flag Hanworth Villa vs Gloucester City

⭐ Statistiques favorites ▼
Hanworth Villa
1
3
Gloucester City
Hanworth Villa
vs
Gloucester City
1
3
0:1
Ashley Hemmings (46)
Remi Onabanjo (62)
1:1
1:2
N/A (87)
1:3
N/A (90)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Hanworth Villa after 16 matches
défaite 3 / 16
19%
a marqué 14 / 16
88%
a marqué exactement 1 but 4 / 16
25%
a encaissé au moins 1 but 13 / 16
81%
a encaissé 2 buts ou plus 4 / 16
25%
a encaissé en premier 5 / 16
31%
a encaissé en premier et perdu 3 / 16
19%
Gloucester City after 13 matches
victoire 2 / 13
15%
a marqué 11 / 13
85%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 13
38%
a encaissé au moins 1 but 12 / 13
92%
a encaissé exactement 1 but 7 / 13
54%
a marqué en premier 7 / 13
54%
a marqué en premier et gagné 2 / 13
15%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Hanworth Villa
Gloucester City
7 Nov Basingstoke Town - HAVI
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
N/A (83')
31 Oct HAVI - Plymouth Parkway
4:2
1-0
Haydon Vaughan (11')
2-0
Jake Leahy (24')
2-1
N/A (39')
3-1
Santigie Sesay (59')
4-1
Jake Leahy (79')
4-2
N/A (90+2')
27 Oct Chichester City - HAVI
1:2
0-1
Haydon Vaughan (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (70')
20 Oct HAVI - Chippenham Town
1:1
0-1
Henry Sady (11')
1-1
Haydon Vaughan (pen.) (48')
17 Oct Havant & Waterloovil - HAVI
2:2
0-1
Haydon Vaughan (8')
0-2
Haydon Vaughan (69')
1-2
Leon Maloney (pen.) (90+2')
2-2
Andy Robinson (90+6')
13 Oct Bracknell Town - HAVI
1:4
0-1
N/A (40')
1-1
Bracknell Town (47')
1-2
N/A (50')
1-3
Giovanni McGregor (59')
1-4
Haydon Vaughan (76')
10 Oct HAVI - Gloucester City
1:3
0-1
Ashley Hemmings (46')
1-1
Remi Onabanjo (62')
1-2
N/A (87')
1-3
N/A (90')
29 Sep HAVI - Chichester City
2:1
1-0
Haydon Vaughan (3')
2-0
Giovanni McGregor (35')
2-1
N/A (73')
1:1
1-0
N/A (65')
1-1
N/A (89')
Yate Town - GLO 7 Nov
2:2
1-0
N/A (32')
1-1
N/A (csc) (50')
1-2
N/A (58')
2-2
N/A (86')
GLO - Berkhamsted 31 Oct
1:0
1-0
Andrew Neal (73')
Plymouth Parkway - GLO 27 Oct
1:3
0-1
Ashley Hemmings (46')
1-1
Remi Onabanjo (62')
1-2
N/A (87')
1-3
N/A (90')
Hanworth Villa - GLO 10 Oct
1:1
0-1
Andrew Neal (15')
1-1
N/A (90+5')
GLO - Plymouth Parkway 29 Sep
5:2
0-1
Joe Hanks (20')
1-1
N/A (53')
1-2
Kian Hill (54')
2-2
N/A (63')
3-2
N/A (73')
4-2
N/A (76')
5-2
N/A (88')
Malvern Town - GLO 22 Sep
1:1
1-0
Ashley Hemmings (35')
1-1
Miles Obodo (56')
GLO - Basingstoke Town 12 Sep
1:2
0-1
Brandon Liggett (pen.) (25')
0-2
N/A (csc) (55')
1-2
N/A (58')
GLO - Evesham United 31 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
0.86 Ext.
Total 1.94
0.92 Total
8 Derniers 1.88
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.70
1.34 PPI

J V N D
Dom. 8 5 1 2
Total 16 9 4 3
Dom.
Total
V N D J
1 3 3 7 Ext.
2 6 5 13 Total
Ext.
Total

