Membership Simulator:
Berkhamsted
0 - 0
Wimborne Town
Berkhamsted
Wimborne Town
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Berkhamsted (AT HOME) |
6
|
3
|
1
|
2
|
8 |
6 |
50 |
17 |
33 |
1.33 |
1.00 |
2.33 |
1.67 |
| Wimborne Town (AWAY) |
5
|
1
|
2
|
2
|
4 |
4 |
20 |
40 |
40 |
0.80 |
0.80 |
1.60 |
1.00 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Berkhamsted |
|
Wimborne Town |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Berkhamsted
Wimborne Town
| 31 Oct |
Gloucester City - BERK |
|
| 27 Oct |
BERK - Sholing |
|
| 20 Oct |
Chichester City - BERK |
|
| 10 Oct |
Yate Town - BERK |
|
| 29 Sep |
Sholing - BERK |
|
| 22 Sep |
BERK - Hanworth Villa |
|
| 15 Sep |
BERK - Uxbridge |
|
| 12 Sep |
Evesham United - BERK |
0:0
|
|
|
WIM - Chippenham Town |
31 Oct |
|
0:0
|
Yate Town - WIM |
27 Oct |
|
|
WIM - Gosport Borough |
20 Oct |
|
|
Plymouth Parkway - WIM |
13 Oct |
|
|
WIM - Havant & Waterloovil |
10 Oct |
|
|
WIM - Yate Town |
29 Sep |
|
|
WIM - Bracknell Town |
12 Sep |
|
0:0
|
Uxbridge - WIM |
31 Aug |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
1.67 |
|
1.00 |
Ext. |
| Total |
1.29 |
|
1.69 |
Total |
| 8 Derniers |
1.13 |
|
2.13 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
|
J |
V |
N |
D |
| Dom. |
6
|
3
|
1
|
2
|
| Total |
14
|
5
|
3
|
6
|
| Dom. |
|
|
| Total |
|
|
| V |
N |
D |
J |
|
|
1
|
2
|
2
|
5
|
Ext. |
|
6
|
4
|
3
|
13
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Berkhamsted
Latest AT HOME
Wimborne Town
Latest AWAY
| 27 Oct |
BERK - Sholing |
|
| 22 Sep |
BERK - Hanworth Villa |
|
| 15 Sep |
BERK - Uxbridge |
|
| 31 Aug |
BERK - Hanwell Town |
|
|
0:0
|
Yate Town - WIM |
27 Oct |
|
|
Plymouth Parkway - WIM |
13 Oct |
|
0:0
|
Uxbridge - WIM |
31 Aug |
|
|
Malvern Town - WIM |
22 Aug |
Général
|
J |
Pts |
|
Uxbridge
|
15
|
33
|
|
Poole Town
|
16
|
32
|
|
Hanworth Villa
|
16
|
31
|
|
Plymouth Parkwa
|
15
|
29
|
|
Chichester City
|
16
|
28
|
|
Chertsey Town
|
15
|
26
|
|
Bath City
|
14
|
26
|
|
Gosport Borough
|
16
|
24
|
|
Wimborne Town
|
13
|
22
|
|
Frome Town
|
15
|
20
|
|
Taunton Town
|
13
|
19
|
|
Berkhamsted
|
14
|
18
|
|
Hanwell Town
|
14
|
17
|
|
Sholing
|
13
|
16
|
|
Basingstoke Tow
|
16
|
16
|
|
Evesham United
|
16
|
16
|
|
Yate Town
|
15
|
15
|
|
Chippenham Town
|
15
|
15
|
|
Bracknell Town
|
17
|
15
|
|
Malvern Town
|
15
|
14
|
|
Gloucester City
|
13
|
12
|
|
Havant & Waterl
|
16
|
12
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Bath City
|
8
|
18
|
|
Wimborne Town
|
8
|
17
|
|
Poole Town
|
8
|
17
|
|
Uxbridge
|
8
|
16
|
|
Hanworth Villa
|
8
|
15
|
|
Chichester City
|
8
|
15
|
|
Chertsey Town
|
8
|
13
|
|
Gosport Borough
|
8
|
13
|
|
Plymouth Parkwa
|
8
|
13
|
|
Hanwell Town
|
8
|
12
|
|
Sholing
|
8
|
12
|
|
Malvern Town
|
8
|
12
|
|
Taunton Town
|
8
|
10
|
|
Berkhamsted
|
8
|
9
|
|
Chippenham Town
|
8
|
8
|
|
Havant & Waterl
|
8
|
8
|
|
Frome Town
|
8
|
7
|
|
Gloucester City
|
8
|
7
|
|
Basingstoke Tow
|
8
|
7
|
|
Yate Town
|
8
|
4
|
|
Bracknell Town
|
8
|
4
|
|
Evesham United
|
8
|
3
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Berkhamsted
Wimborne Town
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
75% | 50% | 25% | 2.38 | 50% |
|
75% | 50% | 25% | 2.88 | 25% |
| Total |
79% | 57% | 29% | 2.71 | 57% |
|
69% | 38% | 15% | 2.38 | 23% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
74% |
48% |
22% |
2.56 |
41% |
| Ligue (Total) |
84% |
59% |
39% |
3.17 |
62% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Berkhamsted (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Wimborne Town (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Berkhamsted (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Wimborne Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Berkhamsted |
AVG |
Wimborne Town |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
6 |
|
5 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
1.33 |
1.07 |
0.80 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
1.00 |
0.90 |
0.80 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
2.33 |
1.97 |
1.60 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
100% |
70% |
40% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
50% |
45% |
40% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
50% |
55% |
60% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
0% |
30% |
60% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
17% |
28% |
40% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
17% |
18% |
20% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
50% |
45% |
40% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
50% |
