flag Hanwell Town vs Uxbridge (pp.)

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Hanwell Town (AT HOME) 6 3 2 1 11 6 50 33 17 1.83 1.00 2.83 1.83
Uxbridge (AWAY) 7 3 2 2 9 7 43 29 29 1.29 1.00 2.29 1.57
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Hanwell Town
Uxbridge
7 Nov HAN - Evesham United
2:1
0-1
S. Obieri (pen.) (38')
1-1
George Knight (41')
2-1
N/A (90')
3 Nov Poole Town - HAN
3:0
1-0
Ezio Touray (1')
2-0
N/A (19')
3-0
Ezio Touray (56')
31 Oct Gosport Borough - HAN
3:2
1-0
N/A (13')
2-0
N/A (42')
3-0
Kristian Campbell (55')
3-1
George Knight (60')
3-2
Joe Wilson (87')
27 Oct HAN - Havant & Waterloovil
6:1
1-0
N/A (13')
2-0
Henry Snee (36')
3-0
Henry Snee (44')
3-1
Leon Maloney (52')
4-1
Jordan Esprit (pen.) (65')
5-1
Jordan Esprit (76')
6-1
Zak Joseph (85')
13 Oct HAN - Chertsey Town
1:1
1-0
Jordan Esprit (14')
1-1
N/A (44')
10 Oct Taunton Town - HAN
1:2
0-1
Jordan Esprit (pen.) (19')
0-2
Henry Snee (60')
1-2
Ben Seymour (86')
29 Sep Havant & Waterloovil - HAN
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Ryan Seager (75')
12 Sep Frome Town - HAN
2:2
0-1
Henry Snee (45+2')
1-1
Jonathan Davies (47')
2-1
N/A (64')
2-2
Henry Snee (90')
1:1
1-0
N/A (27')
1-1
Alan Massey (58')
Poole Town - UXB 7 Nov
3:1
1-0
Andrew Neal (15')
2-0
Ed Palmer (28')
2-1
N/A (84')
3-1
N/A (90+2')
Plymouth Parkway - UXB 3 Nov
2:0
1-0
N/A (57')
2-0
Jack Burchell (69')
UXB - Yate Town 31 Oct
0:2
0-1
Francis Amartey (11')
0-2
Trevan Robinson (14')
Basingstoke Town - UXB 27 Oct
3:0
1-0
Sam Deadfield (32')
2-0
Francis Amartey (67')
3-0
Francis Amartey (72')
UXB - Malvern Town 20 Oct
1:0
1-0
Francis Amartey (87')
UXB - Evesham United 10 Oct
2:1
1-0
N/A (33')
1-1
Jeremiah Okine-Peter (65')
2-1
N/A (76')
UXB - Basingstoke Town 29 Sep
1:0
1-0
N/A (53')
Berkhamsted - UXB 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.83
1.57 Ext.
Total 1.21
2.20 Total
8 Derniers 1.50
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.60
2.84 PPI

J V N D
Dom. 6 3 2 1
Total 14 4 5 5
Dom.
Total
V N D J
3 2 2 7 Ext.
10 3 2 15 Total
Ext.
Total

