England - League Two
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Meilleurs Buteurs
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Equipes ▼
Accrington Stanley
Barnet
Bristol Rovers
Cheltenham Town
Chesterfield
Colchester United
Crawley Town
Crewe Alexandra
Exeter City
Fleetwood Town
Gillingham
Grimsby Town
Newport County
Northampton Town
Oldham Athletic
Port Vale
Rochdale
Rotherham United
Salford City
Shrewsbury Town
Swindon Town
Tranmere Rovers
Walsall
York City
Swindon Town vs Exeter City
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Mar 29 Déc: York City vs Fleetwood Town
Mar 29 Déc: Walsall vs Chesterfield
Mar 29 Déc: Swindon Town vs Exeter City
Mar 29 Déc: Rochdale vs Salford City
Mar 29 Déc: Port Vale vs Bristol Rovers
Mar 29 Déc: Northampton Town vs Cheltenham Town
Mar 29 Déc: Newport County vs Shrewsbury Town
Mar 29 Déc: Grimsby Town vs Oldham Athletic
Mar 29 Déc: Gillingham vs Barnet
Mar 29 Déc: Crewe Alexandra vs Tranmere Rovers
Mar 29 Déc: Colchester United vs Crawley Town
Mar 29 Déc: Accrington Stanley vs Rotherham United
Swindon Town
0 - 0
Exeter City
Swindon Town
Exeter City
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.75
1.50
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| Swindon Town | Exeter City | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Venue: The Nigel Eady County Ground S
Derniers résultats
match.most_recent_first
Swindon Town
Exeter City
| 31 Oct | SWI - Rotherham United |
2:1
1-0 Jack Thomson (45+3')
2-0 Joseph Hungbo (81')
2-1 Denzel Hall (87')
|
| 24 Oct | Bristol Rovers - SWI | 0:0 |
| 20 Oct | Barnet - SWI |
1:3
0-1 Mitch Clark (8')
0-2 Aaron Drinan (35')
0-3 Aaron Drinan (37')
1-3 Kabongo Tshimanga (90')
|
| 17 Oct | SWI - Walsall |
1:1
1-0 Aaron Drinan (5')
1-1 Tai Sodje (55')
|
| 10 Oct | SWI - Crewe Alexandra |
0:1
0-1 Jordan Gibson (60')
|
| 3 Oct | Rochdale - SWI |
1:0
1-0 Cian Hayes (88')
|
| 26 Sep | SWI - Accrington Stanley |
1:1
0-1 Josh Woods (1')
1-1 Joseph Hungbo (31')
|
| 19 Sep | Salford City - SWI |
1:0
1-0 Joe Powell (77')
|
|
2:1
0-1 Sonny Cox (34')
1-1 Luke Garbutt (66')
2-1 Will Aimson (88')
|
Salford City - EXE | 31 Oct |
|
2:1
1-0 Charlie Cummins (58')
1-1 Ronan Coughlan (61')
2-1 Luca Woodhouse (64')
|
EXE - Fleetwood Town | 24 Oct |
|
2:0
1-0 Anthony Scully (pen.) (21')
2-0 Reece Cole (90+4')
|
EXE - Crewe Alexandra | 20 Oct |
| 0:0 | Colchester United - EXE | 17 Oct |
|
0:1
0-1 Sonny Cox (86')
|
Shrewsbury Town - EXE | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Anthony Scully (51')
|
EXE - Rotherham United | 3 Oct |
|
1:0
1-0 Fabrizio Cavegn (66')
|
Bristol Rovers - EXE | 26 Sep |
| 0:0 | EXE - Tranmere Rovers | 19 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 2.00 |
|
0.57 | Ext. |
| Total | 1.36 |
|
1.36 | Total |
| 8 Derniers | 1.13 |
|
1.75 | 8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
| PPI | 1.81 |
|
2.14 | PPI |
Swindon Town
Latest AT HOMEExeter City
Latest AWAY| 31 Oct | SWI - Rotherham United |
2:1
1-0 Jack Thomson (45+3')
2-0 Joseph Hungbo (81')
2-1 Denzel Hall (87')
|
| 17 Oct | SWI - Walsall |
1:1
1-0 Aaron Drinan (5')
1-1 Tai Sodje (55')
|
| 10 Oct | SWI - Crewe Alexandra |
0:1
0-1 Jordan Gibson (60')
|
| 26 Sep | SWI - Accrington Stanley |
1:1
0-1 Josh Woods (1')
1-1 Joseph Hungbo (31')
|
|
2:1
0-1 Sonny Cox (34')
1-1 Luke Garbutt (66')
2-1 Will Aimson (88')
|
Salford City - EXE | 31 Oct |
| 0:0 | Colchester United - EXE | 17 Oct |
|
0:1
0-1 Sonny Cox (86')
|
Shrewsbury Town - EXE | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Fabrizio Cavegn (66')
|
Bristol Rovers - EXE | 26 Sep |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 14 | 31 |
| Barnet | 13 | 26 |
| Walsall | 13 | 22 |
| Crewe Alexandra | 14 | 22 |
| Cheltenham Town | 14 | 21 |
| Grimsby Town | 14 | 20 |
| York City | 14 | 20 |
| Gillingham | 14 | 20 |
| Accrington Stan | 14 | 19 |
| Chesterfield | 14 | 19 |
| Tranmere Rovers | 14 | 19 |
| Exeter City | 14 | 19 |
| Swindon Town | 14 | 19 |
| Newport County | 14 | 18 |
| Shrewsbury Town | 14 | 18 |
| Fleetwood Town | 14 | 17 |
| Bristol Rovers | 14 | 16 |
| Port Vale | 12 | 15 |
| Rochdale | 14 | 15 |
| Northampton Tow | 12 | 14 |
| Oldham Athletic | 13 | 12 |
| Rotherham Unite | 14 | 12 |
| Colchester Unit | 13 | 12 |
| Crawley Town | 12 | 9 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 8 | 24 |
| Barnet | 8 | 17 |
| Accrington Stan | 8 | 14 |
| Exeter City | 8 | 14 |
| Walsall | 8 | 13 |
| Newport County | 8 | 13 |
| Port Vale | 8 | 13 |
| Shrewsbury Town | 8 | 12 |
| Crewe Alexandra | 8 | 12 |
| Chesterfield | 8 | 11 |
| Northampton Tow | 8 | 11 |
| Gillingham | 8 | 11 |
| Rochdale | 8 | 11 |
| Grimsby Town | 8 | 10 |
| Tranmere Rovers | 8 | 10 |
| Cheltenham Town | 8 | 10 |
| Swindon Town | 8 | 9 |
| York City | 8 | 9 |
| Fleetwood Town | 8 | 7 |
| Rotherham Unite | 8 | 6 |
| Colchester Unit | 8 | 5 |
| Crawley Town | 8 | 5 |
| Oldham Athletic | 8 | 5 |
| Bristol Rovers | 8 | 4 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Swindon Town
Exeter City
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 50% | 25% | 13% | 1.75 | 50% | 38% | 25% | 0% | 1.38 | 25% | |
| Total | 64% | 50% | 29% | 2.29 | 50% | 43% | 21% | 0% | 1.43 | 29% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 54% | 36% | 14% | 1.86 | 39% |
| Ligue (Total) | 77% | 47% | 31% | 2.69 | 58% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Swindon Town (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
19%
% Victoires
57%
48%
% Clean sheets
0%
34%
Taux de buts encaissés
100%
66%
Exeter City (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
