England - national-league: Stats Premier But

Stats Premier But

PM: a marqué en premier - PB: pas de but - PE: a encaissé le premier
stats.team J % PM PB PE %PM %PB %PE PM PB PE
AFC Hornchurch 16
50.0% 0.0% 50.0% 8 0 8
Aldershot Town 16
37.5% 0.0% 62.5% 6 0 10
Altrincham 16
68.8% 6.3% 25.0% 11 1 4
Barrow 15
66.7% 0.0% 33.3% 10 0 5
Boreham Wood 16
56.3% 0.0% 43.8% 9 0 7
Boston United 16
62.5% 0.0% 37.5% 10 0 6
Carlisle United 16
56.3% 6.3% 37.5% 9 1 6
Eastleigh 16
37.5% 0.0% 62.5% 6 0 10
Forest Green Rovers 14
42.9% 0.0% 57.1% 6 0 8
Fylde 16
50.0% 0.0% 50.0% 8 0 8
Gateshead 15
26.7% 0.0% 73.3% 4 0 11
Halifax Town 16
56.3% 0.0% 43.8% 9 0 7
Harrogate Town 16
62.5% 0.0% 37.5% 10 0 6
Hartlepool United 16
37.5% 0.0% 62.5% 6 0 10
Kidderminster Harrie 16
50.0% 18.8% 31.3% 8 3 5
Scunthorpe United 15
6.7% 0.0% 93.3% 1 0 14
Solihull Moors 16
50.0% 0.0% 50.0% 8 0 8
Southend United 16
62.5% 0.0% 37.5% 10 0 6
Sutton United 16
43.8% 0.0% 56.3% 7 0 9
Tamworth 15
46.7% 0.0% 53.3% 7 0 8
Wealdstone 16
31.3% 0.0% 68.8% 5 0 11
Woking 16
31.3% 6.3% 62.5% 5 1 10
Worthing 16
68.8% 0.0% 31.3% 11 0 5
Yeovil Town 16
75.0% 0.0% 25.0% 12 0 4
Moyenne Ligue 49.2% 1.6% 49.2% 7.8 0.3 7.8
Supporter-level membership only

Premiers Buts Marqués

PBM: Premiers Buts Marqués (nombre de matchs où l'équipe a marqué en premier)
stats.team J ↕ PBM ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
AFC Hornchurch 16 8 42 0 4 0 2 2 0 50%
50%
Aldershot Town 16 6 41 2 1 0 1 1 1 50%
50%
Altrincham 16 11 23 4 5 1 1 0 0 91%
9%
Barrow 15 10 48 0 4 0 2 3 1 40%
60%
Boreham Wood 16 9 36 2 1 3 1 2 0 67%
33%
Boston United 16 10 21 5 3 1 1 0 0 90%
10%
Carlisle United 16 9 26 4 1 3 1 0 0 89%
11%
Eastleigh 16 6 36 2 1 2 0 0 1 83%
17%
Forest Green Rovers 14 6 17 4 1 1 0 0 0 100%
0%
Fylde 16 8 49 0 1 3 1 2 1 50%
50%
Gateshead 15 4 41 0 1 1 2 0 0 50%
50%
Halifax Town 16 9 46 1 2 1 4 0 1 44%
56%
Harrogate Town 16 10 27 4 2 3 1 0 0 90%
10%
Hartlepool United 16 6 40 1 1 2 1 1 0 67%
33%
Kidderminster Harrie 16 8 29 3 2 2 0 0 1 88%
13%
Scunthorpe United 15 1 39 0 0 1 0 0 0 100%
0%
Solihull Moors 16 8 36 3 1 2 0 1 1 75%
25%
Southend United 16 10 21 4 4 1 1 0 0 90%
10%
Sutton United 16 7 25 2 4 0 0 0 1 86%
14%
Tamworth 15 7 25 3 1 2 1 0 0 86%
14%
Wealdstone 16 5 24 2 2 0 1 0 0 80%
20%
Woking 16 5 30 2 2 0 0 0 1 80%
20%
Worthing 16 11 23 3 5 3 0 0 0 100%
0%
Yeovil Town 16 12 30 4 3 2 1 2 0 75%
25%
Moyenne Ligue 93.0 32 29.6% 28.0% 18.3% 11.8% 7.5% 4.8% 75.8%
24.2%
Supporter-level membership only