Hanwell Town

Latest AT HOME

Uxbridge

Latest AWAY
7 Nov HAN - Evesham United
2:1
0-1
S. Obieri (pen.) (38')
1-1
George Knight (41')
2-1
N/A (90')
27 Oct HAN - Havant & Waterloovil
6:1
1-0
N/A (13')
2-0
Henry Snee (36')
3-0
Henry Snee (44')
3-1
Leon Maloney (52')
4-1
Jordan Esprit (pen.) (65')
5-1
Jordan Esprit (76')
6-1
Zak Joseph (85')
13 Oct HAN - Chertsey Town
1:1
1-0
Jordan Esprit (14')
1-1
N/A (44')
29 Aug HAN - Chichester City
0:2
0-1
N/A (39')
0-2
N/A (45')
1:1
1-0
N/A (27')
1-1
Alan Massey (58')
Poole Town - UXB 7 Nov
3:1
1-0
Andrew Neal (15')
2-0
Ed Palmer (28')
2-1
N/A (84')
3-1
N/A (90+2')
Plymouth Parkway - UXB 3 Nov
0:2
0-1
Francis Amartey (11')
0-2
Trevan Robinson (14')
Basingstoke Town - UXB 27 Oct
1:0
1-0
N/A (53')
Berkhamsted - UXB 15 Sep
Général
J Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Hanwell Town
Uxbridge
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%38%3.6388% 75%38%13%2.2538%
Total 79%57%29%2.8664% 80%40%20%2.7340%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 48% 24% 2.79 52%
Ligue (Total) 84% 59% 39% 3.17 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Hanwell Town (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
27%
Encaissés / match
1.00
1.31
% N'a pas marqué
33%
12%
% Clean sheets
17%
30%
Uxbridge (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
12%
% Victoires
43%
27%
% Marqué en 1er
29%
41%
Marqués / match
1.29
1.31
Hanwell Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.43
1.59
% Défaites
36%
39%
% N'a pas marqué
36%
21%
% Clean sheets
7%
21%
Uxbridge (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
53%
21%
% Victoires
67%
39%

Moyennes contextuelles

Hanwell Town AVG Uxbridge
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.83 1.42 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.14 1.29 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.83 2.56 2.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 69% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 85% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 15% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 31% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 32% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 61% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 31% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 30% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 23% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 46' 42' Minute moy. BC
Minute moy. BC 43' 47' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 92% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 85% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 39% 29% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 15% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 62% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 77% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 83% 63% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Hanwell Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Uxbridge
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hanwell Town
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Uxbridge
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Hanwell Town (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Hanwell Town Ligue
points par match
1.83
1.76
% Victoires
50%
51%
% Nuls
33%
22%
% Défaites
17%
27%
Buts marqués / match
1.83
1.86
Buts encaissés / match
1.00
1.31
% Clean sheets
17%
30%
% N'a pas marqué
33%
12%
% Gagné sans encaisser
0%
26%
% Perdu sans marquer
17%
9%
% A marqué en premier
50%
55%
% Adversaire marque 1er
33%
41%
Minute moy. but marqué 1er
18
30
Minute moy. but encaissé 1er
39
29
Taux de conservation d'avance
60%
67%
Taux d'égalisation
50%
53%
% Temps menant
28%
32%
% Temps à égalité
62%
47%
% Temps mené
10%
20%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.44
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.90
Total buts par match
2.83
3.17
% plus de 1.5 buts
83%
84%
% plus de 2.5 buts
50%
59%
% plus de 3.5 buts
17%
39%
% Les 2 ont marqué
67%
62%
Uxbridge (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Uxbridge Ligue
points par match
1.57
1.02
% Victoires
43%
27%
% Nuls
29%
22%
% Défaites
29%
51%
Buts marqués / match
1.29
1.31
Buts encaissés / match
1.00
1.86
% Clean sheets
29%
12%
% N'a pas marqué
14%
30%
% Gagné sans encaisser
29%
9%
% Perdu sans marquer
14%
26%
% A marqué en premier
29%
41%
% Adversaire marque 1er
71%
55%
Minute moy. but marqué 1er
18
29
Minute moy. but encaissé 1er
36
30
Taux de conservation d'avance
100%
47%
Taux d'égalisation
60%
33%
% Temps menant
23%
20%
% Temps à égalité
46%
48%
% Temps mené
32%
32%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.84
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.43
Total buts par match
2.29
3.17
% plus de 1.5 buts
86%
84%
% plus de 2.5 buts
29%
59%
% plus de 3.5 buts
14%
39%
% Les 2 ont marqué
57%
62%

Temps des buts

Hanwell Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 6
BC 7
46-60 BP 4
BC 5
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 10
50%
BC 10
50%
2ème MT BP 10
50%
BC 10
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 50
Uxbridge
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 8
BC 2
76-90 BP 6
BC 3
1ère MT BP 10
34%
BC 5
42%
2ème MT BP 19
66%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 51
Hanwell Town
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 6
55%
BC 5
83%
2ème MT BP 5
45%
BC 1
17%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 43
Uxbridge
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 4
44%
BC 4
57%
2ème MT BP 5
56%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 42

