Statistiques de Tonbridge Angels
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 7 Nov
Farnham Town
15:00
TON
Home PPG
1.43
2.14
Away PPG
(Tue 17 Nov)
TON
(pp.)
Chesham United
Sat 21 Nov
TON
15:00
Weston-super-Mare
Home PPG
1.13
0.57
Away PPG
Tue 24 Nov
Dagenham & Redbridge
19:45
TON
Home PPG
2.29
2.14
Away PPG
Sat 28 Nov
Slough Town
15:00
TON
Home PPG
0.14
2.14
Away PPG
Sat 5 Dec
TON
15:00
Dorking Wanderers
Home PPG
1.13
1.86
Away PPG
Tue 8 Dec
TON
19:45
Braintree Town
Home PPG
1.13
0.80
Away PPG
Sat 19 Dec
Torquay United
15:00
TON
Home PPG
1.57
2.14
Away PPG
Sat 26 Dec
TON
15:00
AFC Totton
Home PPG
1.13
1.00
Away PPG
Mon 28 Dec
Horsham
15:00
TON
Home PPG
1.14
2.14
Away PPG
Sat 2 Jan
Hampton & Richmond
15:00
TON
Home PPG
1.17
2.14
Away PPG
Sat 9 Jan
TON
15:00
Maidenhead United
Home PPG
1.13
1.29
Away PPG
Sat 16 Jan
Ebbsfleet United
15:00
TON
Home PPG
2.14
2.14
Away PPG
Tue 26 Jan
TON
19:45
Dagenham & Redbridge
Home PPG
1.13
1.00
Away PPG
Sat 30 Jan
Weston-super-Mare
15:00
TON
Home PPG
2.00
2.14
Away PPG
Sat 6 Feb
TON
15:00
Farnham Town
Home PPG
1.13
2.00
Away PPG
Sat 13 Feb
Salisbury
15:00
TON
Home PPG
2.17
2.14
Away PPG
Tue 16 Feb
Folkestone Invicta
19:45
TON
Home PPG
2.00
2.14
Away PPG
Sat 20 Feb
TON
15:00
Chelmsford City
Home PPG
1.13
1.75
Away PPG
Tue 23 Feb
Maidstone United
19:45
TON
Home PPG
1.63
2.14
Away PPG
Sat 27 Feb
TON
15:00
Billericay Town
Home PPG
1.13
1.40
Away PPG
Sat 6 Mar
Truro City
15:00
TON
Home PPG
2.29
2.14
Away PPG
Tue 9 Mar
TON
19:45
Dover Athletic
Home PPG
1.13
1.83
Away PPG
Sat 13 Mar
TON
15:00
Farnborough
Home PPG
1.13
1.14
Away PPG
Sat 20 Mar
Walton & Hersham
15:00
TON
Home PPG
0.14
2.14
Away PPG
Fri 26 Mar
TON
15:00
Horsham
Home PPG
1.13
1.75
Away PPG
Mon 29 Mar
AFC Totton
14:00
TON
Home PPG
1.13
2.14
Away PPG
Sat 3 Apr
TON
14:00
Hampton & Richmond
Home PPG
1.13
0.22
Away PPG
Sat 10 Apr
Chesham United
14:00
TON
Home PPG
0.71
2.14
Away PPG
Sat 17 Apr
Dorking Wanderers
14:00
TON
Home PPG
1.75
2.14
Away PPG
Sat 24 Apr
TON
16:30
Slough Town
Home PPG
1.13
0.38
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | 1 | - |
| Défaites consécutives | 1 | - | 1 |
| Sans victoire | 1 | 1 | 1 |
| Sans nul | 8 | - | 2 |
| Sans défaite | - | 7 | - |
| A marqué dans le match | 4 | 7 | 7 |
| A encaissé dans le match | 1 | 1 | 1 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 1 | 1 | 1 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Tonbridge Angels (15 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Tonbridge Angels | Ligue |
|---|
| points par match |
1.60
|
1.37 | |
| % Victoires |
47%
|
37% | |
| % Nuls |
20%
|
25% | |
| % Défaites |
33%
|
37% | |
| Buts marqués / match |
1.80
|
1.47 | |
| Buts encaissés / match |
1.07
|
1.47 | |
| % Clean sheets |
40%
|
26% | |
| % N'a pas marqué |
13%
|
26% | |
| % Gagné sans encaisser |
40%
|
22% | |
| % Perdu sans marquer |
13%
|
22% | |
| % A marqué en premier |
60%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
40%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
36
|
30 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
30
|
30 | |
| Taux de conservation d'avance |
78%
|
59% | |
| Taux d'égalisation |
50%
|
41% | |
| % Temps menant |
28%
|
27% | |
| % Temps à égalité |
45%
|
47% | |
| % Temps mené |
27%
|
27% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.44
|
2.17 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.33
|
0.61 | |
| Total buts par match |
2.87
|
2.95 | |
| % plus de 1.5 buts |
73%
|
79% | |
| % plus de 2.5 buts |
53%
|
52% | |
| % plus de 3.5 buts |
33%
|
34% | |
| % Les 2 ont marqué |
47%
|
52% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 9 / 15 | 60% | |
| Aucun but marqué | 0 / 15 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 6 / 15 | 40% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 5 / 15 | 33% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 15 | 33% | |
| L'adversaire menait à la MT | 5 / 15 | 33% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 25.5 min. | 28% | |
| Minutes moyennes à égalité | 40.7 min. | 45% | |
| Minutes moyennes à être mené | 23.9 min. | 27% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 9 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 2 | ||