35% |
20% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
17% |
18% |
20% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
50% |
35% |
20% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
69' |
60' |
50' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
35' |
50' |
65' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
100% |
80% |
60% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
67% |
63% |
60% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
33% |
37% |
40% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
17% |
8% |
0% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
17% |
8% |
0% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
50% |
35% |
20% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
67% |
63% |
60% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
17% |
18% |
20% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
Progression des résultats et forme actuelle
Berkhamsted
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Wimborne Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Berkhamsted
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Wimborne Town
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Berkhamsted (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Berkhamsted |
Ligue |
| points par match |
1.67
|
|
1.76 |
| % Victoires |
50%
|
|
51% |
| % Nuls |
17%
|
|
22% |
| % Défaites |
33%
|
|
27% |
| Buts marqués / match |
1.33
|
|
1.86 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.31 |
| % Clean sheets |
50%
|
|
30% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
12% |
| % Gagné sans encaisser |
50%
|
|
26% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
9% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
55% |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
|
41% |
| Minute moy. but marqué 1er |
61
|
|
30 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
11
|
|
29 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
67% |
| Taux d'égalisation |
60%
|
|
53% |
| % Temps menant |
16%
|
|
32% |
| % Temps à égalité |
46%
|
|
47% |
| % Temps mené |
37%
|
|
20% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.44 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.33
|
|
0.90 |
| Total buts par match |
2.33
|
|
3.17 |
| % plus de 1.5 buts |
67%
|
|
84% |
| % plus de 2.5 buts |
33%
|
|
59% |
| % plus de 3.5 buts |
17%
|
|
39% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
62% |
Wimborne Town (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Wimborne Town |
Ligue |
| points par match |
1.00
|
|
1.02 |
| % Victoires |
20%
|
|
27% |
| % Nuls |
40%
|
|
22% |
| % Défaites |
40%
|
|
51% |
| Buts marqués / match |
0.80
|
|
1.31 |
| Buts encaissés / match |
0.80
|
|
1.86 |
| % Clean sheets |
60%
|
|
12% |
| % N'a pas marqué |
60%
|
|
30% |
| % Gagné sans encaisser |
20%
|
|
9% |
| % Perdu sans marquer |
20%
|
|
26% |
| % A marqué en premier |
20%
|
|
41% |
| % Adversaire marque 1er |
40%
|
|
55% |
| Minute moy. but marqué 1er |
38
|
|
29 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
23
|
|
30 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
47% |
| Taux d'égalisation |
33%
|
|
33% |
| % Temps menant |
12%
|
|
20% |
| % Temps à égalité |
67%
|
|
48% |
| % Temps mené |
22%
|
|
32% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
1.84 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.43 |
| Total buts par match |
1.60
|
|
3.17 |
| % plus de 1.5 buts |
60%
|
|
84% |
| % plus de 2.5 buts |
40%
|
|
59% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
39% |
| % Les 2 ont marqué |
20%
|
|
62% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 31-45 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 46-60 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 76-90 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
3 |
|
17% |
| BC |
11 |
|
55% |
| 2ème MT |
BP |
15 |
|
83% |
| BC |
9 |
|
45% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
65 |
| Minute moy. buts encaissés |
44 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 61-75 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
11 |
|
50% |
| BC |
4 |
|
44% |
| 2ème MT |
BP |
11 |
|
50% |
| BC |
5 |
|
56% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
50 |
| Minute moy. buts encaissés |
54 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 61-75 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
1 |
|
13% |
| BC |
4 |
|
67% |
| 2ème MT |
BP |
7 |
|
88% |
| BC |
2 |
|
33% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
69 |
| Minute moy. buts encaissés |