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Hanwell Town (TOTAL)
Différence de buts Uxbridge (TOTAL)
+7
0
-7
+1
+1
+1
-1
+3
-1
+3
-1
+6
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Hanwell Town (DOMICILE)
Différence de buts Uxbridge (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+1
+1
-2
-1
-1
+1
+2
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Hanwell Town
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.5 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 55.5 min.
62%
Minutes moyennes à être mené 9.0 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Uxbridge
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.6 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 41.0 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 28.4 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Hanwell Town
Uxbridge
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Uxbridge
3:0 Poole Town 1:1
Hanworth Villa
Plymouth Parkway 3:1
0:2 Chichester City 5:0
1:1 Chertsey Town
Bath City 1:2
3:2 Gosport Borough 1:1
Wimborne Town 0:0
2:2 Frome Town
1:2 Taunton Town 5:4
1:0 Berkhamsted 1:0
Hanwell Town
0:0 Sholing
2:1 Basingstoke Town 2:1 0:2
2:1 Evesham United 1:0
Yate Town 2:0
Chippenham Town 2:0
Bracknell Town
2:2 Malvern Town 3:0
1:0 Gloucester City
6:1 1:1 Havant & Waterloovil 0:2

Statistiques de buts

Hanwell Town
Uxbridge
Dom. Total Total Ext.
11 20 Marqués (BP) 29 9
1.83 1.43 Moy BP 1.93 1.29
6 20 Encaissés (BC) 12 7
1.00 1.43 Moy BC 0.80 1.00
2.83 2.86 Moy BP+BC 2.73 2.29
83% 93% BP+BC > 0.5 93% 100%
83% 79% BP+BC > 1.5 80% 86%
50% 57% BP+BC > 2.5 40% 29%
17% 29% BP+BC > 3.5 20% 14%
17% 14% BP+BC > 4.5 13% 0%
17% 7% BP+BC > .55 7% 0%
83% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 71%
83% 57% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 43%
17% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hanwell Town marqués à dom.
1.83
(B) Uxbridge encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.42
1.86
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hanwell Town encaissés à dom.
1.00
(B) Uxbridge marqués à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.14
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hanwell Town à domicile
2.83
(B) Uxbridge à l'extérieur
2.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.56
3.17
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hanwell Town taux marqués dom.
67%
(B) Uxbridge taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
88%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hanwell Town taux encaissés dom.
83%
(B) Uxbridge taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
85%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hanwell Town plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Uxbridge plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hanwell Town plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Uxbridge plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
39%
59%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hanwell Town plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Uxbridge plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
15%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hanwell Town Matchs BTS à dom.
67%
(B) Uxbridge Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
62%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Hanwell Town
Uxbridge
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.83
1.29
Clean sheets (0 BC)
17%
29%
Gagné sans encaisser
0%
29%
Taux de buts marqués
67%
86%
Marqué dans les 2 MT
50%
0%
A marqué en 1er
50%
29%
Menait à la MT
17%
29%
Buts Encaissés par match
1.00
1.00
N'a pas marqué
33%
14%
Perdu sans marquer
17%
14%
Taux de buts encaissés
83%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
14%
A encaissé en 1er
33%
71%
Mené à la MT
17%
43%

Scores

Hanwell Town
Uxbridge
Final dom.
2:1 2
33%
0:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
6:1 1
17%
Final ext.
0:2 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps dom.
1:1 3
50%
0:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:2 2
29%
2:0 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Hanwell Town
Uxbridge
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 67% 33%
55% 45% stats.pct_scored 69% 31%
30% 70% stats.pct_conceded 42% 58%