Hanworth Villa

Latest AT HOME

Gloucester City

Latest AWAY
31 Oct HAVI - Plymouth Parkway
4:2
1-0
Haydon Vaughan (11')
2-0
Jake Leahy (24')
2-1
N/A (39')
3-1
Santigie Sesay (59')
4-1
Jake Leahy (79')
4-2
N/A (90+2')
20 Oct HAVI - Chippenham Town
1:1
0-1
Henry Sady (11')
1-1
Haydon Vaughan (pen.) (48')
10 Oct HAVI - Gloucester City
1:3
0-1
Ashley Hemmings (46')
1-1
Remi Onabanjo (62')
1-2
N/A (87')
1-3
N/A (90')
29 Sep HAVI - Chichester City
2:1
1-0
Haydon Vaughan (3')
2-0
Giovanni McGregor (35')
2-1
N/A (73')
1:1
1-0
N/A (65')
1-1
N/A (89')
Yate Town - GLO 7 Nov
1:0
1-0
Andrew Neal (73')
Plymouth Parkway - GLO 27 Oct
1:3
0-1
Ashley Hemmings (46')
1-1
Remi Onabanjo (62')
1-2
N/A (87')
1-3
N/A (90')
Hanworth Villa - GLO 10 Oct
5:2
0-1
Joe Hanks (20')
1-1
N/A (53')
1-2
Kian Hill (54')
2-2
N/A (63')
3-2
N/A (73')
4-2
N/A (76')
5-2
N/A (88')
Malvern Town - GLO 22 Sep
Général
J Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Hanworth Villa
Gloucester City
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%50%3.63100% 88%50%38%3.1388%
Total 81%63%44%3.1975% 77%46%38%3.0877%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 55% 41% 3.14 76%
Ligue (Total) 84% 59% 39% 3.17 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Hanworth Villa (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
12%
Marqués / match
2.50
1.86
% Clean sheets
13%
30%
Taux de buts encaissés
88%
70%
Gloucester City (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
30%
% Marqué en 1er
57%
41%
% Clean sheets
0%
12%
% Victoires
14%
27%
Hanworth Villa (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
19%
39%
% Victoires
56%
39%
% Clean sheets
19%
21%
Taux de buts encaissés
81%
79%
Gloucester City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
15%
21%
% Marqué en 1er
54%
48%
% Clean sheets
8%
21%
% Victoires
15%
39%

Moyennes contextuelles

Hanworth Villa AVG Gloucester City
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 2.50 2.32 2.14 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.61 1.71 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.00 3.93 3.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 88% 87% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 13% 13% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 39% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 34% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 46% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 54% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 25% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 26% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 57' 63' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 56' 64' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 93% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 66% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 63% 60% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 46% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 21% 29% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 88% 87% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 65% 43% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 39% 29% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 38% 19% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Hanworth Villa
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gloucester City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hanworth Villa
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gloucester City
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Hanworth Villa (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Hanworth Villa Ligue
points par match
2.00
1.76
% Victoires
63%
51%
% Nuls
13%
22%
% Défaites
25%
27%
Buts marqués / match
2.50
1.86
Buts encaissés / match
1.50
1.31
% Clean sheets
13%
30%
% N'a pas marqué
0%
12%
% Gagné sans encaisser
13%
26%
% Perdu sans marquer
0%
9%
% A marqué en premier
50%
55%
% Adversaire marque 1er
50%
41%
Minute moy. but marqué 1er
16
30
Minute moy. but encaissé 1er
16
29
Taux de conservation d'avance
83%
67%
Taux d'égalisation
67%
53%
% Temps menant
42%
32%
% Temps à égalité
33%
47%
% Temps mené
25%
20%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.44
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.90
Total buts par match
4.00
3.17
% plus de 1.5 buts
100%
84%
% plus de 2.5 buts
75%
59%
% plus de 3.5 buts
63%
39%
% Les 2 ont marqué
88%
62%
Gloucester City (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Gloucester City Ligue
points par match
0.86
1.02
% Victoires
14%
27%
% Nuls
43%
22%
% Défaites
43%
51%
Buts marqués / match
1.71
1.31
Buts encaissés / match
2.14
1.86
% Clean sheets
0%
12%
% N'a pas marqué
14%
30%
% Gagné sans encaisser
0%
9%
% Perdu sans marquer
14%
26%
% A marqué en premier
57%
41%
% Adversaire marque 1er
43%
55%
Minute moy. but marqué 1er
43
29
Minute moy. but encaissé 1er
54
30
Taux de conservation d'avance
14%
47%
Taux d'égalisation
50%
33%
% Temps menant
14%
20%
% Temps à égalité
63%
48%
% Temps mené
23%
32%
PPG si 1er but marqué
1.25
1.84
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.43
Total buts par match
3.86
3.17
% plus de 1.5 buts
86%
84%
% plus de 2.5 buts
57%
59%
% plus de 3.5 buts
57%
39%
% Les 2 ont marqué
86%
62%