35 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 61-75 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
2 |
|
50% |
| BC |
2 |
|
50% |
| 2ème MT |
BP |
2 |
|
50% |
| BC |
2 |
|
50% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
65 |
| Minute moy. buts encaissés |
50 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Berkhamsted (TOTAL)
Différence de buts Wimborne Town (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Berkhamsted (DOMICILE)
Différence de buts Wimborne Town (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
3 / 6
|
|
50% |
| Aucun but marqué |
0 / 6
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
3 / 6
|
|
50% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
1 / 6
|
|
17% |
| Équipes à égalité à la MT |
2 / 6
|
|
33% |
| L'adversaire menait à la MT |
3 / 6
|
|
50% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
14.7 min. |
|
16% |
| Minutes moyennes à égalité |
41.7 min. |
|
46% |
| Minutes moyennes à être mené |
33.7 min. |
|
37% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
3 |
| Buts égalisateurs encaissés |
0 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
100% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
5 |
| Buts égalisateurs marqués |
3 |
| Taux d'égalisation |
|
|
60% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
1 / 5
|
|
20% |
| Aucun but marqué |
2 / 5
|
|
40% |
| L'adversaire a marqué en premier |
2 / 5
|
|
40% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
1 / 5
|
|
20% |
| Équipes à égalité à la MT |
3 / 5
|
|
60% |
| L'adversaire menait à la MT |
1 / 5
|
|
20% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
10.4 min. |
|
12% |
| Minutes moyennes à égalité |
60.2 min. |
|
67% |
| Minutes moyennes à être mené |
19.4 min. |
|
22% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
1 |
| Buts égalisateurs encaissés |
0 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
100% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
3 |
| Buts égalisateurs marqués |
1 |
| Taux d'égalisation |
|
|
33% |
Tableau des résultats
Berkhamsted
Wimborne Town
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
| 1:0 |
|
Uxbridge
|
|
0:0 |
| 2:3 |
|
Poole Town
|
|
|
| 1:2 |
|
Hanworth Villa
|
0:0 |
|
|
|
Plymouth Parkway
|
|
2:1 |
|
3:1 |
Chichester City
|
0:1 |
|
|
4:1 |
Chertsey Town
|
|
|
|
|
Bath City
|
|
|
|
|
Gosport Borough
|
3:0 |
|
|
|
Wimborne Town
|
|
|
|
Frome Town
|
|
2:0 |
|
2:1 |
Taunton Town
|
|
|
|
Berkhamsted
|
|
|
| 1:0 |
|
Hanwell Town
|
|
|
| 1:1 |
2:0 |
Sholing
|
|
|
|
|
Basingstoke Town
|
|
|
|
0:0 |
Evesham United
|
|
|
|
0:3 |
Yate Town
|
4:0 |
0:0 |
|
1:2 |
Chippenham Town
|
2:0 |
|
|
|
Bracknell Town
|
2:0 |
|
|
|
Malvern Town
|
|
0:3 |
|
2:2 |
Gloucester City
|
1:1 |
|
| 2:0 |
|
Havant & Waterloovil
|
6:3 |
|
Statistiques de buts
Berkhamsted
Wimborne Town
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 8 |
18 |
Marqués (BP) |
22 |
4 |
| 1.33 |
1.29 |
Moy BP |
1.69 |
0.80 |
| 6 |
20 |
Encaissés (BC) |
9 |
4 |
| 1.00 |
1.43 |
Moy BC |
0.69 |
0.80 |
| 2.33 |
2.71 |
Moy BP+BC |
2.38 |
1.60 |
| 100% |
93% |
BP+BC > 0.5 |
77% |
60% |
| 67% |
79% |
BP+BC > 1.5 |
69% |
60% |
| 33% |
57% |
BP+BC > 2.5 |
38% |
40% |
| 17% |
29% |
BP+BC > 3.5 |
15% |
0% |
| 17% |
14% |
BP+BC > 4.5 |
8% |
0% |
| 0% |
0% |
BP+BC > .55 |
8% |
0% |
| 67% |
64% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
69% |
60% |
| 17% |
36% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
31% |
20% |
| 0% |
0% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
15% |
0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Berkhamsted marqués à dom.
1.33
(B) Wimborne Town encaissés à ext.
0.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Berkhamsted encaissés à dom.
1.00
(B) Wimborne Town marqués à ext.
0.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Berkhamsted à domicile
2.33
(B) Wimborne Town à l'extérieur
1.60
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Berkhamsted taux marqués dom.
100%
(B) Wimborne Town taux encaissés ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Berkhamsted taux encaissés dom.
50%
(B) Wimborne Town taux marqués ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Berkhamsted plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Wimborne Town plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Berkhamsted plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Wimborne Town plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Berkhamsted plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Wimborne Town plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Berkhamsted Matchs BTS à dom.