15%
Encaissés / match
1.00
1.59
% N'a pas marqué
57%
34%
Marqués / match
0.43
1.10
Swindon Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.21
1.35
% Victoires
36%
33%
% N'a pas marqué
50%
25%
% Clean sheets
14%
25%
Exeter City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
25%
Encaissés / match
0.64
1.35
% N'a pas marqué
43%
25%
Marqués / match
0.79
1.35
Moyennes contextuelles
| Swindon Town | AVG | Exeter City | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 7 | 7 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.71 | 1.36 | 1.00 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 1.00 | 0.71 | 0.43 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.71 | 2.07 | 1.43 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 86% | 79% | 71% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 100% | 71% | 43% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 0% | 29% | 57% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 14% | 21% | 29% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 43% | 29% | 14% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 0% | 0% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 43% | 50% | 57% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 57% | 43% | 29% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 43% | 36% | 29% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 14% | 14% | 14% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 51' | 55' | 58' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 43' | 57' | 70' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 100% | 93% | 86% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 86% | 57% | 29% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 57% | 43% | 29% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 29% | 14% | 0% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 86% | 57% | 29% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 86% | 64% | 43% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 29% | 14% | 0% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 5.29 | 5.50 | 5.71 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 4.86 | 4.21 | 3.57 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 10.14 | 9.71 | 9.29 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 71% | 79% | 86% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 57% | 64% | 71% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 57% | 50% | 43% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 43% | 29% | 14% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 43% | 29% | 14% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 29% | 14% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 14% | 7% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Swindon Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Exeter City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Swindon Town
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Exeter City
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Swindon Town (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Swindon Town | Ligue |
|---|
| points par match |
2.00
|
|
1.77 |
| % Victoires |
57%
|
|
48% |
| % Nuls |
29%
|
|
33% |
| % Défaites |
14%
|
|
19% |
| Buts marqués / match |
1.71
|
|
1.59 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.10 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
34% |
| % N'a pas marqué |
14%
|
|
15% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
26% |
| % Perdu sans marquer |
14%
|
|
8% |
| % A marqué en premier |
43%
|
|
60% |
| % Adversaire marque 1er |
57%
|
|
33% |
| Minute moy. but marqué 1er |
22
|
|
32 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
19
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
80%
|
|
63% |
| Taux d'égalisation |
75%
|
|
58% |
| % Temps menant |
32%
|
|
34% |
| % Temps à égalité |
51%
|
|
51% |
| % Temps mené |
17%
|
|
16% |
| PPG si 1er but marqué |
2.33
|
|
2.32 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.75
|
|
0.92 |
| Total buts par match |
2.71
|
|
2.69 |
| % plus de 1.5 buts |
86%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
57%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
29%
|
|
31% |
| % Les 2 ont marqué |
86%
|
|
58% |
Exeter City (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Exeter City | Ligue |
|---|
| points par match |
0.57
|
|
0.90 |
| % Victoires |
14%
|
|
19% |
| % Nuls |
14%
|
|
33% |
| % Défaites |
71%
|
|
48% |
| Buts marqués / match |
0.43
|
|
1.10 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.59 |
| % Clean sheets |
29%
|
|
15% |
| % N'a pas marqué |
57%
|
|
34% |
| % Gagné sans encaisser |
14%
|
|
8% |
| % Perdu sans marquer |
43%
|
|
26% |
| % A marqué en premier |
29%
|
|
33% |
| % Adversaire marque 1er |
57%
|
|
60% |
| Minute moy. but marqué 1er |
60
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
45
|
|
32 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
42% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
37% |
| % Temps menant |
6%
|
|
16% |
| % Temps à égalité |
65%
|
|
50% |
| % Temps mené |
29%
|
|
34% |
| PPG si 1er but marqué |
1.50
|
|
1.77 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.42 |
| Total buts par match |
1.43
|
|
2.69 |
| % plus de 1.5 buts |
29%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
29%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
31% |
| % Les 2 ont marqué |
29%
|
|
58% |
Temps des buts
Swindon Town
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 8 | |||
| 1ère MT | BP | 8 | 53% | |
| BC | 6 | 35% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 47% | |