Premiers Buts Encaissés

PBE: Premiers Buts Encaissés (nombre de matchs où l'ADVERSAIRE a marqué en premier)
stats.team J ↕ PBE ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
AFC Hornchurch 16 8 35 2 1 4 0 1 0 88%
13%
Aldershot Town 16 10 33 3 3 1 1 2 0 70%
30%
Altrincham 16 4 25 2 1 0 1 0 0 75%
25%
Barrow 15 5 41 1 1 1 1 1 0 60%
40%
Boreham Wood 16 7 30 1 4 1 1 0 0 86%
14%
Boston United 16 6 38 0 2 2 2 0 0 67%
33%
Carlisle United 16 6 21 3 1 2 0 0 0 100%
0%
Eastleigh 16 10 42 2 4 0 0 2 2 60%
40%
Forest Green Rovers 14 8 26 4 1 1 1 1 0 75%
25%
Fylde 16 8 17 4 2 2 0 0 0 100%
0%
Gateshead 15 11 29 4 4 1 0 0 2 82%
18%
Halifax Town 16 7 32 1 4 1 0 0 1 86%
14%
Harrogate Town 16 6 29 3 1 0 1 0 1 67%
33%
Hartlepool United 16 10 42 0 3 3 3 0 1 60%
40%
Kidderminster Harrie 16 5 26 2 2 0 0 1 0 80%
20%
Scunthorpe United 15 14 29 5 4 1 2 2 0 71%
29%
Solihull Moors 16 8 31 2 2 3 1 0 0 88%
13%
Southend United 16 6 17 4 1 0 1 0 0 83%
17%
Sutton United 16 9 36 3 2 1 1 1 1 67%
33%
Tamworth 15 8 37 2 2 1 2 0 1 63%
38%
Wealdstone 16 11 28 4 2 3 1 1 0 82%
18%
Woking 16 10 34 3 1 3 2 1 0 70%
30%
Worthing 16 5 28 0 3 2 0 0 0 100%
0%
Yeovil Town 16 4 49 0 1 1 1 1 0 50%
50%
Moyenne Ligue 93.0 32 29.6% 28.0% 18.3% 11.8% 7.5% 4.8% 75.8%
24.2%
Supporter-level membership only

Premiers Buts Marqués ou Encaissés

PB: Premiers Buts marqués ou encaissés
stats.team J ↕ PB ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
AFC Hornchurch 16 16 39 2 5 4 2 3 0 69%
31%
Aldershot Town 16 16 36 5 4 1 2 3 1 63%
38%
Altrincham 16 15 24 6 6 1 2 0 0 87%
13%
Barrow 15 15 46 1 5 1 3 4 1 47%
53%
Boreham Wood 16 16 33 3 5 4 2 2 0 75%
25%
Boston United 16 16 27 5 5 3 3 0 0 81%
19%
Carlisle United 16 15 24 7 2 5 1 0 0 93%
7%
Eastleigh 16 16 40 4 5 2 0 2 3 69%
31%
Forest Green Rovers 14 14 22 8 2 2 1 1 0 86%
14%
Fylde 16 16 33 4 3 5 1 2 1 75%
25%
Gateshead 15 15 32 4 5 2 2 0 2 73%
27%
Halifax Town 16 16 40 2 6 2 4 0 2 63%
38%
Harrogate Town 16 16 28 7 3 3 2 0 1 81%
19%
Hartlepool United 16 16 41 1 4 5 4 1 1 63%
38%
Kidderminster Harrie 16 13 28 5 4 2 0 1 1 85%
15%
Scunthorpe United 15 15 30 5 4 2 2 2 0 73%
27%
Solihull Moors 16 16 34 5 3 5 1 1 1 81%
19%
Southend United 16 16 20 8 5 1 2 0 0 88%
13%
Sutton United 16 16 31 5 6 1 1 1 2 75%
25%
Tamworth 15 15 31 5 3 3 3 0 1 73%
27%
Wealdstone 16 16 27 6 4 3 2 1 0 81%
19%
Woking 16 15 33 5 3 3 2 1 1 73%
27%
Worthing 16 16 25 3 8 5 0 0 0 100%
0%
Yeovil Town 16 16 35 4 4 3 2 3 0 69%
31%
Moyenne Ligue 186.0 32 29.6% 28.0% 18.3% 11.8% 7.5% 4.8% 75.8%
24.2%
Supporter-level membership only