50%
(B) Wimborne Town Matchs BTS à ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Berkhamsted
Wimborne Town
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Berkhamsted
Wimborne Town
| Mi-temps dom. |
| 0:0 |
2 |
|
33% |
| 0:1 |
2 |
|
33% |
| 1:0 |
1 |
|
17% |
| 0:2 |
1 |
|
17% |
| Mi-temps ext. |
| 0:0 |
2 |
|
40% |
| 1:0 |
1 |
|
20% |
| 0:1 |
1 |
|
20% |
| 1:1 |
1 |
|
20% |
Distribution Domicile vs Extérieur
Berkhamsted
Wimborne Town
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 56% |
44% |
% Points |
77% |
23% |
| 44% |
56% |
stats.pct_scored |
82% |
18% |
| 30% |
70% |
stats.pct_conceded |
56% |
44% |
Séries Actuelles
Berkhamsted
Wimborne Town
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| - |
- |
Victoires consécutives |
1 |
- |
| 1 |
2 |
Nuls consécutifs |
- |
1 |
| - |
- |
Défaites consécutives |
- |
- |
| 2 |
3 |
Sans victoire |
- |
3 |
| - |
- |
Sans nul |
1 |
- |
| 1 |
2 |
Sans défaite |
3 |
1 |
| 6 |
4 |
A marqué dans le match |
1 |
- |
| 2 |
3 |
A encaissé dans le match |
- |
- |
| - |
- |
Aucun but marqué |
- |
1 |
| - |
- |
Aucun but encaissé |
3 |
1 |
| - |
1 |
BP + BC > 2.5 |
- |
- |
| 1 |
- |
BP+BC moins de 2.5 |
2 |
1 |
Taux de Buts
Berkhamsted
Wimborne Town
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 100% |
86% |
Taux de buts marqués |
62% |
40% |
| 17% |
21% |
Taux marqués 1ère MT |
54% |
40% |
| 100% |
79% |
Taux marqués 2ème MT |
46% |
20% |
| 17% |
14% |
Marqué dans les 2 MT |
38% |
20% |
| 50% |
57% |
Les deux ont marqué |
23% |
20% |
| 50% |
64% |
Taux de buts encaissés |
38% |
40% |
| 50% |
57% |
Taux encaissés 1ère MT |
31% |
40% |
| 17% |
43% |
Taux encaissés 2ème MT |
31% |
40% |
| 17% |
36% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
23% |
40% |
Buts marqués + encaissés / match
Berkhamsted
Wimborne Town
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 0% |
7% |
Total = 0 |
23% |
40% |
| 33% |
14% |
Total = 1 |
8% |
0% |
| 33% |
21% |
Total = 2 |
31% |
20% |
| 17% |
29% |
Total = 3 |
23% |
40% |
| 0% |
14% |
Total = 4 |
8% |
0% |
| 17% |
14% |
Total = 5+ |
8% |
0% |
| 33% |
21% |
Total = 0 ou 1 |
31% |
40% |
| 50% |
50% |
Total = 2 ou 3 |
54% |
60% |
| 17% |
29% |
Total = 4+ |
15% |
0% |
Buts marqués / Buts encaissés
Berkhamsted
Wimborne Town
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 100% |
86% |
BP plus de 0.5 |
62% |
40% |
| 33% |
36% |
BP plus de 1.5 |
46% |
20% |
| 0% |
7% |
BP plus de 2.5 |
31% |
20% |
| 0% |
0% |
BP plus de 3.5 |
15% |
0% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
8% |
0% |
| 50% |
64% |
BC plus de 0.5 |
38% |
40% |
| 33% |
50% |
BC plus de 1.5 |
23% |
40% |
| 17% |
21% |
BC plus de 2.5 |
8% |
0% |
| 0% |
7% |
BC plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
Berkhamsted
Wimborne Town
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 50% |
36% |
Clean sheets (0 BC) |
62% |
60% |
| 50% |
29% |
Gagné sans encaisser |
38% |
20% |
| 0% |
14% |
N'a pas marqué |
38% |
60% |
| 0% |
7% |
Perdu sans marquer |
15% |
20% |
Marges de buts
Berkhamsted
Wimborne Town
Tendances
Berkhamsted
- 83% des buts de Berkhamsted ont été marqués en seconde mi-temps.
- Le taux de clean sheet de Berkhamsted est de 36%, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (21%).
- Le taux de conservation de l'avantage de Berkhamsted est de 71%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (58%).
- Berkhamsted a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
- 55% des buts encaissés par Berkhamsted l'ont été en première mi-temps.
- Berkhamsted est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
- Le taux d'ouverture du score de Berkhamsted est de 36%, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
- Le moyenne de buts marqués par match de Berkhamsted est de 1.29, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (1.59).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Berkhamsted est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
- Berkhamsted a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
- Berkhamsted a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Wimborne Town
- Wimborne Town a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 3 derniers matchs.
- Wimborne Town est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
- Wimborne Town est en tête du classement Défense.
- Wimborne Town est en tête du classement Attaque (8 derniers).
- Wimborne Town est en tête du classement Défense (8 derniers).
- Wimborne Town est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
- Le taux de clean sheet de Wimborne Town est de 62%, ce qui est 193% meilleur que la moyenne du championnat (21%).
- Le moyenne de buts encaissés par match de Wimborne Town est de 0.69, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (1.59).
- Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Wimborne Town est de 0.38, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.90).
- 44% des buts encaissés par Wimborne Town l'ont été après la 75ème minute.
- Wimborne Town est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Wimborne Town est de 0.25, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
- Le taux d'égalisation de Wimborne Town est de 40%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
- 77% des points de Wimborne Town ont été gagnés à domicile.
- 56% des buts encaissés par Wimborne Town l'ont été à domicile.