| BC | 11 | 65% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 46 |
| Minute moy. buts encaissés | 57 |
Exeter City
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 36% | |
| BC | 2 | 22% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 64% | |
| BC | 7 | 78% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 52 |
| Minute moy. buts encaissés | 59 |
Swindon Town
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 5 | 42% | |
| BC | 3 | 43% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 58% | |
| BC | 4 | 57% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 51 |
| Minute moy. buts encaissés | 43 |
Exeter City
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 1 | 33% | |
| BC | 2 | 29% | ||
| 2ème MT | BP | 2 | 67% | |
| BC | 5 | 71% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 70 |
| Minute moy. buts encaissés | 58 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Swindon Town (TOTAL)
Différence de buts Exeter City (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-1
+1
+3
+1
-2
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Swindon Town (DOMICILE)
Différence de buts Exeter City (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
+1
+2
+1
-3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Swindon Town
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 3 / 7 | 43% | |
| Aucun but marqué | 0 / 7 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 4 / 7 | 57% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 7 | 43% | |
| Équipes à égalité à la MT | 3 / 7 | 43% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 7 | 14% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 28.6 min. | 32% | |
| Minutes moyennes à égalité | 46.1 min. | 51% | |
| Minutes moyennes à être mené | 15.3 min. | 17% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 5 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 80% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 4 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 75% | ||
Exeter City
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 7 | 29% | |
| Aucun but marqué | 1 / 7 | 14% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 4 / 7 | 57% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 7 | 14% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 7 | 57% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 7 | 29% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 5.1 min. | 6% | |
| Minutes moyennes à égalité | 58.6 min. | 65% | |
| Minutes moyennes à être mené | 26.3 min. | 29% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 5 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Tableau des résultats
Swindon Town
Exeter City
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| 1:0 | Salford City | 2:1 | ||
| 1:3 | Barnet | 1:1 | ||
| 1:1 | Walsall | 0:0 | ||
| 0:1 | Crewe Alexandra | 2:0 | ||
| 2:1 | Cheltenham Town | |||
| Grimsby Town | 1:0 | |||
| 4:0 | York City | 2:1 | ||
| Gillingham | ||||
| 1:1 | Accrington Stanley | 2:0 | ||
| Chesterfield | ||||
| Tranmere Rovers | 0:0 | |||
| Exeter City | ||||
| Swindon Town | ||||
| Newport County | ||||
| Shrewsbury Town | 0:1 | |||
| Fleetwood Town | 2:1 | |||
| 0:0 | Bristol Rovers | 1:0 | ||
| 3:1 | Port Vale | 1:0 | ||
| 1:0 | Rochdale | |||
| 0:0 | Northampton Town | |||
| 3:0 | Oldham Athletic | |||
| 2:1 | Rotherham United | 1:0 | ||
| 3:1 | Colchester United | 0:0 | ||
| Crawley Town | ||||
Statistiques de buts
Swindon Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 12 | 15 | Marqués (BP) | 11 | 3 |
| 1.71 | 1.07 | Moy BP | 0.79 | 0.43 |
| 7 | 17 | Encaissés (BC) | 9 | 7 |
| 1.00 | 1.21 | Moy BC | 0.64 | 1.00 |
| 2.71 | 2.29 | Moy BP+BC | 1.43 | 1.43 |
| 100% | 86% | BP+BC > 0.5 | 79% | 86% |
| 86% | 64% | BP+BC > 1.5 | 43% | 29% |
| 57% | 50% | BP+BC > 2.5 | 21% | 29% |
| 29% | 29% | BP+BC > 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 0% | 0% |
| 86% | 64% | BP+BC > 0.5 à la MT | 36% | 43% |
| 29% | 29% | BP+BC > 1.5 à la MT | 7% | 0% |
| 0% | 7% | BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Swindon Town marqués à dom.
1.71
(B) Exeter City encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.36
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Swindon Town encaissés à dom.
1.00
(B) Exeter City marqués à ext.
0.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.71
1.10
Buts marqués + encaissés par match
(A) Swindon Town à domicile
2.71
(B) Exeter City à l'extérieur
1.43
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.07
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) Swindon Town taux marqués dom.
86%
(B) Exeter City taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
85%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Swindon Town taux encaissés dom.
100%
(B) Exeter City taux marqués ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
71%
66%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Swindon Town plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Exeter City plus de 1.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
57%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Swindon Town plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Exeter City plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
43%
47%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Swindon Town plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Exeter City plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
14%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Swindon Town Matchs BTS à dom.
86%
(B) Exeter City Matchs BTS à ext.