Temps des buts

Hanworth Villa
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 9
BC 1
76-90 BP 4
BC 8
1ère MT BP 15
47%
BC 8
42%
2ème MT BP 17
53%
BC 11
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 55
Gloucester City
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 4
BC 9
61-75 BP 1
BC 5
76-90 BP 8
BC 4
1ère MT BP 5
28%
BC 4
18%
2ème MT BP 13
72%
BC 18
82%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 57
Hanworth Villa
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 7
BC 1
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 8
40%
BC 6
50%
2ème MT BP 12
60%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 48
Gloucester City
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 1
BC 5
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 3
25%
BC 2
13%
2ème MT BP 9
75%
BC 13
87%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 63

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Hanworth Villa (TOTAL)
Différence de buts Gloucester City (TOTAL)
+9
0
-9
+3
-1
+1
+3
+2
+2
-5
+8
-4
-4
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Hanworth Villa (DOMICILE)
Différence de buts Gloucester City (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+1
+2
+1
-2
+6
-4
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Hanworth Villa
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.9 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 29.4 min.
33%
Minutes moyennes à être mené 22.8 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%
Gloucester City
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 6 / 7
86%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.0 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 56.3 min.
63%
Minutes moyennes à être mené 20.7 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 6
Taux de conservation d'avance
14%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Hanworth Villa
Gloucester City
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Uxbridge
Poole Town
Hanworth Villa 1:3
4:2 Plymouth Parkway 1:1 1:0
2:1 1:2 Chichester City
4:1 Chertsey Town 0:1
1:0 Bath City
0:1 Gosport Borough
0:0 Wimborne Town 1:1
Frome Town
2:0 Taunton Town
1:2 Berkhamsted 2:2
Hanwell Town 1:0
Sholing
1:1 Basingstoke Town 1:1
4:1 Evesham United 1:2
2:3 Yate Town 1:1
1:1 Chippenham Town
1:4 Bracknell Town 3:2
Malvern Town 5:2
1:3 Gloucester City
2:2 Havant & Waterloovil 3:3

Statistiques de buts

Hanworth Villa
Gloucester City
Dom. Total Total Ext.
20 32 Marqués (BP) 18 12
2.50 2.00 Moy BP 1.38 1.71
12 19 Encaissés (BC) 22 15
1.50 1.19 Moy BC 1.69 2.14
4.00 3.19 Moy BP+BC 3.08 3.86
100% 94% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 81% BP+BC > 1.5 77% 86%
75% 63% BP+BC > 2.5 46% 57%
63% 44% BP+BC > 3.5 38% 57%
50% 31% BP+BC > 4.5 23% 43%
13% 6% BP+BC > .55 15% 29%
88% 88% BP+BC > 0.5 à la MT 54% 43%
50% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 15% 29%
38% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hanworth Villa marqués à dom.
2.50
(B) Gloucester City encaissés à ext.
2.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.32
1.86
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hanworth Villa encaissés à dom.
1.50
(B) Gloucester City marqués à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.61
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hanworth Villa à domicile
4.00
(B) Gloucester City à l'extérieur
3.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.93
3.17
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hanworth Villa taux marqués dom.
100%
(B) Gloucester City taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
88%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hanworth Villa taux encaissés dom.
88%
(B) Gloucester City taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
87%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hanworth Villa plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Gloucester City plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
93%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hanworth Villa plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Gloucester City plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
66%
59%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hanworth Villa plus de 3.5 à dom.
63%
(B) Gloucester City plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
60%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hanworth Villa Matchs BTS à dom.
88%
(B) Gloucester City Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
87%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Hanworth Villa
Gloucester City
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
2.50
1.71
Clean sheets (0 BC)
13%
0%
Gagné sans encaisser
13%
0%
Taux de buts marqués
100%
86%
Marqué dans les 2 MT
50%
43%
A marqué en 1er
50%
57%
Menait à la MT
50%
14%
Buts Encaissés par match
1.50
2.14
N'a pas marqué
0%
14%
Perdu sans marquer
0%
14%
Taux de buts encaissés
88%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
29%
A encaissé en 1er
50%
43%
Mené à la MT
38%
0%

Scores

Hanworth Villa
Gloucester City
Final dom.
4:1 2
25%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
4:2 1
13%
1:3 1
13%
2:3 1
13%
Final ext.
1:1 2
29%
1:0 1
14%
3:2 1
14%
5:2 1
14%
1:3 1
14%
3:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:1 2
25%
2:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 4
57%
1:1 2
29%
0:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Hanworth Villa
Gloucester City
Dom. Ext. Dom. Ext.
52% 48% % Points 50% 50%
63% 38% stats.pct_scored 33% 67%
63% 37% stats.pct_conceded 32% 68%

