Statistiques de Crystal Palace W
Matchs joués
Matchs à venir
Sun 8 Nov
CRY
14:00
Charlton Athletic W
Home PPG
0.75
0.00
Away PPG
Sat 14 Nov
Manchester United W
12:45
CRY
Home PPG
1.75
0.75
Away PPG
Sat 21 Nov
London City Lionesse
17:15
CRY
Home PPG
2.25
0.75
Away PPG
Sun 13 Dec
CRY
12:00
Manchester City W
Home PPG
0.75
2.50
Away PPG
Sun 20 Dec
Liverpool W
14:00
CRY
Home PPG
1.67
0.75
Away PPG
Sun 10 Jan
CRY
14:00
Manchester United W
Home PPG
0.75
1.25
Away PPG
Wed 20 Jan
CRY
19:00
Aston Villa W
Home PPG
0.75
1.20
Away PPG
Sun 24 Jan
Chelsea W
14:00
CRY
Home PPG
2.50
0.75
Away PPG
Sun 31 Jan
Charlton Athletic W
14:00
CRY
Home PPG
0.00
0.75
Away PPG
Sun 7 Feb
CRY
14:00
London City Lionesse
Home PPG
0.75
1.75
Away PPG
Sun 14 Feb
CRY
14:00
Arsenal W
Home PPG
0.75
1.50
Away PPG
Sun 14 Mar
Everton W
14:00
CRY
Home PPG
1.75
0.75
Away PPG
Wed 17 Mar
CRY
20:00
Birmingham City W
Home PPG
0.75
0.25
Away PPG
Sat 27 Mar
Manchester City W
14:00
CRY
Home PPG
3.00
0.75
Away PPG
Sun 4 Apr
Tottenham W
13:00
CRY
Home PPG
1.50
0.75
Away PPG
Sun 2 May
CRY
13:00
Brighton W
Home PPG
0.75
0.33
Away PPG
Sun 9 May
CRY
13:00
Liverpool W
Home PPG
0.75
0.60
Away PPG
Sat 22 May
West Ham W
00:00
CRY
Home PPG
1.50
0.75
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 3 | 1 | 3 |
| Sans victoire | 3 | 4 | 7 |
| Sans nul | 4 | 1 | 3 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | 1 | 3 | 2 |
| A encaissé dans le match | 3 | 3 | 6 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 1 | 1 | 2 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Crystal Palace W (8 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Crystal Palace W | Ligue |
|---|
| points par match |
0.75
|
1.38 | |
| % Victoires |
13%
|
38% | |
| % Nuls |
38%
|
23% | |
| % Défaites |
50%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
0.88
|
1.63 | |
| Buts encaissés / match |
2.13
|
1.63 | |
| % Clean sheets |
25%
|
21% | |
| % N'a pas marqué |
38%
|
21% | |
| % Gagné sans encaisser |
13%
|
17% | |
| % Perdu sans marquer |
25%
|
17% | |
| % A marqué en premier |
38%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
29
|
27 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
34
|
27 | |
| Taux de conservation d'avance |
25%
|
62% | |
| Taux d'égalisation |
43%
|
38% | |
| % Temps menant |
17%
|
30% | |
| % Temps à égalité |
52%
|
40% | |
| % Temps mené |
32%
|
30% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.00
|
2.26 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.50
|
0.54 | |
| Total buts par match |
3.00
|
3.27 | |
| % plus de 1.5 buts |
63%
|
80% | |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
61% | |
| % plus de 3.5 buts |
38%
|
41% | |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
63% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 3 / 8 | 38% | |
| Aucun but marqué | 1 / 8 | 13% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 4 / 8 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 8 | 38% | |
| Équipes à égalité à la MT | 3 / 8 | 38% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 8 | 25% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 15.3 min. | 17% | |
| Minutes moyennes à égalité | 46.4 min. | 52% | |
| Minutes moyennes à être mené | 28.4 min. | 32% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 4 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 25% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 7 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 43% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 2 | 5 | 7 |
| BP par match | 0.50 | 1.25 | 0.88 |
| Buts encaissés (BC) | 11 | 6 | 17 |
| BC par match | 2.75 | 1.50 | 2.13 |
| BP + BC par match | 3.25 | 2.75 | 3.00 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 75% | 88% |
| BP + BC > 1.5 | 50% | 75% | 63% |
| BP + BC > 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| BP + BC > 3.5 | 50% | 25% | 38% |
| BP + BC > 4.5 | 25% | 25% | 25% |
| BP + BC > 5.5 | 25% | 25% | 25% |
| BP + BC > 6.5 | 25% | 0% | 13% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 25% | 25% | 25% |
| Gagné sans encaisser | 25% | 0% | 13% |
| N'a pas marqué | 50% | 25% | 38% |
| Perdu sans marquer | 50% | 0% | 25% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 50% | 75% | 63% |
| Taux marqués 1ère MT | 50% | 50% | 50% |
| Taux marqués 2ème MT | 0% | 50% | 25% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 25% | 13% |
| Les deux ont marqué | 25% | 75% | 50% |
| Taux de buts encaissés | 75% | 75% | 75% |
