flag Chichester City vs Havant & Waterloovil

⭐ Statistiques favorites ▼
Chichester City
3
2
Havant & Waterloovil
Chichester City
vs
Havant & Waterloovil
3
2
N/A (19)
1:0
1:1
N/A (70)
N/A (72)
2:1
N/A (76)
3:1
3:2
Alfy Whittingham (79)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Chichester City after 16 matches
victoire 9 / 16
56%
a marqué 13 / 16
81%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 16
56%
a encaissé au moins 1 but 13 / 16
81%
a encaissé exactement 2 buts 7 / 16
44%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 16
56%
a marqué en premier 8 / 16
50%
a marqué en premier et gagné 7 / 16
44%
menait à la mi-temps 6 / 16
38%
menait à la MT et a gagné 5 / 16
31%
Havant & Waterloovil after 16 matches
défaite 10 / 16
63%
a marqué 11 / 16
69%
a marqué exactement 2 buts 2 / 16
13%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 16
31%
a encaissé au moins 1 but 14 / 16
88%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 16
56%
a encaissé en premier 11 / 16
69%
a encaissé en premier et perdu 8 / 16
50%
était mené à la mi-temps 9 / 16
56%
mené à la MT et a perdu 7 / 16
44%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Chichester City
Havant & Waterloovil
7 Nov CHCI4 - Bath City
2:1
1-0
N/A (4')
1-1
Donovan Wilson (11')
2-1
N/A (62')
31 Oct Frome Town - CHCI4
2:3
0-1
N/A (65')
1-1
N/A (66')
1-2
N/A (73')
1-3
N/A (76')
2-3
Corey Evans (83')
27 Oct CHCI4 - Hanworth Villa
1:2
0-1
Haydon Vaughan (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (70')
20 Oct CHCI4 - Berkhamsted
3:1
1-0
James Sweet (4')
2-0
N/A (22')
3-0
N/A (67')
3-1
N/A (69')
17 Oct Bracknell Town - CHCI4
1:0
1-0
N/A (23')
13 Oct Sholing - CHCI4
2:3
1-0
Oliver Pendlebury (30')
1-1
N/A (56')
2-1
Joshua Phillips (68')
2-2
N/A (70')
2-3
N/A (90+2')
10 Oct CHCI4 - Plymouth Parkway
3:1
0-1
N/A (40')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (75')
3-1
N/A (76')
29 Sep Hanworth Villa - CHCI4
2:1
1-0
Haydon Vaughan (3')
2-0
Giovanni McGregor (35')
2-1
N/A (73')
1:0
1-0
N/A (7')
Malvern Town - H&W 7 Nov
1:0
1-0
Mitch Aston (25')
H&W - Taunton Town 31 Oct
6:1
1-0
N/A (13')
2-0
Henry Snee (36')
3-0
Henry Snee (44')
3-1
Leon Maloney (52')
4-1
Jordan Esprit (pen.) (65')
5-1
Jordan Esprit (76')
6-1
Zak Joseph (85')
Hanwell Town - H&W 27 Oct
1:0
1-0
Alex Fisher (84')
Bath City - H&W 20 Oct
2:2
0-1
Haydon Vaughan (8')
0-2
Haydon Vaughan (69')
1-2
Leon Maloney (pen.) (90+2')
2-2
Andy Robinson (90+6')
H&W - Hanworth Villa 17 Oct
4:1
1-0
Ryan Seager (20')
2-0
Ryan Seager (pen.) (45+3')
2-1
N/A (57')
3-1
Ryan Seager (59')
4-1
Mitch Aston (80')
H&W - Basingstoke Town 13 Oct
6:3
1-0
Josh McQuoid (8')
1-1
Ryan Seager (17')
2-1
N/A (28')
3-1
N/A (49')
4-1
N/A (62')
5-1
N/A (65')
6-1
N/A (83')
6-2
N/A (86')
6-3
Ryan Seager (90')
Wimborne Town - H&W 10 Oct
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Ryan Seager (75')
H&W - Hanwell Town 29 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
0.00 Ext.
Total 1.75
0.75 Total
8 Derniers 1.88
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.64
1.23 PPI

J V N D
Dom. 8 5 1 2
Total 16 9 1 6
Dom.
Total
V N D J
0 0 8 8 Ext.
3 3 10 16 Total
Ext.
Total