Séries Actuelles

Hanworth Villa
Gloucester City
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs 2 1
- - Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire 3 2
1 - Sans nul - -
2 6 Sans défaite 2 1
8 11 A marqué dans le match 2 1
7 11 A encaissé dans le match 9 7
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 - BP + BC > 2.5 - -
- 1 BP+BC moins de 2.5 1 2

Taux de Buts

Hanworth Villa
Gloucester City
Dom. Total Total Ext.
100% 88% Taux de buts marqués 85% 86%
63% 69% Taux marqués 1ère MT 38% 43%
88% 63% Taux marqués 2ème MT 77% 86%
50% 44% Marqué dans les 2 MT 31% 43%
88% 75% Les deux ont marqué 77% 86%
88% 81% Taux de buts encaissés 92% 100%
63% 44% Taux encaissés 1ère MT 31% 29%
50% 50% Taux encaissés 2ème MT 85% 100%
25% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Hanworth Villa
Gloucester City
Dom. Total Total Ext.
0% 6% Total = 0 0% 0%
0% 13% Total = 1 23% 14%
25% 19% Total = 2 31% 29%
13% 19% Total = 3 8% 0%
13% 13% Total = 4 15% 14%
50% 31% Total = 5+ 23% 43%
0% 19% Total = 0 ou 1 23% 14%
38% 38% Total = 2 ou 3 38% 29%
63% 44% Total = 4+ 38% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Hanworth Villa
Gloucester City
Dom. Total Total Ext.
100% 88% BP plus de 0.5 85% 86%
75% 63% BP plus de 1.5 38% 57%
38% 25% BP plus de 2.5 15% 29%
38% 25% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
88% 81% BC plus de 0.5 92% 100%
38% 25% BC plus de 1.5 38% 43%
25% 13% BC plus de 2.5 23% 43%
0% 0% BC plus de 3.5 8% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 14%

Aucun but marqué / encaissé

Hanworth Villa
Gloucester City
Dom. Total Total Ext.
13% 19% Clean sheets (0 BC) 8% 0%
13% 13% Gagné sans encaisser 8% 0%
0% 13% N'a pas marqué 15% 14%
0% 6% Perdu sans marquer 15% 14%

Marges de buts

Hanworth Villa
Gloucester City
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 20
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 30
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 40 10

Tendances

Hanworth Villa

  • Hanworth Villa est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Hanworth Villa a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • 11 matchs consécutifs où Hanworth Villa a marqué.
  • Hanworth Villa est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Hanworth Villa est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Hanworth Villa est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Hanworth Villa est de 57%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le taux de premier but encaissé de Hanworth Villa est de 31%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Hanworth Villa est de 0.38, ce qui est 116% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Hanworth Villa a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Hanworth Villa a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • 42% des buts encaissés par Hanworth Villa l'ont été après la 75ème minute.
  • 11 matchs consécutifs où Hanworth Villa a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Hanworth Villa est de 19%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (21%).
  • 63% des buts encaissés par Hanworth Villa l'ont été à domicile.