Général
|
J |
Pts |
|
Uxbridge
|
15
|
33
|
|
Poole Town
|
16
|
32
|
|
Hanworth Villa
|
16
|
31
|
|
Plymouth Parkwa
|
15
|
29
|
|
Chichester City
|
16
|
28
|
|
Chertsey Town
|
15
|
26
|
|
Bath City
|
14
|
26
|
|
Gosport Borough
|
16
|
24
|
|
Wimborne Town
|
13
|
22
|
|
Frome Town
|
15
|
20
|
|
Taunton Town
|
13
|
19
|
|
Berkhamsted
|
14
|
18
|
|
Hanwell Town
|
14
|
17
|
|
Sholing
|
13
|
16
|
|
Basingstoke Tow
|
16
|
16
|
|
Evesham United
|
16
|
16
|
|
Yate Town
|
15
|
15
|
|
Chippenham Town
|
15
|
15
|
|
Bracknell Town
|
17
|
15
|
|
Malvern Town
|
15
|
14
|
|
Gloucester City
|
13
|
12
|
|
Havant & Waterl
|
16
|
12
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Bath City
|
8
|
18
|
|
Wimborne Town
|
8
|
17
|
|
Poole Town
|
8
|
17
|
|
Uxbridge
|
8
|
16
|
|
Hanworth Villa
|
8
|
15
|
|
Chichester City
|
8
|
15
|
|
Chertsey Town
|
8
|
13
|
|
Gosport Borough
|
8
|
13
|
|
Plymouth Parkwa
|
8
|
13
|
|
Hanwell Town
|
8
|
12
|
|
Sholing
|
8
|
12
|
|
Malvern Town
|
8
|
12
|
|
Taunton Town
|
8
|
10
|
|
Berkhamsted
|
8
|
9
|
|
Chippenham Town
|
8
|
8
|
|
Havant & Waterl
|
8
|
8
|
|
Frome Town
|
8
|
7
|
|
Gloucester City
|
8
|
7
|
|
Basingstoke Tow
|
8
|
7
|
|
Yate Town
|
8
|
4
|
|
Bracknell Town
|
8
|
4
|
|
Evesham United
|
8
|
3
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Uxbridge
|
8
|
22
|
|
Plymouth Parkwa
|
7
|
21
|
|
Wimborne Town
|
8
|
17
|
|
Hanworth Villa
|
8
|
16
|
|
Chichester City
|
8
|
16
|
|
Bath City
|
8
|
16
|
|
Chertsey Town
|
8
|
14
|
|
Gosport Borough
|
8
|
14
|
|
Poole Town
|
8
|
14
|
|
Bracknell Town
|
9
|
14
|
|
Malvern Town
|
7
|
13
|
|
Taunton Town
|
6
|
12
|
|
Basingstoke Tow
|
8
|
12
|
|
Havant & Waterl
|
8
|
12
|
|
Hanwell Town
|
6
|
11
|
|
Berkhamsted
|
6
|
10
|
|
Chippenham Town
|
7
|
10
|
|
Yate Town
|
8
|
10
|
|
Evesham United
|
8
|
10
|
|
Frome Town
|
7
|
9
|
|
Sholing
|
7
|
9
|
|
Gloucester City
|
6
|
6
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Poole Town
|
8
|
18
|
|
Hanworth Villa
|
8
|
15
|
|
Chertsey Town
|
7
|
12
|
|
Chichester City
|
8
|
12
|
|
Frome Town
|
8
|
11
|
|
Uxbridge
|
7
|
11
|
|
Bath City
|
6
|
10
|
|
Gosport Borough
|
8
|
10
|
|
Plymouth Parkwa
|
8
|
8
|
|
Berkhamsted
|
8
|
8
|
|
Taunton Town
|
7
|
7
|
|
Sholing
|
6
|
7
|
|
Gloucester City
|
7
|
6
|
|
Hanwell Town
|
8
|
6
|
|
Evesham United
|
8
|
6
|
|
Wimborne Town
|
5
|
5
|
|
Yate Town
|
7
|
5
|
|
Chippenham Town
|
8
|
5
|
|
Basingstoke Tow
|
8
|
4
|
|
Bracknell Town
|
8
|
1
|
|
Malvern Town
|
8
|
1
|
|
Havant & Waterl
|
8
|
0
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Chertsey Town
|
15
|
33
|
|
Hanworth Villa
|
16
|
32
|
|
Plymouth Parkwa
|
15
|
32
|
|
Taunton Town
|
13
|
32
|
|
Chichester City
|
16
|
29
|
|
Uxbridge
|
15
|
29
|
|
Poole Town
|
16
|
28
|
|
Basingstoke Tow
|
16
|
25
|
|
Gosport Borough
|
16
|
25
|
|
Frome Town
|
15
|
24
|
|
Malvern Town
|
15
|
22
|
|
Wimborne Town
|
13
|
22
|
|
Evesham United
|
16
|
21
|
|
Hanwell Town
|
14
|
20
|
|
Havant & Waterl
|
16
|
20
|
|
Bath City
|
14
|
19
|
|
Bracknell Town
|
17
|
19
|
|
Berkhamsted
|
14
|
18
|
|
Gloucester City
|
13
|
18
|
|
Sholing
|
13
|
18
|
|
Chippenham Town
|
15
|
17
|
|
Yate Town
|
15
|
17
|
Défense
|
J |
BC |
|
Wimborne Town
|
13
|
9
|
|
Bath City
|
14
|
12
|
|
Uxbridge
|
15
|
12
|
|
Poole Town
|
16
|
17
|
|
Hanworth Villa
|
16
|
19
|
|
Plymouth Parkwa
|
15
|
19
|
|
Berkhamsted
|
14
|
20
|
|
Hanwell Town
|
14
|
20
|
|
Sholing
|
13
|
20
|
|
Frome Town
|
15
|
21
|
|
Gloucester City
|
13
|
22
|
|
Gosport Borough
|
16
|
22
|
|
Chertsey Town
|
15
|
24
|
|
Chichester City
|
16
|
26
|
|
Taunton Town
|
13
|
26
|
|
Yate Town
|
15
|
28
|
|
Chippenham Town
|
15
|
29
|
|
Basingstoke Tow
|
16
|
32
|
|
Havant & Waterl
|
16
|
33
|
|
Evesham United
|
16
|
34
|
|
Bracknell Town
|
17
|
37
|
|
Malvern Town
|
15
|
38
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Wimborne Town
|
8
|
18
|
|
Hanworth Villa
|
8
|
17
|
|
Poole Town
|
8
|
17
|
|
Taunton Town
|
8
|
17
|
|
Chertsey Town
|
8
|
16
|
|
Chichester City
|
8
|
16
|
|
Hanwell Town
|
8
|
16
|
|
Malvern Town
|
8
|
15
|
|
Gosport Borough
|
8
|
14
|
|
Bath City
|
8
|
13
|
|
Sholing
|
8
|
13
|
|
Basingstoke Tow
|
8
|
12
|
|
Frome Town
|
8
|
12
|
|
Havant & Waterl
|
8
|
12
|
|
Plymouth Parkwa
|
8
|
12
|
|
Uxbridge
|
8
|
12
|
|
Gloucester City
|
8
|
11
|
|
Chippenham Town
|
8
|
10
|
|
Berkhamsted
|
8
|
9
|
|
Bracknell Town
|
8
|
8
|
|
Evesham United
|
8
|
8
|
|
Yate Town
|
8
|
7
