.pct_scored 54% 46%
36% 64% stats.pct_conceded 56% 44%

Séries Actuelles

Shrewsbury Town
Barnet
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
1 1 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire 1 1
3 1 Sans nul - -
- - Sans défaite 3 6
2 4 A marqué dans le match 13 6
1 3 A encaissé dans le match 13 6
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 3 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Shrewsbury Town
Barnet
Dom. Total Total Ext.
86% 71% Taux de buts marqués 100% 100%
43% 43% Taux marqués 1ère MT 62% 50%
57% 50% Taux marqués 2ème MT 85% 83%
14% 21% Marqué dans les 2 MT 46% 33%
43% 50% Les deux ont marqué 100% 100%
57% 79% Taux de buts encaissés 100% 100%
43% 64% Taux encaissés 1ère MT 62% 67%
57% 71% Taux encaissés 2ème MT 46% 50%
43% 57% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Shrewsbury Town
Barnet
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
43% 21% Total = 1 0% 0%
14% 29% Total = 2 23% 33%
14% 21% Total = 3 15% 17%
29% 14% Total = 4 54% 33%
0% 14% Total = 5+ 8% 17%
43% 21% Total = 0 ou 1 0% 0%
29% 50% Total = 2 ou 3 38% 50%
29% 29% Total = 4+ 62% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Shrewsbury Town
Barnet
Dom. Total Total Ext.
86% 71% BP plus de 0.5 100% 100%
29% 36% BP plus de 1.5 69% 67%
0% 14% BP plus de 2.5 46% 50%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
57% 79% BC plus de 0.5 100% 100%
43% 57% BC plus de 1.5 23% 17%
14% 21% BC plus de 2.5 15% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Shrewsbury Town
Barnet
Dom. Total Total Ext.
43% 21% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
43% 21% Gagné sans encaisser 0% 0%
14% 29% N'a pas marqué 0% 0%
14% 29% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Shrewsbury Town
Barnet
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 12 00
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 23 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 25 00
D 01 00

Statistiques de corners

Shrewsbury Town
Barnet
Dom. Total Total Ext.
5.86 5.57 Moy. Corners Pour 6.85 5.33
4.14 4.14 Moy. Corners Contre 4.23 4.17
10.00 9.71 Moy. Total (P+C) 11.08 9.50
86% 71% Total Plus de 7.5 92% 83%
71% 57% Total Plus de 8.5 69% 50%
43% 43% Total Plus de 9.5 69% 50%
29% 36% Total Plus de 10.5 54% 33%
29% 36% Total Plus de 11.5 38% 33%
14% 21% Total Plus de 12.5 31% 17%
14% 21% Total Plus de 13.5 31% 17%

Tendances

Shrewsbury Town

  • Le PPM en ouvrant le score de Shrewsbury Town est de 3, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (2.13).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Shrewsbury Town est de 63%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (55%).
  • Shrewsbury Town a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 41% des buts encaissés par Shrewsbury Town l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de premier but encaissé de Shrewsbury Town est de 71%, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Shrewsbury Town est de 29%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Shrewsbury Town est de 0.64, ce qui est 88% moins bon que la moyenne du championnat (0.34).