| Taux de conservation d'avance | 78% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 10 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 5 | ||
| Taux d'égalisation | 50% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 11 | 16 | 27 |
| BP par match | 1.38 | 2.29 | 1.80 |
| Buts encaissés (BC) | 10 | 6 | 16 |
| BC par match | 1.25 | 0.86 | 1.07 |
| BP + BC par match | 2.63 | 3.14 | 2.87 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 75% | 71% | 73% |
| BP + BC > 2.5 | 50% | 57% | 53% |
| BP + BC > 3.5 | 13% | 57% | 33% |
| BP + BC > 4.5 | 13% | 14% | 13% |
| BP + BC > 5.5 | 13% | 14% | 13% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 25% | 57% | 40% |
| Gagné sans encaisser | 25% | 57% | 40% |
| N'a pas marqué | 25% | 0% | 13% |
| Perdu sans marquer | 25% | 0% | 13% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 75% | 100% | 87% |
| Taux marqués 1ère MT | 50% | 57% | 53% |
| Taux marqués 2ème MT | 38% | 86% | 60% |
| Marqué dans les 2 MT | 13% | 43% | 27% |
| Les deux ont marqué | 50% | 43% | 47% |
| Taux de buts encaissés | 75% | 43% | 60% |
| Taux encaissés 1ère MT | 38% | 29% | 33% |
| Taux encaissés 2ème MT | 50% | 29% | 40% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 13% | 14% | 13% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 75% | 100% | 87% |
| BP plus de 1.5 | 25% | 57% | 40% |
| BP plus de 2.5 | 13% | 43% | 27% |
| BP plus de 3.5 | 13% | 29% | 20% |
| BP plus de 4.5 | 13% | 0% | 7% |
| BC plus de 0.5 | 75% | 43% | 60% |
| BC plus de 1.5 | 50% | 29% | 40% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 14% | 7% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 25% | 29% | 27% |
| Total = 2 | 25% | 14% | 20% |
| Total = 3 | 38% | 0% | 20% |
| Total = 4 | 0% | 43% | 20% |
| Total = 5+ | 13% | 14% | 13% |
| Total = 0 ou 1 | 25% | 29% | 27% |
| Total = 2 ou 3 | 63% | 14% | 40% |
| Total = 4+ | 13% | 57% | 33% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Victoires (Ext) | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Victoires (Dom & Ext) | 3 | 1 | 0 | 3 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 4 | 1 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 38% |
% Points
|
63% |
| 41% |
% Buts marqués
|
59% |
| 63% |
% Buts encaissés
|
38% |
| 51% |
Moyenne championnat (buts)
|
49% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.13 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 2.14 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -1.01 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 6 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 8 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 12 | 44% | |
| BC | 8 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 15 | 56% | |
| BC | 8 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 53 |
| Minute moy. buts encaissés | 45 |
Tendances
- Tonbridge Angels a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
- Tonbridge Angels est invaincu sur ses 7 matchs à l'extérieur.
- Tonbridge Angels a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
- 7 matchs consécutifs où Tonbridge Angels a marqué.
- Le taux de clean sheet de Tonbridge Angels est de 40%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (26%).
- Le taux de conservation de l'avantage de Tonbridge Angels est de 78%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Tonbridge Angels est de 0.20, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (0.37).
- Tonbridge Angels a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tonbridge Angels est de 0.33, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (0.61).
- Tonbridge Angels a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.
- 63% des buts encaissés par Tonbridge Angels l'ont été à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
52.3%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 28.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.17
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
57.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
59.8%
Taux d'égalisation domicile:
40.2%
Taux d'égalisation extérieur:
42.6%
Durée avantage domicile:
27.7%
Équipes à égalité:
46.7%
Durée avantage extérieur:
25.6%
England - National L. South