| Taux encaissés 1ère MT | 25% | 25% | 25% |
| Taux encaissés 2ème MT | 50% | 75% | 63% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 25% | 13% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 50% | 75% | 63% |
| BP plus de 1.5 | 0% | 25% | 13% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 25% | 13% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 75% | 75% | 75% |
| BC plus de 1.5 | 50% | 50% | 50% |
| BC plus de 2.5 | 50% | 25% | 38% |
| BC plus de 3.5 | 25% | 0% | 13% |
| BC plus de 4.5 | 25% | 0% | 13% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 25% | 13% |
| Total = 1 | 50% | 0% | 25% |
| Total = 2 | 0% | 25% | 13% |
| Total = 3 | 0% | 25% | 13% |
| Total = 4 | 25% | 0% | 13% |
| Total = 5+ | 25% | 25% | 25% |
| Total = 0 ou 1 | 50% | 25% | 38% |
| Total = 2 ou 3 | 0% | 50% | 25% |
| Total = 4+ | 50% | 25% | 38% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Défaites (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 1 | 0 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 50% |
% Points
|
50% |
| 29% |
% Buts marqués
|
71% |
| 65% |
% Buts encaissés
|
35% |
| 49% |
Moyenne championnat (buts)
|
51% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.75 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.75 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.00 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 4 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 6 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 57% | |
| BC | 3 | 18% | ||
| 2ème MT | BP | 3 | 43% | |
| BC | 14 | 82% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 48 |
| Minute moy. buts encaissés | 62 |
Corners
Corners Pour
| Moy | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 1.50 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ext. | 3.25 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% |
| Total | 2.38 | 25% | 25% | 13% | 13% | 13% |
Corners Contre
| Moy | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 8.25 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% |
| Ext. | 9.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% |
| Total | 8.63 | 100% | 100% | 100% | 75% | 63% |
Total corners (Pour + Contre)
| Moy | 9.5+ | 10.5+ | 11.5+ | 12.5+ | 13.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 9.75 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Ext. | 12.25 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Total | 11.00 | 50% | 38% | 38% | 38% | 38% |
Tendances
- Crystal Palace W a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
- Le taux de clean sheet de Crystal Palace W est de 25%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (21%).
- Le taux d'égalisation de Crystal Palace W est de 43%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
- Crystal Palace W a perdu ses 3 derniers matchs.
- Crystal Palace W n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
- Crystal Palace W a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
- Crystal Palace W a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 4 matchs à domicile.
- 35% des buts encaissés par Crystal Palace W l'ont été après la 75ème minute.
- 82% des buts encaissés par Crystal Palace W l'ont été en seconde mi-temps.
- Crystal Palace W est mal classé dans le classement Général.
- Crystal Palace W est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
- Crystal Palace W est mal classé dans le classement Domicile.
- Crystal Palace W est dernier du classement Attaque à Domicile.
- Crystal Palace W est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
- Le taux de conservation de l'avantage de Crystal Palace W est de 25%, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (62%).
- Le PPM en ouvrant le score de Crystal Palace W est de 1, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (2.26).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Crystal Palace W est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
- Crystal Palace W a marqué 71% de ses buts à l'extérieur.
- 65% des buts encaissés par Crystal Palace W l'ont été à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
51.8%
Aucun but marqué:
3.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.6%
Minute moyenne but à domicile: 24.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.3%
Taux d'égalisation domicile:
43.8%
Taux d'égalisation extérieur:
32.4%
Durée avantage domicile:
32.6%
Équipes à égalité:
39.8%
Durée avantage extérieur:
27.6%
England - Women Super League