Barnet

  • Barnet a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Barnet est invaincu sur ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Barnet a marqué lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Barnet a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Barnet a marqué 43% de ses buts après la 75ème minute.
  • Barnet a marqué lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Barnet est très bien classé dans le classement Général.
  • Barnet est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Barnet est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Barnet est en tête du classement Attaque.
  • Barnet est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Barnet est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Barnet est de 2.40, ce qui est 305% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux d'égalisation de Barnet est de 83%, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Barnet est de 0.92, ce qui est 170% meilleur que la moyenne du championnat (0.34).
  • Barnet a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 matchs.
  • 56% des buts encaissés par Barnet l'ont été en première mi-temps.
  • Barnet a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Le taux de clean sheet de Barnet est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Barnet est de 44%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
  • 56% des buts encaissés par Barnet l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Salford City 14 31
Barnet 13 26
Walsall 13 22
Crewe Alexandra 14 22
Cheltenham Town 14 21
Grimsby Town 14 20
York City 14 20
Gillingham 14 20
Accrington Stan 14 19
Chesterfield 14 19
Tranmere Rovers 14 19
Exeter City 14 19
Swindon Town 14 19
Newport County 14 18
Shrewsbury Town 14 18
Fleetwood Town 14 17
Bristol Rovers 14 16
Oldham Athletic 14 15
Port Vale 12 15
Rochdale 14 15
Northampton Tow 13 14
Rotherham Unite 14 12
Colchester Unit 13 12
Crawley Town 12 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Salford City 8 24
Barnet 8 17
Accrington Stan 8 14
Exeter City 8 14
Walsall 8 13
Newport County 8 13
Port Vale 8 13
Shrewsbury Town 8 12
Crewe Alexandra 8 12
Chesterfield 8 11
Gillingham 8 11
Rochdale 8 11
Grimsby Town 8 10
Tranmere Rovers 8 10
Cheltenham Town 8 10
Swindon Town 8 9
York City 8 9
Northampton Tow 8 8
Oldham Athletic 8 8
Fleetwood Town 8 7
Rotherham Unite 8 6
Colchester Unit 8 5
Crawley Town 8 5
Bristol Rovers 8 4
Domicile
J Pts
Salford City 7 18
York City 7 17
Cheltenham Town 7 16
Newport County 7 15
Exeter City 7 15
Barnet 7 14
Swindon Town 7 14
Port Vale 6 14
Accrington Stan 7 13
Grimsby Town 7 13
Crewe Alexandra 7 13
Bristol Rovers 7 13
Chesterfield 7 12
Tranmere Rovers 7 12
Fleetwood Town 7 12
Walsall 6 11
Oldham Athletic 7 10
Shrewsbury Town 7 10
Rochdale 7 10
Colchester Unit 6 9
Gillingham 7 9
Northampton Tow 7 8
Rotherham Unite 7 8
Crawley Town 6 2
Extérieur
J Pts
Salford City 7 13
Barnet 6 12
Walsall 7 11
Gillingham 7 11
Crewe Alexandra 7 9
Shrewsbury Town 7 8
Grimsby Town 7 7
Crawley Town 6 7
Tranmere Rovers 7 7
Chesterfield 7 7
Accrington Stan 7 6
Northampton Tow 6 6
Fleetwood Town 7 5
Cheltenham Town 7 5
Rochdale 7 5
Oldham Athletic 7 5
