flag Chorley vs Darlington

⭐ Statistiques favorites ▼
Chorley
5
2
Darlington
Chorley
vs
Darlington
5
2
Elliot Taylor (7)
1:0
Warren Clarke (41)
2:0
Jack Hazlehurst (45+4)
3:0
Jack Hazlehurst (55)
4:0
4:1
Aidan Rutledge (75)
4:2
Aidan Rutledge (80)
Jack Sampson (87)
5:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
41%
59%
Corners
7
7
% of time leading
92%
0%
Domination Index
58%
42%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Chorley after 14 matches
victoire 6 / 14
43%
a marqué 11 / 14
79%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 14
57%
a encaissé au moins 1 but 12 / 14
86%
a encaissé exactement 2 buts 6 / 14
43%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 14
57%
a marqué en premier 7 / 14
50%
a marqué en premier et gagné 5 / 14
36%
menait à la mi-temps 6 / 14
43%
menait à la MT et a gagné 4 / 14
29%
Darlington after 15 matches
défaite 10 / 15
67%
a marqué 12 / 15
80%
a marqué exactement 2 buts 3 / 15
20%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 15
33%
a encaissé au moins 1 but 13 / 15
87%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 15
60%
a encaissé en premier 9 / 15
60%
a encaissé en premier et perdu 7 / 15
47%
était mené à la mi-temps 5 / 15
33%
mené à la MT et a perdu 4 / 15
27%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Chorley
Darlington
31 Oct Spennymoor Town - CHO
2:0
1-0
Danny Johnson (60')
2-0
Junior Mondal (86')
27 Oct Radcliffe Borough - CHO
0:3
0-1
Harvey Smith (1')
0-2
Elliot Taylor (29')
0-3
Sam Fielding (59')
24 Oct CHO - Buxton
2:3
0-1
Sisa Tuntulwana (36')
1-1
Mike Calveley (38')
1-2
Kieran Burton (44')
1-3
Johnny Johnston (62')
2-3
Adam Blakeman (86')
10 Oct CHO - AFC Telford United
2:1
1-0
Adam Blakeman (26')
2-0
Jack Moore (47')
2-1
L. Moult (71')
26 Sep CHO - Spalding United
2:1
1-0
Sam Fielding (57')
1-1
N/A (82')
2-1
Mike Calveley (88')
12 Sep Kings Lynn Town - CHO
2:0
1-0
Jesse Nwabueze (40')
2-0
Reece Hall-Johnson (62')
8 Sep CHO - Darlington
5:2
1-0
Elliot Taylor (7')
2-0
Warren Clarke (41')
3-0
Jack Hazlehurst (45+4')
4-0
Jack Hazlehurst (55')
4-1
Aidan Rutledge (75')
4-2
Aidan Rutledge (80')
5-2
Jack Sampson (87')
5 Sep Oxford City - CHO
4:0
1-0
Tyrone Marsh (32')
2-0
Scott Pollock (44')
3-0
Briar Bateman (49')
4-0
Tyrone Marsh (68')
3:2
1-0
Dan Jarvis (22')
2-0
Dan Barton (34')
2-1
Jacob Hazel (50')
2-2
Mark Beck (80')
3-2
Dan Barton (84')
Spalding United - DFC 31 Oct
1:0
1-0
Teddy Collis (84')
Morecambe - DFC 27 Oct
3:0
1-0
Dylan Stephenson (2')
2-0
Dylan Stephenson (pen.) (57')
3-0
Dylan Stephenson (70')
DFC - Spennymoor Town 24 Oct
2:1
0-1
Jacob Hazel (17')
1-1
Charlie Williams (28')
2-1
Kian Ryley (90+4')
AFC Telford United - DFC 17 Oct
1:1
0-1
Sam Pearson (45+3')
1-1
Aidan Rutledge (90+3')
DFC - Merthyr Town 10 Oct
1:1
1-0
Mark Beck (32')
1-1
Liam Robert Murray (74')
DFC - Hebburn Town 26 Sep
2:1
0-1
Mark Beck (pen.) (30')
1-1
Conor McAleny (32')
2-1
Charlie Jolley (73')
Marine - DFC 12 Sep
5:2
1-0
Elliot Taylor (7')
2-0
Warren Clarke (41')
3-0
Jack Hazlehurst (45+4')
4-0
Jack Hazlehurst (55')
4-1
Aidan Rutledge (75')
4-2
Aidan Rutledge (80')
5-2
Jack Sampson (87')
Chorley - DFC 8 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.86
0.75 Ext.
Total 1.43
0.73 Total
8 Derniers 1.50
0.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.84
1.07 PPI