29%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
57%
58%
Stats Domicile vs Extérieur
Swindon Town
Exeter City
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.71
0.43
Clean sheets (0 BC)
0%
29%
Gagné sans encaisser
0%
14%
Taux de buts marqués
86%
43%
Marqué dans les 2 MT
43%
0%
A marqué en 1er
43%
29%
Menait à la MT
43%
14%
Moy. Corners Pour
5.29
3.57
Buts Encaissés par match
1.00
1.00
N'a pas marqué
14%
57%
Perdu sans marquer
14%
43%
Taux de buts encaissés
100%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
14%
A encaissé en 1er
57%
57%
Mené à la MT
14%
29%
Moy. Corners Contre
4.86
5.71
Scores
Swindon Town
Exeter City
Distribution Domicile vs Extérieur
Swindon Town
Exeter City
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 74% | 26% | % Points | 79% | 21% |
| 80% | 20% | stats.pct_scored | 73% | 27% |
| 41% | 59% | stats.pct_conceded | 22% | 78% |
Séries Actuelles
Swindon Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Victoires consécutives | - | - |
| - | - | Nuls consécutifs | - | - |
| - | - | Défaites consécutives | 1 | 1 |
| - | - | Sans victoire | 1 | 2 |
| 1 | 1 | Sans nul | 3 | 1 |
| 2 | 4 | Sans défaite | - | - |
| 2 | 1 | A marqué dans le match | 3 | 1 |
| 7 | 1 | A encaissé dans le match | 2 | 1 |
| - | - | Aucun but marqué | - | - |
| - | - | Aucun but encaissé | - | - |
| 1 | 1 | BP + BC > 2.5 | 2 | 1 |
| - | - | BP+BC moins de 2.5 | - | - |
Taux de Buts
Swindon Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 50% | Taux de buts marqués | 57% | 43% |
| 71% | 43% | Taux marqués 1ère MT | 21% | 14% |
| 57% | 29% | Taux marqués 2ème MT | 43% | 29% |
| 43% | 21% | Marqué dans les 2 MT | 7% | 0% |
| 86% | 50% | Les deux ont marqué | 29% | 29% |
| 100% | 86% | Taux de buts encaissés | 50% | 71% |
| 43% | 36% | Taux encaissés 1ère MT | 14% | 29% |
| 57% | 64% | Taux encaissés 2ème MT | 43% | 57% |
| 0% | 14% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 7% | 14% |
Buts marqués + encaissés / match
Swindon Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 14% | Total = 0 | 21% | 14% |
| 14% | 21% | Total = 1 | 36% | 57% |
| 29% | 14% | Total = 2 | 21% | 0% |
| 29% | 21% | Total = 3 | 21% | 29% |
| 29% | 29% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 0% | 0% |
| 14% | 36% | Total = 0 ou 1 | 57% | 71% |
| 57% | 36% | Total = 2 ou 3 | 43% | 29% |
| 29% | 29% | Total = 4+ | 0% | 0% |
Buts marqués / Buts encaissés
Swindon Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 50% | BP plus de 0.5 | 57% | 43% |
| 57% | 36% | BP plus de 1.5 | 21% | 0% |
| 29% | 21% | BP plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 100% | 86% | BC plus de 0.5 | 50% | 71% |
| 0% | 14% | BC plus de 1.5 | 14% | 29% |
| 0% | 14% | BC plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 7% | BC plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Swindon Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 14% | Clean sheets (0 BC) | 50% | 29% |
| 0% | 0% | Gagné sans encaisser | 29% | 14% |
| 14% | 50% | N'a pas marqué | 43% | 57% |
| 14% | 36% | Perdu sans marquer | 21% | 43% |
Marges de buts
Swindon Town
Exeter City
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 2 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 5 | 0 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 3 | 0 | 0 |
| D | 3 | 0 | 1 | 1 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 2 | 0 | 0 |
| D | 5 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de corners
Swindon Town
Exeter City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 5.29 | 4.21 | Moy. Corners Pour | 4.36 | 3.57 |
| 4.86 | 7.36 | Moy. Corners Contre | 4.71 | 5.71 |
| 10.14 | 11.57 | Moy. Total (P+C) | 9.07 | 9.29 |
| 71% | 79% | Total Plus de 7.5 | 86% | 86% |
| 57% | 64% | Total Plus de 8.5 | 71% | 71% |
| 57% | 64% | Total Plus de 9.5 | 50% | 43% |
| 43% | 57% | Total Plus de 10.5 | 14% | 14% |
| 43% | 50% | Total Plus de 11.5 | 14% | 14% |
| 29% | 43% | Total Plus de 12.5 | 0% | 0% |
| 14% | 36% | Total Plus de 13.5 | 0% | 0% |
Tendances
Swindon Town
- Swindon Town est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
- Le taux de conservation de l'avantage de Swindon Town est de 83%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (55%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Swindon Town est de 0.88, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
- Swindon Town a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
- 47% des buts encaissés par Swindon Town l'ont été après la 75ème minute.
- Le taux de clean sheet de Swindon Town est de 14%, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
- Le taux d'ouverture du score de Swindon Town est de 29%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Swindon Town est de 0.57, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (0.34).
- 74% des points de Swindon Town ont été gagnés à domicile.
Exeter City
- Exeter City est en tête du classement Défense.
- Exeter City est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
- Le taux de clean sheet de Exeter City est de 50%, ce qui est 104% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
- Le moyenne de buts encaissés par match de Exeter City est de 0.64, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (1.35).
- Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Exeter City est de 0.14, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
- 78% des buts encaissés par Exeter City l'ont été en seconde mi-temps.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Exeter City est de 0.20, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
- Le taux d'égalisation de Exeter City est de 17%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
- 79% des points de Exeter City ont été gagnés à domicile.
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 14 | 31 |
| Barnet | 13 | 26 |
| Walsall | 13 | 22 |
| Crewe Alexandra | 14 | 22 |
| Cheltenham Town | 14 | 21 |
| Grimsby Town | 14 | 20 |
| York City | 14 | 20 |
| Gillingham | 14 | 20 |
| Accrington Stan | 14 | 19 |
| Chesterfield | 14 | 19 |
| Tranmere Rovers | 14 | 19 |
| Exeter City | 14 | 19 |
| Swindon Town | 14 | 19 |
| Newport County | 14 | 18 |
| Shrewsbury Town | 14 | 18 |
| Fleetwood Town | 14 | 17 |
| Bristol Rovers | 14 | 16 |
| Port Vale | 12 | 15 |
| Rochdale | 14 | 15 |
| Northampton Tow | 12 | 14 |
| Oldham Athletic | 13 | 12 |
| Rotherham Unite | 14 | 12 |
| Colchester Unit | 13 | 12 |
| Crawley Town | 12 | 9 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 8 | 24 |
| Barnet | 8 | 17 |
| Accrington Stan | 8 | 14 |
| Exeter City | 8 | 14 |
| Walsall | 8 | 13 |
| Newport County | 8 | 13 |
| Port Vale | 8 | 13 |
| Shrewsbury Town | 8 | 12 |
| Crewe Alexandra | 8 | 12 |
| Chesterfield | 8 | 11 |
| Northampton Tow | 8 | 11 |
| Gillingham | 8 | 11 |
| Rochdale | 8 | 11 |
| Grimsby Town | 8 | 10 |
| Tranmere Rovers | 8 | 10 |
| Cheltenham Town | 8 | 10 |
| Swindon Town | 8 | 9 |
| York City | 8 | 9 |
| Fleetwood Town | 8 | 7 |
| Rotherham Unite | 8 | 6 |
| Colchester Unit | 8 | 5 |
| Crawley Town | 8 | 5 |
| Oldham Athletic | 8 | 5 |
| Bristol Rovers | 8 | 4 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 7 | 18 |
| York City | 7 | 17 |
| Cheltenham Town | 7 | 16 |
| Newport County | 7 | 15 |
| Exeter City | 7 | 15 |
| Barnet | 7 | 14 |
| Swindon Town | 7 | 14 |
| Port Vale | 6 | 14 |
| Accrington Stan | 7 | 13 |
| Grimsby Town | 7 | 13 |
| Crewe Alexandra | 7 | 13 |
| Bristol Rovers | 7 | 13 |
| Chesterfield | 7 | 12 |
| Tranmere Rovers | 7 | 12 |
| Fleetwood Town | 7 | 12 |
| Walsall | 6 | 11 |
| Oldham Athletic | 7 | 10 |
| Shrewsbury Town | 7 | 10 |
| Rochdale | 7 | 10 |
| Colchester Unit | 6 | 9 |
| Gillingham | 7 | 9 |
| Northampton Tow | 6 | 8 |
| Rotherham Unite | 7 | 8 |
| Crawley Town | 6 | 2 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salford City | 7 | 13 |
| Barnet | 6 | 12 |
| Walsall | 7 | 11 |
| Gillingham | 7 | 11 |
| Crewe Alexandra | 7 | 9 |
| Shrewsbury Town | 7 | 8 |
| Grimsby Town | 7 | 7 |
| Crawley Town | 6 | 7 |
| Tranmere Rovers | 7 | 7 |
| Chesterfield | 7 | 7 |
| Accrington Stan | 7 | 6 |
| Northampton Tow | 6 | 6 |
| Fleetwood Town | 7 | 5 |
| Cheltenham Town | 7 | 5 |
| Rochdale | 7 | 5 |
| Swindon Town | 7 | 5 |
| Exeter City | 7 | 4 |
| Rotherham Unite | 7 | 4 |
| Newport County | 7 | 3 |
| Colchester Unit | 7 | 3 |
| York City | 7 | 3 |
| Bristol Rovers | 7 | 3 |
| Oldham Athletic | 6 | 2 |
| Port Vale | 6 | 1 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Barnet | 13 | 28 |
| Salford City | 14 | 25 |
| Chesterfield | 14 | 24 |
| Grimsby Town | 14 | 24 |
| York City | 14 | 24 |
| Accrington Stan | 14 | 23 |
| Cheltenham Town | 14 | 23 |
| Walsall | 13 | 21 |
| Gillingham | 14 | 20 |
| Newport County | 14 | 20 |
| Tranmere Rovers | 14 | 19 |
| Fleetwood Town | 14 | 18 |
| Rotherham Unite | 14 | 18 |
| Bristol Rovers | 14 | 17 |
| Crewe Alexandra | 14 | 17 |
| Rochdale | 14 | 17 |
| Shrewsbury Town | 14 | 17 |
| Swindon Town | 14 | 15 |
| Oldham Athletic | 13 | 14 |
| Crawley Town | 12 | 13 |
| Colchester Unit | 13 | 12 |
| Exeter City | 14 | 11 |
| Port Vale | 12 | 10 |
| Northampton Tow | 12 | 9 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Exeter City | 14 | 9 |
| Northampton Tow | 12 | 9 |
| Walsall | 13 | 12 |
| Port Vale | 12 | 14 |
| Salford City | 14 | 15 |
| Accrington Stan | 14 | 17 |
| Crewe Alexandra | 14 | 17 |
| Newport County | 14 | 17 |
| Swindon Town | 14 | 17 |
| Tranmere Rovers | 14 | 17 |
| Barnet | 13 | 18 |
| Fleetwood Town | 14 | 18 |
| Grimsby Town | 14 | 18 |
| Colchester Unit | 13 | 19 |
| Gillingham | 14 | 19 |
| Oldham Athletic | 13 | 19 |
| Chesterfield | 14 | 21 |
| Crawley Town | 12 | 21 |
| York City | 14 | 21 |
| Shrewsbury Town | 14 | 22 |
| Bristol Rovers | 14 | 23 |
| Cheltenham Town | 14 | 25 |
| Rotherham Unite | 14 | 25 |
| Rochdale | 14 | 26 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Salford City | 8 | 18 |
| Barnet | 8 | 16 |
| Chesterfield | 8 | 16 |
| Grimsby Town | 8 | 15 |
| Accrington Stan | 8 | 13 |
| Shrewsbury Town | 8 | 13 |
| Walsall | 8 | 13 |