Swindon Town 7 5
Exeter City 7 4
Rotherham Unite 7 4
Newport County 7 3
Colchester Unit 7 3
York City 7 3
Bristol Rovers 7 3
Port Vale 6 1
Attaque
J BP
Barnet 13 28
Salford City 14 25
Chesterfield 14 24
Grimsby Town 14 24
York City 14 24
Accrington Stan 14 23
Cheltenham Town 14 23
Walsall 13 21
Gillingham 14 20
Newport County 14 20
Tranmere Rovers 14 19
Fleetwood Town 14 18
Rotherham Unite 14 18
Bristol Rovers 14 17
Crewe Alexandra 14 17
Rochdale 14 17
Shrewsbury Town 14 17
Oldham Athletic 14 15
Swindon Town 14 15
Crawley Town 12 13
Colchester Unit 13 12
Exeter City 14 11
Port Vale 12 10
Northampton Tow 13 9
Défense
J BC
Exeter City 14 9
Northampton Tow 13 10
Walsall 13 12
Port Vale 12 14
Salford City 14 15
Accrington Stan 14 17
Crewe Alexandra 14 17
Newport County 14 17
Swindon Town 14 17
Tranmere Rovers 14 17
Barnet 13 18
Fleetwood Town 14 18
Grimsby Town 14 18
Colchester Unit 13 19
Gillingham 14 19
Oldham Athletic 14 19
Chesterfield 14 21
Crawley Town 12 21
York City 14 21
Shrewsbury Town 14 22
Bristol Rovers 14 23
Cheltenham Town 14 25
Rotherham Unite 14 25
Rochdale 14 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Salford City 8 18
Barnet 8 16
Chesterfield 8 16
Grimsby Town 8 15
Accrington Stan 8 13
Shrewsbury Town 8 13
Walsall 8 13
Gillingham 8 12
Rochdale 8 12
Crewe Alexandra 8 11
Fleetwood Town 8 11
York City 8 11
Cheltenham Town 8 10
Crawley Town 8 10
Newport County 8 10
Tranmere Rovers 8 10
Rotherham Unite 8 9
Port Vale 8 8
Exeter City 8 7
Oldham Athletic 8 7
Swindon Town 8 7
Colchester Unit 8 6
Northampton Tow 8 6
Bristol Rovers 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Accrington Stan 8 4
Exeter City 8 4
Newport County 8 6
Salford City 8 6
Northampton Tow 8 7
Swindon Town 8 7
Port Vale 8 8
Walsall 8 8
Barnet 8 10
Tranmere Rovers 8 10
Colchester Unit 8 11
Grimsby Town 8 12
Oldham Athletic 8 12
Shrewsbury Town 8 12
Chesterfield 8 13
Crewe Alexandra 8 13
Gillingham 8 13
York City 8 13
Fleetwood Town 8 14
Bristol Rovers 8 15
Cheltenham Town 8 15
Rotherham Unite 8 15
Crawley Town 8 16
Rochdale 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Chesterfield 7 16
York City 7 16
Barnet 7 15
Cheltenham Town 7 14
Newport County 7 14
Accrington Stan 7 13
Grimsby Town 7 13
Rotherham Unite 7 13
Crewe Alexandra 7 12
Swindon Town 7 12
Tranmere Rovers 7 12
Bristol Rovers 7 11
Oldham Athletic 7 11
Fleetwood Town 7 10
Rochdale 7 10
Walsall 6 10
Salford City 7 9
Exeter City 7 8
Gillingham 7 8
Port Vale 6 8
Shrewsbury Town 7 8
Colchester Unit 6 6
Crawley Town 6 6
Northampton Tow 7 4
Défense à Domicile
J BC
Exeter City 7 2
Port Vale 6 3
Northampton Tow 7 4
Salford City 7 4
Fleetwood Town 7 5
York City 7 5
Colchester Unit 6 6
Newport County 7 6
Walsall 6 6
Swindon Town 7 7
Tranmere Rovers 7 7
Accrington Stan 7 8
Bristol Rovers 7 8
Crewe Alexandra 7 8
Grimsby Town 7 8
Oldham Athletic 7 8
Shrewsbury Town 7 8
Chesterfield 7 9
Gillingham 7 9
Barnet 7 10
Cheltenham Town 7 10
Crawley Town 6 12
Rochdale 7 13
Rotherham Unite 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Salford City 7 16
Barnet 6 13
Gillingham 7 12
Grimsby Town 7 11
Walsall 7 11
Accrington Stan 7 10
Cheltenham Town 7 9
Shrewsbury Town 7 9
Chesterfield 7 8