J V N D
Dom. 7 4 1 2
Total 14 6 2 6
Dom.
Total
V N D J
2 0 6 8 Ext.
3 2 10 15 Total
Ext.
Total

Chorley

Latest AT HOME

Darlington

Latest AWAY
24 Oct CHO - Buxton
2:3
0-1
Sisa Tuntulwana (36')
1-1
Mike Calveley (38')
1-2
Kieran Burton (44')
1-3
Johnny Johnston (62')
2-3
Adam Blakeman (86')
10 Oct CHO - AFC Telford United
2:1
1-0
Adam Blakeman (26')
2-0
Jack Moore (47')
2-1
L. Moult (71')
26 Sep CHO - Spalding United
2:1
1-0
Sam Fielding (57')
1-1
N/A (82')
2-1
Mike Calveley (88')
8 Sep CHO - Darlington
5:2
1-0
Elliot Taylor (7')
2-0
Warren Clarke (41')
3-0
Jack Hazlehurst (45+4')
4-0
Jack Hazlehurst (55')
4-1
Aidan Rutledge (75')
4-2
Aidan Rutledge (80')
5-2
Jack Sampson (87')
3:2
1-0
Dan Jarvis (22')
2-0
Dan Barton (34')
2-1
Jacob Hazel (50')
2-2
Mark Beck (80')
3-2
Dan Barton (84')
Spalding United - DFC 31 Oct
1:0
1-0
Teddy Collis (84')
Morecambe - DFC 27 Oct
2:1
0-1
Jacob Hazel (17')
1-1
Charlie Williams (28')
2-1
Kian Ryley (90+4')
AFC Telford United - DFC 17 Oct
2:1
0-1
Mark Beck (pen.) (30')
1-1
Conor McAleny (32')
2-1
Charlie Jolley (73')
Marine - DFC 12 Sep
Général
J Pts
South Shields 14 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hereford 14 26
Buxton 15 26
Kings Lynn Town 15 24
Hednesford Town 15 24
Morecambe 14 23
Chester 14 23
Bedford Town 14 22
Spalding United 14 21
Chorley 14 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 14 20
AFC Telford Uni 15 19
Brackley Town 15 19
Harborough Town 14 17
Marine 14 16
Merthyr Town 15 16
Radcliffe Borou 15 16
Scarborough Ath 14 15
Darlington 15 11
Southport 14 10
Spennymoor Town 14 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Hednesford Town 8 18
Morecambe 8 16
Buxton 8 16
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Kings Lynn Town 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Spalding United 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Hebburn Town 8 7
Scarborough Ath 8 6
Harborough Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Chorley
Darlington
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%38%3.6350% 88%63%25%3.2575%
Total 100%71%29%3.2964% 80%60%27%3.1367%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 90% 66% 28% 3.21 66%
Ligue (Total) 77% 55% 26% 2.78 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Chorley (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
23%
Marqués / match
2.29
1.59
% Clean sheets
0%
24%
Encaissés / match
1.71
1.19
Darlington (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
24%
Marqués / match
1.50
1.19
% Défaites
75%
48%
Encaissés / match
2.38
1.59
Chorley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.64
1.39
% N'a pas marqué
21%
24%
% Clean sheets
14%
24%
Encaissés / match
1.64
1.39
Darlington (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
20%
24%
Taux de buts marqués
80%
76%
% Défaites
67%
40%
% Victoires
20%
40%

