flag Havant & Waterloovil vs Hanwell Town

⭐ Statistiques favorites ▼
Havant & Waterloovil
1
1
Hanwell Town
Havant & Waterloovil
vs
Hanwell Town
1
1
0:1
N/A (43)
Ryan Seager (75)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
59%
41%
Corners
6
9
% of time leading
0%
36%
Domination Index
48%
52%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Havant & Waterloovil after 16 matches
nul 3 / 16
19%
a marqué 11 / 16
69%
a marqué exactement 1 but 6 / 16
38%
a encaissé au moins 1 but 14 / 16
88%
a encaissé exactement 1 but 5 / 16
31%
a encaissé en premier 11 / 16
69%
a encaissé en premier et fait nul 3 / 16
19%
était mené à la mi-temps 9 / 16
56%
mené à la MT et a fait nul 2 / 16
13%
Hanwell Town after 14 matches
nul 5 / 14
36%
a marqué 9 / 14
64%
a marqué exactement 1 but 2 / 14
14%
a encaissé au moins 1 but 13 / 14
93%
a encaissé exactement 1 but 8 / 14
57%
a marqué en premier 7 / 14
50%
a marqué en premier et fait nul 4 / 14
29%
menait à la mi-temps 4 / 14
29%
menait à la MT et a fait nul 2 / 14
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Havant & Waterloovil
Hanwell Town
7 Nov Malvern Town - H&W
1:0
1-0
N/A (7')
31 Oct H&W - Taunton Town
1:0
1-0
Mitch Aston (25')
27 Oct Hanwell Town - H&W
6:1
1-0
N/A (13')
2-0
Henry Snee (36')
3-0
Henry Snee (44')
3-1
Leon Maloney (52')
4-1
Jordan Esprit (pen.) (65')
5-1
Jordan Esprit (76')
6-1
Zak Joseph (85')
20 Oct Bath City - H&W
1:0
1-0
Alex Fisher (84')
17 Oct H&W - Hanworth Villa
2:2
0-1
Haydon Vaughan (8')
0-2
Haydon Vaughan (69')
1-2
Leon Maloney (pen.) (90+2')
2-2
Andy Robinson (90+6')
13 Oct H&W - Basingstoke Town
4:1
1-0
Ryan Seager (20')
2-0
Ryan Seager (pen.) (45+3')
2-1
N/A (57')
3-1
Ryan Seager (59')
4-1
Mitch Aston (80')
10 Oct Wimborne Town - H&W
6:3
1-0
Josh McQuoid (8')
1-1
Ryan Seager (17')
2-1
N/A (28')
3-1
N/A (49')
4-1
N/A (62')
5-1
N/A (65')
6-1
N/A (83')
6-2
N/A (86')
6-3
Ryan Seager (90')
29 Sep H&W - Hanwell Town
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Ryan Seager (75')
2:1
0-1
S. Obieri (pen.) (38')
1-1
George Knight (41')
2-1
Henry Snee (90')
HAN - Evesham United 7 Nov
3:0
1-0
Ezio Touray (1')
2-0
N/A (19')
3-0
Ezio Touray (56')
Poole Town - HAN 3 Nov
3:2
1-0
N/A (13')
2-0
N/A (42')
3-0
Kristian Campbell (55')
3-1
George Knight (60')
3-2
Joe Wilson (87')
Gosport Borough - HAN 31 Oct
6:1
1-0
N/A (13')
2-0
Henry Snee (36')
3-0
Henry Snee (44')
3-1
Leon Maloney (52')
4-1
Jordan Esprit (pen.) (65')
5-1
Jordan Esprit (76')
6-1
Zak Joseph (85')
HAN - Havant & Waterloovil 27 Oct
1:1
1-0
Jordan Esprit (14')
1-1
N/A (44')
HAN - Chertsey Town 13 Oct
1:2
0-1
Jordan Esprit (pen.) (19')
0-2
Henry Snee (60')
1-2
Ben Seymour (86')
Taunton Town - HAN 10 Oct
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Ryan Seager (75')
Havant & Waterloovil - HAN 29 Sep
2:2
0-1
Henry Snee (45+2')
1-1
Jonathan Davies (47')
2-1
N/A (64')
2-2
Henry Snee (90')
Frome Town - HAN 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
0.75 Ext.
Total 0.75
1.21 Total
8 Derniers 1.00
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.23
1.60 PPI