Séries Actuelles

Hanwell Town
Uxbridge
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 2 2
2 4 Sans nul - -
3 1 Sans défaite 1 1
3 1 A marqué dans le match 7 3
4 11 A encaissé dans le match 2 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 4 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Hanwell Town
Uxbridge
Dom. Total Total Ext.
67% 64% Taux de buts marqués 87% 86%
67% 57% Taux marqués 1ère MT 40% 29%
50% 50% Taux marqués 2ème MT 73% 57%
50% 43% Marqué dans les 2 MT 27% 0%
67% 64% Les deux ont marqué 40% 57%
83% 93% Taux de buts encaissés 47% 71%
67% 50% Taux encaissés 1ère MT 27% 43%
17% 64% Taux encaissés 2ème MT 33% 43%
0% 21% Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Hanwell Town
Uxbridge
Dom. Total Total Ext.
17% 7% Total = 0 7% 0%
0% 14% Total = 1 13% 14%
33% 21% Total = 2 40% 57%
33% 29% Total = 3 20% 14%
0% 14% Total = 4 7% 14%
17% 14% Total = 5+ 13% 0%
17% 21% Total = 0 ou 1 20% 14%
67% 50% Total = 2 ou 3 60% 71%
17% 29% Total = 4+ 20% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Hanwell Town
Uxbridge
Dom. Total Total Ext.
67% 64% BP plus de 0.5 87% 86%
50% 50% BP plus de 1.5 60% 43%
17% 7% BP plus de 2.5 20% 0%
17% 7% BP plus de 3.5 13% 0%
17% 7% BP plus de 4.5 13% 0%
83% 93% BC plus de 0.5 47% 71%
17% 36% BC plus de 1.5 13% 14%
0% 14% BC plus de 2.5 13% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Hanwell Town
Uxbridge
Dom. Total Total Ext.
17% 7% Clean sheets (0 BC) 53% 29%
0% 0% Gagné sans encaisser 47% 29%
33% 36% N'a pas marqué 13% 14%
17% 29% Perdu sans marquer 7% 14%

Marges de buts

Hanwell Town
Uxbridge
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 01
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 12 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 01
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 44 11
D 11 00

Tendances

Hanwell Town

  • Le taux de premier but encaissé de Hanwell Town est de 43%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Hanwell Town est de 1.43, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (1.59).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Hanwell Town est de 0.21, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (0.36).
  • Hanwell Town a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • 11 matchs consécutifs où Hanwell Town a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Hanwell Town est de 7%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (21%).
  • Le taux d'égalisation de Hanwell Town est de 29%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (42%).