Moyennes contextuelles

Chorley AVG Darlington
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 8 Joués
Moy. Marqués 2.29 2.33 2.38 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.71 1.61 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.00 3.94 3.88 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 94% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 94% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 6% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 6% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 59% 75% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 28% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 53% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 47% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 27% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 40% 38% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 57' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 59' 56' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 88% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 88% 75% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 46% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 39% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 20% 25% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 88% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 79% 88% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 52% 75% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 33% 38% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Chorley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Darlington
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chorley
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Darlington
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Chorley (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Chorley Ligue
points par match
1.86
1.65
% Victoires
57%
48%
% Nuls
14%
20%
% Défaites
29%
31%
Buts marqués / match
2.29
1.59
Buts encaissés / match
1.71
1.19
% Clean sheets
0%
24%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
0%
22%
% Perdu sans marquer
0%
20%
% A marqué en premier
43%
48%
% Adversaire marque 1er
57%
49%
Minute moy. but marqué 1er
30
29
Minute moy. but encaissé 1er
37
31
Taux de conservation d'avance
80%
71%
Taux d'égalisation
67%
49%
% Temps menant
29%
31%
% Temps à égalité
46%
45%
% Temps mené
25%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.88
Total buts par match
4.00
2.78
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
100%
55%
% plus de 3.5 buts
43%
26%
% Les 2 ont marqué
100%
56%
Darlington (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Darlington Ligue
points par match
0.75
1.15
% Victoires
25%
31%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
75%
48%
Buts marqués / match
1.50
1.19
Buts encaissés / match
2.38
1.59
% Clean sheets
13%
23%
% N'a pas marqué
13%
24%
% Gagné sans encaisser
13%
20%
% Perdu sans marquer
13%
22%
% A marqué en premier
38%
49%
% Adversaire marque 1er
63%
48%
Minute moy. but marqué 1er
30
31
Minute moy. but encaissé 1er
32
29
Taux de conservation d'avance
33%
51%
Taux d'égalisation
33%
29%
% Temps menant
12%
24%
% Temps à égalité
60%
45%
% Temps mené
28%
30%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.92
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.37
Total buts par match
3.88
2.78
% plus de 1.5 buts
75%
77%
% plus de 2.5 buts
75%
55%
% plus de 3.5 buts
50%
26%
% Les 2 ont marqué
75%
56%

Temps des buts

Chorley
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 1
BC 5
76-90 BP 6
BC 7
1ère MT BP 11
48%
BC 7
30%
2ème MT BP 12
52%
BC 16
70%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 61
Darlington
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 6
BC 7
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 10
53%
BC 12
43%
2ème MT BP 9
47%
BC 16
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 54
Chorley
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 6
BC 3
1ère MT BP 5
31%
BC 4
33%
2ème MT BP 11
69%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 59
Darlington
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 7
58%
BC 9
47%
2ème MT BP 5
42%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Chorley (TOTAL)
Différence de buts Darlington (TOTAL)
+5
0
-5
+4
-2
+2
+1
-2
-1
+1
-2
-4
-3
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Chorley (DOMICILE)
Différence de buts Darlington (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-2
-1
+1
+2
-2
-2
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Chorley
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 26.1 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 41.7 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 22.1 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%
Darlington
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 11.1 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 54.0 min.
60%
Minutes moyennes à être mené 24.9 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Chorley
Darlington
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 South Shields
4:0 Oxford City
Macclesfield 1:2
Hereford
2:3 Buxton
2:0 Kings Lynn Town 0:2
Hednesford Town
Morecambe 1:0
1:2 Chester 0:1
Bedford Town 2:3
2:1 Spalding United 3:2
Chorley 5:2
Worksop Town 1:2
Hebburn Town 1:1
2:1 AFC Telford United 2:1
2:2 Brackley Town
Harborough Town 4:2
0:2 Marine 2:1
1:1 Merthyr Town 1:1
0:3 Radcliffe Borough 0:1
2:1 Scarborough Athletic
5:2 Darlington
Southport
2:0 Spennymoor Town 3:0