J V N D
Dom. 8 3 3 2
Total 16 3 3 10
Dom.
Total
V N D J
1 3 4 8 Ext.
4 5 5 14 Total
Ext.
Total

Havant & Waterloovil

Latest AT HOME

Hanwell Town

Latest AWAY
31 Oct H&W - Taunton Town
1:0
1-0
Mitch Aston (25')
17 Oct H&W - Hanworth Villa
2:2
0-1
Haydon Vaughan (8')
0-2
Haydon Vaughan (69')
1-2
Leon Maloney (pen.) (90+2')
2-2
Andy Robinson (90+6')
13 Oct H&W - Basingstoke Town
4:1
1-0
Ryan Seager (20')
2-0
Ryan Seager (pen.) (45+3')
2-1
N/A (57')
3-1
Ryan Seager (59')
4-1
Mitch Aston (80')
29 Sep H&W - Hanwell Town
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Ryan Seager (75')
3:0
1-0
Ezio Touray (1')
2-0
N/A (19')
3-0
Ezio Touray (56')
Poole Town - HAN 3 Nov
3:2
1-0
N/A (13')
2-0
N/A (42')
3-0
Kristian Campbell (55')
3-1
George Knight (60')
3-2
Joe Wilson (87')
Gosport Borough - HAN 31 Oct
1:2
0-1
Jordan Esprit (pen.) (19')
0-2
Henry Snee (60')
1-2
Ben Seymour (86')
Taunton Town - HAN 10 Oct
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Ryan Seager (75')
Havant & Waterloovil - HAN 29 Sep
Général
J Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%50%3.7563% 100%75%38%3.6388%
Total 69%50%38%3.3156% 79%57%29%2.8664%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 73% 53% 33% 3.10 60%
Ligue (Total) 84% 59% 39% 3.17 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Havant & Waterloovil (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
25%
27%
Encaissés / match
1.25
1.31
% N'a pas marqué
25%
12%
% Marqué en 1er
38%
55%
Hanwell Town (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
41%
Encaissés / match
1.75
1.86
% Clean sheets
0%
12%
% Victoires
13%
27%
Havant & Waterloovil (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
63%
39%
% Victoires
19%
39%
Hanwell Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.43
1.59
% Défaites
36%
39%
% N'a pas marqué
36%
21%
% Clean sheets
7%
21%

Moyennes contextuelles

Havant & Waterloovil AVG Hanwell Town
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.63 1.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.25 1.19 1.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.75 2.81 2.88 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 88% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 69% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 31% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 13% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 31% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 31% 38% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 44% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 63% 56% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 25% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 38% 38% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 57' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 53' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 69% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 50% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 38% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 19% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 56% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 75% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 38% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Havant & Waterloovil
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hanwell Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Havant & Waterloovil
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hanwell Town
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Havant & Waterloovil (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Havant & Waterloovil Ligue
points par match
1.50
1.76
% Victoires
38%
51%
% Nuls
38%
22%
% Défaites
25%
27%
Buts marqués / match
1.50
1.86
Buts encaissés / match
1.25
1.31
% Clean sheets
25%
30%
% N'a pas marqué
25%
12%
% Gagné sans encaisser
25%
26%
% Perdu sans marquer
25%
9%
% A marqué en premier
38%
55%
% Adversaire marque 1er
63%
41%
Minute moy. but marqué 1er
32
30
Minute moy. but encaissé 1er
36
29
Taux de conservation d'avance
75%
67%
Taux d'égalisation
67%
53%
% Temps menant
28%
32%
% Temps à égalité
43%
47%
% Temps mené
30%
20%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.44
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.90
Total buts par match
2.75
3.17
% plus de 1.5 buts
63%
84%
% plus de 2.5 buts
38%
59%
% plus de 3.5 buts
38%
39%
% Les 2 ont marqué
50%
62%
Hanwell Town (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hanwell Town Ligue
points par match
0.75
1.02
% Victoires
13%
27%
% Nuls
38%
22%
% Défaites
50%
51%
Buts marqués / match
1.13
1.31
Buts encaissés / match
1.75
1.86
% Clean sheets
0%
12%
% N'a pas marqué
38%
30%
% Gagné sans encaisser
0%
9%
% Perdu sans marquer
38%
26%
% A marqué en premier
50%
41%
% Adversaire marque 1er
50%
55%
Minute moy. but marqué 1er
38
29
Minute moy. but encaissé 1er
40
30
Taux de conservation d'avance
20%
47%
Taux d'égalisation
20%
33%
% Temps menant
20%
20%
% Temps à égalité
48%
48%
% Temps mené
32%
32%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.84
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.43
Total buts par match
2.88
3.17
% plus de 1.5 buts
75%
84%
% plus de 2.5 buts
63%
59%
% plus de 3.5 buts
38%
39%
% Les 2 ont marqué
63%
62%