Gloucester City

  • Gloucester City a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Gloucester City a marqué 44% de ses buts après la 75ème minute.
  • 72% des buts de Gloucester City ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Gloucester City est de 50%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le taux d'ouverture du score de Gloucester City est de 54%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Gloucester City a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 82% des buts encaissés par Gloucester City l'ont été en seconde mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Gloucester City a encaissé au moins un but.
  • Gloucester City est mal classé dans le classement Général.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Gloucester City est de 20%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le taux de clean sheet de Gloucester City est de 8%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (21%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Gloucester City est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • Gloucester City a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • Gloucester City a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3
Domicile
J Pts
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Chichester City 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Poole Town 8 14
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 13
Taunton Town 6 12
Basingstoke Tow 8 12
Havant & Waterl 8 12
Hanwell Town 6 11
Berkhamsted 6 10
Chippenham Town 7 10
Yate Town 8 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Gloucester City 6 6
Extérieur
J Pts
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 8 15
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Frome Town 8 11
Uxbridge 7 11
Bath City 6 10
Gosport Borough 8 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Gloucester City 7 6
Hanwell Town 8 6
Evesham United 8 6
Wimborne Town 5 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 8 0
Attaque
J BP
Chertsey Town 15 33
Hanworth Villa 16 32
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Chichester City 16 29
Uxbridge 15 29
Poole Town 16 28
Basingstoke Tow 16 25
Gosport Borough 16 25
Frome Town 15 24
Malvern Town 15 22
Wimborne Town 13 22
Evesham United 16 21
Hanwell Town 14 20
Havant & Waterl 16 20
Bath City 14 19
Bracknell Town 17 19
Berkhamsted 14 18
Gloucester City 13 18
Sholing 13 18
Chippenham Town 15 17
Yate Town 15 17
Défense
J BC
Wimborne Town 13 9
Bath City 14 12
Uxbridge 15 12
Poole Town 16 17
Hanworth Villa 16 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Hanwell Town 14 20
Sholing 13 20
Frome Town 15 21
Gloucester City 13 22
Gosport Borough 16 22
Chertsey Town 15 24
Chichester City 16 26
Taunton Town 13 26
Yate Town 15 28
Chippenham Town 15 29
Basingstoke Tow 16 32
Havant & Waterl 16 33
Evesham United 16 34
Bracknell Town 17 37
Malvern Town 15 38
Attaque (8 derniers)
J BP
Wimborne Town 8 18
Hanworth Villa 8 17
Poole Town 8 17
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Hanwell Town 8 16
Malvern Town 8 15
Gosport Borough 8 14
Bath City 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Uxbridge 8 12
Gloucester City 8 11
Chippenham Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Bracknell Town 8 8
Evesham United 8 8
Yate Town 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Uxbridge 8 6
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Chichester City 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Gosport Borough 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Gloucester City 8 14
Chippenham Town 8 15
Frome Town 8 15
Malvern Town 8 17
Yate Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Havant & Waterl 8 18
Bracknell Town 8 19
Evesham United 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Chichester City 8 19
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 14
Basingstoke Tow 8 13
Sholing 7 13
Chippenham Town 7 12
Havant & Waterl 8 12
Poole Town 8 12
Frome Town 7 11
Hanwell Town 6 11
Bath City 8 10
Evesham United 8 10
Yate Town 8 9
Berkhamsted 6 8
Gloucester City 6 6
Défense à Domicile
J BC
Plymouth Parkwa 7 3
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Hanwell Town 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 8 8
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Basingstoke Tow 8 11
Chichester City 8 11
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 7 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Chippenham Town 7 13
Yate Town 8 13
Sholing 7 14
Bracknell Town 9 15
Evesham United 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Frome Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Gloucester City 7 12
Hanworth Villa 8 12
Evesham United 8 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Bath City 6 9
Hanwell Town 8 9
Uxbridge 7 9
Gosport Borough 8 8
Havant & Waterl 8 8
Malvern Town 8 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Wimborne Town 5 4
Bath City 6 6
Sholing 6 6
Hanworth Villa 8 7
Uxbridge 7 7
Poole Town 8 9
Frome Town 8 11
Gosport Borough 8 11
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Gloucester City 7 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 8 19
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 8 23
Malvern Town 8 27

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 15 4.00 93% 87% 80% 53% 47% 27% 60% 20% 27% 13% 20%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 16 3.56 100% 100% 56% 38% 31% 19% 75% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 16 3.44 100% 88% 81% 50% 25% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Evesham United 16 3.44 94% 88% 69% 50% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Havant & Waterloovil 16 3.31 100% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 31% 13% 31%
Bracknell Town 17 3.29 94% 82% 71% 47% 24% 6% 65% 12% 29% 6% 24%
Hanworth Villa 16 3.19 94% 81% 63% 44% 31% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Gloucester City 13 3.08 100% 77% 46% 38% 23% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
Chippenham Town 15 3.07 100% 100% 47% 33% 20% 7% 53% 7% 40% 7% 40%
Frome Town 15 3.00 100% 87% 53% 40% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Yate Town 15 3.00 93% 87% 53% 33% 27% 7% 67% 13% 27% 7% 20%
Gosport Borough 16 2.94 100% 81% 56% 38% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Hanwell Town 14 2.86 93% 79% 57% 29% 14% 7% 64% 7% 36% 0% 29%
Poole Town 16 2.81 100% 75% 56% 38% 13% 0% 56% 19% 25% 19% 25%
Uxbridge 15 2.73 93% 80% 40% 20% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 14 2.21 100% 71% 43% 7% 0% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
...
Moyenne Ligue 96.3% 83.5% 58.5% 39.0% 22.6% 9.8% 61.6% 21.0% 21.0% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

164 matchs joués / 44037.3%
Dom.:
51.2%
Nuls:
22.0%
Ext.:
26.8%
Buts totaux: 520
Buts par match: 3.17
Buts dom./match:
1.86
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
83.5%
Plus de 2.5 buts:
58.5%
Plus de 3.5 buts:
39.0%
Les 2 équipes ont marqué:
61.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
55.5%
Aucun but marqué:
3.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
46.8%
Taux d'égalisation domicile:
53.2%
Taux d'égalisation extérieur:
33.3%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
47.1%
Durée avantage extérieur:
20.2%