Chichester City

Latest AT HOME

Havant & Waterloovil

Latest AWAY
7 Nov CHCI4 - Bath City
2:1
1-0
N/A (4')
1-1
Donovan Wilson (11')
2-1
N/A (62')
27 Oct CHCI4 - Hanworth Villa
1:2
0-1
Haydon Vaughan (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (70')
20 Oct CHCI4 - Berkhamsted
3:1
1-0
James Sweet (4')
2-0
N/A (22')
3-0
N/A (67')
3-1
N/A (69')
10 Oct CHCI4 - Plymouth Parkway
3:1
0-1
N/A (40')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (75')
3-1
N/A (76')
1:0
1-0
N/A (7')
Malvern Town - H&W 7 Nov
6:1
1-0
N/A (13')
2-0
Henry Snee (36')
3-0
Henry Snee (44')
3-1
Leon Maloney (52')
4-1
Jordan Esprit (pen.) (65')
5-1
Jordan Esprit (76')
6-1
Zak Joseph (85')
Hanwell Town - H&W 27 Oct
1:0
1-0
Alex Fisher (84')
Bath City - H&W 20 Oct
6:3
1-0
Josh McQuoid (8')
1-1
Ryan Seager (17')
2-1
N/A (28')
3-1
N/A (49')
4-1
N/A (62')
5-1
N/A (65')
6-1
N/A (83')
6-2
N/A (86')
6-3
Ryan Seager (90')
Wimborne Town - H&W 10 Oct
Général
J Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Chichester City
Havant & Waterloovil
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%50%3.5088% 63%50%50%3.7563%
Total 88%81%50%3.4463% 69%50%38%3.3156%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 78% 66% 44% 3.38 59%
Ligue (Total) 84% 59% 39% 3.17 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Chichester City (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
12%
Marqués / match
2.38
1.86
% Clean sheets
13%
30%
Taux de buts encaissés
88%
70%
Havant & Waterloovil (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
12%
% Victoires
0%
27%
Chichester City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
56%
39%
Marqués / match
1.81
1.59
% Clean sheets
19%
21%
Taux de buts encaissés
81%
79%
Havant & Waterloovil (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
63%
39%
% Victoires
19%
39%

Moyennes contextuelles

Chichester City AVG Havant & Waterloovil
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.38 2.63 2.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.38 1.19 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.75 3.81 3.88 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 88% 75% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 13% 25% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 75% 63% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 13% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 63% 69% 75% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 31% 25% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 63% 75% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 13% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 49' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 47' 52' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 88% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 81% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 63% 50% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 25% 38% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 13% 25% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 88% 75% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 94% 88% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 75% 56% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 25% 38% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Chichester City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Havant & Waterloovil
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chichester City
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Havant & Waterloovil
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Chichester City (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Chichester City Ligue
points par match
2.00
1.76
% Victoires
63%
51%
% Nuls
13%
22%
% Défaites
25%
27%
Buts marqués / match
2.38
1.86
Buts encaissés / match
1.38
1.31
% Clean sheets
13%
30%
% N'a pas marqué
0%
12%
% Gagné sans encaisser
13%
26%
% Perdu sans marquer
0%
9%
% A marqué en premier
63%
55%
% Adversaire marque 1er
38%
41%
Minute moy. but marqué 1er
9
30
Minute moy. but encaissé 1er
25
29
Taux de conservation d'avance
63%
67%
Taux d'égalisation
60%
53%
% Temps menant
45%
32%
% Temps à égalité
39%
47%
% Temps mené
16%
20%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.44
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.90
Total buts par match
3.75
3.17
% plus de 1.5 buts
100%
84%
% plus de 2.5 buts
100%
59%
% plus de 3.5 buts
63%
39%
% Les 2 ont marqué
88%
62%
Havant & Waterloovil (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Havant & Waterloovil Ligue
points par match
0.00
1.02
% Victoires
0%
27%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
100%
51%
Buts marqués / match
1.00
1.31
Buts encaissés / match
2.88
1.86
% Clean sheets
0%
12%
% N'a pas marqué
38%
30%
% Gagné sans encaisser
0%
9%
% Perdu sans marquer
38%
26%
% A marqué en premier
25%
41%
% Adversaire marque 1er
75%
55%
Minute moy. but marqué 1er
32
29
Minute moy. but encaissé 1er
28
30
Taux de conservation d'avance
0%
47%
Taux d'égalisation
20%
33%
% Temps menant
5%
20%
% Temps à égalité
36%
48%
% Temps mené
59%
32%
PPG si 1er but marqué
0.00
1.84
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.43
Total buts par match
3.88
3.17
% plus de 1.5 buts
75%
84%
% plus de 2.5 buts
63%
59%
% plus de 3.5 buts
38%
39%
% Les 2 ont marqué
63%
62%