Uxbridge

  • 7 matchs consécutifs où Uxbridge a marqué.
  • Uxbridge est en tête du classement Général.
  • Le taux de clean sheet de Uxbridge est de 53%, ce qui est 154% meilleur que la moyenne du championnat (21%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Uxbridge est de 1, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Uxbridge est de 0.33, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (0.68).
Général
J Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3
Domicile
J Pts
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Chichester City 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Poole Town 8 14
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 13
Taunton Town 6 12
Basingstoke Tow 8 12
Havant & Waterl 8 12
Hanwell Town 6 11
Berkhamsted 6 10
Chippenham Town 7 10
Yate Town 8 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Gloucester City 6 6
Extérieur
J Pts
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 8 15
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Frome Town 8 11
Uxbridge 7 11
Bath City 6 10
Gosport Borough 8 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Gloucester City 7 6
Hanwell Town 8 6
Evesham United 8 6
Wimborne Town 5 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 8 0
Attaque
J BP
Chertsey Town 15 33
Hanworth Villa 16 32
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Chichester City 16 29
Uxbridge 15 29
Poole Town 16 28
Basingstoke Tow 16 25
Gosport Borough 16 25
Frome Town 15 24
Malvern Town 15 22
Wimborne Town 13 22
Evesham United 16 21
Hanwell Town 14 20
Havant & Waterl 16 20
Bath City 14 19
Bracknell Town 17 19
Berkhamsted 14 18
Gloucester City 13 18
Sholing 13 18
Chippenham Town 15 17
Yate Town 15 17
Défense
J BC
Wimborne Town 13 9
Bath City 14 12
Uxbridge 15 12
Poole Town 16 17
Hanworth Villa 16 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Hanwell Town 14 20
Sholing 13 20
Frome Town 15 21
Gloucester City 13 22
Gosport Borough 16 22
Chertsey Town 15 24
Chichester City 16 26
Taunton Town 13 26
Yate Town 15 28
Chippenham Town 15 29
Basingstoke Tow 16 32
Havant & Waterl 16 33
Evesham United 16 34
Bracknell Town 17 37
Malvern Town 15 38
Attaque (8 derniers)
J BP
Wimborne Town 8 18
Hanworth Villa 8 17
Poole Town 8 17
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Hanwell Town 8 16
Malvern Town 8 15
Gosport Borough 8 14
Bath City 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Uxbridge 8 12
Gloucester City 8 11
Chippenham Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Bracknell Town 8 8
Evesham United 8 8
Yate Town 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Uxbridge 8 6
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Chichester City 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Gosport Borough 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Gloucester City 8 14
Chippenham Town 8 15
Frome Town 8 15
Malvern Town 8 17
Yate Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Havant & Waterl 8 18
Bracknell Town 8 19
Evesham United 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Chichester City 8 19
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 14
Basingstoke Tow 8 13
Sholing 7 13
Chippenham Town 7 12
Havant & Waterl 8 12
Poole Town 8 12
Frome Town 7 11
Hanwell Town 6 11
Bath City 8 10
Evesham United 8 10
Yate Town 8 9
Berkhamsted 6 8
Gloucester City 6 6
Défense à Domicile
J BC
Plymouth Parkwa 7 3
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Hanwell Town 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 8 8
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Basingstoke Tow 8 11
Chichester City 8 11
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 7 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Chippenham Town 7 13
Yate Town 8 13
Sholing 7 14
Bracknell Town 9 15
Evesham United 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Frome Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Gloucester City 7 12
Hanworth Villa 8 12
Evesham United 8 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Bath City 6 9
Hanwell Town 8 9
Uxbridge 7 9
Gosport Borough 8 8
Havant & Waterl 8 8
Malvern Town 8 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Wimborne Town 5 4
Bath City 6 6
Sholing 6 6
Hanworth Villa 8 7
Uxbridge 7 7
Poole Town 8 9
Frome Town 8 11
Gosport Borough 8 11
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Gloucester City 7 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 8 19
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 8 23
Malvern Town 8 27

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 15 4.00 93% 87% 80% 53% 47% 27% 60% 20% 27% 13% 20%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 16 3.56 100% 100% 56% 38% 31% 19% 75% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 16 3.44 100% 88% 81% 50% 25% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Evesham United 16 3.44 94% 88% 69% 50% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Havant & Waterloovil 16 3.31 100% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 31% 13% 31%
Bracknell Town 17 3.29 94% 82% 71% 47% 24% 6% 65% 12% 29% 6% 24%
Hanworth Villa 16 3.19 94% 81% 63% 44% 31% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Gloucester City 13 3.08 100% 77% 46% 38% 23% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
Chippenham Town 15 3.07 100% 100% 47% 33% 20% 7% 53% 7% 40% 7% 40%
Frome Town 15 3.00 100% 87% 53% 40% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Yate Town 15 3.00 93% 87% 53% 33% 27% 7% 67% 13% 27% 7% 20%
Gosport Borough 16 2.94 100% 81% 56% 38% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Hanwell Town 14 2.86 93% 79% 57% 29% 14% 7% 64% 7% 36% 0% 29%
Poole Town 16 2.81 100% 75% 56% 38% 13% 0% 56% 19% 25% 19% 25%
Uxbridge 15 2.73 93% 80% 40% 20% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 14 2.21 100% 71% 43% 7% 0% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
...
Moyenne Ligue 96.3% 83.5% 58.5% 39.0% 22.6% 9.8% 61.6% 21.0% 21.0% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

164 matchs joués / 44037.3%
Dom.:
51.2%
Nuls:
22.0%
Ext.:
26.8%
Buts totaux: 520
Buts par match: 3.17
Buts dom./match:
1.86
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
83.5%
Plus de 2.5 buts:
58.5%
Plus de 3.5 buts:
39.0%
Les 2 équipes ont marqué:
61.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
55.5%
Aucun but marqué:
3.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
46.8%
Taux d'égalisation domicile:
53.2%
Taux d'égalisation extérieur:
33.3%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
47.1%
Durée avantage extérieur:
20.2%