Statistiques de buts

Chorley
Darlington
Dom. Total Total Ext.
16 23 Marqués (BP) 19 12
2.29 1.64 Moy BP 1.27 1.50
12 23 Encaissés (BC) 28 19
1.71 1.64 Moy BC 1.87 2.38
4.00 3.29 Moy BP+BC 3.13 3.88
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 100% BP+BC > 1.5 80% 75%
100% 71% BP+BC > 2.5 60% 75%
43% 29% BP+BC > 3.5 27% 50%
29% 14% BP+BC > 4.5 27% 50%
14% 7% BP+BC > .55 13% 25%
71% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 87% 88%
29% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 40% 75%
29% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 38%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Chorley marqués à dom.
2.29
(B) Darlington encaissés à ext.
2.38
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.33
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Chorley encaissés à dom.
1.71
(B) Darlington marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.61
1.19
Buts marqués + encaissés par match
(A) Chorley à domicile
4.00
(B) Darlington à l'extérieur
3.88
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.94
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Chorley taux marqués dom.
100%
(B) Darlington taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Chorley taux encaissés dom.
100%
(B) Darlington taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
94%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chorley plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Darlington plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
88%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chorley plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Darlington plus de 2.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
88%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chorley plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Darlington plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
46%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Chorley Matchs BTS à dom.
100%
(B) Darlington Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
88%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

Chorley
Darlington
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
8
Goals For per match
2.29
1.50
Clean sheets (0 BC)
0%
13%
Gagné sans encaisser
0%
13%
Taux de buts marqués
100%
88%
Marqué dans les 2 MT
43%
13%
A marqué en 1er
43%
38%
Menait à la MT
29%
38%
Buts Encaissés par match
1.71
2.38
N'a pas marqué
0%
13%
Perdu sans marquer
0%
13%
Taux de buts encaissés
100%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
75%
A encaissé en 1er
57%
63%
Mené à la MT
43%
25%

Scores

Chorley
Darlington
Final dom.
2:1 3
43%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
5:2 1
14%
2:3 1
14%
Final ext.
2:1 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
3:2 1
13%
4:2 1
13%
5:2 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps ext.
1:1 2
25%
1:2 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Chorley
Darlington
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 45% 55%
70% 30% stats.pct_scored 37% 63%
52% 48% stats.pct_conceded 32% 68%

Séries Actuelles

Chorley
Darlington
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 2 5
1 1 Sans victoire 2 5
4 8 Sans nul 4 8
- - Sans défaite - -
7 - A marqué dans le match 1 1
7 1 A encaissé dans le match 2 5
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
7 - BP + BC > 2.5 1 1
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Chorley
Darlington
Dom. Total Total Ext.
100% 79% Taux de buts marqués 80% 88%
43% 50% Taux marqués 1ère MT 53% 63%
100% 57% Taux marqués 2ème MT 40% 38%
43% 29% Marqué dans les 2 MT 13% 13%
100% 64% Les deux ont marqué 67% 75%
100% 86% Taux de buts encaissés 87% 88%
43% 36% Taux encaissés 1ère MT 60% 75%
100% 86% Taux encaissés 2ème MT 80% 88%
43% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 53% 75%

Buts marqués + encaissés / match

Chorley
Darlington
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 20% 25%
0% 29% Total = 2 20% 0%
57% 43% Total = 3 33% 25%
14% 14% Total = 4 0% 0%
29% 14% Total = 5+ 27% 50%
0% 0% Total = 0 ou 1 20% 25%
57% 71% Total = 2 ou 3 53% 25%
43% 29% Total = 4+ 27% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Chorley
Darlington
Dom. Total Total Ext.
100% 79% BP plus de 0.5 80% 88%
86% 57% BP plus de 1.5 33% 50%
14% 14% BP plus de 2.5 13% 13%
14% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
14% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 86% BC plus de 0.5 87% 88%
57% 57% BC plus de 1.5 60% 75%
14% 14% BC plus de 2.5 20% 38%
0% 7% BC plus de 3.5 13% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 13%