Temps des buts

Chichester City
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 9
BC 8
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 13
45%
BC 13
50%
2ème MT BP 16
55%
BC 13
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 47
Havant & Waterloovil
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 4
BC 6
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 2
BC 9
76-90 BP 7
BC 7
1ère MT BP 7
35%
BC 15
45%
2ème MT BP 13
65%
BC 18
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 51
Chichester City
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 10
53%
BC 5
45%
2ème MT BP 9
47%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 47
Havant & Waterloovil
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 7
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 3
38%
BC 10
43%
2ème MT BP 5
63%
BC 13
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Chichester City (TOTAL)
Différence de buts Havant & Waterloovil (TOTAL)
+8
0
-8
+2
-4
-2
-2
-2
-2
+2
+1
-7
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Chichester City (DOMICILE)
Différence de buts Havant & Waterloovil (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+3
-3
-1
+2
-3
-1
+1
-6
+3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Chichester City
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 40.8 min.
45%
Minutes moyennes à égalité 34.9 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 14.4 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
63%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Havant & Waterloovil
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 8
75%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 6 / 8
75%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.6 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 32.3 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 53.1 min.
59%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Chichester City
Havant & Waterloovil
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
5:0 Uxbridge 0:2
1:2 Poole Town 0:1
1:2 2:1 Hanworth Villa 2:2
3:1 Plymouth Parkway 2:1
Chichester City 3:2
2:2 Chertsey Town
2:1 Bath City 1:0
Gosport Borough
0:1 Wimborne Town 6:3
2:3 Frome Town 1:0
Taunton Town 1:0
3:1 Berkhamsted 2:0
0:2 Hanwell Town 1:1 6:1
2:3 Sholing
Basingstoke Town 4:1
3:0 Evesham United
Yate Town
4:0 Chippenham Town
1:0 Bracknell Town 2:1
Malvern Town 1:0
Gloucester City 3:3
3:2 Havant & Waterloovil

Statistiques de buts

Chichester City
Havant & Waterloovil
Dom. Total Total Ext.
19 29 Marqués (BP) 20 8
2.38 1.81 Moy BP 1.25 1.00
11 26 Encaissés (BC) 33 23
1.38 1.63 Moy BC 2.06 2.88
3.75 3.44 Moy BP+BC 3.31 3.88
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 88% BP+BC > 1.5 69% 75%
100% 81% BP+BC > 2.5 50% 63%
63% 50% BP+BC > 3.5 38% 38%
13% 25% BP+BC > 4.5 31% 38%
0% 0% BP+BC > .55 19% 25%
100% 94% BP+BC > 0.5 à la MT 81% 88%
75% 63% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 38%
13% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 38%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Chichester City marqués à dom.
2.38
(B) Havant & Waterloovil encaissés à ext.
2.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.63
1.86
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Chichester City encaissés à dom.
1.38
(B) Havant & Waterloovil marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.19
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Chichester City à domicile
3.75
(B) Havant & Waterloovil à l'extérieur
3.88
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.81
3.17
Taux de buts marqués à domicile
(A) Chichester City taux marqués dom.
100%
(B) Havant & Waterloovil taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
88%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Chichester City taux encaissés dom.
88%
(B) Havant & Waterloovil taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chichester City plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Havant & Waterloovil plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
88%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chichester City plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Havant & Waterloovil plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
81%
59%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chichester City plus de 3.5 à dom.
63%
(B) Havant & Waterloovil plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Chichester City Matchs BTS à dom.
88%
(B) Havant & Waterloovil Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Chichester City
Havant & Waterloovil
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.38
1.00
Clean sheets (0 BC)
13%
0%
Gagné sans encaisser
13%
0%
Taux de buts marqués
100%
63%
Marqué dans les 2 MT
75%
13%
A marqué en 1er
63%
25%
Menait à la MT
50%
13%
Buts Encaissés par match
1.38
2.88
N'a pas marqué
0%
38%
Perdu sans marquer
0%
38%
Taux de buts encaissés
88%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
50%
A encaissé en 1er
38%
75%
Mené à la MT
13%
75%

Scores

Chichester City
Havant & Waterloovil
Final dom.
3:1 2
25%
1:2 2
25%
4:0 1
13%
2:1 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Final ext.
1:0 2
25%
2:1 2
25%
2:0 1
13%
6:1 1
13%
3:2 1
13%
6:3 1
13%
Mi-temps dom.
1:1 3
38%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 3
38%
2:1 2
25%
0:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Chichester City
Havant & Waterloovil
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 100% 0%
66% 34% stats.pct_scored 60% 40%
42% 58% stats.pct_conceded 30% 70%