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Wimborne Town
|
8
|
5
|
|
Bath City
|
8
|
6
|
|
Uxbridge
|
8
|
6
|
|
Poole Town
|
8
|
7
|
|
Berkhamsted
|
8
|
10
|
|
Sholing
|
8
|
11
|
|
Chichester City
|
8
|
12
|
|
Hanworth Villa
|
8
|
12
|
|
Plymouth Parkwa
|
8
|
12
|
|
Gosport Borough
|
8
|
13
|
|
Hanwell Town
|
8
|
13
|
|
Taunton Town
|
8
|
13
|
|
Chertsey Town
|
8
|
14
|
|
Gloucester City
|
8
|
14
|
|
Chippenham Town
|
8
|
15
|
|
Frome Town
|
8
|
15
|
|
Malvern Town
|
8
|
17
|
|
Yate Town
|
8
|
17
|
|
Basingstoke Tow
|
8
|
18
|
|
Havant & Waterl
|
8
|
18
|
|
Bracknell Town
|
8
|
19
|
|
Evesham United
|
8
|
20
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Chertsey Town
|
8
|
20
|
|
Hanworth Villa
|
8
|
20
|
|
Uxbridge
|
8
|
20
|
|
Chichester City
|
8
|
19
|
|
Plymouth Parkwa
|
7
|
19
|
|
Wimborne Town
|
8
|
18
|
|
Gosport Borough
|
8
|
17
|
|
Taunton Town
|
6
|
17
|
|
Bracknell Town
|
9
|
14
|
|
Malvern Town
|
7
|
14
|
|
Basingstoke Tow
|
8
|
13
|
|
Sholing
|
7
|
13
|
|
Chippenham Town
|
7
|
12
|
|
Havant & Waterl
|
8
|
12
|
|
Poole Town
|
8
|
12
|
|
Frome Town
|
7
|
11
|
|
Hanwell Town
|
6
|
11
|
|
Bath City
|
8
|
10
|
|
Evesham United
|
8
|
10
|
|
Yate Town
|
8
|
9
|
|
Berkhamsted
|
6
|
8
|
|
Gloucester City
|
6
|
6
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Plymouth Parkwa
|
7
|
3
|
|
Uxbridge
|
8
|
5
|
|
Wimborne Town
|
8
|
5
|
|
Bath City
|
8
|
6
|
|
Berkhamsted
|
6
|
6
|
|
Hanwell Town
|
6
|
6
|
|
Gloucester City
|
6
|
7
|
|
Poole Town
|
8
|
8
|
|
Frome Town
|
7
|
10
|
|
Havant & Waterl
|
8
|
10
|
|
Basingstoke Tow
|
8
|
11
|
|
Chichester City
|
8
|
11
|
|
Gosport Borough
|
8
|
11
|
|
Malvern Town
|
7
|
11
|
|
Taunton Town
|
6
|
11
|
|
Chertsey Town
|
8
|
12
|
|
Hanworth Villa
|
8
|
12
|
|
Chippenham Town
|
7
|
13
|
|
Yate Town
|
8
|
13
|
|
Sholing
|
7
|
14
|
|
Bracknell Town
|
9
|
15
|
|
Evesham United
|
8
|
15
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Poole Town
|
8
|
16
|
|
Taunton Town
|
7
|
15
|
|
Chertsey Town
|
7
|
13
|
|
Frome Town
|
8
|
13
|
|
Plymouth Parkwa
|
8
|
13
|
|
Basingstoke Tow
|
8
|
12
|
|
Gloucester City
|
7
|
12
|
|
Hanworth Villa
|
8
|
12
|
|
Evesham United
|
8
|
11
|
|
Berkhamsted
|
8
|
10
|
|
Chichester City
|
8
|
10
|
|
Bath City
|
6
|
9
|
|
Hanwell Town
|
8
|
9
|
|
Uxbridge
|
7
|
9
|
|
Gosport Borough
|
8
|
8
|
|
Havant & Waterl
|
8
|
8
|
|
Malvern Town
|
8
|
8
|
|
Yate Town
|
7
|
8
|
|
Bracknell Town
|
8
|
5
|
|
Chippenham Town
|
8
|
5
|
|
Sholing
|
6
|
5
|
|
Wimborne Town
|
5
|
4
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Wimborne Town
|
5
|
4
|
|
Bath City
|
6
|
6
|
|
Sholing
|
6
|
6
|
|
Hanworth Villa
|
8
|
7
|
|
Uxbridge
|
7
|
7
|
|
Poole Town
|
8
|
9
|
|
Frome Town
|
8
|
11
|
|
Gosport Borough
|
8
|
11
|
|
Chertsey Town
|
7
|
12
|
|
Berkhamsted
|
8
|
14
|
|
Hanwell Town
|
8
|
14
|
|
Chichester City
|
8
|
15
|
|
Gloucester City
|
7
|
15
|
|
Taunton Town
|
7
|
15
|
|
Yate Town
|
7
|
15
|
|
Chippenham Town
|
8
|
16
|
|
Plymouth Parkwa
|
8
|
16
|
|
Evesham United
|
8
|
19
|
|
Basingstoke Tow
|
8
|
21
|
|
Bracknell Town
|
8
|
22
|
|
Havant & Waterl
|
8
|
23
|
|
Malvern Town
|
8
|
27
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Taunton Town
|
13 |
4.46 |
100% |
92% |
85% |
69% |
38% |
23% |
77% |
8% |
15% |
8% |
15% |
|
|
|
|
Malvern Town
|
15 |
4.00 |
93% |
87% |
80% |
53% |
47% |
27% |
60% |
20% |
27% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Chertsey Town
|
15 |
3.80 |
100% |
93% |
73% |
60% |
33% |
13% |
80% |
20% |
0% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Basingstoke Town
|
16 |
3.56 |
100% |
100% |
56% |
38% |
31% |
19% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Chichester City
|
16 |
3.44 |
100% |
88% |
81% |
50% |
25% |
0% |
63% |
19% |
19% |
19% |
19% |
|
|
|
|
Evesham United
|
16 |
3.44 |
94% |
88% |
69% |
50% |
31% |
13% |
56% |
19% |
31% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Plymouth Parkway
|
15 |
3.40 |
100% |
93% |
60% |
47% |
20% |
13% |
67% |
27% |
7% |
27% |
7% |
|
|
|
|
Havant & Waterloovil
|
16 |
3.31 |
100% |
69% |
50% |
38% |
31% |
19% |
56% |
13% |
31% |
13% |
31% |
|
|
|
|
Bracknell Town
|
17 |
3.29 |
94% |
82% |
71% |
47% |
24% |
6% |
65% |
12% |
29% |
6% |
24% |
|
|
|
|
Hanworth Villa
|
16 |
3.19 |
94% |
81% |
63% |
44% |
31% |
6% |
75% |
19% |
13% |
13% |
6% |
|
|
|
|
Gloucester City
|
13 |
3.08 |
100% |
77% |
46% |
38% |
23% |
15% |
77% |
8% |
15% |
8% |
15% |
|
|
|
|
Chippenham Town