Aucun but marqué / encaissé

Chorley
Darlington
Dom. Total Total Ext.
0% 14% Clean sheets (0 BC) 13% 13%
0% 14% Gagné sans encaisser 13% 13%
0% 21% N'a pas marqué 20% 13%
0% 21% Perdu sans marquer 20% 13%

Marges de buts

Chorley
Darlington
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 10
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 41 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 32 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 72 10

Tendances

Chorley

  • Chorley est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Chorley est de 1.64, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Chorley est de 67%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (61%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Chorley est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • Chorley a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 30% des buts encaissés par Chorley l'ont été après la 75ème minute.
  • Chorley est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Chorley est de 14%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Chorley est de 1.64, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (1.39).

Darlington

  • Darlington a perdu 67% de ses 15 matchs.
  • Darlington a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Darlington a perdu ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Darlington est dernier du classement Défense.
  • Darlington est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en ouvrant le score de Darlington est de 1.17, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (2.19).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Darlington est de 33%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (61%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Darlington est de 0.07, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • Darlington a marqué 63% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
South Shields 14 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hereford 14 26
Buxton 15 26
Kings Lynn Town 15 24
Hednesford Town 15 24
Morecambe 14 23
Chester 14 23
Bedford Town 14 22
Spalding United 14 21
Chorley 14 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 14 20
AFC Telford Uni 15 19
Brackley Town 15 19
Harborough Town 14 17
Marine 14 16
Merthyr Town 15 16
Radcliffe Borou 15 16
Scarborough Ath 14 15
Darlington 15 11
Southport 14 10
Spennymoor Town 14 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Hednesford Town 8 18
Morecambe 8 16
Buxton 8 16
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Kings Lynn Town 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Spalding United 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Hebburn Town 8 7
Scarborough Ath 8 6
Harborough Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5
Domicile
J Pts
Buxton 8 19
Morecambe 7 16
Macclesfield 7 16
Chester 8 15
South Shields 6 14
Spalding United 7 14
Harborough Town 7 14
Hebburn Town 8 14
Hereford 8 13
Hednesford Town 7 13
Chorley 7 13
Bedford Town 7 13
Worksop Town 8 12
Oxford City 7 11
Kings Lynn Town 7 11
Brackley Town 7 11
Marine 7 10
Radcliffe Borou 8 10
Merthyr Town 7 9
Southport 7 8
Spennymoor Town 7 8
AFC Telford Uni 7 8
Scarborough Ath 6 7
Darlington 7 5
Extérieur
J Pts
Oxford City 7 16
South Shields 8 15