| Gillingham | 8 | 12 |
| Rochdale | 8 | 12 |
| Crewe Alexandra | 8 | 11 |
| Fleetwood Town | 8 | 11 |
| York City | 8 | 11 |
| Cheltenham Town | 8 | 10 |
| Crawley Town | 8 | 10 |
| Newport County | 8 | 10 |
| Tranmere Rovers | 8 | 10 |
| Rotherham Unite | 8 | 9 |
| Port Vale | 8 | 8 |
| Exeter City | 8 | 7 |
| Northampton Tow | 8 | 7 |
| Oldham Athletic | 8 | 7 |
| Swindon Town | 8 | 7 |
| Colchester Unit | 8 | 6 |
| Bristol Rovers | 8 | 5 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Accrington Stan | 8 | 4 |
| Exeter City | 8 | 4 |
| Newport County | 8 | 6 |
| Northampton Tow | 8 | 6 |
| Salford City | 8 | 6 |
| Swindon Town | 8 | 7 |
| Port Vale | 8 | 8 |
| Walsall | 8 | 8 |
| Barnet | 8 | 10 |
| Tranmere Rovers | 8 | 10 |
| Colchester Unit | 8 | 11 |
| Grimsby Town | 8 | 12 |
| Shrewsbury Town | 8 | 12 |
| Chesterfield | 8 | 13 |
| Crewe Alexandra | 8 | 13 |
| Gillingham | 8 | 13 |
| York City | 8 | 13 |
| Fleetwood Town | 8 | 14 |
| Oldham Athletic | 8 | 14 |
| Bristol Rovers | 8 | 15 |
| Cheltenham Town | 8 | 15 |
| Rotherham Unite | 8 | 15 |
| Crawley Town | 8 | 16 |
| Rochdale | 8 | 16 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Chesterfield | 7 | 16 |
| York City | 7 | 16 |
| Barnet | 7 | 15 |
| Cheltenham Town | 7 | 14 |
| Newport County | 7 | 14 |
| Accrington Stan | 7 | 13 |
| Grimsby Town | 7 | 13 |
| Rotherham Unite | 7 | 13 |
| Crewe Alexandra | 7 | 12 |
| Swindon Town | 7 | 12 |
| Tranmere Rovers | 7 | 12 |
| Bristol Rovers | 7 | 11 |
| Oldham Athletic | 7 | 11 |
| Fleetwood Town | 7 | 10 |
| Rochdale | 7 | 10 |
| Walsall | 6 | 10 |
| Salford City | 7 | 9 |
| Exeter City | 7 | 8 |
| Gillingham | 7 | 8 |
| Port Vale | 6 | 8 |
| Shrewsbury Town | 7 | 8 |
| Colchester Unit | 6 | 6 |
| Crawley Town | 6 | 6 |
| Northampton Tow | 6 | 4 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Exeter City | 7 | 2 |
| Northampton Tow | 6 | 3 |
| Port Vale | 6 | 3 |
| Salford City | 7 | 4 |
| Fleetwood Town | 7 | 5 |
| York City | 7 | 5 |
| Colchester Unit | 6 | 6 |
| Newport County | 7 | 6 |
| Walsall | 6 | 6 |
| Swindon Town | 7 | 7 |
| Tranmere Rovers | 7 | 7 |
| Accrington Stan | 7 | 8 |
| Bristol Rovers | 7 | 8 |
| Crewe Alexandra | 7 | 8 |
| Grimsby Town | 7 | 8 |
| Oldham Athletic | 7 | 8 |
| Shrewsbury Town | 7 | 8 |
| Chesterfield | 7 | 9 |
| Gillingham | 7 | 9 |
| Barnet | 7 | 10 |
| Cheltenham Town | 7 | 10 |
| Crawley Town | 6 | 12 |
| Rochdale | 7 | 13 |
| Rotherham Unite | 7 | 15 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Salford City | 7 | 16 |
| Barnet | 6 | 13 |
| Gillingham | 7 | 12 |
| Grimsby Town | 7 | 11 |
| Walsall | 7 | 11 |
| Accrington Stan | 7 | 10 |
| Cheltenham Town | 7 | 9 |
| Shrewsbury Town | 7 | 9 |
| Chesterfield | 7 | 8 |
| Fleetwood Town | 7 | 8 |
| York City | 7 | 8 |
| Crawley Town | 6 | 7 |
| Rochdale | 7 | 7 |
| Tranmere Rovers | 7 | 7 |
| Bristol Rovers | 7 | 6 |
| Colchester Unit | 7 | 6 |
| Newport County | 7 | 6 |
| Crewe Alexandra | 7 | 5 |
| Northampton Tow | 6 | 5 |
| Rotherham Unite | 7 | 5 |
| Exeter City | 7 | 3 |
| Oldham Athletic | 6 | 3 |
| Swindon Town | 7 | 3 |
| Port Vale | 6 | 2 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Northampton Tow | 6 | 6 |
| Walsall | 7 | 6 |
| Exeter City | 7 | 7 |
| Barnet | 6 | 8 |
| Accrington Stan | 7 | 9 |
| Crawley Town | 6 | 9 |
| Crewe Alexandra | 7 | 9 |
| Gillingham | 7 | 10 |
| Grimsby Town | 7 | 10 |
| Rotherham Unite | 7 | 10 |
| Swindon Town | 7 | 10 |
| Tranmere Rovers | 7 | 10 |
| Newport County | 7 | 11 |
| Oldham Athletic | 6 | 11 |
| Port Vale | 6 | 11 |
| Salford City | 7 | 11 |
| Chesterfield | 7 | 12 |
| Colchester Unit | 7 | 13 |
| Fleetwood Town | 7 | 13 |
| Rochdale | 7 | 13 |
| Shrewsbury Town | 7 | 14 |
| Bristol Rovers | 7 | 15 |
| Cheltenham Town | 7 | 15 |
| York City | 7 | 16 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barnet | 13 | 3.54 | 100% | 100% | 77% | 62% | 8% | 8% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cheltenham Town | 14 | 3.43 | 100% | 93% | 71% | 50% | 21% | 7% | 79% | 7% | 14% | 7% | 14% |
| Chesterfield | 14 | 3.21 | 100% | 79% | 57% | 36% | 29% | 21% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| York City | 14 | 3.21 | 100% | 100% | 50% | 36% | 21% | 7% | 71% | 21% | 7% | 21% | 7% |
| Rochdale | 14 | 3.07 | 93% | 79% | 64% | 36% | 29% | 7% | 50% | 29% | 29% | 21% | 21% |
| Rotherham United | 14 | 3.07 | 100% | 79% | 57% | 36% | 21% | 14% | 71% | 7% | 21% | 7% | 21% |
| Grimsby Town | 14 | 3.00 | 93% | 79% | 57% | 43% | 14% | 7% | 57% | 29% | 21% | 21% | 14% |
| Accrington Stanley | 14 | 2.86 | 86% | 86% | 50% | 43% | 21% | 0% | 64% | 29% | 21% | 14% | 7% |
| Bristol Rovers | 14 | 2.86 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 7% | 43% | 36% | 29% | 29% | 21% |