|
15 |
3.07 |
100% |
100% |
47% |
33% |
20% |
7% |
53% |
7% |
40% |
7% |
40% |
|
|
|
|
Frome Town
|
15 |
3.00 |
100% |
87% |
53% |
40% |
13% |
7% |
53% |
27% |
20% |
27% |
20% |
|
|
|
|
Yate Town
|
15 |
3.00 |
93% |
87% |
53% |
33% |
27% |
7% |
67% |
13% |
27% |
7% |
20% |
|
|
|
|
Gosport Borough
|
16 |
2.94 |
100% |
81% |
56% |
38% |
13% |
6% |
63% |
6% |
31% |
6% |
31% |
|
|
|
|
Sholing
|
13 |
2.92 |
92% |
77% |
46% |
38% |
23% |
15% |
69% |
31% |
8% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Hanwell Town
|
14 |
2.86 |
93% |
79% |
57% |
29% |
14% |
7% |
64% |
7% |
36% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Poole Town
|
16 |
2.81 |
100% |
75% |
56% |
38% |
13% |
0% |
56% |
19% |
25% |
19% |
25% |
|
|
|
|
Uxbridge
|
15 |
2.73 |
93% |
80% |
40% |
20% |
13% |
7% |
40% |
53% |
13% |
47% |
7% |
|
|
|
|
Berkhamsted
|
14 |
2.71 |
93% |
79% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
36% |
14% |
29% |
7% |
|
|
|
|
Wimborne Town
|
13 |
2.38 |
77% |
69% |
38% |
15% |
8% |
8% |
23% |
62% |
38% |
38% |
15% |
|
|
|
|
Bath City
|
14 |
2.21 |
100% |
71% |
43% |
7% |
0% |
0% |
57% |
36% |
7% |
36% |
7% |
|
|
|
|
Malvern Town
|
8 |
4.00 |
100% |
88% |
75% |
50% |
50% |
25% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Basingstoke Town
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
63% |
50% |
38% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Chertsey Town
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Havant & Waterloovil
|
8 |
3.75 |
100% |
63% |
50% |
50% |
38% |
25% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Taunton Town
|
8 |
3.75 |
100% |
88% |
88% |
75% |
25% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Hanwell Town
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Hanworth Villa
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
75% |
50% |
25% |
13% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Chichester City
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
88% |
50% |
25% |
0% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Evesham United
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Bracknell Town
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
75% |
63% |
25% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Frome Town
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
50% |
50% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Gosport Borough
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Chippenham Town
|
8 |
3.13 |
100% |
100% |
38% |
38% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Gloucester City
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
38% |
13% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Plymouth Parkway
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
13% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Poole Town
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
50% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Sholing
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
38% |
38% |
25% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Yate Town
|
8 |
3.00 |
88% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Wimborne Town
|
8 |
2.88 |
75% |
75% |
50% |
25% |
13% |
13% |
25% |
75% |
25% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Bath City
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Berkhamsted
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Uxbridge
|
8 |
2.25 |
100% |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Taunton Town
|
6 |
4.67 |
100% |
100% |
100% |
67% |
33% |
33% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Chertsey Town
|
8 |
4.00 |
100% |
100% |
75% |
63% |
38% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Hanworth Villa
|
8 |
4.00 |
100% |
100% |
75% |
63% |
50% |
13% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Sholing
|
7 |
3.86 |
100% |
86% |
71% |
57% |
43% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Chichester City
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
100% |
63% |
13% |
0% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Chippenham Town
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
57% |
43% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Malvern Town
|
7 |
3.57 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Gosport Borough
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
63% |
63% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Bracknell Town