Hereford 6 13
Kings Lynn Town 8 13
Macclesfield 6 11
AFC Telford Uni 8 11
Hednesford Town 8 11
Bedford Town 7 9
Chester 6 8
Worksop Town 7 8
Scarborough Ath 8 8
Brackley Town 8 8
Morecambe 7 7
Spalding United 7 7
Merthyr Town 8 7
Chorley 7 7
Buxton 7 7
Marine 7 6
Hebburn Town 6 6
Darlington 8 6
Radcliffe Borou 7 6
Harborough Town 7 3
Spennymoor Town 7 2
Southport 7 2
Attaque
J BP
Buxton 15 30
Oxford City 14 26
Kings Lynn Town 15 25
South Shields 14 25
Hednesford Town 15 24
Hereford 14 24
Chorley 14 23
Macclesfield 13 21
Morecambe 14 21
Worksop Town 15 20
Darlington 15 19
Hebburn Town 14 19
Radcliffe Borou 15 19
Scarborough Ath 14 19
Spalding United 14 19
Brackley Town 15 18
Merthyr Town 15 18
Bedford Town 14 17
Chester 14 17
Marine 14 17
AFC Telford Uni 15 16
Southport 14 14
Spennymoor Town 14 14
Harborough Town 14 13
Défense
J BC
Hereford 14 11
Macclesfield 13 11
Oxford City 14 11
Morecambe 14 12
Chester 14 14
Spalding United 14 15
Harborough Town 14 17
Bedford Town 14 19
Marine 14 19
South Shields 14 19
Hednesford Town 15 20
Scarborough Ath 14 20
AFC Telford Uni 15 21
Kings Lynn Town 15 21
Worksop Town 15 21
Merthyr Town 15 22
Chorley 14 23
Hebburn Town 14 24
Buxton 15 25
Southport 14 25
Brackley Town 15 26
Radcliffe Borou 15 27
Spennymoor Town 14 27
Darlington 15 28
Attaque (8 derniers)
J BP
Buxton 8 20
South Shields 8 18
Morecambe 8 16
Oxford City 8 16
Radcliffe Borou 8 16
Hednesford Town 8 15
Chorley 8 14
Hereford 8 14
Kings Lynn Town 8 14
Macclesfield 8 14
Worksop Town 8 14
Spalding United 8 13
Brackley Town 8 11
Darlington 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Bedford Town 8 8
Hebburn Town 8 8
Merthyr Town 8 8
Spennymoor Town 8 8
Scarborough Ath 8 5
Southport 8 5
Harborough Town 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Morecambe 8 6
Oxford City 8 6
Hednesford Town 8 8
Hereford 8 8
Macclesfield 8 8
Bedford Town 8 9
Kings Lynn Town 8 9
Harborough Town 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 11
Chester 8 11
Spalding United 8 11
Worksop Town 8 11
Buxton 8 12
Marine 8 12
Southport 8 12
Brackley Town 8 13
Merthyr Town 8 13
Spennymoor Town 8 14
Chorley 8 15
Darlington 8 15
Radcliffe Borou 8 15
Hebburn Town 8 16
South Shields 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Buxton 8 22
Chorley 7 16
Hednesford Town 7 16
Radcliffe Borou 8 14
Hereford 8 13
Macclesfield 7 13
Morecambe 7 13
Oxford City 7 13
South Shields 6 13
Hebburn Town 8 12
Spalding United 7 12
Worksop Town 8 12
Bedford Town 7 10
Chester 8 10
Kings Lynn Town 7 10
Merthyr Town 7 10
Southport 7 10
Harborough Town 7 9
Scarborough Ath 6 9
Brackley Town 7 8
Spennymoor Town 7 8
AFC Telford Uni 7 7
Darlington 7 7
Marine 7 6
Défense à Domicile
J BC
Morecambe 7 3
Chester 8 5
Scarborough Ath 6 5
South Shields 6 5
Marine 7 6
Harborough Town 7 7
Hereford 8 7
Macclesfield 7 7
Spalding United 7 7
Brackley Town 7 8
Oxford City 7 8
Bedford Town 7 9
Buxton 8 9
Darlington 7 9
Kings Lynn Town 7 9
Worksop Town 8 9
Merthyr Town 7 10
Southport 7 10
Hebburn Town 8 11
Hednesford Town 7 11
Spennymoor Town 7 11
AFC Telford Uni 7 12
Chorley 7 12
Radcliffe Borou 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kings Lynn Town 8 15
Oxford City 7 13
Darlington 8 12
South Shields 8 12
Hereford 6 11
Marine 7 11