Bilan quand l'équipe a marqué le 1er but

Quand l'équipe a marqué le 1er but (Total)
Équipe Matchs Pourc. V N D Buts Pts PPM
Sutton United 7 sur 16 44% 7 0 0 14 - 2 21 3.00
Scunthorpe United 1 sur 15 7% 1 0 0 2 - 0 3 3.00
Boreham Wood 9 sur 16 56% 8 1 0 25 - 7 25 2.78
Aldershot Town 6 sur 16 38% 5 1 0 12 - 3 16 2.67
Harrogate Town 10 sur 16 63% 8 1 1 25 - 11 25 2.50
Eastleigh 6 sur 16 38% 5 0 1 12 - 8 15 2.50
Woking 5 sur 16 31% 4 0 1 15 - 7 12 2.40
Fylde 8 sur 16 50% 6 1 1 18 - 8 19 2.38
AFC Hornchurch 8 sur 16 50% 6 0 2 13 - 7 18 2.25
Altrincham 11 sur 16 69% 8 0 3 21 - 16 24 2.18
Halifax Town 9 sur 16 56% 6 1 2 18 - 8 19 2.11
Barrow 10 sur 15 67% 6 3 1 20 - 10 21 2.10
Yeovil Town 12 sur 16 75% 7 3 2 31 - 12 24 2.00
Forest Green Rovers 6 sur 14 43% 3 3 0 13 - 6 12 2.00
Hartlepool United 6 sur 16 38% 4 0 2 10 - 9 12 2.00
Wealdstone 5 sur 16 31% 3 1 1 9 - 3 10 2.00
Carlisle United 9 sur 16 56% 5 2 2 22 - 12 17 1.89
Worthing 11 sur 16 69% 6 2 3 22 - 14 20 1.82
Kidderminster Harrie 8 sur 16 50% 4 2 2 12 - 7 14 1.75
Southend United 10 sur 16 63% 4 4 2 23 - 16 16 1.60
Tamworth 7 sur 15 47% 3 2 2 14 - 11 11 1.57
Boston United 10 sur 16 63% 4 2 4 15 - 14 14 1.40
Solihull Moors 8 sur 16 50% 3 1 4 13 - 15 10 1.25
Gateshead 4 sur 15 27% 1 0 3 5 - 8 3 0.75
Total ligue 186 381 2.05

Bilan quand l'adversaire a marqué le 1er but

Quand l'adversaire a marqué le 1er but (Total)
Équipe Matchs Pourc. V N D Buts Pts PPM
Boreham Wood 7 sur 16 44% 6 1 0 19 - 10 19 2.71
Southend United 6 sur 16 38% 4 1 1 15 - 11 13 2.17
Worthing 5 sur 16 31% 2 2 1 10 - 11 8 1.60
Carlisle United 6 sur 16 38% 2 2 2 10 - 11 8 1.33
Fylde 8 sur 16 50% 3 1 4 12 - 16 10 1.25
Harrogate Town 6 sur 16 38% 2 1 3 9 - 12 7 1.17
Yeovil Town 4 sur 16 25% 1 1 2 4 - 8 4 1.00
Forest Green Rovers 8 sur 14 57% 2 1 5 10 - 18 7 0.88
Woking 10 sur 16 63% 2 2 6 10 - 17 8 0.80
Barrow 5 sur 15 33% 1 1 3 6 - 9 4 0.80
Kidderminster Harrie 5 sur 16 31% 1 1 3 5 - 9 4 0.80
Tamworth 8 sur 15 53% 2 0 6 11 - 21 6 0.75
Altrincham 4 sur 16 25% 1 0 3 3 - 8 3 0.75
Wealdstone 11 sur 16 69% 2 2 7 14 - 26 8 0.73
Halifax Town 7 sur 16 44% 1 2 4 10 - 12 5 0.71
Boston United 6 sur 16 38% 1 1 4 6 - 15 4 0.67
Scunthorpe United 14 sur 15 93% 2 1 11 17 - 30 7 0.50
Aldershot Town 10 sur 16 63% 1 2 7 7 - 16 5 0.50
Eastleigh 10 sur 16 63% 0 4 6 7 - 17 4 0.40
AFC Hornchurch 8 sur 16 50% 1 0 7 5 - 19 3 0.38
Solihull Moors 8 sur 16 50% 1 0 7 6 - 25 3 0.38
Sutton United 9 sur 16 56% 0 3 6 6 - 19 3 0.33
Hartlepool United 10 sur 16 63% 1 0 9 8 - 18 3 0.30
Gateshead 11 sur 15 73% 0 1 10 4 - 26 1 0.09
Total ligue 186 147 0.79