|
9 |
3.22 |
89% |
78% |
78% |
56% |
22% |
0% |
78% |
22% |
11% |
11% |
0% |
|
|
|
|
Plymouth Parkway
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
14% |
43% |
57% |
0% |
57% |
0% |
|
|
|
|
Evesham United
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
63% |
50% |
25% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Uxbridge
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
50% |
25% |
25% |
13% |
25% |
75% |
13% |
63% |
0% |
|
|
|
|
Basingstoke Town
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
38% |
25% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Frome Town
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Wimborne Town
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
38% |
25% |
13% |
13% |
25% |
63% |
25% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Hanwell Town
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
50% |
17% |
17% |
17% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Havant & Waterloovil
|
8 |
2.75 |
100% |
63% |
38% |
38% |
25% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Yate Town
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
50% |
25% |
25% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Poole Town
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Berkhamsted
|
6 |
2.33 |
100% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Gloucester City
|
6 |
2.17 |
100% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Bath City
|
8 |
2.00 |
100% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Malvern Town
|
8 |
4.38 |
88% |
88% |
88% |
63% |
63% |
38% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Taunton Town
|
7 |
4.29 |
100% |
86% |
71% |
71% |
43% |
14% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Basingstoke Town
|
8 |
4.13 |
100% |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Havant & Waterloovil
|
8 |
3.88 |
100% |
75% |
63% |
38% |
38% |
25% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Gloucester City
|
7 |
3.86 |
100% |
86% |
57% |
57% |
43% |
29% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Evesham United
|
8 |
3.75 |
100% |
88% |
75% |
50% |
38% |
25% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Plymouth Parkway
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
63% |
63% |
25% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Chertsey Town
|
7 |
3.57 |
100% |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Bracknell Town
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Yate Town
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
57% |
43% |
29% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Chichester City
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
38% |
38% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Poole Town
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
50% |
25% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Berkhamsted
|
8 |
3.00 |
88% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Frome Town
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
13% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Hanwell Town
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
63% |
38% |
13% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Chippenham Town
|
8 |
2.63 |
100% |
100% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
0% |
63% |
0% |
63% |
|
|
|
|
Bath City
|
6 |
2.50 |
100% |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Gosport Borough
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Hanworth Villa
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Uxbridge
|
7 |
2.29 |
100% |
86% |
29% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Sholing
|
6 |
1.83 |
83% |
67% |
17% |
17% |
0% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Wimborne Town
|
5 |
1.60 |
60% |
60% |
40% |
0% |
0% |
0% |
20% |
60% |
60% |
20% |
20% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
164 matchs joués / 44037.3%
Buts totaux: 520
Buts par match: 3.17
Les 2 équipes ont marqué:61.6%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:55.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:40.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:66.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:46.8%
Taux d'égalisation domicile:53.2%
Taux d'égalisation extérieur:33.3%
Durée avantage domicile:32.7%
Durée avantage extérieur:20.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.