Brackley Town 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Buxton 7 8
Hednesford Town 8 8
Macclesfield 6 8
Merthyr Town 8 8
Morecambe 7 8
Worksop Town 7 8
Bedford Town 7 7
Chester 6 7
Chorley 7 7
Hebburn Town 6 7
Spalding United 7 7
Spennymoor Town 7 6
Radcliffe Borou 7 5
Harborough Town 7 4
Southport 7 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Oxford City 7 3
Hereford 6 4
Macclesfield 6 4
Spalding United 7 8
AFC Telford Uni 8 9
Chester 6 9
Hednesford Town 8 9
Morecambe 7 9
Bedford Town 7 10
Harborough Town 7 10
Chorley 7 11
Kings Lynn Town 8 12
Merthyr Town 8 12
Radcliffe Borou 7 12
Worksop Town 7 12
Hebburn Town 6 13
Marine 7 13
South Shields 8 14
Scarborough Ath 8 15
Southport 7 15
Buxton 7 16
Spennymoor Town 7 16
Brackley Town 8 18
Darlington 8 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Buxton 15 3.67 100% 93% 87% 53% 27% 7% 67% 13% 20% 13% 20%
Chorley 14 3.29 100% 100% 71% 29% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
South Shields 14 3.14 100% 71% 57% 43% 21% 14% 57% 36% 7% 36% 7%
Darlington 15 3.13 100% 80% 60% 27% 27% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Hebburn Town 14 3.07 100% 93% 57% 29% 14% 14% 71% 7% 21% 7% 21%
Kings Lynn Town 15 3.07 93% 87% 47% 40% 33% 7% 40% 47% 20% 40% 13%
Radcliffe Borough 15 3.07 100% 80% 60% 27% 27% 13% 40% 13% 47% 13% 47%
Brackley Town 15 2.93 100% 80% 60% 33% 20% 0% 60% 13% 27% 13% 27%
Hednesford Town 15 2.93 100% 73% 47% 33% 27% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Spennymoor Town 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 71% 7% 21% 7% 21%
Scarborough Athletic 14 2.79 86% 71% 50% 29% 21% 14% 50% 29% 36% 14% 21%
Southport 14 2.79 93% 79% 50% 36% 14% 7% 57% 7% 43% 0% 36%
Worksop Town 15 2.73 100% 73% 60% 27% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Merthyr Town 15 2.67 93% 87% 53% 20% 7% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Oxford City 14 2.64 100% 71% 50% 29% 14% 0% 43% 50% 7% 50% 7%
Bedford Town 14 2.57 100% 64% 57% 21% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Marine 14 2.57 100% 71% 50% 14% 14% 7% 57% 14% 29% 14% 29%
Hereford 14 2.50 100% 71% 57% 7% 7% 7% 36% 43% 21% 43% 21%
AFC Telford United 15 2.47 93% 67% 60% 20% 7% 0% 60% 27% 20% 20% 13%
Macclesfield 13 2.46 85% 69% 62% 8% 8% 8% 54% 46% 15% 31% 0%
Spalding United 14 2.43 93% 71% 43% 29% 7% 0% 50% 21% 36% 14% 29%
Morecambe 14 2.36 100% 71% 50% 14% 0% 0% 50% 36% 14% 36% 14%
Chester 14 2.21 100% 57% 36% 21% 7% 0% 50% 29% 21% 29% 21%
Harborough Town 14 2.14 93% 64% 36% 7% 7% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.7% 55.2% 26.2% 15.1% 5.8% 55.8% 23.5% 23.5% 20.6% 20.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

172 matchs joués / 54731.4%
Dom.:
48.3%
Nuls:
20.3%
Ext.:
31.4%
Buts totaux: 478
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.59
Buts ext./match:
1.19
Plus de 1.5 buts:
76.7%
Plus de 2.5 buts:
55.2%
Plus de 3.5 buts:
26.2%
Les 2 équipes ont marqué:
55.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.3%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.8%
Minute moyenne but à domicile: 29.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.9%
Taux d'égalisation domicile:
49.1%
Taux d'égalisation extérieur:
29.1%
Durée avantage domicile:
30.8%
Équipes à égalité:
45.0%
Durée avantage extérieur:
24.3%