Séries Actuelles

Chichester City
Havant & Waterloovil
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 8
- - Sans victoire 1 8
4 8 Sans nul 4 8
1 2 Sans défaite - -
8 4 A marqué dans le match - -
6 11 A encaissé dans le match 1 8
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
8 4 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Chichester City
Havant & Waterloovil
Dom. Total Total Ext.
100% 81% Taux de buts marqués 69% 63%
88% 56% Taux marqués 1ère MT 38% 38%
88% 63% Taux marqués 2ème MT 50% 38%
75% 38% Marqué dans les 2 MT 19% 13%
88% 63% Les deux ont marqué 56% 63%
88% 81% Taux de buts encaissés 88% 100%
50% 56% Taux encaissés 1ère MT 63% 75%
50% 50% Taux encaissés 2ème MT 63% 75%
13% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Chichester City
Havant & Waterloovil
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 13% Total = 1 31% 25%
0% 6% Total = 2 19% 13%
38% 31% Total = 3 13% 25%
50% 25% Total = 4 6% 0%
13% 25% Total = 5+ 31% 38%
0% 13% Total = 0 ou 1 31% 25%
38% 38% Total = 2 ou 3 31% 38%
63% 50% Total = 4+ 38% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Chichester City
Havant & Waterloovil
Dom. Total Total Ext.
100% 81% BP plus de 0.5 69% 63%
75% 56% BP plus de 1.5 31% 25%
50% 38% BP plus de 2.5 19% 13%
13% 6% BP plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
88% 81% BC plus de 0.5 88% 100%
50% 56% BC plus de 1.5 56% 75%
0% 13% BC plus de 2.5 25% 38%
0% 6% BC plus de 3.5 13% 25%
0% 6% BC plus de 4.5 13% 25%

Aucun but marqué / encaissé

Chichester City
Havant & Waterloovil
Dom. Total Total Ext.
13% 19% Clean sheets (0 BC) 13% 0%
13% 19% Gagné sans encaisser 13% 0%
0% 19% N'a pas marqué 31% 38%
0% 19% Perdu sans marquer 31% 38%

Marges de buts

Chichester City
Havant & Waterloovil
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 01
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 51 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 53 01
D 40 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 62 11

Tendances

Chichester City

  • Chichester City a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Le PPM en ouvrant le score de Chichester City est de 2.75, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (2.18).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Chichester City est de 0.75, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Chichester City est de 0.31, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Chichester City a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • 11 matchs consécutifs où Chichester City a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Chichester City est de 19%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (21%).
  • Le taux de premier but encaissé de Chichester City est de 50%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (48%).