Temps des buts

Havant & Waterloovil
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 4
BC 6
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 2
BC 9
76-90 BP 7
BC 7
1ère MT BP 7
35%
BC 15
45%
2ème MT BP 13
65%
BC 18
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 51
Hanwell Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 6
BC 7
46-60 BP 4
BC 5
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 10
50%
BC 10
50%
2ème MT BP 10
50%
BC 10
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 50
Havant & Waterloovil
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 4
33%
BC 5
50%
2ème MT BP 8
67%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 50
Hanwell Town
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 4
44%
BC 5
36%
2ème MT BP 5
56%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Havant & Waterloovil (TOTAL)
Différence de buts Hanwell Town (TOTAL)
+8
0
-8
-4
-2
+1
-2
-1
+2
-1
-7
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Havant & Waterloovil (DOMICILE)
Différence de buts Hanwell Town (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-2
-1
+1
+1
+2
-1
-1
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Havant & Waterloovil
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.0 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 38.4 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 26.6 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%
Hanwell Town
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 18.4 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 43.1 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 28.5 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
20%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:2 Uxbridge
0:1 Poole Town 3:0
2:2 Hanworth Villa
2:1 Plymouth Parkway
3:2 Chichester City 0:2
Chertsey Town 1:1
1:0 Bath City
Gosport Borough 3:2
6:3 Wimborne Town
1:0 Frome Town 2:2
1:0 Taunton Town 1:2
2:0 Berkhamsted 1:0
1:1 6:1 Hanwell Town
Sholing 0:0
4:1 Basingstoke Town 2:1
Evesham United 2:1
Yate Town
Chippenham Town
2:1 Bracknell Town
1:0 Malvern Town 2:2
3:3 Gloucester City 1:0
Havant & Waterloovil 6:1 1:1

Statistiques de buts

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
Dom. Total Total Ext.
12 20 Marqués (BP) 20 9
1.50 1.25 Moy BP 1.43 1.13
10 33 Encaissés (BC) 20 14
1.25 2.06 Moy BC 1.43 1.75
2.75 3.31 Moy BP+BC 2.86 2.88
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 100%
63% 69% BP+BC > 1.5 79% 75%
38% 50% BP+BC > 2.5 57% 63%
38% 38% BP+BC > 3.5 29% 38%
25% 31% BP+BC > 4.5 14% 13%
13% 19% BP+BC > .55 7% 0%
75% 81% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 75%
38% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 57% 38%
0% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Havant & Waterloovil marqués à dom.
1.50
(B) Hanwell Town encaissés à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.63
1.86
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Havant & Waterloovil encaissés à dom.
1.25
(B) Hanwell Town marqués à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.19
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Havant & Waterloovil à domicile
2.75
(B) Hanwell Town à l'extérieur
2.88
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.81
3.17
Taux de buts marqués à domicile
(A) Havant & Waterloovil taux marqués dom.
75%
(B) Hanwell Town taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
88%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Havant & Waterloovil taux encaissés dom.
75%
(B) Hanwell Town taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Havant & Waterloovil plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Hanwell Town plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Havant & Waterloovil plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Hanwell Town plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
59%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Havant & Waterloovil plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Hanwell Town plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Havant & Waterloovil Matchs BTS à dom.
50%
(B) Hanwell Town Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.50
1.13
Clean sheets (0 BC)
25%
0%
Gagné sans encaisser
25%
0%
Taux de buts marqués
75%
63%
Marqué dans les 2 MT
25%
38%
A marqué en 1er
38%
50%
Menait à la MT
25%
38%
Buts Encaissés par match
1.25
1.75
N'a pas marqué
25%
38%
Perdu sans marquer
25%
38%
Taux de buts encaissés
75%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
38%
A encaissé en 1er
63%
50%
Mené à la MT
38%
25%