Fleetwood Town 7 8
York City 7 8
Crawley Town 6 7
Rochdale 7 7
Tranmere Rovers 7 7
Bristol Rovers 7 6
Colchester Unit 7 6
Newport County 7 6
Crewe Alexandra 7 5
Northampton Tow 6 5
Rotherham Unite 7 5
Oldham Athletic 7 4
Exeter City 7 3
Swindon Town 7 3
Port Vale 6 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Northampton Tow 6 6
Walsall 7 6
Exeter City 7 7
Barnet 6 8
Accrington Stan 7 9
Crawley Town 6 9
Crewe Alexandra 7 9
Gillingham 7 10
Grimsby Town 7 10
Rotherham Unite 7 10
Swindon Town 7 10
Tranmere Rovers 7 10
Newport County 7 11
Oldham Athletic 7 11
Port Vale 6 11
Salford City 7 11
Chesterfield 7 12
Colchester Unit 7 13
Fleetwood Town 7 13
Rochdale 7 13
Shrewsbury Town 7 14
Bristol Rovers 7 15
Cheltenham Town 7 15
York City 7 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Barnet 13 3.54 100% 100% 77% 62% 8% 8% 100% 0% 0% 0% 0%
Cheltenham Town 14 3.43 100% 93% 71% 50% 21% 7% 79% 7% 14% 7% 14%
Chesterfield 14 3.21 100% 79% 57% 36% 29% 21% 71% 14% 14% 14% 14%
York City 14 3.21 100% 100% 50% 36% 21% 7% 71% 21% 7% 21% 7%
Rochdale 14 3.07 93% 79% 64% 36% 29% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Rotherham United 14 3.07 100% 79% 57% 36% 21% 14% 71% 7% 21% 7% 21%
Grimsby Town 14 3.00 93% 79% 57% 43% 14% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
Accrington Stanley 14 2.86 86% 86% 50% 43% 21% 0% 64% 29% 21% 14% 7%
Bristol Rovers 14 2.86 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Salford City 14 2.86 100% 64% 57% 29% 21% 14% 57% 29% 14% 29% 14%
Crawley Town 12 2.83 100% 83% 50% 33% 17% 0% 67% 8% 25% 8% 25%
Gillingham 14 2.79 86% 86% 57% 29% 21% 0% 57% 29% 29% 14% 14%
Shrewsbury Town 14 2.79 100% 79% 50% 29% 14% 7% 50% 21% 29% 21% 29%
Newport County 14 2.64 86% 64% 50% 29% 14% 7% 57% 29% 29% 14% 14%
Fleetwood Town 14 2.57 93% 79% 43% 29% 7% 7% 64% 29% 14% 21% 7%
Tranmere Rovers 14 2.57 93% 86% 36% 29% 7% 7% 64% 29% 14% 21% 7%
Walsall 13 2.54 77% 77% 46% 31% 15% 8% 54% 46% 23% 23% 0%
Crewe Alexandra 14 2.43 93% 71% 29% 29% 14% 7% 64% 29% 14% 21% 7%
Oldham Athletic 14 2.43 93% 79% 43% 14% 14% 0% 43% 29% 36% 21% 29%
Colchester United 13 2.38 92% 77% 38% 31% 0% 0% 62% 15% 31% 8% 23%
Swindon Town 14 2.29 86% 64% 50% 29% 0% 0% 50% 14% 50% 0% 36%
Port Vale 12 2.00 92% 58% 17% 17% 8% 8% 33% 33% 42% 25% 33%
Northampton Town 13 1.46 92% 54% 0% 0% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Exeter City 14 1.43 79% 43% 21% 0% 0% 0% 29% 50% 43% 29% 21%
...
Moyenne Ligue 92.7% 76.2% 47.0% 30.5% 14.0% 6.1% 57.9% 24.7% 24.7% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

164 matchs joués / 55029.8%
Dom.:
47.6%
Nuls:
32.9%
Ext.:
19.5%
Buts totaux: 440
Buts par match: 2.68
Buts dom./match:
1.58
Buts ext./match:
1.10
Plus de 1.5 buts:
76.2%
Plus de 2.5 buts:
47.0%
Plus de 3.5 buts:
30.5%
Les 2 équipes ont marqué:
57.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.8%
Aucun but marqué:
7.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.9%
Minute moyenne but à domicile: 31.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
42.7%
Taux d'égalisation domicile:
57.3%
Taux d'égalisation extérieur:
37.1%
Durée avantage domicile:
33.6%
Équipes à égalité:
50.6%
Durée avantage extérieur:
15.9%