Havant & Waterloovil

  • Havant & Waterloovil a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Havant & Waterloovil a perdu 63% de ses 16 matchs.
  • Havant & Waterloovil a perdu tous ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Havant & Waterloovil a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Havant & Waterloovil est dernier du classement Général.
  • Havant & Waterloovil est dernier du classement Extérieur.
  • Havant & Waterloovil est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Havant & Waterloovil est de 0.27, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux de premier but encaissé de Havant & Waterloovil est de 69%, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Havant & Waterloovil est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • Tous les points de Havant & Waterloovil ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3
Domicile
J Pts
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Chichester City 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Poole Town 8 14
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 13
Taunton Town 6 12
Basingstoke Tow 8 12
Havant & Waterl 8 12
Hanwell Town 6 11
Berkhamsted 6 10
Chippenham Town 7 10
Yate Town 8 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Gloucester City 6 6
Extérieur
J Pts
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 8 15
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Frome Town 8 11
Uxbridge 7 11
Bath City 6 10
Gosport Borough 8 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Gloucester City 7 6
Hanwell Town 8 6
Evesham United 8 6
Wimborne Town 5 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 8 0
Attaque
J BP
Chertsey Town 15 33
Hanworth Villa 16 32
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Chichester City 16 29
Uxbridge 15 29
Poole Town 16 28
Basingstoke Tow 16 25
Gosport Borough 16 25
Frome Town 15 24
Malvern Town 15 22
Wimborne Town 13 22
Evesham United 16 21
Hanwell Town 14 20
Havant & Waterl 16 20
Bath City 14 19
Bracknell Town 17 19
Berkhamsted 14 18
Gloucester City 13 18
Sholing 13 18
Chippenham Town 15 17
Yate Town 15 17
Défense
J BC
Wimborne Town 13 9
Bath City 14 12
Uxbridge 15 12
Poole Town 16 17
Hanworth Villa 16 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Hanwell Town 14 20
Sholing 13 20
Frome Town 15 21
Gloucester City 13 22
Gosport Borough 16 22
Chertsey Town 15 24
Chichester City 16 26
Taunton Town 13 26
Yate Town 15 28
Chippenham Town 15 29
Basingstoke Tow 16 32
Havant & Waterl 16 33
Evesham United 16 34
Bracknell Town 17 37
Malvern Town 15 38
Attaque (8 derniers)
J BP
Wimborne Town 8 18
Hanworth Villa 8 17
Poole Town 8 17
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Hanwell Town 8 16
Malvern Town 8 15
Gosport Borough 8 14
Bath City 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Uxbridge 8 12
Gloucester City 8 11
Chippenham Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Bracknell Town 8 8
Evesham United 8 8
Yate Town 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Uxbridge 8 6
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Chichester City 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Gosport Borough 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Gloucester City 8 14
Chippenham Town 8 15
Frome Town 8 15
Malvern Town 8 17
Yate Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Havant & Waterl 8 18
Bracknell Town 8 19
Evesham United 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Chichester City 8 19
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 14
Basingstoke Tow 8 13
Sholing 7 13
Chippenham Town 7 12
Havant & Waterl 8 12
Poole Town 8 12
Frome Town 7 11
Hanwell Town 6 11
Bath City 8 10
Evesham United 8 10
Yate Town 8 9
Berkhamsted 6 8
Gloucester City 6 6
Défense à Domicile
J BC
Plymouth Parkwa 7 3
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Hanwell Town 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 8 8
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Basingstoke Tow 8 11
Chichester City 8 11
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 7 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Chippenham Town 7 13
Yate Town 8 13
Sholing 7 14
Bracknell Town 9 15
Evesham United 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Frome Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Gloucester City 7 12
Hanworth Villa 8 12
Evesham United 8 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Bath City 6 9
Hanwell Town 8 9
Uxbridge 7 9
Gosport Borough 8 8
Havant & Waterl 8 8
Malvern Town 8 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Wimborne Town 5 4
Bath City 6 6
Sholing 6 6
Hanworth Villa 8 7
Uxbridge 7 7
Poole Town 8 9
Frome Town 8 11
Gosport Borough 8 11
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Gloucester City 7 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 8 19
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 8 23
Malvern Town 8 27

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 15 4.00 93% 87% 80% 53% 47% 27% 60% 20% 27% 13% 20%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 16 3.56 100% 100% 56% 38% 31% 19% 75% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 16 3.44 100% 88% 81% 50% 25% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Evesham United 16 3.44 94% 88% 69% 50% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Havant & Waterloovil 16 3.31 100% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 31% 13% 31%
Bracknell Town 17 3.29 94% 82% 71% 47% 24% 6% 65% 12% 29% 6% 24%
Hanworth Villa 16 3.19 94% 81% 63% 44% 31% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Gloucester City 13 3.08 100% 77% 46% 38% 23% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
Chippenham Town 15 3.07 100% 100% 47% 33% 20% 7% 53% 7% 40% 7% 40%
Frome Town 15 3.00 100% 87% 53% 40% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Yate Town 15 3.00 93% 87% 53% 33% 27% 7% 67% 13% 27% 7% 20%
Gosport Borough 16 2.94 100% 81% 56% 38% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Hanwell Town 14 2.86 93% 79% 57% 29% 14% 7% 64% 7% 36% 0% 29%
Poole Town 16 2.81 100% 75% 56% 38% 13% 0% 56% 19% 25% 19% 25%
Uxbridge 15 2.73 93% 80% 40% 20% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 14 2.21 100% 71% 43% 7% 0% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
...
Moyenne Ligue 96.3% 83.5% 58.5% 39.0% 22.6% 9.8% 61.6% 21.0% 21.0% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

164 matchs joués / 44037.3%
Dom.:
51.2%
Nuls:
22.0%
Ext.:
26.8%
Buts totaux: 520
Buts par match: 3.17
Buts dom./match:
1.86
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
83.5%
Plus de 2.5 buts:
58.5%
Plus de 3.5 buts:
39.0%
Les 2 équipes ont marqué:
61.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
55.5%
Aucun but marqué:
3.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
46.8%
Taux d'égalisation domicile:
53.2%
Taux d'égalisation extérieur:
33.3%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
47.1%
Durée avantage extérieur:
20.2%