Scores

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
Final dom.
1:0 2
25%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
4:1 1
13%
2:2 1
13%
3:3 1
13%
Final ext.
1:0 2
25%
2:2 2
25%
3:0 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
3:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
25%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:1 3
38%
0:0 2
25%
2:0 2
25%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
Dom. Ext. Dom. Ext.
100% 0% % Points 65% 35%
60% 40% stats.pct_scored 55% 45%
30% 70% stats.pct_conceded 30% 70%

Séries Actuelles

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - 2
- 1 Sans victoire - 2
1 4 Sans nul 4 3
4 - Sans défaite 1 -
4 - A marqué dans le match 1 -
- 1 A encaissé dans le match 11 8
- 1 Aucun but marqué - 1
1 - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 4 3
1 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
Dom. Total Total Ext.
75% 69% Taux de buts marqués 64% 63%
38% 38% Taux marqués 1ère MT 57% 50%
63% 50% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
25% 19% Marqué dans les 2 MT 43% 38%
50% 56% Les deux ont marqué 64% 63%
75% 88% Taux de buts encaissés 93% 100%
50% 63% Taux encaissés 1ère MT 50% 38%
50% 63% Taux encaissés 2ème MT 64% 100%
25% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 0%
38% 31% Total = 1 14% 25%
25% 19% Total = 2 21% 13%
0% 13% Total = 3 29% 25%
13% 6% Total = 4 14% 25%
25% 31% Total = 5+ 14% 13%
38% 31% Total = 0 ou 1 21% 25%
25% 31% Total = 2 ou 3 50% 38%
38% 38% Total = 4+ 29% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
Dom. Total Total Ext.
75% 69% BP plus de 0.5 64% 63%
38% 31% BP plus de 1.5 50% 50%
25% 19% BP plus de 2.5 7% 0%
13% 6% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
75% 88% BC plus de 0.5 93% 100%
38% 56% BC plus de 1.5 36% 50%
13% 25% BC plus de 2.5 14% 25%
0% 13% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 13% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
Dom. Total Total Ext.
25% 13% Clean sheets (0 BC) 7% 0%
25% 13% Gagné sans encaisser 0% 0%
25% 31% N'a pas marqué 36% 38%
25% 31% Perdu sans marquer 29% 38%

Marges de buts

Havant & Waterloovil
Hanwell Town
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 10
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 30 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 62 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 01
D 31 10

Tendances

Havant & Waterloovil

  • Havant & Waterloovil a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Havant & Waterloovil a perdu 63% de ses 16 matchs.
  • Havant & Waterloovil a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 8 matchs à domicile.
  • Havant & Waterloovil est dernier du classement Général.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Havant & Waterloovil est de 0.27, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux de premier but encaissé de Havant & Waterloovil est de 69%, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Havant & Waterloovil est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • Tous les points de Havant & Waterloovil ont été gagnés à domicile.