| Salford City | 14 | 2.86 | 100% | 64% | 57% | 29% | 21% | 14% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Crawley Town | 12 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 67% | 8% | 25% | 8% | 25% |
| Gillingham | 14 | 2.79 | 86% | 86% | 57% | 29% | 21% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Shrewsbury Town | 14 | 2.79 | 100% | 79% | 50% | 29% | 14% | 7% | 50% | 21% | 29% | 21% | 29% |
| Newport County | 14 | 2.64 | 86% | 64% | 50% | 29% | 14% | 7% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Fleetwood Town | 14 | 2.57 | 93% | 79% | 43% | 29% | 7% | 7% | 64% | 29% | 14% | 21% | 7% |
| Tranmere Rovers | 14 | 2.57 | 93% | 86% | 36% | 29% | 7% | 7% | 64% | 29% | 14% | 21% | 7% |
| Oldham Athletic | 13 | 2.54 | 92% | 85% | 46% | 15% | 15% | 0% | 46% | 23% | 38% | 15% | 31% |
| Walsall | 13 | 2.54 | 77% | 77% | 46% | 31% | 15% | 8% | 54% | 46% | 23% | 23% | 0% |
| Crewe Alexandra | 14 | 2.43 | 93% | 71% | 29% | 29% | 14% | 7% | 64% | 29% | 14% | 21% | 7% |
| Colchester United | 13 | 2.38 | 92% | 77% | 38% | 31% | 0% | 0% | 62% | 15% | 31% | 8% | 23% |
| Swindon Town | 14 | 2.29 | 86% | 64% | 50% | 29% | 0% | 0% | 50% | 14% | 50% | 0% | 36% |
| Port Vale | 12 | 2.00 | 92% | 58% | 17% | 17% | 8% | 8% | 33% | 33% | 42% | 25% | 33% |
| Northampton Town | 12 | 1.50 | 92% | 58% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 42% | 25% | 33% |
| Exeter City | 14 | 1.43 | 79% | 43% | 21% | 0% | 0% | 0% | 29% | 50% | 43% | 29% | 21% |
| Chesterfield | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 63% | 50% | 38% | 25% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Rochdale | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 63% | 50% | 38% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Grimsby Town | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Barnet | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crawley Town | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 63% | 50% | 25% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cheltenham Town | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Fleetwood Town | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Gillingham | 8 | 3.13 | 88% | 88% | 75% | 38% | 25% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Shrewsbury Town | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 38% | 25% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Crewe Alexandra | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 38% | 38% | 25% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Rotherham United | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Salford City | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 25% | 25% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| York City | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 38% | 25% | 13% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Oldham Athletic | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| Walsall | 8 | 2.63 | 88% | 88% | 38% | 25% | 13% | 13% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Bristol Rovers | 8 | 2.50 | 88% | 63% | 63% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Tranmere Rovers | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Accrington Stanley | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Colchester United | 8 | 2.13 | 88% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Newport County | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Port Vale | 8 | 2.00 | 100% | 50% | 13% | 13% | 13% | 13% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Swindon Town | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| Northampton Town | 8 | 1.63 | 100% | 63% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Exeter City | 8 | 1.38 | 75% | 38% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 38% | 38% | 13% |
| Rotherham United | 7 | 4.00 | 100% | 100% | 71% | 57% | 43% | 29% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Barnet | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 86% | 71% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Chesterfield | 7 | 3.57 | 100% | 86% | 43% | 43% | 43% | 43% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Cheltenham Town | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Rochdale | 7 | 3.29 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Accrington Stanley | 7 | 3.00 | 86% | 86% | 57% | 57% | 14% | 0% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| Crawley Town | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 50% | 50% | 17% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Grimsby Town | 7 | 3.00 | 100% | 86% | 43% | 29% | 14% | 14% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| York City | 7 | 3.00 | 100% | 100% | 57% | 29% | 14% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Crewe Alexandra | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Newport County | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Bristol Rovers | 7 | 2.71 | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 14% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| Oldham Athletic | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 57% | 29% | 29% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Swindon Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Tranmere Rovers | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 43% | 29% | 0% | 0% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Walsall | 6 | 2.67 | 67% | 67% | 50% | 33% | 33% | 17% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Gillingham | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 43% | 14% | 14% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Shrewsbury Town | 7 | 2.29 | 100% | 57% | 43% | 29% | 0% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Fleetwood Town | 7 | 2.14 | 86% | 86% | 29% | 14% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Colchester United | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Salford City | 7 | 1.86 | 100% | 43% | 43% | 0% | 0% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Port Vale | 6 | 1.83 | 83% | 33% | 17% | 17% | 17% | 17% | 33% | 67% | 17% | 50% | 0% |
| Exeter City | 7 | 1.43 | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 71% | 29% | 43% | 0% |
| Northampton Town | 6 | 1.17 | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Salford City | 7 | 3.86 | 100% | 86% | 71% | 57% | 43% | 29% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Barnet | 6 | 3.50 | 100% | 100% | 67% | 50% | 17% | 17% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cheltenham Town | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| York City | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 43% | 43% | 29% | 14% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Shrewsbury Town | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 57% | 29% | 29% | 14% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Gillingham | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Bristol Rovers | 7 | 3.00 | 100% | 86% | 57% | 43% | 14% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Fleetwood Town | 7 | 3.00 | 100% | 71% | 57% | 43% | 14% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Grimsby Town | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 57% | 14% | 0% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Chesterfield | 7 | 2.86 | 100% | 71% | 71% | 29% | 14% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Rochdale | 7 | 2.86 | 86% | 71% | 57% | 29% | 29% | 14% | 57% | 14% | 43% | 0% | 29% |
| Accrington Stanley | 7 | 2.71 | 86% | 86% | 43% | 29% | 29% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Colchester United | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 43% | 43% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Crawley Town | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Newport County | 7 | 2.43 | 71% | 43% | 43% | 29% | 14% | 14% | 43% | 29% | 57% | 0% | 29% |
| Tranmere Rovers | 7 | 2.43 | 86% | 71% | 29% | 29% | 14% | 14% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Walsall | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 43% | 29% | 0% | 0% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| Oldham Athletic | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Port Vale | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Rotherham United | 7 | 2.14 | 100% | 57% | 43% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Crewe Alexandra | 7 | 2.00 | 86% | 57% | 14% | 14% | 14% | 14% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Swindon Town | 7 | 1.86 | 71% | 43% | 43% | 29% | 0% | 0% | 14% | 29% | 86% | 0% | 57% |
| Northampton Town | 6 | 1.83 | 100% | 83% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Exeter City | 7 | 1.43 | 86% | 29% | 29% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 92.6% | 76.7% | 47.2% | 30.7% | 14.1% | 6.1% | 58.3% | 24.5% | 24.5% | 17.2% | 17.2% | ||
| Moyenne Ligue | 93.2% | 76.0% | 45.8% | 30.2% | 16.1% | 7.3% | 59.9% | 23.4% | 23.4% | 16.7% | 16.7% | ||
| Moyenne Ligue | 92.6% | 76.7% | 47.2% | 30.7% | 14.1% | 6.1% | 58.3% | 33.7% | 15.3% | 26.4% | 8.0% | ||
| Moyenne Ligue | 92.6% | 76.7% | 47.2% | 30.7% | 14.1% | 6.1% | 58.3% | 15.3% | 33.7% | 8.0% | 26.4% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
60.1%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.5%
Minute moyenne but à domicile: 31.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
41.9%
Taux d'égalisation domicile:
58.1%
Taux d'égalisation extérieur:
37.1%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
50.4%
Durée avantage extérieur:
15.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.