Buts égalisateurs marqués

Buts égalisateurs marqués (Total)
Total J Buts donnant l'avantage à l'adversaire Buts égalisateurs marqués
Équipe Total par match Total par but donnant l'avantage à l'adversaire
AFC Hornchurch 16 11 0.69
2 0.18 18.2%
Aldershot Town 16 12 0.75
5 0.42 41.7%
Altrincham 16 8 0.50
2 0.25 25.0%
Barrow 15 7 0.47
3 0.43 42.9%
Boreham Wood 16 9 0.56
9 1.00 100.0%
Boston United 16 13 0.81
5 0.38 38.5%
Carlisle United 16 10 0.63
6 0.60 60.0%
Eastleigh 16 13 0.81
6 0.46 46.2%
Forest Green Rovers 14 10 0.71
5 0.50 50.0%
Fylde 16 11 0.69
6 0.55 54.5%
Gateshead 15 15 1.00
2 0.13 13.3%
Halifax Town 16 12 0.75
6 0.50 50.0%
Harrogate Town 16 7 0.44
3 0.43 42.9%
Hartlepool United 16 14 0.88
3 0.21 21.4%
Kidderminster Harrie 16 7 0.44
2 0.29 28.6%
Scunthorpe United 15 18 1.20
7 0.39 38.9%
Solihull Moors 16 14 0.88
3 0.21 21.4%
Southend United 16 8 0.50
5 0.63 62.5%
Sutton United 16 9 0.56
3 0.33 33.3%
Tamworth 15 13 0.87
5 0.38 38.5%
Wealdstone 16 17 1.06
9 0.53 52.9%
Woking 16 13 0.81
6 0.46 46.2%
Worthing 16 10 0.63
6 0.60 60.0%
Yeovil Town 16 6 0.38
2 0.33 33.3%
Total ligue 267 111 0.42 41.6%
Taux d'égalisation au niveau du championnat: 41.6%

Buts égalisateurs encaissés

Buts égalisateurs encaissés (Total)
Total J Buts procurant l'avantage marqués Buts égalisateurs encaissés
Équipe Total par match Total par but procurant l'avantage
AFC Hornchurch 16 10 0.63
3 0.30 30.0%
Aldershot Town 16 7 0.44
1 0.14 14.3%
Altrincham 16 17 1.06
8 0.47 47.1%
Barrow 15 12 0.80
5 0.42 41.7%
Boreham Wood 16 19 1.19
5 0.26 26.3%
Boston United 16 13 0.81
8 0.62 61.5%
Carlisle United 16 13 0.81
6 0.46 46.2%
Eastleigh 16 10 0.63
5 0.50 50.0%
Forest Green Rovers 14 8 0.57
3 0.38 37.5%
Fylde 16 14 0.88
5 0.36 35.7%
Gateshead 15 4 0.27
3 0.75 75.0%
Halifax Town 16 10 0.63
3 0.30 30.0%
Harrogate Town 16 16 1.00
6 0.38 37.5%
Hartlepool United 16 8 0.50
3 0.38 37.5%
Kidderminster Harrie 16 10 0.63
5 0.50 50.0%
Scunthorpe United 15 3 0.20
0 0.00 0.0%
Solihull Moors 16 10 0.63
6 0.60 60.0%
Southend United 16 19 1.19
11 0.58 57.9%
Sutton United 16 7 0.44
0 0.00 0.0%
Tamworth 15 11 0.73
6 0.55 54.5%
Wealdstone 16 7 0.44
2 0.29 28.6%
Woking 16 9 0.56
3 0.33 33.3%
Worthing 16 16 1.00
8 0.50 50.0%
Yeovil Town 16 14 0.88
6 0.43 42.9%
Total ligue 267 111 0.42 41.6%
Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 41.6% = 58.4%

Résumé

189 matchs joués / 54934.4%
Dom.:
46.6%
Nuls:
17.5%
Ext.:
36.0%
Buts totaux: 598
Buts par match: 3.16
Buts dom./match:
1.73
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
82.5%
Plus de 2.5 buts:
63.5%
Plus de 3.5 buts:
39.2%
Les 2 équipes ont marqué:
64.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.4%
Aucun but marqué:
1.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.0%
Minute moyenne but à domicile: 29.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.05
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.79
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.8%
Taux d'égalisation domicile:
45.2%
Taux d'égalisation extérieur:
38.5%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
47.3%
Durée avantage extérieur:
22.4%