Hanwell Town

  • Hanwell Town a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Hanwell Town est de 43%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Hanwell Town est de 1.43, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (1.59).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Hanwell Town est de 0.21, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (0.36).
  • Hanwell Town a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • 11 matchs consécutifs où Hanwell Town a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Hanwell Town est de 7%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (21%).
  • Le taux d'égalisation de Hanwell Town est de 29%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
Général
J Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3
Domicile
J Pts
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Chichester City 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Poole Town 8 14
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 13
Taunton Town 6 12
Basingstoke Tow 8 12
Havant & Waterl 8 12
Hanwell Town 6 11
Berkhamsted 6 10
Chippenham Town 7 10
Yate Town 8 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Gloucester City 6 6
Extérieur
J Pts
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 8 15
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Frome Town 8 11
Uxbridge 7 11
Bath City 6 10
Gosport Borough 8 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Gloucester City 7 6
Hanwell Town 8 6
Evesham United 8 6
Wimborne Town 5 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 8 0
Attaque
J BP
Chertsey Town 15 33
Hanworth Villa 16 32
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Chichester City 16 29
Uxbridge 15 29
Poole Town 16 28
Basingstoke Tow 16 25
Gosport Borough 16 25
Frome Town 15 24
Malvern Town 15 22
Wimborne Town 13 22
Evesham United 16 21
Hanwell Town 14 20
Havant & Waterl 16 20
Bath City 14 19
Bracknell Town 17 19
Berkhamsted 14 18
Gloucester City 13 18
Sholing 13 18
Chippenham Town 15 17
Yate Town 15 17
Défense
J BC
Wimborne Town 13 9
Bath City 14 12
Uxbridge 15 12
Poole Town 16 17
Hanworth Villa 16 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Hanwell Town 14 20
Sholing 13 20
Frome Town 15 21
Gloucester City 13 22
Gosport Borough 16 22
Chertsey Town 15 24
Chichester City 16 26
Taunton Town 13 26
Yate Town 15 28
Chippenham Town 15 29
Basingstoke Tow 16 32
Havant & Waterl 16 33
Evesham United 16 34
Bracknell Town 17 37
Malvern Town 15 38
Attaque (8 derniers)
J BP
Wimborne Town 8 18
Hanworth Villa 8 17
Poole Town 8 17
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Hanwell Town 8 16
Malvern Town 8 15
Gosport Borough 8 14
Bath City 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Uxbridge 8 12
Gloucester City 8 11
Chippenham Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Bracknell Town 8 8
Evesham United 8 8
Yate Town 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Uxbridge 8 6
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Chichester City 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Gosport Borough 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Gloucester City 8 14
Chippenham Town 8 15
Frome Town 8 15
Malvern Town 8 17
Yate Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Havant & Waterl 8 18
Bracknell Town 8 19
Evesham United 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Chichester City 8 19
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 14
Basingstoke Tow 8 13
Sholing 7 13
Chippenham Town 7 12
Havant & Waterl 8 12
Poole Town 8 12
Frome Town 7 11
Hanwell Town 6 11
Bath City 8 10
Evesham United 8 10
Yate Town 8 9
Berkhamsted 6 8
Gloucester City 6 6
Défense à Domicile
J BC
Plymouth Parkwa 7 3
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Hanwell Town 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 8 8
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Basingstoke Tow 8 11
Chichester City 8 11
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 7 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Chippenham Town 7 13
Yate Town 8 13
Sholing 7 14
Bracknell Town 9 15
Evesham United 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Frome Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Gloucester City 7 12
Hanworth Villa 8 12
Evesham United 8 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Bath City 6 9
Hanwell Town 8 9
Uxbridge 7 9
Gosport Borough 8 8
Havant & Waterl 8 8
Malvern Town 8 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Wimborne Town 5 4
Bath City 6 6
Sholing 6 6
Hanworth Villa 8 7
Uxbridge 7 7
Poole Town 8 9
Frome Town 8 11
Gosport Borough 8 11
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Gloucester City 7 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 8 19
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 8 23
Malvern Town 8 27

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 15 4.00 93% 87% 80% 53% 47% 27% 60% 20% 27% 13% 20%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 16 3.56 100% 100% 56% 38% 31% 19% 75% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 16 3.44 100% 88% 81% 50% 25% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Evesham United 16 3.44 94% 88% 69% 50% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Havant & Waterloovil 16 3.31 100% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 31% 13% 31%
Bracknell Town 17 3.29 94% 82% 71% 47% 24% 6% 65% 12% 29% 6% 24%
Hanworth Villa 16 3.19 94% 81% 63% 44% 31% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Gloucester City 13 3.08 100% 77% 46% 38% 23% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
Chippenham Town 15 3.07 100% 100% 47% 33% 20% 7% 53% 7% 40% 7% 40%
Frome Town 15 3.00 100% 87% 53% 40% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Yate Town 15 3.00 93% 87% 53% 33% 27% 7% 67% 13% 27% 7% 20%
Gosport Borough 16 2.94 100% 81% 56% 38% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Hanwell Town 14 2.86 93% 79% 57% 29% 14% 7% 64% 7% 36% 0% 29%
Poole Town 16 2.81 100% 75% 56% 38% 13% 0% 56% 19% 25% 19% 25%
Uxbridge 15 2.73 93% 80% 40% 20% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 14 2.21 100% 71% 43% 7% 0% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
...
Moyenne Ligue 96.3% 83.5% 58.5% 39.0% 22.6% 9.8% 61.6% 21.0% 21.0% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

164 matchs joués / 44037.3%
Dom.:
51.2%
Nuls:
22.0%
Ext.:
26.8%
Buts totaux: 520
Buts par match: 3.17
Buts dom./match:
1.86
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
83.5%
Plus de 2.5 buts:
58.5%
Plus de 3.5 buts:
39.0%
Les 2 équipes ont marqué:
61.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
55.5%
Aucun but marqué:
3.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
46.8%
Taux d'égalisation domicile:
53.2%
Taux d'égalisation extérieur:
33.3%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
47.1%
Durée avantage extérieur:
20.2%